Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 18 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Замечательный дружный коллектив, приличная заработная плата, рада, что работаю в такой компании!

2. 17 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также есть возможность карьерного роста дружный коллектив возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии

3. 17 декабря 2018

Отличная компания Рителл-Х, я работаю в ней уже 1,5 года. Меня всё в ней устраивает.

4. 17 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство,бесплатное обучение,полностью оборудованные рабочие места,офис возле метро.Достойная зарплата и премии.Есть возможность карьерного роста.

5. 17 декабря 2018

Отличная копания,мне нравиться здесь работать,высокая заработная плата,приятный коллектив.

6. 17 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы также предоставляется работа зарубежьем.

7. 17 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Работаю два с половиной года и всё устраивает, дружный коллектив, гибкий график, стабильная заработная плата!

8. 16 декабря 2018

Отличная компания Рителл-Х, я работаю в ней уже 1,5 года. Меня всё в ней устраивает, коллектив, обстановка, заработная плата!!!

9. 16 декабря 2018

Ритейл-Х очень классная компания. Работа очень интересная, а главное лёгкая. Возможен карьерный рост и премии. Очень удобен гибкий график!

10. 15 декабря 2018

11. 15 декабря 2018

Отличная компания,работаю здесь 1 год,высокая зарплата,частый премий,всем советую.

12. 14 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков гибкий график работы также приличные зарплаты и премии

13. 14 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

14. 14 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Большой и дружный коллектив, удобный график и хорошая зарплата!

15. 13 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате

16. 13 декабря 2018

Отличная фирма Ритейл-х. Работаю уже в протяжении года ,меня все устраивает!Хорошая заработная плата.

17. 13 декабря 2018

Хорошая и высокая зарплата,приятный коллектив,есть возможность карьерного роста

18. 13 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей зарплатой, коллектив просто супер, работа очень легкая, перенапрягаться не надо, работать надо по часам, перерывы через каждые 2 часа по 10 минут.

19. 13 декабря 2018

Очень хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с интересным коллективом, есть карьерный рост, удобный график, система премии!

20. 12 декабря 2018

Компания очень современная и перспективная,робота престижная и высокооплачиваемая.

21. 12 декабря 2018

Отличная компания Рителл-х, я работаю в ней уже как 2 года, меня всё в ней устраивает, коллектив, обстановка, заработная плата.

22. 12 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошей обстановкой, я очень рада здесь работать.

23. 12 декабря 2018

Хорошая компания,хорошо платят.замечательное начальство.и прекрасный коллектив

24. 12 декабря 2018

Тейлор отличная компания,здесь хороший премий,уютный.

25. 12 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием здесь, ведь тут приятный коллектив и хорошие премии!

26. 11 декабря 2018

Ритейл-Х приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы дружный коллектив уютный офис приличная зарплата и премии.

27. 11 декабря 2018

Хорошая компания,здесь отлична работать,высокая заработная плата.

28. 11 декабря 2018

Работать в Ритейл-Х одно удовольствие,очень рад что нашел именно такую работу.всем доволен,рад сотрудничать

29. 11 декабря 2018

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать.

30. 11 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая,работаю давно,результатом доволен

31. 11 декабря 2018

Компания Тейлор,хорошие руководители, гибкий график работы здесь удобно работать

32. 11 декабря 2018

Очень хорошая и перспективная компания Ритейл-Х! Нравится работать и усовершенствовать себя здесь!

33. 10 декабря 2018

уютный офис приличная зарплата и премии

34. 10 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая компания,есть возможность карьерного роста

35. 10 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать.

36. 10 декабря 2018

Компания Ритейл-Х, очень хорошая, коллектив отличный, руководство понимающее.

37. 10 декабря 2018

Ритейл-Х-компания хорошая, мне нравится здесь работать в коллективе, очень хорошая атмосфера.

38. 10 декабря 2018

Хорошая компания с хорошим руководством,достойная зарплата,прекрасный коллектив

39. 10 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием там!

40. 9 декабря 2018

Компания Ритейл-Х неплохая! Работаю здесь год, работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

41. 8 декабря 2018

Ритейл-Х классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство, достойная зарплата и премии

42. 8 декабря 2018

Хорошая,надежная компания,есть возможность хорошо заработать

43. 8 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство

44. 8 декабря 2018

45. 7 декабря 2018

Отличная компания,работаю уже более двух лет,все нравится!!

46. 7 декабря 2018

Хорошая фирма, работаю тут больше года, выплаты без задержек, очень уютный офис.

47. 7 декабря 2018

48. 7 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием.

49. 7 декабря 2018

Ритейл-Х, хорошая компания,график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать.

50. 7 декабря 2018

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?