РОСВАЕР

Отзывы о работе в РОСВАЕР, зарплаты

1. 26 июня 2023

Wier, в переводе с анг.- проволка. Рос — российская. Российская проволка китайского сомнительного качества. Мало того качество фуфловое, так еще и опасное производство из за неопытности и пофигизма сотрудников, под руководством делетантов.Как много компаний попали и судяться с этой компанией. Берегите свои нервы и деньги, обходите стороной здоровье дороже таких рисков

2. 5 февраля 2023

Все верно написано, очень опасное производство. То палец оторвет сотруднику, то печь взорвется, то электрика заискрит и замкнет… Какое руководство, такие и сотрудники, отсюда и не качественная продукция. А про кидалово, и сотрудником, и компаньенов, и заказчиков здесь уже многие написали. Да и из судов компания не вылазиет, странно что такое производство еще не закрыли

3. 17 ноября 2022

@Гость, Ну а почему вы не представились и не назвали своë имя? И нзываете людей, которые не представились, лгунами и трусами. Значит вы тоже лжëте (по вашей логике)? А боитесь чего?

4. 17 ноября 2022

Зря все так наезжают на Росваер. Хочу объективную заметку оставить.
    Конечно же в компании бардак. На производственной площадке — ужас! То печь взорвëтся, то ещë что-нибудь. В управлении компанией принимают участие все кому не лень (кто приближен к владельцам). Отношении к людям — скотское.
    Но есть и плюсы. Из плюсов — совладелец компании Росваер Али. Али очень добрый человек. Он настолько добрый, что когда он вас будет кидает и обманывать, то он реально очень сильно будет переживать. И я сейчас не шучу!..
    Работа в компании Росваер это настоящий квест под названием «Производство меди в дурдоме».

5. 18 января 2022

Компания много лет находиться на грани банкротства. Выживает только за счёт займов и предоплат, которые не возвращает. Закрывает долги за свет новых займов. Такого количества исков за не исполнения своих обязательств по займам, поставкам и прочему, нет ни у одной уважающей себя компании. Делайте выводы господа, прежде чем связываться с этой недобросовестной компанией. Иначе вас ждут многолетние суды и нервотрёпка.

6. 17 января 2022

Ужасная компания, давно пора признать ее банкротом, чтобы не обманывала и не пользовалась чужими деньгами. Те кто платит предоплату и надеяться получить медную проволку надлежащего качества в срок, рискуют потерять эти деньги, или получить не качественный товар и годами судиться, чтобы вернуть свои деньги. Сотрудники тоже находяться не в лучшем положение из за милионных долгов компании и не честного бизнеса. Не связывайтесь с этой компаниий, не давайте взаймы, не работайте с ней по предоплате. И не стоит устраиваться туда на работу, если не хотите геморрроя и расчитываете на нормальные условия труда и адекватную заработную плату.

7. 22 марта 2020

Присоединяюсь к отрицательным отзывам, посмотрите в интернете сколько судебных разбирательств у росваер, скольким они должны и какие суммы!!! Это уже говорит о том что бизнес ведется не честно, если они кидают компании на деньги, то что говорить о простых сотрудниках!!!

8. 17 марта 2020

Знаю людей которые работали в росваер, умные, честные, порядочные и не пьющие, уволились из за плохих условий труда и не компетентных руководителей. Продукция бракованная, если у покупателей есть ОТК сплошные претензии, только у кого нет ОТК покупают и не предъявляют претензию

9. 17 марта 2020

@ООО «Росваер», критикуя ананимных авторов, отзыв написан ананимно, это удел лгунов итрусов, что духу не хватило написать от своего имени, сам себе противоречит

10. 14 марта 2020

Понятное дело 5 и более лет работают только «свои», друзья, знакомые, одноклассники и просто приятели «хозяев» предприятия. Они же и чувствуют свою незаменимость и вседозволенность. Поэтому и устанавливают дедавщину, а тех кто не подчиняется гнобят и выживают. А продукция которую выпускают мягко говоря не качественная и много претензий по качеству от заказчиков

11. 10 декабря 2019

Вероятно потому, что Вы тащили всё что плохо лежит, Вам и пришлось искать себе новое место работы. Некоторые сотрудники у нас работают уже 5-6 лет с самого основания компании.На данный момент география поставок нашей компании — от Калининграда до Владивостока и от Санкт- Петербурга до Краснодара. А рекламации от поставщиков это нормальное дело: кто-то таким образом торгуется, кто-то получает откаты от других поставщиков, а у кого-то действительно брак, но мы всегда с этим боремся и оперативно исправляем ситуацию. Поэтому иногда сотрудники, которые, вместо того, чтобы следить за качеством выпускаемой продукции, пытаются воровать нашу продукцию или просто пьют на рабочем месте, оказываются на улице, а потом пишут эти гневные комментарии. А между тем: если действительно есть доказательства того,о чём говорят авторы этих статей, идите в суд и докажите свою правоту. А писать что нехорошее и, объективно, лживое, прячась под маской анонимности это удел трусов и лгунов- на заборах почему-то никто не пишет слово «мама»- чаще мы, почему-то, видим надписи больше относящиеся к папам (если вы понимаете о чём я).
    P.S. За клевету в нашем государстве положен срок, при чём реальный, видимо поэтому все комментарии пишутся анонимно.

12. 13 декабря 2017

@Гость, надо было не теряться и брать своё продукцией которую она выпускает. Хоть небылобы обидно за нервы и безцельно потраченное время вот как то так.

13. 18 июля 2017

Чтобы не оплачивать за отработанные месяцы заработную плату оплачивают задним числом с интервалом в 2-3 месяца, а потом подделывают ваши подписи пишут за вас заявления, типа вы были в отпуске и ничего не оплачивают. Не бояться наказания за подделку документов, договариваются с проверяющими и ничего не удастся доказать.

14. 28 октября 2016

Примечание, не Москва, а Московская область г. Ступино

15. 6 октября 2016

Это верно, в черном списке работодателей, поставщиков и закупщиков

16. 5 октября 2016

Эта компания внесена в черный список работодателей. Заработная плата выплачивается с задержкой 2-4 месяца, работа в праздничные дни не оплачивается, переработки оплачиваются по черному и часто обнуляються. При увольнение, заработная плата за последние месяцы не выплачивается и расчет за неиспользованный отпуск тоже не выплачивается.
    Такая же ситуация и с поставщиками, уже было судебное разбирательство.
    Покупатели получают не качественный товар.
    Не связывайтесь с этой компанией сбережете нервы, здоровье, время и деньги.

Добавьте зарплату в компании РОСВАЕР

Добавить отзыв о работодателе РОСВАЕР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСВАЕР?