Розетка

Розетка

ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз.

Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня.

Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося.

Побудували справжню корпоративну культуру

Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку.

Від неймовірної ідеї до блискучого рішення
Ми цінуємо ентузіазм і сміливі ідеї кожного співробітника. Проявіть себе.

Різноманітність у єдності

ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей.

E-commerce Challenges

Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1. 11 января 2023

Я процюю в магазині «Розетка» (Марк Молл Бровари) з початку відкриття (більше трьох років).На разі по відношенню до мене декілька місяців булінг з боку Курася Віталія Григоровича,що спонукає мене звільнятися,хоча я дуже не хочу цього робити.Порадьте ,що мені робити!

2. 30 декабря 2022

Говнетка очень старательно пытается выстроить «хороший бренд», но внутри там ничем все далеко не так радужно. Перестал покупать на розетке после того, как поработал там. Вы вообще обращаете внимание на то, какие двуличные козлы у вас работают начальниками смен? Буквально этот [вырезано] днем при начальнике склада ведет себя как паинька, а ночью, когда его нет — как свинья, орущая на людей и бьющая кулаком по столу. Еще и экономите на налогах, набирая аутсорсинг.

3. 28 декабря 2022

@Гость, что они сделали?

4. 23 декабря 2022

Я звернулась в правоохоронні органи і всім рекомендую.Країна має знати своїх *героїв*

5. 23 декабря 2022

Податки не сплачує Розетка взагалі!!! Стаж нікуди не враховується,тобто ця компані прирікає на рабський труд та повну соціальну незахищеність!!! Знайте,вас використають і створять нестерпні умови,щоб ви самі звідти пішли.Робочі гроші(податки),що мають бути фундаментом держави і працівника ідуть в карман якомусь [вырезано] в Монако або на Багамах.

1. 23 декабря 2022

Доброго дня! Компанія виконує вимоги чинного законодавства стосовно оподаткування громадян. Будь ласка напишіть нам на пошту [email protected] для уточнення деталей по вашому відгуку.

6. 7 декабря 2022

Мій досвід роботи був у відділі розвитку, з тімлідом Хоменко, якщо починаючи з початку то, захантила мене Плескач і співбесіда тривала близько 15 хвилин але дуже все по суті, проговорили зп яку хочу, мені пообіцяли що близько того і має бути, в принципі так і вийшло. Добре налаштована комунікація між відділами та база знань яка постійно доповнюється, працювали повністю віддалено, ніяких перепрацювань не було!!! Зп була вчасно та достойна, робота була цікава, окремо дякую Миколі та Ярославу, справедливі, врівноважені та дійсно достойні працівники.

З поганого це те, що компанія не підготувала «подушку» для своїх працівників і для себе, відповідно з початком війни багато людей відправили на власний рахунок і в подальшому були не взмозі забезпечити роботою. Сподіваюсь що висновки будуть зроблені і компанія поверне свою репутацію та довіру в очах кандидатів.

7. 4 декабря 2022

Розетка-это рабство.Очень смахивает на колонию строгого режима.
    1) Отношение к сотрудникам отвратительное,ты просто раб и расходный материал;
    2)чтобы получилась более менее хорошая зарплата,нужно работать вообще без выходных и в очень быстром темпе,болеть нельзя ни в коем случае,жить только на работе;
    3)на складе очень холодно,чтобы перейти с одного склада на другой нужно бежать по улице,неважно снег идет или дождь,заболеть можно в один миг,вы делаете всё,на одном процессе вы не задержитесь,четыре должности в одной — грузчик ,упаковщик,стикеровщик,комплектовщик,это касается и женщин и мужчин.
    4)вы не имеете право заносить с собой на склад мобильный телефон,часы,фитнес-браслеты нельзя быть в украшениях,нельзя ремни носить,типа чтоб не подумали,что вы это там украли. Но на самом деле они бояться,чтобы сотрудники не засняли на видео это мерзкое отношение и эти условия труда;
    5) если вы случайно что-то разобьете на самом складе и если в посылке которую вы паковали что-то повредиться -платите вы,компания не покрывает такие случаи,просто спишут с вашей зп,никто никому на встречу не пойдёт.
    Даже не смотря на войну менталитет людей не поменялся,свои же соотечественники относятся ужасно. Главное чтобы рабы заработали компании побольше бабла. Люди долго здесь не задерживаются, только руководящая ланка на местах,чтобы и дальше унижать новых сотрудников и использовать их как рабов.Цените себя и ищите лучшего,здесь вы только подорвете свое здоровье физическое и ментальное .

8. 10 октября 2022

Пропрацював в Розетці оператором точки видачі пів року,спочатку все було нормально,але після почався справжній треш
    Зп виходила менше ніж по факту мала бути,комусь аванс приходив по 2-3к комусь по 100 гривень
    На питання до керівників відділень як на таку сумму жити хто попав під останнє відповідь -А на що ти розраховував? Що і викликало в мене когнітивний дисонанс,враховуючи що гаранти при питанні відновлення виходу на роботу після початку війни і відкриття відділення були інші
    Більшість працівників,старших касирів звільнили або за абсурдні ситуації або звинувачення або вони самі подавали заяву по власному бажанню бо терпіння вже не було)
    З двохзначного числа працівників костяка залишилось від сили 3,і то скорше за все не надовго,стажери виходять на обід і не повертаються,деякі взагалі на зміну не йдуть на першому вже й тижні)
    Обіцяне підвищення зарплати скасували в перший ж день або тиждень як тільки і пообіцяли
    Якщо у вас є бажання платити з власного карману за мінуса в касі які можуть виникати на рівному місці, страждати через проблеми з здоров’ям які ви почнете заробляти не маючи навіть часу на поїсти,постійною стоячою роботою і розгрузкою великогабаритних товарів і потім ще й відгрузом клієнтам без спеціального обладнання,мізерною оплатою вашого часу ,а зараз по чуткам ще менше,то ласкаво просимо до Розетки

1. 26 октября 2022

Доброго дня, дякуємо за Ваш відгук! Хочемо розібратися в ситуації, яка склалася, прохання надіслати деталі на нашу пошту [email protected]

9. 7 октября 2022

Не йдіть туди ніколи. Зарплати не відповідають заявленим, мало того що декілька місяців зовсім не платили, а зараз за місяць виходить 6 тис замість обіцяних 10-12. Відношення — «не подобається звільняйтеся, у нас переселенців черга стоїть». Але не стоїть, насправді, бо намагаються заткнути дири на точках у іншому кінці міста.
    Та ще будьте уважні, бо є інформація від однієї держслужби що за вас компанія не сплачує ніякі податки, нарахування пенсії за час роботи тут не буде.

Зп. через пенсионный кабинет в июле стоит выплата. Я этих денег не получала. Вот так и не ответа ни привета.

1. 26 октября 2022

Доброго дня, компанія виконує вимоги чинного законодавства стосовно оподаткування громадян. Інформація на порталі Пенсійного Фонду України оновлюється раз на квартал (4 рази на рік). Якщо потрібна додаткова консультація з цього питання напишіть нам на пошту [email protected]

10. 14 сентября 2022

1. 26 октября 2022

Доброго дня, дякуємо за Ваш відгук! Компанія виконує вимоги чинного законодавства стосовно оподаткування громадян. Хочемо розібратися в ситуації, яка склалася, прохання надіслати деталі на нашу пошту [email protected]

11. 21 августа 2022

Якщо ви зібрались працевлаштуватися сюди, то будьте готові до:
    1. Для керівництва ви ніхто і звать вас ніяк
    2. Від касирів і до деяких представників адмінкоманди працюють не далекі за розумом люди, так як в компанії процвітає кумовство, відповідно вся основна робота впаде на вас.
    4. Логістика працює через дупу, тому готуйтесь вислуховувати від клієнтів багато негативу.
    5. Обідньої перерви не має.
    6. Якщо у вас є іноваційні ідеї, можете нести їх сміливо в інше місце, так як ніхто вас слухать не буде.
    7. Загалом на чолі компанії сидять або «пенсіонери» с синдромом особистї важливості, або зажерлі хлопці з вагою +200, яких розвиток компанії мало цікавить.
    8. Будьте готові що вас можуть звільнить у будь-який момент і в цей же день. Відпрацювати не дадуть, доки всі оформлять заднім числом. Виглядає це так: приїджає не далека за розумом людина зі служби безпеки і просто починає вас шантажувати і дає на вибір два варіанта: або пишеш заяву за власним бажанням, або тебе звільняють за статею шахрайства.
    9. Якщо трапиться так, що знову почнуться бойові дії — вас вишвирнуть без компенсації і збереження робочого місця. Документи оформлять заднім числом.
    10. До правових органів звертатися не має сенсу — компанія зареєстрована в іншій державі.

12. 15 августа 2022

Добрый вечер,не знаю даже с чего начать ,как назвать директоров и некоторых сотрудников розетки .Я понимаю что времена тяжёлые и каждому своя рубашка ближе .Но сообщать людям что из увольняют в день увольнения и выдумывать нелепые причины увольнения это даже самые плохие компании себе не позволяют ,а тут компания с именем….В общем и целом начальство плевала на любого сотрудника если он ему не брат,сват или одноклассник .Как бы ты не работал но если знакомому директора нужна будет работа вас уволят и поставлять его !!!причину вас уволить найдут ,ну или как они любят делать выдумают )))как придумали русские товары заклеивают листками А4 :)

13. 2 августа 2022

Первый раз слышу что бы принуждали сдавать на ДР. Во время войны во многих компания бесплатно работали многие. Не чего что в стране война идет и упали продажи, ведь ваша зп зависит от продаж. Вы можете попробовать найти другое место работы, в чем проблема. Найдите место работы сейчас, где зп не урезали.

14. 15 мая 2022

Разочарование от работы наступило 01.03.2022, когда нам написали, что за январь- мы получаем ставку, а про зп февраля забудьте, ее не будет! Но!!! при этом сдайте на день рождение( это обязательно ежемесячное действие и не важно, есть у тебя возможность или нет) иначе цитирую:» пойдете вслед за русским кораблем» от начальника отдела Категорийного менеджмента Маркетплейса.
    Война, вместо помощи от работодателя мы получили элементарное не выполнение обязательств без предупреждения.
    И да, будьте готовы к тому, что могут так просто на Маркетлейсе уменьшить зарплату, без объяснений, это норма.

15. 22 апреля 2022

Не рекомендую здесь работать!
    Когда началась война 24.02, информации от высшего руководства не поступало как будем работать и будет ли зарплата, не было информационной поддержки за период месяца, на связь руководство не выходило. Никакой помощи ни финансовой, ни гуманитарной, ни с предложением помочь выехать сотрудникам не было (как, например, во многих ИТ компаниях). Но при этом HR департаменту и другим взаимосвязанным отделам было не сложно отправить людей в неоплачиваемый отпуск официально, без уведомления об этом, аргументируя, что они могут так сделать (не уведомляя людей) по карантинным нормам, которые действовали на тот момент. После этого никакого официального сокращения не было (иначе им бы пришлось платить компенсации), а попросили или подождать не понятно чего, или уходить по согласию сторон.
    Господин Чечеткин откровенно популист, если сравнивать то, что он пишет в соц.сетях и что происходит на самом деле — это колоссальная разница. Например, как можно благодарить сотрудников ИТ отдела, за то, что те защищали сайт от хакерских атак и при этом этот отдел сокращать.

16. 4 апреля 2022

Загалом! Розетка це кидали, шахраї та аферисти. Коли почалася війна 24 числа тупо керівництво всі з’***лися до Львова. Не виплатили зарплату у повному обсязі нікому. Залишили працювати лише самих стукачів та ***алізів. Закінчиться війна, ми повернемося з фронту і дамо п***и всьому керівництву. Борисович, Смадич, Забельєв МИЛЬТЕ СВОЇ ДУПИ …

17. 26 марта 2022

Так и не выплатили аванс и зарплату за февраль ? кормят завтраками

18. 25 марта 2022

Все приличные компании оплатили сотрудникам и поставщикам все счета хотя бы до 24 февраля (введение военного положение). Но Розетка поставщикам до сих пор ничего не заплатила (хотя наверняка до 24 числа продала часть товара. Я уже молчу что и после 24 они продажи ведут). Ну кем нужно быть, чтобы так себя вести?

19. 20 февраля 2022

Хочу влаштуватися оператором в точку видачі. Можливо хтось працював і зможе розказати що і як?) Дякую

20. 15 февраля 2022

Розетка, где зарплата почасовщиков за декабрь и январь?!!!

21. 6 февраля 2022

@ Гость , менеджмент в розетке — некомпетентные *, которые вчера работали охранниками, в лучшем случае, а сегодня «управляют» людьми. Не думаю что что-то может изменится. Единственной выход из ситуации — не работать в розетке. Есть очень много адекватных компаний где так не относятся к клиентам и собственным сотрудникам.

какие например?

22. 5 февраля 2022

23. 31 января 2022

Кто нибудь компетентный и весомый, может навести порядок на Кирриловской? Кто нибудь поставит на место Мыдловец, долго она,еще будет унижать сотрудников и злоупотреблять своим положением? Почему никто из руководства не обращает на этот факт внимание?

24. 31 января 2022

Работать ужас.Коллектив — каждый норовит унизить.Обеда нету в свободную минуту может повести покушаеш 5 мин.Руководство- рабочие моменты решай все сама . Не советую идти туда работать

25. 21 января 2022

@ Светлана , полностью согласен в офисе говорят одно а на самой точке выдаче другое зарплату на обычной точке выдаче вообще не платят нужно обращаться в охрану труда

26. 4 января 2022

Работал кто водителем доставки ,есть нюансы в работе ?Сориентируйте кто в курсе ,будьте добры?

27. 13 декабря 2021

Кто работал вс. Мартусовка Бориспольский р-он? Какие там условия?

28. 8 декабря 2021

Отдел управления персоналом не имеет соответствующей квалификации и к людям относятся пренебрежительно. Был на собеседовании на Кирилловской на должность инженер по охране труда общался с директором департамента по персоналу онлайн. Были вопросы не адекватные и длилось собеседование всего пару минут и потом резко прервали общение и сказали все до свидания. Люди которые набирают сотрудников в компании Розетка не компетентные!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 3 декабря 2021

@ Женя , Полностью с Вами согласна. За людей не считают.

30. 30 ноября 2021

Для них люди это собаки, я не понимаю как так можно ставиться к людям выставлять людей в рабочий день на улицу без причины, нечего не сказать что за причина , типа проверили мои документы и что там не так, шарашкина контора! Не советую там работать

31. 25 ноября 2021

24 ноября я отработала дневную смену (12 часов) на складе Розетки в Броварах. Я из Чернигова. 25 ноября планировала ехать в ночную смену. Работа мне понравилась, я была на сборке заказов. Но утром 25 девушка, которая набирала людей на работу мне сообщила, что служба безопасности отказала мне в дальнейшей работе. Причины не объяснили. До сих пор пребываю в шоке, в голове такое не укладывается, хотя бы причину знать, потому что ничего такого, чем бы я могла «заинтересовать» СБ за мной не было и нет. Хотелось бы узнать причину такого решения компании Розетка.

32. 22 ноября 2021

Хочу влаштуватися оператором в точку видачі. Можливо хтось працював і зможе розказати деякі нюанси про які на співбесіді мені не розказали?

33. 22 ноября 2021

@ Бажутина Дарья , добрый день вы работали в Броварах ?

34. 21 ноября 2021

@ Гость , Вы ошибаетесь, зп действительно такая на этой вакансии

Вранье, в Розетке обещают одно, а платят другое (намного меньше обещанного).

35. 19 ноября 2021

@ Гость , Вы ошибаетесь, зп действительно такая на этой вакансии

36. 15 ноября 2021

Работала на розетке полтора месяца. Это был кошмар, других слов не подобрать! Мало того что оф.трудоустройства нет (на мою должность), так ещё начальство дурит (Алёне, старшей смене по раскладке отдельный привет). Говорят что нужно разложить 2 порога (1 порог = 800 ед.товара). А правил, где такое должно быть написано, нет ??‍♀️

Зачем дурить, спрашивается?
    Со старшей смены есть одна баба (иначе назвать не могу), Алёна зовут, очень зазвезделась, строит из себя хер пойми что и кого. Вызывала по ЛЮБОЙ мелочи, вечно была чем-то недовольна. Есть ещё один из старших по раскладке, зовут Тарас. Как руководитель мне очень понравился, претензий практически не было, очень классный мужчина ?? в отличии от той * Алёны.

Коллектив какой-то странный (были нормальные но единицы!).
    Я разговариваю на русском. И когда они слышали мою речь то делали такую рожу, будто лимон целиком съели. Алло, свобода выбора языка, не, не слышали?)

Теперь другое. Вишенкой на торте стало обучение. Обучили быстро, вроде всё поняла я. И в первый день чуть не попала на штраф. Почему? Потому что не объяснили что мелкий товар на паллеты ставить нельзя, а я не знала и приписала ??‍♀️ ну кто так делает? А потом я виновата оказалась.
    + меня какая-то псина с коллектива подставила. Кому я там дорогу перешла – неизвестно. Но выложить почти весь товар и спрятать — это надо иметь ВЕЛИЧАЙШИЙ ум ? чуть не влетела на 8к из-за этой сволочи)

И мало того что связаны с другим банком, так ещё в отделе кадров делают покер фейс и говорят «Вы должны были знать с каким банком мы работаем». Ну да, сначала на сайте укажите или в договоре, а потом * что-то, дорогие мои.)))

Розетка, пообщалась я с некоторыми сотрудниками, очень вами недовольны, условия отвратительные. Теперь понятно почему постоянных людей нету, то приходят то уходят)

В общем что имеем:
    1. Начальство — пиз****.
    2. По деньгам (людям по договору) нифига не понятно, могут дать 4к и досвидания на этом.
    3. Работаешь целый день на ногах не приседая (а присядешь, тут сразу выскочит старшая со словами «почему сидишь?»)
    4. Хамовитые люди, которые толком объяснить не могут ничего, ибо им впадло либо же не хотят себе ущерб сделать.
    5. Большая конкуренция, хотя начальство говорит что все равны.
    6. И да, ещё вакцину втирали делать.

37. 6 ноября 2021

Речь пойдет о работе на складе компании Розетка логистика, по адресу ул. Кирилловская в г. Киеве. Компания постоянно привлекает людей на работу, но отдельные персонажи, такие как Мыдловец, не дают возможности адекватным людям работать. Конструктивого диалога вести не умеет, замечания в нормальный способ делать не умеет, постоянный безпричинный ор, как не слюдьми,иа со скотом. Отвлекает, мешает концентрироваться на работе, в такой обстановке люди допускают ошибки, за которые потом вынуждены платить. Все закрывают глаза, одни боятся, другие лижут задницу, но факт — никто не уважает. Человек самоутверждается по средствам унижения других и ликует от своего превосходства. Наверное она незаменимый сотрудник, раз до этого времени, ее никто не поставил на место. Очень жаль, что эта хамская, безграмотная осыбь, которая ничего не вложила в развитие компании, просто посредственный наемный сотрудник, своими деяниями подрывает репутацию компании. Люди в период карантина, очень заинтересованы в работе и очень благодарны компании, что она дает возможность не сдохнуть от голода, а один конкретный человек имеет право решать судьбы, выживать людей без весомых причин. Порядочные, ответственные и воспитанные люди там не задерживаются. Куда смотрит вышестоящее руководство? Все люди как люди, а эта Мыдловецкая Житомирская ложка дегтя, устроила текучку, все увольняются исключительно из-за нее. И этот поток, в водовороте Розетки, бесконечен. Р.S заметьте, ни слова плохого о компании, о условиях и зарплате, исключительная причина тотального ухода людей — Мыдловец.

38. 31 октября 2021

Контент-менеджер по роботі з товарами(удаленно) — пишут что платят 12-15, так ли это ?

Врут. В Розетке в принципе сотрудникам всегда врут. Чтобы заманить хоть на месяц. За этот месяц они заплатят минималку, скажут, что «в следующем будет больше». Конечно, почти все уходят после такого вранья, но какие-то наивные и остаются. В общем, в 12-15 точно не верьте!

39. 23 сентября 2021

40. 26 августа 2021

Игнорщики!!!
    Прошёл онлайн собеседование и параллельно скинул резюме на work.ua
    Резюме просмотрели.Номеров рекрутеров нету!!
    Хоть бы звонили общались с кандидатами.

41. 24 августа 2021

@ Упаковщик на складе розетка , и как работа упаковщиком?

42. 26 апреля 2021

Добрый день.Хотелось бы отзыв о работе в г.Одесса на должности оператор точки выдачи.Кто может рассказать?

43. 15 апреля 2021

@Dmyto Shevchenko,
    Кто нибудь поставит на место Мыдловец Людмилу Федоровну на Кириловской 82, эта агрессивная и неадекватная особа подрывает авторитет компании, она унижает сотрудников без повода, нагнетает обстановку, люди уходят обозленные и не известно, чем это может аукнуться

44. 25 марта 2021

Вакансія Водій на авто компанії

Колеги розкажіть про цю вакансію які там є нюанси бо є сумніви що там все так добре
    дякую

45. 27 февраля 2021

Делаешь всю работу идеально, товар весь открываешь, показываешь, протираешь. А что получаешь взамен? ЗП 9-10к с графиком работы по факту с 8 утра и до 21-30. Компания для старта очень неплохая, зарплаты высокий сезон достойные, но этот сезон длится 1.5 месяца, а потом год сидишь на ставке которую ещё надо зароботать (минималку просто так никто не платит). Есть варианты перевода, но конкуренция на хорошие места большая, но это нормально. Вопрос в другом, почему я отработав в компании 2 года без единого штрафа и замечания, не могу лично подать в HR отдел своё резюме, а все делается через руководителя, которого пол дня нет на роботе, а когда есть то страдает бездельем. Ещё надо выпрашивать рекомендации, а понятно что он её не хочет давать, потому что найти человека который будет работать как чорт за эти копейки очень сложно, вот и получается что твой карьерный рост который так яростно обещают на собеседовании разбивается из-за непрофессионализма одного человека. Как итог: Работа идеальна для старта, зарплаты есть хорошие но не на всех магазинах, график идентичная ситуация, руководитель также. Если повезёт, то можно работать в этой компании.

46. 29 января 2021

Обов’язково камера має бути в місці де переодягаються працівники?

47. 28 января 2021

Орфография в переписках на скриншотах — 99% уровня. «Село и люди».

48. 28 января 2021

Шановні користувачі сайту vnutri.org. Відсьогодні на сторінці компанії ROZETKA з’явився офіційний представник, який завжди готовий відповісти на ваші коментарі щодо компанії. Будь ласка, надсилайте коментарі поштою на адресу [email protected]. Будемо раді вирішити будь-яке питання щодо нашої компанії. Дякуємо за ваші коментарі.

49. 22 января 2021

Это стандартный вопрос «семейное положение»
    Наших уборщиц просто необходимо особо тщательно и неприлично допрашивать, они ещё лезут работать с продуктами питания.

50. 20 января 2021

@Яна Редчиць, а у вас несколько личностей, вы и Яна и Станислав и Pretty Boy. Если навести на комменты то увидите пункт «все отзывы автора».

А, что здесь такого? Одинаковый айпи-адрес? Собралась банда, в целях экономии в лучшем случае у друга дома. Люди все разные, по очереди работают, консультируют как пройти собеседование. Потом накурились, стало скучно и пишут отзывы. Например: слышно «эй, я написал отзыв!» «мы там работаем -уборщицами!!!»

1. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. 16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Водитель 2
Сервис-менеджер 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?