Розетка

Розетка

ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз.

Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня.

Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося.

Побудували справжню корпоративну культуру

Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку.

Від неймовірної ідеї до блискучого рішення
Ми цінуємо ентузіазм і сміливі ідеї кожного співробітника. Проявіть себе.

Різноманітність у єдності

ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей.

E-commerce Challenges

Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1. 11 марта 2020

Кусок не влез
    История с расчетом от Розетки ещё не закончилась…. после публикации предыдущего отзыва с 10.03.2020 посыпались звонки с отдела кадров с расспросами «а что не так?» и ответом «расчет произведен верно», что вынудило меня дополнить отзыв. Расчетный лист было сложно получить.
    Итак отработала я 16 дней или 124 часа и не использованный отпуск 22 дня и за все это получили 7548 грн. Ставка у меня была 10000 грн и 8ми часовой рабочий день и 2 зарплатные карты, официальная белая 4000 грн и черная 6000 грн.
    Белая зп — 14.02.2020 я получила аванс на карту в размере 2147 грн и 05.03.2020 остаток белой зп и отпуск за 22 дня на руки 4401 грн. В справке указано что я отработала 13 дней и 143 часа, это 11часовой рабочий день? уже не верно, ощущение шо справку подгоняли под эту сумму). По факту и на бумаге я получила 6548 грн
    Черную зп — я получила 05.03.2020 на карту в размере 1000 грн. Если посчитать остаток — 6000 грн делим на количество часов за месяц и умножаем на отработанное количество часов, а это в феврале 160
    часов, получается 6000/160*124 = 4650 грн
    Или грубо говоря ставку делим на количество часов и умножаем на отработанное время 10000 грн/160 часов *124 часа = 7750 грн. Тогда где оплата отпуска? Как ни крути — отпуск или остаток по черной зп, но мне не доплатили. Да ещё и расчет произвели через 9дней после увольнения.
    Если компания считает что рассчитались со мной в полном объеме и ничего мне не должна, то почему я за эти 2 дня получила кучу звонков и моральное давление?

2. 11 марта 2020

Хотите постоянно испорченное настроение? Или может вы любите находится в постоянном стрессе? Любите пить 3 раза в день успокоительные? Или хотите иметь днищенский коллектив? Или может не компетентное начальство? Может вы хотите низкий доход? Или хотите офис с крысами? Или может вы любите пустые обещания и перспективы? Или вы просто хотите оставаться в де*ьме? Или хотите чтобы вас покрывали матами 5/2? Может вы просто мазохист? Ну тогда добро пожаловать в розетку — що разу винос мозку !

3. 11 марта 2020

Работала я в данной конторе больше года (Market place входящая линия) поэтому рассказать есть что. Отношение к работникам печальное, это сплошные маты от непосредственного руководителя, вечная несправедливость и штрафы штрафы штрафы. Если ты позволишь себе отстоять свои права с Сия великой Бардаченко или любым другим начальством, то все пиши пропал, отношение к тебе меняется моментально, это тебе не обещанного повешения либо перехода в другой отдел не свет ну ВООБЩЕ! Далее на новый год думаете такая известная компания как розетка вам корпоративчик сделалет либо подарки подарит ну да ну да мечтаете.. Та и любой другой праздник в том числе, если он есть то только за твой счёт! Что по мотивации? Она отсутствует напрочь, а если задаёш вопросы тебе говорят твоя зарплата это и есть мотивация. Из плюшек это бесплатная вода в офисе и спорная скидка на товары и как бы все! Постоянно задерживают зарплату или аванс (ну очень бесило). На все праздники ты конечно же работаешь, а по графику он плавающий и очень не удобный. Если кстати перегуляеш свой обед на 5 мин. то это тоже штраф. Вообще м если вот ну очень вас прижало и вам конечно же пообещали классные условия труда в розетке, то ей богу не ведитесь это развод чистой воды! Всем удачи в подборе НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ!

4. 6 марта 2020

О работе в компании Розетка, а именно склад Бровары — опыт работы 11 мясецев.
    Готовьтесь к тому, что при увольнении получите меньшую сумму выплат, чем заработали. Также по трудовому законодательству выплата должна производиться в день увольнения. В моем случае 25.02.2020 был последний день, а выплатили деньги мне 05.03.2020 и то после моих звонков «а когда будет зарплата?», аргументируя это тем, что типа «ну месяц же ещё не закрылся».
    А теперь про оплату отпускных, проработав 11 месяцев и ни брав ни одного дня отпуска деньги за неиспользованный отпуск я не получила, внятного ответа почему также. Может в суд обратиться? Про серую зарплату рассказывать не буду — сами знаете, плавали.
    Плюсы: развозка, корпоративные скидки
    Минусы: обман с расчётными выплатами, обещания повышения зп и карьерного роста, штрафы почти тюремный режим на складе — вроде как ты на ставке, но за отработанным временем следи, с телефоном и наручными часами вход в склад запрещен, текучка кадров, путаница с заказами, так как большинство работников читать не умеют

5. 4 марта 2020

@Вадим, чудеса да и только

6. 29 февраля 2020

Вадим :
    Работаю с апреля 2019. За это время не разу зп. не задерживали.

Кем работаешь?

7. 28 февраля 2020

Работаю с апреля 2019. За это время не разу зп. не задерживали.

8. 27 февраля 2020

@Гость, Ответ полностью подтверждает тезисы автора. Особенно в части навыков грамотного письма. Видимо, что б командовать, не обязательно знать как, собственно, слово «командовать» пишется, сделать в нем две ошибки — абсолютно нормально. А что и куда там человек себе «всадил», прежде чем это написать, очень любопытно. Или это для приема на работу на склад «всаживают»?

9. 26 февраля 2020

@Виктор Гюго,
    кеш хочеш возить? Тут одна история уже приключалась.

10. 25 февраля 2020

Работала около года в маркетплейсе контен-менеджером. Ушла сама.
    Когда пришла, все окей, и платили норм и по работе ничего трудного, но потом в контент начали очень много набирать людей, и они пересмотрели их так сказать систему мотивации. И заработать свыше ставки 5000 стало гораздо сложнее. А мотивация для контента работает так, за 1 добавленный товар ты получаешь 1 копейку, а за 1 измененный товар ты получаешь 0.1 копейку. Но до добавления и изменения товара ты можешь несколько дней разбираться с его характеристиками и прочими нюансами, но это в не учитывается никак. А с нового года ввели штрафы за ошибки, этого я уже решила не дожидаться и ушла.
    Руководители, есть 5 команд, у которых главные супервайзеры, и есть сия руководитель Татьяна. Про супервайзеров, почти все адекватные, но есть две шавки которые пробились и если им не понравится как ты смотришь все жизни тебе там не будет, Оля и Полина привет.
    Татьяна, женщина которая впринципе норм, но с биполяркой, сегодня, ой ты такой классный у тебя все так круто получается, завтра, ты нас не устраиваешь, делай как я говорю или уволю.
    Из контент команды в 100 человек официально от силы человек 30 работает. Проверки боятся как огня, постоянно проводили встречи мол вот так и так отвечайте, комп блочьте и ТД. И ещё пару неприятных штук, это вечная задержка зп, до 4-5 дней, вечно лагающая система, офис будто в бывшем складе, просто столы поставили. Единственный плюс был это корпоративные скидки. В розетку можно пойти, если вам очень нужен опыт, но больше года сомневаюсь,что вы выдержите.

11. 6 февраля 2020

Работал я в отделе Marketplace на входящей линии, ну что сказать все полное дно.. Юля Бардаченко отвратительный руководитель, может позволить себе общаться с матом, посылать куда подальше, штрафовать и унижать людей! Зарплата маленькая, коллектив из *ополизов на 90%. Известная компания казалось бы, а то такой пи*дец развели. Никому не рекомендую тратить свое время и идти сюда работать (Особенно с истеричкой Бардаченко и ее собственной *** Ребровым).

12. 5 февраля 2020

Кто работал экспедитором? Поделитесь впечатлениями.

13. 5 февраля 2020

24см :
    Коротко о начальстве склада, в основном это селюки приехавшие в Киев на заработки и *** они усадили свои сельские задницы на стулья и командуют. Не писать ***, не читать не на одном языке мира не умеют, впрочем как и говорит. Что бы кого-то из них понять нужно применять большие усилия. Короче, если ты *** из села и тебе есть 18 лет, то эта работа твоей мечты братан, не думая шли своё резюме в эту сраную контору и добивайся вершин…

Вот ещё городской нашелся! А почему же ты сам не всадишь свою городскую задницу в кресло и не начнёшь коммандывать?

14. 19 января 2020

Работаю на сервисе в Одессе.
    После полугода работы объединили с отделом информации. До этого платили 12.000, после объединения стали платить 8.000, при этом накинув сверху обязательные продажи услуг (читай впаривание), затарку витрины и продажи с неё, плюс общение с конфликтными клиентами и проведение безналичных расчётов с юр.лицами. Подняли бунт, зарплату повысили до 11.000 но и то отдают со скрипом, постоянно напоминая что мы мало продаём (ну, типа мы ж только продажами и занимаемся, другой работы нету, ага!). Есть подозрение, это из-за того, что директор до этого работала в фокстроте, и по другому работать не умеет. Бесит… Качество логистики поднимать не хотят. Товары то и дело приезжают не вовремя, клиенты вымещают свою «любовь» на нас. Кто не уведомил клиента что товар задержится? Нет, не кол-центр, конкретно ты не уведомил. Произошла авария, машина с заказами задержится на сутки, надо уведомить 500+ человек? Нет, обзванивайте их в ручную, а то ни дай бог Киев узнает что у нас проблемы — на директора наорут и лишат премии.
    Таки такие вот дела.
    В целом единственное, что радует, это хорошо подобранный коллектив (в бытность предыдущего кадровика, ибо текущий набирает кого попало, увольняющихся через 2-3 недели от осознания того, что торчать на работе надо по 12 часов, а денег платят не густо, так ещё и постоянные претензии в свой адрес как от руководства, так и от клиентов)

15. 18 января 2020

Экспедитором работал кто нибудь? А то не графика ничего не расписано, на тел. не отвечают!

16. 14 января 2020

Дичь у тебя все к совку . Отзыв это показатель тоже

17. 13 января 2020

@Гость, офіційно тік зп не офіційно) і штрафують за все! Вийшов на обід, перекур в роздягальню за телефоном! Цей час рахується як ти не був на роботі!

18. 11 января 2020

Компанія неофіційно працевлаштовує?

19. 7 января 2020

@Гость, @Сотрудник, Работаю на складе и полностью согласен с тем,что тот кто хочет заработать — зарабатывает реально хорошо и много.А тот кто в рабочее время любит посидеть в интернете(в раздевалке и на улице бесплатный вай фай),поболтать,чайку попить — не надо жаловаться

20. 7 января 2020

@Гость, У нас на складе(Розетка) работал на штабелере Федя (редкий дебил)Он целыми днями сидел в курилке,постоянно пил чай,кофе, втихаря бухал,а потом жаловался,что отработал с 9 утра до 20.00 а закрыли в лучшем случае 8 рабочих часов.Остальное время у него уходило на перекусы,курение,разгадывание кроссвордов и трендеж по телефону. На перекурах сидят толпами.Правильно сделали,что убрали бесплатный кофе и чай.В три автомата иногда стояли очереди — бесплатно,шара!! Был грузчик.За ночную смену раз восемь вышел на перекур с кофе.Сердечко прихватило.Уехал на скорой. Сутками сидят на перекурах,а потом жалуются,что им не доплатили.Надо как на Юг контракте — перекур и обед три раза в день по 15 мин.

21. 4 января 2020

знаю одного товарища,который уже достаточно долго работает на складе и в принципе доволен, так что все очень субъективно

22. 6 декабря 2019

@Новый сотрудник, Вы о чём вообще?? Где это какие курсы? Я на складе работаю, ни о чем подобном на слышала. ….. Люди, а кто на магазине работал? «Менеджер по выдаче» как там???

23. 3 декабря 2019

Если попал на склад на Петровке, к малолетнему *** Калюжному, то *** его сразу не раздумывая! Иначе тебе ***! Он с тебя раба сделает!

24. 29 ноября 2019

Не ведитесь на так называемое официальное оформление. На период испытательного срока(3 месяца) вы должны будете подписать их внутренний договор, который естественно не несет никакой юридической силы, поэтому при нарушении ваших прав вы ничего не сможете доказать.

25. 26 ноября 2019

@Константин, Хреновые условие работы, и отношение к персоналу. Не советую!!!!

26. 24 ноября 2019

Зарплаты задерживают, недоплачивают положенное (даже ставку). Обещают 10000, платят 5000.

27. 19 ноября 2019

@Гость, все официально, по трудовой. А по зп начали мало платит

они нормально платить и не начинали!!!!!!!!

28. 18 ноября 2019

@Гость, все официально, по трудовой. А по зп начали мало платит

29. 18 ноября 2019

@Константин, ужасные условия, платят в несколько раз меньше, чем обещают, не оформляют официально.

30. 14 ноября 2019

Кто работал кладовщиком на розетке? Какие условия работы?

31. 14 ноября 2019

Татьяна :

А сколько вам нужно было звонков сделать?

32. 14 ноября 2019

О, уже 20 000 грн.
    В следующем году будет 50 000.. :))

О, уже 12 000 обещают на сайтах поиска работы, кладовщикам. Недавно было 10 000. :))
    Видать плохи дела :)

33. 12 ноября 2019

@Гость, как можно с вами связатся? хочу уточнить некоторые вопросы по работе, собираюсь устраиватся
    если можно напишите мне +380991704007

34. 12 ноября 2019

Деньги в конвертах.
    Больничные без оплаты
    Отпуск без оплаты
    максималка до 15, сред 12.
    обещают 20+
    вам придумают причины, заплатить меньше.

подтверждаю, информация 100%

35. 11 ноября 2019

Деньги в конвертах.
    Больничные без оплаты
    Отпуск без оплаты
    максималка до 15, сред 12.
    обещают 20+
    вам придумают причины, заплатить меньше.

36. 8 ноября 2019

Откликнулась на вакансию Менеджер по продажам. Вроде зп нормальная и курсы английского обещают. На собеседовании hr- менеджер уверила, что меньше 15000 грн не заработаешь, а можно и больше. Стажировка оплачивается. Ну ок, пробуем. Сначала неделя обучения, после этого- тестирование. Потом, наконец, началась работа. Объявили мотивацию- ставка, которую ты делаешь выполнив определенное кол-во звонков(или писем), потом типа бонусы, которые зависят от так называемого показателя эффективности. Сколько ты заработаешь смутно понятно, но супервайзер так же убеждает, что 15000 грн можно зарабатывать легко. Что по итогу:
    1. 6000 грн за месяц работы. На вопрос- где же обещанные 15000 грн? Ответ- ну ты же видела мотивацию. Видела, но как судить, сколько сделаешь за месяц, если только начинаешь работать? Я ориентируюсь на цифру в вакансии и обещаниях при собеседовании, с чего- то ж они взяты.
    2. Курсы английского- все места заняты, может когда- то и освободится тебе место, никто ничего не знает.
    3. Полчаса обеда. Из «плюшек»- вода и дешевая туалетная бумага. Никакого ни то что чая- кофе, даже стаканчиков одноразовых нет.
    4. Если опоздал на 5 минут и не предупредил- отрабатываешь час.
    Так что не рассчитывайте на хорошую зарплату и уютный офис. Текучка людей, постоянно кто- то стажируется. Хотя есть и костяк, который бегает из отдела в отдел в поисках хорошей зп.
    Что ещё запомнилось: боязнь проверки и чат, где ржут с смешных фамилий клиентов или того, что они неправильно пишут. И лайфхак напоследок- если не можете добиться чего- то от операторов, говорите, будете звонить Чечеткину или Ире, это красный флаг, чтоб бежать к супервайзеру и решать проблему.

37. 6 ноября 2019

@Константин Мельничук, ну тут не правда! я два года на Розетке работал, до 18.10.2019)тут им плюс!ни каких накрученных отзывов у продавца Розетка нет! И сервису плюс!

38. 30 октября 2019

А ещё розетка получает деньги от huawei и заставляет меня писать за данную компанию только положительные отзывы, а за другие фирмы в том числе SONY XPERIA, BRAVIA и другие фирмы всякую херь. Сижу целый день возле компа и сочиняю всякие отзывы,платят по факту

39. 16 октября 2019

Зашла почитать отзывы про работу в Розетке. Это просто ужасно. Ребята, у меня вопрос: кто-то вообще пытался бороться с ГРУБЫМ нарушением законодательства Украины? Если работодатель нарушает закон — не молчите! Ищите выходы какие-то. Я знаю о чем говорю, после моего ухода из одного ВНЗ (я там даже не работала, просто училась) — прокуратура более полугода каждый день туда ходила. Просто делать всё нужно красиво)

40. 15 октября 2019

Работаю в колл-центре розетки больше года.
    Все что могу сказать, есть входящая линия — где нужна стрессо-устойчивость уровень бог, но там более-менее нормально платят.
    И есть все остальные отделы, где слегка попроще, но все же не легко(те же сервис и проблемные сравнимы со входом), а платят тупо в 2 раза меньше.
    Но это скорее о наболевшем.
    В целом работать сносно, коллективы по отделам довольно дружны, начальство если на них не насидать адекватное(хотя есть исключения), условия работы в прнципе оптимальные, если не брать во внимание одно НО. розетка себя позиционирует как интернет супер-маркет #1 в Украине, а по факту имеем средние или слегка ниже условия работы, такую же ЗП(если не считать драгоценный вход), Shame On You ROZETKA.UA

41. 6 октября 2019

@Правда матка, 100% такае же фигня и на складе, переработки нет, деньги в развитие склада не вбрасывают(в технику, новые стеллажи)

42. 4 октября 2019

Розетка маркетплейс.
    Менеджер по работе с клиентами.
    Обещают зп в 20тис. По факту выше 15 не прыгнешь вообще. Всё руководство ходит на похерах, зп задерживают регулярно, везде царит хаос. Каракулин, руководитель маркетплейса вообще отбитый, на собраниях несёт какую-то дичь.
    К сотрудникам относятся как к мясу. Пол офиса работает неофициально, другая половина оформлено на минималку.
    Был бесплатный вонючий кофе в автоматах, так и тот сделали по 8 грн. Когда спрашиваешь за это, тебе отвечают, что мол здоровее будете. Чмошники вы, Розетка? Что там говорить Чечеткин 400 миллионов долларов прибыли за год? Рассказываешь на семинарах как деньги зарабатывать? Ты сначала свой бизнес веди в белую, а потом людей учи. Не советую вообще данную компанию особенно маркетплейс. В управлении одни делитанты и рукожопы.

43. 28 сентября 2019

*ля… Из сладенького) каждый выход на перкур,чай,обед не оплачивается! Из за этого 12часовый рабочий день превращается максимум в 10часов что и отображается на зарплате)…

44. 28 сентября 2019

24см :

Автору три плюса в карму! Все верно, селюк или туповатый студент на крайняк любитель плавать ниже грязи эта работа для тебя!!! Из плюсов: иб*нутый начальник, е*атьня с черной заррлатой! З.П. 12-13 и вишенька на торте все недостачи платиш из своего кармана(и*анул ноут, считай купил) а если чот с тобой случилось на складе или чем то недоволен, то при оформлении на работу тебя заставлят подписать заявление без даты по собственному…

45. 21 сентября 2019

46. 19 сентября 2019

О позиции: Менеджер по продажам ( входящая линия)
    Пишут 15000 ЗП.
    Факт: 6500+%!

График работы: 5-ти дневка + 2 выходных плавающих.
    ФАКТ: с 8,9,10,11

47. 18 сентября 2019

Читаю отзывы и просто, немного в шоке) Все всем недовольны. Безусловно работа в розетке имеет свои издержки, как и в других компаниях, нету идеальной работы где бы вам не надо было ничего делать и вам за ваше присутствие платили бы 100$ в минуту. Из плюсов, это зп на карту, это очень удобно, но опять издержка за может задерживается в связи с медленной работой банка. Ещё плюс, скидки на покупки в магазине, так же очень приятный офис со всем удобствами, и кухня и туалет, все всегда чисто и тд. Про руководителей конкретно в моем направлении, отличный и рациональный руководитель, есть вопросы есть притензии спросит напишет, если все в порядке никто вас трогать не будет, всегда даётся второй шанс, не смотря на какие то недочёты в работе.
    Говоря про минусы, это все таки как я пишу задержка зп, это когда нету контроля руководящих постов и люди начинают мягко говоря борзеть, вне своей юрисдикции.
    Про Зп. Она на карту, иногда с задержкой, зп полностью зависит от вас, есть ставка, есть бонусы, если вы впахиваете вы и зарабатываете, а если сидеть и втыкать в Ютуб и жаловаться что тебе мало платят, то зачем так работать?

48. 24 августа 2019

Зарплата в конверте, подслушка в офисе, интриги и *ополизы в руководстве. А сами Ч уже психически нездоровы из-за денег, схем мутных и подозрений.
    Вначале хоть коммерческий был норм человеком, все таки поднялся почти-что из своих. Но быстро испугался и затанцевал чечетку. Основная задача тут это правильно свалить и получить максимум бонуса, потому что устраивают официально на минималку и потом ещё сплетни про тебя сочиняют такие что ни в какие конторы не устроишся. Знаю это точно от уже нескольких бывших которые тут были, но не думала что сама попаду в такую же Ж с ЧЧ

49. 13 августа 2019

..есть опыт работы в розетке.З.П хорошая(правда не белая),но работаешь без выходных,переработки выливаются хорошей доплатой,из-за которой в основном и работают.Можно просто привыкнуть и не обращать внимание на хамство и не компетентность малолетнего начальства с манией величия и не имеющего ни малейшего понятия о хранении и размещении товара на складе,дружно протирающие штаны вечно матюкающиеся и с удовольствием посплетничают за спиной и донесут своей фее все новости,которая обязательно найдет время выслушать «плач еремии».Фея конечно личность значимая и вполне могла бы навести порядок ,но больше увлечена сплетнями,нежели развитием склада.Отдельный разговор Л.А.Б.хамло и человек настроения,на складе,грязь,бардак и очень жарко летом,зимой холодно,один допотопный душ,в столовой не всегда есть место,чтоб пообедать.Итог:зп.хорошая и вовремя,работать можно .но не нужно т.к. здоровье потом не купишь,склад работает давно устаревшими методами,хотя везде компьютеры..Вывод :рыба гниёт с головы.
    Чечёткины молодцы!Просто обращайте внимание на низы, магазин супер,задумка отличная!Любви и процветания Вам и вашим деткам!

50. 12 августа 2019

В Розетку можно пойти только если прижало и не на большой срок, поверь, сколько б ты не проработал(ла) в этой компании у небя не будет никакого роста, да и вообще какой там может быть рост?? Все просто, верхи не хотять платить людям и находят всякие штрафные санкции и подобное типа КЛН-это оценивание качества звонков сотрудника с клиентом и иногда емли ты не понравился начальству тебя просто могут заказать чтобы срезали звонок и это минус очень серьерзный по твоей зп, на складе твортся просто ужас текучка невероятная, Розетка готова платить только за рекламу, а сотрудники это уже третьесортное сырье, пусть эти жлобяры сами там работают та делят между собой все проблемы и пирог.

1. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. 16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Водитель 2
Сервис-менеджер 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?