Розетка

Розетка

ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз.

Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня.

Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося.

Побудували справжню корпоративну культуру

Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку.

Від неймовірної ідеї до блискучого рішення
Ми цінуємо ентузіазм і сміливі ідеї кожного співробітника. Проявіть себе.

Різноманітність у єдності

ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей.

E-commerce Challenges

Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 26 декабря 2020

Все там хорошо. Работал и на складе и в магазине. Кто нормально работает, тот нормально получает.

фигня! те кто в штате ходят Охреневшие!!! все остальные просто Не люди, И старшая смены в курсе. и сколько не старайся больше минимума заработать не дадут.

2. 16 декабря 2020

Устраивалась юристом, вежливые эйчары, все объяснили, рассказали структуру работы, о чем компания и что необходимо делать. Я по всем параметрам подошла, меня взяли, но к сожалению, поменялись приоритеты, и пришлось отказаться от предложенной вакансии, хотя, в целом все устроило. Кто хочет попробовать себя в Розетке на разных должностях, рекомендую, там есть и карьерный рост, и просто сезонные вакансии, кому надо подзаработать денег.

3. 26 ноября 2020

Pretty Boy :
    Работаю уже пол года на складе, который на Подоле. Склад нормальный, все есть, в принципе ничего особенного, очень уютно. Важно добавить, я пришел на склад, ранее в этой сфере не работал вообще да и не работал ранее практически нигде (если не считать практику в универе). Сразу ко мне приставили наставника, который за неделю прогнал меня по всем процессам и инструкциям, никогда ни в чем не отказывал мне, если было что непонятно. Вобщем работа не пыльная и работать можно. ПОка полет нормальный, дальше больше.
    Добавлю, что за коменты мне к сожалению никто не платит и я точно не из отдела кадров или проплаченый коментатор.
    Вот наткнулся на сайт и написал, с меня не убудет.

Ну да. Ты точно не из отдела кадров pretty boy. Или , наверное, Яна Редчиць… опечатка. Вангую что Иван или Станислав.
    Интересно получается, когда нажать кнопку » все отзывы автора», с одного Ip адреса

4. 26 ноября 2020

@Яна Редчиць, а у вас несколько личностей, вы и Яна и Станислав и Pretty Boy. Если навести на комменты то увидите пункт «все отзывы автора».

5. 26 ноября 2020

Хочу розповізти історію, була я на співбесіді у КЦ. Набрали і спочатку була співбесіда по телефону, потім на наступний день назначили співбесіду у офіс до ічарів. Співбесіду вела приемна дівчина, потів вже керівник відділу. Зробила повідповідала на питання по темі, де раніше працювала і тп, потім ще попитали про те що мені важливо від компанії мати і цінності. Короче мені сподобалось, зараз чекаю на дзвінок від них, беруть чи не.

6. 23 ноября 2020

7. 20 ноября 2020

Вот наткнулся на сайт и написал, с меня не убудет.

8. 20 ноября 2020

@Колишній працівник компанії, Честно, ничего с этой истории не понял, решил разобратся за что штраф, не разобрался и решил уволиться, ну так и ладно. Я будучи сторонним человеком, больше на вас возмущен, зачем светить переписки с работодателями их и так в такое тяжелое время кризиса в стране не так много. Очень не этично и не профессионально показывать все так наружу.

9. 19 ноября 2020

Доброго дня, мені потрібна допомога у вирішені такого питання:
    Я працював у компанії Розетка на посаді касир алкогольно відділу, і кожного дня мені доводилось порушувати закон, а саме я кожного дня ставив підписи та печаті в документах як мінімум за трьох різних людей, також невірні данні вказані в журналі температури та вологості приміщення тому що нам просто сказали які числа мають бути по закону в журналі, насправді ж з реальними показниками ці числа як мінімум на моєму магазині ніколи не співпадали, тобто законі правила зберігання продукції просто ігноруються, мені доводилось це робити з наказу керівництва, порушивши який можна отримати штраф.
    Тепер детальніше про штраф
    Я продаючи алкоголь клієнту машинально натиснув ентер і цим самим закрив потрібне мені для друку чека вікно, так як я недовго працював на цій посаді я не знав як вирішити цю проблему і тому звернувся в алко групу в телеграмі в цій групі близько 150 людей які працюють на моїй посаді, я запитав у них що робити в даній ситуації на що директор алко відділів Власенко Андрій щоб я написав йому в особисті повідомлення і він допоможе після чого написав в алко групу що буде штрафувати за такі помилки я запитав у нього суму цього штрафу після чого він зателефонував мені і попросив видалити моє запитання з групи аргументуючи це тим що там є люди яким непотрібно бачити цю суму, і сказав що я можу запитати через особисті повідомлення, він відповів що сума штрафу 250грн. мені стало цікаво звідки беруться саме такі числа і чому їх неможна бачити іншим моїм колегам, і в принципі чому про таку систему штрафів не повідомили при влаштуванні,
    мені написав колега про те що я роздратував Власенка Андрія, після чого я вирішив краще у нього не запитувати, потім я запитав це в HR менеджера Залізняк Аліну, яка мені відповіла що вперше чує про штрафи, я намагався дізнатись це у свого директора Кильчицької Іри, в результаті я отримав звільнення, я прикріпив скріншоти з переписками усіх учасників.
    Як відбулось звільнення
    19.11.2020 до мене підійшла Кильчицька Іра з якою я не бачився з дня нашого конфлікту і повідомила мені про те що її не сподобалось те що я не відповів на її повідомлення коли був на вихідному,
    і про те що вона турбується про магазин і про мій стан здоров’я (близько 5 місяців назад мені стало погано на роботі я втратив свідомість після чого перевірявся у лікаря і у мене є справка про те що зі мною все гаразд) тому вона згадавши ці події запропонувала кращий варіант для мене а саме відправити мене на склад на на найбільший магазин у Києві (Геніально) але відправити запропонувала тільки після нового року, що насправді логічно тому що скоро чорна п’ятниця і новий рік а це самі важкі і завантажені дні тому її потрібні люди, і начхати її на здоров’я, після її слів стало все зрозуміло, вона просто хоче мене позбутися, у цей же день я написав заяву на звільнення за власним бажанням, хоч у цій компанії я пропрацював на шести різних посадах і ні на одній мене не намагались позбутись, через моє прагнення зрозуміти що це за штрафи і звідки беруться суми.

10. 2 ноября 2020

@Тимур, Тимур, привет, я работал. Так и дают, но есть штрафы за жесткие косяки. Но так везде

11. 25 октября 2020

оператор точки видачі . ПОДСКАЖИЕТЕ кто-то работал на этой должности от розетки? ОБЕЩАЮТ 13 000

12. 14 октября 2020

@Кеша, Какую зарплату в целом ща месяц водителем вы получили?

13. 7 октября 2020

Лет семь назад собеседовался в Розетку на Продакт менеджера по отопительному оборудованию. Прошёл все три собеседования, но слава богу в последний момент соскочил. Спасибо этому ресурсу и людям оставившим отзывы. Теперь ещё раз понимаю что не зря отказался идти туда работать. Всем успехов с поиском работы!)

14. 4 октября 2020

Ребята не ведитесь на вакансию Продавец-консультант алкогольного отдела ее у них вообще не существует!
    сначала они якобы проверяют твою кандидатуру потом приходишь на Подол в их так называемый офис и подписываешь документ о том что твоя ставка такая то и + бонусы и испытательный срок на листке этом ни реквизитов фирмы ни печати тебе ничего не дают на руки так как юридически эта бумажка ничтожна.
    Второй момент тебе приносят второй листок о неразглашении коммерческой тайны и ты его уже подписываешь как кассир а не Продавец-консультант алкогольного отдела!!
    3) в первый день ты как сотрудник подписываешь при трудоустройстве листок об увольнении по соглашению сторон с открытой датой чем они уже нарушают действующий КзОТ Украины.
    а самое чудесное что когда ты начинаешь работать то ты прежде всего отвечаешь за кассу и потом за перемещение товара на склад магазина и со склада в магазин ну и иногда если нет уборщиц то ты отвечаешь за чистоту зала..
    А продавать просто не когда так как в основном в новых магазинах ты работаешь 1 за всех и много дней без выходных.
    Подумайте хорошо перед тем как к ним устраиваться на работу хорошо!

15. 3 октября 2020

Не ведіться на красиві розповіді ,пан Чечёткие власник Розетки нагинав росіян тепер нагинає нас та не платить податки , особливо це стосується кандидатів в водіїв , 7/7 графіка немає , на доставці по 35 точок мінімум та зарплата що захочуть те і заплатять , саме перше офіційна зарплата мінімалка все остальне в КОНВЕРТІ . Постійна тікучка водіїв ви працюєте без вихідних , вихідний потрібно вилизать в Борисовича , тільки гучні розповіді . По бережіть себе і тричі подумайте ви раб чи ні щоб Вас нагибали

16. 3 октября 2020

Что ты хочешь? Чтобы тебя помнили или забыли?
    Купи серенькое платье. Кому?
    Мне помогло.

17. 30 сентября 2020

Почему никто не пишет за свои зп? Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп?

18. 18 сентября 2020

@Grim, На каком уровне? 5500-7000 грн? Это уровень?

19. 17 сентября 2020

@Славеньий, Не понимаю, как КПД работы сотрудника прямо пропорционально относиться к защищенности и оф оплате труда? КПД сотрудника улучшается от четкого менеджмента, достойной ЗП, оплачиваемых отпусков и условий труда, но точно не от того, что зп оф. или не оф. Про защищенность, оформление страховой не дает защищенность сотрудникам. Я был в 3 компаниях с страховым полисом и угадай сколько раз я им воспользовался? (не потому что не мог или было влом возиться с бумагами, а потому что большинство страховок не покрывают ничего толкового, а 800 грн на зубы в год, пфф.)

20. 22 августа 2020

@Иван,
    Полностью официальные компании в Украине только иностранные. Исключительно.
    Постсовковый менеджмент и подход к делам разрушают не только рынок труда, но и страну. Идиоты типа Розетки и Эпицентра не понимают, что платя людям полные зарплаты и защищая социально — КПД их работы будет выше. Всё по принципу хитро и ловко найти лазеички, обмануть и получить сверхприбыль.

21. 20 августа 2020

@Славентий, Да, гораздо лучше, когда оформлен как ФОП и в трудовую ничего не идет, ни стажа нихера. А так хоть и не фул официалка, но все же она есть. Сейчас походя по собесам, понимаю, что оф. оформление есть у 10% всех компаний. Так что на хоть даже такое оформление — грех жаловаться товарищи.

22. 18 августа 2020

Компания с таким маркетингом и рекламой из каждого утюга не может оформить сотрудника полностью официально и дать социальные блага. Обещают по телефону какие-то 4 тысячи(чтобы сократить расходы, видимо, и не платить налоги), и рассказывают за последующую бонусную систему «9 гривен за каждую операцию». Так и кидануть можно, если вдруг тебе кто-то не понравился недайбоже. Это дичь какая-то. Убила просьба девушки-рекрутера сбросить ей фотографию паспорта и кода для каких-то там одобрений, что намекает как бэ на их тотальную систему и рабство начиная с уровня менеджмента. Отзывы ниже тому в доказательство.

23. 28 июля 2020

Руководители максимально лояльно относится к своим сотрудникам.
    Выплата ЗП всегда ВОВРЕМЯ и всегда ЧЕСТНО.
    Официальное трудоустройство — ЕСТЬ .А те ,кто пишут что его нет-нагло ВРУТ!

24. 22 июля 2020

Ахах Белова на испытательном сроке, она уже там работает много лет.. что за чушь с их стороны. Специалист она конечно так себе, может это кто-то и заметил (ну тогда все справедливо, ну это мало вероятно, ведь *** она там всех ой ой ой как!!!)
    И ещё благодаря людям которые пишут эти отзывы может хоть другие не попадут в эту шарашкину контору и поищут что-то более достойное. А те кто на правду дизлайк ставят скажите, как *** начальства на вкус?

25. 22 июля 2020

Что я вижу?! Прибежало три дег***рата, наставило дизлайков моим отзывам. Ну, расскажите, в чём я не прав. Опишите прелести работы в компании ROZETKA. Подтвердите ваши дизлайки фактами. Жду :)

26. 22 июля 2020

Никогда не встречала таких классных сотрудников, как в розетке. Все помогут, подскажут. Не верьте, тому что тут пишут, бред сивой кобылы.
    Лучший работодатель!!

27. 21 июля 2020

Отличный работодатель. Есть мне с чем сравнивать. Быстро реагирует на не штатные ситуации, как например с карантином. Отличное отношение к сотрудникам. ЗП на уровне.

28. 18 июля 2020

А какой идёт год? Что значит 6000? 12 лет назад мне удалось выйти на доход около 4000. Печалька.

29. 18 июля 2020

Ребята, подведу итоги моего знакомства с компанией «ROZETKA».
    Как известно, все мы ходим на работу ради денег. Не за какие-то «плюшки» в виде бесплатного кофе, а именно из-за денег. Я понимаю, возможно, кому-то в кайф работать на «ROZETKA» ради корпоративных скидок на товары (20% или сколько там, точно не знаю). Но это, друзья, идиотизм.
    Ниже немного описывал свою историю, теперь подробнее. Вакансия «продавец-консультант алкогольного отдела» в магазин в Киеве (вакансия висит до сих пор). В объявлении зарплата 13 000. Во время разговора с HR прозвучала зарплата «ставка 6 000 + бонусы», «в среднем 14 000». График 4/2, с 10-21, но приезжать надо в 9:30, на полчаса раньше. Сейчас я уже понимаю, в отделе кадров не хотели произносить слово «штраф», чтобы не испугать потенциального претендента. В общем, нужно принимать товар, выкладывать, выдавать интернет-заказы, консультировать, стоять за кассой.
    Отправил свои документы на проверку службе безопасности. Сел читать отзывы на сайте http://www.vnutri.org/. Меня интересовала, как любого нормального человека, конечно же, зарплата. На основании множества отзывов вывел три варианта:
    1 вариант. Обещанная зарплата 13 000 или 14 000 грн – ложь компании «ROZETKA».
    2 вариант. От обещанной зарплаты буду получать в среднем минус 25-40%. Это 8 400 – 10 500.
    3 вариант. Буду получать голую ставку 6 000. Как минимум первые 3 месяца.
    Всё это не вселило в меня радости. И уже перехотелось устраиваться сюда. Когда через 2 дня (как раз суббота и воскресенье выпали) позвонил другой человек с HR и сказал, что я прошёл проверку, меня это не обрадовало. Я сказал девушке, что меня смущает зарплата. И вот она объяснила. «Для данной вакансии ставка 6 000 – это ещё хорошо. На других фирмах вообще нет ставки, один процент. Вам тогда надо искать работу по другой профессии, где будет только ставка, например, в офисе». Также она говорила, что переживать нечего, 12 000 я получать буду. Это я сказал ей перед этим, что хотелось бы ставку 12 000. В общем, идти на следующее собеседование я отказался. Не прельщает перспектива сидеть и ждать от начальства, когда они соизволят начать начисление этих самых бонусов к смешной ставке в 6 тысяч.
    Надеюсь, мой краткий опыт взаимодействия с компанией «ROZETKA» станет для кого-то полезным. Всем спасибо за помощь и ответы на отзывы!

30. 18 июля 2020

Киев большая деревня… Это когда чтобы ты не делал — доход низкий.
    Все воруют начиная с соседей, сотрудников, продавцов и тд. Мало того, что они объединяются в группы по интересам,они ещё открывают фирмы на дому.

31. 17 июля 2020

@Гость, кто ее одну на испытательном поставил кадры отбирать…

32. 17 июля 2020

Пока вы будете вестись на это дер*мо, столько же оно будет существовать.. сотрудников не ценят, выплата копейки, богатеют наЦЯльники только, hr дно безмозглое, не умеют даже четко вопросы формулировать, *** притрушенные. Со мной общалась мисс Оксана Белова, говорит мне — я сама на испытательном, работаю с середины июня.. бл* .. ** ты это мне трусила..
    Ну не тратьте же вы время, ребяточки

33. 14 июля 2020

Ребятки не тупите если ставка 6 + бонусы то в розетке вы получите только ставку, так как обещанные бонусы заберут на штрафы, поверье они придумают за что, а за обучение они не платят, так как не царское это дело. Ну если вы конечно отменный ж*полиз то возможно 1000 докинут, но это не точно..
    Серьезно не тратьте время на эту конторку, вы заслуживаете большего!)

34. 14 июля 2020

@A. Petrovych, 6 + бонусы, типа на руки 10000. Ну а сколько заплатили, я писала уже. Серьезно, не тратьте время на Розетку. Вас поимеют и выкинут.

35. 12 июля 2020

@Гость, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую зарплату вам обещали и сколько вы получали по факту?! Спасибо! …Мне обещают 14000, но расшифровывают это как ставка 6000 + бонус. Это как вообще понимать??!!

36. 12 июля 2020

@Romanenko Lydmila, Здравствуйте! Можно узнать, какую зарплату вам обещали и сколько по факту получали?! Буду очень благодарен!

37. 12 июля 2020

@Гость, Спасибо за ваш отклик, помогаете разобраться в ситуации! В понедельник мне должны позвонить, а пока СБ проверяет документы. Скажите, в каком году вы работали, давно это было? И сколько денег вам обещали, какую среднюю зарплату?! Также интересно, узнавали у тех, кто проработал хотя бы 3-6 месяцев, какая общая зарплата у них получалась?! Спасибо.

38. 11 июля 2020

@A. Petrovych, отвечаю как бывший работник Розетки, также как и вы столкнувшийся с ложью на каждом этапе взамодействия.
    1. Официально трудоустройство — ложь. Его вам будут обещать, но все останется на уровне обещаний. По факту — все трудоустройство только на словах, но копии паспорта и кода они возьмут.
    2. Обучение. По факту 5 рабочих дней с пн-по пт, оплатили только за 4 дня, причем копейки.
    3. Больничный лист требуют, если болел, но не оплачивают. По факту — больничный за свой счет.
    4. Графика 4/2 просто не существует, ставят как хотят, график делает начальник отдела, вам просто ставят рабочие дни, рандомно чередуя их с выходными, у меня, например, почти все сб и вс были рабочие, хотя это мне не удобно, по коррекции графика никто навстречу не идет.
    5. Ставка + бонусы вообще смешно, мне так же обещали, потом оказалось, что 6 — это уже с бонусами, а так минималка. Но платят еще меньше, я проработала 3 недели, плюс неделя обучения, заплатили 2800. Вот и считайте.

Кстати, я работала в их колл-центре, он огромный, так вот за месяц там сменилось 80% коллектива. Они просто каждую неделю берут новых стажеров, получается такой круговорот: попробовали, ничего не заработали толком, уволились, они набрали новых. Короче, подумайте, нужно ли оно вам.

P.S. Я шла туда работать, прочитав отрицательные отзывы и не поверив им. Мне казалось, ну не может такая раскрученная компания быть г…ном. Оказалось, может, реальность превзошла ожидания, Розетка отстойное место, не заслуживающее внимания.

39. 10 июля 2020

Ребята, вопрос! Вакансия «продавец-консультант алкогольного отдела» в магазин, Киев. В объявлении зарплата 13000. Во время разговора с HR прозвучала зарплата «ставка 6000 + бонусы», «в среднем 14000». Разъясните, что это такое и сколько я буду получать на самом деле?! График 4/2, с 10-21. Оформление официальное, больничные и отпуск оплачиваемые, обучение 7 дней, оплачиваемое. Спасибо.

40. 7 июля 2020

В анкетах часто спрашивают кем вы себя видите через 5-10 лет.
    Эффективнее узнавать кем вы были 5-10-15 и тд. лет назад.
    В вашей компании решает другой человек ,,кем я буду,, скорее всего покупателем. )))

41. 2 июля 2020

Ты понимаешь? Главное чтобы человек был хорошим. А всё остальное …. приложится. Хи хи хи

СвекруХа это на вечно! А я такая единственная.
    Понимаешь? Она тут прочитает.

42. 27 июня 2020

Как сейчас на розетке дела?

43. 18 июня 2020

Экспедитором работал кто нибудь? А то не графика ничего не расписано, на тел. не отвечают!

на сайте розетка есть информация, 2 дня через 2 дня, а по факту неделя через неделю или две недели через две, выходные как попало, то есть плавающие, один выходной может быть скажем в среду, а другой в воскресенье, за праздничные дни можно забыть. Хуже чем такой график разве можно себе представить?

44. 8 мая 2020

45. 7 мая 2020

Ну, ты же не политик?
    Оказывается государству выгодно индексировать пенсии. И думать о пенсии.

46. 7 мая 2020

Улыбныло))) Помнишь, как «вкусные вещи*» для полиции по лоткам раскладывали? Так это старые технологии, коммуникации перестроили, или незаконные квартиры. А на нормальных людей идёт «побочный эффект» Это же невыгодно экономить ть на канализации.

47. 15 марта 2020

@Romanenko Lydmila, а ти чого пишеш? Також немає чим зайнятись? І все що ти написала було певно дуже давно і не в офісі…

48. 13 марта 2020

Всім привіт
    Не розумію чого про компанію так багато бруду виливають, працювала комірником на скаладі ще 4 місяці тому, до поїздки в Польшу. Багато чого можу розповісти про компанію, оскільки пропрацювала там майже півтора роки. Перше — жодного разу зп не затримували, все що ниже кажуть то все казочки, друге — колектив на складі дуже крутий, часто збиралися і в кофешках усі посидіти і на природу виїзжали, третє — що найбільше сподобалось, так це ЗНИЖКИ, вони реально добре выдчуваються, в середньму 20-30% від офіційної ціни, як мені то це супер ок. Четверте — на всі свята нам щось дарували, чи вітали нас від компанії, а ось ті кого не вітали то я не знаю, ви точно в розетці працювали?
    Так в принципі все, люди, прошу вас фільтрувати всю інфо, що ви читаєте на форумах і всяке таке, тут ви ніколи не зрозумієте що за компанія в реальності, тому що переважно всі хто щось пишуть то це ображені на життя люди, якім немає чим займатися.

49. 12 марта 2020

Бывший работник :
    Кусок не влез
    История с расчетом от Розетки ещё не закончилась…. после публикации предыдущего отзыва с 10.03.2020 посыпались звонки с отдела кадров с расспросами «а что не так?» и ответом «расчет произведен верно», что вынудило меня дополнить отзыв. Расчетный лист было сложно получить.
    Итак отработала я 16 дней или 124 часа и не использованный отпуск 22 дня и за все это получили 7548 грн. Ставка у меня была 10000 грн и 8ми часовой рабочий день и 2 зарплатные карты, официальная белая 4000 грн и черная 6000 грн.
    Белая зп — 14.02.2020 я получила аванс на карту в размере 2147 грн и 05.03.2020 остаток белой зп и отпуск за 22 дня на руки 4401 грн. В справке указано что я отработала 13 дней и 143 часа, это 11часовой рабочий день? уже не верно, ощущение шо справку подгоняли под эту сумму). По факту и на бумаге я получила 6548 грн
    Черную зп — я получила 05.03.2020 на карту в размере 1000 грн. Если посчитать остаток — 6000 грн делим на количество часов за месяц и умножаем на отработанное количество часов, а это в феврале 160
    часов, получается 6000/160*124 = 4650 грн
    Или грубо говоря ставку делим на количество часов и умножаем на отработанное время 10000 грн/160 часов *124 часа = 7750 грн. Тогда где оплата отпуска? Как ни крути — отпуск или остаток по черной зп, но мне не доплатили. Да ещё и расчет произвели через 9дней после увольнения.
    Если компания считает что рассчитались со мной в полном объеме и ничего мне не должна, то почему я за эти 2 дня получила кучу звонков и моральное давление?

Вообще на украине это норм тема) благодарите Бога что вообще заплатили) а то работодатели такие у нас щас) поработал дай иди гуляй) а твоя зп какая бы не была нам пойдет) зачем она тебе) еще на себя потратишь) или на семью)

50. 12 марта 2020

Дайте инфо о работе в магазине

1. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. 16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Водитель 2
Сервис-менеджер 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?