РТ-Охрана

Закрытое акционерное общество «РТ-Охрана» создано Государственной корпорацией «Ростехнологии» в 2010 году. Основной целью деятельности нашей Копании является защита объектов, являющихся собственностью Государственной корпорации «Ростехнологии», объектов, являющихся федеральной собственностью, а так же собственностью организаций Государственной корпорации «Ростехнологии». Деятельность компании осуществляется в соответствии с Уставом и законодательством Российской Федерации о ведомственной охране. Основными задачами Компании являются: — защита охраняемых объектов от противоправных посягательств; — обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; — предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

Отзывы о работе в РТ-Охрана, зарплаты

1. 21 февраля 2018

Работаю в РТ-Охране, Санкт-Петербург. Тоже была более менее нормальная з/п, но с января 2018 всех заставили написать заявление и перевели в РТ. З/п 16000,людей сократили, а работы прибавили в двое. Устаешь за сутки так, что о подработке речь не идет. Хоть мы и пенсионеры, но все проверяем и свою работу выполняем качественно.

2. 14 февраля 2018

Томск . :
    Переходим в рос*ерню,зарплата была 22.000 ,будет 16.000 плюс оружие..
    ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАСУНУТЬ это ОРУЖИЕ
    В одно место кому то из начальства РТ- охраны.
    И спросить ,какой *удак придумал зарплату 16.000???
    Вы там в Москвабаде реально за***ли у**ки .

Такая фигня идёт по всей стране. И пока сердюков не сядет вслед за улюкаевым,рт будет захватывать охрану заводов,пароходов.

3. 13 февраля 2018

Переходим в рос*ерню,зарплата была 22.000 ,будет 16.000 плюс оружие..
    ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАСУНУТЬ это ОРУЖИЕ
    В одно место кому то из начальства РТ- охраны.
    И спросить ,какой *удак придумал зарплату 16.000???
    Вы там в Москвабаде реально за***ли у**ки .

4. 6 февраля 2018

@Надежда, я работаю в ижевске рт-охрана!! 1/3 зп 16000

5. 6 февраля 2018

Рт-охрана в Улан-Удэ АО «У-УАЗ». ЗП на исп. сроке 12000тр. Спецодежду выдают на 7 смену стажировки. Стажировка длится 3 мес. Далее зп от 15тр если 1/3. Так же раз в год выделяют 4 путевки в Сочи на 4 команды. Требования высокие. Берут всех сподряд. Доплата за оружие 140 руб. Перед сменой полный досмотр металлоискателем на наличие тлф, сигарет, зажигалок и тд. Перед сменой в обяз дышать в трубочку. Каждые 2 или 4 часа меняешь пост. В среднем на отдых от трёх до шести часов дают.

6. 28 января 2018

Саша :
    @Гость, ага.На одном объекте уже охранник застрелил другого охранника,насмерть. Всё это результат ,,берём всех подряд»,лишь бы дырки заткнуть с такой зарплатой.

нам начальники говорили про этот случай. там помоему один пьяный пришел на работу,ну и в итоге вышло то что вышло

7. 24 декабря 2017

Пензенский филиал… все о чем пишут коллеги из других филиалов подтверждаю. У начальников пенсии ( в основном в отставке и на пенсии) + зарплата в три раза выше нашей. Праздничные замена на отгулы к отпуску БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ!!! зарплата на руки от 8 тр до 9 тр. Отпуска распределяются от балды: по две недели.

8. 23 декабря 2017

Сеня :
    Новый ,,ХАЙП» от ,,РТ-ОХРАНА». Заставить всех сотрудников,написать заявление по собственному желанию,не оплачивать новогодние смены по двойному тарифу.Я в шоке. Это какими надо быть жадными и циничными,считать своих сотрудников за скотов.Наверно наверху новогодний корпоротив очень дорогой.

Да,да.Есть такое дело,Саратовский филиал.

9. 22 декабря 2017

Самая коррумпированная охрана . Заставили предприятия платить за их охрану в три раза больше ,чем предыдущие ЧОПы. Основная часть денег оседает в Москве ,а провинции-копейки. В филиалах свое начальство грабит охранников . Жаловаться не кому. Профсоюзы создавать запрещают. А безнаказанность, как всегда,порождает вседозволенность. Вот они и глумятся над простыми охранниками как хотят. Все схвачено на высоком уровне .

10. 22 декабря 2017

11. 7 декабря 2017

Я работаю в охране ОП «Винтай» несколько лет. Что хочу сказать, Полковников С.Н. да, он вспыльчивый, иногда ругается матом, НО!!! За мат изменяется сразу!!! А что сделать, если некоторые особы не могут работать без косяков не подставляя Половникова и нач.кара!!!! Если у людей не замечаний, Полковников всегда ставит их в пример! А про то, что он «хам и сволочь» это в глазах тех, кто не выполняет и не знает своих обязанностей!!! Вы пишите, что приближенные к Половникову сидят в караулке!!! Смешно!!!!! А не шестерки ли или их родственники отераются в карауле!))) для которых график два часа отдыха, два часа поста- это норма, а остальные около восьми часов на постах, и бывает даже покушаться не когда!!! По поводу подработки!!! Есть смены, где на лёгкие посты отправляются: нас.кары, родственники и их приближенные! Простым охранникам туда дорога закрыта!!! И ещё!!! Пишут про » иностранцев, выстрелы, автобусы…» Люди!!! Вы себя слышите сами!!!! Что за х…я!!!! Если бы такое было, работали бы вы сейчас здесь!?? Хорош вам всем сплетничать, про тех кто работает, или не работает!!! Прекратить сталкиваться людей лбами!!! Эффект «бумеранга» никто не отменял!!!
    А С.Н Полковников навёл здесь дисциплину, охрану стали уважать и бояться! Разве не так? При других руководителей было такое? Вам нравилось, когда вас называли «вохрушками»??? Так что товарищи, давайте жить дружно, и работать как положено, и не кусать ту руку, которая вас кормит!!!
    Лично я и многие мои коллеги Благодарны Половникову Сергею Николаевичу, за Всё, что он для сделал и делает!!! Спасибо Вам Сергей Николаевич!!!

12. 6 декабря 2017

13. 5 декабря 2017

Самарский филиал РТ охрана ОП «Винтай»
    За твой «косяк» с патроном тебя уволить должны по отрицательной статье ТК РФ, а начальник команды тебя в очередной раз пожалел, так же, как и остальных недовольных «писателей». В отличии от его предшественников, постовые расплачивались месячной премией (никого еще деньгами не наказал). После каждого развода начальник спрашивает: «Кого обидел?» почему Вы молчите? Почему не задаете свои вопросы?
    Поэтому и пишите здесь всякую «грязь», что за свои поступки перед руководством команды двух слов в свое оправдание связать не можете.
    Коллектив команды ОП «Винтай» дружный, сплоченный, отзывчивый. В большинстве своем рабочие и руководство завода относятся к охране с уважением и пониманием. Но к сожалению «в семье не без урода» в прочем, как и в любом коллективе.
    Исполняйте свои обязанности качественно уважаемые коллеги, и наша работа будет приносить много положительных эмоций.

14. 3 декабря 2017

Работаю в охране РТ-Охрана,Самара,Винтай. В команде не здоровая обстановка. Зарплата- копейки, работы море, спрос на миллион. Начальник Половников С.Н. хам и сволочь, полковник «трудоголик». Смена начинается с оскорблений, мата, крика, все вокруг «тупые курицы» которых надо пнуть, чтобы полетели. Местные-быдло, тольяттинцы свои родные.При них и ГРАБИТЬ можно без опаски.С Винтая вывозить все ценное что не прикручено не кто не остановит «нацалькикаа». Начальники караулов там сообщники: Колесников, Пирогов, Шлепина. Пропустит ввоз и вывоз автобус и народом рабочих по вывозу ценностей. Им на режимном объекте самое место. Всё что скажут, срежут, погрузят, и вывезут. Давно знают все, что Половников по выходным работает на себя, сверхурочно, с бригадой иностранцев. Зам. начальника караула Овчиников О.В. хоть и недавно работает в должности, но проявил себя по полному соответствию Половникова. Не имеея разрешения на оружия, всех учит как обращаться с оружием и боеприпасами, снаряжает вместо 8 патронов 7шт саморучно, а один на полу остался валятся. Виновником при людно выставил человека, чье место и занял. НачКары табилируют «метвые души», а мы работаем и за них и за себя по 8-10 часов на постах без смены за ту же зарплату. Улучшаем финансовое состояние руководства. Директор самарского филиала РТ-Охрана, Шевляков С.Г. видит и знает это беззаконие мер не принемает , а покровительствует Половникову и его «команде». Нервы у людей на приделе, а сказать открыто-останешься без работы. Работать не где, вот люди боятся и терпят. Половников угрожает увольненим по статье, бандитами, ФСБ, любыми урозами вот люди и молчат. Это же послание отправят в отдел «Противодействие коррупции» 119048, г. Москва, ул. Усачева, 24.

15. 1 декабря 2017

@Гость, Хотелось бы вам парировать, но у нас тогда получится с вами диалог, а не отзывы об организации. Да как и в любой организации есть свои недостатки, о которых нужно указывать. Конечно в таких организациях должен быть возрастной ценз. Мы все прекрасно понимаем какая категория людей работает, какие требования предъявляются к работе при такой зарплате. Но когда выносятся межличностные обиды, и говорится о том, что принижают — это как минимум не правильно. И высказывание по поводу «высоко поднятой головы» это конечно же абстрактное понятие.

16. 28 ноября 2017

@Гость, а может вам уйти с высоко поднятой головой,отказавшись от объектов?

17. 28 ноября 2017

@андрей, а в РТ по всей стране работают бабушки и дедушки,причём с их старческим маразмом делают им экзамен и доверяют ствол. И это на серьёзных объектах. Молодёжи надо детей кормить и одевать,поэтому не идут в эту РТ,детей голодом заморишь с такой зарплатой.И ещё,например в караул заступает 15 чел,из них трое на больничном,12 чел выполняют работу за 15,без всякой доплаты. Глав.бух получит,ничего страшного.

18. 26 ноября 2017

, Это реально у нас в рт-охране сидят женщины которым возраст от 65 до 70 лет а зарплата 18 000 и это в Москве.

19. 22 ноября 2017

@Гость, вот и на наш завод пришла ,,рт-охрана».Работая от завода получали 18 тыр,теперь 13 тыр. Интересно,как рт отжимает тендеры на охрану заводов по всей стране. Неужели с помощью волосатой руки Сердюкова,лучше бы продолжал косячить министром обороны. Нет,теперь пришёл косячить в рос.технологии.Думаю львиная доля денег идёт ему на счёт,а остальные делят руководство помладше. Ну а охранникам уж что останется. Хотя про своё непосредственное руководство,ничего плохого сказать не могу.Нормальные мужики,стараются для охранников что то сделать,только полномочий мало.

20. 22 ноября 2017

И самое главное хотела добавить про категорию таких людей. Они очень злые, жадные, неудовлетворенные, и не могут реализовать себя, не находя соратников даже в своей борьбе за «правоту» пишут вот такие кляузы. Возможно стоит обратить внимание на себя и если вас недооценили, оскорбили Уйди. С высоко поднятой головой не скрывая своего мнения.

21. 22 ноября 2017

Вот сижу читаю отзывы «Гостя», «Милы» такое ощущение складывается, что это один и тот же человек, а точнее женщина, причем обиженная женщина. Которой заняться не чем, она сидит и пытается хоть как то оскорбить, отомстить, написать свои домыслы, при чем приукрасив их, за бутылкой. Если все так плохо так увольняйтесь или если вы уволились так напишете своё имя, фамилию. Если вы ответственный работник и считаете, что ваши права, честь и достоинство задевают так придите и обсудите ситуацию приведя доводы. Есть нач. кадров в Самаре, Директор, а не писать всякую клевету на людей. А по поводу домаганий так совсем смешно) Радоваться нужно если на вас обратили внимание милые женщины, силой брать не будут не надейтесь)

22. 21 ноября 2017

Прочитала отзыв от Милы, я работаю поэтому не могу написать своё имя,Половников С.Н просто ГАД с большой буквы.Никакой работы не проводит по оружию,очень часто бывают выстрелы при разоружении.На постах стоим по 9 часов,а его приближённые сидят в караульном помещении.Я согласна работать,но ьне с таким руководителем .ПРИМИТЕ МЕРЫ.

23. 21 ноября 2017

Я уволилась из Рт-охрана т.к. начальник Половников С.Н просто ХАМ из Хамов и последняя свол…Прошу принять меры если у вас есть престиж охранного предприятия РТ- ОХРАНЫ.У меня есть видео бес предела которое творится на заводе. Этот человек имя Половников С.Н, который должен защищать интересы завода САМ ВОР, он вывозит металл на газелях вместе с нерусскими и это происходит в выходные дни.На рабочем месте грязь,тараканы а в туалетах просто антисанитария. Утренние разводы проводятся только матом и оскорблениях, делаются приписки личного состава в караульных документах , это воровство бюджетных денег.Просим и требуем принять меры в кратчайшие сроки в противном случае заявление пойдёт в прокуратуру.

24. 3 ноября 2017

РТ-Охрана,Самара, ПАО Кузнецов А по поводу начальника отряда это уже страшно нам становится!!!(( Полковников С.Н это неуравновешенный человек который и матом обложить крики, оскорбления… Ужас. Может при работниках завода накричать, оскорбить. Мы уже не знаем как нам быть. А текучка страшная… Людей вообще не хватает, были и не значительные домоготельства от ПОЛОВНИКОВА, то спину погладить,то обнимет, то рассказывает про свою интимную жизнь и ты,зп урезают,премии раскидывают между собой замами и отделом кадров Макаровой,бензин списывают,ведут двойную бухгалтерию,работают «мертвые душ» МОСКВА, ПРИМИТЕ МЕРЫ

25. 26 октября 2017

@Оксана, видимо Административный персонал зовут Оксана) такой милый, проникновенный пост во славу руководства могли написать только благодарные работники этого самого административного управления) ну, как говорится, чтоб вы жили на такую зарплату)))

26. 18 июля 2017

Я полностью согласен с тем ,что в охране настоящее беззаконие, я работаю в филиале ОП Винтай, где начальник команды Половников С.Н.То, что написала Вредная всё правда,многое можно и ещё рассказать,но всё остаётся на том же месте.Руководство, обратите внимание и примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 3 июля 2017

Руководство филиалов, начиная с директора и кончая кадровиками ,бухгалтерами получают хорошие гонорары. А низы, охранники которые реально зарабатывают деньги копейки. 80% заработанных денег по охране объектов идут этим дармоедам.

28. 20 июня 2017

РТ-Охрана,Самара, ПАО Кузнецов
    Вот читаю, оказывается за задержание платят… Кому мне интересно? А по поводу начальника отряда это уже страшно нам становится!!!(( Полковников С.Н это неуравновешенный человек который и матом обложить как здрасти скажет, крики, оскорбления… Ужас. Может при работниках завода накричать, оскорбить. Мы уже не знаем как нам быть. А текучка страшная… Людей вообще не хватает, ещё и на подроботеу Заставляет записываться по три-четыре смены в месяц!!
    МОСКВА, ПРИМИТЕ МЕРЫ пока до суда не дошло!!!

29. 2 июня 2017

Р-н охрана томск от 15 до 20 т.р. Но это на фахте и с 50%северных

30. 31 марта 2017

гость :

Оксана :
    Все говорят о низкой оплате труда. А у меня вопрос возникает — где сейчас вы найдете оплату труда выше? Идите туда и работайте — сейчас 12 000 рублей не везде заработаешь — спину сорвешь. Работа сутки к трём даёт возможность ещё иметь вторую работу. Практически все подрабатывают. А те кто не подрабатывает — сидят с внуками и дают возможность детям работать и зарабатывать. Хорошее место для пенсионеров — работа не пыльная, отдохнуть тоже время есть. Раз в год сдать экзамены — ну напрягите мозги и выучите эти билеты. Никаких минусов в работе нет, если их из пальца не высасывать. В Нижегородском филиале заработную плату за 4 года ни разу не задержали, сейчас даже путевки в санаторий выделяют, новогодние подарки детям всегда. Административный персонал в нашем филиале — внимательный и ответственный, к работникам относятся с уважением. Спасибо всем! Дай бог здоровья директору!

Может у вас не пыльная! А у нас отдохнуть нельзя!

Оксана у вас мозгов кот наплакал просто вдумайтесь бабушки охраняют режимные обЪекты я понимаю у вас то все хорошо с головой,проще шлагбаумы туда поставить чем такая охрана.Поздравляю вас с тем что воровать в России стало намного легче чего этот режим и добивается удачи вам)Хотя с такой пенсией я не удивлюсь скоро и бабушки воровать на постах начнут)

31. 31 марта 2017

Да страна не нужна не кому и это печально патриотом своей страны в таких условия быть не возможно плюют на все.А как Родину защищать так они первыми пошлют и им все равно могли бы расстрелять расстреляли бы простой народ без сожалений,но увы не позволяют),но еще чуть-чуть подождать осталось скоро расстреливать начнут уже принимают закон в госдуме,так что спасибо всем честь было работать с вами.

32. 23 марта 2017

Чувашский филиал.В охране творится беспредел и произвол,охранники перестали делать задержания так как не оплачивают,а на новый год выделили деньги на подарки детям до 18 лет включительно вместо положенных 14 лет,работаем за 2-3 поста,нехватка людей,большая текучка,директор и бухгалтерия набивают свои карманы за счет экономии,которую мы и делаем,при образовании рт-охраны в 2012-2014 г., при директоре Львове С.Н. мы получали неплохо,сейчас получаем в 2 раза меньше хоть и были неоднократные повышения зарплаты,абсурд полный,кто-то вообще читает наши отзывы? Результатов никаких.

33. 16 марта 2017

Тоже переходим в РТ Ижевск. Заставили всех писать заявление по собственному желанию, или не возьмут в новую охрану. Уже негатив от этого. Обещают зарплату 15 000 по 4 разряду сутки через трое. Есть кто работает там? Правда ли это? Что то кажется вранье

34. 16 марта 2017

Переходим в Роснефть-рт Ижевкс обещают большую зарплату, но сколько скрывают. Все шито крыто, информацию утаивают. Что вериться с трудом о чем то хорошем

35. 15 марта 2017

Рязанский филиал , контролер з/п 9100р.(прожиточный минимум по г. Рязани)не больше не меньше.
    Охраняем крупное режимное предприятие. Новички получают ношенную форму(я только тут это увидел).
    Соседнее предприятие Радиозавод (тоже РТ — Охрана) зарплата контролера 16 000 т.р., непонятно почему?
    У начальников зарплата боснословная.
    Короче требования все больше , а зарплата все меньше.

36. 28 февраля 2017

А в объявлении 30000 т.р. пишут.С ними через Конституционный суд нужно работать.В РН охране тоже проверок много и начкары с пнк за каждый мелочь докладывают, обьяснительные тресут,а сами работать не хотят должным образом!Вот у нас в отряде начкары в УфаОргсинтез Шапошников С.Н.спит за мониторами как и раньше бывшим охранником когда был операторша его самого размачила.Другой ввыходные после 21-00ч.сл.оружие сдает в оружейку, хотя до конца смены осталось 12ч. нач.кар Лугуманов Р.Р. такой.Так что надо с ними бороться,а то должность мажоры получат и все .Надо остепенять коллективом или кому терять нечего,через Конституционный суд,фото обязательно , многие боятся участвовать из-за выживания после , что и бывает.

37. 15 февраля 2017

Оксана :

Может у вас не пыльная! А у нас отдохнуть нельзя!

38. 15 февраля 2017

Работали от предприятия в Пензе получали 20тыс. Пришли РТ охрана теперь 8тыс. Та же работа. Только больше обязанностей, инструкций.А з/п в 3 раза меньше!!!!

39. 13 февраля 2017

О каком увеличении зарплат может идти речь если экономический блок Корпорации запрещает уже второй год подряд увеличивать зарплаты охранникам !!!

40. 15 декабря 2016

41. 5 ноября 2016

Башкортостанский Филиал АО РТ-Охрана по Охране АО КумАПП город Кумертау. Большая текучка кадров, молодёж за такие деньги не хочет работать, так время проводит, спят на постах. Форму и обувь своевременно выдают. Моющие средства, средства безопасности (перчатки и т.д.), канцелярские принадлежности выдают. Фонарики, обогреватели,досмотровые устройства «Шмель», спецсредства в отличном состояние. Посты оснащены всеми нужными оборудованиями, КПП и КПрП освещены хорошо, на постах тепло, светло и уютно. Каждый месяц занятия. вот только требуют задержании, а сами с зарплатой обижают. Если зарплату хотя бы до 20 000 рублей поднять и премию за каждое задержание платить, то сотрудники стремились бы работать серьёзнее. Раций не хватает, так как выходят из строя. Москвичи поддержите и примите пожалуйста меры. С Вас зарплата, с нас Работа.

42. 23 октября 2016

рт охрана уфа завод гидравлика. да хочу присоеденится к тем кто говорит,, что на самом деле больльшая текучка кадров люди увольняются. и не потому что что то его не устраивало в работе, а потому что начальник самодур. непонравился человек виживет любым способом. и почемуто при уольнении висчитывают за обмундирование. непонятно за что получаем зарплату, за то чтоб расплатиться за форму или за свой труд.

43. 13 октября 2016

В этой структуре достойной зарплаты не увидите, пока не поменяются руководители на местах и в столице.

44. 28 сентября 2016

добросовестным сотрудникам, делающим задержания нач.отряда открыто говорит о том ,что эти сотрудники делают бизнес и что идут на сговор с работниками предприятия.руки опускаются. мы выполняем работу, прописанную в инструкции, а нас за это прессуют.опекают любителей выпить и тех кто приходит лишь бы сутки прошли. народ увольняется, как никогда. выводы руководство не делает.при образовании рт охрана начался великий бардак.московское руководство наведите уже порядок

45. 17 августа 2016

Как был бардак , так и остался. Пришли , вывеску поменяли и все . В ЧОПе работалось гораздо лучше. Ростехнологии- звучит громко,а толку мало. Кому нужны эти отзывы? Москве наплевать. А провинция, она и есть провинция . Пока не случится крутое ЧП никто и пальцем не шевельнет.

46. 25 июля 2016

12000 тыс рублей вот сколько стоит безопасность страны класс)))

47. 25 июля 2016

Заявляют что борются с коррупцией.Классно те кто борется с коррупцией сами поуши в ней так только в России бывает:)

48. 25 июля 2016

Солидарен нет уважения к сотрудникам с оружием.Зарплата 8000 рублей с оружием 12000 рублей.Оседает зарплата в карманах начальников вот и все как и везде впрочем.А власти пришли посмотрели говорят у вас зарплата 25000 да конечно))))))))))

49. 20 июля 2016

сергиево посадский филиал.форму не давали 4 года. зарплата мизер.требования как к сотрудникам мвд

50. 1 июля 2016

чув филиал рт охрана с приходом на должность директора кольцова н.в. упала зарплата. работаем за 2 а то и 3 человека. реальная экономия оседает в чьих то карманах.увеличилась текучка.работниками не заинтересованы.открыто указывают на дверь.премии за задержание \оплачивают не всегда и считают наверно неправильно.администрация перед заводским руководством не защищает а идет у них на поводу. например заставляя убирать территорию завода.моющие средства чайники и т д. покупаем сами на свою скудную зарплату. это при том что мы вооруженные охранники. не понимаем почему мы должны работать за того парня а получать будет деньги кто то.

1. 8 июля 2021

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о филиале «рт-охрана» Владимирской области, посёлка Вербовский.
    Условия ужасные. Людей нет,работать некому. Один охранник работает за троих. Зарплата минималка (хоть и с оружием). Замы н/к работаю за себя,оператора и охранника,доплаты к зп. никакой. Начальнику отряда и его заму вообще параллельно как работают люди. Завод выделяет деньги за полный штат ,(работает нас,в команде,13 человек,хотя положено 22) доплат за нагрузки нет,всё себе в карман кладут наши начальнички.

2. 26 ноября 2018

Сидеть на *опе, глазеть по сторонам и жаловатся удел туниядцев.

Охранник 1

Охрана 1
Охранник 2
14 500 .. 15 000 руб
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании РТ-Охрана

Добавить отзыв о работодателе РТ-Охрана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РТ-Охрана?