Русьимпорт

Русьимпорт

Компания «Русьимпорт» свыше 19 лет является одним из крупнейших поставщиков элитного алкоголя и табака в России и предлагает более 2000 наименований импортных и отечественных вин, крепких спиртных напитков и табачных изделий.

Отзывы о работе в Русьимпорт, зарплаты

1. 24 июня 2014

Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно.

2. 3 июня 2014

Так интересно, что плохие отзывы пишет только те, кто проработал в компании меньше года))), обычно мы решение об увольнении таких кадров принимаем самостоятельно, в связи с несоответствием занимаемой должности А те, кто работает долго, все довольны! Может стоит поискать причину в себе? Компания хорошая, есть свои плюсы и минусы, как и везде. У нас ЗП не задерживали ни разу!!!!!!!!!(Ярославль) Все зависит от города, каждый индивидуален, очень довольна работой. Читаю отзывы торговых представителей, даже смешно, за мое время работы много таких было))) по GPS отчету сидят пол дня дома, а потом ЗП какую-то хотят огроменную)))) Обычный персонал, в обязанности которых по должностным инструкциям не входят продажи — продажами НЕ занимаются, только по желанию!

3. 21 мая 2014

тянет на 3 с большим минусом

4. 12 апреля 2014

@Гость, Очень правильно Вы пишите… только за отгрузку в 560000 получаешь 25000 и не как не больше! но это конечно не Новгород, а Санкт Петербург

5. 22 марта 2014

Проработала в компании 4 года, хотелось там работать только потому, что очень хороший ГД и коллектив. ГД ушла и я вместе с ней, коллектив потихоньку распадается. Зарплата часть белая, а часть бутылками, куда хочешь, туда их засунь… Не нравится? Значит ты либо офисный хомячок, как я, либо лентяй и бездарность… А то, что алкоголь в зарплату дают с большой наценкой, да еще и продажей заниматься после окончания рабочего дня… В общем тем, кто привык к нормальной административной работе или просто получать зарплату деньгами — иди мимо… А если готовы получать зарплату алкоголем, сигарами и фарфором (за дорого и плохого качества), то всегда пожалуйста… Впрочем все зависит от руководителя в БЕД, а Московское начальство никого за людей не считает, для них есть лузеры, аутсайдеры и прочие обидные клички для тех, на чьих спинах они выезжают в рай!

6. 21 марта 2014

Не знаю, кто этот сотрудник, по имени Александр, котрый работает более двух лет! Так как недавно сам работал в компании «Русьимпорт-Нижний Новгород». Проработал я сам не очень долго, но итоги 2013 года застал. На сколько мне известно от сотрудников, в этой компании за весь прошлый год ни один человек з/п больше 35000-40000 никогда не получал! Так что думайте сами стоит или нет работать в этой компании. Одно могу сказать точно, мнение клиентов о компании негативное, мягко говоря. Видимо не без оснований, просто так ничего не бывает. Хотите проверить, дерзайте. Но лучше, если у вас при этом есть где реально работать и зарабатывать! Или хотя бы куда-то потом вернуться, на долго здесь люди не задерживаются. Только начальство сидит, может идти некуда или из-за записи в трудовой. Но явно, что торговые и суперы по этим причинам работать за «идею» долго не будут. Вот и все, что об этой компании позитивного можно сказать.

7. 19 марта 2014

@Александр
    Мужчина Александр! Позвольте поинтересоваться, вы, как физическое лицо личными продажами занимаетесь? Про нелегальный оборот алкоголя слыхали? Сидите на месте, за вами уже выехали.

8. 12 марта 2014

Работаю в компании Русьимпорт Нижний Новгород 2 года, тот кто не хочет работать а получать деньги тот и пишет всякую чушь не скажу хуже!!!!!!!!!! Бездельники нигде не нужны!!!!!!!!! я зарабатываю только на личных продажах 50 -60 т.р. рублей в месяц премий за 2013 год за продажи получил порядка около 70 т.р Компания сама зарабатывает и даёт зарабатывать сотрудникам!!!!!! Всё от способностей и желания зарабатывать зависит!!!!!!!! А бездельники у которых 2 класса образования пускай отдыхают!!!!!!!!!!!!

9. 11 марта 2014

Хотите объективную картину?
    Тогда не только почитайте эмоциональные бредни «униженных и оскорбленных», но и пообщайтесь с сотрудниками, которые работают в компании сегодня. Я не буду петь дифирамбы, я не буду рассказывать Вам, как замечательно работать у нас. Обратите внимание, я написала РАБОТАТЬ. Если бездельничать – это не к нам.
    Да, у нас высокие требования и к соискателям, и к сотрудникам. Да, у нас хватает отчетности и «бумажной» работы. Увольняются от нас? Да. Есть обидевшиеся? Конечно! НО! Многие сотрудники в нашем филиале (Нижний Новгород) работают не один год, а некоторые уходили, но возвращались в Русьимпорт вновь, поняв фразу «хорошо там где нас нет» на личном опыте.
    Да, у нас есть свои сложности и перегибы. НО! Свои особенности (трудности, проблемы и т.д.) будут в любой компании, куда Вы придете работать. В каждой – свои. Важно понимать: можете Вы приспособиться к стандартам работы данной компании или нет.
    Русьимпорт — это компания в которой можно РАБОТАТЬ и зарабатывать достойно! ТП который хорошо знает свою мотивацию и продает на 300 т.р. в месяц, заработная плата составляет 40 т.р.-50 т.р. И это реальные цифры.
    А «писателям», поливающим «Русьимпорт» грязью хочется сказать следующее. У каждой компании есть свои «правила игры». Вы принимаете эти правила – и работаете в компании. Или не принимаете – и тогда увольняетесь. Будьте объективны! То, что не получилось у Вас, не означает, что это не получится у других.

10. 7 марта 2014

Никогда не устраивайтесь к этим дэбилам(Нижний Новгород!!!)!начну с руководства…приходишь устраиваться берут сразу, далее сказки про % с продаж оклад в 24000 гсм сот. связь!все брехня!зарплату выдают чуть ли не на 3й месяц работы, не полностью и часто кидают!Директору на все наплевать, нач отдела продаж(непонятно как она туда вообще попала…) вообще не компетентна ни в каких вопросах, не имеет ни малейшего представления о том как надо работать и руководить в сфере продаж,да к тому же еще не грамотная(образование 3 класса наверное…)Бухгалтерия-это вообще уникумы(в составе 4х человек, образование такое же как и у НОП)!у них 2+2=3 или 1, на четверых уровень IQ до 50 не дотягивает явно! еще есть такая штука как «обучение» — огромный объем информации которую надо обязательно знать(хотя сами естественно в ней не разбираются), эти знания сомелье впитывает в себя 5-10 лет, а тут за месяц надо выучить!далее сама работа…в связи с тем что компания в регионе солидно накасячила, клиенты шлют торгового сразу на русское «спасибо»!бонусы и акционная продукция клиентам не выплачивается с ссылкой на то что якобы нет на складе…(и никогда не будет)!
    чистый доход примерно 5-7 в месяц…(гсм+амортизация встают примерно в 10-12 т.р.)
    единственные положительные и понимающие люди это суперы торговые и нач службы безопасности!

11. 4 марта 2014

@аноним
    Я не понимаю, русьимпорт Нева у нас прорвало что ли на хвалебные отзывы? Или у вас в дивизионе все по другому? Тут пару отзывов назад уже писали, что по мимо того что ты должен заработать на зп, ты потом должен, именно должен, т.к вышел в ноябре приказ УК, о необходимости обналичивание зп через товар минимум на 15000 руб в месяц, если этого не происходит то у тебя дипонируют эту сумму из зп….. или вы не продавали (получали) табак и фарфор в зп, всем коммерческим отделом то я вам очень завидую, сам отработал в компании 6 лет, знаю о чем пишу, гайки завернули по самое не хочу…..

12. 28 февраля 2014

Добрый день!

Случайно зашла на данный сайт и из любопытствала открыла почитать отзывы о компании. Пришла просто в ужас, неужели все эти недобрые слова про Русьимпорт!?
    Для меня это непервая компания, в которой я работаю, и работаю уже 4 года. Да, безусловно, как и в любой другой организации существуют свои плюсы и минусы. Но, что меня привлекает, так это, то что все вопросы решаемы. Нет «зашторенности» руководства от сотрудников.
    Касаемо з/пл, периодически мониторю рынок труда по Петербургу, поэтому могу сказать, что она конкурентоспособна. Расчет производится по утвержденной мотивации.
    Многие из сотрудников, которые работают сейчас, и которые, ушли из компании стали мне хорошими друзьями.

13. 27 февраля 2014

Работаю в компании 9 лет.

Ребята, если бы что-то не устраивало (не дай БОГ ) , «рыба ищет где глубже …» — ВСЕ ДОСВИДОС!

Однако , я здесь.

Да, были в РИ-Нева времена разные.

Ничего не имею против руководства прошлых лет , не хочу обсуждать стиль работы и т.п., многих знаю лично и уважаю.

Сейчас время становления Компании в новых условиях , каждому сотруднику дана возможность проявить себя.

Руководство дает для этого все инструменты.

Думающие и неленивые будут «на коне».

Сформирована КОМАНДА единомышленников.

Соответственно, совместная работа/труд не доставляет никакого напряга , просто кайф( не побоюсь этого слова).

14. 26 февраля 2014

А почему никто не пишет, что свою зп ты сам должен наторговать по родным и знакомым, т.е. выбрать свою зп товаром?

15. 26 февраля 2014

Привет.
    Тоже добавлю отзыв. А то много отрицательных (((
    Работаю уже относительн давно в Питере.

Весь негатив идет только от случайных людей, которые постоянно меняют работу, а работать не хотят…
    Основа коллектива — добрые, хорошие, улыбчивые люди. Приходишь, как на праздник )))
    Да и заработать можно — только нужно себя организовывать.
    А товар — мечта. Где еще можно выбрать бутылочку вина, да еще и по совету сомелье )))

16. 24 февраля 2014

Работаю в компании уже практически год! Работа очень интересная, коллектив замечательный!!! Все условия для работы предоставляются!

17. 30 января 2014

Совершенно верно, загружаем клиента по самые помидоры, лишь бы выполнить планы, а получается потом просрок оплаты, продукт не нужен, СБ, штрафы. В этой компании можно выжить только работая в черную. Это далеко не компания по продажам элитного алкоголя, это пирамида и ловушка. Очень жаль, кто соблазнился и попал в сети этой компании

18. 30 января 2014

Однозначно так, компания темная, полнейший бардак и отстой(((

19. 28 января 2014

Работала в Череповце. Отличная компания, отличный коллектив. Как потопаешь — так и полопаешь. Зарплату платят хорошую, система мотивации очень адекватная. Только положительные впечатления)

20. 4 декабря 2013

Да нормальная компания, не гоните! Работаю в РИ почти год, Торговым представителем,и почти всем доволен. Сначало было тяжко, но потом вник во все детали и нюансы. Конечно, если скажу что все идеально — это будет неправдой, но если ты работаешь, стараешься и хочешь достойной ЗП, все достижимо. А если «халявить», то конечно и «плохая компания» и «жуткая контора» и т.д.!

21. 19 ноября 2013

@Вячеслав
    Соглашусь на 110% все правильно написано.

22. 12 сентября 2013

не понятно что то творится в компаниях РИ -увольняют опытного сотрудника в один день -на его место берут без опыта ,без образования !!!

23. 25 июля 2013

Контора ужасная, работаешь за себя и ‘того’ парня зарплата за одного:-) Уволилься месяц назад, расчет до сих пор не дали. Мой Вам совет-обходите стороной данное заведение и не верьте обещяниям!

24. 22 мая 2013

Почитала отзывы… хм.., такое ощущение, что действительно отрицательные отзывы о компании пишут, как кто то тут выразился «лодыри и бездельники» или кто о компании РИ услышал от своих знакомых, которые не задержались в РИ надолго, поэтому и поливают грязью. (обида так сказать). Работаю в РИ и никуда уходить не собираюсь!

25. 20 мая 2013

Молодцы! Не зря вас держут в отделе персонала! Креатив, нет слов!
    Интересно, чья инициатива, со старых сотрудников отзывы собрать? — нескольких даже узнать можно по стилю письма…:)
    Наверняка как всегда под угрозой невыплаты з/п? ;)
    Компания крупная и опыт работы в ней достаточный, прекрасно, что уже давно я не там…:)
    Для всех читающих отзывы — могу сказать одно — трудовое законодательство в компании не соблюдается вообще, владелец среди всех лично пропагандирует идею продажи своим друзьям-знакомым продукцию в счет зарплаты.
    Надо сказать идея просто революционная — и козы целы и волки сыты — и некондицию есть куда сбыть, да еще на ней заработать с сотрудников, и вроде зарплату выбрали и счастье всем! Не говоря о всяких придумках, типа сокращенного рабочего графика, трудоустройства у черта на куличках и т.д. и т.п. МОЛОДЕЦ одним словом!!!
    Выгнать вас могут в любой момент, когда захотят, без каких-либо причин и объяснений и оштрафовать на любую сумму, как вздумается — это в порядке вещей! Полстраны здесь успело поработать — и все кого не спросишь — три раза перекрестились — как уволились!

26. 16 мая 2013

@Гость Не зная деталей судить сложно… Есть несколько предположений:
    1. Работали с федеральными сетями. Там возможностей заработать очень мало, т.к. работа сильно отличается от работы ТП по не сетевой рознице или хореке.
    2. Очень большая просроченная дебиторская задолжность с период более 60-ти дней. Например, закрылся какой-нибудь крупный клиент и уже 2 месяца не возможно забрать деньги. Пошли штрафы за просрочку с 60-го дня. На самом деле, легко лечится. Надо как можно быстрее передать клиента в службу безопасности и проконтролировать, чтобы отправили заявление о взыскании долга в суд. В этом случае начисление штрафов отменяется.
    3. Локальный конфликт с руководителем. Всякое бывает. И руководители и подчинённые попадаются разные. А в такой компании как РИ, с очень развитой филиальной сетью и огромной свободой регионов, встретиться точно может кто угодно. За всеми не уследишь ни в одной крупной компании, думаю.
    4. Введена какая-то местная, региональная, дополнительная к основной, система штрафов за что-нибудь. Опять же, в каждом регионе свои особенности. И если в одно не там поставленная запятая может привести к штрафу, в другом руководитель не обратит на это внимание. В Москве или Питере тоже применяются как дополнительные поощрительные программы, так и штрафы, которые основными регламентами компании не предусмотрены, т.е. отсутствуют в других регионах.

Но это лишь предположения исходя из личного 5-тилетнего опыта работы в РИ. Может быть и ещё где-нибудь что-нибудь.

27. 16 мая 2013

Работаю в Русьимпорт Москва уже больше полутора лет тп.Если ты нормальный торговый и отдаешь себя работе целиком, то и отношение будет к тебе соответственное. И зп тебе стараются первому отдать, и всегда идут на встречу по МНОГИМ вопросам.Сейчас, стало много мотивационых конкурсов и работать стало еще интересней(лично я, в марте выиграл поездку в Египет на двоих на 7 дней) В общем, достойная компания. У меня много знакомых торговых с которыми очень хорошо общаюсь, работающих у конкурентов, слушая их, понимаю что нам еще везет!

28. 15 мая 2013

@Вячеслав
    Почему то только товарищи, которые делали по 2 млн. получали за этот месяц 20 тыс на руки ?

29. 15 мая 2013

День добрый всем.

Почитал. Где-то по улыбался, где-то по возмущался.

В компании проработал 5 лет. Хорошо знаю и структуру и особенности работы, всякие регламенты, системы мотивации и тому подобное.

Самое главное в РИ — все регионы отличаются друг от друга. В компании очень много свободы даётся филиалам. Это и хорошо и плохо. Хорошо тем, что ты имеешь право на самостоятельность, которой почти нет в других компаниях. Плохо тем, что людям, для которых самостоятельность — повод халявно относится к выполнению задач, такая свобода даёт массу возможностей для, кажем так, «лукавства» в качестве работы. Особенно в жаркие дни лета… Именно в силу подобной значительной свободы регионов, которая создана для максимального учитывания местной специфики, т.к. далеко не все «видно» из Москвы, работу в Санкт-Петербурге нельзя сравнить с работой в Казани или в Череповце с Москвой и т.д. В регионах 70-80% успеха, атмосферы и т.п. зависит от руководителей на местах.

Что касается зарабатывания. Для коммерсантов РИ — клондайк. Руку даю на отсечение. В какой ещё компании ТП с продажами в 100-150 т.р. в месяц будут платить 20-25 т.р.? А 55 уже на испытательном сроке при продажах в 180-200? А я своими глазами видел такие примеры. При этом торговый может по пол года торчат на оборотах в 150-250 т.р., ему продолжают платить по 20-25 т.р., держа на плаву, и всё пытаются научить работать, понять, что не получается и помочь преодолеть барьеры. Не мало в каких компаниях на алкоголе поработал, а таких соотношений заработной платы и дохода, который приносишь компании не видел нигде. За время работы коммерсом в компании, зарабатывал от 30 до 128 т.р. (последнюю цифру помню отлично))), принося при этом от 100 т.р. (в самом начале) до 1,1 млн.р. при действующей ещё два месяца назад (когда перешёл в другую компанию) системе мотивации. В целом, заработная плата ТП составляет порядка 10% от дохода, который ты принёс компании. Т.е. продал на 300 т.р. можешь рассчитывать примерно на 30 т.р. в ЗП. Только надо знать и управлять своей системой мотивации. При управлении на 4 из 5 — 10% обеспечено. Я дотягивался до 14% от продаж. Да, система мотивации кажется очень навороченной, но в основе разных бонусов одни и те же показатели. Переложив формулу на русский язык, систему мотивации коммерсанов описать можно так: нужно как можно больше продавать того, что компания считает необходимым продавать в первую очередь, в как можно большее количество точек, и как можно лучше собирать деньги за проданный товар. Ну, а в какой компании не так?

Резюмирую по заработную плату: если голова на плечах и хочется хорошо зарабатывать имея минимум ответственности (т.е. не обязательно лезть вверх по карьерной лестнице), то Русьимпорт точно для вас. Заработаете больше, чем в любой другой компании при тех же усилиях — это точно.

Кстати, торговым я зарабатывал очень не редко больше своего супервайзера и даже начальника отдела продаж. Уж про генерального директора не знаю… ))) Хотя, слышал от него, что смотря на зарплаты некоторых из нас, он всерьёз задумывается о переходе в торговые представители ))) Но это всё же шутка, конечно. Хотя в каждой шутке… )))

Про задержки зарплат. Есть такое в РИ… Жаль признавать, но есть. Я пришёл в 2008 году и проработал чуть более 5-ти лет. А там, как помните, грянул кризис. Зарплату задерживали на 2 месяца почти год. Но опять есть плюс в сравнении с другими )) Мои друзья из других компаний жаловались, что у них ЗП режут, а я жаловался, что задерживаю. Но зато всё, что заработал по системе мотивации, получил до копейки — ни одной под предлогом кризиса не отобрали. В ноябре и декабре 2009 года получали по 2 заработной платы, т.к. компания закрывала долги. Было приятно )) Всегда бы по две ЗП получать… )) Но это уже лирика. Далее. С того момента задержки до 1 месяца максимум (могло быть 5-15 дней) возникали постоянно-периодически до самого 2013 года. Связано это с тем, что деньги на ЗП, на сколько знаю, выделяет Москва, что в силу тех или иных причин, получается не всегда вовремя. Регионы, работающие успешно в целом, проблем с задержками не имеют, что является ещё одним плюсом значительной свободы филиалов компании на местах.

Ну, и резюмируя уже всё выше сказанное: идеальных компаний не существует. В каждой есть свои тараканы. Размер тараканов в РИ не статичен и в разных регионах разный. Уверен, что и вы, читатели сего опуса, идеальную компанию так и не встретили, раз читаете отзывы о работодателях. Важно найти таких тараканов, которые будут устраивать тараканов ваших личных. Вот и всё.

ЗЫ: из РИ ушёл по причине очень вкусного предложения из компании на другом рынке. Поверьте, здесь тараканов не меньше. Просто, они другие.

30. 14 мая 2013

Работала в компании Русьимпорт-Нева (г.Санкт-Петербург), около 1,5 лет. Про данную компанию ничего плохого сказать не могу, (кроме того, что какое то время были задержки в выплате з/п, но вскоре всё нормализовалось). В компании сотрудникам предоставляется возможность карьерного роста. (у кого есть желание, и кто реально РАБОТАЕТ). Я пришла в компанию на должность пом. бухгалтера, через 1,5 года ушла (в декрет) уже в должность руководителя ТМГ. (да, это стоило мне больших трудов) Коллектив- отличный!!! Руководство-адекватное. Корпоративная культура — развита (дни рождения, свадьбы, подарки). После декрета рассчитываю вернуться обратно.

31. 14 мая 2013

Компания Русьимпорт не для лентяев, которые привыкли пить кофе/чай весь день и сидеть в социальных сетях. Работаю в компании (г.Санкт-Петербург) практически 6 лет, и всем доволен. Что человеку нужно? любимая работа (она у меня есть), з/п — вовремя (как по часам), размер той самой з/п (она меня вполне устраивает), и понимающий руководитель (на что тоже не жалуюсь). Но я также весь и полностью отдаюсь работе. Поэтому, ребята, если вы идёте в Русьимпорт, надеясь на просиживание «штанов», то тогда вам мимо, если хотите реально рботать и зарабатывать милости просим в наш дружный коллектив

32. 23 апреля 2013

Всем доброго времени суток!
    Работаю в компании более 10-ти лет. За весь период работы несколько раз возникало желание уйти, но каждый раз просматривая вакансии других компаний и читая отзывы о них, понимала, что лучше Русьимпорта для меня быть не может. Очень дружный коллектив, сотрудник любого подразделения, к которому ты обращаешься за помощью, всегда поможет, подскажет. С зарплатой бывают задержки, но это бывает редко и временно, тем более, что человек который действительно умеет продавать, всегда сможет заработать в Русьимпорте даже больше, чем его официальная зарплата. Почти все мои коллеги регулярно в отпуск оправляются не в деревню к бабушке и не на дачу, а на хорошие курорты, и всегда берут с собой свои семьи. А Вы понимаете, что при несвоевременной выплате зарплаты и невозможности заработать, сделать это крайне сложно. И многие сотрудники имеют хорошие иномарки, зачастую купленные не в кредит, а крайнем случае в минимальную рассрочку. Также многие берут ипотеку для покупки жилья, а сделать это при неуверенности в завтрашнем дне не каждый решиться.
    Подводя итог, хочу сказать, что компания стабильная, с дружным коллективом, с большими возможностями проявить себя и достичь много!

33. 22 апреля 2013

Работаю в компании 10 лет. Тут все акцентируют внимание на задержке з/п.
    Действительно это было, но по объективным причинам, сейчас ВСЕ ОК!
    Основной костяк коммерческого персонала — это сотрудники, прорабатавшие в компании более 10 лет. Это о многом говорит!
    Бездельников и бездарей тут терпеть не будут (так же как и в любой уважающей себя) компании), а если Вы хотите работать и зарабатывать — эта компания для Вас. Система мотивации, обучение персонала, адекватное отношение и помощь руководства, все это очень помогает в достижении поставленных целей.

34. 21 апреля 2013

Доброго дня!
    Почитала отзывы о Русьимпорте и мне, как сотруднику-старожилу, стало несколько обидно за обвинения в адрес компании.
    Да, согласна, работы много, но она достойно оплачиваемая. Коллектив дружный, есть возможность получить колоссальный опыт и продвинуться выше по карьерной лестнице.
    Постоянно проводятся конкурсы среди торговых представителей и супервайзеров. Призы говорят сами за себя – путевка в Египет, абонемент в СПА. Сейчас проходит конкурс с не менее интересными призами – планшет и телевизор. Сами поймите, за плевки в потолок ничего не получить, стоит и попотеть.
    Зарплата выплачивается стабильно и вовремя (а это в наше время главный показатель), существует ряд мотиваций.
    Так что подводя итог хочу сказать, за все в жизни нужно платить, в данном случае – трудом за достойную зарплату и мотивации. Ведь бесплатным, как известно, бывает лишь сыр в мышеловке.

35. 19 апреля 2013

Работаю в компании более 9 лет, за это время было многое… и карьерный рост, вырос с торгового до начальника отдела продаж, конечно были и трудности, ну а у кого их не бывает. ЗП — наверное самая больная тема, никто не скрывает были проблемы, но это был 2012 год, приходилась маневривовать на грани, но это были временные трудности, повторяю, сейчас их нет!!! Зато есть дружный коллектив, хорошие возможности зарабатывать день, именно зарабатывать, а не получать. А для тех кто ничего не хочет делать любая компания будет плохой. Наверное кто то думает что как и во многих компаниях хорошую ЗП имеют только те сотрудники, которые работают больше 5 лет и сидят на прегретых местах, а вот и нет!!! Сейчас в отделе, численность которого составляет более 30 человек, только 4 сотрудника по мимо меня которые отработали больше этого срока, остальные это ребята которые пришли в разные сроки, некоторые год назад и уже зарабатывают, кто то два года, есть конечно и те у кого стаж не большой от полугода и они пашут, и не жалуются на жизнь, а выполняют все ЦП и доход их растёт из месяца в месяц!!!
    Всем удачи…

36. 18 апреля 2013

О компании Русьимпорт могу сказать следующее:
    дружный коллектив, з/п платят на карточку день в день, есть возможность заработать, карьерный рост, но……. для того чтобы быть успешным в компании Русьимпорт надо быть очень требовательным прежде всего к себе, ждать, что кто-то за вас что-то сделает, принесет на блюдечке — такого не будет, надо быть нацеленным на результ, и это не просто слова в выкансии, это то, что надо будет реализовывать каждый день.
    Кстати, у меня знакомый недавно выиграл путевку в Египет, а сейчас приз — телевизор…..

37. 31 марта 2013

Всем доброго дня. В Русьимпорт Москва отработал почти 4 года торговым представителем. Про компанию могу сказать только хорошее — и коллектив отличный, и работа интересная, и заработать возможность есть. Очень нравится стабильность компании, работает уже 20 лет.

38. 24 марта 2013

В конторе Русь импорт Казань по адресу Баумана дом 22 , на работу принимают под условием, что все сотрудники, начиная с грузчика до менеджера, будут продавать «левый» алкоголь без накладных.
    Директор конторы , некий Олег Евгеньевич , бывший мент, настоящая мразь. Его уволили из МВД по скандальной истории. Он ранее крышевал проституток и сеть рюмочных на Баумана , где сбывлся конфискованный алкоголь за наличку. Известен был в связях с хозяйкой кафе «В гостях у Шаляпина» . Под его прикрытием , данное кафе несколько лет продавала водку без лицензии.

39. 20 марта 2013

Я работаю в компании уже 13 лет и всё это время в ресторанном отделе. Последние 7 лет руководителем среднего звена (супервайзером), начинал торговым представителем. Почитал отзывы о компании на этом сайте и вот что хочу сказать о тех кто отзывается о компании плохо: я вас приветствую (если вы действительно работали в компании, то понимаете кто я) воры, бездари, пьяницы и лодыри, которые даже бояться подписаться под своими лживыми анонимками. Вам везде будет плохо!!! Вас нигде терпеть не будут и тем более платить за ту «работу», которую вы изображали!!! Единственная правда — в 2012 году в компании были объективные трудности и задержки зарплаты до 2-х месяцев (за все 13 лет моего стажа), но они были у всех сотрудников в компании. Первыми зарплату всегда получали склад, секретари, водители, торговые представители и в последнюю очередь — руководящий состав, а самым последним — генеральный директор. Сейчас трудности давным-давно преодолены и тот кто остался, уже давно забыл об этом. ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
    Всем кто хочет прийти в компанию хочется сказать, «Русьимпорт» — компания, в которой можно работать, можно работать очень долго, недаром в компании есть костяк, который отработал по 8, 10, 15 лет. Это компания, проработав в которой 2-3 года люди приобретают такой опыт, что за ними устраивают «охоту» кадровики всех алкогольных компаний. Я сам руководитель и тренер, и учитель и за время работы через меня прошли десятки торговых представителей, которые теперь работают руководителями высшего звена, менеджерами, супервайзерами во всех алкогольных и не алкогольных компаниях Москвы и России. А платят здесь как и везде в алкоголе, не больше и не меньше чем где-либо. Люди без опыта, которые стараются чему-то научиться, ответственно относятся к своей работе, всегда в компании закрепляются. Неадекватным людям, которые считают, что им надо платить просто за то, что они на работу в «Русьимпорт» устроились, здесь не место, они здесь действительно не задерживаются. Специалисты, я имею в виду торговых с опытом от 2-5 лет, зарабатывают хорошо. А мотивация в компании самая открытая и честная, которая только может быть (привет идиоту, который не понял её за 8 месяцев). И относятся здесь ко всем сотрудникам по-человечески, нет такого нигде, чтобы так руководители возились с подчиненными как здесь, нигде нет таких адекватных руководителей (от собственника до супервайзера) как здесь.
    В моём отделе конкуренция на одно вакантное место — по 10 человек. Я сам лично на собеседовании отбираю кандидатов. Если увидите на сайте вакансии «требуется ТП в отдел хорека» — приходите. Если Вы хотите овладеть новым ремеслом и готовы для этого много работать, получать нормальные деньги, то компания «Русьимпорт» на долгие годы станет Вашей.

40. 18 марта 2013

Добрый день, работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже в течении 8 месяцев, работа нравится, доход устраивает. Кстати работаю на должности торгового представителя. Когда устроился мне предот\ставили клиентскую базу, пусть не очень большую, но она была и если вы не ленивы, то в скором времени сформируете для себя очень хороший актив на будущее, развивать территорию из имеющихся потенциальных клиентов не так уж и сложно. Многие тут пишут про задержки зп. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Так работатьь интереснее и мотивирует лучше.

41. 19 февраля 2013

Ещё раз убеждаюсь, что халявщиков в России меньше стало!!! Хорошо что есть подобные странички, где каждый неудачник может найти причины, для себя и окружающих…
    Наверное многие просто не росли до уровня компании, если говорить о sales-персонале, многие приходят с мыслью, что главное колбасить оборот и тебя будут на руках носить!!!, а открыть мотивацию почитать это выше их достоинства, а потом все «дураки», а я один д’Артаньян…
    Удачи лузерам, не позорьтесь…

42. 19 января 2013

Ужасная контора, не кому не советую туда идти работать. Требуют много, зарплату не платят. Доставки товара вовремя нет, мало того если товар пришел развозишь за свой счет. Бензин и сот связь как обещают не оплачивают. Когда устраивался сказали не верти отзывам, а оказалось надо было верить.

43. 9 января 2013

Всем спасибо!!! Собирался завтра ехать туда на собеседование, нагладил штаны, набрился, потом все-таки заставил себя включить комп и глянуть отзывы. Планы поменялись ;)))

44. 8 января 2013

Да уж при трудоустройстве обещают золотые горы,устроился,начальник отдела психопад!!!!Я честно отрабытывал свою зп,но получил за апрель в сентябре.обходите Русьимпорт стороной!!!советую

45. 22 ноября 2012

А, секретарю тоже зарплату не платят?

46. 21 ноября 2012

Да уж, так я не попадала никогда. Задержка зп постоянная, причем приходишь к мысли, что тебе слишком дорого обходится работать на эту компанию. Деньги заработаешь только на бензин, ну через время кинут , как собаке на хлеб… Очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться…

47. 6 ноября 2012

жуткая контора,невозможно работать ни торг.представителям, ни административному персоналу. ЗП задерживают, если договариваешься о премии — в случае увольнения 100% не заплатят. И отношение наплевательское. Здесь нельзя работать.

48. 12 октября 2012

Извините, а должность у ВАС какая? Еще раз прошу прощения.

49. 25 сентября 2012

Кто как работал)))

50. 29 августа 2012

Одни минусы: з/п задерживают, сейчас конец августа, а з/п за май еще не довали, ее можно забрать только товаром и продать; каждый месяц штрафы за ПДЗ бывшую ООО «Византию», начали штрафовать со 2 месяца по 15-17 тыс. рублей; за полгода которые я там работал, сейчас я там самый «старый» сотрудник после склада, уволились все. 2 супервайзера, 2 торговых по сетям, 2 по хореке, начальник СБ, кассир.
    Совет: не ходите сюда работать, все проверенно на себе

1. 20 мая 2013

Молодцы! Не зря вас держут в отделе персонала! Креатив, нет слов!
    Наверняка как всегда под угрозой невыплаты з/п? ;)

2. 4 февраля 2015

Привет обиженки))
    Хватит ныть! Если вам, ваши умственные способности не позволяют работать на 5+ и получать хорошую з/п, то причем тут РИ?? Приходите, 3-4 месяца поработаете, не вникнув во все мелочи, не разобравшись что к чему и уходите в соплях. Вы сразу хотите стать миллионерами) Мне понадобилась почти полгода, что бы выйти на одну из самых больших з/п в РИ. Я перетерпел! Неужели, вы ни разу не задали себе вопрос «Чем я хуже другого?», «Почему он может столько зарабатывать, а я нет?
    P.S. Работаю в РИ-Москва торговым! И у меня, поверьте все ок))

Добавьте зарплату в компании Русьимпорт

Добавить отзыв о работодателе Русьимпорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Русьимпорт?