Санта Украина

ЧП «Санта-Украина»

Отзывы о работе в Санта Украина, зарплаты

1. 27 февраля 2021

Київська філія.
    Відпрацювавши певний час на Санті розумієш, що для керивництва ти раб. Якщо ти не маєш зв’язки та не являєшся родичем і ЗП тобі будуть «різати», штрафувати і відноситись певним чином. Кумівство, родичі в усіх відділах, дуже близькі знайомі — це костяк фірми. Кар’єрні сходи, підвищення ЗП — забудьте, це лише для певного кола людей.

2. 23 января 2020

Рівненський філіал директор брехливе чмо. Яке обкрадає торгових.

Цікаво як він може своїх працівників обкрадати, якщо вони всю з/п і інші виплати отримують лише офіційно та на власні картки. Знаю оскільки моя подруга працює у них і я теж хотіла влаштуватись. Також якщо є сумніви щодо отримання повної виплати за бажанням можна звернутись і на центральний офіс, а оббрехувати порядну людину ще й не вказуючи своє ім`я та факти говорить лише про те, що Ви гнила та мерзотна людина та напевно були чи є таким самим працівником.

3. 14 декабря 2019

Рівненський філіал директор брехливе чмо. Яке обкрадає торгових.

4. 20 августа 2016

Даже не думая

5. 23 марта 2015

Компанія брехлива, вас будуть обманювати постійно, зарплату платять як хочуть.

Брехун ты

6. 21 марта 2015

Компанія брехлива, вас будуть обманювати постійно, зарплату платять як хочуть.

7. 16 июня 2014

Донецкий филиал возглавляет Кучеренко Евгений Александрович и в лице супервайзера Иры. Сразу предупреждаю, что лучше туда даже не устраиваться, т.к. контора хитрая, зп маленькие, на момент выдачи зарплаты придумывается куча штрафов, в итоге получаете фигню. По поводу самого рабочего дня — это вынос мозга полый! Мало того, что в день около 45 торговых точек по посещению, еще и новые точки должны быть, еще и по телефону «супервайзер» звонит каждые 15 минут и спрашивает почему мало заявок или еще какую-то фигню! Проезд не оплачивают вообще, торговые по области только пешеходы, т.к. за бензин никто платить не хочет. В общем, планы завышены, мозг руководством выносится ежедневно максимально, штрафы за любое — обычное дело, отношение руководства к торговым — как скоту. и еще — они любят брать торговых без опыта, чтобы запрячь их по максимум и они думали, что везде так)

8. 7 марта 2014

Как устроиться на Санта Украина?

9. 3 февраля 2014

Придёт время и его ребёнок узнает правду о том как его папа «зарабатывал тяжёлым трудом» обманывая людей…

10. 19 ноября 2013

Не идите туда. Штрафы больше тысячи за дебеторку!

11. 3 августа 2013

Начальник- Харитонов Юрий Михайлович обворовывает своих сотрудников.

12. 10 июля 2013

Возможно…

13. 9 июля 2013

Знавал я одну санту, не оттуда ли ноги растут?

14. 8 июля 2013

Деньги передаются из рук в руки без оформления, товар со склада выдаётся обманщиками, начальник Юрий Михалыч не платит людям то что они заработали.
    ЛОХОТРОН !!!

Добавьте зарплату в компании Санта Украина

Добавить отзыв о работодателе Санта Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санта Украина?