Савушкин продукт

Савушкин продукт

Крупный производитель молочной продукции Компания ОАО «Савушкин Продукт» уже на протяжении десятилетий зарекомендовало себя лидером в области производства качественной молочной продукции. Имея широкую филиальную сеть в Беларуси, в Москве (ООО «Савушкин Продукт-Москва») компания по праву считается лидеров в данной области. Быть сотрудником компании «Савушкин Продукт» — значит, быть частью общей команды, которая ежедневно делает любимые многими молочные продукты. На данной странице про компанию «Савушкин Продукт-Москва» вы можете прочитать отзывы сотрудников или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в Савушкин продукт, зарплаты

1. 30 октября 2018

Устроился в Савушкин продукт в 2016 году. Теперь хочу оставить отзыв для тех, кто находится в поиске работы. Может кому и пригодится мое мнение. Устройство здесь по ТК, отпуски по графику, всё соблюдается. Если работы валом, то все активизируются, некоторые из отпуска могут раньше вернуться, но потом эти дни всё равно отгуляют, ваш отпуск никто себе не присвоит. Коллектив приятный, каких-то склок и недопониманий не заметил.

2. 19 сентября 2018

Где я только на своём веку не работала, так что мне есть с чем сравнить Савушкин продукт – тут я работаю сейчас. Сразу оформили по ТК, рассказали, показали, обучили, объяснили как работать. Такой подход мне нравится. График устраивает. Если еще и получится вырасти по карьере – прекрасно! Но мне и сейчас хорошо.

3. 6 сентября 2018

Устроился водителем в савушкин продукт. Платят неплохо но и ответственность на мне, нужно в срок доставить продукцию по всем точкам с которыми есть договорённость на поставку. Я с этим справляюсь, водительский стаж большой. Претензий к работе не имею.

4. 31 июля 2018

Вот что условия хорошие соглашусь, да и работников здесь ценят, каждый человек на своем месте. Вообще в савушкин продукт правильная кадровая политика.

5. 16 июля 2018

Пришла в савушкин продукт мерчендайзером. Работаю 4 месяца и вижу, что руководство реально думает о сотрудниках, об условиях их работы. Особенно радует, что зарплата абсолютно белая, потому что я уже сейчас думаю о будущем.

6. 25 июня 2018

в савушкин продукт правда хорошие условия и зарплата на хорошем уровне. Но там ребята надо работать, сидеть на стуле ровно никто не позволит, там круговорот, я к этому уже привыкла и мне даже нравится работать в развивающейся компании.

7. 2 июня 2018

Тоже в Савушкин продукт тружусь торговым агентом, даже не думал, что моя работа мне будет нравится. Постоянное общение с людьми, да и в принципе сам себе хозяин, я же постоянно в разъездах. Бензин и сотовую связь оплачивают. По деньгам получается неплохо, лично я план выполняю без труда.

8. 29 мая 2018

Полностью согласен, мне тоже нравится, что в савушкин продукт к работникам относятся хорошо, если тебе нужен больничный, то в этом нет проблем. Да и вообще работать в этой компании приятно, для сотрудников созданы условия – все чисто, есть помещение для перекуса и естественных нужд, такое поверьте мне далеко не везде, обычно на этом экономят.

9. 10 мая 2018

Хоть все и говорят, что работа торговым агентом не для женщин, но я в Савушкин продукт устроилась именно на эту вакансию. Мне нравится ездить по Москве, я люблю общение, тем более товар идет хорошо, пользуется спросом. У меня получается вполне хорошо зарабатывать. Работаю с первого дня официально, есть все положенные отчисления, могу даже на больничный уйти, а иногда приходится, есть ребенок. Пока меня все устраивает, чувствую что я на своем месте.

10. 3 мая 2018

У меня большой опыт в сфере продаж, но найти хорошую работу не получалось, в очередной раз после неудачного собеседования, просматривал в интернете вакансии и наткнулся на компанию Савушкин продукт. Решил сходить на собеседование. Конечно меня взяли и я доволен. Вижу, что здесь ценят сотрудников, ко мне прислушиваются, у меня уже есть перспектива пойти на повышение, хоть работаю всего 4 месяца. Большой плюс что все официально, мне с первого дня сделали запись в трудовой.

11. 27 марта 2018

Я сама в «Савушкин Продукт» устроилась, когда прошлую работу потеряла, нашу компанию закрыли. Тоже сначала не воспринимала в серьез свою новую должность специалист по продажам, но когда получила первую зарплату поняла, что никуда я отсюда не уйду. Еще конечно большой плюс, что здесь ценят своих работников.

12. 23 марта 2018

Тоже слышала много отзывов о савушкин продукт, но решающим стало мнение знакомой, которая туда устроилась. За полгода ей удалось пойти на повышение, зарплатой довольна, я тоже решила попробовать, повезло, взяли. Пока я обычный специалист по продажам, сначала боялась, что план продаж будет выполнять сложно, объемы то большие. Но пока все получается, бренд известный, даже навязывать ничего не приходиться.

13. 6 марта 2018

О компании Савушкин Продукт не раз слышала хорошие отзывы работников. Заставила мужа, который остался без работы пройти собеседование и он устроился агентом. Сначала думали, что эта работа на первое время, но сейчас понимаем, что такие условия и такую оплату вряд ли где еще найдем.

14. 2 марта 2018

Работаю в Савушкине около года. Занимаюсь трейд-маркетингом и аналитикой. Быстро влился в коллектив, был неплохо проработан план вхождения в должность. С коллективом повезло, ответственные ребята работают в нашем отделе.
    Что касается работы, то ее действительно много. Но за работу платят соответствующие деньги, поэтому не жалуюсь. зп выплачивают регулярно.
    Компания часто предлагает такие бонусы, как предоставление билетов на различные концерты и мероприятия, мы с семьей пользуемся этой возможностью.
    Что касается карьерного роста.. Про себя пока ничего не скажу, пока еще «зеленый», но примеры впечатляют. Например, наш ген.директор начал свою трудовую деятельность слесарем 5 разряда. Есть к чему стремиться и куда расти.

15. 22 февраля 2018

Ребят, вы когда отзывы пишете про работу в этой компании и про зарплату, хоть честно говорите, что хотите сидеть на пятой точке и за это деньги получать, но так не получится. Да, в этой компании нужно работать и работать много, извилинами шевелить, но вы туда и устраивались трудиться, а не штаны просиживать. Я работаю здесь год и меня все устраивает, я получаю очень хорошие деньги за свой труд и отношения с коллективом отличные. И кстати пойти на повышение вполне реально.

16. 15 февраля 2018

@Владимир Владимирович, это супервайзер компании и именно такой подход в отделе розничных продаж практикуется, если трудоустройства не произошло, значит результаты не устроили.

Владимир Владимирович :
    На job-mo.ru некая Маша якобы работающая в савушкином продукте супервайзером на территории востока Москвы пригласила меня на встречу в мытищи. В Вакансии на сайте дан номер телефона с именем Виктор. Почему со на связь вышла Маша не понятно. Приехал на встречу якобы собеседование. Объяснила суть работы и прокатила по двум магазинам. Потом сказала что нет времени и давай сам. Дала пачку прайсов и каталог продукции. Типа три дня сам по катайся попробуй.
    Ну я покатался неделю. Заключил более трех договоров. Мария всё кормила обещаниями о трудоустройстве.
    Договора я так и не отдал. Вернул в магазины и сказал что работают мошейники.
    Я так понял эта Мария разместила от имени компании савушкин вакансии для дураков чтобы они пару дней по ходили по магазинам и раздали прайсы с её номером телефона чтобы потом ей звонили. А сама ни хрена не делает.
    Вообщем работает какая-то мошейница. Будьте аккуратней.
    Гос номер её машины рено Т550кх750 тел +79684690884
    Прошу разобраться в данной ситуации генерального директора компании савушкин продукт.

Это стандартная практика в отделе розничных продаж, если Вас не взяли, значит не подошли. Супервайзер такой у нас есть. Спасибо, что разместили телефон, если думающие люди захотят устроиться — приглашаем попробовать силы.

17. 31 января 2018

Тоже работаю в Савушкин Продукт агентом, я в Москве недавно, найти работу мне помогла подруга, которая и рассказала мне, что у них в компании есть открытые вакансии. Работаю с удовольствием, продукция этого бренда пользуется хорошим спросом, даже не ожидала. Сдельная получается хорошая, да плюс оклад, так жить можно.

18. 27 января 2018

Проработал в Савушкин продукт полгода и пошел на повышение, потому что привык всегда работать на совесть. Полностью согласен, те, кто пишет отзывы про маленькую зарплату и плохие условия просто лентяи. Да, здесь нужно работать, включать голову, делать все быстро, но и деньги за это платят немаленькие. А условия здесь лучше всех тех мест, где доводилось работать, здесь хотя бы не забывают про людей и относятся к ним хорошо.

19. 19 января 2018

Ну ты подписал дог.подряда, чего жалуешься

20. 12 января 2018

@Гость, Мороза знаю уже 10 лет. Он все делает правильно. Все что здесь написали про него — бред, нытье и жалобы неспособного работать человечка.

21. 25 декабря 2017

Я работаю в Савушкин продукт агентом. Могу с уверенностью сказать, что негативные отзывы могут быть только у тех работников, кто не привык трудится. Мне приходится много работать, но мне это нравится и зарплата хорошая, руководители не обижают в этом плане.

22. 21 декабря 2017

Не люблю сидеть на месте, поэтому работа торговым агентом в Савушкин продукт мне отлично подходит. Думал, что Москва уже перенасыщена разными молочными продуктами и продажи будут идти плохо, но продукция Савушкин пользуется большим спросом. Мне нравится, что я предлагаю качественную продукцию, а не ерунду. Работаю много, устаю, но за это получаю хорошую зарплату, поэтому жаловаться не приходится.

23. 20 декабря 2017

Полина :
    У меня не простая задача в компании «Савушкин продукт», я провожу анализ задолженности и разрабатываю мероприятия по ее сокращению. Работала на этом пять лет. Здесь все строго с графиком выполнения работ, зато и результат сегодня имеем один из лучших. Спасибо нашему руководителю Зыщук Д.Г. за терпение и веру в нас.

*ополизы и сюда пришли) от вас в офисе то было тошно Стыдно наблюдать как за деньги вы (которые он вам дал в долг за счёт компании) взрослые люди шакалите

24. 14 декабря 2017

КОМПАНИЯ *ОВНО !!!! Проработав 4 месяца, только и кормили завтраками о трудоустройстве!!! Может и все кто ниже супервайзера трудоустраивают, но что касается региональных менеджеров , то нужно пройти 9 кругов ада и по работать за идею , а через 2 месяца узнаешь что ты работаешь по договору подряда, без оклада и не понятных расчетов в ЗП. Земляки Западной Сибири НЕ Стремитесь в эту компанию!!!! По берегите свои нервы, время и финансы !!!! Поверьте!!! Эта компания не стоит Вас , а не вы компанию !!!

25. 29 ноября 2017

Честно говоря, немного даже волновался возьмут или нет в Савушкин Продукт. Компания то на слуху и высокие требования к кандидатам. Но я подошел, слава богу. Работаю теперь. График и условия работы меня устраивают. Соцпакет есть, зп официальная, как и трудоустройство. Не задерживают выплаты, все гуд.

26. 8 ноября 2017

В Савушкин Продукт работать комфортно. Только нужно соответствовать требованиям и реально работать, а не баклуши бить. Я уже полгода в команде. Стремлюсь к высоким результатам. Оклад и премия радует, соц пакет тоже. Сначала не все получалось, но теперь уже как рыба в воде. Условия для меня подходящие. Работаю и в то же время получаю большой опыт. Рассчитываю сейчас на повышение.

27. 1 ноября 2017

Я вот не первый хороший отзыв о работе в Савушкин продукт читаю. И ведь не могу не согласиться. У нас и правда неплохо. Если работаешь и показываешь нормальный результат, премии неплохие выходят. Продукция у нас хорошая, проблем с ней нет. Лично я нацелен здесь надолго задержаться.

28. 26 октября 2017

Компания Стабильна в выплате зп.
    Компетентные менеджеры в особенности хочу отметить менеджера ведущих локальных сетей Магнолия/Мираторг,Матвееву М. Молодец девочка,от бога специалист. Прекрасный супервайзер Митраков Александр,единственный руководитель,который действительно знает свое дело,справедлив,может и научить,правильно сказать и поддержать свою команду торговых.
    Адекватное вышестоящее руководство.

Но как говорится,в семье не без урода.В июле 2017 года взяли на должность начальника отдела продаж Мороза Ю. В процессе работы он показал себя только как старший Супервайзер,не занимающийся своими прямыми обязанностями директора по продажам,господин Мороз,собирая сплетни от вновь прибывших сотрудниках,задался целью,тупо задрать торговых отслежкой по личному трекеру мтс,при этом не обращая внимания на продажи и выполнение плана по продажам специалистов. В то время как у самого были потеряны тонны килограмм в поставках по торговым точкам. Где логика?
    Прошу вышестояшее руководство,ОБРАТИТЕ ⚠⚠⚠ВНИМАНИЕ,В КОМПАНИИ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК С НЕ ПОЛНЫМ СООТВЕТСТВИЕМ. От этого человека страдают не только торговые,но и некоторые менеджеры. Не буду вдаваться в подробности,знаю и лично было услышаны его слова о том что ЛЮДИ это только те,кто живет в Москве,а все что извне,быдло и лентяи,которые приезжают в Москву лишь для того чтобы «»выгодно жениться и выйти замуж….работать они не хотят»» На лицо ярко выражен национализм,принебрежение,брезгливость к людям,хотя сам господин Мороз Ю,на сколько мне известно,выходец из Украины.
    До этого товарища работал прекрасный во всех отношениях и в должности и как человек Королевич Д. Побольше бы таких руководителей.

29. 4 октября 2017

30. 28 сентября 2017

Не жалуюсь на работу агента в компании Савушкин продукт, да и все наши сотрудники такой же отзыв могут оставить. Планограммы всегда понятные, на одного агента дают столько работы, сколько осилит, никакого выноса мозга от начальства нет. График удобный, есть обед, трудоустройство по ТК

31. 9 августа 2017

Договора я так и не отдал. Вернул в магазины и сказал что работают мошейники.
    Вообщем работает какая-то мошейница. Будьте аккуратней.
    Гос номер её машины рено Т550кх750 тел +79684690884

32. 12 февраля 2017

@Сливка, не рекомендую, не платят то что обещают, премию задерживают, тренингов нет, планы нереальные. Текучка огромная. Люди бегут с тонущего корабля. Белорусский подход очевиден, на 1 человека 100 клиентов. Но есть и плюсы: поздравляют с днём рождения и праздниками, на 8 марта подарки, 23 февраля тоже.

33. 16 ноября 2016

кто знает а журжу? он на савушке еще?

34. 16 ноября 2016

кто знает а журжу?

35. 22 октября 2016

Андрей :

Нашел подходящую вакансию в Савушкин Продукт-Москва. Отзывы сотрудников какие будут, кто там работает? Как с условиями, зарплатой и общей атмосферой. Думаю отправить им свое резюме.Вроде предприятие большое, солидное…

За год работы в Савушкин Продукт Москва смог стать полноценным сотрудником. В том плане, что мой труд, мой объем продаж был оценен руководством и теперь одна ступенька вверх. Не хочу хвастаться, но я считаю, что заслужил это, поэтому пишу отзыв о своем успехе. Продажи не так просто, как может показаться, тем более на фоне высокой конкуренции, но я смог показать результат, который был оценен. Вот такой отзыв о компании.

У нас в отделе хороший коллектив, все давно дружны и знают друг друга не первый год. Почему пишу в отзыве про сотрудников Савушкина, потому что по своему опыту знаю, что коллектив, для меня лично, играет большую роль в настрое на работу. От общего эмоционального фона зависит и настрой, хотя в нашем финансовом отделе сухая статистика и цифры, казало бы без эмоций, но тем не менее…

В нашем отделе бывают переработки. Компенсируют. Но я думаю, если бы в Савушкином продукте стало немного меньше бюрократии и больше движения в плане согласований и принятий решений, эффективность отдела и не только нашего была выше. Это мое мнение в отзыве. Чтобы не думали, что прям «ах» тут. Если нужна помощь, ее обязательно окажут, даже в личном плане, а это огромный плюс. Ну и коллектив хороший, по-моему.

36. 9 октября 2016

Елена :

Не так давно работала тоже в молочной компании. Но западной. Ушла. С удовольствием приняли в «Савушкин продукт Москва». О смене работы не желаю. И тут мне работать намного легче и проще – наш менталитет. Коллектив дружный и приветливый. Директор строгий, но полу. Никаких перегибов в формате корпоративного культивирования и давления.

В западных компаниях слишком сильно давит корпоративная культура, там цель, чтобы каждый сотрудник, его жизнь, его мысли всегда ассоциировались и сливались с брендом компании. Конечно, в любой компании ты становишься его частью, но все хорошо в меру. И потом, у нас другой менталитет. А что касается работы и ее качества, пожалуйста, тренинги в компании или планерки с генеральным – Зыщуком Дмитрием Григорьевичем. Сразу все понимаешь, что и как надо -) Это лично мое мнение.

37. 8 октября 2016

Елена :

Нашел подходящую вакансию в ООО Савушкин Продукт-Москва. Отзывы сотрудников какие будут, кто там работает? Как с условиями, зарплатой и общей атмосферой. Думаю отправить им свое резюме.Вроде предприятие большое, солидное…

Хотя компания белорусская, но по своим стандартам соответствует европейскому уровню. И спрос соответствующий, и поощрения тоже. Тренинги для сотрудников. Даже не ожидал, что тут так все налажено, когда устроился.

Хочу отметить: хорошая зарплата, даже сейчас, когда цены выросли, жить можно. Дружный коллектив Савушкина Продукта сотрудников и работников, что в Москве, что в Балашихе. Больше в отзыве написать можно, но все стандартно, не хочется повторяться. Меня моя работа тут вполне устраивает.

38. 23 сентября 2016

39. 13 сентября 2016

40. 5 сентября 2016

МРН :
    Работаю в коммерческом департаменте. Тут, как и в любой другой компании, все строго. В Савушкин Продукте тоже строго для сотрудников дресскод, корпоративный стиль общения. Сроки, цифры, планы, перспективы. Я по образованию экономист, это моя сфера деятельность. Работа нравится коллектив то, что надо. Про такие вещи как зарплата, отпуск, оплата больничего и прочее в отзыве можно и не указывать – все по ТК и в свое время.

К этому хочу добавить очень приятно, что Генеральный директор Савушкин Продукт Москва Зыщук Дмитрий Григорьевич всегда помнит, и этом уже вошло в традицию, про своих сотрудников на крупные и традиционные праздники. Не думаю, что поздравления и хорошие подарки получают везде. Проводят копропоративы не только на Новый год, но и на 8 марта и 23 февраля. Не смотря на то, что в отношении работы и ее качества Зыщук Д.Г. человек строгий и спрашивает по полной, это не является помехой, а наоборот – одним из стимулов самодисциплины.

41. 26 августа 2016

42. 19 июля 2016

Мне удобно, что я работаю в Савушкином продукетв Балашихе. Раньше работал на другой работе, приходилось на автобусе кататься по пробкам утром и вечером. Сейчас все проще. К тому же фирма крупная, достойная. Белая зарплата, конкурентная, соц пакети все остальное в рамках ТК. Я как сотрудник доволен.

43. 9 июля 2016

В компанию пришла, почти сразу как только она появилась на российском рынке. Прошла процесс становления от и до, теперь работа отлажена . Работаю в коммерческом секторе. По образованию экономист. Работа с цифрами и данными, прогнозы, перспективы. Работа требует максимальной отдачи. Многие вопросы решаем с генеральным директором – Зыщук Дмитрием Григорьевичем – всегда поможет, выслушает, подскажет. Приятно, когда мои идеи или отчеты принимают и одобряются. Сразу понимаешь и чувствуешь, что в «Савушкином продукте Москва» как сотрудник я состоялась.

44. 1 июня 2016

Андрей :

К этому стоит добавить белую зарплату, которую платят вовремя. Человеческое отношение. Ну и сам факт, что в кризис есть постоянная работа — это уже плюс огромный.

45. 27 мая 2016

46. 22 мая 2016

47. 26 апреля 2016

Что я могу написать в отзыве про свою работу. У меня работа распространенная, но очень ответственная, как и на любом другом производстве. Я работник — оператор 1С в «Савушкин Продукт-Москва». Вношу в базу данных сведения о партиях продукции. Казалось бы, просто, но это только так кажется. Любой косяк и возможно будет путаница. С одной стороны работа спокойная, с другой напряженная. В ООО «Савушкин Продукт-Москва» попала в сотрудники, потому что уже имела аналогичный опыт в другой компании. Так просто в мой отдел не попадешь, без знаний. Мне удобно, что производство рядом с домом. Устраивает зарплата и хороший коллектив. Попробуй, может ты станешь сотрудником компании.

48. 17 апреля 2016

Логистический отдел это второе сердце компании, особенно крупной, как «Савушкин Продукт Москва». Работа тут непростая, и очень специфическая. Кто не работал в доставке, тот не поймет. Кто работал, тому знакомо, что такое фура сломалась на полпути. Это беда. Но в своем отзыве о «Савушкином продукте» я хочу уделить внимание, что не смотрят на сложный процесс работы, особенно в логистике, Савушкин продукт думает о сотрудниках. Зарплата вовремя, за хорошую работу – премия, если хорошо себя зарекомендовал и все такое – возможно повышение. Но я пока просто менеджер. Пока набираюсь опыта и нюансов, какими богата логистическая отрасль -)

49. 9 апреля 2016

Скажу сразу, что компания проводит строгий отбор кандидатов на позиции в отдел продаж. Требования серьезные и просто диплома и институтских знаний мало. Опыт – вот, что цениться и уверенность в себе и в своих силах. За качественную работу, за увеличение продаж работники ценятся. Руководство Савушкина отличает сотрудников с такими достижениями. Просто так, шаляй-валяй это не про крупное предприятие как Савушкин Продукт-Москва

50. 8 апреля 2016

1. 12 ноября 2019

Работал при Березовском сыродельном комбинате Ивановский цех, все было не плохо, зарплата стабильная, смены 2 через 2.При присоединении нашего завода к ОАО Савушкин продукт, работать стало не выносимо.График составляют только на следующий день, запланировать ничего не возможно. «За людей» — не считают работников. Отправляют работать на Санту Бремор за грошы,или отправляют за свой счёт,т.к все цеха у нас закрыли из-за присоединении.

2. 26 ноября 2020

Савушкин Продукт – компания, которая действительно дает качественные рабочие места, поэтому и устроиться сюда довольно сложно. Но если получилось, то проблем в дальнейшем не возникает. Работай за достойную оплату и в ус не дуй.

Оператор линии 2
1 500 .. 1 700 б.р.
Техник-технолог 1
1 000 б.р.
Технолог 1
2 000 б.р.
Торговый агент 1
1 200 б.р.

Добавьте зарплату в компании Савушкин продукт

Добавить отзыв о работодателе Савушкин продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Савушкин продукт?