Савушкин продукт

Савушкин продукт

Крупный производитель молочной продукции Компания ОАО «Савушкин Продукт» уже на протяжении десятилетий зарекомендовало себя лидером в области производства качественной молочной продукции. Имея широкую филиальную сеть в Беларуси, в Москве (ООО «Савушкин Продукт-Москва») компания по праву считается лидеров в данной области. Быть сотрудником компании «Савушкин Продукт» — значит, быть частью общей команды, которая ежедневно делает любимые многими молочные продукты. На данной странице про компанию «Савушкин Продукт-Москва» вы можете прочитать отзывы сотрудников или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в Савушкин продукт, зарплаты

1. 28 октября 2020

Огромное производство, и возможности большие. Работаю второй год, доволен всем, руководитель на днях объявил, что могу готовиться к повышению. Отличная новость, сильная мотивация.

2. 29 сентября 2020

Работаю 5 лет, за все годы ни разу не пожалел. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства — что планируют, то и делают. Что обещают — выполняют. И спасибо им за это. Работа она разная бывает, жаловаться на работу может каждый, просто надо делать своё дело и всё будет пучком. Зарплату платят неплохую и всегда вовремя.

3. 17 сентября 2020

Савушкин Продукт – это современное производство молочной продукции, а значит работа должна быть слаженной, продуктивной. Когда устраивалась сюда, даже удивилась, как все здесь точно и четко налажено. Рада быть частью команды.

4. 5 сентября 2020

Устроилась в компанию в начале года. Довольна всем. Постоянная работа с людьми- всегда непросто. Но зато зарплата отличная. Что касается графика, вообще неудобств не составляет — работаю 5/2, приходилось пару раз задерживаться после работы, но это по личной инициативе. Мне спокойней, когда все запланированные на день дела доделаны.

5. 4 сентября 2020

Если все хорошо, то почему тогда при хорошей зарплате и хороших условиях увольняются люди.Я про цех нарезки сыров филиал Пинск

6. 14 августа 2020

Все хорошо. Официальное трудоустройство, белая зарплата (вовремя всегда). Отпуск по графику, нет проблем с этим. Очень развитая корпоративная культура.

7. 5 августа 2020

Мне моя работа нравится. Серьезно. Зарплата приличная и своевременно, платят без задержек. Коллектив вполне адекватный. Руководство не обременительное. Требований, конечно, много. Это пищевое производство с массой дорогостоящего оборудования – тут нельзя по-другому. А в целом вполне нормальная работа.

8. 20 июля 2020

@Гость, что делается для сотрудников?,люди годами работают,а в раздевалке шкафчик выдать не могут,я говорю про ПФ Пинск

9. 20 июля 2020

@Наташа,какой спокойный отпуск?вПинске люди могут отработать несколько лет а сходить один раз а отпуск, и тот порвут на две части.Я говорю про ПФ Пинск ,цех нарезки сыров

10. 29 июня 2020

Работаю в компании Савушкин продукт на производстве. Пока все устраивает. Платят хорошо и вовремя. Коллектив нормальный, все люди образованные и адекватные, хорошо знают свою работу. Начальство тоже понимающее. Можно спокойно уйти в отпуск или на больничный. Рабочие моменты решаются на месте.

11. 28 мая 2020

Если бы не переезд, то ни за что бы не ушла из «Савушкина продукта». Очень хорошее предприятие. Замечательный коллектив. Все, буквально все делается для сотрудников. Уникальные условия. Если у вас есть опыт и желание хорошо зарабатывать в своей сфере, то вам сюда!

12. 12 мая 2020

Работодателя рекомендую. Платят хорошо. Все выплаты официально, с премией никаких накладок. Производство налаженное. Много времени провожу на ногах, но это специфика моей работы. Коллектив преимущественно молодой, работать комфортно. Оборудование сложное, нужен опыт и соответствующее образование.

13. 7 апреля 2020

Если хочешь много зарабатывать — много работай. Меня устраивает расклад, когда сам на свою зп можешь влиять. Платят всегда вовремя и все, что заработал. Не придумывают разные отговорки, чтобы заплатить меньше и не накладывают какие-то штрафы У меня на прошлой работе так было, а здесь штрафов вообще нет. По поводу карьерного роста — двигаться внутри компании дают. Вакансии сначала внутри компании открывают, потом уже на всеобщее обозрение, если среди своих никто не откликнулся.

14. 19 марта 2020

Хотел устроиться на работу, позвонил , сказали приезжайте на собеседование. Приехал на авто 50 км, пришел в отдел кадров дали номер начальника какого-то, набрал ему , а он говорит нам люди не нужны. Я говорю а зачем по телефону обратное в отделе кадров говорят? А он все вопросы к ним? Кароч фирма со старта даёт понять об отношении к тебе.

15. 18 марта 2020

Компанию «Савушкин продукт» мне порекомендовала одна знакомая. Она работала тут и очень хвалила политику компании, да и в целом производство. Устроилась я в отдел продаж. Работы много, продажи идут по всей России. Но в качестве продукта я уверенна — это большой плюс.

16. 27 февраля 2020

Отделов у нас в компании много и за все писать не могу, но если к нам в продажи идете, то гарантирован активный и позитивный коллектив)) Обучение есть, не стану обманывать, на старте будет много-много информации. Но обычно люди быстро втягиваются. ЗП как и везде в продажах состоит из оклада+премии. В принципе, не обижают в этом плане)

17. 13 февраля 2020

Устроилась в Савушкин продукт в мае прошлого года. Работаю на контроле молока. Нас на точке не много, но работа очень ответственная. Проводим анализы на спецоборудовании. Все по последним технологиям. ЗП не задерживают. Внутреннего обучения нет, принимают в основном людей с опытом работы.

18. 7 февраля 2020

Зарплата конкурентная и для меня это самый большой плюс. Работаю уже 3 года и менять работу не собираюсь, меня устраивает все.

19. 4 февраля 2020

График работы обычный 5/2. На выходных не дергают, из отпуска на работу не вызывают. Атмосфера в коллективе спокойная, без натянутости. Тут мне повезло с коллегами, народ попался адекватный. Все-таки это тоже важно.

20. 21 января 2020

Пыталась устроиться в Савушкин в 2017 году- не взяли, не достаточно опыта с продажах. Осенью 2019 увидела у них вакансию, снова в отдел продаж. Попытала счастье, на тот момент у меня уже опыта было гораздо больше, работала в крупной компании, но многое там не устраивало… Меня приняли! Я очень рада, отработала пока 4 месяца, все отлично! Условия меня здесь полностью устраивают

21. 17 декабря 2019

Не так давно устроился специалистом по продажам в Савушкин продукт, ушел из другой компании. Здесь условия получше и заработная плата выше, продажи идут хорошо, так как продукт действительно высокого качества и пользуется спросом. В целом меня все устраивает, в коллективе нет разногласий, с руководство так же не конфликтую, штрафов не получаю.

22. 2 декабря 2019

Работаю здесь уже очень давно, лет 5 где-то. Могу сказать, что это неплохое место работы. Для сотрудников созданы комфортные условия работы. Руководство требовательное, но нет никакой системы штрафов и т.д. Ну и нет таких, кто бегает на перекур каждые 5 минут и чаи весь день попивают, такие долго не задерживаются. Работа есть всегда, платят за нее неплохо.

23. 12 ноября 2019

Второй год работаю в Савушкин продукте специалистом по продажам. Нравится, что работа не сидячая, постоянно в разъездах на личном автомобиле (траты на бензин компенсируют). В основном мой доход напрямую зависит от моих стараний. У меня есть желание продавать и я умею делать это хорошо, поэтому мне нравится работать на данной должности.

24. 12 ноября 2019

Работал при Березовском сыродельном комбинате Ивановский цех, все было не плохо, зарплата стабильная, смены 2 через 2.При присоединении нашего завода к ОАО Савушкин продукт, работать стало не выносимо.График составляют только на следующий день, запланировать ничего не возможно. «За людей» — не считают работников. Отправляют работать на Санту Бремор за грошы,или отправляют за свой счёт,т.к все цеха у нас закрыли из-за присоединении.

25. 1 ноября 2019

До отъезда в родной город я работала в Москве в «Савушкин продукт». В моем городе нет офисов этой компании, так бы я с удовольствием перевелась. О работодателе могу сказать только хорошее. За 3 года работы меня там не обижали, не обделяли по оплате, да и коллектив собрался душевный. Немного тяжело даже было уходить. Пока вернуться в Москву нет возможности, но в будущем если получится — постараюсь устроиться обратно.

26. 21 октября 2019

В первое время – главное пройти обучение, чтобы иметь достаточно информации о продуктах, а потом уже дело опыта. Работы всегда хватает, иногда она просто кипит в офисе. Но и в зарплате не обижают. В целом все нравится, и отношение руководства, и коллеги в отделе, и зарплата.

27. 17 октября 2019

Работаю в данной компании в филиале город Пинск.Работаю грузчиком второй месяц.Работа оченьтяжелая но начальству наплевать они даже не хотят вникнуть как грузчики работают.На сегодняшний день я даже шкафчика в гардеробе не имею,переодеваюсь возле окна одежду складываю в рюкзак и ищу свободное место где его оставить.На счёт оплаты,платят хорошую зарплату

28. 27 сентября 2019

В продажах в общей сложности я 7 лет, в «савушкином продукте» работаю полтора года. Зарабатывать получается отлично, план продаж выполняю, получаю хорошие премиальные. Единственное, клиенты бывают сложные… здесь требуется стрессоустойчивость. Хотите быть продажником, отправляйте резюме, опыт должен быть от 3 лет.

29. 18 сентября 2019

Сюда я перешла из аналогичной фирмы отечественного производства. Там сменился руководитель и началось. Стали задерживать зп, «оптимизировать» отделы (это когда увольняют пачками). В общем я решила уйти по собственному и не пожалела. В «Савушкин продукт» меня взяли сразу, всё-таки у меня за плечами 8 лет опыта. На данный момент меня все устраивает, во всем порядок. За это спасибо Зыщук Дмитрию Григорьевичу, отличный руководитель.

30. 30 августа 2019

В компании очень много сотрудников и поначалу сложно запомнить столько новых людей (имена коллег) :) Коллектив мне нравится, все достаточно дружные, новичкам помогают вникнуть в суть рабочего процесса. Программа обучения простроена хорошо. Вообще в этом плане четко, каждый департамент занимается своим делом. ЗП как и обещали на собеседовании, платят 2 раза в месяц. Задержек не было, все приходит день в день на карту.

31. 21 августа 2019

Опыт работы в пищевой промышленности у меня более 10 лет. В Савушкин продукт работаю 1 год, имея за плечами огромный опыт, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, где я работала. Во-первых отношение к сотрудникам, постановка и выполнение задач, организационные моменты прорабатываются на 100%. Высокая заработная плата и качественная продукция, которая изготавливается по всем нормам.

32. 20 августа 2019

Работаю специалистом по работе с клиентами в Савушкине уже год. Процессы прописаны и они работают, по документации тоже все в порядке. Хороший коллектив и профессиональные руководители. По зп тоже вопросов нет, соответствует договоренностям. В общем пока всем доволен. Буду работать, пока работается)

33. 30 июля 2019

Работаю в отделе продаж в «Савушкин продукт». Политика компании в отношении работников в том, чтобы создать благоприятные здоровые условия труда. Зарплата зависит как и везде от должности, опыта и т.д., график тоже разный. Я работаю на пятидневке. Оформление официальное.

34. 24 июля 2019

Это моя первая работа. Сразу после университета устроилась работать в Савушкин специалистом по продаже. Мне нравится коллектив, народ позитивный и дружный, часто юморят. Возрастная категория разная, но в нашем отделе в основном молодые ребята работают. Я не нашла для себя каких-то минусов, возможно время покажет. Но мне нравится, что большинство людей здесь работает уже не один год и не собираются никуда уходить. Это хороший знак)

35. 22 июля 2019

В савушкине давно работаю, но был перерыв 3 года из-за декрета. Вернулась в прошлом месяце. Лица немного поменялись, но большая часть людей по-прежнему работает) Текучки нет, есть люди, которые по 10-15 лет уже работают. Встретили отлично, атмосфера хорошая. ЗП приятно изменилось за это время)

36. 11 июня 2019

Не думал, что меня занесет когда-нибудь на производство молочной продукции. В «Савушкин продукт» попал случайно, срочно нужна была работа. Друг скинул вакансию. Сейчас я доволен, что пришел сюда. Работа как работа, платят хорошо.

37. 15 мая 2019

В Савушкин продукт я работаю оператором линии на производстве. Сразу скажу – санитарные нормы тут соблюдаются строго, всё по требованиям, за это можете быть спокойны. Коллектив у нас дружный. Про условия особенно и сказать нечего – все трудовые условия соблюдаются, зарплату не задерживают, отпуска и больничные – всё предоставляется.

38. 7 мая 2019

Савушкин давно зарекомендовал себя на рынке, что компания в целом, что продукция…все хорошо. Привел сюда меня знакомый мой, который проработал уже 3 года на Савушкине. Работаем в разных отделах. Я работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами, а он в IT отделе. Условия по работе комфортные, задержек в выплате зп не было ну и в целом условия контракта выполняются.

39. 9 апреля 2019

Поделюсь своим опытом о работе в компании Савушкин продукт. К самой работе нареканий нет, коллеги хорошие, начальство адекватное.

40. 2 апреля 2019

Работаю в финансовом отделе. Люблю работу с цифрами и люблю цифру, которая приходит в конце месяца на карту) Задержек по зп никаких не бывает, в этом плане стабильно все. Работники все активные
    Из минусов — принимают в основном на работу с опытом работы

41. 25 марта 2019

Могу только положительный отзыв о своем работодателе оставить. В компании Савушкин продукт я работаю три года, желания уволиться ни разу не возникало. ЗП белая, получаем вовремя и в полном объеме, неприятных сюрпризов на этот счет не бывает. Мотивация четкая, компания работает по ТК, соцпакет есть.

42. 5 марта 2019

Работа в компании Савушкин продукт не устраивает только тех, кто не хочет работать. Мне вообще не важно, что происходит вокруг меня, я просто делаю своё дело и получаю за это хорошую зарплату.

43. 14 февраля 2019

вот точнее даже не напишешь! браво!

44. 31 января 2019

@Бывший сотрудник, просто потрясающее описание!!!))) Присоединяюсь и поддерживаю! У меня создалось ощущение, что вместо того, чтобы работать некоторые личности уделяют много внимания сплетням и подковерным играм. Чтобы добиться повышения или просто уважения желательно лизать зад.

45. 29 января 2019

В компанию Савушкин продукт пришёл работать торговым агентом полгода назад, но очень рассчитываю пойти вверх по карьерной лестнице. Знаю, что здесь реально пойти на повышение, тем более, что компания постоянно развивается и постоянно требуются новые сотрудники. С планом продаж проблем у меня нет, с людьми легко нахожу общий язык и продукцию знаю досконально.

46. 10 января 2019

@Гость, а подскажи пожалуйста, ты в каких сетях работал? Я в ГМ Магнит лично. Спасибо.

47. 18 декабря 2018

Я в «Савушкин продукт» работаю торговым агентом уже второй год. Здесь реально белая з/п, устройство по ТК, я даже на больничный могу уйти и мне за это платят. Я знаю, сколько получают те люди, которые хотят работать, при мне люди идут на повышение, а тем кто не привык к труду везде плохо.

48. 12 декабря 2018

@Гость, вы че издеваетесь? Какая белая зп? Некий Руслан ходит,договаривается… просит делится с ним, а после увольнения я вообще получил копейки.

49. 28 ноября 2018

Хотите сделать карьеру? Хотите повышения по службе? Хотите хороший профессиональный коллектив? Тогда НИКОГДА не идите в эту компанию.
    Речь идёт про сетевой отдел. Иванов (руководи кот отдела) человек явно болен психически (видимо детские травмы), утро начинает с ора по поводу и без. Собрал вокруг себя секту поклонения Его высочеству, причём в этой секте люди недалекие, глупые и не имеющие собственного мнения, потерянные и в основном мужчины ( что явно наталкивает на мысли?). Есть одна женщина правда среди этой компании — шрек, ну или Шаракина. Стукачит на весь отдел, ну в общем успешно работает и за хорошие деньги. К слову сказать кто хорошо восхваляет Психические отклонения Володечки тот и получает хорошо.
    Руководство в лице Руководителя отдела настолько недалекие что в норме считают перешептываться или же в открытую обсуждать сотрудников, строить планы мести, глядя в лицо. Фирюлин -правая рука, по факту и не рука вовсе , а так — придворный, на которого можно орать 24 часа в сутки, но тут, как говориться, можно понять за хорошие деньги -терпи), второй официальный-это Ситников, очень высокомерный и недалекий, это ясно всем кроме него и Иванова. Строит из себя генерального директора, не меньше, от чего становится очень смешно всем. Завистливый и очень мелочный. Вместе с Ивановым строчат сз как на***ть Зыщука. Иванову нужна же поддержка во всем, надеюсь не совсем во всем ?

50. 26 ноября 2018

Не могу сказать, что я супер продуктивный сотрудник, но всё же стараюсь работать на совесть, учитывая, что пришёл в Савушкин продукт практически без опыта и до сих пор открываю для себя что-то новое в продажах. Тут работают такие профи, на которых смотришь и думаешь, а я то так не смогу… Они – отличная мотивация, чтобы стремиться к лучшему. Карьерный рост присутствует, премии и так далее, нужно только работать как следует, что я и делаю.

1. 12 ноября 2019

2. 26 ноября 2020

Савушкин Продукт – компания, которая действительно дает качественные рабочие места, поэтому и устроиться сюда довольно сложно. Но если получилось, то проблем в дальнейшем не возникает. Работай за достойную оплату и в ус не дуй.

Оператор линии 2
1 500 .. 1 700 б.р.
Техник-технолог 1
1 000 б.р.
Технолог 1
2 000 б.р.
Торговый агент 1
1 200 б.р.

Добавьте зарплату в компании Савушкин продукт

Добавить отзыв о работодателе Савушкин продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Савушкин продукт?