Сергей Бондарчук play-azart.com

Отзывы о работе в Сергей Бондарчук play-azart.com, зарплаты

1. 4 декабря 2015

@Денис, А мне представился что из германии вот только я тупанул и заработал ему 600 бакинских , но я уже придумал как наказать вначале сам сделаю потом на этом форуме отпишусь что бы все так делали и тогда мы их смжем наказать их же методами

2. 8 октября 2015

Еще один человек, размещающий свои объявления везде где можно
    Андрей Шевцов подпись либо Григорий (везде по разному)
    его почта — [email protected]
    Предлагает играть в казино http://playgames-casino.com
    Обещает так-же 50-50 доход.
    Тот же самый развод. Выплаты не делает. :)
    Будьте осторожны) Всем добра.

3. 26 сентября 2015

Я ещё один депо слил у этого урода.Все,кто столкнулся с лохотроном-регистрируйте почту на другое имя и сливайте депозит-так мы хором его во все дыры………………..

4. 24 сентября 2015

Я ,слава Богу не влетел на бабки,тормознул вовремя,когда совместно играть предложил Макс Верминских.Затем с новой почты представился мамой в декрете и вот перепискаОЛЬГА СИНУРОВА
    14:23 (23 ч. назад)

кому: maks.verminski.
    Наткнулась на рекламку,нужна работа.Я смогу?Расскажите пожалуйста откуда узнали о нас, и если можно ссылку на ресурс?
    Расскажите в двух словах о себе, чем занимались и почему так интересна работа?
    Где вы живете, был ли опыт удаленной работы, если да, то какой?
    Сколько времени в день готовы уделять и в какое время суток?
    Сколько вы хотели бы зарабатывать и как вам удобнее получать зарплату (какие платежные системы вам знакомы и возможно владеете кошельком)?

Итак, наш будущий заработок — это игра на различных игровых сайтах (от казино до международных стратегий) по различным системам.
    В процессе работы мы будем обыгрывать казино – так как новички начинают с самого простого, играть вы будете на мои деньги, так что риска никакого. График свободный, играть можно в любое время. Я открываю аккаунт, завожу на него депозит, даю данные. Играть на аккаунте нужно 3 или 5 дней (на ваш выбор). Доход игрока — 40% от выигранного. Это от 240 до 400 долларов в неделю.
    Суть работы можно изучить здесь job-perfects.ru/system/(скопируйте текст и вставте в адресную строку вашего браузера), уделите особое внимание системе игры и золотым правилам. Как только вы выучите все, мы приступим к тренировке на виртуальных деньгах.
    И давайте если у вас есть возможность далее общаться в скайпе, т.к. иногда мои письма могут попадать в спам.
    Мой скайп
    maksim.verminskih
    16:32 (21 ч. назад)

кому: Максим
    У меня плагин стоит по заработку на рекламке,а сама я из тамбовской области,в декрете,пробовала кстати в казино,но не смогла,проиграла300 рубликов.Скайп не могу у себя поставить,компьютер старый,не знаю почему.Суть работы прочитала,поняла.Я довольно пунктуальна,попробую-время имею много.
    Если вам все ясно, то можете зайти по ссылке потренироваться играть здесь http://playgames-casino.com/registration (ссылка маскирует и перенаправляет ваш ай-пи, пользуйтесь ею при каждом заходе).
    Выиграйте 40-60 фишек и если вопросов по игре нет, пришлите данные аккаунта, чтобы я мог проверить вашу историю игры на ошибки, если они есть — нам нужно будет поработать над ними. чтобы вы не повторили их в игре на реальные деньги.

Среда, 23 сентября 2015, 16:32 +03:00 от ОЛЬГА СИНУРОВА :

0:21 (13 ч. назад)

Ваш аккаунт готов, 077olga4833 ваш логин,
    347164077olga4833 ваш пароль.

на балансе 500 долл.
    Вам нужно играть каждый день, строго 3 дня. Выигрывать в сутки 40% от первоначального депозита. Это 200 долларов. Играть за 1 заход не больше 15 минут, потом перерыв.
    Ваша часть 40% от выигрыша, это 80 долл. в день, за 3 дня это будет 240 долл.
    Оплата на любой электронный кошелёк.
    Не потеряйте данные! Играйте внимательно, строго следуйте правилам. По всем вопросам сразу пишите мне. Для начала игры переходите по этой ссылке http://playgames-casino.com/registration. Если будете играть с другого компьютера, тоже переходите по этой ссылке, это важно!
    Если в процессе отвлеклись, или завис сайт/комп, то прежде чем продолжать играть — зайдите в историю игры, и проверьте какая была последняя принятая ставка.
    Хорошей игры.

13:39 (9 мин. назад)

кому: Максим
    Ой???? А я вся такая неловкая…..

24 сентября 2015 г., 0:21 пользователь Максим Верминских написал:
    СЛИЛ ВЕСЬ ДЕПО ДО ЦЕНТА И БУДУ ДАЛЬШЕ СОЗДАВАТЬ ПОЧТУ ,ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ГОЛУБЫМ,ПСИХОМ,БАБУШКОЙ НА ПЕНСИИ И СЛИВАТЬ ВСЕ ДЕПО!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 14 сентября 2015

6. 14 сентября 2015

Подтверждение.
    Входящие

27 авг.

кому: KirillKolycov
    Добрый вечер меня заинтересовало Ваше предложение.
    Что дальше делать ???

кому: мне
    Здравствуйте , я предлагаю работу и хорошие деньги за чёткое её выполнение, работа отдалённая через интернет, если интересно ответь те на вопросы. Какое у Вас образование , возраст и семейное положение ?

27 августа 2015 г., 22:35 пользователь написал:

кому: Кирилл
    Здравствуйте мне 34 г. женат имею двоих детей образование высшое юридическое.

29 августа 2015 г., 9:26 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне

Я работаю в интернете в разных проектах и все они способны приносить разные доходы. Я думаю все проходили этот мизер я имею в виду заработок на кликах , чтении почты, копирайтинг и тому подобные. Все они мало доходны и очень трудоёмки и отнимают самое дорогое, время. Но интернет очень богат деньгами ( как океан рыбой ) тогда я стал копать глубже. Есть такие проекты как форекс, но там как оказалось заработать можно только если ОЧЕНЬ агрессивно торговать (очень большие суммы). Тогда я стал копать глубже и всё оказалось банально, самый прибыльный, это игорный бизнес, только оказалось подобрать казино и (ключики) к нему , стоит дорого как в финансово так и по времени. Работа которую я Вам предлагаю полностью легальна и очень прибыльна. Сразу уточню , Вам ненужно ничего покупать, и вкладывать деньги. Если Вам нужна работа и деньги пишите и после формального собеседования и практических занятий возможно я Вас приму на работу.

29 августа 2015 г., 21:10 пользователь написал:

кому: мне

Продолжим , если я вас приму на работу то уже за первый месяц Вы сможете заработать 1600 долл. Вам нужно изучить методику игры а потом сыграть по ней в демо версии казино. Для того что бы обыграть казино нужно знать где играть, как играть и в какую игру, важны все мелочи от суммы депозита до лимита выигрыша. К сожалению далеко не ко всем казино можно подобрать (ключики). Я подобрал казино и отшлифовал методику игры на нём , всё работает как Швейцарские часы. Так что сейчас всё в ваших руках. Вам интересно готовы приступить к изучению ?

29 августа 2015 г., 22:01 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: Кирилл
    Да мне интересно и я готов приступить к изучению.

2 сентября 2015 г., 8:31 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне

Вот адрес сайта с методикой http://ideal-centr.ru/syst/ , отнеситесь со всей серьёзностью и изучите методику игры, после чего мы разберём интересующие Вас вопросы.

2 сентября 2015 г., 13:40 пользователь написал:

7 сент. (7 дн. назад)

кому: Кирилл
    Здравствуйте звените раньше не ответил уезжал в командировку теперь все свободен готов к работе. Изучил методику когда то давно пользовался похожей.
    Что делать я готов работать.

2 сентября 2015 г., 13:31 пользователь Кирилл Кольцов написал:

7 сент. (7 дн. назад)

кому: мне
    Если изучили. Перейдём к практическим тренировкам, вот ссылка на казино http://playgames-casino.com/93.63.195.10 создайте аккаунт ( при регистрации, все данные аккаунта для демо игры указывайте вымышленные ). Зайдите в европейскую рулетку (выбираем играть на виртуальные деньги) и набиваем по методике + 50 долл. к тем 5000 что дало казино, для игры используйте кнопку быстрой прокрутки (при игре в рулетку внизу есть кнопка с ключиком нажмите и настройте). Что-бы упростить использование монеты (для работы теории вероятности) можете воспользоваться сайтом с генератором случайных выпадений http://moizhelanija.ru . Затем скинете мне логин и пароль с демо игры . После чего мы проведём анализ ваших ошибок.

8 сентября 2015 г., 0:03 пользователь написал:
    stas2009

9 сент. (5 дн. назад)

кому: Кирилл
    Добрый вечер ukroptsbut 2009ukr88 вродибы получилось.
    Скажите а почему я не смог с планшета зайти ??? На сайт зашол а дальше не пустили.

Отправлено с устройства Samsung

——— Исходное сообщение ———
    От Кирилл Кольцов
    Дата: 07.09.2015 23:23 (GMT+02:00)
    Кому

Проверьте я сделал +50

Отправлено с устройства Samsung

——— Исходное сообщение ———
    От Кирилл Кольцов
    Дата: 10.09.2015 9:59 (GMT+02:00)
    Кому stas2009
    Тема Re: Подтверждение.

11 сент. (3 дн. назад)

кому: мне

Ок я надеюсь Вы понимаете что все демо игры лояльны к игрокам и то, что нам эта игра нужны в большей степени для ознакомления с самим казино. С какой ставки мы начинаем игру ?

11 сентября 2015 г., 0:49 пользователь stas2009 написал:

11 сент. (3 дн. назад)

кому: Кирилл
    Я не понял вопроса, в смысли с какой ставкой ???

11 сентября 2015 г., 11:10 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне
    Как вы читали ответ на сайте в правилах

11 сентября 2015 г., 23:50 пользователь написал:

кому: Кирилл
    Почему вы отвечаете вопросом на вопрос какой ответ на сайте http://ideal-centr.ru/syst/ здесь что написано с какой ставки начать (наверное с минимальной 1$).

12 сентября 2015 г., 11:18 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне
    НЕ ПОЙМУ ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ ЛЕНИТЕСЬ ИЛИ МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ . ЧТО НАПИСАНО ВО ВТОРОМ ПРАВИЛЕ

12 сентября 2015 г., 13:12 пользователь написал:

кому: Кирилл
    НЕ НАДО ХАМИТЬ Я ВСЁ ДЕЛАЛ ПО ПРАВИЛАМ НАЧИНАЛ ТАК КАК ТАМ НАПИСАНО 1$ НА 9 И 1$ НА 0 КАЖДЫЕ 15 МИН……………

12 сентября 2015 г., 12:22 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: Кирилл
    Я ДУМАЛ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧТОБЫ Я ВНЁС СВОИ ДЕНЬГИ И СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ С ЧЕГО НАЧНЁТЕ……

12 сентября 2015 г., 12:56 пользователь Станислав Коваленко написал:

кому: мне

Первая ставка в сумме 2 долл. ставим 1 раз но в начале каждого захода в казино.

Как поступаем если ставка не сыграла ? Какие ставки при этом используем.

12 сентября 2015 г., 14:03 пользователь написал:

кому: Кирилл
    Подкидываем монетку орёл или решка.
    Если ставка не сыграла удваиваем её.

12 сентября 2015 г., 13:36 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне
    Что делаем после того как ставка сыграла ?

12 сентября 2015 г., 15:30 пользователь написал:

кому: Кирилл
    Подкидываем монетку орёл или решка.
    Если орёл ставим на чёрное, если решка ставим на красное, 1$

12 сентября 2015 г., 14:33 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне

Выплата зп на 5 -7 день. Ваши 35% от чистой прибыли. Работаем в диапазоне с 22.00 по 22.00 по вашему местному времени. Выплата зп на кошелёк веб мани или яндекс деньги , скинете номер кошелька. У Вас есть вопросы ?
    Готовы начать зарабатывать ?

12 сентября 2015 г., 15:53 пользователь написал:

кому: Кирилл
    Какой минимум и максимум $ в день???

12 сентября 2015 г., 14:55 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: Кирилл
    Не должен превышать 40% а минимум какой ???

12 сентября 2015 г., 15:10 пользователь написал:

ДО 40 % от суммы ИЗНАЧАЛЬНОГО пополнения аккаунта. Пополняю на 500

12 сентября 2015 г., 16:18 пользователь написал:

кому: Кирилл
    У Вас есть скайп мы можим поговорить ???

12 сентября 2015 г., 15:50 пользователь Кирилл Кольцов написал:

кому: мне
    Пишите так лаконичней. Какой суточный лимит ?

12 сентября 2015 г., 16:54 пользователь написал:

13:42 (10 ч. назад)

кому: Кирилл
    Почему мы не можим поговорить по скайпу ???

12 сентября 2015 г., 19:19 пользователь Кирилл Кольцов написал:

13:47 (10 ч. назад)

ПИШИТЕ

13 сентября 2015 г., 14:42 пользователь написал:

13:58 (10 ч. назад)

кому: Кирилл
    Я хочу с вами встретится.

13 сентября 2015 г., 13:47 пользователь Кирилл Кольцов написал:

14:02 (10 ч. назад)

Мне это зачем ?

13 сентября 2015 г., 14:58 пользователь написал:

14:05 (10 ч. назад)

кому: Кирилл
    Мне это надо, я же буду работать на вас. Хочу лично познакомится. Это что проблема. Я приеду куда скажите.

13 сентября 2015 г., 14:02 пользователь Кирилл Кольцов написал:

14:16 (9 ч. назад)

кому: мне
    Я не дружить Вам предлагаю а работать. Вы начинаете мне надоедать.

13 сентября 2015 г., 15:05 пользователь написал:

14:19 (9 ч. назад)

кому: Кирилл
    Нет это я не дружить Вам предлагаю а работать. Куда ехать я могу приехать в любую строну мира.

13 сентября 2015 г., 14:16 пользователь Кирилл Кольцов написал:

20:01 (4 ч. назад)

кому: мне
    Я не практикую личные встречи , так как не вижу смысла, Вы работать будете или только ищите не понятные встречи ?

13 сентября 2015 г., 15:19 пользователь написал:

21:04 (3 ч. назад)

кому: Кирилл
    Я уже думал не ответите.(Да Да работать я хочу). Ну почему не понятные встречи, я считаю всё да вольно таки понятно, хочу с Вами заключить трудовое соглашение (или договор) так все делают. Я не понимаю в чём проблема если всё прозрачно и честно почему Вы не видите смысла в нашей встречи ???

13 сентября 2015 г., 20:01 пользователь Кирилл Кольцов написал:

21:07 (3 ч. назад)

кому: мне
    Не тупите , если бы я был так легко доступен сотрудники казино давно прибили бы .

13 сентября 2015 г., 22:04 пользователь написал:

21:14 (3 ч. назад)

кому: Кирилл
    Хорошо. Согласен. Какие гарантии что Вы заплатите деньги на 5-7 день ???

13 сентября 2015 г., 21:07 пользователь Кирилл Кольцов написал:

21:25 (2 ч. назад)

кому: мне
    Ваши гарантии собственно как и мои это Ваша игра без ошибок.

13 сентября 2015 г., 22:14 пользователь написал:

21:32 (2 ч. назад)

кому: Кирилл
    Платите на перёд за 1 день работы и я согласен начать прямо сейчас обязуюсь работать честно и без ошибок.

13 сентября 2015 г., 21:25 пользователь Кирилл Кольцов написал:

21:35 (2 ч. назад)

кому: мне
    ВЫ МНЕ ПОРЯДКОМ ПОДНАДОЕЛИ , ТАКОЙ НАГЛОСТИ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ. ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧАСТЯМИ НЕЛЬЗЯ .

13 сентября 2015 г., 22:32 пользователь написал:

21:51 (2 ч. назад)

кому: Кирилл
    Я не прошу вас выводить деньг ВКЛЮЧИ МОЗГИ я их еще не заработал я прошу заплатить за будущию работу из своих у вас наверняка есть свои деньги вы же где то нашли 500 баксов.

13 сентября 2015 г., 21:35 пользователь Кирилл Кольцов написал:

21:58 (2 ч. назад)

кому: мне
    НУ ВЫ И ТОРМОЗ ЭТО Я БУДУ РССКИДЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ А КАКОЙ ТУПОЙ ПРИДУРОК МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ МОИ ВЛОЖЕНИЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

13 сентября 2015 г., 22:51 пользователь написал:

21:58 (2 ч. назад)

Я ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ДОВЕРЮ, НАДОЕЛИ

13 сентября 2015 г., 22:58 пользователь Кирилл Кольцов написал:
    22:02 (2 ч. назад)
    Я Б НА ТЕБЯ ЛОХОТРОНЩИК НЕ РАБОТАЛ БЫ. Я ВИДЕЛ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЫ УЖЕ КИНУЛ. 13…
    Станислав Коваленко

22:05 (2 ч. назад)

кому: Кирилл
    Я ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЯ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ СМОГУ.

13 сентября 2015 г., 22:02 пользователь написал:

22:07 (2 ч. назад)

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ

И ВСЁ БОЛЬШЕ ОН НЕ ПИСАЛ.

7. 12 сентября 2015

@Гость, Я дебил отработал 3 дня с Анной Добрыня.Через день тишины от нее, как я набрал нужную сумму, полез по инету читать отзывы (до этого, дураку не хватило ума)В шоке!!!! Зашел опять в казино, деньги на месте она их еще не вывела,не стал испытывать судьбу и слил весь депозит 1048$ на ноль. Вот удивится Анна!!!!

8. 2 сентября 2015

Вот ещё та же схема

Skype: KirillKolycov
    E-mail: [email protected]

Через казино playgames-casino.com/93.63.195.10

9. 28 августа 2015

Я ВЧЕРА ПОПАЛА НА АННУ ДОБРЫНИНУ, А ВЕДЬ СНАЧАЛА ОБРАДОВАЛАСЬ. ЧТО ЗАРАБОТАЮ,ЭХХХ…!!!!!
    А ВОТ И ПЕРЕПИСКА МОЯ С НЕЙ/НИМ
    [25.08.2015 0:08:21] *** Пользователь Джульетта Цатурян хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Анна Добрынина! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
    [25.08.2015 0:08:35] Джульетта Цатурян: Я по рекламе по заработку
    [25.08.2015 1:46:39] *** Анна Добрынина отправил контактные данные Джульетта Цатурян. ***
    [25.08.2015 1:46:42] Анна Добрынина: Здравствуйте, меня зовут Анна
    Я зарабатываю играя в он-лайн игры. Нужны исполнители, которые будут играть на мои деньги по моим схемам игры. Выигрыш делим 40% игроку 60% мне. Ваш доход на стажировку с 1 аккаунта 80 долларов. Можно работать на нескольких аккаунтах при постоянной работе.
    Так же нужно будет тестировать новые стратегии, на разных сайтах, так же на мои деньги, но опла-та не % от выигранного, а фиксированная ставка — 35 долларов 1 аккаунт в день.
    Работа занимает в среднем 1-1,5 часа в день. Чем больше работаете — тем больше получаете.
    Обучу схеме игры быстро и бесплатно, система проверенная и надёжная (играю уже год).

Ответьте на пару вопросов — возраст, опыт работы с компьютерами, возможность доступа к ин-тернету каждый день?
    [25.08.2015 9:36:17] Джульетта Цатурян: 24 года, опыт работы с компьютерами 5 лет. доступ в интернет каждый день
    [25.08.2015 17:58:47] Джульетта Цатурян: я вам подхожу?Нужно зарабатывать, желание огромное
    [26.08.2015 2:02:08] Анна Добрынина: Хорошо, давайте попробуем первый вариант работы.
    В процессе работы мы будем обыгрывать казино – т к новички начинают с самого простого, иг-рать вы будете на мои деньги, так что риска никакого. График свободный, играть можно в любое время. Я открываю аккаунт, завожу на него депозит, даю данные. Играть на аккаунте нужно 3,5 или 7 дней (на ваш выбор). Доход игрока — 40% от выигранного. Это от 240 до 500 долларов в не-делю.
    Суть работы можно изучить здесь http://job-perfects.ru/system/, уделите особое внимание си-стеме игры и золотым правилам.
    После этого напишите мне свои вопросы, обсудим их
    [26.08.2015 11:08:29] Джульетта Цатурян: Скажите, играть в сутки нужно 15 минут?
    [26.08.2015 11:09:35] Джульетта Цатурян: Правда я давно уже позабыла с какой стороны решка, с какой орёл, ведь монета то рублёвая, объясните
    [26.08.2015 11:09:58] Джульетта Цатурян: И готова сотрудничать с вами дальше
    [27.08.2015 1:45:00] Анна Добрынина: Скажите, играть в сутки нужно 15 минут?Играть за 1 заход максимум 15 минут, а в сутки сколько угодно раз, пока не выиграете нужную сумму
    [27.08.2015 1:45:31] Анна Добрынина: Вместо монеты можете взять игральный кубик, или программы генераторы случайных чисел, тогда вместо орел решка берете чет-нечет
    [27.08.2015 1:46:03] Анна Добрынина: Если пока вопросов по системе игры нету, потренируйтесь играть по ним на виртуальные деньги, так вы сможете набить руку в ставках, и окончательно разобраться в системе игры.
    Потренируйтесь играть здесь http://playgames-casino.com/registration (ссылка маскирует и перена-правляет ваш ай-пи, пользуйтесь ею при каждом заходе)
    Играйте на виртуальные фишки в игру рулетка нормал. ставки начинаем с 1 доллара, удваиваем при проиграше. выиграйте 40-60 фишек, затем пишите как получилось, какие вопросы появились у вас.
    [27.08.2015 14:18:28] Джульетта Цатурян: я вообще не понимаю, что это за таблица с числами
    [27.08.2015 14:49:59] Джульетта Цатурян: я не понимаю что куда ставить и что это за горячие числа
    [27.08.2015 15:06:47] Джульетта Цатурян: 53 ljkkfhf pfhf,jnfkf/ yj vtnjljv nsrf
    [27.08.2015 15:07:00] Джульетта Цатурян: 3 доллара заработала. но методом тыка
    [27.08.2015 15:07:37] Джульетта Цатурян: 53 доллара, ошибка в сообщении, сейчас 5053 доллара на счету
    [27.08.2015 15:14:33] Джульетта Цатурян: 5115 долларов на счету
    [27.08.2015 15:16:57] Джульетта Цатурян: абсолютно методом тыка, выбираю все числа и красные и чёрные и выигрываю. но я думаю на реальных деньгах так не пойдёт, обясните. что это за числа и на что ставить
    [27.08.2015 21:40:03] Анна Добрынина: я вообще не понимаю, что это за таблица с числами
    я не понимаю что куда ставить и что это за горячие числа ни таблица, ни горячие числа вам не нужны — вы ставите только на красное и черное — можно даже не ставить на числа этого цвета, и просто на цвет — снизу игрового поля с цифрами есть 2 прямоугольника — черный и красный, можете ставить туда
    [27.08.2015 21:41:28] Анна Добрынина: точнее два ромбика а не прямоугольника
    [27.08.2015 21:42:02] Анна Добрынина: если вопросов по игре нет, пришлите данные аккаунта или скрины истории игры, но с самого начала и последовательно, чтобы я могла проверить вашу историю игры на ошибки, если они есть — нам нужно будет поработать над ними, чтобы вы не повторили их в игре на реальные деньги
    [27.08.2015 23:03:49] Джульетта Цатурян: подскажите, как доллар поменять, например 2$ или 4долл?
    [0:13:00] Анна Добрынина: в смысле как сделать ставку 2 или 4 доллара ?
    [0:14:05] Анна Добрынина: справа от кнопок крутить и быстрый прокрут — фишки разных номиналов. чтобы поставить например 2 доллара — можно выбрать фишку номиналов в 2 доллара, чтобы поставить 4 — выберите фишку в 2 доллара, и на нужном цвете кликните 2 раза
    [0:15:20] Анна Добрынина: аналогично, елси нужно поставить 32 — выбираете фишки разных номиналов, сперва фишку в 10 долл, кликаете 3 раза на нужном цвете, затем фишку в 2 долл — кликаете ещё раз на нужном цвете — в сумме вы поставили 32
    [0:20:15] Джульетта Цатурян: что-то проигрываю, играя по методу орёл и решка
    [0:23:38] Анна Добрынина: значит что-то неправильно делаете. игра на виртуальные вообще всегда замануха от казино, на любом сайте, т к теоретически, если игрок будет выигрывать на виртуальные то и реальные потом заведет. так что проиграть там сложно, а тренировка вам нужна для того, чтобы набить руку в правильных ставках
    [0:23:56] Анна Добрынина: пришлите данные аккаунта или скрины истории игры, но с самого начала и последовательно, чтобы я могла проверить вашу историю игры на ошибки, если они есть — нам нужно будет поработать над ними, чтобы вы не повторили их в игре на реальные деньги
    [0:25:44] Джульетта Цатурян: логин-…………
    [0:27:02] Джульетта Цатурян: пароль-………..
    [0:28:17] Джульетта Цатурян: последняя история методом тыка была, из интереса выиграю ли вновь как вначале выиграла
    [0:29:22] Джульетта Цатурян: но больше так не буду. я планирую на серьёзный доход
    [0:29:41] Анна Добрынина: вы ставите не на цвет а на числа
    [0:30:02] Анна Добрынина: делайте проще — ставьте просто на ромбики снизу игрового поля, их 2, черный и красный
    [0:30:14] Анна Добрынина: ну и ставки могут быть только 1-2-4-8-16-32-64-128-256
    [0:30:28] Анна Добрынина: у вас ставки совсем непонятные
    [0:30:43] Анна Добрынина: сумма ставки и баланс отображаются в процессе игры под кнопками крутить — быстрый прокрут
    [0:31:47] Джульетта Цатурян: немного разобралась
    [0:33:02] Анна Добрынина: не нашла чтобы вы играли по системе
    [0:33:09] Анна Добрынина: при проигрыше ставку мы удваиваем
    [0:33:15] Анна Добрынина: при выигрыше начинаем снова, с 1 доллара
    [0:33:31] Анна Добрынина: вы пишите, если что-то не выходит сразу, много времени сэкономите))
    [0:33:42] Анна Добрынина: потренируйтесь с правильными ставками и по правилам, справитесь — пишите
    [0:33:47] Анна Добрынина: появятся вопросы — пишите
    [0:34:00] Джульетта Цатурян: вот сейчас на 8 долларов выиграла
    [0:34:57] Джульетта Цатурян: есть метод мартингейла, он не особо работает?
    [0:35:37] Анна Добрынина: ещё ориентир — после каждого выигрыша у вас к балансу должно прибавляться плюс 1 доллар — т к мы удваиваем при проигрыше, то выиграв, мы возвращаем всю сумму ставок, плюс ещё 1 доллар
    [0:36:06] Анна Добрынина: мартингейл уже нигде не работает — защита от него у казино простая, иногда выпадает по 10-12 раз один цвет
    [0:36:10] Джульетта Цатурян: сейчас ещё 2 доллара выиграла
    [0:36:58] Джульетта Цатурян: сколько вы за день в среднем заработать можете?
    [0:38:05] Анна Добрынина: когда сама играла — тысячу максимум, но игра по 10 часов
    [0:38:30] Джульетта Цатурян: странно, удвоила до 8 долл а выигрыш составил 23 долларов как понять?
    [0:38:31] Анна Добрынина: когда наемные игроки, больше раза в 2-3, смотря сколько аккуантов игроки берут для работы, когда по 2 когда по 4
    [0:38:56] Анна Добрынина: поэтому мне и нужны наемные игроки — времени на работу в 2 раза меньше, а доход в 2 раза больше
    [0:39:05] Анна Добрынина: странно, удвоила до 8 долл а выигрыш составил 23 долларов как понять?значит снова ставите на циры а не на цвет
    [0:40:03] Джульетта Цатурян: нет, только на ромбики, а когда удвоение нужно, нажимаю 2″12
    [0:40:53] Анна Добрынина: зачем
    [0:40:54] Анна Добрынина: нажимаю 2″12
    [0:41:03 | Изменены 0:41:12] Анна Добрынина: просто делайте ставку в 2 раза больше
    [0:41:07] Джульетта Цатурян: чтобы увеличить ставку
    [0:41:38] Анна Добрынина: нажимаю 2″12это не ставку увеличивает а на спец числа ставит
    [0:41:59] Анна Добрынина: только фишки и 2 ромбика красный и черный, и кнопка быстрый прокрут, все больше ничего не нужно использовать
    [0:42:06] Джульетта Цатурян: аааа, на тот же цвет несколько раз кликать
    [0:42:52] Джульетта Цатурян: я вообще впервые играю поэтому столько вопросов
    [0:44:59] Джульетта Цатурян: одни выигрыши пока, можете посмотреть
    [0:46:34] Джульетта Цатурян: бинарные опционы напоминает
    [0:47:42] Джульетта Цатурян: у меня маленький ребёнок, поэтому от 2-4 часов в день могу уделить
    [0:50:54] Джульетта Цатурян: так ли всё хорошо в реальном счёте. уж идеально пока
    [0:51:36] Анна Добрынина: если не допускать ошибок — то да, на реальные деньги тоже идет хорошо, если допускать — проиграете
    [0:52:10] Джульетта Цатурян: я подкидываю монетку и так и ставлю
    [0:52:12] Анна Добрынина: с одной стороны все просто — с другой — сложно, т к нужна внимательность, усидчивость, и ответсвенность, а так же самоконтроль
    [0:59:48] Джульетта Цатурян: скажите, как с выводом обстоят дела? Нужна ли верификация (документы/паспорт) отправлять на сайт. И сколько дней происходит вывод?
    [1:01:02] Джульетта Цатурян: И возможно ли с одного счёта деньги пополнять счёт и на другой совершить вывод денег. Если вы свои деньги вложите. потом проблем с выводом не будет?
    [1:01:40] Анна Добрынина: нет верификация не нужна, вывод от 10 минут до 6 часов, на банк карты — чаще 2-3 часа, на электронные кошельки быстрее
    [1:01:41] Джульетта Цатурян: у меня проблем с выводом
    [1:02:10] Анна Добрынина: И возможно ли с одного счёта деньги пополнять счёт и на другой совершить вывод денегда, для этого при регистрации есть пункт где вы придумываете пароль
    [1:02:23] Джульетта Цатурян: как делить будем? Вы свою часть будете переводить или как?
    [1:02:23] Анна Добрынина: у меня проблем с выводомв смысле?
    [1:03:22] Анна Добрынина: новчикам я открываю аккаунты, и завожу депозит, постоянным игрокам просто перевожу сумму на коешлек и они сами открывают аккаунт — при желании, вывожу в последний день игры ваши 40% на ваш кошелек/счет, свои на свой
    [1:03:45] Анна Добрынина: сейчас убегаю, пишите какие ещё будут вопросы — завтра отвечу, и тренируйтесь
    [1:05:03] Джульетта Цатурян: То есть ежедневно в конце дня 40% переводите мне
    [1:05:46] Анна Добрынина: ежеевно — только если вы работаете день через день, т к если с аккаунта выведены деньги, больше на нем играть нельзя, следовательно оплата в последний день игры на аккаунте
    [1:07:05] Джульетта Цатурян: а если случайно слить депозит?
    [1:07:37] Джульетта Цатурян: вот мой страх, на виртуалке всё хорошо, в реале боязно
    [1:08:12] Джульетта Цатурян: будем надеяться на лучшее. будутренироваться. Спасибо.
    [1:09:29] Анна Добрынина: случайно слить его невозможно — только если нарушать правила
    [1:09:45] Анна Добрынина: нужно играть внимательно, аккуратно, не спеша, и тогда не будет ошибок
    [1:10:23] Анна Добрынина: ну а если все же проираете — учтите я вторые шансы даю редко, так что буду искать тогда игрока дальше, и возможность работать вы упустите
    [1:10:31] Анна Добрынина: все, теперь точно убегаю, до завтра
    [11:34:48] Джульетта Цатурян: 100 олларов за 10-15 минут сделала
    [11:41:16] Джульетта Цатурян: Чисто мошеннический проект. Казино работает на стандартном движке, который повсеместно покупают и устанавливают умельцы. Суть мошенничества в следующем: вам предлагают беспроигрышный для вас вариант поиграть в казино ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ (остерегайтесь данного предложения). Для вас создается «особенный аккаунт», на котором не работают функции фильтрации выигрыша и прочие защитные механизмы онлайн-казино, за счет этого вы ВЫИГРЫВАЕТЕ на чужих деньгах, которые вывести не сможете. После чего обещанные вам (обычно половину) проценты с выигрыша либо не выплачиваются, либо предлагается участие в проекте уже вскладчину/пополам.. конечной целью является вынудить вас на пополнение счета ВАШИМИ РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ.. а что, система же работает, вы в этом убедились выиграв за чужой счет. После реального пополнения счета вы, естественно, уже ничего не выиграете, а владелец казино останется в плюсе. Не ведитесь! Одумайтесь, если действия злоумыфшленника в переписке попадают под описанную логику хотя бы частично! ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА
    [11:54:42] Джульетта Цатурян: нет спасибо. Такие мошеннические услуги мне не нужны, весь интернет в плохих отзывах о вас. Прощайте.
    [12:08:41] Джульетта Цатурян: А если не лохотрон. для моего спокойствия. закидываете деньги на созданный аккаунт, а не который вы откроете. или как то ещё. в противном случае отказ.
    [14:06:12] Анна Добрынина: сли вам так хочется думать — пожалуйста, но если вы в жизни все выбираете по отзывам в интернете — сочувствую, вы разве никогда в отелях не бывали?) В любом слуае, мои игроки не жалуются на работу со мной, а работают они и по году и по полтора и по два)
    [14:06:24] Анна Добрынина: Так что весьма глупо вы потратили свой шанс)
    [14:08:08] Анна Добрынина: учитесь думать своей головой, в интернете вообще, если у кого то есть сомнения о работе — просят авансы, оплату ежедневно, скрины выплат. вам стоило подумать об этом, и уже сегодя завтра вы бы получили первую оплату, а вместо этого вы решили, что не достойны денег — это частая ситуация людей вашего типа, работайте над собой, изучайте психологию, т к пока ваше положение не особо вдохновляет вас же саму)
    [14:08:10] Анна Добрынина: успехов
    [14:09:15] Анна Добрынина: или как то ещё. в противном случае отказ.ну так сперва адекватные люди обсуждают «как-то ещё» — а ваша позиция мне не понятна, и сокорблений я терпеть не намеренна. думать нужно было головой сразу
    [14:14:19] Джульетта Цатурян: просто я столько наткнулась, меня это просто разозлило, хорошо. я прошу прощения
    [14:17:09] Джульетта Цатурян: но мне нужно доказательство. что я реально буду получать за работу
    [14:18:24] Джульетта Цатурян: тогда я готова сотрудничать и по году два как вы писали выше про игроков, которые работают с вами. хотелось бы с этими людьми также пообщаться
    [14:21:49] Джульетта Цатурян: Кстати, разве эти же игроки не заводят аккаунты, чтобы не делить свой выигрыш, а 100% выигрыша оставлять себе, думаю так бы люди делали,разве нет?
    [14:24:22] Джульетта Цатурян: Психологию людей я знаю на 9+
    [14:25:03] Анна Добрынина: вы же удалились из контактов, зачем мне эти качели? а если в следующий раз вм снова что-то в голову взбредет, а я вам уже открыла 4 — 5 аккаунтов, я тогда что буду делать? нет, вы не надежны,
    [14:25:17] Анна Добрынина: Психологию людей я знаю на 9+вы себе льстите
    [14:25:50] Анна Добрынина: разве эти же игроки не заводят аккаунты, чтобы не делить свой выигрыш, а 100% выигрыша оставлять себе, думаю так бы люди делали,разве нет?сайтов где правила не меняются максимум 2-3 если игроку достаточно дохода только с него — то сами играют, большинству недостаточно, поэтому работают со мной
    [14:25:53] Джульетта Цатурян: А что вы так нервничаете, с меня нечего взять ,я нахожусь в декрете и получаю 50 дол в месяц на ребёнка
    [14:26:23] Анна Добрынина: я вам уже написала — нужно сразу думать головой, а не кидаться на людей, обвинять во всем подряд а потом, ой- я передумала
    [14:26:26] Анна Добрынина: нет, спасибо
    [14:26:36] Анна Добрынина: это несерьезно, я с такими людьми точно не сиогу работать
    [14:26:38] Анна Добрынина: успехов
    [14:28:51] Джульетта Цатурян: несерьёзно-это не про меня. поверьте.
    [14:29:51] Джульетта Цатурян: просто я так легко выигрываю, неужели для казино выгодно
    [14:31:08] Джульетта Цатурян: а зачем мне 4-5 аккаунтов? Мне одного достаточно, и почему вам надо открывать, а не мне?
    [14:33:19] Джульетта Цатурян: Хорошо, я вам гарантирую со своей стороны честность и усидчивость, вы начисляете деньги как и нужно было, я играю, затем вознаграждение сегодня получаю, и в жизни такого разговора НЕ БУДЕТ???
    [14:34:21] Джульетта Цатурян: Ой если деньги получу, я вам бескрайне буду благодарна, мне как раз для ребёночка вещей надо купить тёплых.
    [14:36:31] Джульетта Цатурян: если вы не верите в моей честности-давайте выйдем на связь по видео-чату или звонок?

пока что тишина, ох обидели мошейнника

10. 19 августа 2015

Есть еще «Аня Добрынина» тоже в playgames-casino.com играет. Он может регистрировать почту и скайп под разными именами. Хорошо, что прочитал отзывы об этом казино. Спасибо большое вам.

И я на него попал , при переписке понял по диалогу , что не анна это а анн получаеться пишет «чтобы я мог проверить » и всячески пытаеться меня развести чтоб я деньги в казино закинул.

11. 26 июля 2015

12. 3 июля 2015

Та же самая схема, только убл@док представился как максим верминских, его скайп maxim.verminskih он якобы в Нидерландах. Его почта [email protected]
    Предлагает играть в казино playgames-casino.com

13. 21 июня 2015

Здравствуйте, извините меня, но я Вам не выплачу. Так как после первой выплаты, все идут играть на себя, при этом даже не говорят мне спасибо. А мне это не выгодно, так как я потратил кучу времени и денег на обучение. Поэтому прошу не судить меня строго и отнестись с пониманием. Честно говоря, вы и так получили от меня достаточно информации и опыта. Поэтому уверен, что вы уже сами можете зарабатывать без проблем. Как вы поступите с этими знаниями — это уже ваше дело.

Я готов Вас взять к себе в команду, с выгодными условиями для Вас, и для меня.
    В моей команде окажутся только лучшие кандидаты, я сейчас произвожу отбор. С постоянными участниками я работаю следующим образом.
    Суть сотрудничества со мной заключается в следующем — мы открываем на двоих аккаунт пополам на 500$, 800$ или 1200$. То есть скидываемся по 250$, 400$ либо 600$ долларов (в зависимости от возможностей каждого). Вы регистрируетсь в казино, пополняете своею половиной аккаунт, скидывает мне скрин, в подтверждение того, что он тоже внес половину. После чего я перевожу ему на счет свою половину. По окончании недели, партнер переводит мне 30% от выигрыша, а 70% оставляет себе и открывает новый аккаунт и все заново
    Повторяю (Все гарантии будут у вас. Логин и пароль от аккаунта знать будете только Вы)

Знаю, возникает соображение – ведь можно забрать мою половину средств и кинуть меня. Но посудите здраво – это невыгодно. Гораздо лучше иметь стабильно высокий заработок, чем однажды забрать себе такие копейки.

Если вы готовы стать частью небольшого круга профессионалов, 10ти уверенных в своем будущем сообразительных людей – добро пожаловать в мой проект!

Мне не нужны толпы единомышленников – только самые надежные и умелые люди. Ваши деньги будут в полной безопасности – я не буду знать данных вашего аккаунта, и никто не отнимет у вас вашу прибыль. Никакого риска для вас!
    Готовы ли вы к такому сотрудничеству?
    Если да – давайте обсудим детали. Я отвечу на любые ваши вопросы по проекту.

А вот это ответ мошенника того

14. 21 июня 2015

[email protected] если этот человек предложит доход. Не верьте. Обманет.
    100% Бонус на первый депозит
    Все игроки, которые совершают свой первый депозит в PLAYGAMES Казино на любую сумму, получают огромный 100% бонус на депозит!
    Мы автоматически удвоим сумму Вашего депозита! Максимальный размер бонуса составляет $1000. В интересах честной игры, перед снятием средств со своего cчета игрока Вы должны сделать ставок на сумму минимум в 30 раз превышающую размер бонуса.
    16:57:22
    в 30 раз превышающую размер бонуса
    Отыгрыш бонусов
    В интересах честной игры PLAYGAMES устанавливает определенный коэффициент отыгрыша на каждый вид бонуса. Это означает, что Вам необходимо сделать ставок на сумму, превышающую сумму Бонуса в установленное количество раз. Например, в PLAYGAMES Казино при отыгрыше Бонуса за регистрацию используется коэффициент х30.

Пример вычисления отыгрыша бонуса:

Если игрок получает бонус в размере $100 с отыгрышем х30, ему необходимо совершить ставок на сумму $100 x 30 = $3 000 для его отыгрыша.

Обращаем Ваше внимание, в соответствии с Правилами и Условиями бонусной политики, ставки, сделанные в Европейской рулетке, Американской рулетке, Блекджэке, Одноколодном Блэкджеке и Баккаре учитываются при отыгрыше бонуса с понижающим коэффициентом 0.5 (50% от ставки).

От бонуса можно отказаться только до начала игры (до первой ставки). Если игрок сделал хоть одну ставку, то он не может снять деньги со своего счёта в казино, пока полностью не отыграет взятый бонус. Отказ от бонуса может быть удовлетворён только в том случае если сумма отыгрыша по текущему бонусу равна 0, то есть если игрок не начал его отыгрывать. В этом случае, сумма на реальном счете игрока уменьшается на сумму не отыгранных бонусов.

Если игрок начал отыгрыш бонуса аннулирование бонуса невозможно, до его полного отыгрыша.

PLAYGAMES казино оставляет за собой право дополнять и изменять данные Правила и Условия без предварительного уведомления. Пожалуйста, регулярно проверяйте информацию о Бонусах на страницах нашего казино, чтобы не пропустить изменения.
    Вот такой был его ответ по окончанию и денег на балансе по 0. Вполне возможно, что сами разработчики сайта занимаются мошенническими действиями. Типа показали как надо, теперь давайте сами. Больше чем уверена. Давно зарабатываю в интернете. Ожидала конечно,но как говорится: «Ожидаем худшего, а надеемся на лучшее». На сайте сказано, что в 30 кратном размере нужно сделать ставок от бонуса, который они дают. По его стратегии я не сделала ставок на 250х30=7500$, а он как-то всю сумму вывел. Поэтому и подозренее на разработчиков. Единственный заработок в интернете это Webtransfer. Ссылку на регистрацию под себя не кидаю. Поэтому моего интереса нет. Советую всем, кто хочет нормально зарабатывать в интернете. Кому интересно как там без вложений самостоятельно раскрутиться можете поинтересоваться у мужа http://vk.com/anticollector54nsk.

15. 15 мая 2015

Неведитесь на лохотрон http://greatway-casino. СЕМЕН АРХИПОВ Разводила к сожаленью непопался. и деньги незаводил. Расписал красиво но кагда скинул пример егоже развода Ответил,, На заборе тоже пишут,,

16. 11 мая 2015

Ага, и у меня та же история. Сейчас понимаю, что ЛОХ. Но это от безысходности, реально. Ребенок очень маленький, декретные копеешные, денег нет на самое необходимое… Сдохнет он, *УКА ДАНИЛОВ, не своей смертью, это факт. С малышом какая реальная подработка — все время у мамы на ручках. Вот и повелась…

17. 7 мая 2015

Мошенник !!!!!!!! — ПАВЕЛ ДАНИЛОВ
    Казино: playgames-casino.com
    Скайп: work-danilov

Играл на его деньги 5 дней, выигрыш не выплатил. Предложил играть вскладчину. Все то же самое: «Спасибо за работу. Но я должен вам кое что обьяснить и поймите меня правильно пожалуйста. За время работы на моих аккаунтах с моими деньгами, я не плачу ни одному работнику, так как в это время я выявляю толковых и добросовестных людей, с которыми можно в дальнейшем выгодно сотрудничать и строить совместный бизнес. Я хочу предложить вам хороший вариант долгосрочного сотрудничества, но у вас появиться высокая вероятность, скажем прямо, кинуть меня……».
    Играл после этого на свои деньги и проиграл.

18. 5 мая 2015

А что вы тут сопли то жуёте? И тексты как под копирку пишите? Лучше ответьте что ты лично сделал(а) что бы твои родные, друзья, коллеги и другие окружающие люди не влетали на немалые бабки? Написал(а) комментарий — развод, не ведитесь!? И что это даст тому, кто не читает отзывов прежде чем влезть куда-то?
    А ну ка перестали сопли жевать и все дружненько пишем жалобы в РосКомНадзор! Набираем в поиске подать жалобу в роскомнадзор, заходим на страницу формы подачи жалобы, заполняем все поля, в описании (до 2000 знаков) сухенько, без эмоций описываем суть претензии со ссылкой на мошеннический сайт, чем он занимается (мнимое казино созданное с мошеннической целью), как обманывает. Перед отправкой не забываем скопировать текст (может страница просрочиться может соединение с интернетом оборваться, да всё может случиться), дабы Ваш шедевр не пропал и не пришлось писать его заново.
    Всё понятно? Не жуём сопли, а меняем ситуацию — пусть этим уродам трудней будет обманывать.

19. 29 апреля 2015

Есть еще Павел Данилов, хорошо что потеряла только время. Спасибо всем за отзывы.

20. 29 апреля 2015

Развод! Не играйте, ребят!

21. 13 апреля 2015

Сволочь …. В такое тяжелое время для людей обманывать их, я думаю он долго не протянет…

22. 8 апреля 2015

тоже попался на удочку лохотронщика Кирилл Новгородцев, развел на сайте http://greatway-casino.net это похоже специально сайт создали для развода на бабло
    первое письмо

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Мне 37 лет.
    Принцип работы следующий: я обучаю вас системе заработка в он-лайн казино, открываю для вас аккаунт в казино и пополняю его МОИМИ деньгами на 300 долларов, вы следуя моей методике будете выигрывать в сутки 120 долларов на протяжении пяти дней. Ваша доля – 50% от выигрыша. Оплата на 5 день игры на электронный кошелек или банковской карты, который Вы укажите мне в день выплаты. ВЫ НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ И НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!!…..

последнее письмо

Вы отлично поработали, деньги со счёта я уже вывел.

Но заплатить вашу долю за сделанную вами работу я не могу, сейчас объясню почему. Некоторые из людей, которые у меня работают, схему игры понимают, как вы, и работают хорошо и чётко. Но есть люди, которые, не могут сообразить простые правила моей игры или им не хватает дисциплины, и они проигрывают все мои деньги. Поэтому, если бы я всем всё выплачивал, то еле-еле выходил в плюс. Вы же понимаете, что это бизнес, и я несу определённые потери, потому что есть индивидуумы, которые проигрывают мои деньги. Поэтому прошу не судить меня строго и отнестись с пониманием.

Раньше я всем всё выплачивал в полном размере и без заминок, но всё больше стало попадаться непорядочных людей. Извините, что за счёт вашей порядочности и честности я компенсирую свои потери.

В качестве компенсации могу подсказать вам как, где и когда играть.
    С уважением, Кирилл.

24. 20 марта 2015

kirill.novgorodcev

ЕЩЁ ОДИН РАЗВОДИЛА казино http://greatway-casino.net/

25. 20 марта 2015

Мне тоже написал некий Сергей васильевич
    [email protected]: Мое предложение связано с достаточно высоким заработком в сети интернет. Я занимаюсь обыгрыванием онлайн-казино довольно успешно и стабильно.
    Принцип работы следующий: я обучаю вас системе заработка в он-лайн казино, открываю для вас аккаунт в казино и пополняю его МОИМИ деньгами. Вы, играя по моей системе на мои деньги, выигрываете в день определенную сумму.Ваша доля около 30%. Оплата через 5дней на любую электронную систему. Таким образом, вы получаете 200 долларов за 5дней работы. мне нужны, быстрые, понятливые, не азартные, дисциплинированные и честные люди, от Вас требуется понятливость и точность, при условии выполнения этих двух, основных критериев возможно долгосрочное сотрудничество. Вы ничего не теряете. От Вас не требуется никаких вложений. Я обучу Вас всем тонкостям.Напишите, интересно ли Вам мое предложение?если есть вопросы задавайте.
    Еще не прочитав ничего об этом в нете, решила попробовать. Благо на следующий день залезла в нет и нашла столько отзывов. Написала ему чтоб перевел мне некоторую сумму, отказался, сослался на комиссию. Сразу понятно стало.Попробовала сделать вывод денег, так хитро все устроено. Деньги выводят на счет, с которого пополняли))) В общем поставила все на 1 цифру. Оставила ему 30$. Пусть радуется)

26. 20 марта 2015

и ещё один… лохотронщик…некий Дмитрий [email protected] Всё точно также как и у предыдущих комментирующих…люди будьте бдительны!!!!

27. 10 января 2015

ещё один Илья Устиненко

28. 30 декабря 2014

Вот почта: [email protected] Лохотрон тоже по казино.

29. 29 декабря 2014

Алексей, а Вы на этом же сайте играете?

30. 27 декабря 2014

А почему эти 500 баксов нереальны? Меня тоже обманули, я накрутил им до 1500, а меня обманули, забрав всю прибыль себе. Козлы.
    Как он тогда вывел якобы эти 1500? Вот после сайта этого стоят цифры IP. Он говорит, что это якобы защита от мониторинга. Тогда в чем ему выгода?

31. 23 декабря 2014

Вот еще один Жулик. Кинул нас обещал 50 процентов заплатить и кинул. Завели 250. Обещал тоже скинуться и кинул. Будьте осторожны Каземир Трошин зовут его. Скайп его: troshin.kazemir

32. 20 декабря 2014

@Полина, [19.12.2014 8:16:57] Дмитрий Латов: Я вывел деньги. Но не хотел бы быть полным негодяем в ваших глазах поэтому напишу прямо, за это работу Вам никто не заплатит так как всем легче дать рекламу и привлечь новых работников, а всё потому что этот заработок не вечен и все стремятся заработать по максимуму. Я поначалу и отрицательные отзывы писал что бы ограничит количество желающих работать на свои деньги, но всё вышло из под контроля, может это и к лучшему. Сориться я с Вами не хочу поэтому написал прямо, уверен будь Вы на моём месте поступали бы так же, надеюсь вы меня поймёте. Ещё раз извините.

33. 19 декабря 2014

@Юрий, у меня все точно так же, как под копирку. Я скопировала несколько кометов и скинула ему в скайп, мол почитай что о тебе пишут. Он отвечает: Я давно не мониторю подобные сайты. Одним словом УРОД.

34. 17 декабря 2014

Валера, Вы о каком казино пишете? Его название? Есть ли гарантия выиграть?

Алексей :
    Я решил не брызгать слюной. Ведь мы же договор не подписывали. Зарабатываю сам. На свои деньги. Благо систему мне раскрыли. За это спасибо.

@Валерий Семенов,

35. 16 декабря 2014

вывести деньги можно типа на его кошелек , я уже пробовал , а если зделать там дем 1-10 долларов с ПМ и потом вывести все деньги на свой ак? перфекта всмысле? или нечего не выйдет так как деньги рисованые типа?

36. 13 декабря 2014

я три дня назад увидел обьявление от этого Латова Дмитрия. Связался с ним по [email protected] Рассказал мне красиво. Дал сайт, где действительно нет ни одного контакта http://working-we-earn.ru/syst/ Играть еще не начал, решил поискать его просто в поискавике и нашел отзывы об этом Латове Д. После того как я почитал методику игры . хотел уточнить некоторые вопросы.Он мне ответил(Чем читали, ответ на сайте в правилах. С каких ставок начинаем игру (каждый заход)?) Когда я скопировал пункт 2 из правил и выслал ему, он написал(Отвечайте своими словами, достали уже)Поэтому я и решил поискать о нем отзывы прежде начать играть.Если он уже грубит.

37. 9 декабря 2014

Ой, добавьте еще в этот список «добродетелей» Дмитрия Федеева — [email protected]

38. 7 декабря 2014

А кто пробовал свои деньги вводить на этом сайте?

39. 21 ноября 2014

Вот еще один деятель.. Валентин Трофимов
    Здравствуйте!
    Вы отлично поработали, деньги со счёта я уже вывел.
    Но заплатить вашу долю за сделанную вами работу я не могу, сейчас объясню почему: Некоторые из людей, которые у меня работают, схему игры понимают, как вы, и работают хорошо и чётко. Но есть люди (дебилы), которые, не могут сообразить простые правила моей игры или им не хватает дисциплины, и они проигрывают все мои деньги. Поэтому, если бы я всем всё выплачивал, то еле-еле выходил в плюс. Вы же понимаете, что это бизнес, и я несу определённые потери, потому что есть индивидуумы, которые проигрывают мои деньги. Поэтому прошу не судить меня строго и отнестись с пониманием.
    В качестве компенсации могу подсказать вам как, где и когда играть.
    (Потому что вы честно и без ошибок играли на меня)
    С Уважением, Валентин!

40. 19 ноября 2014

Всем привет! Хочу написать еще одно имя — Козырев Максим. Пишет все почти так же как и у всех, только порядок слов другой. Обидно…. Хотелось хоть чуть-чуть денежку заработать…

41. 18 ноября 2014

greatway-casino.net реально существует. Но есть клон. На клона попадаешь по ссылке из личного письма. Там за вот этим greatway-casino.net стоят еще цифры. Изучаешь методику. тестируешь на демо. Все работает. потом автор псевдометодики типа создает вам аккаунт и вводит туда 500 баксов. вам предлагается 5 дней подряд наколачивать по 200 баксов. У вас все получается. Потому что там вшита программа, которая позволяет вам наколачивать эти деньги. По просшествии 5-6 дней автор обещает вам 35 процентов от прибыли. В итоге кидает вас, еще и грубит. Вы конечно же злы. первым делом пытаетесь мстить тем, что спускаете все его и свои наколоченные деньги. Но это бесполезно. так как деньги эти просто нарисованы, они нереальны. Потом вы думаете вложить свои деньги и отыграться. И о чудо!!!! Методика работает с точностью наоборот. Вы спускаете все свои реальные деньги с той же скоростью, что наколачивали виртуальные. Это и есть конечная цель лохотронщика — заграбастать ваши деньги. Когда я попала на этот сайт, там был автор Дмитрий Латов и его электронка [email protected] Сейчас автор убрал все данные. Ни одного контакта вы там не найдете. Указана реальная лицензия реального казино Greatway. Люди, будьте внимательны! Могут меняться фамилии псевдоавторов методики. Распространяйте по черным спискам.Вот ссылка на страницу автора этого лохотрона, где он подробно описывает свой шедевр))) http://working-we-earn.ru/syst/

42. 14 ноября 2014

GREATWAY-CASINO.NET, а конкретно ДМИТРИЙ ЛАТОВ! Все то же! Предлагает после теста играть на его деньги. создает аккаунт с 500 долларами.Нужно по типа его методике наколачивать 200 долларов в день. Обещает выплату 35 процентов на 6-7 день игры. Методика работает на отлично. Я думаю специальная программа стоит, когда он сам регистрирует аккаунт и на демо тоже.Платить он конечно же не будет никому. Я попросила в первый день после наколоченных 200 долларов 10 долларов в качестве гарантии дальнейшей выплаты при этом согласившись на заработок в 20 процентов. Он нахамил и нагрубил. Короче — разводняк.Он новичок-лохотронщик.. Во всех черных списках его фамилии нет. Но теперь будет!!!!!!А вот так, Дима)))) Я денег от тебя и не ожидала. Ну поржали бы вместе и все, а ты хамишь. А я этого не люблю. Твои не тронула 500 баксов, тем более они нереальные все равно. А свои 200 спустила за одну ставку. Дмитрий Латов — ЗАПОМНИТЕ!!!!!!

43. 14 октября 2014

44. 9 октября 2014

Я когда то работал с этим человеком, он также меня кинул «Конченый» потратил на него только время, есть много таких мошенников, пару раз работал на разных людей но не кто из них так и не заплатил. Решил я одолжить денег и проверить правда это все или нет. И что вы думаете? Завел 300 играл очень медленно но по системе. Вывел 1050!!! Главное не делать ошибок. Так как 2-й раз завел сделал ошибку и почти все не спустил, но мне повезло.

45. 8 октября 2014

@Valery, Оксана Спасибо за совет. К сожалению поздно.Не прислушался к интуиции.

46. 8 октября 2014

dns1.cloudns.net
    dns2.cloudns.net

47. 8 октября 2014

[email protected] Сергей Бондарчук в Скайпе bonifacioserg
    Было предложение от такого Сергей Бондарчук [email protected], в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя.
    Текст письма:
    Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля будет переводится каждые 5 дней, при сумме 1250 долларов, на электронный кошелек (Webmoney, Qiwi) работаем 50 на 50 ваша доля 375.
    Но сначала переходите по ссылке для тренировки по систем. http://greatway-casino.net/euro_roulette и play-azart.com.
    Зарегистрируйтесь на сайте, при регистрации вы можете ввести как свои данные, так и вымышленные. Играйте в Европейскую Рулетку на виртуальные деньги 5000 фишек, строго по моей системе сделайте 5050 фишек. После тренировки жду ваш Логин и Пароль для проверки ставок, в истории игры.
    Чем всё закончилось? Вот таким письмом:
    Извините, но у меня изменились планы, поэтому я вам не буду платить вашу долю. На это есть две причины. Первая, я расширяю свой бизнес в интернет и мне нужны средства. Вторая заключается в том, что моя система не вечна, рано или поздно она перестанет работать и хочется с неё вытянуть по максимальному. Поэтому я стараюсь деньги зарабатывать по полному. Не злитесь, так как я более чем уверен, что вы поступили бы так же на моём месте. Не обижайтесь, а поймите правильно, у меня таких как вы 10 человек, и если я каждому буду платить, то это уже 3750 баксов в неделю. И я думаю, будь вы на моём месте, тоже не платили бы. Я лучше потрачу на рекламу 10 баксов и найму других рабочих, и сэкономлю больше 3700 баксов, так как хочу с системы взять по больше.
    Не работайте с этим обманщиком: Сергей Бондарчук емейл: [email protected] в скайпе bonifacioserg — это развод.

48. 5 октября 2014

@оксана, а вы сами пробовали деньги вкладывать?

49. 25 июля 2014

Дорогие искатели работ. Хотели предупредить Вас не ведитесь на развод поиграть в казино за деньги работодателя и и выиграть. Это все развод — если даже по их системе будете выигрывать, то Вам не заплатят — захотите сами заработать. внеся свои деньги — не работает. Таких отзывов много. Слава Богу вовремя остановились и Бог уберег. Таких предложений в инете много. Но вот еще появился такой работодательл — который обманывает: емейл: [email protected] в скайпе bonifacioserg
    Обманывает, используя сайт play-azart.com
    Не ведитесь! Совести у таких людей нет

1. 5 мая 2015

Добавьте зарплату в компании Сергей Бондарчук play-azart.com

Добавить отзыв о работодателе Сергей Бондарчук play-azart.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сергей Бондарчук play-azart.com?