ШАТЕ-М ПЛЮС

ШАТЕ-М ПЛЮС

, ,

Компания ШАТЕ-М Плюс – это крупнейший оптовый центр автозапчастей в Беларуси и России. Созданная в Республике Беларусь в 1995 году, сегодня компания ШАТЕ-М Плюс прочно укрепилась на белорусском и российском рынках и заслужила доверие известнейших мировых производителей деталей для автомобилей.

Компания ШАТЕ-М Плюс предоставляет покупателям широкий ассортимент продукции высокого качества, включая запчасти для ремонта и технического обслуживания автомобилей под собственным брендом PATRON. Товарный знак PATRON имеет международную регистрацию в 21 стране мира. Многочисленные положительные отзывы об автозапчастях PATRON свидетельствуют о высоком спросе на продукцию этой торговой марки.

Благодаря своему профессиональному подходу компания ШАТЕ-М Плюс является надежным связующим звеном между мировыми производителями автозапчастей, дилерами и конечным покупателем. Уникальная культура продаж, сервиса, качественный конечный продукт удовлетворяет спрос на всех сегментах рынка.

Компания ШАТЕ-М Плюс занимается оптовой, мелкооптовой торговлей автозапчастями, а также продажей автомобильных деталей и принадлежностей в розницу в специализированных магазинах. Подробную информацию о товарах и услугах ШАТЕ-М Плюс можно найти на официальном сайте компании: http://shate-m.ru/.

Динамичное развитие и постоянное совершенствование компании ШАТЕ-М Плюс способствуют созданию максимально комфортных условий сотрудничества для клиентов и идеальных условий труда для своих сотрудников. В этом можно убедиться, прочитав отзывы о ШАТЕ-М Плюс на страничке ниже.

Отзывы о работе в ШАТЕ-М ПЛЮС, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Устроился комплектовщиком полгода назад. График работы для меня удобный, платят без задержек. Я по желанию здесь и больше смен беру, время от времени. Один минус — работа физическая. Но в принципе привыкаешь.

2. 8 ноября 2019

Человеческий подход к работникам: есть транспорт, корпоративная мобильная связь, оплачиваются расходы по командировкам, график пятидневный, день нормированный. Работы много, легко не бывает. Занимаюсь продажами.

3. 30 октября 2019

Я 1,5 года менеджером работаю, ничего необычного. Офис, документы, общение с клиентами по телефону. Зарплата средняя. На прошлой работе я бывало получал и поболее. Но здесь работа спокойнее и легче, меня устраивает пока.

4. 22 июля 2019

Работать в большой компании всегда сложно — надо много трудиться и развиваться, иначе станешь ненужен. Но зато есть перспективы стать выше в должности — это отличный мотиватор. Ну и отношение начальства к сотрудникам дружелюбное, поэтому работать здесь мне нравится.

5. 3 апреля 2019

Работаю продавцом в розничном магазине. Нравится работать в надежной компании, которая уже долго среди лидеров. Зарплаты не плохие и выплачиваются всегда вовремя, начальство требовательно к показателям продаж, но при этом умеет пойти на встречу сотрудникам (премии, внеплановый отпуск и т.д.), есть возможность карьерного роста. Пока все нравится.

6. 25 февраля 2019

Здесь работаю несколько лет. Начинал как неопытный продажник. Уже сейчас понимаю, что научился в Шате-М Плюс почти всему, что знаю. Во многом благодаря посещению семинаров и хорошим наставникам. Опыт бесценный! Кроме того, хорошее отношение и соцпакет добавляют большие плюсы.

7. 21 апреля 2017

Переманил сюда недавно своего товарища на освободившееся место. Предыдущий товарищ ушел на повышение. Так он говорит, что на его прежнем месте работы, такого коллектива не было – все постоянно друг с другом ссорились по поводу всяких рабочих моментов, а у нас все так чинно и благородно – все вежливо решают эти вопросы. Я и не представлял, как мне повезло с сослуживцами – думал везде так.

8. 10 апреля 2017

Работа в Шате имеет свою специфику и не лишена определенных сложностей. Но здесь определенно больше плюсов, чем минусов. Можно отметить и нормальное руководство, и неплохой оклад, и отличный коллектив. Из минусов я бы отметил особое отношение к дисциплине, но это скорее необходимость. Организация-то серьезная. К тому же платят здесь исправно, так что можно реально заработать при должном и ответственном подходе.

9. 25 марта 2017

Три года работаю в Шате на должности бухгалтера. Работа такая же, как и везде – надо быть внимательной и еще раз внимательной. С одной лишь оговоркой – здесь действительно платят нормальную белую зарплату, без стремления задушить тебя штрафами. Наверное, в этом заслуга руководства, которое понимает, что кадры – самый ценный ресурс, который есть у компании.

10. 2 марта 2017

Недавно прошел собеседование в компании. В целом, пообщавшись с одним из руководителей, я заинтересовался. Точнее заинтереовался еще когда шел на собеседование -а здесь прям у них карьеру сделать захотел. Потому что отношение приятное. Во-первых, человек более чем адекватный. Очень подробно мне все описал и на вопросы на все ответил. Никаких там «посмотрим» и прочих отговорок. В компании действует четкая система рангов, и повышение зависит от скорости достижения определенного уровня компетенции в профессиональных вопросах. Меня взяли, теперь надеюсь, что мне мой предыдущий опыт поможет, и я смогу чего-то достичь в этой компании

11. 24 февраля 2017

@Михаил,
    Согласен полностью. Вряд ли где-то есть варианты получше для простых менеджеров. Здесь же можно пройти прекрасную школу продаж. Причем не только у акул компании – руководство периодически проводит курсы повышения квалификации. Здесь можно сделать себя собственным трудом, начиная с самых низов – все возможности для этого есть.

12. 23 февраля 2017

Работаю менеджнром в Шате уже четыре года. Могу сказать, что это не просто команда профессиональных специалистов — это дружный коллектив, которому свойственна взаимовыручка. Молодым здесь нравится возможность карьерного роста, а тем, кто постарше – стабильная белая зарплата и социальные выплаты. Однозначно, работать здесь стоит, если хочешь выстроить будущее и при этом получать достойную зарплату – это перспективная и положительная компания для всех, кто хочет работать и зарабатывать.

13. 23 февраля 2017

Когда только пришел сюда работать менеджером по продажам, думал – не потяну. Сидеть не приходиться, надо постоянно находиться в работе. Первый месяц-два было довольно сложно. Но затем все стало на свои места. Пообвык, проникся, и вот уже скоро третий год будет, как я здесь. Отдельное спасибо коллективу, который здесь очень хорош, и который помог мне здесь освоиться и почувствовать себя на своем месте.

14. 14 февраля 2017

Olga :

Согласен с вами. Приятно, когда ты не просто винтик в системе и на тебя смотрят, как на деталь, а действительно ценный сотрудник и руководство это понимает. Так-то, именно потому, что этого не было, ушел со своей старой работы. И именно потому, что здесь есть все вышеперечисленное, работаю в Шате уже больше двух лет. Очень этим доволен. А еще — нормальной заработной платой и прекрасным коллективом.

15. 4 февраля 2017

16. 13 января 2017

В Перми открылась недавно.Первоначально много чего пообещали,но на неделе все по другому.Переработка не оплачивается,штрафы по любому поводу,начальство орет матом,договор на руки не выдают

17. 19 декабря 2016

Скоро будет год, как я здесь работаю. Скажу, что место в принципе нормальное, особенно с учетом нынешней непростой ситуации. Зарплату платят вовремя, столько, сколько обещали на собеседовании, с начальством и коллегами конфликтов не возникает. Да, не всегда все проходит гладко, порой конечно случаются авралы, но это чисто рабочий процесс., они решаются в рабочем порядке. В общем, пока все нормально и уходить отсюда не планирую.

18. 8 декабря 2016

Приятель там работает. Редко кто сейчас может похвастаться полностью белой высокой зарплатой. У нас совсем беда, поэтому недавно даже поговорил с ним насчет того, чтобы устроиться к ним в компанию. Сказал, что попробует помочь. Было бы неплохо – судя по его рассказам, место хорошее.

19. 26 октября 2016

Полностью согласен, Аноним Те, кто жалуется на тяжелую работу или начальство, просто лентяи. А в Шате-М таких не любят. Кто хочет работать, тут работает без проблем. Тем более, если ты добросовестно выполняешь свою работу.

20. 20 октября 2016

Говорят, работа в Шате-М тяжелая. Да, расслабляться некогда, но работа есть работа. В студенческие годы приходилось сторожем работать. Вот там да, работенка. И в дождь, и в снег. И зарплата оставляет желать лучшего. А в Шате-М офис уютный и комфортный. Начальство справедливое. Зарплата хорошая, и на жизнь хватает, и даже откладывать получается.

21. 5 октября 2016

Перешел в Шате из небольшой компании. Скажу так – здесь все на другом уровне. Сама организация труда – четкая и понятная. С первого дня было ясно – какой твой круг обязанностей и за что ты в первую очередь отвечаешь. Начальство лишнего не требует, но и расслабляться тут тоже не дадут. В общем, все по уму. Да, работы побольше будет, но зато и оклад ощутимо выше. Если все подытоживать – то ничуть не жалею, что перешел именно сюда.

22. 28 сентября 2016

Скажу так – минусы есть везде и всегда. В Шате тоже не все всегда гладко. Не могу сказать, что прям в коллективе все сплошь и рядом друзья – разные ситуации бывают. Но все в рамках приличия. А вот плюсов по-любому больше – ты добросовестно делаешь свою работу, расширяешь свой круг общения и повышаешь профессиональные навыки. Так что правильно сделал, что перешел.

23. 19 сентября 2016

Но вы ведь понимаете, что люди разные? И привыкли работать по-разному. Кто-то быстрее устает, кто-то медленнее. Я к тому, что это не значит, что в Шате работа прям очень насыщенная. Или наоборот, очень легкая. Нет. Просто это все субъективные мнения. А работа здесь такая, какая есть. Мне лично здесь комфортно и работой очень доволен. Разве что в первые месяцы было сложно выполнить план – пока вникал во все тонкости и прочее. Но сейчас втянулся и подобных проблем не возникает. Все дело привычки.

24. 12 сентября 2016

Сталкивался с мнением, что работа здесь очень интенсивная. Честно говоря — не понимаю людей, которые жалуются на подобную работу. Конечно, это расслабоном и не пахнет, но так и работа – она для того, чтобы работать так-то. Сидишь себе в комфортном офисе, заключаешь договора с клиентами. Уютно, тепло и светло. За годы своего студенчества я успел и в охране сутками поработать, и вагоны поразгружать. Вот там да, интенсивность, а оплата – очень далека от желаемого. А здесь все очень даже хорошо. И комфортно, и платят, и требования начальства адекватные.

25. 22 августа 2016

Думаю во всем коллективе компании Шате не найдется человека, который был бы недоволен своей работой или имел претензии. Не получил премию – сам виноват, надо было план выполнять. А если он в норме, то свое получишь обязательно. И без каких-либо задержек – зарплату платят день в день. Очень приятно, когда работаешь на интересной работе, в нормальной обстановке, а у компании хороший руководитель. Редкое и весьма приятное сочетание.

26. 18 августа 2016

Хорошая работа. Начальство – адекватные люди, коллектив подобрался тоже очень даже приятный. Да и график интенсивный, но справедливый. Можно нормально спланировать свободное время. И с зарплатой все хорошо – сколько заработал, столько и получил. Если задуматься, то это наверняка лучшая работа из всех, на которых я когда-либо побывала.

27. 9 августа 2016

Работаю менеджером по продажам в Шате-М уже два года. Работой очень доволен. Разве, что в первые месяцы было сложно выполнить план – пока вникал во все тонкости и прочее. Спасибо коллегам, помогли мне быстро освоиться, рассказали про специфику работы. А потом уже по накатанной пошло. Смог понять систему работы, адаптироваться и войти в ритм. Теперь работаю в удовольствие. И к этому еще и оклад неплохой прилагается.

28. 29 июля 2016

До этого работал у частника. Очень странные условия работы там были. Без оформления. Зарплата – в конвертах. Причем, сколько ты получишь сегодня- загадка даже для тебя самого. Работа в выходной день – дело обычное. А о том, чтобы уйти в отпуск или получить больничный – даже и думать не стоит. А теперь в Шате-М – другое дело. Разница, я скажу – разительная. Просто небо и земля. По сути жаловаться просто не на что, особенно учитывая мой прошлый опыт. Так что все познается в сравнении, господа!

29. 26 июля 2016

Есть такой простой способ. Чтобы понять, насколько компания хорошая – взгляни на ее сотрудников. Если в фирме много старожилов, то это значит, что все хорошо – люди дорожат своим местом, стараются задержаться на нем. Если же текучка заметная, значит что-то тут не так. А в Шате-М, ну очень много старожилов, людей, которые работают по 4-5 лет уже. Причем это даже близко не предел. И это – лучший показатель.

30. 18 июля 2016

Хорошая работа. Могу сказать с уверенностью, что, работая добросовестно, и прикладывая усилия, здесь можно получать очень хорошие деньги, а главное — стабильно. Проверенно на своем опыте. Зарплату платят регулярно, без задержек. Требования по работе тоже вполне адекватные — три пота никто не сгоняет, но и лениться на работе не получиться.

31. 14 июля 2016

Это моя первая работа. И я не против того, чтобы она была единственной. Здесь действительно приятно работать. Коллектив – что надо. Приятно, когда окружают по-настоящему хорошие люди. А это значит, что работа превращается из унылого процесса в удовольствие. Для меня лично это очень важный фактор. Да и не стоит забывать о том, что платят здесь вполне достойно и всегда исправно, без проволочек. По сути, придраться даже не к чему, да и не хочется совсем.

32. 11 июля 2016

Работаю в Шате уже на протяжении двух лет. За это время узнал много нового, набрался профессиональных знаний. И, что удивительно – не встретил еще ни одного неприятного человека. Отбор в компанию проходит очень тщательно. Причем не только со стороны профессиональных качеств человека, но и с точки зрения того, как он вольется в компанию. В итоге случайные люди попросту не попадают в коллектив. Благодаря всему этому, здесь реально приятно работать.

33. 4 июля 2016

Это моя первая работа! И я не против того, чтобы она была единственной. Здесь действительно приятно работать. Коллектив – что надо. Приятно, когда окружают по-настоящему хорошие люди. А это значит, что работа превращается из унылого процесса в удовольствие. Для меня лично это очень важный фактор. Да и не стоит забывать о том, что платят здесь вполне достойно и всегда исправно, без проволочек. По сути, придраться даже не к чему, да и не хочется совсем.

34. 24 июня 2016

Хорошая работа! Могу сказать с уверенностью, что, работая добросовестно, и прикладывая усилия, здесь можно получать очень хорошие деньги, а главное — стабильно. Проверенно на своем опыте. Зарплату платят регулярно, без задержек. Требования по работе тоже вполне адекватные — три пота никто не сгоняет, но и лениться на работе не получиться.

35. 22 июня 2016

За все время, что я проработала в Шате (а это уже больше двух лет), не могу вспомнить никаких отрицательных моментов. Конечно, моменты в коллективе возникают разные. Бывают и различные недоразумения, рабочие моменты. Но все равно – любые споры и разногласия, а особенно те, что решаются при вмешательстве руководства – разрешаются справедливо. Для меня это очень важный момент – чтобы начальство по-справедливому относилось к своим работникам. Здесь это, безусловно, присутствует.

36. 17 июня 2016

Не первый год работаю здесь. И очень доволен своим местом. Дружный коллектив из приятных и приветливых сотрудников, в который попросту не попадают ленивые и склочные товарищи. Очень положительная команда, все на одной волне. Да и с зарплатой за это время, даже в трудные моменты не было никаких задержек или невыплат – все честно. А за честное отношение мы честно здесь трудимся.

37. 14 июня 2016

Очень нравится мое место работы. Ожидала, что будет гораздо сложнее. Особенно в такой серьезной компании, особенно на первой работе. Но приятно, что на собеседовании ко мне отнеслись как к серьезному работнику, хотя я не имела никакого стажа работы!! Я произвела неплохое впечатление и устроилась именно сюда. Очень довольна тем, что мне так повезло.

38. 10 июня 2016

Конечно, никогда нельзя всем угодить. Всегда найдутся люди, недовольные местом работы. Но, в случае с Шате-м таких людей абсолютный минимум. И это все лентяи, уволенные и считающие себя несправедливо обиженными. Но работа здесь на самом деле весьма приятная. Есть свои порядки и требования, но их легко выполнять. Я лично доволен тем, что вхожу в штат такой серьезной и амбициозной компании.

39. 7 июня 2016

Я работаю здесь больше пяти лет. И это уже показатель. Вряд ли, если бы что-то не устраивало, я задержалась бы здесь настолько долго. Конечно, не скажу, что здесь все так радужно, но для работы это отличное место. Главное, что меня устраивает здесь все – и зарплата, и начальство, и коллектив

40. 1 июня 2016

Пришел на работу в компанию совсем недавно. Поначалу побаивался, что коллектив может не принять, не впишусь. Но оказалось – напрасно. Коллектив в семью принял весьма неплохо. Чувствуется, что все здесь выполняют общее дело, в котором заинтересованы. Очень нравится понятие сплоченности на предприятии. Недаром говорят, что хорошей работу делает именно коллектив. В случае, с работой в Шате — это правда.

41. 27 мая 2016

Работа вполне себе ничего. Среди коллег очень приятные и эрудированные люди встречаются. Еще не сталкивался с откровенным недружелюбием. Есть люди неразговорчивые, но это просто черта характера. И к этому можно смело прибавить стабильную зарплату и отличное руководство. По-моему это работа, на которой я задержусь надолго.

42. 12 мая 2016

За все время работы в компании не могу вспомнить ни одного негативного момента. Конечно, были какие-то нестыковки в коллективе, но это уже частности. А к самой работе вообще нет претензий – работается здесь прекрасно. Не покривлю душой, если скажу, что работаю в отличном коллективе в прекрасной компании!

43. 11 мая 2016

Мне нравится работать с людьми, а работа в Шате именно в этом и заключается. За день приходиться делать немалое число звонков, общаться с клиентами, решать вопросы – мне это по душе. Да и зарплата здесь тоже платится приличная и всегда своевременно, что тоже немаловажно.

44. 10 мая 2016

Я уже три года работаю в компании. Повидала разного, но все еще здесь, просто потому, что работа хорошая и честная. Ты работаешь – ты получаешь деньги. Конечно, приходится попотеть, особенно если хочешь быть на хорошем счету и гордиться зарплатой, но на этом месте ничего невозможного нет. Если честно, за эти три года я ни разу не усомнилась, что эта компания — то, что мне нужно в плане работы. Мне кажется, что это самая главная характеристика.

45. 6 мая 2016

Тут можно работать с удовольствием. Конечно, расслабляться не приходится, но зато платят исправно, без задержек. Да и компания к сотрудникам нормально относится, постоянно стимулирует их развитие, проводит мастер-классы и семинары по повышению профессионального уровня. Платят всегда вовремя — ни разу не было такого, чтобы задержали зарплату. Реально хорошее место!

46. 5 мая 2016

Пришел сюда на должность менеджера по продажам. Работа очень даже интенсивная, сразу чувствуешь, что ты не на курорте. Но если работать добросовестно, то никаких проблем вообще не возникает, тем более, что коллектив помогает почувствовать себя частью единого процесса и учит работать в команде. Да, работа не без минусов, но плюсов у нее однозначно больше.

47. 4 мая 2016

Не так давно устроился к ним на работу. Пока нравится все. Приняли нормально, объяснили круг моих обязанностей, ввели в курс дела. Коллектив подобрался адекватный, даже время после работы вместе проводить стабильно стали, а это показатель. Ну а по зарплате – как работаешь, так и получаешь, все справедливо.

48. 29 апреля 2016

Не первая моя работа и есть, с чем сравнивать. Скажу так : здесь явно лучше, чем было в других компаниях, где мне приходилось трудиться. По сути, здесь даже не к чему придраться: начальство ведет себя адекватно, непосильных задач перед тобой не ставит. В коллективе тоже не заметила каких-то раздоров , все работают сообща, никто никому не мешает. Ну и деньги за этот труд платят адекватные. Так что место я нашла всерьез и надолго.

49. 5 апреля 2016

Работаю в Шате-М Плюс всего несколько месяцев. Уже увидела достаточно и могу дать свою оценку этой компании. Никаких критических замечаний (помимо индивидуальной несочетаемости характеров с одним из старых сотрудников) у меня нет. Но и в этих изначально несложившихся деловых отношениях всё в пределах суббординации и рамок приличия. Вышестоящее руководство очень требовательное — это факт. но всё в пределах разумного. ставят реалистичные задачи и сроки их выполнения. Нравится, что компания активно развивается. Повторюсь, что работаю здесь недолго, но уже при мне регулярно проводятся тренинги, семинары (жаль не для всех((( Это моё далеко не первое место трудоустройства. сталкивалась с разными коллективами и руководителями, но здесь реально хорошо.

50. 29 марта 2016

В общем и целом работой в Шате М доволен. Оклады по сегодняшним меркам вполне приличные. Трудолюбивый и неконфликтный коллектив, справедливое руководство. Труд каждого работника ценят и уважают. Бытовые условия — замечательные. Система премий и поощрений действует отлично. Конечно, и тут есть свои нюансы, которые не всегда устраивают, бывает, что штрафуют за нарушения трудовой дисциплины или приходится задержаться после работы… но если смотреть на картину в целом, то это не так существенно. Если все подытожить то не думаю, что согласился бы перейти на другую работу.

1. 7 июня 2016

2. 31 марта 2020

У нас в Шате М Плюс хороший коллектив сложился! Ребята в основном дружные, стараются не подводить друг друга! К начальству тоже можно обратиться, если есть какие-то вопросы. Всегда помогут решить!

Добавьте зарплату в компании ШАТЕ-М ПЛЮС

Добавить отзыв о работодателе ШАТЕ-М ПЛЮС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШАТЕ-М ПЛЮС?