SI BIS

SI BIS

SIBIS (ООО «ЭсАй БИС») – интегратор ИТ и бизнес-решений. Компания организована в 2003 году и за это время реализовала более 100 комплексных ИT-проектов.

Отзывы о работе в SI BIS, зарплаты

1. 20 января 2015

как и прогнозировалось, новый коммерческий директор проработал всего около года.

2. 26 августа 2014

Вижу вакансию в г.Днепропетровске «Руководитель направления региональных продаж» ичх без указания ЗП. Стоит ли ввязываться? Чего ждать?

3. 28 апреля 2014

Ужас, сколько же серости в вас, пишущих это. Именно Дмитрий и сделал эту сделку, которая улучшила показатели компании. И еще, если я правильно умею считать, то согласно новостей по компании за 2013 год, Дмитрий Георгиевич продает процентов 50-60 всех продаж компании, и это реально вызывает уважение! А чем Вы можете похвастаться, а?

ну значит, он набрал не правильных продавцов и старые которые остались … совсем не понятно за,что им столько платят , если он делает такой объем продаж,вместо того,что бы РУКОВОДИТЬ ! Он уволил Маркетинг , молодец и нужно всех продавцов уволить и набрать новых,начать с чистого листа (они же не адекватные) ……………..Дима мы с вами !!!

4. 26 апреля 2014

Не знаю , кто это написал … Но Дима всегда так говорит это его слова » продает не 1 человек , а компания » и считаю в этом есть смысл !

5. 25 апреля 2014

Продает не он ,а компания и закачзикам ,которые были наработаны Самогуловым. Белость ты моя /мой

6. 19 февраля 2014

7. 8 февраля 2014

Гость :Уважаемый, какие увольнения???!!!Тема про ужасные результаты компании стала не актуальной и Вы решили развить новую, чтобы в очередной раз Богуна охаять?Попытка провалилась. Придумайте что то более правдоподобное.P.S. А если бы корпоративов не было, Вы бы написали очередной опус про то, как все плохо?

К Богуну личных претензий нет. Есть свои достоинства, есть недостатки, как у всех нас. Вот только за глаза называть всех менеджеров по продажам, а также многих других сотрудников, дебилами и тупыми нехорошо, мягко говоря. Также как и обвинять их во всех неудачах компании. А насчет блестящих результатов — 2013, не обольщайтесь. Мы все отлично знаем, за счет какого заказчика SI BIS не попал в полный провал по итогам года -). И раз Вы так защищаете генерального директора, назовите, пожалуйста, его личные заслуги в развитии новых клиентов за последние два года, раз он был и.о. коммерческого. Пара-тройка банков, которые тащат продажи с незапамятных времен не в счет. Ну — есть конкретика? Где она? Нет, наверное..
    Так наверное прежде, чем поливать грязью других людей, в их отсутствие, надо глянуть в зеркало. А раз человек себе такое позволяет, поэтому люди и оставляют здесь комментарии, что удивительного. Все в равных условиях. Прошу заметить, сколько лет SI BIS, этому ресурсу тоже немало — а комментарии начали появляться с момента начала громких успехов Дмитрия Георгиевича, раньше их не было. Значит «дыма без огня не бывает»?

8. 29 января 2014

Богун — один из самых гениальных руководителей в отрасли ИТ, и многие известные компании стоят в очередь, лишь бы получить его себе.

Ходила когда-то большая страна
    На Богуна! На Богуна!
    И от восторга ревел стадион —
    Сотрудникам нравился он.
    На Богуна! На Богуна!
    Ходила когда-то большая страна.
    Ходила большая страна.

А кто-то твердил:
    Мол, характер не тот,
    Не так увольняет, не так продает!
    А он все равно — хоть ворчи не ворчи —
    В «бэху» вонзал золотые ключи
    На Богуна! На Богуна!
    Ходила когда-то большая страна.
    На Богуна! На Богуна
    Ходила большая страна.

9. 21 января 2014

Уважаемый, какие увольнения???!!!
    Попытка провалилась. Придумайте что то более правдоподобное.

10. 29 декабря 2013

почему бы Богуну не сократить себя? Он ведь сторонник европейских ценностей, вот ушел бы в отставку, так как не справился,-)))) как раз бы был в тренде майдана.
    Вообще я ох…ваю с подхода — бабло есть на гульбу на двух корпоративах, а людей будем резать. Охренительная политика.

11. 29 декабря 2013

Сайбис стремительно движется к успеху…. Новые сокращения — к Новому году.

12. 7 декабря 2013

Слушайте , ну уже смешно читать .
    Мы работаем в этой компании не потому, что нам не куда идти ( не считая hr директора ) , а потому , что пока , на данном этапе нас все устраивает . У тех. Департамента — есть Андрей . У остальных Самогулова . Богун делает, что может и как , и мы желаем ему удачи ,
    Я работаю в SI BIS и это круто !)
    Просто поймите , что компания держится не только на Диме … Нет не так , компания держится не на нем !!!

Всем добра )!

13. 20 ноября 2013

вот здесь согласен, только руководит компанией один человек, остальное — так, для галочки. Типа совет директоров что-то решает, да ни фига он не решает, все собираются на длинных собраниях по пятьсот раз в неделю, выслушивают монологи Главного Царя, каждый год пишутся талмуды, прожекты, в итоге они не выполняются

14. 20 ноября 2013

мудрено понимать, когда написана ересь

Давно ли ересью считается мнение об управленческом банкротстве
    в Si Bis. :-)))))

15. 20 ноября 2013

давно ли коммерческий директор – это «кризис-менеджер»? =))

Научитесь понимать написанное.
    А, впрочем да, кризис-менеджер – исключительно в случае с Si Bis: нынешнее руководство – управленческие банкроты и долго-долго искали коммерческого директора как единственное средство спасения. ))
    Но сами подумайте: какая уж теперь коммерция в Si-Bis?!

мудрено понимать, когда написана ересь

16. 20 ноября 2013

давно ли коммерческий директор – это «кризис-менеджер»? =))

Научитесь понимать написанное.
    А, впрочем да, кризис-менеджер — исключительно в случае с Si Bis: нынешнее руководство — управленческие банкроты и долго-долго искали коммерческого директора как единственное средство спасения. ;-)))
    Но сами подумайте: какая уж теперь коммерция в Si-Bis?! ;-)

17. 19 ноября 2013

коммерческий недавно, по слухам, недельку или две.
    искали несколько лет -)).Вот разогнали маркетинг, на очереди другие отделы, и наскребли на зарплату для него….

18. 19 ноября 2013

Гость : ничего, сейчас пришел коммерческий директор, посмотрим, что будет. Делаем ставки, господа…..

«Вот приедет барин – барин нас рассудит» (С) Николай Некрасов «Забытая деревня»
    Когда наступает «пятый этап» – наличие или отсутствие пришлого коммерческого директора, равно как и других пришлых «кризис-менеджеров», контору уже не спасает. Механизм самоуничтожения уже запущен.
    Надо не ставки делать, а «делать ноги».

давно ли коммерческий директор — это «кризис-менеджер»? =))

19. 18 ноября 2013

«Вот приедет барин — барин нас рассудит» (С) Николай Некрасов «Забытая деревня»

Когда наступает «пятый этап» — наличие или отсутствие пришлого коммерческого директора, равно как и других пришлых «кризис-менеджеров», контору уже не спасает. Механизм самоуничтожения уже запущен.
    Надо не ставки делать, а «делать ноги».

20. 15 ноября 2013

21. 28 октября 2013

Мне очень жаль компанию, жаль людей, которые там работают. Эта была отличная компания, пока ее не начал оптимизировать Богун. Стоит признать, что от ухода Соловьевой потерял только Сайбис(((
    Желаю удачи бойцам, которые держатся. Я верю, что Цой опомнится и еще что то можно будет спасти

22. 25 октября 2013

«Ви щодня жалієтесь як вам тут важко і нестерпно, але ви нічого не робите, щоб все змінити, щоб вибратися звідси»
    Фільм «Пролітаючи над гніздом зозулі»

23. 24 октября 2013

P.S. Фішка із навмисною зміною по батькові Шефа свідчить лише про мізерність та обмеженість залишків розуму автора.

Если бы новый директор по персоналу не назвал так в письме на всю компанию Дмитрия Георгиевича , …..по этому остатки ума не у того автора …. Это не фишка это стыдно , когда работая в компании 2 месяца и отправляя официальное письмо с информацией путают отчество генерального ) в образе наверное была …
    Пора наверное перестать критиковать этих людей. По моему всем все уже давно ясно . Это просто вопрос времени.

24. 24 октября 2013

А вообще странно , когда пишет …. С огромным количеством грамматических и стилистических ошибок и письмо отсылается на всю компанию — это нормально , а на каком то сайте — это прямо проблема глобальных масштабов .

Еще никак не могу привыкнуть , когда в официальных письмах пишут «СПС» вместо спасибо и «ПЖЛ» вместо пожалуйста , это нормально ? Может я чего не понимаю . Как это расценивает интеллигенция ?)
    Если можно прокомментируйте пожалуйста .

25. 24 октября 2013

Коля ты звезда » промышленного сектора» , а звезда » телекома» это Николай || .
    Насчет недовольства твоей работой помоему Богун тебе в лицо говорит – озвучивать не буду и все и так вкурсе . Насчет обязательств , которые выполняет Богун … Хочу заметить не компания а Генадьевич , поживем Коленька увидим .
    Насчет Проценко , не ****и , Раздорожная бы тебя никогда не взяла.

Шановний, це «виверження жовчі» в сукупності із відразливим грамотичним та стилістичним оформленням, нажаль, характеризують Вас, як не спотворену інтелектом людину. Тому Ваш пост є об’єктивним відображенням Вашого особистого ставлення до Миколи і демонструє «багатство» Вашого внутрішнього світу.
    Сподіваюсь, Ваші розумові здібності дали Вам можливість зрозуміти суть написаного.
    Нажаль, такі особистості як Микола майже не відвідують цей сайт, тому він став схожим на віртуальний кабінет психотерапевта, де нікчемні люди намагаються підвищити свою самооцінку за рахунок приниження інших.

Ну -ну — ну смотрю тут прям цвет интеллигенции собрался ))
    Как хочу так и пишу здесь . Николай || извини не понял , допустил ошибку и сделал по спешные выводы . Товарищу Щірому Ураінцю — читает твой Николай читает и все время здесь , не одного сообщения не пропускает , это я тебе как специалист говорю .

26. 24 октября 2013

Насчет Проценко , не ****и , Раздорожная бы тебя никогда не взяла.

Видимо ошибся, я — именно руководитель направления телекоммуникаций. А второй я или третий — ну не знал я, сколько до меня Николаев было в компании. Касательно стилистического и грамматического стиля ответов — полностью согласен с предыдущим оратором.

27. 24 октября 2013

28. 22 октября 2013

Коля ты звезда » промышленного сектора» , а звезда » телекома» это Николай || .
    Насчет недовольства твоей работой помоему Богун тебе в лицо говорит — озвучивать не буду и все и так вкурсе . Насчет обязательств , которые выполняет Богун … Хочу заметить не компания а Генадьевич , поживем Коленька увидим .

29. 21 октября 2013

Гость : Да наверное потому что не такой он был классный, нужно уметь «читать между строк», а большинсво концепций дня рождения – это идеи Лены Яременко

А между каких строк нужно уметь читать?

30. 21 октября 2013

Добрый день.
    Прислали ссылку, и в мыслях не было ничего писать — но, так как меня тут пару раз вспомнили, решил отзыв все-таки оставить.
    1. Люди, поливать грязью свое бывшее (и уж тем более нынешнее) руководство — как минимум, недостойно. Кто закрывал вам рот во время работы в компании? Ни разу не видел у Димы охранников, бьющих нерадивого продавца (или продавца, который сболтнул лишнее). Наоборот, все желавшие высказаться в лицо — всегда имели такую возможность. Продолжайте оставаться людьми, у которых есть чувство собственного достоинства (не путать с чувством собственной важности).
    2. Поливать грязью бывших коллег (особенно не зная ситуации, ну не был я человеком Проценко, пришел на работу за 2 месяца до ее появления) — как минимум, глупо. Мне в лицо духу не хватило сказать свое недовольство моей работой?
    3. Оспаривать или обсуждать решения менеджмента — это конечно, очень легко, но малоэффективно. Гораздо лучше — прийти к этому самому менеджменту и рассказать о своем видении ситуации и о необходимых мерах по развитию компании.
    Мое мнение — компания придерживается тех обязательств, которые берет на себя на этапе приема сотрудника на работу. По крайней мере, так было со мной. В компании великое множество достойнейших профессионалов. Не называю фамилии, так как всех точно не перечислю, а обижать кого-либо — не хочу.
    Николай lll, он же — «звезда телекома».
    P.S. Этот отзыв — первый, чье авторство я признаю за собой. Досужие домыслы о моем авторстве предыдущих постов — прошу оставлять при себе.

31. 20 октября 2013

Оборжался! Думал, что это ИТ компания, а это сборище мазохистов:их шеф пи..ит, им больно, обидно, они с этим не согласны, но молчат, терпят и не уходят. Охр..еть!
    Расправьте крылья, орлы и летите на х..й отсюда, а если здесь кормитесь, то нех..р здесь с*ать!

32. 19 октября 2013

Да наверное потому что не такой он был классный, нужно уметь «читать между строк», а большинсво концепций дня рождения — это идеи Лены Яременко

33. 19 октября 2013

А почему никто не пишет о том, какой классный день рождения получился у компании?!?!
    Неужели все настолько зациклены на том, чтобы в очередной раз облить Богуна *овном?
    Неужели никто не хочет сказать о том, что ДР был супер: пришло много гостей, были классные ведущие, интересная программа, крутое место проведения…
    Может кто то задумается о том, что «крутые маркетологи» ушли, (оставив после себя подготовку к ДР практически на нуле), а праздник получился зачетный.

34. 19 октября 2013

Гость : Еще один убогий – специалист по развитию ИТ компаний

Вот так серое офисное стадо и реагирует. ;)))))

35. 18 октября 2013

Еще один убогий — специалист по развитию ИТ компаний

36. 18 октября 2013

Гость : Слушайте хватит уже !! …
    Нас все За*бало !! Вы берете на работу тупых директоров , тупых продавцов и заставляете нас равняться на них и уважать . Этим вы нас унижаете ! Людей которые проработали здесь и вложили сюда и знают , и все прекрасно понимают ….
    Уважаемые хватит !!!!

О! Ребята, так у вас в разгаре «пятый этап», причем уже даже во второй раз (один раз конторку-то уже продавали) — скоро финиш:

«Пятый этап. Последний этап. Не в смысле последний перед крахом, а просто последний. Дальше никакого развития не происходит. Руководство устранилось от управления и начинает организовывать что-то в другой области или в политике. Инструмент, созданный для зарабатывания денег начинает устаревать, но восстановить его нет ни сил, ни знаний. Старые аналитики уже ушли, новые по объявлениям не приходят. Как следствие — полная заморозка по всем направлениям. Недоделанные проекты просто забываются или продаются на запчасти. В офисе пасется серое стадо, по телефонам невнятное бормотание «.. я сейчас вас соединю, может вам там подскажут…». Дотошные клиенты ругаются, вспоминают былое и потихоньку сматываются к тем, кто помоложе. Клиентов меньше не становится, но денег у фирмы уже гораздо меньше. Начинаются массовые сокращения сотрудников и отделов. Дальше возможны разные варианты, но в основном это продажа фирмы.» (С)

Наивно немного написано, но уже не один раз подтверждено жизнью.
    Пора собирать вещички.

37. 17 октября 2013

>Никто из технарей не хочет ничего сказать о своем департаменте, об Андрее?

нам некогда… мы работаем, а не кости в интернетах моем… :(

38. 17 октября 2013

Слушайте хватит уже !! Самогулов это создал !! Богун это продолжает ! Как это второй вопрос , но он старается и он человек … Да он ошибается , но кто не ошибается …?
    Самогулова крутая и все это знают . Проценко тупая и уже почти год это доказывает причем всем . Проектный офис — это сильно !
    Бухгалтерия — специфическая , но всегда поможет и они работают ! Любая командировка любые вопросы все идут на встречу !спасибо им , что не как в других компаниях просто на *уй всех посылают если , что не нравится !
    Знаете обидно , что здесь мы обсуждаем компанию которая когда то была лучшей в Украине ,!

Я выскажу мнение многих сотрудников , у нас такого никогда не было мы были команда !, но новым людям это не понять …
    Станкевич , если ты это читаешь … Ты профессионал!!! И пытался на общем собрании рассказать нам, что мы должны быть людьми в первую очередь . Ты не знал нас просто раньше до …. Того …. Как …. И мы ) » старички» мы всегда семья и мы люди которые помогут друг другу в любое время …в любое …
    Почему Богун, Литвиненко , Иванченко человек МТИ, Самогулова вы , что не видите ??? Что происходит ?

Уважаемые хватит !!!!

39. 16 октября 2013

Гость : А кто знает где Проценко работала до этого ?

Вроде бы учила продавать какие-то страховые или финансовые услуги.

Работала ли в ИТ и где — неясно. Напишите запрос (или лучше устный) в СБ. -)

40. 16 октября 2013

насчет Светы — согласен с написавшими, придумать, что она сидит на форуме, это явно от недостатка ума. Да и предъява — отдел водителей и уборщиц свидетельствует о крайне низком уровнем писаки. При всех приколах от Богуна, как он говорил, поработайте без уборщицы неделю… в г….не посидите, здесь он прав на 200%. Это надо же — возомнить себя хрен знает кем, чтобы сотрудников уже на классы делить.

41. 16 октября 2013

Гость : Хотел бы прокомментировать высказывания тех, кто льет слезы о распущенном недавно отеле маркетинга. . Называть маркетингом то, чем занимались эти девчата-ребята можно было с большой натяжкой. Выпуск корпоративного журнала и организация 2х вечеринок в год, это не то, что ждут от отдела маркетинга акционеры любой компании. Маркетинг – инструмент стратегии компании, инструмент продаж. Предлагаю всем плачущим поинтересоваться у любого продавца SI BIS – помог ли отдел маркетинга получить хоть одного нового клиента, вывел ли на рынок хоть один новый продукт/предложение, позволившее обогнать конкурентов ? Может быть отдел маркетинга предложил смелую стратегию работы на рынке, позволившую опередить конкурентов ? Нет, нет и нет. В нынешнее сложное время любой руководитель оценивает ту или иную штатную единицу исключительно с точки зрения отдачи в цифрах, желательно немедленной. К этому те люди а) были не готовы и б) не желали перестраиваться. А хороший парень (или девушка) – это, как известно, еще не профессия. Финал закономерен, только решение нужно было принимать еще год назад.

Cадись,… два балла!
    Учим основы менеджмента, стратегическое планирование…. кто пишет стратегию, кто реализует, какие они бывают. Не говоря уже о познаниях в области продаж на B2B и проектных продажах, продуктовом маркетинге. А также узнаем, что было реализовано, а что не было в Компании, может откроете много нового для себя
    У вас, милок, мне кажется, немножко сознание промыто, тренингами «как продать на миллион», «думай и богатей» и прочими деловыми бестселлерами. Основу надо, учить, основу.
    А если Вы новая звезда маркетинга, пожалуйста, Дмитрий Геннадьевич, то бишь, простите Георгиевич, объявил устами Директора по персоналу, что вакансия Директора по маркетингу заморожена, и он в глубоких раздумьях до Нового года, что с ней делать.

Выдвигайте свою кандидатуру, может с Вашей помощью SI BIS замутит, как Вы сказали «смелую стратегию работы на рынке» и мы обойдем конкурентов на много лет вперед.

Удачи!

З.Ы. Завтра побухаем и посмотрим как корпоратив.

42. 16 октября 2013

Не знаю кто это написал , но явно не человек департамента продаж или тот у кого этих продаж просто нет ))
    Т.к маркетинг брал на себя большой кусок работы с заказчиками , пресс релизы , отзывы, новые направления по продуктам и решениям , которые прорабатывались естественно вместе с продактами и не поверите » коллега» были результаты вы можете поинтересоваться у любого в департаменте продаж , можете спросить у Кишкурно , Середы , а нет не у любого в департаменте продаж )»
    Богун всегда хорошо отзывался о Маркетинге и они о нем. Просто на каком то этапе люди начали смотреть в разные стороны.
    Насчет штатной единицы и прибыли …. Вопрос зачем Богуну Николай 3 остается открытым. И да … Корпоративы всегда были на высоте и журнал отличный !!!!!!

Обращение к Самогуловой — это написал убогий дебил или дебилка , или оба под диктовку.
    Сказать , что Самогулова заведует департаментом водителей , это мог сказать только человек который , не образован , глуп ,ничего в принципе из себя не представляет и ее просто не на видит …..) и о чудо вся компания это уже обсуждает и у нас есть кандидаты !!!!)))

Вот

43. 16 октября 2013

Уважаемый! Обратиться к Светлане Анатольевне, которая якобы написала пост, мужества хватило! А поставить свою личную подпись под обращением, как это сделал Юра, слабо???

44. 16 октября 2013

Светлана Анатольевна, Вы, как учредитель компании и исполнительный директор, на мой взгляд, должны быть сконцентрированы на решении более стратегических задач,нежели обсуждение сотрудников на форумах.
    Если, уж, Вы затронули тему продуктивности работы, то могу Вас поздравить — в Вашем департаменте уборщиц и водителей все неплохо, но если бы Вы тратили поменьше времени и сил на сплетни и обливание грязью некоторых сотрудников (у Вас есть свои любимчики), то Ваш департамент мог бы претендовать на роль образцово-показательного.

45. 15 октября 2013

В смысле? Богун говорил сам вроде бы, что маркетинг стал работать отлично, и ставил в пример продавцам, что они не отрабатывают то, что маркетинг дает. Это было на всех собраниях. Не сходится.
    Сдается мне, что это Николай Третий глаголит о своих известных взглядах на роль других подразделений.
    Коленька! плохому танцору…. сам знаешь что мешает. Ладно бы вверенное тебе подразделения демонстрировало блестящие результаты, а то тебе то маркетинг мешает продавать, то бухгалтерия, то юристы.

46. 15 октября 2013

Хотел бы прокомментировать высказывания тех, кто льет слезы о распущенном недавно отеле маркетинга. . Называть маркетингом то, чем занимались эти девчата-ребята можно было с большой натяжкой. Выпуск корпоративного журнала и организация 2х вечеринок в год, это не то, что ждут от отдела маркетинга акционеры любой компании. Маркетинг — инструмент стратегии компании, инструмент продаж. Предлагаю всем плачущим поинтересоваться у любого продавца SI BIS — помог ли отдел маркетинга получить хоть одного нового клиента, вывел ли на рынок хоть один новый продукт/предложение, позволившее обогнать конкурентов ? Может быть отдел маркетинга предложил смелую стратегию работы на рынке, позволившую опередить конкурентов ? Нет, нет и нет. В нынешнее сложное время любой руководитель оценивает ту или иную штатную единицу исключительно с точки зрения отдачи в цифрах, желательно немедленной. К этому те люди а) были не готовы и б) не желали перестраиваться. А хороший парень (или девушка) — это, как известно, еще не профессия. Финал закономерен, только решение нужно было принимать еще год назад.

47. 14 октября 2013

А кто знает где Проценко работала до этого ?

48. 10 октября 2013

Ну я, по крайней мере, не пишу гадости анонимно… Давно не заходил, а тут меня кто-то вспомнил и мне икнулось… Начну с того, что меня лично ни Дима, ни компания не кидали… Что касается остальных — пусть каждый говорит о себе, я не сторонник пересказа слухов.

Критиковать Диму или нет — это личное дело каждого… То же самое касается остальных сотрудников компании… в той части, которая касается выполнения или профессиональных обязанностей… но хамство, переход на личности и публикация любых цифр характеризуют автора написанного весьма определенным образом… и , кстати, доверие к написанному резко падает…

Мне очень жаль, что компания потеряла отдел маркетинга… Это был лучший отдел маркетинга по соотношению бюджета и задач, который встречался мне на В2В рынке… Без него говорить о неких амбициях компании на ИТ-рынке попросту глупо.

Я не скрывал своего весьма однозначного отношения к Ольге Проценко (как к директору по персоналу) и во время работы в компании и не скрываю его сейчас. Время просто добавило фактов, подтверждающих эту однозначность.

Что касается Димы — время все расставит по местам. Во время моего прошлого поста его кресло было весьма незавидным местом, а сейчас я бы никому не пожелал в нем оказаться. На новой работе мне тоже досталась роль «прокладки» между акционерами и компанией. Кто рвется в это кресло — вэллкам, вас ждет много нового и интересного. В том числе и анонимные отзывы :)

Мне странно, что все посты сосредоточены на чем-то негативном… Это ведь отзывы о компании в целом, а в компании полно хороших людей — сильных личностей, достойных профессионалов… Почему никто не пишет о них? Никто из технарей не хочет ничего сказать о своем департаменте, об Андрее?

Юра.

49. 9 октября 2013

Наверное, в MTI все видят, но заменить не кем. Результаты третьего квартала — полная ж….
    Я думаю его пока не уберут, в бизнесе не разбираются. Это не китайскими ботинками торговать. Вон какой-то васек рулит ведь Проторией, которая убыточна сколько лет. И ничего.
    Насчет маркетинга это полное самодурство. Лена Яременко и ребята сделали много для компании. А то что теперь богун их грязью поливает это неудивительно. Помните, не успела уйти Роздорожная, так он на общем собрании уже начал ее охаивать. Сказал что теперь у нас новая звезда айчара которая всем покажет. И что она показала: Отдел продаж развален, есть новая игрушка от богуна проектный отдел, который ведет проекты…. которых нет…..была идея у богуна развивать телеком, Оленька взяа даже на направление суперспециалиста… теперь SI BIS грузит телеком вагонами -)))))) по госсектору тоже план был суперовый. да только чтобы с ним работать надо Генеральному директору, если таковой себя именует поднимать ж.. с кресла и договариваться. С госсектором тоже не сложилось. нет ни отдела ни продаж.
    Что еще? Ждем большого роста по промышленности. Там тоже Оленькин человек. Ну а будет неудача. что прогнозируемо. богун что-то придумает. Скажет что промышленность е интересна.

50. 9 октября 2013

Про то, что богун разогнал департамент маркетинга — полный бред. Адекватные люди ушли сами, потому что не захотели дальше работать с ним. Люди тянули на себе кучу работы, а их теперь грязью поливают. Мерзко!

1. 18 июня 2015

Интересно, от кого следующего избавится Самогулова,

А избавляться уже практически не от кого. После ухода Богуна, большинство профессионалов и трезво мыслящих людей, которые поняли во что начал превращаться Сайбис, уже ушло. Остались 2-3 человека, которые либо ищут работу, либо пока отдыхают на рабочем месте. Так что наше инкомовское болото может спать спокойно, а Самогулова скоро начнет пожинать плоды своей бурной деятельности))

2. 19 февраля 2016

Новый состав компании на высоте! Очень рад за компанию и команду. Все делается на пути правильного и привлекательного HR-бренда. Молодцы! Люди рулят!

Добавьте зарплату в компании SI BIS

Добавить отзыв о работодателе SI BIS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SI BIS?