Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 10 июня 2017

“Сильпо» -*ОПА!Оно доживает последние дни,недели,месяцы!С таким отношением руководства к людям оно долго не протянет!!!

2. 9 июня 2017

ХШ 144 Киев — просто тихий ужас. Админов кроме одного, нужно повесить на дереве, зав ОТУ — идиот. Админы заставляют делать работу, которая не входит в обязанности, очень часто задерживают после работы, якобы доделать не свою работу. Короче писец, а не магазин. Отношение к сотрудникам — просто хамское. Сплошной стресс. Со крипом получилось уехать на сессию. Вообщем, если есть хорошее сильпо в киеве — подскажите.

3. 29 мая 2017

@Гость, на таких сеьпень держится..
    Может она грамоту хочет?

4. 20 мая 2017

Заведующая пекарни Ленина 147 тянет отдел как может,людей не ценят,всех держит только коллектив,работать приходится по 200 часов,сил нет уже.Ходят только права качают,распугают последних.Жалко девку…

5. 19 мая 2017

@Гость, а скольких уволили чтобы «открыть» вакансии…..

6. 18 мая 2017

Добрый день!
    Хотелось бы спросить, а куда было деваться «Готвольдавцам» если их магазин закрыли. И открыли Траш. Наверно нужно было уволиться. Они пришли на открытые вакансии.
    На счёт управляющей, абсолютно не согласна. Прежнее руководство было замечательным, но и это не хуже. Все отделы друг другу помогают.
    Хотя я уверенная, что тот человек, который это написал все равно будет и дальше обливать грязью нынешнее руководство.

7. 8 мая 2017

Сильпо В КИТе УЖАС, я говорю за начальников — *ЕРНЯ ни о чем не думают! (коллектив Хороший но маленький-все бегут от туда З/П до 3000, а требования как к президенту), График Ужасный- Задерживают, слово не сказать. Бобры отмороженные. Отпуск отменяется на лето! Чтоб одни Админы и руководство там работало. Люди БЕГИТЕЕЕ

8. 8 мая 2017

Сильпо Чаривная, 74 Запорожье
    Руководство АУУУУУУ!!!! Где вы , когда в магазине творится бардак, никакой командной работы, просто ужас, управляющая за людей коллектив не принимает… Полный игнор и пофигизм…. По увольнялись все нормальные люди, годами работавшие, и как не странно устраивающие предыдущее руководство, но только не это… По приводила Готвальдовских работников… Устроила с ними шайку и руководит…Противно просто!!!! Примите меры…. Мы же все ЛЮДИ!!!!

Вы не «люди», вы «сім’я сильпо». В семье не без урода. Терпите.

9. 8 мая 2017

У нас, бывает,ночью гастроном не работает,т.к.некого выводить на ночь.Киев.

А админы на что? Пусть напрягаются

10. 6 мая 2017

Сильпо Чаривная, 74 Запорожье

11. 5 мая 2017

У нас, бывает,ночью гастроном не работает,т.к.некого выводить на ночь.Киев.

12. 4 мая 2017

Добрый день.
    Хочу устроиться в сильпо кассиром, слышала от знакомых, что будет в мае зарплату поднимать.
    Сейчас работаю в Кишени.
    Скажите какая хоть зп у касссира. Никто не говорит, а на собеседование не получается пойти постоянные подработки.
    Помогите.
    Заранние спасибо.

В атб еще больше получают, может туда пойдешь?

13. 4 мая 2017

Люди! У нас на маркете полный пи… с кадрами!Народ бежит не оглядываясь.На гастрономе осталось 2 человека! Интересно,что руководство по этому поводу будет трендеть? Доведут оставшихся до ручки и останутся одни -одинешеньки на развалинах Сельпени! И не жалко их совсем .

На всех сильпо тоже самое. Одних «сильпо-боссов» в достатке

Заранние спасибо.

15. 3 мая 2017

16. 29 апреля 2017

@Да. да. да. женя!!!,
    О, теперь и сторожа тут ныть будут..

17. 25 апреля 2017

Ваня :
    Научите кураторов службы охраны центрального региона общаться! Мы же люди, а не свиньи. Если он вырос в свинарнике и его выгнали из милиции — это не дает повода орать на людей как не дорезанный. Забыл наверно ,,,,,,,,,

18. 25 апреля 2017

Коллеги о чем вы говорите! Теперь мне стало понятно что происходит, Боклану Андрею (рук. службы безопасности) дают откат фирма УСБ (ОХРАНА) + БОНУС ( ЗАСЛУЖЕННЫЙ) . ЗАСТАВЛЯЮТ НАПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ А ПОТОМ ВСЕ ЗАМИНАЮТ. И так у нас везде у каждого свой бизнес. А его подчиненных можно увольнять, хоть по 100 раз, он через два месяца их всех все равно вернет а покупатели диву даются почему цены растут в магазинах.

19. 23 апреля 2017

20. 21 апреля 2017

Каждую неделю обновляются объявления на сайте Work.ua и все туда постоянно требуются:продавцы,официанты,повара,кассиры…Не проходит даже месяца,как им снова все требуются! А как придёшь спросить второй раз,уже даже будучи готовой к тому дурдому,что там творится,к той зарплате…- так никто не надо! А как кто-то новенький,кто ничего этого не знает,так сразу оформляют!

21. 21 апреля 2017

Кланяться перед этими….. Они мне с прошлого раза зарплату недоплатили гривен 200-300,а я перед ними кланяться во второй раз буду! Кто перед кем ещё должен кланяться?! Это же смешно!

22. 21 апреля 2017

Когда приходишь во второй раз проситься на работу,там отвечают «Назад дороги нет!» Ну,нет так нет,чё перед ними там кланяться ещё,что ли?! Или пяточки лизать и стонать «Ну возьмите меня,пожалуйста!!!» Нафиг такое унижение! Тем более,что от них все бегут не глядя! Когда там в первый раз работала,так там все такие ангелочки были,а сейчас лучше и не видеть! СПАСИБО им за отказ на мою вторую просьбу! Может ещё придёт то время,когда они нас будут умолять вернуться,да поздно уже будет! «Ложка дорога к обеду!»

23. 21 апреля 2017

бывший сотрудник :
    Отработал в «Сильпо» 11 лет продавцом.Уволился по «соглашению сторон».Хочу вернуться работать назад.Что делать подскажите???

идёшь в сильпо и кланяешься. виляешь хвостом и кланяешься, кланяешься, кланяешься..

Ты наверно таким образом работаешь в «Сильпо»!!!

Речь-то не о том,кто как работает. А о том как тебе вернуться назад. Если знаешь другой способ — удачи(может поделишься?).

24. 18 апреля 2017

@бывший сотрудник, а другой работы нет кроме сильпо?Сейчас намного тяжелее, другое начальство. Тем более второй раз не берут, такие у них правила.

Берут и во 2-ой раз и 3-ий зависит от того ,насколько порядочный руководитель и не манипулирует им кто-то свыше! 11 лет проработать в «Сильпо»это наверно что-то значит в жизни!И больше ни в какой супермаркет идти и привыкать не хочется.

25. 18 апреля 2017

бывший сотрудник :

Ты наверно таким образом работаешь в «Сильпо»!!!

26. 11 апреля 2017

@Гость, выгнали 2х сотрудниц которые в сиськи прятали много чего интересного, а увидели по камерам что это было сделано в туалете. В сиськах же никто не копошится. 100% инфа. В туалетах камеры. Потом они признались что именно там было всё спрятано, видео же имеется.

Ваших сиськатых сотрудниц скорее всего засекли на входе в туалет по камерам на складе,и взяли на понт,что есть видео.Охрана иногда так действует,давит на психику,а когда рыльце в пушку,то и сознаются воришки.В ТУАЛЕТАХ И РАЗДЕВАЛКАХ КАМЕР НЕТ!ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.

27. 6 апреля 2017

28. 5 апреля 2017

Был на бывшей работе. Грузчика с сентября нет (больше 2-ух недель). Мотор на рампе сломан 2-3 месяца — тянут за цепь ну хоть покурить можно пока поднимут. Зарплата 2800 на руки если повезет. Ужгород Швабская 3 — счастливо оставаться.

29. 5 апреля 2017

Мы все дыбилы с разными причинами трудоустройства в этой сети
    Пишите не пишите свои сраные плохие ,хорошие отзывы НИЧЕГО,НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!
    Как было все так и будет
    Поэтому если что то кому то не нравится уходите,если очень нужно и обстоятельства складываются так что ещё нужно работать тут ,то работайте до тех пор пока не сможете уволиться ,но не надейтесь что когда то в супермаркетах будет работать хорошо!
    Всем счастья!И хороших работ с хорошими должностями !!!
    Берегите себя и своих близких! ;)

30. 4 апреля 2017

Наслышан о сильпо который находится на Украине ТЦ пр. Соборный 147 что там установлены скрытые камеры в раздевалках и туалетах, хоть берите памперсы носите.

Какой бред! Не разносите эту пургу по людям! Кому надо заглядывать в трусы?Если надо будет ,вас и без камер досмотрят лично.

31. 3 апреля 2017

32. 3 апреля 2017

33. 3 апреля 2017

неформал :
    @Сотрудница другого магазина, Управляющая ваще тупица Наташка знала перед кем ноги раздвигать.

А перед кем?

34. 2 апреля 2017

Что такое Кисса?
    Ответ тут)))

35. 2 апреля 2017

36. 1 апреля 2017

AlekTin :
    Привет. А вот и Я !!!
    Александр Тинтурин! — собственной персоной о котором здесь недавно вспоминали.
    Итак что и кому конкретно не нравится?
    Пишите я отвечу Всем. Особенно *ОПОЛИЗАМ которые это идеально делают Ренской Л.А. и Лысенко И.Е. !!!
    Нормального руководителя на всех Вас нет.
    Летали бы у меня как «сраные» веники и за меньшую зарплату !!! (жаль что нельзя Вами всеми покомандывать или сократить как минимум 75%) !!!
    Достоинства:
    Иногда не плохой коллектив (смотря какой магазин) и зарплата во время (выше чем в других сетях) !!!
    Недостатки:
    Кураторы — безмозглые курицы.
    Управляющие — безмозглые куропатки которые исполняют поставленные задачи безмозглых куриц.
    Администраторы (типа заместители управляющих) — тупые овцы без личного мнения.
    И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТУПОГОЛОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ которые сидя в офисе и получая не понятно за что так много (это не зависть!!!) ни делая ничего! Простите — ОБВОРОВЫВАЯ компанию так, что бы Владимир Михайлович не заметил !!!

ты случайно не входишь в число тех двух педиков, которых лысенко в 2015 выкинула из сети?))

37. 1 апреля 2017

38. 1 апреля 2017

@Гость, Уже первое и пора включить Кисса.

39. 1 апреля 2017

@Гость, Ну это не бред,это ресурс который будет управлять всеми процессами, анализировать и контролировать.Кисса это запрограмированый штучный интелект который умеет думать и саморозвиватся.

40. 31 марта 2017

@Сотрудница другого магазина, согласен, наслышан об этом магазине, постоянно нехватка людей, требований много. Управляющая ваще тупица Наташка знала перед кем ноги раздвигать. Ботвинн красавчик с грязными длинными волосами. Сотрудники шуганые ходят, покупал когдато салат, стоял 20 минут, пипец полный. Не магазин, а стадо баранов (начальство .)

41. 31 марта 2017

В Запорожье на пр. Соборный 147 тупоголовые админы и злостная куропатка управляющая Наталья Викторовна. Эсмира Тагировна (админ )вообще поднялась выше облаков и корону одела. Выгнали сотрудников за 200 грамм вонючих просроченных конфет, которые выкидывали в мусорный бак. На одного сотрудника по 10 начальников. Забитые богом работники прячутся чтоб чтото перекусить. Дают обед на час вроде бы как а обедают по 10 минут. Гниль, а не начальство.

42. 31 марта 2017

@Незалежний Експерт, вроде бы еще не 1 апреля…

43. 31 марта 2017

@Незалежний Експерт, что это за бред сивой кобылы???

44. 31 марта 2017

Сеть супермаркетов Сільпо с 1 апреля внедряет тестирование самообучающейся программы KISSA (Key Intellectual Silpo System Assistant).

Читайте українською.

Как сообщила rau.ua пресс-служба Fozzy Group, это программно-аппаратный комплекс под руководством искусственного интеллекта KISSA. Он включает в себя работу с Big Data, интеграцию с CRM и ERP-системами Сільпо, использует данные геолокационных сервисов и спутников связи, что повысит качество взаимодействия с покупателями, а также поможет автоматизировать бизнес-процессы.

Программа координирует работу горячей линии сети супермаркетов и может отвечать на часто задаваемые вопросы. Она самообучается по мере того, как общается со все большим количеством гостей, оптимизирует данные аналитики программы лояльности «ВласнийРахунок».

Как сообщили в компании, KISSA будет контролировать товарные запасы в распределительных центрах Сільпо, следить и упрощать цепочки поставок, а также координировать дроны-квадрокоптеры для доставки покупок.

Также программа поможет анализировать работу персонала магазина в пиковые моменты. Она учитывает трафик гостей на основе данных камер наблюдения и анализирует необходимое количество человеческого ресурса в магазине. Кроме этого, KISSA может управлять освещением в магазине, внутренним радио и точнее формировать предсказания на чеках Сільпо.

Над разработкой программы работала больше двух лет команда инженеров и разработчиков из Украины, США и Японии. Проект прошел внутреннее тестирование в Одессе и Днепре. Теперь программа выходит на внешнее тестирования в Киеве.

В компании сообщили, что по прогнозам, использование системы KISSA позволит сократить расходы от 20% до 25% за счет оптимизации процессов, увеличить эффективность логистических процессов на 40%.
    А я писал концепцию ворк контролер.

45. 30 марта 2017

А почему все молчат о магазине, который находится в г. Запорожье пр.Советский 13?Там, что все в порядке? Я вам одно скажу там очень огромная *ОПА!!!!!!

46. 26 марта 2017

@Гость, Уважаемая это не Сильпо это люди!Вас же наверное тоже что-то не устраивает?Но вы говорите об этом на кухне,а автор здесь написал свой отзыв.
    Высказал свою точку зрения,и ему за нее отвечать,не вам!А автору.
    А вы на грубости перешли, вот я например пишу о том что сеть стоит уже на одной ноге,есть одна вертикаль власти у которой свой личный интерес.
    Я прошел эту компанию за четыре года с самого низа,я все о ней знаю.
    Кто чей кум,сват, брат,сестра и тд.
    И я пишу открыто о том что нет в компании топ-менеджемента что там междусобойчики и откаты,так что это не правда?
    Правду никто не любит, этому никто не рад,но еслбы бы не было то и писать бы было нечего.
    Так что я тоже ничтожество которое ничего не берет,а собственно ручно зарабатывает, кто-то думает о личном а кто-то о общем,это компания не ваша вы просто рабсила,хотя с направлением подопытных.
    И грязь будет и всё будет и это не ваша проблема,это проблема опытов которые на вас ставят и ничего не получается.
    С уважением.

47. 26 марта 2017

@Гость, Честь и совесть,и вы еще о боге говорите?
    Вы обозвали автора ничтожеством и прокляли его на весь мир.
    А вы кто?
    Босс или Лидер?
    Кто вы?
    Кого что потрепало?
    Вы прежде чем кого-то защищать в ситуации розберитесь,сотрудникам всем проставляются отпуск и уточняют его даты,это требует закон.
    Заверяю вас на всех магазинах,вы уже соврали.В других магазинах всё также как и у вас, внутрикорпоративная политика одна для всех,снова враньё.
    Соберите собрания и поговорите не о зонах комфорта как принято,а просто о человечности.
    Спасибо,с уважением!

С уважением к вам хочу сказать,прежде чем марать чьё-то имя нужно разобраться в ситуации.Значит,человек,поливающий грязью хорошего человека, безапелляционно, заведомо считается жертвой.Это ,оказывается,норма что ли для «Сильпо»? В следующий раз такое напишут на меня,на управляющую.Могут написать даже на вас.Самое страшное-это то,что отмыться от этой клеветы очень тяжело.Представьте,Ваше слово против слова неизвестной пока что личности.А ведь человек ни сном ни духом.И что толку от собраний.Трус всегда промолчит. Собрания у нас проводятся даже чаще,чем это нужно.И каждый раз и заведующая и управляющая говорят о том,что если у кого-то есть вопросы или пожелания-обращайтесь.И обращаемся…Я знаю,о чем я говорю.И моё мнение касательно этого НИЧТОЖЕСТВА неизменно.

48. 26 марта 2017

@Гость, Честь и совесть,и вы еще о боге говорите?
    Вы обозвали автора ничтожеством и прокляли его на весь мир.
    А вы кто?
    Босс или Лидер?
    Кто вы?
    Кого что потрепало?
    Спасибо,с уважением!

49. 25 марта 2017

Хочется сказать, что работать в Сильпо, а именно г. Запорожье, Победа, 64 — невыносимо. За многие годы работы в этой сети, ничего подобного я не видела. В отделе касса, творится тихий ужас. Заведующая кассы разделяет коллектив кассы на 2 группы. Работать под ее руководством просто нет сил и желания, ничего нормально не объяснит, вечно не в настроении и агрессивная. Не корректно составляет график выхода на работу, отпуск попробуй еще выпросить. А за выходные я вообще молчу, очень редко совпадают парные выходные( а у нас , у всех семьи есть и дети), ничего не возможно спланировать, а если хочешь, что б было два выходных вместе, то принеси ей что можно выпить и чем можно закусить (уже напрямую говорит, что за отпуск и выходные парные, надо выставляться). Где это видано????!!!!!!!!!! График смен не понятно какой, с кем она хорошо дружит, работают в первые смены или вообще с ней постоянно ошиваются, а кто не нравиться ей по не известным нам причинам, тот работает постоянно до закрытия магазина. Уже нет сил и желания работать под таким руководством. Ведет себя зав кассы вульгарно и омерзительно!!!!!! И если в ближайшее время никто не устранит данную проблему с данным «руководителем» магазин останется без кассиров. Никому дела нет, ни управляющей, которая тоже в принципе сильно не интересуется и мало ей интересно, что люди массово увольняются. Так это не только в нашем отделе такой беспредел с отношением и графиками выхода на работу(ни в одном отделе нет графика на неделю вперед, есть только на один день). Прошу руководство отнестись серьезно к данной жалобе, и решить этот вопрос, с дальнейшей заменой зав. кассы

Итак,начнем сначала.Я смотрю у нас здесь есть люди обиженные судьбой и с дефицитом внимания? Во-первых,если есть что сказать-говорите в глаза(анонимно кляузы пишут только трусы).Во-вторых,о каких двух группах идет речь? Вы белены объелись?График составляется всегда корректно и максимально удобно для всех.О каком выпрашивании отпуска идет речь????В отпуск ходят все по графику.И между прочим, только эта заведующая кассой просит написать предпочтения и желательное время для отпуска.В других магазинах людей просто отправляют в определенное время не спрашивая. Хочется отдельно написать по поводу «ВЫПИТЬ И ЗАКУСИТЬ»…Что вы мелите? Как ваш липкий язык вообще повернулся такое брякнуть? Это что же вы такое курите или употребляете,что вам отпуск дают за магарыч? Не смейте лить такие помои на эту заведующую.К этому человеку всегда можно обратиться за помощью,за советом и просьбой.ОНА ВСЕГДА РЕАГИРУЕТ на любые вопросы!!!!!Она всегда входит в положение других.Мы же видим,какая у неё работа и как иногда с нами ей тяжело.Но тем не менее,человек остановится,выслушает и ОТРЕАГИРУЕТ. О какой агрессии вы говорите? О какой вульгарщине и омерзительности вы говорите? Вы вообще понимали,что именно вы пишете? Мы все люди,эмоциональные,в настроении или без него.Так вот ей терпения и достоинства как руководителю не занимать. Если вам выдают график работы,который вас не устраивает,что тогда вы вообще делаете в «СИЛЬПО»? Вы же знали,куда вы шли.Невозможно для всех сделать график идеальным,кому-то точно что-то не понравится.Точно так же и руководство.Оно не должно и не может всем нравится.Но наши руководители,а именно заведующая кассой и управляющая-достойнейшие люди. Ещё раз говорю,не смейте поливать этих людей грязью.Управляющая у нас потрясающий,добрейший и отзывчивый человек.Она как и заведующая кассой до последнего борются за каждого человека.Вы вообще видели какие бывают управляющие в других магазинах.Так вот я наслышана.Не гневите Бога вашим бредом.Когда я прочитала вашу кляузу,я просто не поверла своим глазам.Это про наш магазин?Это про нашу управляющую?Это про нашу заведующую? Мне противно в этом магазине только одно-мы работает вместе с неадекватным,трусливым и гадким ничтожеством,коим вы являетесь. Жизнь вас как это видно сильно потрепала,но поверьте,после этого,она вас потреплет ещё больше.Вам должно быть стыдно,если у вас есть совесть.

50. 24 марта 2017

@Гость, А кто ноет?
    Я ною чтоли?
    Уважаемый (я),я не ною мне всего лишь жаль,что кому-то сугубо на все насрать.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?