Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 24 марта 2017

Вот сегодня, как и вчера, собственно говоря, Ваша «ужасная» заведующая кассой выгреблась (извините за французский) из магазина в начале двенадцатого, а Вы говорите про какие-то некорректные первые смены для своих подружек. И это – есть факт, а всё остальное всего лишь домыслы, предположения и прочий бред.

2. 23 марта 2017

@Гость, Ну тогда может стоить сесть и поговорить!
    Если собрания проводятся корректно, доводится информация до персонала так в чём проблема?
    Вы говорите что судьбой кто-то обижен,значит вы имеете понятия кто это мог написать.А это может значить то что место имело быть.
    Сказано ли это в шутку или для самоуправления это уже другое дело.
    Значит что-то всеравно случилось,раз пошел негативный отзыв о заведуещем.
    Розберитесь и поймите,люди все разные и у них разная судьба.

3. 23 марта 2017

@Гость, невозможно, некорректно и непонятно пишется слитно

4. 23 марта 2017

Магазин Победы 64. Прочитала нервно-истерическую кляузу на заведующую кассой. Всё беспросветная ложь, включая и тот момент, что управляющей всё равно и она, якобы, не интересуется тем, как и чем живёт коллектив этого магазина. Регулярно проводятся собрания, опросы, выслушивание всех пожеланий и претензий. График составляется достаточно корректно. Все сотрудники имеют перед собой план работы, минимум на четыре-пять рабочих дней. Меньше кляузничать нужно некоторым обиженным судьбой, а больше общаться с коллективом в открытую. Отличная заведующая – молодая, опытная, вежливая, дружелюбная! Если в Сильпо так уж невыносимо работать, как вы указываете, то возможно нужно просто Вам работу поменять, а не заведующую кассой.
    Про выпить и закусить – это вообще цирк!!!

5. 22 марта 2017

Работаю не один год в этой сети. Большего бреда не читала. Лучше чем наша зав.кассой нет. Всегда всех выслушает. никому ни в чем не откажет.когда кому вых.спрашивает заранее.Проводит все время собрания,где каждый может высказать,что не устраевает. Управляющая тоже всех выслушет. Проводит собрания,спрашивает у кого какие вопросы.А обиженых и неадекватных везде хватает!!!

6. 22 марта 2017

Попробуйте обратиться к куратору.Этот сайт начальство вряд ли читает,а куратор,если он адекватный ,будет обязан отреагировать.Или звоните на горячую линию.Чем больше знают о проблеме,тем больше шансов на ее решение.

7. 22 марта 2017

@Гость, Привет! В таких случаях есть внутренний розпорядок,если заведующий не образован пусть платит из своего кармана.Если в прямую говорит о так называемом могорыче,то это уже уголовная или административная ответственность.
    Есть норма розпорядок,есть отпуск в днях вы вправе написать заявление на него,и никто вам не вправе отказать,а если не хотят тогда пусть доплачивать.А лучше всего почитайте КЗОТ там очень много чего интересного.

8. 21 марта 2017

Хочется сказать, что работать в Сильпо, а именно г. Запорожье, Победа, 64 — невыносимо. За многие годы работы в этой сети, ничего подобного я не видела. В отделе касса, творится тихий ужас. Заведующая кассы разделяет коллектив кассы на 2 группы. Работать под ее руководством просто нет сил и желания, ничего нормально не объяснит, вечно не в настроении и агрессивная. Не корректно составляет график выхода на работу, отпуск попробуй еще выпросить. А за выходные я вообще молчу, очень редко совпадают парные выходные( а у нас , у всех семьи есть и дети), ничего не возможно спланировать, а если хочешь, что б было два выходных вместе, то принеси ей что можно выпить и чем можно закусить (уже напрямую говорит, что за отпуск и выходные парные, надо выставляться). Где это видано????!!!!!!!!!! График смен не понятно какой, с кем она хорошо дружит, работают в первые смены или вообще с ней постоянно ошиваются, а кто не нравиться ей по не известным нам причинам, тот работает постоянно до закрытия магазина. Уже нет сил и желания работать под таким руководством. Ведет себя зав кассы вульгарно и омерзительно!!!!!! И если в ближайшее время никто не устранит данную проблему с данным «руководителем» магазин останется без кассиров. Никому дела нет, ни управляющей, которая тоже в принципе сильно не интересуется и мало ей интересно, что люди массово увольняются. Так это не только в нашем отделе такой беспредел с отношением и графиками выхода на работу(ни в одном отделе нет графика на неделю вперед, есть только на один день). Прошу руководство отнестись серьезно к данной жалобе, и решить этот вопрос, с дальнейшей заменой зав. кассы

9. 20 марта 2017

Маючи повагу впершу чергу до свого життя,та до тих людей хто в моєму житті присутній хочу вам особисто подякувати.
    Сьогодні просто перегорнув декілька вкладок даного сайту, знаєте любі мої що я зрозумів?Добрим всім не будеш.
    Особисто хочу подякувати за такі слова,додік та хворий.
    Також хочу подякувати,за коментарі по поводу помилок та правопису.
    Зрозуміло, що це все мало дієві спроби,але це і дало відповідь на те що в мережі Сільпо більше 80% не довольних працівників,як колишніх так і постійних.
    Чи є в таких цифрах майбутнє?
    Ні, мабуть немає.
    Чи можливо це виправити?
    Можливо,але на це ніхто не піде.
    Прикро і мені було йти з мережі,ще прикріше було взнати що відділ в якому я працював на даний час складає 30% того персоналу,з яким ми починали працювати,прикро бачити своїх колишніх завідувачів в іншому місці,ці люди роки відали для Сільпо.
    Хто в цьому випадку винен?
    Ну якщо працівників в Сільпо керівництво вважає за баранів,то може пастух сам баран!
    Що саме більше мене вразило в данній мережі,це ваша двуякість ви всі не довольні тільки там,де ви курите і пьете каву, в місці для паління.
    По заробітній платі, копійки ви отримуєте,пора вас переводити на % але і це ніхто не зробить,бо продавець буде отримувати більше ніж куратор.
    По проекту Стрункий, валить ваш проект людей по фізиці не всі витримують,а якщо витримують то не довго і знову звільняються.
    По проекту ви більше витратили,чим зекономили і це факт.
    1.Вивіз Складського обладнання.
    2.Затрати на Навігатора.
    3.Росходи на проект.
    4.Закупівля рол-кейдж.
    5.Ремонт.
    6.Скорочення
    7.Маркетинг,реклама про працю.
    8.Витрати на навчання нового персоналу.
    9.Втрата профі.
    В умовах кризи,ви втратили розвиток на два,три роки.За цей час вистрілювати буде в інших місцях, старе обладнання на магазинах соц,преміум,вони вже вистрілюють наприклад в Мелітополі прорвало трубу аварія як ніяк, затрати.
    Таких аварій с кожним днем, буде все більше і більше.
    Гарантійне обслуговування обладнання на дн 77 закінчиться також через два роки,а там ремонт дуже дорогий.
    Скажу відверто що тільки Костельману,Сотнікову,Чигирю і Гнатенко вирішувати як далі діяти.
    Із 270 магазинів 80% в стані аварійності, бо ніхто ні в що не вкладує,орендатору не важливі комунікації,магазинам не важливе обладнання.
    В березні були збори акціонерів, робота задовільна оцінка за 2016 рік,но це для акціонерів вона задовільна,а ми з вами знаємо в якому стані ті магазини в яких ми працювали чи працюємо.
    В кожної епохи буде свій кінець,або стрімкий розвиток.

10. 14 марта 2017

Операционому офису,не интересны суммы кредита ровно также как и персоналу магазина.Понятно что кого-то лихорадит,но в крайнем страдает персонал магазина.
    Понятно что собственник хочет спасти компанию и избавится от кредитов,но по сути они копают не там где это стоит делать.
    Давайте представим,весь персонал прикован по Фоту к нормо часам!
    По сути человек зарабатывает за час 35 гривен что равно 3500 за сто часов!
    Какая мотивация?
    Никакой!
    А если бы он зарабатывал бы некий процент%
    Сторговал отдел мяса за день 50000 тисяч и получил свои так скажем 5%,а это 2500 тис.
    Возьмем распишем.
    1.Заведующая=600
    2-Два обвальщика=500
    2-две Продавщицы=400
    Итог:600+1000+800=2400.
    Сколько же сейчас по Фоту?
    Примерно 3.1% на весь отдел.
    Мотивация?
    Нет.
    В дистрибьюции торговый имеет отношение от 3 до 6% от выторга.
    Уверен что так понравится не всем,но тот кто действительно что-то хочет сделать для компании должен зарабатывать соответственно.
    Ане сидеть на ставке по 250 часов,и ничего по сути не приносить компании.

11. 14 марта 2017

Хочу сказать,что методы руководства в сети просто отупляют людей.Почему я должна ,придя утром на работу,видя,чем мне нужно заняться,не иду выполнять работу,а бегаю в поисках админа,чтобы он мне подробно,как дебилу,расписал задание? Если не придешь на поклон,отхватишь от этих малолеток ,причем в самой грубой форме. А я уже много лет в торговле,и может намного лучше их знаю свою работу,ведь они в силу возраста вряд ли работали продавцами,а по какой-то счастливой случайности сразу с памперсов да в руководство. Я не претендую на их место,каждому свое,но чтобы так была наказуема инициатива и самостоятельность работников,такого я не видела еще нигде.

12. 13 марта 2017

@Костыль Костельмана, Ну если они экономят на Фот,то они реально дебилы,магазин торгует но не офис.Лучше бы отменили себе премии на годик и всё гуд бы было.

13. 13 марта 2017

@Гость, Компания-это люди!Вы правильно заметили,по поводу нагибаторов:Есть понятие решения проблемы,скажем так его упрощения,люди уходят не и-за того что что-то не умеют,они уходят и-за того что их что-то не устраивает.Каждую проблему можно решить,не правда ли? Процесс по производтству,где вы видели хотя-бы элементарное соблюдение тех карт?А их не соблюдение в свою очередь и ведёт к опер-потерям.В компании есть просто элита, которая думает что они что-то сотворят такое, что оно с маху в космос полетит.Но увы не летит,а трещит по швам при старте,стоит проверку Калачовке устроить и такие схемы открываются что просто пипец.
    Люди в руководстве користь ищут,вот основная проблема данной компании.
    Инициатива и практика им ненужна,им нужен батон и нож и всем по части,а когда части батона закончились они начинают и крошки жрать,так вот крошки это персонал.
    Я всегда говорил если-бы у меня был повар который мне готовит завтрак каждый день,и при подорожании продуктов я бы стоял перед выбором,то я бы сменил блюдо но не уволил бы повара.

мне наср..ть на все потери и проблемы сильпо(чего и тебе желаю). там есть ответственные люди -пусть и расхлёбывают. я не пойму чего ты «страдаешь»? недавно на сайте rau.ua л.черная в интервью обмолвилась что собрание акционеров проходит раз в год. т.е. костельман на которого вы тут др..те, интересуется работой сети — раз в год. и я думаю что все эти ко-ко,хо-хо и ху-ху меньше всего волнуют проблемы соблюдения тех.карт, отношения к персоналу и прочей шняге. и это правильно — бизнес создается для зарабатывания, а не для ублажения Вась и Дусь из урюпинска и мухосранска.

14. 12 марта 2017

Сильпо — не самая плохая или бесчеловечная сеть, есть много похуже. Другое дело, что Костельман хотел построить европейскую компанию, а сейчас просто хочет вылезти из минусов и душащих кредитов. На все стандарты положен болт — нужен только выторг и как следствие — заработок.Операционку лихорадит заработать не получается, начинают думать как экономить а не как торговать, офисный планктон с Бутлерова готов пожирать сам себя, дабы усидеть на теплых местечках.

15. 12 марта 2017

Люди в руководстве користь ищут,вот основная проблема данной компании.

16. 12 марта 2017

@Гость, Нет обратно я никогда не пойду!Я не буду работать с нагибаторами. Я люблю Фоззи всей душой,но только как компанию не более.

а «компания» — это разве не люди («нагибаторы» как ты выразился)? все плюсы сильпо — это производные его минусов. быстрый карьерный рост (до определенных пределов)-следствие огромной текучки, что в свою очередь есть следствие скотского отношения к персоналу. жесткая формализация всех процессов (изначально вроде как облегчающая вхождение в должность, а позже просто задалбывающая) — следствие, с одной стороны-изредка встречающейся клинической тупости персонала(вполне понятное желание хоть как то оградить процессы от влияния их кретинизма), с другой — имманентно присущее мнение администрации (от цент.офиса до управляющих) о полной тупости персонала которому надо расписать каждый шаг. и вследствии этого задерживаются там надолго только безвольные и недалекие персонажи согласные изо дня в день жить по написанной кем то инструкции (отдельный привет тётке по фамилии велигура — это же групенфюрер по круче всех кураторов вместе взятых)

17. 12 марта 2017

@Гость, Нет обратно я никогда не пойду!Я не буду работать с нагибаторами.Я люблю Фоззи всей душой,но только как компанию не более.

18. 12 марта 2017

Подскажите, как связаться с бухгаотерией по поводу начисления зарплаты?Аванс в этом месяце не приходил, никто из руководства не дает мне вразумительного ответа.Спасибо!

За такую работу ты сам доплачивать должен!

19. 12 марта 2017

@Турсунов Руслан.,
    а где же ключевое — «возьмите меня обратно»?

P.S. «Еще раз я предупредил. Войну со мной не играйте.» — позабавил.

20. 11 марта 2017

@Гость, И снова больным обозвали!Жесть….

21. 10 марта 2017

Боже, какой крик души… Турсунов, я тебя не знаю, вот посоветую — отпусти ты это Сильпо несчастное из своей больной головы, живи полноценной жизнью!Плюнь и занимайся собой, ну как-то стыдно и жалко читать такие откровения…

22. 10 марта 2017

Почему так?
    Почему когда я пришёл в компанию,руководство компании смотрело на меня как на врага?
    Я хотел компании навредить разве?
    Ну если бы я хотел навредить так я бы вредил,я брал бы взятки,воровал товар со склада так чтобы никто и никогда об этом не узнал.
    Я помню эти предложения поставщиков, 25 тисяч за один поддон я мог бы это делать и подставлять других.
    Я так-же помню предложения по увеличению фейсинга в ТЗ по планограмам но я этого не делал.
    Я помню как мне Управляющий и Комерция говорили принимать гнилую чернику,которую по сути выкинули на следующий день в мусорный бак,по акту списания а это 100 кг.
    Так почему так?
    Кто строит дачу я?
    Я живу в комнатке три на три,и у меня нет даже тысячи долларов.
    Так почему же так?
    Когда приходишь в магазин а там бардак и ты хочешь его сменить,скажем навести порядок, тебе делают очные ставки прямо в торговом зале?
    Я наверное какой-то не такой дурак наверное?
    Ведь вы все меня считаете дураком!
    Потому что мне не так было там или там!
    Мне вообще было наплевать как там,я люблю чтобы все лежало по своим местам и имело счёт!
    Кто-то меня называет глупым? Так почему персонал меня всегда встречает с улыбкой и обнимашками ,они что тоже глупы?
    Мне обидно просто за ваши рекомендации уважаемое руководство Фоззи-Фуд, я этого не заслужил я четыре года верой и правдой служил вашей компании а не себе.
    Вы хотя-бы раз слушали песни Ремонта Воды?
    А я слушал,и вам давал слушать но все вы говорили что это фуфло!
    Фуфло?
    Так в чём ответ, в фуфле?
    Поясню вам это творчество,ровно так как и творение Фоззи Фуд в целом,спросите меня кто создал?
    Люди создали рядовые идейные, находчивые, качественные,а опер руководство себе заслуги цепляло воровало идеи и потом под себя их подстраивало.
    Так что не так?
    Где моя команда?
    Где лучший товарный учёт?
    Ответить:Епицентр,частный бизнес,склад конкурента,новая почта.
    Так что не так?
    Я мог с этой командой за два месяца навести порядки по всем складам,по перемещению товара в ТЗ и тд.
    А вы что дали?
    Вы похихикали от он идиот тупой баран!
    А я за каждого думал сотрудника в компании за рабочие места,за экономию Фот и тд.
    Если бы я не думал об этом не было бы показателей по 130 фур отгрузки,а вы хоть знаете какой это адский труд и физически и морально!
    К чему стремитесь вы?
    Вы открыли магазин в Лавине!
    Так я там сегодня был, 20 человек на весь торговый зал,фиаско мне кажется ребятки,вы не конкуренты там Ашану.
    Так кто гробит сеть?
    Я, или вы?
    Я не сеть как вы выражаетесь обсираю,я обсираю руководство которое не понимает элементарных вещей.
    Из стиха Костельмана!
    Плавные горы он любит
    и плавно по ним забиратся,чтобы ягодки были и рыбка.
    А вы в космосе, люди спуститесь вернитесь.
    Так что лично я для сети плохого ничего не желал.
    Если еще хоть раз кто-то что-то напишет обо мне или еще раз назовёт меня тупым,советую включите в своей голове самокритику она вам сильно поможет, ровно так как помагала мне на протяжении четырёх лет, жизни в компании которую я любил больше чем свою бывшую жену.
    Так что давайте больше не рассказывайте мне кто кому хотел навредить!
    И меня не кроет поверьте,вера и правда вот что для меня главное.
    А вам госпожа Штановская рекомендую лично поработать над своим развитеем в общении с подопечными,а то мне стыдно слушать за вас от своих друзей.А вашу критику я принял,люди знают что я со Штановской некогда бы не работал,и не хотел я свами работать,не заработали вы моего уважения ровно так-же как и госпожа Балабанова,хотя второй я желал успеха до определённого периода.И слава богу что он настал раньше,ато я бы еще взорвал бы себя в протест вам, прям в торговом зале.
    Я не вредил,я берёг и всегда искал пути решения и упрощения,результат вы видели сами.
    Одни холодильники на майорова чего стоят.
    Но у вас все дураки а вы умници.
    Еще раз я предупредил.
    Войну со мной не играйте.

23. 10 марта 2017

Проработал на швабской больше двух лет: у управляющего мания величия не соответствующая его профессиональным качествам тоже самое касается нач. ОТУ(зав. Грузчиками и приемщиками). Кто не умеет лизать *опу о карьере может забыть.

Как я тебя понимаю,мой милый друг.А у тебя было такое когда ты проявляешь инициативу, ты еще за это и по голове можешь схватить?

24. 10 марта 2017

@Гость, Во первых для того чтобы связаться с бухгалтерией нужно проверить несколько фактов.
    1.Учёт рабочего времени по табелю,как вам закрывали авансовый период, в основном он закрывается до 15 числа и до 30 числа зарплата по Сапу.
    2.Если вы были в отпуске, то в графе графика соответственно должно стоять отпуск,а работник отдела кадров должен был эту информацию передать в бухгалтерию на закрытие отпускных.
    Но вы пишите явно не о отпуске.
    3.Просто попросите пусть администрация в Сапе посмотрит как вам закрыли авансовый период,и если там всё нормально тогда вам возможно бухгалтерия не закрыла этот период всё в том же Сапе.
    Но еще возможно что у вас, закончился период работы карты.

25. 10 марта 2017

26. 9 марта 2017

Возможно Вы были в отпуске или на больничном поэтому и аванс не пришел?

27. 9 марта 2017

@Гость,7.Если администрация тупа — Киев, улица филатова,7. Я не думаю что кто то будет с тобой по телефону обсуждать этот вопрос

28. 9 марта 2017

29. 9 марта 2017

@Тоним снова.,
    вам бы тоже над ошибками поработать, читать же невозможно.

30. 9 марта 2017

@Гость, Я очень рад за вас!Но ветвь пристания вашего творения гнила и яблочки сгнили и жрете вы дерьмо как будто в чёрной сказке, себе не врите.

31. 9 марта 2017

@Гость, Играть в тихаря!

32. 9 марта 2017

@Тоним снова/незалежный исперд/турсунов,
    Хватит захламлять ветку всяким хламом не относящимся к теме.люди заходят о условиях работы почитать а не твои маразматические высеры

33. 9 марта 2017

@Гость, Вы заработали!

Мы всегда зарабатываем))

34. 9 марта 2017

ЧАО «Фоззи Групп», входящее в торгово-промышленную группу (ТПГ) Fozzy Group, планирует выступить поручителем ООО «Сильпо-Фуд» в открытии кредитной линии на сумму $75 млн у Альфа-Банка. Соответствующая информация содержится в сообщении предприятия в прессе о проведении внеочередного собрания акционеров 22 марта 2017 года. Об этом пишет УкрАгроКонсалт.

Кроме того, «Фоззи Групп» намерено увеличить размер своей ответственности по договорам поручительства с Альфа-Банком относительно кредитов ООО «Фоззи-Фуд» от 2011 года и ООО «Экспансия» от 2007 года.

В Fozzy Group объяснили зачем создали «Сильпо-Фуд»
    «Сильпо-Фуд» намерено открыть кредитную линию на срок не более четырех лет. Отметим, что в Fozzy Group появление нового юрлица (ООО «Сильпо-Фуд») объяснили созданием новой торговой сети «Траш!» (Thrash!), о запуске которой было официально объявлено компанией 17 августа 2016 года.

За 2016 год всего было открыто 30 дискаунтеров Thrash!. 10 в августе и 20 в октябре-ноябре. Кроме городов Харьков, Запорожье, Киев, Львов, Черкассы, Кременчуг, открыли магазины в Одессе, Николаеве, Днепре, Александрии, Ровно, Хмельницком. Приоритетом пока являются крупные города, в основном областные или районные центры с населением более 100 тысяч.

Согласно информации в Едином госреестре, учредителем ООО стало ПАО «Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд «Ритейл Капитал» (100%, Киев), конечным бенефициаром выступает Владимир Костельман.
    Ну ведь падаете….А как-же тогда Банк Восток?
    Не кридиты брать нужно для распиливания и тем самым себя хороня,а просто кого-то сменить и всё покатит.Итак уже должны очень много бабла,так и до Национализации не далеко,не повторяйте ошибок Коломойского и Цейтельмана.Лучше привлечите заграничных топ-менеджеров.

35. 8 марта 2017

Заработало!Все молодцы.

Такое ощущение ,что ты Виагру принял и теперь радуешься.

36. 8 марта 2017

@Гость, Вы заработали!

37. 6 марта 2017

Заработало!Все молодцы.

Шо у тебя «заработало»,вася?

38. 6 марта 2017

WTF?

39. 5 марта 2017

40. 28 февраля 2017

@Гость,Я так думаю що ніколи,алеж то не вихід з ситуації,так званий топ менеджмент віддалився від персоналу.Адже всі знають що фокус группа то не ефективно,стрункий також всім вже набрид,а якщо в компанію прийшов консалтинг то це говорить про неефективність топ-менеджмента.Адже і дн-77 по сервісу накрили своїми проектами,і зсилаються на то що в людей грошей немає,в людей гроші є,люди хочуть живого спілкування а не надутих з посмішкою обличь,люди хочуть щоб їх поважали бо вони на це заслуговують як зі сторони гостей так і зі сторони персоналу.

41. 27 февраля 2017

когда сельпень под простых людишек прогибалось?

42. 25 февраля 2017

@Гость, Та ні,не бачу смислу далі знімати,і із бутлерова ніхто не дзвонив завіряю вас.

43. 25 февраля 2017

а где же видюшки? обоср..лся по звонку с бутлерова?))

44. 24 февраля 2017

@Гость, Щеб я на тебе пунктуацію використав,на землю спустись луноходику))))

45. 24 февраля 2017

@Гость, Так це круто))))Вітаю тебе аве тобі)))

с пунктуацией, как неотъемлемым разделом грамматики, ознакомься

46. 24 февраля 2017

@Гость, Так це круто))))Вітаю тебе аве тобі)))

47. 24 февраля 2017

Незалежний Експерт. :
    @Гость, Я так розумію моніторите?хоча мабудь ні,бо відео було три серії)Сарай ваш проект, а в мене на плечах голова.

я тебя огорчу,убогонький — в данный момент, я не являюсь сотрудником фоззи-групп

48. 22 февраля 2017

49. 22 февраля 2017

@Niger from brazzers(тьфу фром сильпо), Это не проект это сарай,а видео было сделано специально для нигеров вам же было интересно?ведь если не интересно зачем смотрели?))))

«интересно» было первые 5-6 мин, и все. дальше стало смешно и дальше первого видео — не двинулся. а «сарай» у тебя на плечах, вместо головы

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?