Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 23 августа 2017

Зарплата маленькая, еще и не вся выплачивается. Снять могут пол зарплаты и не объяснят за что.

вранье. никто ползарплаты не снимает!

2. 22 августа 2017

Напишу свой опыт.
    Работал около трёх месяцев.
    В первых самое главное- тема зарплаты, при приеме на работу тебе не скажут, что первый аванс может быть и 7 грн, хотя ты уже месяц работал, так что если хотите заработать быстро денег, этого не получится, а так все выплачивается вовремя, правда в этом КТУ так и не разобрался, сказали, что повысили, а по ЗП как-то не заметно было, получил только за отработанные часы.
    Работал продавцом на стелажах.Работа не из лёгких, особенно когда грузчики забивают *** на то, что новый товар привезли и тебе приходится все брать с поддонов, то есть уже ты делаешь другую работу и разгружают, когда магазин уже почти закрылся. Также сказали, что если принимать участие в жизни магазина, то будут повышать КТУ, приходилось и на кондитерке стоять и на рыбном, но всем пофиг, так же участвовал и фестивалях, ездил работать в другие магазины(командировки) всем пофиг, никакой премии не было. Вывода никакого нету, смотрите сами, здесь как повезет с магазином. Лично мне надоела халатность управления к подчиненным и низкооплачиваемость, не стоит такая тяжёлая работа( Когда ног не чувствуешь и спина вечно болит) таких денег. ИМХО

3. 22 августа 2017

@Максим, Зарплата почасовая, оплата за 11 часов и час обеда, а сколько в час уже там узнавай

4. 10 августа 2017

По зарплате в день,наверное,это минимум в день в Сильпо Киева,а по работе-в каждом магазине по разному.

В макдональдсе в час больше платят.

5. 9 августа 2017

6. 9 августа 2017

7. 9 августа 2017

@Максим, не советую.

8. 9 августа 2017

Работаю на овощах, дергают на молочку, выпечьку, замарозку и еще и сельедь засаливаю в тузлуке и сахар засыпаю. Работаю за 5-х а получаю за одного. Написал заяву на увольнение. Еле уволили. Муаки. В сане 400грн *ука отдал за книжку. *опа а не сильпо. Управляющая золото а админши, высокамерные твари.

9. 7 августа 2017

Добрый день! Иду работать в сильпо город Киев,обещаю за 12 часов работы 350 гривен,скажите так платят и вообще как там работа?

10. 30 июля 2017

Работаю кассиром в «Сильпо». Не знаю, как такой никчёмный магазин ещё держится на плаву, чудо, не иначе. Вся система прогнила. Требований хоть **пой жуй, а мотивации никакой.
    Если следить за контингентом магазина, то ходят, в основном, либо люди с оооочень большим достатком, которым нет разницы по какой цене покупать, либо пенсионерки(макароны, сахар, яйца, крупы).
    Зарплату подымать не хотят, а штат как-то не растёт, только уходят, потому что есть варианты получше.
    Если в дальнейшем ничего в лучшую сторону не изменят, то сотрудники разбегутся, а сам магазин развалится.
    И да, отдельный пламенный «ПРИВЕТ» бонусной программе и пополнению мобильного счёта, я понимаю, что у Банка-Восток и Сильпо любовь до гроба и контракт, но кассиры за***лись уже впаривать людям чушь «Ой, а не хотите приобрести карточку с платёжной функцией, чтоб удваивать ненужные тугрики?». Гостям это и на*ер не упало, они только злятся, что отнимают их время зазря.

Скоро и «премию» с «повной чашей» на кассе «парить» будете…
    Хрень это все конечно, но так цыганков имитирует деятельность, шо ж поробыш..

11. 29 июля 2017

@Гость, Нет не набил, татуировки не мой вкус((((

12. 29 июля 2017

Незалежний Експерт ® :
    @Гость, Слушай где это я гружу ящики?
    Рагуль ты!
    Она он мне по*ер!
    Я никогда не командовал тупой ты скелетик,я становился и работал как остальные!
    А если тебе интересно почему я ушёл то я тебе отвечу!.
    Я не люблю врать самому себе,я люблю результат и кончать уродцев таких как ты!
    Брать за яйца вас толпой и зажимать их в двери, чтобы не своё не брали.
    Работал я в компании а не на тётю Иру и Кута понятно.
    И хоть ушел скандалистом но вам то яички прижал.
    А теперь по поводу прапорщика,ты армию с магазином не ровняй Ато чёт от тебя прёт тухлостью и ***)))
    По поводу инструкций так в них ошибок больше чем пупирышек на моей головке члена,так это что получается что их тоже тупые не котируемые сотрудники писали?
    Потом такиеже руководители департаментов их почитали и утвердили тоже чтоли тупые не котируемые?
    Или это синдром полизать попу перед В.М так я заранее вас уверяю у него хватает мани пени,на кал бумагу.
    Это я ещё пока бью из далека,времени нет черную папочку в одну паутинку сложить.
    Но обещаю сложу,вот такие как ты меня и мотивируют довести начатое до конца.
    Спасибо за внимание с уважением Незалежний Експерт ®

Незалежний Експерт ® :
    @Гость, И кстати тупое ты существо футболку поло с логотипом сильпо,я в отличии от тебя не снимаю по сей день!

А на ж..пе татуху с логотипом сильпо не набил)))?

13. 26 июля 2017

14. 26 июля 2017

@Гость, Слушай где это я гружу ящики?
    Рагуль ты!
    Она он мне по*ер!
    Я никогда не командовал тупой ты скелетик,я становился и работал как остальные!
    А если тебе интересно почему я ушёл то я тебе отвечу!.
    Я не люблю врать самому себе,я люблю результат и кончать уродцев таких как ты!
    Брать за яйца вас толпой и зажимать их в двери, чтобы не своё не брали.
    Работал я в компании а не на тётю Иру и Кута понятно.
    И хоть ушел скандалистом но вам то яички прижал.
    Но обещаю сложу,вот такие как ты меня и мотивируют довести начатое до конца.
    Спасибо за внимание с уважением Незалежний Експерт ®

15. 26 июля 2017

16. 26 июля 2017

@Незалежний Експерт ®, очередной «гудок с дальняка» в исполнении русички турсунова. Послушай рагуль, слово «управленцы» произошло от слова «управлять». Чем управляют твои «управленцы», когда каждый процесс прописан в сильпо пошагово? И при малейшем желании «по управлять» т.е. что то менять в процессах, эти «управленцы» быстренько познакомятся с процедурой увольнения одним днем(после дикого ора со стороны куратора).все что от них требуют это контролировать выполнение инструкций, так что по сути они — надсмотрщики или надзиратели, не более того. Но они и с этим хр..ново справляются(потому что тупы на редкость-всё что могут это орать на персонал и мычать нечленораздельно с красной рожей когда их наклоняет гость). Эти «управленцы», абсолютно не котируются на рынке труда и со своим сакральным знанием фози клиента/ассистента и совково-жлобинным отношением к персоналу выглядят как папуасы нечесанные.(чему ты яркий пример- дали покомандовать немного а теперь грузишь ящики и не можешь никак успокоится). Они такие управленцы, как прапорщик в армии — офицер.

17. 25 июля 2017

НА *** НУЖНА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ».ЕСЛИ ОНА НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ!!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НЕСКОЛЬКО РАЗ- НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ И НЕ СПРОСИЛ СУТЬ ВОПРОСА!

18. 25 июля 2017

@Гость, Нет, по совести они забыли, что были тоже гондубасом-а превратились в! думаю не нужно писать сами поймёте.

19. 24 июля 2017

Руководство забыло заканы Украины.

20. 24 июля 2017

@Гость,Я думаю мне не стоит вам рассказывать какие у вас проблемы)

21. 23 июля 2017

@пирожок, Ну это вообще прям крик души,руководство никого никогда никуда не тянет,это я могу с уверенностью написать, сказать,обосновать!
    Вот к примеру:поясните мне суть работы Куратора?
    Он нужен вообще или нет?
    А зп явно за 20 тисяч+машина+оргтехника=кто?ничего ,тыкать на свои недостатки персонал сам может, суть этого человека в компании?
    Но дело не в ЗП и зависти, проблема не решается вот вся суть.

22. 22 июля 2017

Друзья, я понимаю каждого. Но и вы также должны понимать, что руководству очень тяжело тянуть такой штат. Почему бы вам всем не пойти на встречу начальству и удвоить усилия ради гостей? Ваша жизнь посвящена службе маркетинга, поэтому будьте сами теми столпами, которые держат фундамент нашей компании и ведите себя хорошо.

23. 19 июля 2017

@Гость, доброго времени! Прошу Вас связаться со мной, есть вопросы уточняющего характера. [email protected]. Благодарю за своевременный ответ.

WTF?

24. 18 июля 2017

25. 14 июля 2017

@Гость, По поводу финансовых показателей я с вами не соглашусь,так как лучшие времена уже упущены,а то что налоговая нагрузка и оренда давит так это факт.
    Если взять по сути то во всех магазинах Сильпо на 2016 год, просто напросто нужно было навести наверное порядок!
    А не вводить стрункие и разную билеберду,а кто-то считал сколько компания потратила на вывоз оборудования и закупку нового?
    Нет ваши Рол-Кейджи ломаются каждый день,а вместе с ними ломается и персонал и потом текучесть.
    Сейчас компания роспрадает вейчуры,дальше уйдут от белой зарплаты так как она очень дорого обходится,а теперь по сути кто был прав маленький мальчик который во всё горло орал не делайте этого или вы из ЦО космонавты?
    Всё самое главное ещё впереди.

26. 12 июля 2017

@Гость, Послушай ****оватая Заведующий и Админсостав это управленцы,я просто смотрю на твои коментарии у меня такое чувство что ты Толи судьбой Толи ****ой обижена.
    Это управленцы а не рабы ***,рабы линейники они сами выбирают расти им или картошку чистить!
    А вот иза таких как ты *** нормальные люди работать не могут.
    Потому как ты даже корову правильно доить не умеешь и мне насрать кто ты и какая там у тебя должность.
    То что кто-то там процессов накрутили мне тоже на это насрать,а вот подлили компакт то правильно и вас сейчас всех и в хвост и в грыву.
    Мне насрать на Кутового Балабанову и всех руководителей департаментов я равнялся на главу В.М и то что даже ему мои предложения не были интересны или не имели потребности в этом в то время меня лично не растраивает.
    Самое главное что совесть чиста и ты не прячишь проблем те которые стоят перед компанией а говоришь о них и делаешь предложение не за ради здоровья наживы а просто от души.Так что учись доить корову или быка твоя карточка дома.

27. 10 июля 2017

@Некто,
    Воооо! Ущемленный начальственный комплекс селюка — в действии. «Админом» его называют а не «заместителем». Не так кланяются да еще и работать ручками приходится, а уж авторитет то как «обесценивается»(а если его и небыло, такое в голову не приходило? Откуда ему взяться у вчерашней безмозглой кассирши или студентика-‘сильпобосса’). Хотелось бы услышать,поподробнее, чем это вы заниматься желаете, «более важным» чем товар для продажи гостю подсовывать? Ходить и пальцем тыкать, вынося мозг и без того загнанному персоналу? Открою тебе секрет-такое уже было, до стрункого и кипариса. И толку от вас никакого не было- всё таже дикая текучка, все тот же ‘убитый’ зал. Сейчас сами попробовали — так попритихли. Иди лучше овощи перебери или моршин с миргородом выстави а не бредишь тут.

28. 10 июля 2017

зашла почитать за рейтинги после оглашений оценок, вероятно рановато, тоска! позже зайду «хапну *овна».

29. 8 июля 2017

Управляющая Татарчук О.Ю. Винница — к людям относится как к г~ну, даже не здоровается, просто проходит мимо. люди пашут как кони по 11-14 часов за 2-3, тк. персонала нет..никто даже спасибо не скажет. всегда всем недовольна, только руководству,умеет ж~у лизать. а руководство делает вид чтт не видит что творится в магазине. при любом недовольстве — сразу на выход. уже полмагазина склевала, при чем тех, кто работал там годами.

30. 8 июля 2017

Качество работы всего магазина, налаженность процессов, отдача персонала, уровень на котором выполняются стандарты и моральная атмосфера в коллективе в первую очередь зависит от управляющего. Хороший управляющий говорит своим подчинённым — «найдите ресурсы» плохой — «нужно сделать то-то, сделай это сам сейчас», хороший говорит «скажи что тебе не понятно, давай сядем и вместе разберёмся» плохой — «как это ты не знаешь, должно стыдно быть» хороший управляющий может промотивировать любого сотрудника, удержать того, кто собрался уходить, умеет идти на разумные компромиссы.Каждый сотрудник магазина это отражение управляющего, если управляющий закрывает глаза на качество обслуживания, качество продукта предлагаемого гостю, идёт на махинации с сырьем то так будет делать каждый. Ещё раз повторюсь, что все в магазине зависит на 80% от управляющего. Замов никто в *ер собачий не ставит так как управляющих. Для всех сотрудников они просто «админы». И компания сама в этом виновата, позволяя а точнее доводя до того, что замы сутки проводят работая физически в отделах, вместо того, чтоб делать что то более ценное. То за что, по сути, компания платит деньги.И все кураторы с об этом знают. Просто закрывают на все это глаза. Таким образом происходит обесценивание их авторитета. Формальная ценность должности намного выше чем просто эффект от физического труда. Если бы все сотрудники относились к замам как к управляющим то в таком магазине все процессы были бы намного более эффективны. Представьте это себе так — заместитель начальника токарного цеха на масштабном национальном предприятии выходит из своего кабинета и идёт в белой рубашке с галстуком работать за станком — это возможно? Не в одной из крупных западных сетей, которые являются образцами для нашего подражания, например в Tesco, такого нет. Там вы не встретите за кассой или на нарезке сыров менеджера магазина. Руководитель ценен пока он руководитель, после того когда он становится рядовым сотрудником с красивым названием должности эффект от его труда пропадает. Очень надеюсь, что это увидит хотя бы один из руководителей компании, просто попробуйте пропилотировать это в одном из супермаркетов.

31. 6 июля 2017

Предлагаю отменить круглосуточный режим работы.Выручка невелика,электроэнергию жжем,воду льем,в чем выгода?Можно легко увеличить продуктивность днем,а не делать всю работу по затарке ночью.Тем более,что ночью работают 2 человека,админам приходится тоже впахивать,т.е. сильпо платит им за работу продавцов по тарифу админа,а это тоже растраты. У нас сейчас очень плохо с кадрами,люди уходят,а другие не идут,т.к.надо работать ночью.

Это как ты собрался(-лась) «легко увеличивать продуктивность днем»? так что бы оставшиеся продавцы не разбежались? Может завов с утра на стелажку и овощи загонять, а не ходят с чашками полдня

Те,кто работал ночью,илделатл на выходном после ночи,будут успешно работать днем.И наши завы не ходят с чашками,а вкалывают вместе с продавцами,так же и админы. А вам просто не повезло с руководством,сочувствую.

Кароч, все твое «увеличение продуктивности» заключается в увеличении штата в дневную смену? Ага, не дя того дядя юра всё сильпо изнасиловал своим ‘струнким’, что бы через год откат делать

32. 5 июля 2017

Те,кто работал ночью,или был на выходном после ночи,будут успешно работать днем.И наши завы не ходят с чашками,а вкалывают вместе с продавцами,так же и админы. А вам просто не повезло с руководством,сочувствую.

33. 4 июля 2017

У меня предложение касательно инспекторов овощного отдела — может они будут и рц посещать, проверяя что там «дурныки на посади прыймальныка» принимают в качестве овощей для сильпо. То гниль привезут, то неспелое все.

34. 30 июня 2017

@Михаил,
    Не понял зачем охране мутить с маркировкой, но то что охрана вместе с завотделами и приемщиками через списание выносит с магазина всё что хочет — истинная правда.

35. 29 июня 2017

@Гость, Торгуйте лучше,кланятся никому не нужно свидетели иеговы)))

36. 29 июня 2017

Доброго дня всім великим керівникам. Щоб Ви знали. Служба охорони існуе тільки завдяки тому , що керівники з офісів дають вказівки про зменшення недостачі що іх стосуеться, а на загальний показник магазину їм байдуже. Це підштовхуе начальників охорони на махінації з списанням, та підкиданням простроченого товару в кулінарію та пекарню. Показники самі про себе говорять, там завжди все добре. Даю пораду всім хто ще не знае, там де кулінарія рахуеться в плюс там краще зовсім не їсти. Якщо провести експеремент в 1квартал, звільнити начальників охорони змагазинів та підпорядкувати відділ охорони особисто керуючому то показники списання зменшаться на 30%. А це десятки міліонів, якщо взяти всю країну. Куратори охорони ще дають поради нам стосовно продажу дешевої продукції шляхом маркування її дорогою. У Вас немае гарантії що ви придбали в магазині «Сільпо» сир шостка а не сирний продукт, або дешеву варену колбасу під виглядом нібито дорогої «спеццех»( Поради такого плану особисто дае Луцкін Е.). Начальникам охорони примусово необхідно вступати в зговір з завідуючіми та операторами.(дають їм додому подарунки). Ось і вся правда про роботу служби охорони.
    ВИБАЧАЮСЬ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ОХОРОНИ ЗА ВІДКРИТУ ПРАВДУ.

37. 29 июня 2017

38. 28 июня 2017

39. 28 июня 2017

Дядя Костельман :
    @Гость, Ну посмеяться явно вам не удастся,так как он категорически против работать с теми кто сам себе создал проблем.
    Ведь если смотреть прямо,то у нас ничего не получается.
    Хотя нет, открытие получается,а сам прогноз нет!
    Ведь по-моему не он на наблюдательных советах предложения давал.
    Ведь даже не он стрункого запускал,а наоборот говорил не будет работать.
    Где стрункие?
    Ещё кого-то в Управляющие отправили?
    Знаете пора бы вами заняться,потому как заправка экономит правильно.

Ничёсе. Ну пойдем по кланяемся ему — может соизволит…
    Турсунов иди спать

40. 26 июня 2017

Ведь если смотреть прямо,то у нас ничего не получается.
    Хотя нет, открытие получается,а сам прогноз нет!
    Ведь по-моему не он на наблюдательных советах предложения давал.
    Ведь даже не он стрункого запускал,а наоборот говорил не будет работать.
    Где стрункие?
    Ещё кого-то в Управляющие отправили?
    Знаете пора бы вами заняться,потому как заправка экономит правильно.

41. 26 июня 2017

«Другие не идут» — потому что все уже знают про скотское отношение в сильпо. Да и ‘нагнули’ сейчас — круче чем в атб

42. 26 июня 2017

Дядя Костельман. :
    Так что может Русика вернуть?
    Правду ведь человек говорил а мы его не поняли все сразу,так может действительно проблем та много?
    Отпишитесь,прожмите палец я подумаю.

Турсунова что ли? недалекий человечик с огромным самомнением. (Но возвращайте — хоть посмеемся, а то совсем тоска в сельпени).

43. 24 июня 2017

44. 24 июня 2017

Так что может Русика вернуть?
    Отпишитесь,прожмите палец я подумаю.

45. 22 июня 2017

Главное в сильпо — научиться «забивать» на всё

46. 17 июня 2017

@Гость, Кто ноет ты не ошиблась(ся)??????????????

47. 17 июня 2017

бывщий :
    “Сильпо» -*ОПА!Оно доживает последние дни,недели,месяцы!С таким отношением руководства к людям оно долго не протянет!!!

Та ты шо? По финансовым показателям-контора развивается дикими темпами. А «отношение» — оно такое всегда было, и два года назад и в 2011. Так что «протягивать» оно еще долго будет — ты столько не проживешь.

Кем ты работаешь в «Сильпо»??????????????Тогда стает ясно почему та так уверен(на) в себе!!!!!!

Какая разница кем я работаю. Верхними полушариями научись соображать а не ныть

48. 14 июня 2017

49. 14 июня 2017

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?