SKU маркетинг

SKU маркетинг

«С.К.Ю. МАРКЕТИНГ» предоставляет услуги мерчендайзинга, аудита и проведение акций в торговых сетях.

На рынке Украины мы более 5 лет.
__________________________________________________________________________________________________

Уважаемые гости страницы! Для более оперативного реагирования в случае возникновения сложных ситуаций или предложений просим обращаться на корпоративную почту: [email protected] или по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00).

Отзывы о работе в SKU маркетинг, зарплаты

1. 29 сентября 2021

Какой-то смешной отзыв)))) беркута в Украине нету с 2013 года))))

2. 29 сентября 2021

Работал на 3 медведях, никогда не думайте работать на своей машине, ТО никто не платит, потом могут и топлива не давать. Первый месяц работы,вы буде ездить за свой счёт, но вам дадут потом 800 грн) Начальство ужасное наглое, могут позвонить в субботу попросить выйти на роботу, график якобы с 09:00-18:00, не верьте в это роботу вы можете закончить и 20:00.Зарплаты просто мизерные их отдают без аргументов. Когда будете увольняться забудьте вообще про зарплату.Вам наговорят куча всего, почему так вышло но не аргумент, просто я считаю этим всем нужно что бы занималась налогова с прокуратурой. У меня было такое что меня при увольнении и беркутом угрожал Дмитрий Ткаченко, когда пошёл вопрос о зарплате. Вот они украли мою зарплату.

1. 30 сентября 2021

Уважаемый Гость, мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас! Мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на почту: [email protected] с описанием проблемы или свяжитесь с нами по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00).
      Мы обязательно разберемся в данной ситуации

3. 20 сентября 2021

Добрый день!
    Проработала в Киевском филиале мерчандайзером 1.5года! Читаю оставленные отзывы и удивляюсь, впечатление что мы работали в разных компаниях, ни с одной из перечисленных проблем за время работы ни разу не столкнулась. Трудоустройство в компанию официальное, все вопросы по начислению зарплаты прозрачные, ни кто ни чего не скрывает, при выдаче ЗП супервайзер, рассказывает все результаты по выполнению. У меня два раза были вопросы, мне сразу же дали подробную расшифровку, больше вопросов не было, главное разобраться.
    Хочу сказать одно, если ты настроен на то, что бы зарабатывать деньги, ты их будешь зарабатывать, а те кто ни чего ни хотят делать, те сразу же и уходят, сама таких стажировала.
    Огромное спасибо команде, вы одна из лучших, а компании желаю только успехов.
    Спасибо за работу!

1. 21 сентября 2021

Уважаемая Виктория, благодарим за оставленный отзыв о работе в Компании!

4. 9 сентября 2021

Вытерпела аж полтора дня стажировки. Я все понимаю, но, во-первых, вы хоть бы часть компенсировали. Сказали что дадут три магазина в первый день, дали пять (поверьте, для стажера это много) — для ног и для кошелька, из которого сам себе оплачиваешь проезд. Дали мне стажировщика Настю (вроде Савчук) — работает на самокате (это ее личный, не вопрос), а ты бегаешь доганяешь ее весь день. В тот же день услышала от нее «если бы не твоя стажировка, была бы уже дома» (мм, класс, да?). На магазинах постоянно неуважение со стороны администраторов (постоянно цепляют, вплоть до того, что придираются к макияжу), относятся как челяди — не так стоит пачка чипсов, не так вывез тележку со склада, не того рамера ценник и т.д. (в «Сильпо» вообще ценник идешь и печатаешь сам на их компьютере, а это время, очередь, скорость и т.д. — магазин и за это тоже возмущается). В жару тяжело мотаться с точки на точку, я так подозреваю, зимой тоже не фонтан по снегу шастать и перемещаться в пробках. Много таскаешь тяжелого и хрупкого (типа банок с соусом, которые ты можешь разбить). Мерчеры работают одновременно и на конкурентов — приходишь стажироваться на сухарики и чипсы, а потом ждешь, пока твой стажировщик расставит и пофоткает водку, порошки и т.д. (тайком для другой конторы). Программа тоже туповатая, легко сделать грубые ошибки. Сбежала на второй день, прям посреди стажировки. Контору не советую.

1. 21 сентября 2021

Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

5. 19 июля 2021

Добрый день. Работала в данной конторе, и осадок остался ужасный.
    1. Уход
    Супера об уходе предупредила за неделю, и получила угрозу что «не получишь зп если не отработаешь 2 недели ». Аргументы и возмущения с моей стороны о том, что какого хрена я должна отрабатывать если не официально трудоустроена, получала один и тот же ответ.
    2. Заработная плата
    последняя неделя работы попала на июнь месяц, когда уже повысили зп, но когда было меньше положенного, и на мой вопрос почему столько, ответ супервайзера «регионал сказал что те, которые дорабатывают, получают по старой ставке».(Видать кому-то на бензин накинула, чтоб на море начальству доехать)
    3. Переработка
    Работы было очень много, от слова совсем, и естественно приходы домой были не в 5 часов, а 8,9, на что внимания не обращалось и доплаты никакой не было.
    И ещё куча полной кучи

6. 23 июня 2021

Огранизация крутая, карьерный рост есть и очень быстрый, не жалею что тут работал

1. 17 сентября 2021

Уважаемый гость, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что вы использовали предоставляемый ресурс компании для самореализации.

7. 19 июня 2021

Работал на 3 Ведмедях, ужасная кантора работал ещё и на своей машине, тополевая не хватает на роботу едешь на своём топливе, ТО никто не платит, куча не понятных штрафов, постоянно отвлекают в не рабочий час, при увольнении можете вообще зп не получить, у меня например мою зп подмутила эта баришня!

8. 11 июня 2021

@ Гость , так это супервайзер Наташа Городецкая ,я у нее тоже работала,официального документа по з.п.не даёт, за ДМП могла вообще не заплатить всей команде, говоря что производитель передумал.

1. 17 сентября 2021

Уважаемый гость, спасибо уделенное время для написания отзыва о Компании! Торговым командам перед запуском ДМП разъясняется вся механика и принцип размещения ДМП на ТТ. По итогу месяца каждый руководитель сводит общую информацию по каждой ТТ, клиенту и сотруднику. Сводная подается на рассмотрение и утверждение клиентом на предмет выполнения условий установки ДМП. Развернутая информация о количестве установленных, принятых клиентом ДМП, премиях в разрезе каждого клиента есть у супервайзера.

9. 11 июня 2021

Я тоже работала в этой чудо компании((
    И на вопросы где документ подтверждающий з.п.
    Нам говорили,мы же семья, должны доверять друг другу))
    Смех да и только.Настольтко открыто воровать деньги.
    Советую обратится к поставщикам, например Три Медведя, чтоб они знали с какой фирмой работают.Позор!!
    Супервайзеры и кто там над вами, ворованные деньги вам скоро ой …

10. 10 июня 2021

Добрый день всем вчера был первый день в работе в компании СКЮ Маркетинг мне первый день в целом понравился начальники Оксана и Денис очень хорошие люди не оставили меня одну в первый мой рабочий день были со мной на тт целый день как многие пишут что у них 17-20 визитов но у меня один магазин Ашан и то не гипермаркет как все а формат супермаркета это в Днепре и там от 5-9 визитов это расписано на неделю до этой компании я 5 лет проработала в Компании «Кернел-Трейд» там было все хорошо но с приходом нового супервайзера она начала всячески на меня давить ей вечно все не нравилось в моей работе то ей выкладка не устраивала то вечно когда ты уже собираешься идти домой строишь планы тут как гром среди ясного неба падало какое-то вечно задание поедь туда сфотографируй то и вечно тт были не близко а на другом конце города

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Гость! Спасибо за оставленный отзыв о работе в Компании!

11. 27 мая 2021

Устроилась на эту работу ЗРЯ…пришла на одних условиях ,через три дня сообщили о прибавлении большого поставщика….и так времени не хватает….зарплата маленькая для таких объемов.в итоге сказали не устраивает уходи мы тебе не заплатим !круто !!!супервайзер Наташа …..не по человечески .

12. 26 мая 2021

З/п покрыта тайной?… И её не дознаться:тебе просто не дают конкретный ответ… Есть огромная уверенность, что её просто тебе не доплачивают

13. 26 мая 2021

Прежде чем туда пойти,100000 раз подумайте…. Даже если это будет единственный вариант, все равно подумайте…

14. 26 мая 2021

САМАЯ ХУДШАЯ ИЗ ФИРМ ПО МЕРЧЕНДАЙЗИНГУ!!!
    ПО ВЫПЛАТАМ ОБМАНЫВАЮТ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ,КАК ОБСУЖДАЛОСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ (РАБОТАЕШЬ ДВА МЕСЯЦА НА ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЯХ)

1. 17 сентября 2021

Мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на почту: [email protected] с описанием проблемы (Ваше ФИО, имена и фамилии руководителей/специалистов, которые Вас курировали на протяжении всей стажировки и кратким описанием ситуации) или свяжитесь с нами по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00).

15. 15 мая 2021

@ Марина , ООО, да тут ещё и подруги подтявкивают!)))

16. 15 мая 2021

@ Гость , Тамила, ты что ли? «Защитница»)))

17. 14 мая 2021

Работаю с Татьяной не первый год, более ответственного, порядочного, позитивного человека не встречала. Она всегда прийдет на помощь, поддержит и выручит в любой ситуации. Команда г. Николаев, всегда дружная, хочется работать в этом коллективе!!!

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Гость, спасибо за оставленный отзыв о работе в Компании!

18. 14 мая 2021

Работаю в компании 4 года, никогда не была скрыта зарплата и выплачивалось всегда вовремя, официальный больничный и отпуска. Пришла на работу с другой компании,1 месяц был испытательный — но он оплатил я полностью. Хочу сказать, что Ольга (супервайзер) отличный руководитель, с ней хочется и приятно работать! Всена связь и всегда выручит, а кто не хочет просто работать — выдумывает причины и ищет способы предраться.

1. 17 сентября 2021

Уважаемая Марина, спасибо за оставленный отзыв о работе в Компании!

19. 13 мая 2021

@ Бывший сотрудник , руководитель очень хороший, если ты не можешь работать то не надо обвинять всех

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Гость, спасибо за оставленный отзыв о работе в Компании вашего руководителя!

20. 13 мая 2021

Бывший сотрудник :

Это тот руководитель,что проводила махинации с выплатами,когда обращалась по рабочим вопросам, простите,»мутила воды»

Самый лучшей супервайзер, скем приходилось работать

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Гость, спасибо за оставленный отзыв о работе в Компании!

21. 7 мая 2021

Позвонили по поводу собеседования. Насторожило, что бесплатно работаешь аж 2 месяца (или я сидеть что-то неправильно поняла). Прочитав отзывы теперь большие сомнения, стоит ли туда идти или нет…

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Гость! Вы действительно во время телефонного разговора не корректно поняли информацию. Свяжитесь с нами по номеру (044) 499 87 00 для повторного разъяснения условий труда.

22. 1 мая 2021

Как позже узнала я не одна такая в своем городе:был человек на сезон брали его, договаривались об оформлении,скрыли от человека,что он на временно взят, заверили его,что оформят и в один из дней (осенью ранней) сказали:»ты завтра не выходишь на работу»

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Бывший сотрудник, мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на почту: [email protected] с описанием проблемы (Ваше ФИО, имена и фамилии руководителей/специалистов, которые Вас курировали на протяжении всей стажировки и кратким описанием ситуации) или свяжитесь с нами по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00).

23. 1 мая 2021

Коллектив ужасный,не все.Я понима6,что люди с разными характерами,но передача моих заработанных денежных средств осуществлялась через третьи руки (Татьяна Грицаенко).От руки на листке писала сама же Татьяна мизерные суммы и фотографировала этот листок, кидала мне в личку.Потом я приезжала к ней и забирала.Вывод: такой вот «листок» любая напишет.

Эта же Татьяна почему-то решила что больничный лист я должна через неё передать (одна мысль: забрать документ и выбросить, очень она дружна с супервайзером, выполняет все ее «делишки», прикрывает её некомпетентность)

24. 1 мая 2021

На вопросы об оплате (конкретные цифры за ДМП по разным поставщикам)не отвечала («они разные»-с её слов)
    Тоесть,работаешь как каторжник(иначе не могу подобрать слов)так ещё и скрывают элементарную информацию об оплате.Со всеми скриншотами и записями (голосовыми) обратилась в прокуратуру (скрытые доходы-неоформлена)

25. 1 мая 2021

Супервайзер Ольга (находится в Херсоне) пыталась присвоить денежные средства (5 дней больничного).По Южному региону менеджер заверила,что оплатят 5 дней больничного(заболела короновирусом, больничный имеется).Ольга как выяснилось подала заявку на оплату больничного(со слов супервайзера),но отвечала как в письменном так и в устном виде мне отказом («тебе не оплатят, ты у нас не официально работаешь»). Оформлять меня тоже не хотела, хотя обсудили при поступлении на работу (собеседование в телефонном режиме)переманили с другой фирмы.Опыт работы мерчендайзером 2 года.

26. 1 мая 2021

27. 30 апреля 2021

У меня тоже история из худших
    Супервайзер непорядочный и воровитвая на деньги мною заработанные.@Гость, сразу видно,что Вы подставное лицо))))

28. 30 апреля 2021

ХОТЕЛОСЬ БЫ СВЯЗАТЬСЯ С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ.
    НО В НАЛОГОВУЮ, ПОЛИЦИЮ Я УЖЕ ОБРАТИЛАСЬ.НО ХОЧУ С ФИНАНСОВЫМ ЕЩЁ ПОБЕСЕДОВАТЬ.ДУМАЮ,ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДЕТ…ВЕДЬ ВСЁ РАВНО КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ К НИМ ПРОЯВЯТ «ИНТЕРЕС», ПОСЛЕ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ.
    ЕСЛИ ФИРМЕ ВСЁ РАВНО (НА КОНТАКТ ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО НЕ ВЫЙДЕТ,ТАМ УЖЕ ПРОКУРАТУРА ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ ПО ФИНАНСОВЫМ МАХИНАЦИЯМ)

29. 26 апреля 2021

В СКЮ маркетинг не дают никаких зарплатных ведомостей, объясняя это тем ,что их вообще нет.Т.е з.п выдают черти как , работаешь в день по 20 визитов, поставщиков куча, а копейки платят.Руководители постоянно врут и обманывают.
    Хуже агенции не встречал.

1. 21 сентября 2021

Уважаемый Мерчик, мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас!

30. 11 марта 2021

Не знаю кто обманывает фирма или супервайзер,в моему случаи ее звали Юля Жук, деньги за проезд отдают 1.5 месяца,( ещё не отдала) ,чтобы получит зп нужно проработать 2 месеца, задач куча, приходит день до зп тишина.

1. 17 сентября 2021

Уважаемый Бывший сотрудник, мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас! Мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на почту: [email protected] с описанием проблемы или свяжитесь с нами по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00). Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

31. 21 февраля 2021

Компания нормально так наживаться на менчендайзерах, каждую новую неделю придумывают новые задания и если их не выполняют штраф, добавляют новые визиты, а это дополнительное время работы, а зп стоит на месте. Стажеровка не оплачиваемая. Маршруты разные по нагрузке, а зп та же. Если ты задерживается после 8 часового графика тебе никто не доплатить. Ты можешь перерабатывать до 4 часов в день за спасибо. Не советую….

32. 1 февраля 2021

@Кирилл, Кирилл радуйтесь что не попали в эту компанию. Работают люди не адекватные. Сначала придумывают какие-то задачи, не озвучивая их, требуют их выполнения . Когда срок окончен. И конечно минус по ЗП в итоге. За декабрь отработала 6 дней. За проезд не оплатили. Супервайзеры врут. Нужно быть ж*полизом тогда ты выживешь в этой конторе

33. 26 января 2021

Получил приглашение на собеседование от этой компании, должность торгового представителя, район Берковец и Нивки, 5-6 точек в день оно проходило в БЦ City Zen Park. На собеседовании были 2 супервайзера : Диана и еще парень. Обсудили условия работы, резко выяснилось что нужно отработать 3 недели на Чоколовке и летом добавится рабочая суббота. Одного дня неоплачиваемой стажировки на точках мне хватило, что бы освоиться, договорились что буду оформляться в понедельник с утра. Супервайзер позвонила и предложила выйти на точки, я сказал -хорошо, а этот день оплатят? -нет,
    я бесплатно не готов работать, давайте лучше оформимся, получу пропуска, установлю программу и т.д. — ок, я сейчас узнаю у HR и наберу. Конечно никто не брал, следующий мой звонок был проигнорирован, а аж вечером получил смс : задержали на совещании. На следующий день набрал сам , сброс, через 2 часа набрала и сказала, что вакансии на этот район больше нет, хотя сама рассказывала как она заинтересованная, что бы я быстрее начал.
    Никому не советую эту контору. Тупо выброшенное время и деньги.

1. 21 сентября 2021

Уважаемый Кирилл, мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас!

34. 21 января 2021

Всё не так плохо)) но настораживает ,то что не озвучивают конкретные цены по мотивация за дмп((
    Возникает мысль,что производитель платит одно, а выплачивают тебе другое…

1. 28 апреля 2021

Уважаемый Мерчендайзер, спасибо уделенное время для написания отзыва о Компании! Торговым командам перед запуском ДМП разъясняется вся механика и принцип размещения ДМП на ТТ.
      Развернутая информация о количестве установленных, принятых клиентом ДМП, премиях в разрезе каждого клиента есть у супервайзера. Мы готовы рассмотреть более детально ваш случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на нашу официальную почту с описанием проблемы (Ваше ФИО, имена и фамилии руководителей, которые Вас курировали на протяжении всей работы и с кем сложилась ситуация.

35. 5 сентября 2020

@Бывшый сотрудник, грамматику подтяните

36. 11 июня 2020

В СКЮ работаю 2 год. Пришёл мерчендайзером , а этой весной стал торговым представителем. Всякое было. Мысли о увольнении и все бросить. Но у меня так было на каждой работе. Скю молодые и есть над чем работать но руководители и их отношение К людям, во многих ситуациях заслуживает уважения с моей стороны. Главное слышать супервайзера и делать в срок. Заходим во второй сезонсо мной !!!!

1. 28 апреля 2021

Уважаемый торговый, спасибо уделенное время для написания отзыва о Компании! Мы рады, что с нами вы добились карьерного роста! Гордимся, что имеем возможность предоставить рост и тем, что с нами развиваются необходимые люди.

37. 30 мая 2020

Ну что я не думала что обманутой могу быть не верила но я не одна такая нас 3е отработав в этой компании месяц нам 3 не заплатили ссылаясь на какие-то штрафы ))))
    И да опоздал на обновление программы хоть на 1 минуту штраф )))) в общем не теряйте время и нервы , мне они с друзьями ой как пригодятся общаясь с полицией

1. 28 апреля 2021

Уважаемый Гость, спасибо уделенное время для написания отзыва о Компании! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас! Мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию на нашу официальную почту с описанием проблемы (Ваше ФИО, имена и фамилии руководителей, которые Вас курировали на протяжении всей работы и с кем сложилась ситуация). Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

38. 26 января 2020

Вранье,яУсроился 2018,в 2019г в июле уходил,и за много лжи и обещания в кампании,пожалел что вернулся 2020 я подаю заявление об уходе на должность Торгового представителя увальняюсь в январе 2020 года.всем спасибо за внимание.

1. 19 февраля 2020

Уважаемый Гость, спасибо уделенное время для написания отзыва о Компании! Мы очень трепетно относимся к каждому сотруднику и сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас!
      Мы готовы рассмотреть более детально возможный случай, по этому, пожалуйста, направьте подробную информацию с описанием проблемы (Ваше ФИО, имена и фамилии руководителей, которые Вас курировали на протяжении всей работы и с кем сложилась ситуация). Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

39. 2 октября 2019

Опыт работы в этой сфере был, перед тем как пойти работать в СКЮ. По этому отзывы о компании были прочитанные заранее. Но это меня не остановило так как большинство отзывов пишут люди которые не ответственно относятся к работе. Что могу сазаать о работе здесь:я работала с 3 Ведьмедями по работе было все хорошо, маршрут составлял 6 точок, если все зделаешь можешь быть свободен (НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЛА ВЫШЕ 18:00), иногда просили перекрыть магазины, ЗП мне за них включили. Очень понравилось то, что есть компенсации проезда, и за ней не нужно ехать в офис, а супервайзер лично подвозит на мой марштур (по своём опыте не в каждом АГЕНТСТВЕ есть компенсации проезда в средине месяца)
    Минус не множко с супервайзером по територии, иногда когда нужно не дозвонится, не получить ответа (это при том что я новый человек в фирме была, и иногда консультация нужна была)
    Про работала 2 месяца, пришлось уйти из-за холода. За 2 месяца мне вовремя заплатили, даже больше чем я ожыдала (так как перекрывала марштуры другие)

P.S Если Вы не ленивые, и не боитесь холодильников, тогда Вам стоит попробовать здесь по работать

40. 21 августа 2019

Работ не работал, но двухдневная бесплатная практика на SKU маркетинг, меня озадачил. Работа для рабов или лохов,графика нет, есть колличество посещений в день, начинаешь в пол девятого и до победного конца, готовьтесь к 12часовой смене, без обеда.А зарплата как за восемь часов, платят только через месяц, к концу второго месяца.Субботы рабочии. Шёл работать на снеки, а Снекова тут почти нет)))))))

1. 27 августа 2019

@Гость, спасибо за Ваше мнение. График работы сотрудников нашей Компании соблюдается в строжайшем соответствии с КЗОТ (каждый сотрудник должен отработать норму часов, которая заложена в конкретной должности). Маршруты максимально оптимизированы, с целью выполнения качественных визитов в норме 8-и рабочих часов. Возможно, Вы столкнулись с проблемой адаптации! Ведь для того, что бы выполнять качественно план на день, необходимо понять специфику выполняемых задач, научится работать согласно стандартов и принципов Компании, войти в режим. Приносим извинения и сожаления о таком впечатлении, которое осталось у Вас после работы с нами. Ваш отзыв важен и необходим, для выявления слабых сторон в управлении человеческими ресурсами.

41. 21 августа 2019

Реально работа рабская,не по графику с 8до17, а по количеству посещений в день, и никого не интересует, что качественная работа займёт 11 — 12часов.А З/П как за девять часов и начисляется и выдаётся, за первый месяц- только в конце второго месяц. И готовьтесь в субботы тоже выходить. И многое другое, что абсолютно для нас работников не выгодно. Если не верите, сами по работайте и всё поймёте.

42. 23 июля 2019

Добрый день!
    Работаю в компании CКЮ почти 2 года. Пришел на работу рядовым сотрудником, а сейчас занимаю должность супервайзера.

Компания маштабируется. Всё время появляются новые должности руководителей в связи с расширением портфеля брендов и развитием новых направлений. Те, кто пишут,о отсутствии карьерного роста — были не достаточно настойчивы, и скорее всего, считают что всё упадет на голову.

Я смело рекомендую СКЮ МАРКЕТИНГ для работы среди своих друзей.

1. 27 августа 2019

@Гость, Спасибо за мнение! Приятно читать оставленный отзыв. Мы на самом деле гордимся тем, что большинство наших руководителей в различных направлениях — это те, кто выросли в нашей Компании с позиции рядового члена команды и продолжают расти дальше возглавляя новые направления. Наши сотрудники – главная ценность Компании.

43. 2 июня 2019

Три медведя это пи*дец рабство , вечно недоплачивают , вечно нехватка людей — это дно !!!

44. 29 мая 2019

Скю маркетинг оно же Три Медведя — полное кидалово , супервайзера тупые как пробки , ребята если хотите бесплатно поработать то вам сюда . Вечная и бесконечная текучка кадров !! Интересно почему ???

45. 28 января 2019

@)))), Вы что два отзыва подряд писали, якобы от разных людей? Что за бред? Там же видно, что одно и тоже устройство… Человек все правильно написал, все по факту, разложил для соискателей информацию, верную информацию, а Вы непонятно для чего адвокатом нанялись.

46. 28 января 2019

Всем добрый день уважаемые соискатели. Проработав в компании более года по заказчику ТРИ МЕДВЕДЯ, могу написать одно. Данная компания не ценит сотрудников, вечная текучка кадров, задержка бонусов,зп, проездных, ты можешь впахивать с рабочими суботами, за перекрытия других торговых точек Вам никто ничего не до платит, они только говорят что доплачивают, но на самом деле НЕТ. Мало того это заморозка, тягать придётся тяжёлые ящики. Соблюдать планограмму компании, держать определённую долю на каждой своей торговой точке, быть с 9 до 18 на GPS, если у тебя и найдётся время на обед, то тебе придётся задержаться после 18, т. К. весь маршрут сделать качественно ты не успеешь. Куча дополнительных задач в течении работы. Тебе могут и будут звонить уточнять рабочие моменты вне рабочего времени. Зарплата не понятно какая, каждый месяц она разная, то больше то меньше, супервайзер может задержать твою зп если ты не пойдёшь на уступки или например заболеешь. По поводу больничных, их нет, только если официалом и то копейки платят около 50 грн в день, если не официально то за свой счёт. Официально если оформиться то с твоей зп снимается налог около 840-900 грн. В сезон вообще сумасшедшие переработки, ты можешь и до восьми вечера вкалывать, и при этом переработки не оплачиваются. Коллектив «кто куда» вечная текучка тут понятно. Вообщем решать только вам, но что есть то есть, и ничего не меняется. Обещания о карьерном росте есть, с мерчендайзера на Торгового представителя, меняется только должность, обязанности остаются те же и добавляются куча других, и зп остаётся та же. Если хотите потратить нервы и время то добро пожаловать.

47. 3 февраля 2018

Я с вами согласна,сама здесь работаю и мне стыдно за выше комментарий, такое мог написать человек который хочет не чего не делать и чего то добиться, такого не бывает, если человек выполняет все поставленные ему задачи и закрывает свой маршрут,активизирует себя то в чем проблема оплачивается 100%+ премия даже есть карерный рост, всё зависит от вас на сколько вы готовы а не до компания(валить с больной головы на здоровую это Сила)))

48. 3 февраля 2018

А мне нравится работа в этой компании и все адекватные, если вы думали что не докантора как вы выразились будет только сотрудничать только с 1й фирмой смысле им надо было переходить с Три Медведя что бы вести только их, компания молодая и очень перспективная, толькоко благодаря всем заказчикам которые не докантора на сегодня имеет у многих сотрудников есть работа так что СКЮ Маркетинг молодцы (а если вы думали что будете ковыряться в носу и за это что то получать так это ваше дело) http://www.vnutri.org/sku-marketing/

49. 9 мая 2017

Добрый день!
    Хочу вас предостеречь от этой "НЕДОкомпании".
    17-20 точек в день. Программа с GPS, которую поставят на Ваш смартфон.
    Набрали 5 компаний для предоставления им услуг мерчандайзенга — не могут навести толк. Супервайзеры полное ДНИЩЕ.
    Не успел сделать все точки будьте готовы что вам не доплатят. Не верьте в то что они говорят что будто будут выезжать с помощью на районы. Будьте готовы работать 6 дней в неделю с 9 до 18-19:30, все держ., выходные рабочие- в отпуск вообше не пускают. все налоги высчитывают с вас. Карьерного роста как такового нету. Ребят, которые попали в эту "НЕДОкантору" по переводу с Трёх медведей попросту начали кидать на деньги. ЗП что они обещают — не платят. Штрафы ставят отфанаря. А если вы надумали уволится то получите только ставку без бонуса.
    Обходите Эту компанию десятой дорогой.

1. 28 января 2019

2. 3 февраля 2018

Мерчандайзер 1
Мерчендайзер 3
Торговый представитель 4

Добавьте зарплату в компании SKU маркетинг

Добавить отзыв о работодателе SKU маркетинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SKU маркетинг?