Слобожанский молокозавод

Слобожанский молокозавод

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

OOO «Слобожанский молокозавод» — динамично развивающее предприятие Восточной Украины по производству и переработке молочной продукции. Компания имеет несколько производственных площадок, которые находятся в экологически чистых районах Харькова.

Отзывы о работе в Слобожанский молокозавод, зарплаты

  1. 21 декабря 2021

    Читая отзыв о компании Слобожанский молокозавод, хочу написать, что это полная ложь. Компания не находится на грани банкротства. Зарплата выплачивается вовремя. Отзыв этот написала Румия Онуфриенко, которая на испытательном сроке показала себя не как профессионал. С работой не справилась. Была замечена в умышленном воровстве. Тут можно и к ответственности привлечь. Персонал предприятия адекватный и вино по-утрам никто не пьет. Как и на всех предприятиях есть праздники, но ни как не в рабочее время.

  2. 29 октября 2021

    Не советую…полная антисанитария…рассадник крыс и мышей

  3. 28 октября 2021

    Їжачок (Слобожанский молочный завод) — торговая марка, офис находится в Харькове по адресу ул. Москалевская,92. Фирма находится на грани банкротства, денег нет, все воруется. Персонал офиса ходит в спортивных штанах, сотрудники могут в рабочее время выпить стакан вина, это норма)) Работала помощником главного экономиста, главного экономиста зовут Валентина Павловна 73 года))) Первая впечатление – очень приятная женщина, оно ошибочное)) Работать с ней крайне сложно, тормозит на каждый вопрос по полчаса, постоянно врет, заставляет работать сверх рабочего времени, очень хитрая и хорошо манипулирует. Ее основная задача, скинуть работу на своего помощника и давать только указания. Обещают пересмотреть ЗП после первого месяца работы, но на это не рассчитывайте, ищут лоха, который будет работать сутками за 12 тысяч. При увольнении вам не заплатят за последний период. Мне не заплатили 7500, но скупой платит дважды!!! Из плюсов, вас угостят маслом, очень приятные технологи, ответят на любой вопрос.

Добавьте зарплату в компании Слобожанский молокозавод

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Слобожанский молокозавод



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слобожанский молокозавод?