Smoke House

Smoke House

Smoke House — узкопрофильная производственно-коммерческая компания. Основное направление работы — производство коптилен, грилей, мангалов, барбекю, дистилляторов, дымогенераторов, перегонных кубов и самогонных аппаратов. Свою работу компания начала в 2007 году, постепенно расширяя линейку продукции за счет собственных конструкторских наработок.

Отзывы о работе в Smoke House, зарплаты

1. 18 февраля 2021

Работал на смок хаус менеджером по продажам. С тех пор больше двух лет прошло, так точно. Ушел потому, что реши сменить направление в принципе. Впечатления от работы в этой компании остались, да и опыт полученный там пригодился. Что могу сказать, фирма не плохая. Зарплату выплачивали исправно, без задержек. Коллектив там нормальный. Когда только пришел, провели показали цех, продукцию. Рассказали что как работает, дали возможность воочию увидеть товар, с которым буду работать. Инфы по этому поводу предоставили более чем достаточно. Это огромный плюс, когда знаешь что продаешь. Поэтому работать с производителем понравилось. Все товар свой знают идеально. В любой момент можно было обратиться, если что не ясно или вопрос по товару. В направлении продаж получил там ценнейший опыт работы с клиентами, возражениями, опыт работы с дропперами. Условия в офисе были хорошие. Чай кофе печеньки. Для работы предоставили пару телефонов для общения с клиентами. Когда уходил расстались мирно, отработал свои 2 недели, передал дела. Обошлось без штрафов. Если бы кто спросил стоит идти туда работать или нет, то ответил бы да, стоит.

2. 4 декабря 2020

Работал на производстве у них слесарем. В принципе хорошая компания по условиям и отношению. Строго с дисциплиной, зп платят вовремя. Проработал пол года. А коллектив вообще супер, нормальные ребята, всегда подскажут, помогут если не понятно что.

3. 27 августа 2020

В этой компании где-то порядка года работал менеджером по продажам. В целом работа интересная, продукция мне и само направление были близки. Пришел к ним с небольшим опытом в продажах, уже по ходу многому научился. Довольно лояльное руководство, всегда можно спросить, и получить дельный совет. Да, когда начинаются косяки с заказами или че то не проследишь без внимания не оставят. Но из всех компаний, где работал, иначе не было, так что тут в целом здоровая атмосфера. Есть система поощрений так сказать, за каждого дропа которого найдешь. Ну и естественно процент от продаж. Так что заинтересованность максимальная в продажах. Налажены каналы поступления заявок тут тебе и реклама и обьявления и соцсети. У меня от работы в этой компании остался хороший опыт и впечатления. Разошлись по-хорошему, пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. А насчет продукции если говорить, то мангал как сотрудник себе покупал и коптильню на подарок брал, скидку сделали.

Добавьте зарплату в компании Smoke House

Добавить отзыв о работодателе Smoke House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smoke House?