Справжній Капітал

Справжній Капітал

Современный отельный комплекс «EGOIST» — это не просто название. Это — не просто отель на берегу моря, это — шаг в будущее региона. Это — курс команды профессионалов-отельеров, которые уделяют максимальное внимание пожеланиям и предпочтениям каждого нашего гостя, чтобы они позволили себе максимально забыть о ежедневной суете и рутине, полностью окунуться в атмосферу отдыха и релакса, побаловать себя любимого — Эгоиста! Именно поэтому на протяжении 2-х лет, с момента открытия комплекса, идет стабильное развитие отеля, глобальное расширение инфраструктуры, улучшения качества услуг, оттачивание безупречного сервиса для большего комфорта и удовлетворения наших гостей.

Отзывы о работе в Справжній Капітал, зарплаты

1. 2 мая 2020

Скотское отношение к персоналу. Текучка бешеная. Обман по зарплате (чуть больше минималки), оформление далеко не с первого дня…Условия проживания, если их можно так назвать, на уровне сарая, никаких условий. Питания за счет отеля нет! Но когда брали на работу — обещали золотые горы. Коллектив пауки в банки, особенно пр*** завхоз, весь на понтах, всем всё по фигу.

2. 24 апреля 2020

Здесь кидают по зарплате.

3. 20 апреля 2020

разочаровался……… заплатили в два раза меньше, чем обещали, зарплаты в конвертах, обещали трехразовое питание — обманули ! Отель "Эгоист" соответствует своему названию. Не связывайтесь!

Добавьте зарплату в компании Справжній Капітал

Добавить отзыв о работодателе Справжній Капітал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Справжній Капітал?