Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 15 сентября 2020

Только в Стеко наверное бывает так, что после каждого отрицательного отзыва, в котором говорится об уклонении от уплаты налогов, на сайте появляется десяток работников, которые уже 100500 лет работают на Стеко и лично ходят с Положаем в кассу банка уплачивать бюджетные платежи)))))
    Давайте посмотрим факты с последней страницы отзывов и попробуем разобраться, что же именно ложь по мнению лже-работяг))))
    1. Уклонение от уплаты налогов. Как может эту информацию опровергать работяга не ясно вообще, но на то оно и Стеко, чтобы ничего не было ясно))))) Как проверяется: приходите в любой розничный салон, заказываете окно и говорите, что хотите оплатить переводом с карты на карту. Получаете номер карты физлица, на которую нужно внести предоплату))) Как проверяется со стороны государства: берется выписка исходящих платежей со счетов Стеко, фильтруется по назначению «возврат ошибочно зачисленных», сравнивается по получателям с прошлыми месяцами — стабильно повторяющиеся каждый месяц возвраты-это зарплата «в конверте»
    2. Текучесть кадров. Открываете страницу с вакансиями завода сегодня, находите сохраненную в поисковике версию за полгода назад и сверяете. Вакансии по большому счету одни и те же
    3. Честность положительных отзывов. Судите сами по содержанию, стилистике и пунктуации))) Найдите еще хоть одну компанию на этом сайте, в адрес которой поступает 25 положительных отзывов в день, причем только в рабочие дни)))
    4. Работа в карантин. Тут еще пока HR-менеджеры версию не продумали, поэтому получается забавно. На отзывы о том, что работы в карантин не было, отвечают — «наглая ложь! завод работал весь карантин, никто не сосал лапу!» На отзывы о том, что в карантин завод работал, но всех дурили что он не работает и денег нет отвечают: «наглая ложь! мы соблюдаем все меры против ковида!» За все время карантина кстати Положай спокойненько выводил половину прибыли себе в оффшор как и обычно, а параллельно писал о том как все плохо и о том что завод убыточный))))) Сейчас конечно прибежит десяток работников которые в Стеко еще со времен первой мировой и скажет о том, что оффшор это наглая ложь. Но сейчас же 2020 год и все документы предприятия опубликованы в сети, на официальных государственных сайтах

2. 15 сентября 2020

Привет HR Стеко : Девчонки , а вы молодцы !!! Несмотря на оскорбления «существительного» мужского рода под многоликой маской , вы ВСЕГДА на высоте , не отвечаете тем же — агрессией , грязью … Такие элементы как они остаются загадкой для нас . Ни пользы , ничего — они
    уйдут без следа . Подлость , коварство , месть и страх заложено в них и они ,
    наверное , счастливы в этот МИГ грязи , угроз , гнева , коварства , оскорблений ….
    Этот МИГ , к сожалению , и есть их жизнь.

3. 15 сентября 2020

Короче. Расскажу о своем личном опыте работы в компании. Работать можно, если тебе здоровье позволяет) Потому что с таким графиком это довольно тяжелая работа.Я отработал в компании 1 месяц. Заплатили мне 12150. Может быть для первого месяца это и нормально. Питание нормальное. Проблема в том , что на предприятии нет такого понятия как бригада. Каждый сам за себя. Может быть работал бы и дальше, но лично для меня очень тяжелый график. Работа на стеко, это как занятия в спортзале)))) Взял мяч- херач))) Времени на попи*деть или посидеть нет. И это нормально, но график…

4. 14 сентября 2020

@Гость, Уважаемый,меня зовут не Вячеслав и я не работник HR.
    Коментарий от 01.09.20 я не читала.Высказала свое личное мнение.

Ну ты за дурачков-то читателей не держи. Два комментария идентичного содержания, с одинаковой орфографией и пунктуацией, подписаны разными именами, но написаны с одного компьютера))))
    И с этого же компьютера по совместительству и «Менеджер по персоналу» пишет ответы)))
    Желающих рассказать о том, что у завода 1 IP-адрес на все случаи жизни хочу расстроить — комментарии с заводского адреса другой цепочкой подсвечиваются. Потыкайте на кнопку «Все отзывы автора» и когда у вас подсветит жёлтым практически все положительные отзывы — это будет заводской адрес))

5. 14 сентября 2020

@Гость, о том как «не тратят время впустую» можно судить по тому, какое количество комментариев на этом сайте вы оставляете исключительно в рабочие дни и в рабочее время. Развиваетесь — это хорошо. Надеюсь скоро разовьётесь до того момента, когда начнёте воспринимать чужое мнение

6. 14 сентября 2020

АНДРЕЙ :
    Не забывайте принцип бумеранга : вся эта чернота , грязь , зло , исходящая от Вас , к Вам непременно и вернётся . Живите правильно, будьте тем довольны , что есть ; не горюйте , не завидуйте ; не надо сидеть и скорбить , вечно страдать и бороться с ветряными мельницами ; никогда не опускайте руки : боритесь , ведь борьба даёт вкус жизни .
    STEKO — большая работа , мы ею дорожим и не хотим терять .
    А те кто бросает нас , понимают что МЫ для них были лучшими !!! МЫ —
    ЛУЧШИЕ , и всегда на несколько шагов впереди .
    STEKO — для сильных духом людей : такие как вы — упавшие духом , гибнете раньше срока .
    STEKO — слезам не верит .
    STEKO — ЛИДЕР №1 в оконном производстве , и все Вы как ни поливали бы нас грязью , мы всегда будем выше Вас и мудрей . Если Вам нравится , то оставайтесь злом под маскою добра, творите свои безумные дела.
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас . И не надо завидовать тому , кто силён и добился успеха .

Это что сейчас было такое-то, а? Перерождение HR-менеджера в шизоигумена Сергия?
    Или вы там в отдел HR плакальщиц с кладбища набрали, которые букетами искусственными у входа торгуют?

7. 14 сентября 2020

@Влад, У него точно мозгов больше,чем у Вас.А производство еще есть и в Надичах.

8. 14 сентября 2020

@Гость, Уважаемый,меня зовут не Вячеслав и я не работник HR.
    Коментарий от 01.09.20 я не читала.Высказала свое личное мнение.

9. 14 сентября 2020

@Гость, Гость, маркетинговыми исследованиями занимаются маркетологи, за это можете не беспокоиться. А по поводу книг посоветуйте, что любите читать больше всего?

10. 14 сентября 2020

Читаешь эти отзывы и становится противно от этих необоснованных обвинений , наглой лжи , грязи , сплетен , хамства , проклятий и ещё многого чего .
    Работаю в Компании «Стеко» два с половиной года и наблюдал за её развитием : был в восторге от масштабов её развития , где руководящий состав — это знающие и уверенные в себе люди , до конца преданные идеалам и миссии Компании . Здесь не работают пессимисты , мечтатели и слабые ; здесь не тратят время впустую . Мы не стоим на месте , мы развиваемся и у нас всё ХОРОШО !
    В чём смысл всей этой «писанины» на сайтах и в соцсетях ?- не понятно . Все взрослые люди , а ведёте себя как малые дети , у которых отобрали конфетку . Научитесь смотреть в зеркало и прежде , чем обсуждать кого-то , начните с себя — а что Вы сделали для Компании , чтобы было хорошо ? В жизни как происходит : как себя поставишь , так тебя и воспримут .

11. 14 сентября 2020

STEKO — большая работа , мы ею дорожим и не хотим терять .
    А те кто бросает нас , понимают что МЫ для них были лучшими !!! МЫ —
    ЛУЧШИЕ , и всегда на несколько шагов впереди .
    STEKO — слезам не верит .

12. 14 сентября 2020

@Гость, Уважаемый Гость. На любом месте (в том числе на нашем предприятии) ценятся люди, которые хотят и умеют работать. Писать отзыв может каждый, а вот стать профессионалом в своей сфере — дано не всем.

13. 13 сентября 2020

Работаю в Компании Steko больше восьми лет. За все время не припомню что б задерживали зарплату. Сумму заработной платы всегда знаю заранее. Работаю в офисе. Да, работа сложная но позволяет постоянно интеллектуально развиваться. Нравится мне постоянно решать сложные задачи. Конечно же есть бесплатная столовая, доставка и страховка, но это не главное. Главное хороший коллектив в котором работаешь и адекватные руководители.

14. 11 сентября 2020

@Виталий, да уж, на нормальной фирме платили бы такие деньги,что рабочие могли пойти в ближайшую кафешку\закусочную и нормально поесть, а домой на такси ездить. А этим и остаётся только орать о «халявных» хавчике и развозке.

15. 11 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, тут в принципе кроме HR-менеджеров больше никто и не пишет о питании. Просто вы не замечаете вопросы, которые вам не выгодны, вот и остаются в сухом остатке только развозка и бесплатное питание

16. 11 сентября 2020

Ну добавила бы уже что ли, что это маркетинговое исследование трехлетней давности, которое еще тогда вызывало большие сомнения в плане честности.
    Расскажи лучше какие у Steko экспортные показатели и как половина конкурентов вас делает по ним. :)
    Рекомендую во время путешествий в бесплатных развозках книги читать, может и высмотришь тогда золотую середину между Steko и Озеркой, а не только помойки и окурки. :))

17. 11 сентября 2020

@Гость, вот это тебя зацепило по касательной-то, а)))))))
    Сразу видно, что сотрудник HR. Особенно часть про балласт — это тебя так Положай ласково называет?)))))))
    Не понимаю, что за потаённые комплексы по поводу Озёрки, но у нас тут не кабинет психолога, поэтому разбираться не станем)))
    Вот ты говоришь «НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКИХ». Так и ты не строй))))) Твой директор тебя выпулит как пробку из бутылки шампанского, когда это будет ему выгодно. Как он выпулил в карантин половину сотрудников просто чтобы сэкономить денежек себе любимому.
    Стеко — это не Майкрософт, спуститесь с небес. И во главе Стеко не Билл Гейтс, а всего лишь жадный провинциал с завышенной самооценкой и безграничным самомнением, который внушил себе, что когда он не платит налоги в бюджет, а вместо этого подаёт кашку с котлеткой об…банным рабочим — он Робин Гуд.
    Забавно, что сам Положай себе безбедное существование уже решил. Как только его хорошо возьмут за точку Ж. он просто соберёт свои пожитки и отправится с семьёй жить туда, где у него яхта стоит)))) У вас там в HR, кстати, есть у кого-нибудь своя яхта?)))))
    Почитай статьи на этом сайте — тут на многих предприятиях были свои Положаи, некоторые кашку давали вместо налогов, некоторые подарочные сертификаты. Подавляющее большинство из них сейчас либо на нарах, либо на Канарах и не рассматривают вариант возвращения)))))))
    Власть в Украине часто меняется, а деньги нужны любой власти. А тут вдруг в центре Днепра Робин Гуд-льготник — платит треть от налогов, всё остальное раздаёт бедным)))))))))

18. 11 сентября 2020

@Виталий, Виталий, вас до сих пор беспокоит бесплатное питание и развозка? Потому что все, кто пользуется такой мотивацией от компании довольны и не занимаются написанием отзывов на сайте.

19. 10 сентября 2020

Что вы пишите!!! «Запомните если, Вы хотите чтобы вам не платили зарплату,идите работать к нам»))))) «Якщо НЕ хочете даремно витратити час на співбесіди та навіть не отримати зворотнього звязку, навіть якщо декілька разів будете про це просити та нагадувати, тоді обходьте стороною Stecko Lviv!!!»))))) «Для себя я понял что не стоит тратить время на эту левую контору»))))) НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКИХ! Если вы до сих пор ни чего не достигли в своей жизни и способны только на обсуждения и перемывания костей «аля Озёрка» то вам как на Стеко так и в других компаниях не чего делать — вы балласт!!! Сидите дома, пишите ересть и не ищите себя в этой жизни!!! Разумный человек будет бороться, а не ныть… Вы живёте в миллионном городе, в котором есть потенциал, но наряду с этим вы ездите в вонючих маршрутках, ходите по грязным улицам (где сами же и кидаете окурки…), покупаете еду на стихийных рынках и т.д., и не пытаетесь ни чего изменить в своей жизни!!! Ни кто вам ни чего не должен! Если пришли на работу, то надо заниматься полезными делами а не просиживать время за просмотром новостей и Ютуба))) Показатель Стеко — это то что компания лидер в нашей стране!!! Миллион проданных окон в год — это показатель (даже в условиях кризиса)!, Кстати это 25% всего рынка нашей страны)

20. 10 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, рассказать вам историю становления бесплатного питания на Steko?
    В прошлом году Положай задался вопросом, чем же так не конкурентно Steko в сравнении с другими фирмами, что отсюда все валят и толковых кадров не прибавляется.
    Ваш отдел HR каждый день рожал сравнительные характеристики, написанные на «отвали», суть которых сводилась к тому, что в Steko все супер, только вот бесплатного питания нет и развозки. А нынешние работники чаще всего валят на фирмы, где бесплатные тренинги по выращиванию огурцов в открытом грунте, бесплатные танцы на пилоне, коктейль «Маргарита» на обед и «Лонг Айленд» при выходе с завода. Вот если все это будет на Steko — народа будет валить тьма, даже лавочки у входа поставим, чтобы люди сознание в очереди на собеседование не теряли.
    Сделал Положай весь этот бред сумасшедшего и что? Очереди на работу как не было, так и нет. Текучка как была, так и осталась. Ходит теперь только и ноет, как дорого ему это обходится. Steko достигло уровня развития Интерпайпа образца 2012 года. Достижение это или нет — хз.
    Интересно какие сейчас вы ему называете причины текучести кадров

21. 10 сентября 2020

Представителям завода тут еще хватает совести возникать по поводу карантина?!?!
    За три месяца карантина директор нажился на экономии так, что до конца года точно хватит.
    Нам что рассказывали-в группе в телеграме и руководители? Что завод убыточный, заказов нет, денег на зарплату нет-будем получать по 3-4 тысячи и то молитесь на директора, другим и такого не дают.
    А по факту завод работал в две смены как и до карантина. Внимание вопрос знатокам: а что же такое интересно производил завод в две смены если заказов не было? Окна не тарелки-их наперед не производят, потому что нужны размеры под каждый заказ.
    Карантин на стеко это самый масштабный н@еб работников за всю историю завода

22. 10 сентября 2020

@Гость, этот комментарий уже был первого сентября от имени Вячеслава. :)
    Если тогда в его подлинность ещё можно было поверить, то теперь когда он написан с одного компьютера с HR-менеджером уже нет.
    Зарплата настолько нехилая, что даже лень новый текст сочинить, перефразируете уже существующие отзывы?

23. 9 сентября 2020

Какой директор Положай С.В. плохой!Создал более 2х тысяч рабочих мест,заставляет получать не хилую зарплату на карточку,а не в конвертах,заставляет бесплатно есть столовой,жить в общежитии
    и ездить на маршрутках!И даже в карантин мы не отдыхали как все,а работали и получали ЗП,а не сосали лапу.А какие мы хорошие!Пьем на работе,наркоманим, прогуливаем и за это нас штрафуют,а не дают премии!Ужас какой!

Да уж вы-то в отделе кадров так точно не отдыхали весь карантин.
    У вас же под кабинетом стояла очередь из сокращенных за расчётами!
    А вот почему такой великий спаситель и мессия Положай во время карантина половину своей двухтысячной «семьи» официально уволил — непонятно. Видимо это тайна Мадридского двора, которая для нас останется тайной такой же как и наличие на заводе неоформленных людей.
    Интересно, почему сам Положай говорит, что на заводе тысяча работников, а вы — что более двух? Возможно у него чуть больше мозгов и он называет только официально оформленную по трудовым книжкам численность? :))))))

24. 9 сентября 2020

@Гость, не хочется вас расстраивать, но з/п на карточку с назначением платежа «возврат ошибочно зачисленных средств» и в конверте — это одно и то же с разницей в том, что за зачисление на карту вы еще и комиссию платите со свои кровных)
    Или вы наивно полагаете, что все что зачислилось на карту — официальная зарплата?))
    Положай экономит таким образом налоги и единый соцвзнос за вас, делая вид, что это не зарплата никакая, а просто вы по дурости ему деньги перевели, а он их возвращает обратно.
    Хотите проверить? Закажите себе справку ОК-5 через личный кабинет на сайте пенсионного фонда. Удивитесь, когда узнаете, что по этой справке вы безработные)
    А если б HR не брали всех подряд, кто придёт по объявлению, лишь бы заполнить вакансии побыстрее любой ценой, то и наркоманов и алкоголиков на рабочем месте было бы поменьше. Никогда об этом не задумывались? Описанный вами контингент уже недвусмысленно намекает, какие Положай С. В. нехилые деньги всем отвешивает)) Удивительно, как он ещё себе деньги на штаны потом находит, выплачивая такие астрономические зарплаты, что скоро уже бомжи только на собеседования будут ходить))

25. 9 сентября 2020

26. 9 сентября 2020

Обіцянка-цяцянка. Обіцяв директор 10-15 тис грн в місяць, але лише ліваком. По факту ледве 7 тис. грн виплатив. Повторив цей трюк 2 місяці і я «забив» на нього та його чортову контору. Велика текучка кадрів в компанії. Не рекомендую

27. 9 сентября 2020

Самую лучшую характеристику предприятию могут дать бывшие сотрудники, потому что они уже никак не зависят от этой работы и не боятся никаких санкций со стороны руководства. Поэтому любое предприятие, которое хорошо относится и ценит своих сотрудников, ещё больше будет ценить тех, кто уже уволился и не работает на предприятии, какими бы они там ни были.
    Что мы видим в Стеко? Директор лично оскорбляет бывших сотрудников в комментариях на этом сайте, называет их «бэушными грязноротыми». HR соревнуются кто больше грязи выльет на бывших сотрудников и свесит на них весь негатив, который есть на заводе.
    По моему, с этим заводом всё ясно, тут уже никакие благотворительные обеды не помогут.
    Если столько грязи льётся на тех, кто уже не работает, то представьте, что происходит внутри с теми, кто ещё как-то зависит от руководства и зарплаты.
    Фу, после ознакомления с ответами от представителей завода хочется руки помыть с хозяйственным мылом.

28. 9 сентября 2020

Что сказал наш работник Артём про вчерашний борщ

29. 9 сентября 2020

@Гость, Гость, каждый судит со своей колокольни. Если ваше мнение по поводу тренингов или бесплатного питания действительно такое, как вы описали, то, что бы еще не появилось в компании для развития и поощрения сотрудников — вам все будет казаться не таким.

Реально настоящим является лишь мнение тех, кто проходит тренинг и (поверьте) с удовольствием обедает каждый день.

Увы, так бывает. Но не нужно говорить о том, что это неправильно, если такие методы просто идут вразрез вашим.

30. 8 сентября 2020

STEKO изнутри напоминает гигантский игрушечный бизнес, в котором всё делается для галочки и «шоб было», не задумываясь о потребности и результатах .
    Раздутый непонятно зачем в размерах отдел кадров (он же HR) не знает чем себя занять. В результате появляются такие задачи, как строчить отзывы на сайты, накручивать оценки, придумывать бредовые акции для персонала (вроде выдачи бесплатного круассана), сочинять статистику и отчёты для директора с информацией от фонарного столба. Положай любит статистику, в которой всё хорошо — ему рисуют статистику, в которой всё хорошо. Откуда берутся рекламации и отрицательные отзывы? А это завистники и бывшие работники пишут)
    Зато прямые обязанности отдел не тянет, свидетельством тому — многочисленные отзывы людей, недовольных прохождением собеседования и обратной связью. О низком качестве работы отдела свидетельствует даже то, что менеджеры по кадрам здесь в комментариях устраивают междусобойчики и разборки.
    Тренинги, о которых так часто здесь упоминают — пустая трата времени. Тренинги опять же проводятся с целью оправдать наличие нескольких штатных тренеров. На них обсуждаются обычно очевидные вопросы и простейшие темы, тренера мудро надиктовывают текст распечаток из интернета с умными лицами и получают за это больше денег, чем Вася с производства который производит окна.
    Честно сказать мне не понятно, зачем HR заполняют вакансии для галочки, создавая безфункциональных сотрудников, которым потом нечем заняться, за что их же в конечном итоге и начинают поливать грязью и выживать.
    А потом начинается «я ваш спаситель, я ваш кормилец (Положай)»

31. 8 сентября 2020

Лично я был ОЧЕНЬ заинтересован в работе на стеко т.к. для начала карьеры работа в крупной корпорации хорошо выглядит в трудовой книжке. Но за фасадом крупной корпорации скрывается отсталый колхоз. В Одессе такие работы называют «на лоха».
    1. Во многих сообщениях ниже можно прочитать и я в этом убедился сам. Руководство в Днепре требуется оградить от общества и срочно предоставить психотерапевтическую помощь. Директор подбирал начальников по своему образу и подобию, а поскольку он психованый, то и все начальники практически тоже припадочные. Кричать на сотрудников и ругаться матом здесь — часть корпоративной культуры. Начальнику торгового отдела Жильникову Сергею уже пора возвращаться обратно в Херсон и выращивать там арбузы на грядках, разговаривать с людьми без мата и повышенного тона он не умеет в принципе, словарный запас как у продавца овощей где-нибудь на трассе у дороги
    2. Самая низкая зп в регионе на подобную вакансию. Кадровички которые восхищаются здесь тем, что зп выше чем у конкурентов, забывают добавить, что это небольшой подлог — под конкурентами имеются в виду другие заводы по изготовлению окон, но давайте вернёмся к реальности: электромонтёр, грузчик или бухгалтер могут работать не только на оконных заводах. Но другие производства в это сравнение не берутся, потому что кадровики в стеко привыкли работать по принципу «молодец среди овец» и рисовать ложную статистику, чтобы директор погладил их по головке, какие они умнички
    3. Отсутствие организации труда и оформления. Вы просто можете написать в резюме, что отработали на стеко 5 лет и никто ничего не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть. На этом сайте представители завода не ответили ни на один вопрос от людей, работающих без оформления. Так и в реальной жизни, будете ходить по заводу как привидение, а все руководители будут от вас отмахиваться как от мухи
    4. Подробно спросите про график в котором вы будете работать.
    5. Неадекватная охрана которая обыскивает на выходе так, будто вы работаете с материальными ценностями. Ручную кладь выворачивают наизнанку, прощупывают все карманы. Что можно унести с оконного завода в наплечной сумке для документов и кошелька — загадка. Разве что компьютерную мышку, степлер или бесплатный чай в пакетиках, окно или подоконник туда едва ли поместятся. Видели съемки милиции на протестах в Беларуси? Вот примерно так выглядит охрана на стеко — необоснованная агрессия льётся рекой
    6. Главное руководство в Днепре не отличается умом и сообразительностью и также мало что понимает в современных методах автоматизации (и это очень мягко говоря) Руководство компании считает что все ваше время и ваши мысли должны быть заняты только фирмой стеко. Если вы сотрудник фирмы стеко вы уже должны быть счастливы только от этого и большего в жизни вам не чего не надо.
    Для себя я понял что не стоит тратить время на эту левую контору.

32. 7 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, вам тоже для общего сведения: оскорбительные сообщения — это сообщения, содержащие оскорбления. Если вам просто не нравится их содержание или же оно идёт вразрез с вашими вбросами по содержанию — это не оскорбление.

33. 7 сентября 2020

@Менеджер по персоналу, А вы можете для начала назвать свое имя, а не называться «менеджер по персоналу» ?

34. 7 сентября 2020

Добрый день. подскажите пожалуйста,как зовут менеджера по персоналу,который проводил с Вами собеседования?какая вакансия Вас заинтересовала в нашей компании?
    напишите нам или перезвоните,мы обязательно дадим Вам обратную связь и проведем беседу с менеджером по персоналу, который проводил с Вами собеседование :)

35. 7 сентября 2020

@Гость, Для общего сведения, оскорбительные комментарии не только те, в которых могут быть матерные слова.

36. 6 сентября 2020

Директор компании STEKO «кидала» .. опрокидывает сотрудников. устраивает слежку за работой сотрудников на компьютерах. если человек его не устраивает не скажет прямо в лицо, а будет «доводит человека» скандальными ситуациями до увольнения. будьте готовы к постоянным проверкам и слежкам, а так же нервотрепке.. и даже после увольнения в вашу сторону еще долго будет литься грязь и бросаться камни!!!!

37. 6 сентября 2020

@Гость, удивительно, но я с вами соглашусь)
    Реально причина того, что стэко платит зарплату в конвертах, не оформляет людей по трудовым и заставляет покупать платные страховки — пох…зм соискателей. Если бы люди приходили на собеседование, слышали всю эту ересь и посылали Алиночек, Настенек на три весёлых буквы — скоро Положай сам был бы вынужден встать на производство со своими белыми рученьками, которые в жизни ничего тяжелее шариковой ручки не поднимали, и тогда может быть он бы хоть немного начал уважать тех людей, которые колотят ему бабло каждый день. Такие люди как он понимают только через бабло, больше ничего святого у них нет. А пока люди будут хавать любые объедки, перепадающие с царского стола — никаких улучшений ждать не стоит. Пока Положай держит в чёрном теле производство, офис и продажники пляшут, катаются на катерах, ходят на пикники и ездят в зоопарки, ещё и не стесняются расписывать тут в подробностях, как у них отлично жизнь сложилась. В то время как тех, кто создает продукт, который они потом продают и наживаются на этом, вообще за людей не держат и могут вышвырнуть без выходного пособия просто за то, что ты недостаточно широко улыбнулся директору и не сказал как в телешоу — МЫ СЧААААСТЛИИИИВЫЫЫЫЫЫ!

38. 6 сентября 2020

39. 6 сентября 2020

@Гость, Даёшь совет — начни с себя. Не нравятся отзывы — не читай их. Но у тебя, по всей видимости, свободного времени настолько много, что ты можешь заниматься мазохизмом и делать то, что небе неприятно (ну чё, школа Стеко). То, что тебя повергли в шок отрицательные отзывы, характеризует как раз тебя как человека не стрессоустойчивого, потому что разные взгляды на одно и то же явление — это нормально и естественно. Вот что реально противно читать, так это тупую штамповку «мы все любим стеко, у нас тут бесплатная еда, бесплатная вода, маршрутка и прогулка на катере раз в год».

40. 6 сентября 2020

Ув.HR-менеджер когда мне что-то кажется я крестюсь,а просто так я бы не напрягался с КОММЕНТАРИЯМИ по поводу вашего ТЁПЛОГО СИМЕЙНОГО предприятия.И никого я не оскорбляю,а констатирую ФАКТЫ от увиденного и услышенного,только правда и не какого пи@ежа…. Если Вас что-то задело то извените ПРАВДА ОНА ТАКАЯ,жосткая и болезненная для личного ЭГО,ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ такова наша СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ детка….

41. 5 сентября 2020

Работаю в компании с 2016 года, как ни крути а компания растёт и становится сильнее. Руководство помогает воплощать твои идеи если считает их так же перспективными и нужными. Честно читая плохие отзывы понимаю что их пишут просто глупые не дальновидные люди которых возможно и обидели тем что указали на это.Так вот все такие люди работайте в других компаниях и мешайте им развиваться. STEKO — еба..м!!!

42. 5 сентября 2020

Ребята, я с вас в шоке!! Если вам что то не нравится, то держите свое мнение при себе, если вас обидели, то наверно дело в вас, вы человек не стрессоустойчивый, и нечего вам делать на этом предприятии. Я здесь работаю и да, мне нравится здесь работать!! А ваши тупые отзывы мне читать противно.

43. 5 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, Уважаемая ХаЭр-менеджерша Стэко, а почему вы указываете, кому что и как делать? Если вам что-то показалось или не понравилось, то читайте комментарии с валидолом или не читайте вообще.
    Все комментарии на этом сайте проходят премодерацию, оскорбительные не публикуются. Если вам не нравится содержание комментария, то можете, пожалуйста, поплакать. Спасибо!

44. 5 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, да вы всех ищете совершенно по другим причинам))
    А дизайнеры у вас меняются как перчатки, потому что отдел маркетинга представляет из себя бывший зал столовой, в котором одновременно сидит десяток человек и куда постоянно прибегает Положай и закатывает истерики, не стесняясь в выражениях. Атмосфера там как на овощном рынке

45. 5 сентября 2020

@Сотрудник компании, да, этот сайт для того, чтобы люди писали РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Именно поэтому ты накатала два отзыва подряд от разных имён, да?)
    Всегда было интересно — почему вы считаете, что РЕАЛЬНЫЕ отзывы — это только те, которые вбрасываете пачками вы сами?

46. 4 сентября 2020

@Человек, Уважаемый Человек, а почему вы оскорбляете сотрудников компании? Если вам что-то показалось или не понравилось, то, пожалуйста, выражайтесь культурнее. Спасибо!

47. 4 сентября 2020

@Виктор, Добрый день, Виктор. Подскажите, а когда было это «раньше»? Мы постоянно улучшаем условия проживания в общежитии для наших сотрудников.

48. 4 сентября 2020

@Антон, Антон, мы ищем дизайнера совсем по другим причинам. Если у вас есть знакомые или вы сами хотите себя попробовать в этом направлении — ждем ваше резюме)

49. 4 сентября 2020

@Юлия, хорошо давай при личном, вопросов ноль. Напиши под этим комментарием время и место.

50. 4 сентября 2020

@HR-менеджер Steko, ты когда пишешь ты лучше вспомни сколько раз ты плачешь от директора который Вас изводит. Вы лучше расскажите когда у Вас по заводу маски шоу гуляли. Когда всех обыски были, но самое главное по причине чего были обыски ты сюда напиши.
    Запомните если, Вы хотите чтобы вам не платили зарплату,идите работать к нам, если вы хотите чтобы вас материло начальство потому что сами нихера не отбивает в работе. Профиль они заказывает из-за границы Львовский завод делает пластик.
    Я тебя прошу ты когда пишешь пост или комментарий по поводу того что В СТЕКО хорошо, ты хоть бы сама не позорилась.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?