Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 31 августа 2020

Доброго ранку. Говорят что covid19 и до офиса добрался?? Или это так пока слухи?? За чей счёт будем делать тесты??..

2. 31 августа 2020

Я работаю в Стеко совсем немного, коллектив доброжелательний всегда можно обратится за помощью. Во столь такое короткое время работы в Стеко уже получила аванс.Очень удобный график работы.

3. 31 августа 2020

В Днепре «работают» перверзные нарциссы. Ими кишит эта контора. Это опасные для людей персонажи. Очень опасное психическое расстройство. Умственно неполнценные. С разрывом от реальности. Навязывают людям свои же качества из зависти. В отделе кадров — не здоровые сотрудницы… набирают в эту контору себе подобных. У «руководителей» есть судимости… Опасную для здоровья химию складируют рядом с людьми. Хотите заработать аллергию, воспаление легких, и другие болячки — вам сюда.

4. 31 августа 2020

Работа в стеко уже превратилась в мем)
    Куча людей ежедневно приходит писать отзывы о том, что им совершенно не важна зарплата и что самое важное в стеко — это столовая и маршрутка)
    Неужели HR, которые эту галиматью пишут, не понимают, насколько смешно это выглядит со стороны?)
    А если HRы пишут, что все в стеко поголовно пользуются преимуществами медицинской страховки, стоит ли из этого делать вывод о том, что там работают больные люди? Все же страхование здоровья — это не автогражданка, им здоровые не пользуются)
    Очень жаль, что в стеко работа HR скатилась до написания бредятины на сайты и форумы. Я лично ещё застал то время, когда эти люди были реально профессионалами своего дела и осуществляли подбор кадров по массе характеристик. Но это было давно и, по всей видимости, на заводе уже никого из тогдашнего состава не осталось — они бы такой ерундой не страдали сутки напролёт

5. 31 августа 2020

Когда вы людей официально оформите? Чего кто то должен платить налоги из своих кровных, а вы нет?

6. 31 августа 2020

Читаю отзывы и удивляюсь. Откуда столько негатива? Если вы устраиваетесь на работу — вы устраиваетесь НА РАБОТУ, а не на зарплату. Я работаю в компании уже семь лет и насмотрелся на всякий штат. Плачут и жалуются те, кто не готов к физической работе и к труду вообще. А что касается страховки — три года назад она спасла мне жизнь.

7. 31 августа 2020

Добрый день,работаю в компании steko 6лет. Что-то плохого не уведел и не услышал. Зарплата приходит своевременно,доставка автобусами, бесплатная столовая, карьерный рост, медицинская страховка. Доволен на все 100%. Советую всем как на постоянную работу, и на заказ продукции,так как качественно,доступно,быстро.

8. 30 августа 2020

Сотрудники компании. Вас жаль, многие ошибочно полагают что им не найти другую работу, старые сотрудники еще больше опасаются расставания с компанией. Ребята, Вас кинули на ЗП во время карантина = Вас кинут еще не раз и самое обидное, Вас кинут в самый не подходящий момент. Ищите инкогнито новую работу. Бегите из Steko пока не поздно. Корабль тонет.

9. 30 августа 2020

По руководству Steko давно плачет прокуратура и налоговая. Какое вы имеете право не оформлять сотрудников официально, за стажировку и работу платить через месяц. Вы не платите налог и не делаете отчисления в пенсионный фонд за работающих. Вы ведёте себя по отношению к сотрудникам по скотски. Люди не молчите,обращайтесь во все правовые инстанции и они будут вынуждены вам вернуть кровно заработанные деньги, потому что штрафы куда больше, чем ваши зарплаты. А прежде чем идти к ним в рабство, изучите все отзывы пострадавших сотрудников.

10. 30 августа 2020

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего завода, сдохнете с голоду под забором в вашем Стеко? Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Положая, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат нелегально нанятым сотрудникам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим заводом и льется на сайт как прорванная канализация! Какие же вы все-таки там все ничтожества!

11. 29 августа 2020

Добрый день! Работаю в компании СТЕКО более двух лет, торговым представителем, в одном из маркетов Эпицентра Киева. Работа мне нравится. За время работы познакомился с интересными людьми, как внутри компании так и на рабочем месте, в маркете. Приятно, что компания постоянно совершенствуется, не стоит на одном месте, ищет и внедряет новые технологии. Вкладывает средства в наиболее актуальные и современные виды оконной промышленности, делая качественный, экологичный продукт, ориентированный на конечного потребителя и его потребности. При этом уделяется большое значение для развития персонала, ибо находясь в маркете мы являемся лицом компании. А будучи специалистом на своем месте, это проецируется и на имидж компании. Ряд сервисов (бесплатная доставка, монтаж) нравится покупателям, что в общем, хорошо помогает продажам. Отношение ко мне, со стороны компании, нормальное, рабочее. Все свои обязательства компания выполняет, будь то зарплата или отпуск. Претензий не имею. Если возникают вопросы или какие либо трудности, я знаю как их решать, и с кем! Поэтому Всем желаю удачи, успехов. Работайте!Растите! Развивайтесь!

12. 29 августа 2020

Работаю в этой компании больше года и меня все устраивает. Зарплату платят вовремя,достойную. Бесплатно кормят и возят заводским транспортом на работу. Есть медицинская страховка, которая очень выручает,в компании также есть карьерный рост. Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы,но плюсов больше.

13. 29 августа 2020

Хах, с зарплатой в конверте можно творить все что угодно, не важно директор либо региональный,или же бухгалтер. Просто предоставьте людям посчитать зп и карточку и то что на руки, и обьяснить почему так, а то выходит так что копейки и мотивацию знают все, а как начисляеться зп никто не понимает. Вот вам и обнанывают все. Пока зп до работника дойдёт все наваривают, а работник стоит и не понимает что и и как и почему. Хватит обманывать дайте то что обещали и заслужили…

14. 29 августа 2020

У Положая СВ характер не жёсткий, а истерический. Ему без шуток нужно лечить нервную систему. Когда я устраивался на работу и пришёл на свой первый рабочий день — попал на очередную, но первую для меня, истерику Положая. Первая мысль была «куда я вообще попал, что это за психушка». Положай пролетел по третьему этажу, зашёл почти во все кабинеты и на всех наорал, не стесняясь в выражениях. Все были пи***сы, еб***сы, них*** не делающие и т.п. По реакции сотрудников я понял, что это норма и беспокоиться не стоит. Проработав ещё полгода я увидел, что такие припадки у него бывают не реже раза в месяц и со слов моего начальника, происходят когда он читает о себе какие-то нелицеприятные отзывы в интернете. Во время таких припадков он может уволить просто так, даже не зная, кого именно увольняет. Особенно уязвимы перед дефектами его нервной системы работающие нелегально — случаи, что люди уходили с работы после его истерик были и не раз, и в основном среди работников на третьем этаже офиса — туда он добирается быстрее всего, потому что это ближе всего к его кабинету.
    Рекомендую эту работу только если у тебя реально крепкие нервы и ты готов, чтобы на тебя лили любые помои, лишь бы только бесплатно поесть да на автобусе бесплатном домой уехать.

15. 29 августа 2020

@Elena.B, за последние два года, вижу только развитие технологий н@Ёб@ сотрудников. Раньше можно было в любой момент узнать

а) когда будет зарплата
    б) какая будет сумма
    в) из каких начислений она состоит

Сейчас зарплата приходит одним платежом в любой день месяца, непонятно от каких фаз луны и температуры воздуха это зависит. Может прийти 3 числа, может 30.
    Сумму не знаешь пока она не появится у тебя на карте, узнавать не у кого.
    Начисления — это вообще большой-большой секрет. Руководитель отправляет с этим вопросом в бухгалтерию, так как имитирует занятость и не желает брать этот вопрос на себя, а в бухгалтерию попасть невозможно. Дело в том, что в Steko есть две бухгалтерии — обычная, которая платит тем немногочисленным сотрудникам, которые получают официальную зарплату (её показывают всем проверкам и она находится на втором этаже офиса) и «чёрная» — которая платит зарплату в конвертах (находится на 4 этаже, куда нужен особый пропуск и зайти просто так и задать какой-то вопрос невозможно).
    Когда зарплата приходит меньше ожидаемого, у всех один ответ — а это у тебя штрафы. Какие штрафы и за что, никто не знает и знать не хочет.
    Отношение администрации такое, будто ты эти деньги не зарабатываешь своим трудом, а это какие-то благотворительные подачки, насчет которых ты вообще не смеешь говорить в голос, а то не дадут и такого. Это в принципе и здесь в отзывах видно, любой отзыв в вопросами о зарплате «запикивается» десятком фейков «у нас тут дождь из денег с неба идёт, не знаем куда их деть! и сжигаем уже, и закапываем, а они все падают и падают».

Я надеюсь вы инновациями хоть не столовую имели в виду? Это инновацией было во времена Хрущёва, а сейчас это уже последние попытки хоть как-то заманить к себе работников, которые приходят, слушают условия, разворачиваются и уходят.

16. 29 августа 2020

Все steko, это приезжие крепостные, которые работают на таких же бывших крепостных, которые уже стали начальниками. Черти бл*….

17. 29 августа 2020

Добрый день. Работаю на Стеко уже 10 лет, что хочу сказать: 1. Зарплата своевременная и довольно нормальная, тут уже зависит всё от человека. 2. возит автобус если ты с другого города, что очень удобно да и деньги економишь. 3. Тебя кормят. Ты не тянешь судочки из дома, ты не покупаешь себе еду на работу. Есть свои нюансы как и на любой работе, но это всё мелочи. В целом работа достойная внимания. Если ты не наркоман и не законченый алкаш, то будет к тебе и отношение нормальное, и зарплата хорошая, и если покажешь себя, возможно и повышение по карьерной лестнице.

18. 28 августа 2020

Я работаю в компании Стеко уже 3 года. Наблюдаю развитие и совершенствование. Сколько инноваций! Сколько технологических прорывов! Качество продукции, забота о клиентах и сотрудниках! Быть частью такого механизма — вызывает гордость. Компания Стеко дает возможность заработка и самореализации.

19. 28 августа 2020

Друга Польща, тільки зарплата в три рази менша, і відношення до людей гірше Якби було так добре, людей б постійно не набирали

20. 28 августа 2020

Работаю в днепре уже больше года, когда пришёл в компанию на работу добирался маршруткой и брал с собой обеды из дому. Когда открыли столовую был очень рад, во первых здоровая пища во вторых всегда свежее в третьих бесплатно. С началом развозки на/с работы захотелось отдаваться работе больше так как это очень хорошая экономия в семейный бюджет.
    К примеру: Обед берём минимум 50грн.
    Проезд на работу и обратно 16 (при учёте что одной
    маршруткой)
    Итого 66грн., в день, 20 рабочих дней = 1320грн., экономии в бюджет))).
    Кстати многие говрят про жёсткий характер Положая С.В., хочу заметить еслиб он был другой он бы не построил такую империю как STEKO. А те кто пишет отрицательные отзывы, в основном люди которые которые в компании не смогли ни чего добиться.

21. 28 августа 2020

Всім привіт. Прочитав пару сторінок коментарів, і не зміг пройти мовчки мимо… Хочу сказати, що прекрасно розумію людей, які пишуть негативні відгуки про цю компанію. Можу тільки підтвердити прочитане, так як сам працював на «steko» у цьому році і в період карантину також, та на власному досвіді відчув всі 80, а то й 90% вище вказаних «переваг» цієї контори. Абсолютно не жалкую що звільнився, а навпаки щасливий, тому що умови праці, оплата праці та відношення до працівників тільки погіршувались. Резюмую: Це не робота, а РАБСТВО!

22. 28 августа 2020

Складається враження, що Стеко рекламує свій львівський завод слоганом: «Ідіть працювати до нас, а не в Польщу! Там вас обдурять ще більше!»
    Скільки вже небилиць про Львівщину написали тут у відгуках, просто не перелічити.
    Хочеться запитати одне, якщо це реальні львів’яни пишуть: вам не соромно писати гидоти про своє рідне місто заради того, щоб вам роботодавець десь поставив плюсик і насипав каші трохи більше?

23. 28 августа 2020

@Гость, не могу не согласиться!
    У вас в отделе кадров действительно всё очень хорошо. Ни во что не дуете, перед тем как зайти и спросить за отпуск нужно чуть не поклониться. И вам еще хватает совести писать тут, что «стеко — это не то место где можно просто сидеть, здесь пахать надо». Вы чтоль пашете?)
    А потом действительно оказывается, что Маша в отделе кадров пахала больше, написывая комментарии, чем Ваня на производстве, который стеклопакеты клеил, потому что зарплата выше)

24. 28 августа 2020

@Денис, дорогой уважаемый Денис! Спасибо за вашы тёплые слова о нашей работе!
    Своими словами вы еще раз доказали, что вы достойный человек. Пожалуйста, напишите мне на [email protected] вашу фамилию, чтобы я могла передать директору, что вы стараетесь для него больше остальных, а значит и уровень обоснования вашей достойности у вас выше!

25. 28 августа 2020

@Гость, дорогой уважаемый гость! Обратная связь по вопросам уплаты налогов, официального трудоустройства и выплаты «белой» заработной платы не предоставляется. Мы еще не разработали темник по этому вопросу, но уже третий день трудимся в поте лица над этим вопросом!
    На сегодняшний день мы можем дать вам обратную связь по следующим вопросам:
    — БЕСПЛАТНОЕ питание в СТЕКО — очень вкусное питательное и БЕСПЛАТНОЕ
    — Страховка спасает жизни! Расскажем вам историю сотрудницы нашего отдела Алины, которой занозу из пятки в Германии доставали
    — БЕСПЛАТНЫЕ тренинги на всевозможные темы, БОЛЬШЕ ЧЕМ В БЛИЖАЙШЕМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ. БЕСПЛАТНО!!!
    — БЕСПЛАТНЫЕ уроки английского
    — Экскурсии по городу на БЕСПЛАТНОЙ маршрутке развозки. Цитирую нашего сотрудника: «я не видел Днепр таким никогда за 36 лет жизни, как увидел сейчас, когда появилась БЕСПЛАТНАЯ развозка»
    — БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии на производство. Ну вы же должны знать, откуда берутся рекламации)

26. 28 августа 2020

@Гость, так хорошо, что вы уже вторую неделю как начали это здесь доказывать, да всё никак не можете остановиться)
    Больше всего позабавил хвалебный отзыв торгового представителя из Закарпатья по поводу бесплатного питания в столовой в Днепре)
    Видимо люди, строчащие отзывы, не до конца понимают, что от Ужгорода до Днепра — день езды на автомобиле.

27. 28 августа 2020

Официально в компании Steko работаю 2,5 года. Нареканий по выплате заработной платы нет. Всегда вовремя. Организовываются все возможные тренинги в непринужденной, дружной атмосфере. Нельзя не отметить атмосферу и в самом коллективе. Коллектив и руководство — дружные, сплоченные ребята, всегда помогут и подскажут в любых вопросах. Планирую стремиться вверх вместе с компанией дальше. Как и везде, чтобы добиться роста в компании, нужно хорошо работать и доказывать свою значимость.

28. 28 августа 2020

Вдячна компанії за професійний розвиток та можливість втілити особисті ідеї та задуми, за те що повірили в мене та добре допомогли на старті. В нас працюють хороші люди)
    Коли я розповідаю про умови , всі дивуються , оскільки зі всіх відомих для мене виробництв (а їх багато) на Львівщині ,ніде немає безкоштовних обідів і такого насиченого корпоративного життя для всіх працівників, без винятку .
    Цитую працівника виробництва після одної з екскурсійних поїздок:» Я ,за рік роботи на Стеко ,побачив більше ніж за 36 років свого життя »
    Поняття «добре» ,»нормально» ,» погано» , для кожного різне , потрібно вже врешті засвоїти і прийняти. Тому , якщо виникли сумніви — рекомендую прийти і спробувати ,є величезна можливість знайти роботу мрії !)

29. 28 августа 2020

Работаю на Стеко больше 8ми лет, в цеху.
    С обычного рабочего повысили до бригадира, а значит карьерный рост есть. Обеды,и развозка людей на работу и с работы БЕСПЛАТНО.
    Есть медицинская страховка.

От завода бывают разные мероприятия на выходных, с семьёй! И тоже бесплатно.
    З/П нормальное, всегда вовремя.
    Руководство и коллектив нормальный.

30. 27 августа 2020

Добрый день!!! « Стеко» -это крупная, стабильная компания!!! Какие плохие отзывы, Вы не писали! У нас все хорошо!!!

31. 27 августа 2020

Почитав отзывы хочу сказать несколько слов со своей стороны. Работаю в Стеко 3 года, правда не на самом производстве , а в отделе продаж в нашем городе, поэтому могу судить о работе только внутри нашего коллектива и со своей субьективной точки зрения. За время работы сталкивалась с разными ситуациями, и хорошими и не очень, и могу со 100% увереностью сказать огромное спасибо нашему руководителю, который в любой ситуации поможет, поддержит и направит, и на первых месяцах работы наверное многим просто не хватает грамотного руководителя. Насчет зарплаты, могу сказать что тот кто работает тот и получает, да работа сложная, особенно в это время,но за много лет работы с продажах это первая работа на которой уделяют большое внимание саморазвитию и обучению сотрудников.Писать можно много, и спорить и что то доказывать, но если бы все было так как пишут здесь многие , я бы 3 года не работала.

32. 27 августа 2020

Компания Steko уважает труд своих сотрудников и достойно его оплачивает!!!Все переработки, доп. смены обязательно оплачиваются и берутся сотрудниками по желанию!
    Наша зп выше, чем у конкурентов, а питание, развозка и общежитие — это просто Мастхев для работодателей в 21 веке!!! Это элементарная забота о людях! И писать здесь нарекания,недовольство,гадости — неблагодарно и не красиво!!!

Прежде,чем поливать здесь грязью директора и компанию в целом, попробуйте сами построить прибыльную организацию, дать 2000-чам человек рабочие места,пережить все кризисы, развиваться с каждым годом и при этом нравится всем вокруг!!очень интересно как успешно у вас это получится…

33. 27 августа 2020

Работаю в компании около двух лет, работа интересная, постоянно проводятся тренинги и вебинары, видно что руководство хочет видеть в своих рядах настоящих профессионалов своего дела, зарплата хорошая у тех кто хочет работать и зарабатывать, в период карантина невзирая на финансовые трудности в стране и в компании в частности, нас не бросили зп выплачивалась как положено, сейчас нам оформили страховку что в наше тяжелое время немаловажно, некоторые уже пользовались и очень довольны.

34. 27 августа 2020

Працюю на Заводі 4 роки. Завод розвивається з кожним роком. Для працівників хороші умови праці, офіційне працевлаштування, чудовий графік роботи, злагоджений колектив. Завод дав мені можливість працювати в Україні за достойну зарплату.

35. 27 августа 2020

Все добрый день! Работаю в компании больше трех лет торговым в эпицентре Киева.Работа мне очень нравится,коллектив хороший.За время работы в компании у меня только хорошие впечатления о компании и руководстве. Всегда выслушают,подскажут и помогут если есть такая необходимость. ЗП выдается без задержек (если есть то минимальные) что очень хорошо, даже во время карантина все выдавалось без задержек что очень всех поддерживало.В компании проходят постоянные обучения персонала и очень понравилось что перешли на онлайн обучение, так как не думаеш как и куда ехать, а включил ноут и слушай всю информацию.Только единственное плохо что обучение проходит в наш выходной как правило.

36. 27 августа 2020

Да хватит каждое собрание пугать нас и так скоро останется работать * Никифоров, * Епифанов, и * Юлька))) Хотя вышеперечисленные и погрузили стеко на 2м под землю. Вот кого надо увольнять, пока они не пришли к руководящим должностям стеко процветало, только появились все зарыли . Неправильная кадровая политика, так на обум.

37. 27 августа 2020

«Якщо хочеш когось вкусити- кусай яблуко!»
    Маленька порада, для тих, хто перетворив даний сайт на форум обговорень та образ людей.
    Давайте, поважати один одного !
    Достатньо було написано про всі недоліки компанії, достатньо написано про всі плюси, розумні люди зроблять свої висновки.
    Завжди є можливість прийти на співбесіду, подивитись на завод і зробити особисті висновки!

38. 27 августа 2020

ооо, уже и здесь сотрудники стеко отзывы начали строчить))))) Полежайка освоил и этот ресурс, при этом не освоил нормальное ведение бизнеса без кидалова сотрудников и студентов. РЕБЯТА, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЭТО ЗАКАЗНЫЕ. КИДАЮТ НА РАЗ.

39. 27 августа 2020

Працюю на Львівському заводі «Стеко»другій рік ,і вирішив написати свої враження .Є багато переваг ,а саме :я живу на Сихові, і нас,проживаючих в цьому напрямку ,забирає службовий автобус ! По друге — харчування безкоштовне ,і це великий плюс . Чесно кажучи, дискомфортно в маршрутках возити посуд ),ну ви розумієте ).І останнє, що я хотів би написати ,що ЗП виплачується своєчасно . І ніколи , скільки я тут працюю — не затримували!!!

40. 26 августа 2020

Работаю в компании уже больше 2х лет. За это время было разное, и конечно бывали случаи, когда хотелось встать и уйти. Но тем не менее я все еще со Steko и мне очень нравится то, что я делаю, нравится развивающаяся компания, в которой все очень динамично меняется и задачи всегда разнообразны. Нравится то, что есть прогресс — где-то больше, где-то меньше, но компания точно не стоит на месте! Так что Steko — это далеко не только «питание, развозка и английский». И можно сколько угодно говорить о недостатках руководства и заниматься едкой критикой, а можно сосредоточиться на себе, взять от компании все лучшее и вырасти по сравнению с собой вчерашним — это уже личный выбор каждого. Директор тоже очень любит свою работу, свое детище))) И этот живой огонь в глазах часто подкупает! И может быть, как и любой родитель, иногда от чистого сердца желая ребенку самого лучшего, и надеясь вырастить из него что-то грандиозное, перегибает в методах. Но нужно отдать должное — компания много лет держится на плаву и занимает приличную нишу в отрасли. По поводу текучести кадров свою роль конечно играет сезонность производства, но в семье Steko достаточно много искренних и честных профессионалов своего дела, у которых есть чему поучиться! Я благодарна за то прекрасное, что я здесь нашла, и верю, что все может быть еще лучше. И всем, кто требует к себе уважения, возможно не мешало бы начать проявлять его самому. И пусть каждый найдет себе работу по сердцу)

41. 26 августа 2020

Добрый день, дорогой гость. Мы стареем, чтобы с каждым годом заметно улучшать условия. Ето если сравнивать с 2016-м. Мы получили бесплатный запрос, сделали несколько трудоемких работ, начали БЕСПЛАТНУЮ поездку на машине к рабочим офисам. Каждые выходные — здоровый балансный досуг, на котором можно напиться а потом приехать в офис на машине. На данный момент выбор все еще есть! Быть с нами или нет. Поэтому наш совет — больше не ходите к нам — сломайте нашу команду.

42. 26 августа 2020

@Юля, Юльча! Он такой же невидимка, как и ты)
    Только на его комментарии хотя бы кто-то отвечает, а ты тут уже второй день токсичные комментарии всем пишешь, а тебя все в полный игнор в ответ))
    Тебе с кадрами противопоказано категорически работать, потому что ты очень токсичная и любой твой выпад негативно сказывается на иммидже компании. Тебе уже показали, что ты не справляешься с отзывами и ввели сюда Сироткину, Слизько и еще каких-то там одноразовых кадровичек, фамилии которых я вообще не запоминаю, потому что через неделю уже меняются.
    Но ты всё никак не успокоишься и продолжаешь всем хамить) Знаешь, мне тебя жалко — ты всё пытаешься всем вокруг доказать, что у тебя есть любимая работа и в семье всё отлично. Только вот ты забываешь, что у людей, имеющих это, нет необходимости что-то кому-то доказывать. Ты главное яда побольше своего вкладывай в каждое сообщение, чтобы сразу было понятно, что ты его автор)

43. 26 августа 2020

@Anastasiia.S, Сироткина, ты то каким боком затесалась в приказы B2C? Ты к ним такое же отношение имеешь, как я к театру оперы и балета! Когда этот приказ вышел, ты еще сидела и носа не показывала из-за компьютера) Это ты потом уже крысятничеством выжила своих подружек и пересела в офис))

44. 26 августа 2020

Алюминчик, лучше себе слелайте такое фото, хотя можете не напрягаться, Вы все равно человек -невидимка, в этой жизни так и останетесь в тени, даже не хватило смелости, подписаться под фото.
    Сергей Владимирович, это человек который дал людям работу!!!! А что сделали Вы в этой жизни?

45. 26 августа 2020

Працюю в компанії з 2017 року. Велика, агресивна компанія, яка росте, зі своїми сильними та слабкими сторонами. Багато уваги приділяють навчанню персоналу, побуту та дозвіллю офісу та виробництва.Зарплати адекватні(хоча завжди хочеться більше)). Люди працюють теж різні — є грамотні, толкові спеціалісти, є привітні, приємні люди, а є…просто люди. Компанія лідер ринку вікон і нехай так і далі тримається і працює над своїм удосконаленням!

46. 26 августа 2020

Працюю в компанії вже більше 6місяців, і можу з впевненістю сказати що тут працють чудові люди, які націлені н результат і готові завжди допомогти. Особливо хочу звернути увагу на хороші умови праці вчасну заробітну плату

47. 26 августа 2020

Доброго дня. Я вже два роки працюю в компанії Steko, торгівельним представником. За ці два роки, побачив значний ріст компанії.Компанія Steko постійно вдосконалює свою продукцію, про, що свідчать хороші відгуки моїх покупців. Таким чином, з’явилось вже багато постійних покупців.
    Компанія часто проводить тренінги та навчання, що також добре для саморозвитку. Робота іноді буває невово виснажливою, але без цього нікуди. Керівництво завжди йде на зустріч та намагається вирішити питання. За два роки, зп завжди виплачували вчасно.

48. 26 августа 2020

аффтар снизу слоупок и раб , который проработал 4 МАТЬ ЕГО года в этой конторе ( да тебе надо «Осхар» вручить за терпильство ты еще тот гном старатель , или чей то хитрый сынок нашальства) где про развитие потенциала кадров, апа зп ( ни у нафиг пусть работают за «еду» и «спасибо» )вообщем єтой конторе проработал 3 месяца на большее не хватило гордости и желания самоунижаться, присмыкаться ( ну сорян я просто не смог дольше гнить интеллектуально и морально в єтой яме — там и 2 недель хватит что бы все понять и освоить ну просто «офигевшие» навыки ораторского искуства и убеждения )

49. 26 августа 2020

работать реально тяжело, этот труд не стоит тех денег что там платят, завод вредный, воздух на производстве грязный и очень жарко руководство наглое и часто выносит мозг, коллектив не дружный, каждый сам по себе почти все мои коллеги искали себе новую работу

50. 26 августа 2020

@HR-менеджер, а где обратная связь по поводу официального оформления тогда? Или руководители дают обратную связь только по выгодным им вопросам, а остальные комментарии они делают вид, что не замечают? Где обратная связь по поводу перевода на конверт и официального увольнения в период карантина?

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?