Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 25 августа 2020

@Гость, Конечно, я езжу почти год. И при мне не была забита маршрутка, как это происходит в городском общественном транспорте, всем хватает посадочных мест. Меня бы очень расстроило если б убрали корпоративный транспорт.
    По поводу подлизываться и лести : я не пишу из какого я отдела и свои полные данные… Мой комментарий искренний и с благодарностью♡
    Я работаю в этой компании и меня все устраивает.
    Гость, будьте добрее, не нужно вступать в полемику.

2. 25 августа 2020

Доброго дня,поважні та уважні. Можна різне писати про Стеко та умови бо ми є різні люди, з різними цілями та амбіціями. Особисто мене влаштовує все і посада і графік і умови праці. Коли в умовах карантину світ західної України зупинився — ми працювали! Ми отримували заробітню плату! Ми всі могли елементарно доїхати до цивілізації! Я вдячна за розвиток, навчання та нові знайомства)

3. 25 августа 2020

Насправді здивований негативними відгуками… Працюю вже більш ніж три роки ?Живу у Львові,а завод знаходиться у Жовківському Р-ні, весь цей час комфортно добираюсь корпоративним автобусом, комплексний обід,насичене корпоративне життя- все за рахунок компанії, планую працювати і надалі. Всім удачі)

4. 25 августа 2020

Більшість моїх друзів -закордоном , без прав і гідного відношення . Думав альтернативи нема,особливо на Жовківщині.Знайомі порекомендували кинути заявку на Стеко,спробував ,непрогадав .Працюю майже рік ,заробляю добре і оформлений офіційно (на противагу тій же Польщі) .Взяли без досвіду ,навчили,колектив завжди приходить на допомогу.За безкоштовні обіди -окремий респект)

5. 25 августа 2020

Працюю вже більше трьох років (завод у Надичах), задоволений роботою на 100% .Постійний ріст зарплатні, класний колектив, чіткі завдання .Дякую копмпанії за впевненість у завтрашньому дні.

6. 25 августа 2020

@Чирлидерша, спасибо Вам за ответ, не расчитывала на такое количество эмоций . Понимаю тяжело принять тот факт, что людям нравится их работа ,когда самой не приходилось чувствовать похожего… Да бывает всякое, не подошло и тд.Но нужно жить дальше . Steko , крутая компания для развития и роста хорошый спецов , и не принимают это лишь те у кого не получилось. Искренне желаю найти занятие по душе , побольше позитива)

7. 25 августа 2020

Працюю на львівському заводі, робота чудова. Доїзд, харчування на висоті. Зарплатня досить непогана.

8. 25 августа 2020

Я працюю на заводі в с.Надичі. задоволена умовами та роботою.
    Якщо чогось не хватає,або є проблеми звертаюсь до керівника і він допомагає їх вирішити.зарплата приходить вчасно,доїзд на роботу зручний по локації та комфортний.

9. 24 августа 2020

В данное время работаю в этом… как бы выразится цензурно… ничего не изменилось с 2016 года, все так же работаешь как лошадь, зп не платят вовремя, высчитывают за все что только придумают, много писать не буду так как не хочу повторяться, люди которые думают идти туда работать подумайте хорошо, работая с октября 2019 кроме негативного отзыва обо всем ничего не могу написать, интересно одно- неужели никак нельзя добиться справедливости в этой п***-конторе???

10. 24 августа 2020

Стеко — родина самодурских приказов. Было дело, поступил приказ менеджерам розничных салонов фотографировать на телефон всех клиентов, которые заходят даже просто спросить. Вы себе представляете этот бред? Заходит человек в салон, я сразу достаю телефон и фотографирую его. Жаль не было приказа записывать на видео скандалы, которые посетители устраивали после. Хотя камеры наблюдения разве что у менеджера под столом не стоят

11. 24 августа 2020

@Слесарь, тут гендир с гонором пишет о том, что на заводе есть БЕСПЛАТНАЯ ВОДА, а вас удивляет фотоотчет?))))))
    Знаете какие шутки ходят об этой фигне?
    — От сотрудников, посещающих бесплатную столовую, требуется фотоотчет в конце рабочего дня с результатами переваривания бесплатной пищи. За отказ от предоставления отчета — ШТРАФ!!!!!!!!!

12. 23 августа 2020

@Сергей Вламидимирович Положай, давно уже не попадался такой самодовольный комментарий)
    Не превращайтесь в Шмыгаля — позвольте другим людям оценить, что вы для них сделали и насколько это для них было значимо. Читая вашу писанину можно подумать, что вы окна бесплатно раздаёте)
    В лучших традициях стеко-ни одного четкого ответа на поставленные вопросы. Странно, что вы не заметили, что волнует людей, прочитав сотню комментариев)
    Порадовало отношение директора к бывшим сотрудникам) Знаете как читаются последние строки вашего послания? «Классным спецам — приходи на Стеко, сделаем из тебя грязноротого бэушного в кратчайшие сроки»))))
    Что вы сделали для людей такого искрометного, я расскажу вам, если вы не в курсе:
    — вы вышвырнули кучу народа в период карантина на улицу в целях экономии. И тогда вас вовсе не парило то, что им нужно беречь свое здоровье и нужно жить до 100 лет)))
    — вы сократили зарплаты настолько, что оставшимся после варварского сокращения оставалось только сдавать ценные вещи в ломбарды.
    — вы поставили задачу СБ штрафовать всех при минимальном подозрении на что-либо, чтобы сократить до минимума расходы на з/п
    — половину оформленных официально перевели на конверт для экономии на налогах.
    Почему вас в период карантина не волновало, куда пойдут люди, которых вы тупо выбросили в целях экономии? Среди них были и такие же больные, как ваш отец, но вас это не остановило. Вы были бы рады, если бы вашего отца вышвырнули с работы за пару недель до операции просто из-за того, что его невыгодно содержать на работе? А вы ведь не одного больного человека вышвырнули в собственных коммерческих интересах.
    Раз уж вы хотите рассуждать о том, что вы отец, сын и святой дух, то тогда рассказывайте не только о том, что вы сделали что-то хорошее, но и о том, что плохого вы сделали людям и их семьям.
    Хотя да, вы же носорог, вам побоку проблемы ваших сотрудников. Вы их лучше вышвырнете в случае чего и назовете бэушными и грязноротыми. А ваш отец, скажите, никогда ниоткуда не увольнялся? Так с 18 лет и работал на одном месте до смерти? Вы его относите к категории бэушных или это только для ваших наемныков, своя же рубашка ближе к телу?

13. 23 августа 2020

Для трудоустройства не рекомендую данную компанию. Обман на обмане. Обещают один заработок, на деле меньше. Сотрудников штрафуют постоянно, люди перерабатывают много но в двойном размере это не оплачивается. Зарплаты итак низкие, ещё и переработки как положено не оплачивают. Руководители обратной связи не дают, о сотрудниках не заботятся, команды нет вообще, сплошная склочность. Вообщем, фантик у Стеко красивый, а внутренность гнилая! Не ищите там работы. Обманут!

14. 22 августа 2020

Ага! Так там ещё и нужно присылать фото с рабочего места? И это автор поста называет нормальной практикой? Да это же концлагерь, за такое нужно бить в бубен сразу!
    Вторая пишет, что нужно работать. Вот именно, работать, а не рабствовать до смерти! Если начальник хочет, чтобы люди вкалывали по 12 часов, тоже сразу ему в бубен, ну или по бубенцах! Если он даёт возможность заработать людям, то они должны работать сколько считают нужным, а если из-под палки заставлять, то это он себе так зарабатывает.
    P.S. Нас тут два Слесаря походу затесалось, так что сложно понять, к кому там автор одного поста обращался.

15. 22 августа 2020

@Сергей Вламидимирович Положай, Ваш же собственный отзыв о HR-топах свидетельствует о том, что топ-менеджеры вполне себе успешно вас на чем-то там вращают, причем уже достаточно долго. Вы никогда не сталкивались с тем, что ваше «добро» для работников топ-менеджеры и начальники отделов превращают в фарс и стёб? Вы слышали, как некоторыми вашими топ-менеджерами людям преподносятся ваши нововведения? А происходит это в стиле «У нас теперь кофе бесплатно будет на каждом этаже, зато будет сокращение и зарплаты уменьшатся, хахахах». Тот же кофе бесплатно — да, хорошая инициатива. Но когда тебя исподтишка начинают потом штрафовать за то, что ты подошел к кофеварке третий раз за день — это неадекват полный. Вот эта вся фигня с отзывами — ну очевидно же, что начальники заставляют работников в рабочее время строчить однотипные отзывы по методичке. Последние отзывы из отдела доставки — это просто пик идиотизма, потому что это один из наиболее загруженных отделов, а пока люди ждут соединения на линии, операторы строчат отзывы на форум.
    Маршрутки — отличная инициатива. Но знаете ли вы, что они доступны не всем? Просто из-за того, что количество мест в маршрутке не соответствует нагрузке на этот маршрут. Понятное дело, конечно, что эту нагрузку рассчитываете не лично вы, но те люди, которые за это отвечают — относятся просто наплевательски к процессу. Не верите? Почитайте группы маршрутов в телеграме. Особенно весенние сообщения, когда там люди чуть глаза друг другу не выцарапывали за место. Страхование — это тоже очень хорошо, и хорошо что вы заботитесь о здоровье сотрудников, но формулировка отдела кадров «или оформляйте именно эту страховку или уходите» — это тоже не норма. А если у человека своя страховка в другой фирме, зачем ему вторая? Некоторые начальники отделов практикуют поборы, пусть и небольшие. Типа «фонда школы». Если их не платить — тебя начинают выживать, причем не коллектив (коллективу на это вообще по барабану), а именно начальник отдела. У некоторых хорошо развит хватательный рефлекс. Некоторые начальники отделов очень крутые и отстаивают каждого своего сотрудника на любом уровне. Коллектив в этих отделах действительно команда и они, кстати, ни разу не отмечались в комментариях на этом сайте — там просто все круто — они довольны работой, их работой тоже довольны. Некоторые начальники готовы схарчить любого своего сотрудника даже по поводу надуманной вины. Понижение зарплаты и штрафы за воздух у таких людей — нормальное дело. Согласитесь, никому не будет приятно получить половину зарплаты просто из-за того, что тебя не любит начальник. Причем дело тут вовсе не в эффективности — я могу описать реальные результаты работы за каждый оплаченный день. Причем это будут не результаты в стиле «писал бумажки, перекладывал договора с места на место», а то, что вы лично можете проверить, а можете спросить у сотрудников других отделов — было такое или нет — принесло пользу или нет.
    Если вы реальный Положай, а не очередной HR-менеджер, строчащий для галочки, чтобы отчитаться о проделанной работе — вы поймете, кого я имею в виду. Если не поймете — пишите — с радостью расскажу вам историю моей работы в Стеко, не анонимно, с фамилиями и конкретными ситуациями (уверен — до вас не донесли ни одну из них, потому что вы слышите версии начальников, а не реальные проверяемые факты).
    Ищете бэушных и грязноротых? Они намного ближе, чем вам кажется.

16. 22 августа 2020

Я работаю на заводе несколько месяцев. Коллектив вполне нормальный. Помогут, подскажут…Работы очень много- но согласитесь, это нормально- не работающее предприятие не сможет содержать сотрудников…столовая — личное дело каждого. Никого не заставляют там принимать пищу. Для сотрудников- кофе, вода, питание, развозка. Что хотелось бы улучшить- конечно, уровень заработной платы)

17. 22 августа 2020

@Mila, можно перечислять и перечислять, поэтому я возьму просто второй и третий пункты из методички и хватит)
    Мила, вы сами этими маршрутками-то ездите? Мне кажется, что нет. Потому что если бы ездили, то знали, что разница между городским транспортом и маршруткой стека только в том заключается, что это бесплатно. Количество сидячих мест. Ну, как вам сказать. Далеко не всегда совпадает с количеством пассажиров)
    Я понимаю, конечно, ваше желание подлизнуться, но это просто такая откровенная лесть, что даже неприлично

18. 22 августа 2020

@Слесарь, потому вы и уволены и не довольны, потому что мозгов не хватает допереть, что в отзыве говорилось о заводе по производству ОКОН, а не заводах в целом!

Мимо, дорогуша. Новой Ванги из тебя не получится. Не только работаю, а даже и тот отзыв написал с завода.
    А если хочешь, чтобы из твоей писанины воспринималось то, что ты в неё закладываешь, то и пиши более очевидно. Никто не будет гадать, какие в твоей головешке рейтинги возглавляет Стеко — ОКОН, ДВЕРЕЙ, ПОДОКОННИКОВ или ПЛАСТМАССОВЫХ РУЧЕК.

19. 21 августа 2020

Ребята, читая отзывы хочется улыбнуться. Всегда есть два способа расставания:
    1. Мирный
    2. Почему МЕНЯ променяли на другого?
    В отзывах с негативом именно это явно просматривается. А ответ очень прост, потому что «МЕНЯ» не является профессиональным сотрудником, потому что «МЕНЯ» пришёл на работу «отсидеть» 8 часов, а потом кричать, что мне мало платят, потому что Стеко — компания для тех, кто хочет и может работать, а все остальные остаются за бортом.
    Все просто, это бизнес, а не благотворительная организация для ленивых и не нашедших себя)))

20. 21 августа 2020

Работаю в компании почти год. Меня работа устраивает.Если будешь работать, а не бездельничать все будет good. Директор не любит лентяев. Если вы хотите на работе бездельничать — проходите мимо эту компанию, тут такие надолго не задерживаются. Директор дает людям возможность зарабатывать и создает комфортные условия труда. Это же так круто когда тебе не приходится стоять в очередях на маршрутку в час пик и ехать в забитой маршрутке полусогнутой стоя. Корпоративный транспорт отвозит людей на работу и с работы. Для меня это ценно (и дело не в экономии денег на проезд, а в том, что ты с комфортом приезжаешь на работу и тебя не утомляет поездка). И как приятный бонус пьешь вкусный кофе, который в свою очередь организовал директор для компании, крутые тренинги для сотрудников, можно перечислять и перечислять всякие плюшки…
    Надежная компания, отличный коллектив???

21. 21 августа 2020

22. 21 августа 2020

Я работаю в отделе доставки, у нас сплоченный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и подхватить тебя. Я когда пришла сюда работать, по началу было много работы и тяжело. Сейчас привыкла, втянулась. У меня стабильная работа, зарплата без задержек, бесплатные обеды и кофе по утрам — ведь нам генеральный директор поставил на каждом этаже кофе-машины. Всегда есть возможность развиваться: у нас английский 2 раза в неделю, на прошлой недели катались на каяках, было соревнование между отделами. Друзья на работе и порядок дома.

23. 21 августа 2020

Я работаю в отделе доставки 4 года. Очень много работы сейчас и приходишь домой уже нет сил, выходных не хватает чтобы отдохнуть. Объёмы растут, работа добавляется и приходится быть всегда в тонусе. Хочется в отпуск, но понимаю, что нужно зарабатывать. Зарплата в сезон у нас хорошая. А не давно нас возили с семьями в зоопарк возле Новомосковска. Молодец компания,заботится о сотрудниках.

24. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

25. 21 августа 2020

@Dana1992, помните, как в школе? Кто как обзывается, тот так и называется. Обвиняя других в самоутверждении на уровне школьников Вы сами показываете себя в своём сообщении типичной школьной активисткой, заявляя, что всем всё нравится. Это в стиле «Марьиванна, мы вас все очень любим!»
    С чего Вы сделали вывод о том, что всем всё нравится? Вы проводили соцопрос или анкетирование?
    Если Ваша логика: работают — значит нравится, то я на всякий случай напомню, что у нас масса людей живёт в аварийных домах екатерининского периода, в которых то и дело то стены падают, то полы проваливаются. Следуя Вашей логике, они там живут много лет, потому что им это очень нравится и они всем довольны.

26. 21 августа 2020

Работаю на заводе второй год. Столовая, которой тут все уши прожужжали появилась только в конце осени! По началу она была лучше, со временем стала ухудшаться. Видно, что повара особо не парятся, недоваренная каша или пережаренная котлета здесь норма, поэтому часто готовят просто сосиски — их трудно испортить и они дешево стоят. Однажды был суп с сырой картошкой(

27. 21 августа 2020

Работаю на заводе 5 лет. Не сказать, что прямо что-то ах как лучше стало, как было так и есть. Повышение зарплаты зависит от конкурентов — если они выбрасывают вакансию с большей зарплатой, то и стеко повышает. Официальное оформление на минималку иногда руководитель предлагает, примерно раз в год приходит с таким вопросом. Но с оформлением в стеко больше гемороя, чем плюсов, потому что тебя будут постоянно упрекать тем, что ты обходишься дороже остальных и все равно скоро уволят с официалки как руководству очередная оптимизация в голову ударит. Коллеги оформились официально осенью, а в апреле текущего года их уже официально уволили и вернули трудовые, потому что очень дорого по налогам обходятся

28. 21 августа 2020

Интереснейшие вещи вы тут рассказываете)
    Пока одни пишут, что страховка не обязательная и по желанию, генеральный директор лично пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, что она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ.
    Ну и кто из вас врёт?

29. 21 августа 2020

Работаю больше 5 лет. Заметно фирма поднялась по отношению к своим сотрудникам. больше + чем —

30. 21 августа 2020

@Александр,дружище! Тебе радоваться надо, что не попал туда. Охрана в Стеко — это самая собачья работа, которую только можно на всем заводе найти. Туда берут только самых отъявленных, которые будут выворачивать сумки рабочим и выискивать там булочки из столовой и шурупы. Если тебя не взяли — значит ты морально здоровый человек, этим можно гордиться!

31. 21 августа 2020

Общалась на собеседовании с девочкой-hr, не понравилось — 2 сумки гонора и чемодан претензий. Похоже люди для нее расходный материал. Много говорит о себе, я ей была не интересная. Не рекомендую работу здесь присматривать. Разве что прийти для просмотра картинок на стенах. Рассказывают то же самое, что и в отзывах — какая у нас замечательная столовая, какая замечательная развозка и какой супер коллектив. Мои вопросы девочка не слышала, на вопрос об оплачиваемой стажировке ответила что у них бесплатное повышение квалификации. О рабочем месте и задачах вообще ни слова, такое ощущение, что её основная задача — нагнать хоть кого-нибудь на эту должность, а там уже посмотрим

32. 21 августа 2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Компания Steko предоставляет бесплатное питание для всех сотрудников. Для нас это нормальная практика, которая есть не во всех компаниях. Мы хотим, чтобы вы не носили ежедневно с собой еду и не тратили на нее деньги в рабочее время. Все делается для вашего комфорта.

33. 21 августа 2020

@Александр, добрый день. Подскажите, в какой день у нас было с вами собеседование, чтобы я смогла перепроверить информацию по вашей кандидатуре.

34. 21 августа 2020

@Экс-сотрудник, Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всем сотрудникам, которым необходим компьютер, мы предоставляем только рабочие машины и устройства к ним. Возможно, ваша проблема совпала со временем закупок новых компьютеров. Мы уточним у руководителя, сообщалось ли эта информация во время вашей работы. С потолком в столовой есть небольшая проблема, сейчас мы ее активно устраняем.

35. 21 августа 2020

@Лера, Добрый день. Благодарим за отзыв. В нашей компании есть определенные правила, но они являются стандартными, как, например, приходить вовремя на работу или иметь с собой пропуск.
    Страхование не является обязательной процедурой, а вакансии появляются в связи с расширением подразделений.

36. 21 августа 2020

Устраивался на работу в компанию стеко охранником после того как мне позвонил их менеджер по поводу работы сказл чтоб приезжал на собеседование я приехал пообщался с начальником охраны рассказал где работал что умею он записал мои данные при этом сказал что наверное со вторника после проверки службы безопасности я могу приступить к работе прождав целую неделю и не получив ответа я сам позвонил в их компанию после чего я узнаю что вакансия закрыта и что уже стажируются люди у меня один вопрос почему так сложно позвонить и сказать что я не подхожу вообще не рекомендую устраиваться к ним на работу

37. 20 августа 2020

Соглашусь , компания столько лет на рынке, полно людей работает практически с самого начала , и да — им всё нравится. Это нормально, когда человек любит свою работу, любит свою компанию, и не стоит мерить всё по себе…Не пойму ,взрослые же люди , а самооценка утверждается как в 8-м классе, за счёт «краснописаний» на других людей .

38. 20 августа 2020

Норм компанія, вчасно виплачують зп, влаштовує робота, обід є, зручно, що безкоштовний транспорт.
    Працюю 2 роки, не ідеально, але задовільно.

39. 20 августа 2020

Працюю в офісі, де є всі належні умови, задовільна зп, але могла й бути вищою)
    Можна покращити робоче місце оновленими кріслами, а загалом велика компанія, яка дбає про своїх працівників, надає їм транспорт, обід, інколи й хороші емоції!

40. 20 августа 2020

Я на днях ходила на собеседование и просто в шоке с их «правил» , зп раз в месяц, какие-то штрафы, неоплачиваемый отпуск, обязательное оформление страховки в унике .. и много разных нюансов, которые противоречат закону. Вакансии появляются часто, я так понимаю там надолго никто не задерживается

41. 20 августа 2020

Можна писати багато , а можна просто працювати та заробляти! Якщо б всіх обманювали та все було б так погано, завод давно б зупинив свою роботу, а він один з найбільших в Україні.

Чё так мелко? Бери выше! Стеко — один из крупнейших заводов мира!

42. 20 августа 2020

Готовьтесь, сейчас будет вброс жизнерадостных комментариев от любителей бесплатной столовой)
    На соседних сайтах уже штампуют с интервалом в 15 минут))

43. 20 августа 2020

@Сотрудник, ваш ответ идеально иллюстрирует отношения в офисе стеко — сплошные стрелочники. Каждый раз, как что-то где-то не так: а это не у меня, это у тебя проблема. В чём же, расскажите, моя неудача? Возможно в том, что в офисе с потолка струями бежит вода во время дождя и уборщицы подставляют тазы и вёдра? Вы считаете, что это норма для офиса строительной фирмы? Или в том, что моё рабочее место было оборудовано офигенным компьютером, где кнопки нужно было давить как на печатной машинке, чтобы они сработали, где была еще шариковая мышка, которых я не видела ещё с уроков информатики в школе? А может быть мне нужно было как вы пишете, что-то сделать лично для своего рабочего места? Купить и принести нормальный монитор, например. И ничего страшного, что зарплату мне тогда ещё не выплатили, я должна была, наверное, в кредит его взять) Да, мне поменяли монитор, но получилось шило на мыло. Первый дико рябил и показывал квадратиками, а у второго был сломан держатель и после настройки под мою позицию он через полчаса сползал в самую нижнюю позицию чуть выше стола. Это так замечательно, когда у тебя работа почти всё время за компьютером, а компьютер — дер*мо и тебя все посылают, когда ты просишь его заменить.
    Если у вас не было увольнений, то покажите тогда статистику по увольнениям весной, когда начался карантин. Тогда учредитель лично бегал по кабинетам и повторял мантру о том, что нужно уволить 75% сотрудников. И очередь в отдел кадров за трудовыми вы, наверное, тоже не видели. Что очень странно, учитывая, что она была аккурат между столовой и буфетом и рядом с ней все ходили.
    За стажировку вы совершенно верно отметили, но я не могу понять, почему только сейчас, а не на собеседовании. Действительно, в Стеко есть неоплачиваемая стажировка — первый месяц. Зарплата начинает выплачиваться со второго. Но мне-то совершенно другие условия при устройстве в офис назывались, совершенно другая зарплата с первого месяца и никаких вычетов.
    Советуете искать проблемы в себе — вот и начните с себя. И это я только то перечислила, что ещё не упоминалось на этой странице. Со всем остальным просто соглашусь — отрицательные отзывы на 100% реальные, так всё и есть и если хотите убедиться — сходите на собеседование. Желательно в дождь, чтобы оценить звуки природы в офисе.

44. 20 августа 2020

@Гость, Стеко — один из крупнейших заводов в Украине? Вы, наверное, шутите. Стеко даже не крупнейший завод левобережной части города Днепра, ближайший его территориальный сосед больше как минимум в десяток раз.

45. 20 августа 2020
  46. 19 августа 2020

Скільки людей-стільки думок
    І це нормально, всім не вгодити.?‍♀️
    Компанія завжди розвивається, є плюси; є мінуси над якими працюють.
    Є ряд вакансій та умов які Вам пропонують, Ви або погоджуєтесь або ні.

Якщо щось не підходить, просто рухаєтесь далі, ринок праці дуже великий

Більше добра та позитиву?

47. 19 августа 2020

Никто тут еще не писал о том, что Положай требует наклеить рекламную наклейку на автомобиль в половину заднего стекла с надписью «стеко ком юа» для того, чтобы получить доступ к бесплатной еде в столовой?
    Ну и стековцы, конечно, все поголовно их налепили, потому что пожевать 200 грамм гречки и запить киселем — того стоит и да, они ни в коем случае не стадо))) Теперь, когда увидете гдето машину с наклейкой «стеко» (некоторые отдельные буквы отклеивают чтобы не позориться!), будете знать, что за рулем терпила))

48. 19 августа 2020

не понимаю, зачем придумывать сказки-рассказки о том, что отзывы пишут конкуренты и какой-то один нереализовавший себя уволенный сотрудник. сайт показывает же, что сплошные отрицательные отзывы тянутся еще с 2012 года)
    а от отзывов лояльных сотрудников, которые работают 10 лет получая зарплату в конверте и гордятся этим, становится жутко! ладно 20-летние еще, могу понять. но у вас-то мозгов побольше должно быть! пенсию вам кто будет платить? тоже положай оформит какую-то принудиловскую пенсионную страховку в унике? не знаю что там положай за афродизиаки подсыпает в перловку, но это просто ***здец, когда 40-летние дяденьки гордятся тем, что их н@ё**вают

49. 19 августа 2020

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему Вы обвиняете других, в своих неудачах! Офис -не такой, коллектив — «гадюшник», учредитель — всех увольняет, просят отчитываться о проделанной работе!!! Ужас!!!
    1. Запрашивать фото рабочего дня сотрудника -это нормальная практика, которая работает у Всех крупных компаниях!
    2. Если у Вас не сложились отношения со всеми сотрудниками компании — это не означает, что причина в коллективе! Что сделали лично Вы, чтобы наладить коммуникацию с коллегами!
    3. Учредитель не может всех увольнять! Увольняют только не эффективных сотрудников, для этого и существует стажировка!

50. 18 августа 2020

Работала в офисе, если это место можно назвать офисом, а не сараем. Кто однажды попадет в это здание на ул. Артельной, тот сразу все поймет. Внутри компании — гадюшник. Собственник постоянно ищет кого уволить. Заставляют практически по минутам записывать, что сотрудники делали в течении дня. Психологическая обстановка нездоровая. Увольнять — это любимое занятие в этой компании, после интриг и сплетен. Практически каждый день кого-то увольняли. Большинство сотрудников получают зарплату неофициально. Работая в этой компании, чувствуешь постоянное выгорание и эмоциональное истощение.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?