Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 7 августа 2020

@кулинар,

не знаю где вы взяли это фото и где Вы это кушали!а то, что дают в столовой на этой неделе выглядит так:

2. 6 августа 2020

так много базара о бесплатной еде и ни одного фото!
    давайте исправлять!
    на фотке блюдо высокой кулинарии с благотворительного обеда в богадельне имени Святого Положая, среди рабочих блюдо имеет название «дристун» за определенные свойства которые автор не разглашает!

3. 6 августа 2020

На сьогоднішній день не бачу ніякої якості

4. 5 августа 2020

***
    Бесплатная еда — это раз.
    Доставка на завод — это два.
    Зарплата больше всех — это три.
    Запомни это всё. Повтори!
    ***
    В четвёртых — начальство на пять!
    На пять из пяти, даже так!
    А в пятых скажу я для всех!
    Что Стеко завод лучше всех!

5. 5 августа 2020

Вы тут ноете по поводу добровольно-принудительного медицинского страхования, а нормальные люди действуют…
    Кто, работал в Стеко знают что при устройстве на работу работников заставляют подписать коммерческий контракт на страхование здоровья суммой не менее трехсот гривен в месяц (которые будут высчитываться из вашей копеечной з/п), в случае отказа: отказ в трудоустройстве.
    В начале года была жалоба в АМКУ по поводу этого. Результат: из Стеко уволили директриссу HR а также ее заместительницу Сохибназарову, а «Альфа-Страхование» расторгло контракт со Стеко на массовое принудительное оформление страховых полисов
    Если вдруг другая страховая компания взялась за это грязное дело и у вас снова требуют оформить полис — АМКУ всегда к вашим услугам! (044) 251-62-40

6. 1 августа 2020

@Гость, так вот почему я целый год не могу найти работу. Видимо приличный и непьющий человек, претендующий на рабочие должности, вызывает шок, ступор и недоверие. Только вот зачем тогда писать, что нужны непьющие рабочие, если по факту шлют нафиг прямым текстом. Таки я сам не знаю, что делать в данной ситуёвине…
    и что, в Стеко поголовно все быдланы и алкаши?

7. 1 августа 2020

Странное место с ужасным отношением к сотрудникам. Генеральный директор компании Положай — персонаж явно психически неуравновешенный. Мат и крик, угрозы, увольнения, постоянный прессинг… Как следствие, поголовная аморфоность и отсутствие инициативы. Зарплата в конверте, стабильные задержки. При увольнении «хвост» не выплачивают, отпуска только за свой счет — оплачиваемых отпусков и больничных нет и в помине.

8. 1 августа 2020

@Слесарь, потому и обидно стало, что никогда на Стеко не работали
    Концепция Стеко «еда бесплатно, вода бесплатно, вокруг одна халява» притягивает определенный контингент, что топ-менеджерам очень нравится, так как если этот контингент налюбить, то они просто спиваются и не приходят больше на работу (тут даже начальники цехов об этом писали).
    Рабочий на этом заводе это реально человек, бегающий по территории с криками «абырвалг! абырвалг!», можете прийти перед началом смены и посмотреть на очередь перед проходной))

9. 31 июля 2020

@Гость, я конечно понимаю, что подобные работы для соответствующего контингента, но вот прям обидно стало, что обычный рабочий не может писать без ошибок. Я слесарь, но ко мне не раз обращались люди с высшим образованием, чтобы помог с правописанием или переводом.
    P.S. На Steko ни разу не работал…

10. 31 июля 2020

Последние отзывы дают понять положение дел в Стеко
    У вас не дружный и сплоченный коллектив, а просто стадные рефлексы хорошо развиты — ходите друг за другом с сайта на сайт и повторяете одно и то же. Один проблеял — 10 повторило
    А Положай бы лучше читал отзывы и делал выводы что у него на заводе не так и чем люди недовольны, а не присылал сюда своих неестественно радостных ботов (очень жалко выглядит, особенно ежедневная мантра о бесплатной еде)

11. 31 июля 2020

Дуже добре що в ТЦ такі гарні умови!
    А от у фірмових салонах нажаль не таке щастя! Ще перед карантином менеджерів офіційно звільнили та перевели на конверт. Це я вже не кажу як з нас знущалися під час карантину, змушуючи приймати дзвінки цілодобово на особистий мобільний коли покупця не чути майже взагалі, а перетелефонувати не можна, бо номер не відомий
    Коли можете знайти іншу роботу, тікайте з того Стеко

12. 31 июля 2020

Официально в компании Steko работаю больше года. Нареканий по выплате заработной платы нет. Всегда вовремя. Компания даже периодически проводит акции для своих сотрудников (своего рода мотиватор) с приятным денежным вознаграждением! Организовываются все возможные тренинги в непринужденной, дружней атмосфере. Нельзя не отметить атмосферу и в самом коллективе.Коллектив и руководство — дружные, сплоченные ребята, всегда помогут и подскажут в любых вопросах.

13. 30 июля 2020

Ребята, ну вы даже элементарную инструкцию руководства выполнить не в состоянии. Как говорится заставь дурака богу молиться)
    Прямо все торговые представители в один день решили написать отзывы идентичного содержания)
    Все как по методичке: оформление официальное, зарплата вовремя, руководство супер. Забыли о бесплатной столовой и танцах мумба-юмба в конце рабочего дня, но это не страшно, кадровики с этой темой и без вас норм справляются

14. 30 июля 2020

Працюю в комнанії Стеко уже три роки торгівельним представником. Працевлаштування офіційне, зарплатню виплочують вчасно. Компанія потужня, динамічно розвивається.Багато уваги приділяєнавчанню та підвищення квалійікації своїх працівників: доволі часто проводить навчальні тренінги та онлайн вебінари, екскурсії на виробництво. Колектив велики та дружній.

15. 30 июля 2020

Працюю на Steko вже рік. Здивований поганими відгуками. Працевлаштування офіційне. Приступив до роботи 20го числа місяця, а ставку отримав у повному обсязі. Керівники цілком адекватні, зажди на зв’язку і готові допомогти у вирішенні проблем.Те саме можу сказати і про колег, буквально вчора дуже допомогли мені в роз’ясненні робочих питань(дякую Інна))). Часто проводяться тренінги, якщо хотіти можна дійсно багато чому навчитися. Компанія старається іти у ногу з часом, впроваджуються багато новинок у технологічному і маркетинговому плані. На даний момент повністю задоволений.

16. 30 июля 2020

Работаю 2 года менеджером в строй сети в Киеве. В целом все устраивает. Если выкладываться на 100+% то и будет вам и зп. Что касается зп, она выплачивается вовремя. Оформлен официально по КЗОТ. В компанию пришел про окна нечего не знал. Сейчас могу себя назвать опытным менеджером в направлении окон. Всё потому что компания делает бесплатные тренинги и вебинары. Все дают для работы. Я работал много на каких фирмах, но всегда что то с ними происходило. А в компании STEKO, даже в трудный момент с карантинным режимом, смогла делать под заказ клиентам окна, соблюдая все карантинные инструкции. Также мне очень понравилось то что компания не стоит на месте и всегда идет в ногу с трендами, это означает что на сегодняшний день мы можем сделать окно, балконы, балконные блоки, лоджии, по доступным для каждого клиента цене. Так как у нас есть возможность делать конструкции под заказ от бюджетного класса до премиум. Я рад что работаю в компании STEKO, могу рекомендовать, но если вы человек, который видит цель не видит препятствий.

17. 24 июля 2020

Вое супер,зарплата вовремя, командировочные подняли, есть бесплатная столовая. Ремонтная база выручает, быстрые ремонты.

18. 23 июля 2020

@Anton_TenaX, на*уя пиз**.
    Разве невидно, что это липовый комент, их из позитивных все подстроеные, сидит там клуша и штампует их, чтоб типа статистику хорошую набивать. Вы вообще-то видели контингент, который там работает, уж явно пиз**, чтоб с соблюдением всех канонов грамматики и пунктуации писал обычный рабочий. Они бл* 2+1 посчитать не могут.
    Так, что СТЕКО НАИ*АЛОВО,хватит людей обманывать. Не идите к ним работать. Берегите себя от мошенников

19. 22 июля 2020

@Андрій, Выплатили зарплату?

20. 20 июля 2020

О экономической надёжности работодателя можно судить по двум факторам:
    а) наличие у Стеко задолженности по выплате заработной платы сроком в 1 месяц. Почему-то ни один восторженный комментатор не вспомнил об этом моменте, но если ты устроился на работу 1 июня, то первую зарплату получишь в конце июля
    б) на торги выставлена треть мощностей производства — завод на Белостоцкого в Днепре. При этом восторженные комментаторы трубят о том, как много заказов и как много работы)

21. 17 июля 2020

@Anton_TenaX, вижу, что многие пишут про скотское отношение к сотрудникам при увольнении. Так вот, на моём участке такое было только за пьянку, когда сотрудник неоднократно пропадал (уходил в запой) на несколько дней без уважительной причины. Конечно, такого увольняют по всей возможной строгости. Когда человек сам решал уволится по своим причинам, никто его не обижал ни по ЗП ни по отношению.

22. 17 июля 2020

Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия , отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху.
    Плюсы:
    — есть развозка и общага для иногородних;
    — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :));
    — в сезон очень хорошая ЗП;
    — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой.
    — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным;
    — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка.
    — естественно, скидки на продукцию для своих;
    — удобное расположение завода;
    — добровольно-принудительное страхование здоровья :).
    Минусы:
    — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься;
    — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и цеха — тут уж работает человеческий фактор;
    — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны а оставшиеся «сосут лапу»;
    — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда много заказов.

23. 17 июля 2020

Годные условия для работы, большие боксы, лучше чем под открытым небом работать, хороший коллектив , бесплатная доставка на работу, бесплатное питание , работал здесь и раньше , вернулся спустя 1,5 года , работать нравится , уходить пока не думаю.

24. 16 июля 2020

Работаю в компании 2 года. Доволен, что есть такая компания которая предоставляет стабильную работу. Я не могу сказать что все идеально, но больше плюсов.

25. 16 июля 2020

@Сотрудник ( и работаю сейчас!!!!) а теперь найди меня.,
    Ха,не угадал!!!!не та Настя!?‍♀️
    так что теперь… найди ты меня?

26. 15 июля 2020

Куйня это ваше стеко, люди пашут как ежики, да пускай работают, но то, что пишут на сайте при поиске работы в сравнение с реальной действительностью ОБМАН. устраивают там неофициально и одновременно уже есть готовые заявления на увольнение. Зп задерживают и ПРАВДА как в предыдущих постах не озвучивают, мутят в закрытии часов и выплате.Одно на*балово. ВЫШВЫРИВАЮТ И НЕ ВСПОМИНАЮТ, ХАСКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

27. 14 июля 2020

@Афанасий, тебе стихи писать надо

28. 13 июля 2020

Я работаю в компании 8 лет, мне работа полностью подходить. Всегда зарплата высокая и вовремя, не давно командировочные повысили. У меня хороший начальник, я всем доволен. Много плюсов и поэтому так долго работаю.

29. 12 июля 2020

@Анастасия, Настя все знают что ты hr, ?????? сидишь тут и комментарии людям пишешь позитивные люди не видитесь это лохотрон. Вы лучше попросите их на собеседовании позвать директора и пускай он с Вами по общается 3- и минуты все услышите. Просто если бы люди смогли там найти работу сейчас они бы уже ушли кризис и я один из них или одна угадывай.

30. 12 июля 2020

@Юлия, шо ты рассказываешь, Вы там сидите потому что Вас дро**ат, как овец. Лично Положай Вас просит писать хорошие отзывы. А вы потом бегаете по отделам и просите не хотите оставить комментарий. Просто знайте, Вами также по пользуются, а потом выкинут на мусорник потому что Вы для него просто грязь. Если Вы рассказываете какая Вы классная команда, вспомните как Вы бегаете и стараетесь поцеловать в ж*пу начальство чтобы Вас не уволили.. Вы посмотрите какие машины у сотрудников, вот Вам и Зарплата А то потом всем коллективом будите расплачиваться как прошлый раз когда к Вам маски шоу залетали. И просто закупщики на откатах, менеджеры дают другим откаты, вот Вам и завод

31. 12 июля 2020

Читая комментарии, я понял, что жертвы компании- это те кто остаётся и мирится с такими условиями. «крошкой хлеба, сыт не будешь» — то что компания даёт проезд и обеды, нам на какой то период замаливает глаза. Но отношение к сотрудникам при увольнении просто смешное: могут распрощаться и даже не выплатить остатка зп и после того как пишешь, что работал в Стеко, все спрашивают: вас сократили? Следовательно, это нормальная практика в компании- использовать людей.

32. 10 июля 2020

Работал на стеко пол года. Из плюсов: для производства обеды, питание, для всех сотрудников так же страховка по адекватной цене. Если повезет с начальником, то и работа неплохая.

Минусы: Положай хам. полный и откровенный пи**-хам. Но свой завод любит и знает чего хочет от жизни. Если не обращать внимание на его замашки и мстительность — то можно многому научится. Но уж очень любит людей сталкивать лбами и проверять на слабо и просто наблюдать и возглавлять сплетни и конфликты. Это его способ управления. Подчиненных подобрал себе трусливых тараканов (это не ТОП менеджмент, это трусы) которые готовы переваливать друг на друга стрелки, лиш бы не попасть под горящую руку Положая.

Думаю, что на собеседовании нужно смотреть, кто начальник и уже думать — идти н а работу или нет. Опыт хороший и перспективный.

33. 10 июля 2020

Спасибо steko за подарок и Алине за внимание к водителям. Алине большой +.

34. 10 июля 2020

Юленька! А расскажите-ка пожалуйста, вы выдаете рекомендации только тем, кто официально оформлен на заводе, или же те люди, которых заставили написать заявление по собственному желанию и перейти на конвертную зарплату в период карантина тоже могут рассчитывать на ваши официальные рекомендации?

35. 9 июля 2020

Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв, мы уважаем мнение наших нынешних и бывших сотрудников!

В течении 1,5 лет, Вы пользовались всеми благами, которые предоставляла компания, и не чувствовали себя жертвой. За весь период работы Вас устраивали условия труда и уровень заработной платы. Пологаем, это не даёт Вам право говорить, что все вышеперечисленное «очередное вранье «…

В любом случае, мы желаем Вам удачи на новом месте! и если новому работадателю нужны будут рекомендации о Вашем профессионализме — обращайтесь в отдел персонала, мы с удовольствием их предоставим.

Ув. соискатели, если Вы активные, амбициозные и у Вас есть желание работать, приглашаем Вас в нашу семью «Steko».

С уважением, семья Steko!

36. 7 июля 2020

Мне нравится работа в компании Steko!
    Сотрудники отличаются профессионализмом и приветливостью!!!
    Очень радует забота о персонале со стороны компании: корпоративный транспорт, вкусные и сытные обеды, хороший кофе, вода, комфортные условия труда, и большое количество разнообразных корпоративных мероприятий! Тренинги, спортивные игры, развлечения,английский язык и танцы «Зумба» после рабочего дня ??? мне приятно, что компания заботится не только о моей работе, но и о моём досуге!!!
    Также, хочу отметить достойный уровень зп в компании Stekо?

37. 3 июля 2020

Так вот давайте поделимся реальным отзывом одного из сотрудников. Работала в компании 1,5 года могу сказать на первый взгляд было прекрасно, бесплатное питание, развозка на работу и домой, также, озвученная заработная плата «компетентными» НR — ами на собеседовании, атмосферой на заводе и на мероприятиях. НО К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ. ОБЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МАТ. Озвученную заработную плату Вы не получите, ссылаясь на любые проблемы на заводе. Кто не верит можете испытать удачу и сходить собеседование.
    Компания сезонно набирает много людей, после чего прощается с людьми которые вслепую ждут заработной платы. Также не выполняют нормы КЗОТа о увольнении. По этому людям не дают время найти новую работу просто выкидывают в тот же день.
    Я бы сказала так ПЕРЕЖИВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ!!!

38. 26 июня 2020

А работаю в компании год. Условия работы хорошенькая:бесплатные обеды,доставка,зарплата вовремя, всё хорошо.

39. 26 июня 2020

Второй год работаю с удовольствием! Бесплатное питание,развозка, спецодежда,дружный коллектив! Рекомендую!

40. 24 июня 2020

Работаю в компании 3 года. Мне все нравится. Машины новые, ремонтируют быстро. Бесплатные обеды, разводка и зарплата без задержки.

41. 23 июня 2020

Працю в компанії STEKO вже більше як півроку. Робота цікава. Зручний графік. Лояльне ставлення з боку керівництва. Дружній колектив. Компанія стрияє саморозвитку: навчання, подорожі. Є можливість нормально заробляти, використання її залежить вже від працівника.

42. 23 июня 2020

Працюю на компанію Стеко менше місяця. Регулярні тренінги,навчання, постійні нововедення. Дуже цікаво і повчально, якщо є бажання розвиватись то тільки сюди =) Комфортно,зручно,хороші умови праці. Керівництво завжди допоможе та пояснить все що потрібно.

43. 22 июня 2020

Работаю в компании достаточно давно, зарплата достойная, задачи интересные, работой довольна.

44. 18 июня 2020

Все как по методичке перечисляют достоинства фирмы(развоз, бесплатное питание), видать больше плюсов у данной работы нет.Текучка кадров бешеная. На счет зарплаты, да, вроде не плохо. Но для начала посчитайте количество часов, которое вам нужно будет отпахать при 12 часовых сменах.

45. 18 июня 2020

Работаю на Стеко долгое время,благодарна слаженной работе отдела и приемлемым условием.Безплатная корпоративная развозка,обеды.Удобное рабочее место,своевременная заробот.плата

46. 18 июня 2020

Работаю давно,все хорошо,зп повышают КАЖДЫЙ год! Есть развозка по городу и межгород, бесплатное питание. Есть ВСЕ для комфортной работы! А комментарии в стиле: «все г***но,все г***ны», уважаемые:вы либо недостаточно умны,либо через чур высокомерны! Все отлично,все по заслугам,халявщики — мимо! Способные,грамотные люди здесь найдут достойную работу и зп!

47. 16 июня 2020

@Гость, так, все оплатили.

48. 16 июня 2020

После 6 лет работы в Стеко, хочу поделиться своими впечатлениями: начнём с плюсов, бесплатное питание, бесплатная доставка (это экономия 1700,00 — 2000,00 грн/мес), мед. страховка, да оплачиваю я, но тариф ниже чем для обычного человека с улицы, если не хватает финансов на лекарства по страховке, есть фонд Ген. директора на недостающую сумму, мероприятия, атмосфера в коллективе, начальство.
    Минусы: тяжёло работать в сезон, но в сезон з/п выше, когда сезин низкий, можно отдохнуть, текучка на местах — только человека выучил, а он или напился или снаркоманил пришёл на работу и его выгнали, приходиться учить нового. Вывод один, плюсов больше чем минусов!

49. 14 июня 2020

@Андрій, Оплатили стажировку?

50. 10 июня 2020

Теперь даже не знаю, идти в компанию или нет. Есть вероятность, что гадости пишут лентяи, хитрож*пики и т.д. А если в самом деле хозяин *** с большой буквы? Судя по комментариям……..)))

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?