Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 18 августа 2020

Работаю 1,5 месяца. Все устраивает зп есть,главное бесплатно кормят и возят.

2. 18 августа 2020

Соискатель :
    Стоит прочесть Ваши негативные отзывы, написанные как под копирку, и сразу становится понятно, что Вы обиженный, уволенный сотрудник, который не может найти работу!!! И вместо того, чтобы искать работу, сидите в интернете и пишите гадости о компании, и о людях, которые здесь работают, пытаетесь компенсировать свою нереализованность! Если бы, в компании было все так плохо, у нас не работало так много сотрудников!!! Если бы в компании было все так плохо, компания не оплачивала сотрудникам,- транспорт, питание и обучение!!!

Вы этой писаниной кого-то хотите зацепить? Напрасно, она только о вас же в результате негативно и отзывается)
    Два варианта:
    1. Либо человек, который от вас уволился, реально ничего из себя не представляет и не может найти себе работу (тогда получается, что вы берете даже тех, кого больше никто не хочет брать, а это уже указывает на то, что у вас дефицит кадров и подвозы с обедами уже не помогают)
    2. Либо другие работодатели, видя в трудовой вашу запись, сразу делают выводы о соискателе, как о халявщике, который не желает работать, а хочет только бесплатное питание и танцевать после работы (это тоже вариант не в вашу пользу, так как указывает на то, что для других отделов кадров выбор вашего — это как знак качества, только наоборот)
    Радует, что вы наконец похоронили мысль о том, что конкуренты пишут вам отзывы-им просто тупо до вашего стека нет дела)

3. 18 августа 2020

Куча компаний в Днепре обеспечивает своим сотрудникам бесплатное питание, подвоз и повышение квалификации. Посмотрите вакансии и отзывы Приватбанка, АТБ, Евы, Интерпайпа. Там где-то через слово упоминают бесплатное питание и маршрутки? Успокойтесь вы уже со своим «бесплатно, бесплатно, бесплатно!!!», такие же «новаторские» бесплатные услуги для сотрудников существуют на половине предприятий города, на некоторых уже более 10 лет. В каком году вы вообще живете? В 1995? Давно уже никто не устраивается на работу за еду)

4. 18 августа 2020

@Соискатель, не хочется вас расстраивать, но транспорт и обучение-это далеко не те показатели, по которым определяется экономическая стабильность и успешность предприятия. :)
    А если бы всё было так радужно как вы рассказываете от имени армии своих клонов, то на заводе не было бы такой текучести кадров и одни и те же вакансии не висели бы годами

5. 17 августа 2020

6. 17 августа 2020

Рассказываю как в реальности зарплата без задержек выплачиваеться. Утроился на работу, прочитав отзывы сразу спросил на собеседовании-зарплата выплачивается стабильно или с задержками? «Нет никаких задержек, всё день в день а отзывы пишут конкуренты»
    Отработал месяц, зарплаты нет! Задаю вопрос по этому поводу-«а это у нас требование генерального директора чтобы зарплата выплачивалась на следующий месяц, но это же вам выгодно-уволитесь и получите еще зарплату в следующем месяце»! Не пойму зачем врать!
    «офицеальная» зарплата приходит на приват с подписью «возврат ошибочного платежа»
    Вакансии с сайта не снемают когда кто-то устраивается на работу, потому что понимают что это не на долго

7. 15 августа 2020

Стоит посмотреть на вереницу написанных как под копирку шаблонных положительных отзывов — и сразу видна лживость этой организации. Зомбирование и пускание пыли в глаза, много красивых фраз, а по факту — ЛОХОТРОН: вот что такое Steko

8. 14 августа 2020

Немного гендерно-направленного юморка от генерального директора завода Стеко, С. В. Положая.
    Читаешь его шутеечки и сразу понимаешь — перед тобой человек высокой культуры и образования. Если замазать все умоминания о Стеко, то можно подумать что это сообщение из чатика слесарей жилконторы

9. 14 августа 2020

@Гость, так у них уже не один завод, у них уже и Надычи под большим-большим вопросом. Заметь, львовские HR перестали строчить отзывы на сайты.

10. 13 августа 2020

Хоть одно правдивое слово Слизько в своем отзыве написала по поводу себя)
    Что она не перетруждается на работе — чистая правда, сидит только с томным видом и имитирует активную работу)
    Бесит когда пишешь ей что-то в телегу, через час еще не прочитано. Заходишь к ним в конюшню — а она сидит за столом и в одну точку глядит, и торахтела она этот телеграм и то, что от нее люди ждут ответ.

11. 13 августа 2020

@Гость, Ахах какая заграница))))
    Стеко здесь-то по Украине лидер по рекламациям и обращениям в органы защиты прав потребителей))))))
    Если ты работник завода, зайди приколись в отдел рекламаций — там телефоны вообще тупо не замолкают))))))
    С нынешним подходом к качеству потолок Стеко — остеклить АТБ-шку или очередную чеченскую шашлычку на Рабочей)))) Да и то тендер в АТБ-шке они прошли далеко не из за качества, а просто тупо из за заниженной цены, потому что Положай потом может компенсировать разницу за счет зарплаты рабочих, а другие заводы нет))))))
    Чтобы понять почему развалилось ВЭД у Стеко, достаточно посмотреть на тех, кто этим ВЭД там занимается)))) Филиал в Польше про*бали, филиал в Италии про*бали))))) Теперь сидят на своей Артельной и брызгают ядом во все стороны, доказывая свою мощность и величие)))))))

12. 13 августа 2020

@Гость, расскажи это своему генеральному дирику, который приехав из Италии в самый разгар коронавируса гордо вышагивал две недели по заводу без маски и перчаток вместо самоизоляции

13. 13 августа 2020

Сошкина, хватит уже подписываться разными именами. Когда ты уже успокоишься? Ну выкинули тебя со Стеко, ну так живи и радуйся жизни, раз там все так плохо было. Может все гораздо проще, может ты бестолковая как работница и тебя нигде не берут на работу? Вот ты и плещешь желчью.

14. 13 августа 2020

@Сотрудник Steko, ты хоть не позорься. Ты такой Вася, б**ять видно или девочка по персоналу пишет или рабочего попросили написать. Сходи на третий этаж зайди к менеджерам и возьми конверсию за весь период, и посмотришь цифры. Одни пустые слова, Вам уже никто не верит только цифры. Лучше расскажи тогда почему вся Зарплата идёт с отсрочкой, потому что ни все то золото, что блестит.
    Если честно Настя это ты писала этот отзыв, удали не позорься. Просто Вы бы лучше рассказывали, что Вы работаете за бесплатно, зато Ваш директор на яхте катается, а Зарплата так и не вышла даже на средний уровень.

15. 13 августа 2020

@Гость, вот скажи что ты рассказываешь. Кому ты хочешь вообще рассказать. Один из трёх заводов выставлен на продажу. Окна Вашего качества за границу почти не выходят. Просто когда тут девочки пишут отзывы для директора это стыдно. Вы просто когда будите делать собеседование позовите директора чтобы он общался с людьми, мат через каждое слово.
    А Вам бы лучше уходить от туда, а то Вас там и так по 2-а раза в день до слез доводит, с криками что вы нечего не делаете. Поверьте он не даст Вам заработать, потому что директору все равно на Вас, а Вам должно быть стыдно, что Вы людей подставляете и говори а приходить на работу к Вам. Самое главное что есть у завода это директор который бегает с белым носом и говорит людям, что они не работают кроме него. Вы конечно извините за резкость, но я думаю, что можно называть вещи своими именами, так как директор не стесняется в выражениях к своим сотрудникам. Даже когда были хорошие мероприятия все люди быстро уходят так как знают, что лучше не попадаться лишний раз на глаза. Да и вот ещё что, заводу никогда не продавать в крупном количестве товар за границу, так как квалификация сотрудников очень хромает. Вы просто не пишите тут пустые слова а покажите людям статистику, сколько окон по сравнению с Украиной компания продала за границу и 1% процента нету. А в Украине по качеству даже не на первом месте куда вы собрались. Берёте пластик из заграницы, стекло и т.д. Здесь только собираете и думаете Вы продадите это Европе, главное когда прочитают подумают, что она понимает. Да в Эвроэка придумали эти Окна и там заводов конкурентов по месту в 20 раз больше чем в Украине. А Ну да и вспомните как на завод залетали маски шоу, думаете просто так. ТАК ЧТО РЕБЯТ ВЫ КОГДА ПИШИТЕ ВЫ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ДУМАЙТЕ, а то на Вас смотрят как на дурачков которые в период кризиса решили пересидеть, а теперь понимают. что надо уходить с таким отношением. Просто потребность падает людей увольняют, потом опять и на Новый круг( а ну да и зарплату могут не заплатить). Так что ребят к качестве опыта приходите жрите ездите на работу, них*я не делайте, деньги Вы и так не увидите, зато хоть пожрете и дома сидеть не надо.

16. 12 августа 2020

@Супрун, Добрый день!!! Ув. Супрун!!! В компании «Стеко», придерживаются всех мер против ковида!!!! И в столовую, так никто не ходит!!! Вас не смущает, что Вы отправили фото, где люди в зимней одежде, а сейчас — лето!!!!!

а вас не смущает что в кампании стеко все меры против ковида это один сплошной фэйк?!?!
    что у вас залито в дезинфектор на проходной??? столовый уксус!!! и если бы вы пользовались этим дезинфектором то давно бы это заметили потому что руки воняют дико после его применения!!!!
    возле кофеварки на первом этаже та же история! иногда нормальное средство но чаще уксус!!
    а маски вы хотите сказать что ктото носит???!! хахаха!! нам выдали за весь корантин две маски и это было в марте месяце!!!
    а что вы удивляетесь что на фотографии девочки из call centre все без масок???? вы зайдите в их кабинет последний слева на первом этаже и сразу все поймете!!!! бедные девчули сидят в шестером в душной не проветриваемой комнатке с открытыми дверями чтобы не задохнуться!!! им туда кислородные маски надо сделать!! и это девочки которые принимают весь негатив от клиентов по телефону! что уже говорить об остальных

17. 12 августа 2020

Проработал в стеко больше года. Отношение между сотрудниками скотское.Разделение на красную и зелёную зону. В зельоную (с премиями) попадают *ополизы и стукачи. Текучка кадров сумасшедшая. Положай и руководители высшего звена это бог и архангелы на которых все должны молитса.Культ личности процветает. Портреты Положая всюду. Смахивает на секту где ты обязан быть счастливым и молиться божку, который на тебя смотрит как на ничтожество. Вообщем осадочек после работы в стеко остался не приятный.

18. 12 августа 2020

Девочки! Да перестаньте вы уже эту чушь писать о том, как Стеко о вас заботиться впаривая страховки! Вы же сами прекрасно понимаете что это делается по двум другим причинам:
    — за каждую новую оформленную страховку кадровички получают комиссионные. Именно поэтому Положай вышвырнул Сошкину, она потоки на себя перевела и отказалась делиться!
    — если у вас произойдет несчастный случай на производстве, вас просто вынесут за ограду завода и скажут, что это произошло на улице) А чтобы вы потом не п***ли на Положая и не писали жалобы, вам этот срам возместит страховая. Не верите? Спросите у Попович какой показатель травматизма на Стеко. Нули? Нули! А он есть, и нехилый :))))))))

19. 12 августа 2020

@Сотрудник Steko, если верить вашей писанине на этой странице, то получается какая-то «чебурашка»: по территории завода ходят сотрудники конкурентов и за деньги фотографируют персонал, судя по съемке даже не скрытым способом. Если это реально так и вы говорите правду, то вы тогда не стабильный работодатель, а какой-то простите куколд на рынке труда!

20. 12 августа 2020

В Привате страховка очень плохая, для галочки. Мне подключали, ели избавилась. Я совсем не перерабатываю, работаю в офисе и надеюсь хорошо. У меня очень хорошая зарплата только я живу сегодняшним днем и на завтра ничего не откладываю. Может я в дальнейшем буду мудро распоряжаться деньгами. Но пока этого не случилось я рада, что работая в Steko я могу ощущать заботу своей компании.

21. 12 августа 2020

Ни в коем случае не идите даже на собеседование! Люди для них мусор и рабы! В этой как бы компании Вы потеряете время, силы, здоровье, руководство уничтожит Вас как личность и специалиста, чтобы молчал и не требовал повышения ЗП. В этом месте присутствует моральное насилие,сплетни и интриги. Вас могут покрыть матом, наорать, повесить все косяки. Ещё присутствуют постоянные переработки, за которые не то что доплачивают, а наоборот высчитывают все твои косяки и взнимают из ЗП в виде надуманных штрафов. Бегите с этого места)это худший работодатель.

22. 12 августа 2020

@Алина, слушай ну ты и зомби! ты отпахала на этом г***заводе и осталась без копейки в кармане, тебе СТРАХОВАЯ оплатила операцию но стелишься ты перед СТЕКО! ты адэкватная вобще? открой себе в привате страховку здоровья за 50 грв в месяц и получи то же самое но без обязанности *** потом положаю под хвтостом!!!!

23. 12 августа 2020

Алина :
    В компании Steko работаю полтора года . За это время можно рассказать много хорошего о компании.
    Хочу поделится последним событием из моей жизни.
    В прошлом месяце я обращалась в больницу, у меня резко ухудшилось здоровье. Простое обследование в больнице превратилось в дорогостоящую операцию. По страховке мне ее сделали в клинике Медикал Плаза совершенно бесплатно. Я не заплатила ничего: все анализы, обследования, консультация врачей и сама операция, а также сопутствующие назначения были оплачены полностью страховой компанией — 20000 грн. Для меня такая сумма была заоблачной. Сбережений никаких не было, сама бы я с этой проблемой не справилась. За помощью я обратилась в страховую организацию, с которой компания Steko заключила договор. В связи со случившимся я поняла как много для меня значит моя работа и руководители которые заботятся о здоровье сотрудников. Сейчас я здорова, спасибо моей компании — Steko.

Вы в своем отделе кадров так привыкли врать, что уже сами не замечаете как начинаете нести ересь!
    Начнем с того что на вашем же официальном канале есть реклама этой чудо-страховки совершенно с другими суммами возмещения. Интересный факт — никто из снимавшихся в рекламе страховки от Стека уже не работает на заводе, включая кадровичку :)
    Вы рассказываете, что у вас безразмерные зарплаты, на которые рабочие покупают себе машины и виллы в Подгороднем, но это как то не вяжется с бедняжкой Алиночкой, которая перед операцией оказалась бедной как церковная мышь, при том что отработала на непобедимом стеко полтора года. В каком месте вы наврали? В части огромной зарплаты и она таки нищенская, или же в части чудо-страховки и она все таки принудительная с копеечным возмещением за которое еще нужно побороться?
    И вы еще одно ключевое условие страховки упустили, но я не буду писать какое — сходите на бесплатные курсы повышения юридической грамотности. Хотя оно и понятно, чего париться и придумывать правдоподобную историю- вы же ее для быдла написали, которое итак захавает. В следующий раз пишите что бедняжка Алиночка получила миллион от страховой и лечилась в Шарите вместе с Тимошенчихой. :))

24. 12 августа 2020

@Чувачок, дорогуша, вы хоть Чувачком себя назовите, хоть Стрючком, хоть Иваном, хоть Коляном. Сайт подсвечивает все ваши фейковые отзывы, если нажать на «Все отзывы автора», кого вы здесь пытаетесь надурить? Соискателей? А потом ноете, что к вам приходят новые люди и уходят в первый же месяц? Вы не думали, что дело в том, что вы слишком много им врете?
    Кстати даже я догнала, что Супрун это отсылка к прошлому министру здравоохранения, а ваши развивающие тренинги бесплатные что-то не помогли

25. 11 августа 2020

@Супрун, Стеко — огромный, мощный, непобедимый механизм, который не напугать этими вашими ковидами

26. 11 августа 2020

Круто работают, конкуренты. Но тролить лидирующую компанию по всем показателям: продажи, предоставление качественных услуг и действительно стабильного работодателя в нашей стране это не даст возможности конкуренту работать лучше. Для «писателей» просьба писать отзывы со своего личного опыта о компании, а не за деньги. К тому же Супрун действительно не подумал когда писал отзыв, перепутал возможно фото….

27. 11 августа 2020

28. 11 августа 2020

@Супрун, это фото сделано зимой, т.е. до карантина, люди в тёплой одежде. Мраз*, зачем ты врёшь?

29. 11 августа 2020

@Супрун, а ничего,что сейчас лето??))))))))))))))может на фото «ни единой маски!» потому как оно старое???

30. 11 августа 2020

Хочу поделится последним событием из моей жизни.

31. 11 августа 2020

Ребята не работайте на эту гнилую компашку,региональными и территориальными менджерами,кидают всех на зарплату даже на испытательном сроке.Дилеров кидают на бонусы,продукция г….но!!!! Очень похие отзывы с розницы,большие нарекания по качеству особенно недорогих профилей.Предупредите своих дилеров чтоб с этими *** не имели никаких дел.

32. 11 августа 2020

С чем на Стеке все прекрасно, так это с мерами против ковида)
    Утром раб. сила едет на БЕСПЛАТНЫХ забитых до отвала автобусах, в перерыв стоит друг у друга на головах в очереди в БЕСПЛАТНУЮ столовую (ни единой маски!)
    Зато при входе на проходную нужно ручки на камеру обработать антисептиком, а то не пустють)

33. 11 августа 2020

Сколько уже читал отзывов о предприятиях, нигде не было такого навязчивого фокуса на слове «Бесплатно»
    Удивительно, что завод находясь в центре Днепра привозит дешевую рабочую силу из Тмутаракани и гордится этим, подчеркивая, что это бесплатно! Вы еще бесплатные рейсы в Магдалиновку, Юрьевку и Першотравенск запустите, там вообще за еду будут согласны работать

34. 10 августа 2020

Если хочешь в ит — тебе не сюда. Тут ты не только ИТ (если таковым можно назвать), тут ты — курьер, грузчик, водитель, экспедитор, ремонтник и все прочее… а зп получаешь на уровне младшего приемщика из АТБ. Если хочешь — хозяин барин.

35. 10 августа 2020

@Слава, попросите у Положая сделать бесплатный развивающий тренинг по правописанию. А то у вас за 10 лет упорных трудов на непобедимом Стеко так и не выработалось умение правильного пользования приставками на З и С)

36. 10 августа 2020

Тружусь на Стеко более 10 лет.И могу с полной уверенностью сказать что негативные отзывы (с пеной у рта) пишут либо далеко не догоняющие конкуренты,либо обиженные лодыри которые не прижились в этом огромном,мощном,непобедимом механизме.
    1. Оплата труда высокая и своевременная,возможнность брать дополнительные смены и зарабатывать больше.
    2. Безплатное и достойное питание,чай и кофе в течении дня без ограниченний.
    3.Безплатная доставка на предприятие и обратно с Каменского(правый,левый берег),Синельниково, Новомосковск.
    4.Постояные безплантые экскурсии по достопримечательностями и заведениям нашей и соседних областей,а так же регулярные спортивные состязания между сотрудниками предприятия.
    5.Качественное медицинское страхование которое действительнно работает и которым успешно воспользовались и остались довольными большая часть наших сотрудников.
    6.Возможнсть карьерного роста и посещение всевозможных развивающих тренингов.
    Как то так, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!)

37. 9 августа 2020

@Coffee-Police, я лично оттарабанил на ЮМЗ 9 лет. Была у нас и и однодневка с зарплатой в 500 гривен в месяц, которую выдают раз в полгода, и прогул второй половины года за свой счёт. Таскал кусок хлеба на обед много лет, ибо на 500 гривен в месяц не пожируешь. Была бы возможность брать хлеб в столовой (была бы там столовая), брал бы хлеб, чего уж кочевряжиться, жрать хотелось пипец. Но я никогда не нахваливал свой проклятый завод, сидит там много людей, ибо нам пойти некуда, специалисты нафиг никому не нужны в этом мухосранске. Проклинаем, но работаем. Но эти чуваки так нахваливают своё Стеко, будто им косарь зелени платят, и они не нуждаются в воровстве хлеба (как в голодовку). Слесарь в шоке!

38. 8 августа 2020

@Слесарь, в принципе Карина описала ситуацию как она есть. Действительно не раз замечал, что стековцы таскают хлеб из столовой, он ещё и стоит очень удобно для этого- набросан как для свиней в один здоровый противень. Можно хоть целый кирпич умыкнуть, никто и не посмотрит. И кофе они реально часто набирают в свою тару)) Карина упомянула факт, по которому ее можно идентифицировать как сотрудника- она знает что подходить к кофеварке можно только два раза в день. Действительно на стеко существует ограничение, если ты подойдёшь к кофеварке более двух раз- ШТРАФ! На третьем этаже в заводоуправлении сидит специальный Додик, который отсматривает камеры наблюдения и фиксирует кто сколько раз брал бесплатный кофе. Звучит безумно, но это не стеб)))

39. 7 августа 2020

@кулинар, это корм для «мяса» которому положай позволил зарабатывать ему бабло.

40. 7 августа 2020

@Карина!, я так и не понял, это такой тонкий стёб, или Карина на полном серьёзе несёт такую чушь? Если стёб, то спасибо, поржал, а вот если это не прикол, то я даже не знаю, что можно сказать на такой бред. Бесплатный обед, тырить хлеб, кофе и танцевать — у меня даже слов цензурных нету по этому поводу. То есть вы гордитесь тем, что вкалываете за гроши, с удержания которых вам же выдают паёк, но и той зарплаты не хватает, и вы крадёте хлеб с кофе, и гордитесь этим? Я конечно много херни в жизни видел, но такого…

41. 7 августа 2020

@Дима, Димон, в том что люди год сидят без работы, виноваты как раз таки мрази-работодятлы, коих подавляющее большинство и вся причина в них.
    Это они не берут людей на работу без уважительных причин, это они требуют нереального от людей, это они оскорбляют людей на собеседовании и ведут себя так, что всех распугивают, это они создают плохие условия труда и невыносимый график.
    Вы физически и морально можете вкалывать 24/7 на должности разнорабочего, за сраные 10к, имея 5-летний опыт и высшее образование? (а подобные быдловакансии сейчас требуют подобного бреда, почитайте вакансии).
    Лично я давно мог показать свою квалификацию или выучить нормальную профессию, но пока такие вот мрази набирают людей на работу, то дела не будет. Пусть катятся в ад.

42. 7 августа 2020

Добрый день! Зашла посмотреть отзывы о своей работе, где я работаю, потому что больше мне делать нечего — все свои одноклассники и фишкинеты я уже пересмотрела!! Как вы смеете писать негативные отзывы о моей работе!!! Это так низко, что вы чем-то недовольны на работе, таким образом вы нарушаете психологию стада и ваши коллеги тоже начинают быть недовольными!!!
    Я лично горжусь своей работой в СТЕКО! Я горжусь тем что мне дают бесплатное питание, потому что это позволяет мне каждый день экономить 30-50 гривен собственных денег! А если получится, то со столовой можно еще вынести в подоле немного хлеба, его выдача не регламентируется и можно взять сколько хочешь!!! Кофе бесплатно можно набрать в коридорах, я этим тоже очень горжусь!! Купила себе многоразовую бутылку на сэкономленные от обедов деньги и теперь наливаю перед уходом две чашки чтобы утром разогреть в микроволновке и выпить перед выходом из дома!!! Это между прочим, экономия еще 100 гривен в месяц на кофе!!! А еще мы можем бесплатно ходить на экскурсии на производство и танцевать после работы! Вы еще попробуйте найти такую компанию, которая бы все это позволяля!! А развозка бесплатная -это вообще шик! Мне она не по пути, но зато можно по дороге заехать на Озерку и сэкономить таким образом деньги на проезд в трамвае в один конец!!!
    Предже чем писать негативные отзывы ПОДУМАЙ!

43. 7 августа 2020

Работаю в цехе 2 месяца, все устраивает, все как и говорили на собеседовании: оплата вовремя, достойная,условия меня устраивают, к начальству претензий не имею

44. 7 августа 2020

Восхваляющих бесплатное питание от Steko топов и начальников отделов вы всегда можете встретить на обеденном перерыве с 12 до часа в ресторане Конффети в вавилоне
    Еда очень свежая, сытная и вкусная — но есть ее мы конечно не будем =)

45. 7 августа 2020

Дима :
    Ребята , хватит лить сюда негатив. Одни -год не могут найти работу, других — где-то обижают и ущемляют. Если вы все такие хорошие, а СТЕКО плохое, чего тогда вы никому не нужны? Сидите без работы и занимаетесь хернёй целыми днями. В стране много крупных компаний, идите и устройтесь и займитесь наконец-то работой. Приносите пользу для своей семьи, сделайте хоть что-то полезное. А не сидите часами на форумах и не лейте грязь, что все вокруг плохие, а один вы Дартаньян.

Ну вы вот работаете в такой супер растущей компании, где все бесплатно и каждый день вас водят шеренгой по домам культуры, ресторанам и музеям вместо работы
    А чего вам тогда не дает покоя сайт с отзывами о работодателях который вы В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ сканируете вместо того чтобы приносить пользу своим семьям? А если вы не стадо то почему тогда ваши радостные отзывы всегда поступают пачками по 3-5 штук?

46. 7 августа 2020

@Гость, Юленька, мы очень рады, что для вас офисников действует ресторанное обслуживание)

вы кстати не желаете ответить на другие адресованные вам вопросы? по поводу принудительного перевода на конверт во время карантина, например, или по поводу страховок которые вы же и оформляете?

47. 7 августа 2020

48. 7 августа 2020

Все нравится. Работаю давно, хороший мастер, все есть необходимое, в столовой кормят отлично, интересно участвовать в разных соревнованиях.

49. 7 августа 2020

Работаю больше года, всё устраивает. Зарплата вовремя, подвоз.условия на заводе хорошие

50. 7 августа 2020

Добрый день! Решила зайти прочитать отзывы о компании, где я работаю!!! Могу сказать одно, вместо того, чтобы писать негативные отзывы, лучше ищите работу!!! Низко оскорблять компанию, где Вы так долго работали, низко смеяться над сотрудниками и называть «стадом». Ведь мы были одной командой!!! Я понимаю, что Вам не приятен факт Вашего увольнения, но ищите причины в себе, а не в окружающих! Желаю Вам удачи в поиске работы!!! А я горжусь, что работаю в Steko! Что мой работодатель, предоставляет все возможное, для профессионально роста своих сотрудников!!! Каждую неделю для нас организовывают бесплатные мероприятия, где есть бесплатное обучение английского языка, где постоянно проводят повышение квалификации специалистов, где есть бесплатная развозка транспортом!!!

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?