Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 26 августа 2020

@Гость, к сожалению или к счастью никто мысли друг друга в этом мире не умеет читать. Поэтому работа выстраивается исходя из постоянной коммуникации и поставленных задач. Только через дискуссии и взаимопонимание можно прийти к общему решению каких-либо вопросов.

2. 26 августа 2020

Хороше місце праці, з кар’єрним ростом. Возять автобусом на роботу та з роботи додому, хороше харчування на обід. Дружній колектив, та хороше керівництво. Достойна заробітна плата.

3. 26 августа 2020

Працюю в компанії Steko більше ніж 4 роки, все подобається, дружній колектив, та добрі умови для праці.

4. 26 августа 2020

Робочий день який розпочинається о 8:00, кожного дня,робота з клієнтами,різні замовлення не завжди стандартні,але основне догодити клієнтові. Ви думаєте важко??? Можливо,але не все не так. Злагоджена команда, всебічна допомога збоку усіх без винятку працівників,високоякісна продукція яку з впевненістю пропонуєш клієнту,затишна атмосфера харчування,доїзд і багато багато приємних речей які можливо відчути лише працюючи на заводі Стеко. Велике спасибі усьому керівному складу компанії, за бездоганну створені умови праці.

5. 26 августа 2020

@Гость, добрый день. Зарплата сотрудников зависит от их квалификации. Расти и зарабатывать больше — реально. Мы поможем в этом!

Руководители всегда дают обратную связь, главное — это обратиться к ним со своим вопросом. А командный дух поэтому и называется командным. Если все (и руководители, и сотрудники) заинтересованы в результате — он будет!

6. 26 августа 2020

Всем добрый день! Работаю в компании Steko менеджером по продажам. Очень хороший колектив,за годы работы остаются только положительные впечатления.Очень впечатляет заработная плата,есть желания и мотивация работать и зарабатывать.
    Руководство всегда ЗА развития персонала ,и мотивирует что бы работать.Так же радуют премии которыми радуют нас регулярно.Приятно предлагать людям продукт высокого качества, а вместе с новыми окнами — дарить тепло и свет.

7. 26 августа 2020

Гости :
    Добра компанія, працюю з натхненням. За мій короткий термін роботи все подобається. Зарплата також влаштовує. Від своєї команди получаю максимум підтримку подальшому розвитку в роботі.

Днепр, вы когда фейковые отзывы через переводчик прогоняете на украинский язык, обращайте внимание, что он иногда некоторые слова пропускает. Но вы привыкли все делать для галочки, поэтому даже не перепроверяете. Ну нет в украинском языке слова «получаю», ни один львовянин в жизни бы так не написал.

8. 26 августа 2020

@Положай Сергей Владимирович, к сожалению очередное враньё!
    работники производства запрыгивают утром на смену в автобус эталон стоя на островского!

9. 26 августа 2020

Дякую всім хто не полінувався написати відгук, щоб всі інші не витрачали час навіть на співбесіду. Якщо Вас обманюють з зарплатою пишіть в Офіс Президента (там зараз дуже швидко реагують) і в Держпраці (Державну службу з питань праці)

10. 26 августа 2020

Посмотрите на вакансии и текучку кадров и подумайте какие отзывы правда.

11. 26 августа 2020

Не советую! Бардак. Смотрите отзывы и вакансии, текучка ужасная! Не тратьте свое время на собеседование и на красивые «плюшки» компании. Людей здесь не ценят!

12. 26 августа 2020

Працюю в компанії Steko вже 3 роки, роботою задоволена, за 3 роки роботи я спостерігала тільки ріст і покращення в компанії. Керівництво компанії турбується про потреби своїх співробітників, завжди допоможуть у вирішенні будь яких питань.

13. 26 августа 2020

Добрый,работаю на Стеко третий год,отличное Предприятие.Работу свою делай хорошо и будет тебе счастье.Если пришел бездельничать,то ни кто с этим мириться не будет(контроль серьезный).Хозяин *Стеко* -трудоголик,и от подчиненных требует полной отдачи.Коллектив молодой,производство развивается,рост ЗП постоянный. Не верьте бывшим-обиженым,приходите и сами убедитесь,ВСЕ НОРМ.

14. 26 августа 2020

За полтора года ни разу не выплатили зарплату вовремя. Увольняют на раз-два, потом оставшиеся сотрудники разгребают во внеурочное время. Переработки обыденное явление, за которые вам никто не доплатит. Директор занимается микроменеджментом, завязывает на себе все вопросы. Он постоянно педалирует всех сотрудников, вмешивается, требует невыполнимого, а потом орет, не подбирая выражений.

15. 26 августа 2020

Я працюю торгівельним представником в компанії більше року і з впевненістю можу сказати, що для розвитку тут є всі умови, компанія постійно удосконалюється. Щодо зарплатні то її виплачують своєчасно. Хороший і дружній колектив.

16. 26 августа 2020

@Положай Сергей Владимирович, лучше бы написали о прибыли завода, а не о расходах. Складывается ощущение что вы за еду сотрудникам и развозку платите не с прибыли, которую от их же работы получаете. Очевидно что на столовую уходят те деньги, которые вы не платите государству в виде налогов за неоформленных сотрудников)
    Странно что вы перестали фото добавлять в свои посты) В группе вы в этом плане поактивнее)

17. 26 августа 2020

Я работаю в Стеко три года. Мне всё нравится! Зарплата хорошая и вовремя! Коллектив очень хороший! Постоянно проводятся тренинги, обучение ( интересно и полезно)!
    И если кому то нужна работа я всегда предложу Стеко. Я доверяю этой компании!!!

18. 26 августа 2020

@Положай Сергей Владимирович, а вы сами видите эти компы, которые закупаете?)))) после прошлой такой «закупки» мне поставили новый комп! ощущение что он с барахолки на автовокзале)))) «новый» а уже с кучей вмятин и царапин на корпусе)))))

19. 26 августа 2020

Працюю на компанію СТЕКО уже майже рік тоговим представником в будівельному гіпермаркеті. Для мене перевагами є зручний графік роботи, лояльне ставлення керівництва,подорожі, навчання.Можливість нормально заробляти є,але незавжди виходить її використати.Вилачують зарплату почастинах, більш-менш нормально.Емоційно виснажливі моменти бувають, так як і в будь-якій іншій роботі. Вцілому робота мене влаштовує.

20. 26 августа 2020

В целом офис действительно наполнен жоп*протирателями, создают суету а толка ноль. СВ даёт всем шанс себя проявить, а потом на воздух. Поэтому текучка. Вообще обстановка похожа на секту — есть ближний круг, кто читает мысли СВ и с ним на одной волне, есть расходный материал, который пыжится и бессмысленую активность иметируеи.

21. 26 августа 2020

@Гость, Добрый день. Уважаемый Гость. Мы стараемся создать лучшие условия, с каждым годом видно. Это если сравнивать с 2016-м. Появилось бесплатное питание, кроме сотрудников производства, мы начали БЕСПЛАТНО возить на работу офисных сотрудников. Каждые выходные — здоровый интересный досуг, на который может записаться и попасть КАЖДЫЙ.

При этом, у каждого остается выбор! Быть с нами или нет. Поэтому наш совет — если нам не по пути — покиньте нашу команду.

22. 26 августа 2020

Феномен Стеко — хвалебные отзывы начинают появляться исключительно в рабочие часы, исключая обеденный перерыв.
    Директор уже запутался в своих придумках. В группе пишет, что Стеко настолько убыточное, что о прибыли вообще никакого разговора и вестись не может, а тут кичится цифрами, которые уходят на обслуживание столовой) Уж не со своих ли депозитов снимаете людям на обед, Сергей Владимирович?)

23. 26 августа 2020

@Грета Тунберг, компания Steko уделяет особое внимание питанию сотрудников, поэтому наши обеды всегда комплексные и сбалансированные. Мы заботимся о качестве еды, чтобы все сотрудники получили достаточное количество питательных элементов и при этом не тратили свои деньги.

24. 26 августа 2020

Общение с дирекцией завода на этом сайте напоминает спор глухого и немного о творчестве Моцарта:
    — На заводе нет официального оформления и зарплата выплачивается в конверте с месячной задержкой!
    — У нас много разных бесплатных тренингов, можно заниматься английским и бесплатно танцевать! А вы какой бы хотели бесплатный тренинг?

Я бы хотела бесплатный тренинг на тему «Как написать обращение в налоговую по факту уклонения от уплаты налогов». Сделаете?

25. 26 августа 2020

@Положай Сергей Владимирович, приём-приём, Земля вызывает Положая, ответьте!
    Не знаю, как там на орбитальной станции, а у нас на Земле сегодня 26 августа. Стеко только-только закончило выплаты за ИЮЛЬ в то время, как предприятия, где нет задолженности по заработной плате, уже закончили выплаты за АВГУСТ.
    Поинтересуйтесь у своих бездарных финансистов, как прилетите, каким образом вообще в Украине происходит по законам выплата зарплаты на предприятиях.

26. 26 августа 2020

@Гость, добрый день. Спасибо за отзыв. Компания Steko всегда стремится к улучшению качества работы и повышению квалификации сотрудников. Это касается и увеличение заработной платы. Все, кто работают в компании получают выплаты вовремя и в заранее оговоренном размере.

27. 26 августа 2020

Прогресивна компанія на ринку України, хороша заробітня платня, кар’єрний ріст, привітливій персонал, своєчасна виплата зарплатні

28. 26 августа 2020

@Гость, обеспечить себя качественной медицинской помощью или нет — это личное желание каждого. Наша компания стремится к тому, чтобы все ее получили. Ведь ваша безопасность — это наша обязанность.

29. 26 августа 2020

@Розничный салон, Добрый день. Такого приказа не было. Мы фотографировали довольных клиентов, у которых стоят наши качественные окна.

30. 26 августа 2020

@Гость, на предприятиях европейского уровня работа охраны и службы безопасности — дело №1. Давайте представим, что в Германии Вы предъявляете претензии или пытаетесь что-то вынести с территории завода. Соблюдение порядка пока никто не отменял.

31. 26 августа 2020

Хочу сказать огромное спасибо этой компании за бесплатное питание. В наше время не мало денег уходит на продукты. И большой плюс не нужно таскаться с этими судочками, которые потом торохтять в сумке …или еще хуже еда может протечь… спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в разных мероприятиях, которые оплачивает компания ! Среди моих знакомых работающих на других предприятиях редко , когда можешь услышать такое!

32. 26 августа 2020

@Гость, спасибо Вам за отзыв. Заработок не может быть меньше, так как вы изначально видите свою зарплату в документах о приеме на работу. По поводу штрафов: они есть, но по делу. Что касается переработок: люди просят подработку и она им отдельно оплачивается. Все руководители дают обратную связь и уметь это делать, так как все сотрудники проходят обучение в компании. Мы заботимся о своих сотрудниках и развиваем персонал.

33. 26 августа 2020

@Ираида, lобрый день. На собеседовании максимально пытаемся рассказать о преимуществах компании и это нормальная практика. Каждый кандидат должен знать о месте, где он будет работать. Компания Steko делает все для того, чтобы сотрудникам с каждым днем было комфортнее.

Стажировка ОПЛАЧИВАЕТСЯ с первого дня.

34. 26 августа 2020

Гость, читая Ваш отзыв, я понимаю, что у Вас явно проблемы!!! Какая ржавая табличка, какой скотч, о чем Вы, вообще говорите? Какая разница в какой день сфотографировали табличку??? У Вас явно маразм, не знаете к чему придраться! Учредитель компании «Стеко», создал для людей рабочие места, более тысячи сотрудников нашей компании, не пополняют лавку безработных, и не сидят на пособии!!! Тысячи мужчин и женщин, могут работать в Украине, не выезжая за границу! Могут видеть своих детей и жён!
    А что сделали Вы для Украины??? Написали про табличку, скотч, и как можно было выставить такую картинку в День независимости?

35. 26 августа 2020

Цікава,специфічна робота з перспективою кар’єрного росту.

36. 25 августа 2020

Компания достойная!
    Доставка на работу(места хватает всем) Не нужно утром воевать за место в забитом общественном транспорте! Пришел на определенное время на свою остановку, сел в чистый мерсик или фольц и поехал себе довольный на любимую работу. Лично для меня это огромный плюсище! Вожнее чем бесплатное питание. Кстати,оно на заводе вполне съедобное. Омаров конечно не подают,еда простая ,но все всегда свежее и разнообразное. Заработная плата в срок, корпоративные мероприятия. Из недавнего, была организована поездка сотрудников и их семей в зоопарк» Три медведя».

37. 25 августа 2020

38. 25 августа 2020

@Положай Сергей Владимирович, со стеко настолько не бегут люди, что вы аж решили мобилизовать сегодня всех более-менее лояльных своих сотрудников на написание отзывов пачками. Вы считаете что соискатели дурачки и не видят даты публикации????? Или верят в то что весь персонал решил написать хвалебные оды вам в один день????

39. 25 августа 2020

Я працюю в компанії 8 місяців, і з впевненістю можу сказати, що для розвитку тут є всі умови, компанія постійно удосконалюється.Тут — кар’єрний ріст, висока зп, мед.страхування, вебінари і багато ін.
    Компанія на ринку не один десяток років, тому хейтерів бачу по відгуках хватає, Удачі Вам, і розвивайтесь.

40. 25 августа 2020

Согласен с автором выше по поводу бездарности ТОП состава компании. Я проработав много лет в крупных компаниях, зная как построены процессы в других компаниях и зная их ТОП состав, просто удивляюсь как можно было допустить к управлению этих бездарей, которые выдумывают весь этот бред что на голову не натянешь. Самое смешное то, что они себя считают специалистами своего дела)) что тут говорить… если руководитель логистики даже писать без ошибок не может и правильно составлять предложения ))

41. 25 августа 2020

Добрый день.
    Я ген директор компании Steko.
    Отфильтровав очередные гадости сообщаю людям,которые возможно заинтересуются реализовывать свои навыки на нашем предприятии:
    1. Доставка осуществляется на автомобилях по 18 человек ‚все едут сидя. Мне это стоит около 40 т грн в месяц, а сотрудникам бесплатно.
    2. Улучшено питание, улучшено меню. Это стоит. 400т грн в месяц , с сотрудником я не не беру ни копейки- кушайте на здоровье, приятного аппетита!
    3. Компьютерная Техника у нас постоянно обновляется и в сентябре будут уже компы намного лучше. Это стоит 150 т грн-в е для вас!
    4. Обновление автомобилей происходит постоянно-поэтому Водитель ездит на уже хорошем авто.
    5. Зарплата выплачена за июль полностью всем!
    ИТОГ
    ПРЕДПРИЯТИЕ Steko НЕ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМ С РАБОЧИМИ И ДРУГИМИ СОТРУДНИКАМИ, ОТ НАС НЕ БЕГУТ И НЕ УЕЗЖАЮТ ЗА ГРАНИЦУ В ПОИСКАХ ЛЮЧШЕЙ ЖИЗНИ!
    МЫ ДАЁМ ЛЮДЯМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

42. 25 августа 2020

Хочу с уверенностью сказать, что обратную связь соискатель получит только в случае положительного результата по вашему резюме. Если вам сказали(как это было у меня), что до конца дня дадут обратную связь, то это еще не факт , а точнее ничего не ждите! Рекрутеры Стеко зачем говорить о том, чего не делаете ? Если у сотрудников данной конторы такое отношение к людям, не придерживаетесь элементарных вещей, то что тогда говорить о выполнении обязательств перед Клиентами, которые купили ваши окна? я думаю неспроста столько негатива со стороны Клиентов компании. Выводы делайте сами) Всем удачи и хороших поисков работы ! )

43. 25 августа 2020

Працюю на заводі, понад 3 роки. На підприємстві побудована чітка ієрархія, керівництвом стимулюється розвиток та кар єрне зростання, проводить для працівників чисельні семінари та піклується про рівень знань працівників, підтримує активних та цілеспрямованих. Платня працівника залежить від сезонності та власних досягнень та показників. Зрештою працювати у великій компанії завжди престижно, і твої здобутки залежать повністю від твоїх зусиль та наполегливості.

44. 25 августа 2020

Доброго всем дня, не понимаю кто пишет эту грязь и чушь… Работаю более года, это моя восьмая компания, скорее самая лучшая из всех предыдущих. ЗП платят ту, что обещали, в те сроки, что оговаривали, переодически поднимают без запросов. На работу и с работы возят бесплатно и комфортно, кормят в обед вкусно, сытно и разнообразно, выходные, отпускные оплачиваемые, нет звонков в нерабочее время. Бесплатная также чистая вода, кофе, чай, тренинги и культурные мероприятия на выходных. Ни лдно из предыдущих предприятий нп работало в карантин, а мы работали и получали зп раньше всех положенных сроков, т.к. необходимость в этом понимал руководитель. Ему здоровья, терпения на письма завистников или конкурентов и долгих и плодотворных лет жизни!!!

45. 25 августа 2020

@Anonymous, Хаха да какой это реальный Положай! :)
    Если б это был реальный Положай, он бы начал свой пост с очередного универсального стишка «О-ДА среде/четвергу/пятнице»
    А этот пост передран из корпоративной группы почти дословно, только местами текст дописан. И фотография оттуда же.
    Очередная кадровичка решила блеснуть своими навыками копи-пасты

46. 25 августа 2020

@Гость, мы обе прекрасно понимаем, чего стоит эта искренность)
    1. Вы пишете с одного адреса с Положаем и его помощницами, из этого делаем вывод что вы пишете с рабочего компьютера. Проверяется просто — нажатием на кнопку Все отзывы автора. Вы конечно же знаете, что все рабочие сети и компьютеры мониторятся и рабочие столы просматриваются — именно под этим соусом уволили несколько человек в апреле (будет интересно — расскажу кого, проверите))). То есть вы специально пишете таким образом, чтобы этот отзыв увидели и чтобы увидели, что написан он именно вами))))
    2. Расскажите, а для чего вы вообще в рабочее время мониторите сайт с отзывами о вашей работе? Не мешает основной деятельности?) Что вы здесь хотите увидеть?) Ну вот вы уже поделились своей радостью по поводу маршруток, я думаю Положаю понравилось, прогиб засчитан. Для чего вы сегодня зашли повторно? Еще раз поделиться радостью?)))

Если что, не я с вами тут раньше переписывалась, это первый мой ответ)))))

47. 25 августа 2020

@Гость, коли ж це, перепрошую, західна Україна зупинилася? Коли ви хочете виставити тут, начебто на західній Україні всі такі незграби, що крім Стеко і Польщі їм нема більше куди піти, то це дуже далеко від правди. Якщо у західній Україні все так погано, то їдьте у Київ, вас ніхто не тримає. Одразу видно, що відгук написаний людиною не місцевою.

48. 25 августа 2020

Це ж якою треба бути гниллю, щоб викласти в День Незалежності України фотографію з іржавою стелою з гербом України. І що ми бачимо на цій іржавій стелі? Нову гарненьку табличку «Стеко сприяє розвитку», приліплену мало не на скотч. Якщо хочете хизуватися тим, що все робите для України, то почніть із справи, а не з розмов. Поміняйте цю стелу на нову і приберіть цю ганебну табличку. Дякуємо, що не поверх герба її приліпили, та не поверх «село Надичі».

49. 25 августа 2020

Гость, мне Вас жалко! Лично я работаю в компании, которую люблю, занимаю должность, которой горжусь, и в которой постоянно развиваюсь, и это приносит удовольствие!
    Мне не понятна Ваша позиция, Вы работаете у нас 4 года, и сидите исподтишка жалуетесь, пишите какие-то негативные отзывы!!! Зачем? Вас здесь никто не держит, таким как Вы здесь не место!
    Работая в этой компании, каждый сотрудник, может реализоваться, поделиться идеями, и сделать компанию ещё лучше!!!

50. 25 августа 2020

@Гость, знаете, проблема этой страны в том, что люди терпят и унижаются за копейки. И пока вот такие «товарисчи» согласны на коленях ползать за подаяние то и другим людям ловить нечего. Если бы дружненько забили болт на работу всей страной, там где условия плохие, то через месяц эти мамкины бизнесмены обанкротились бы нафиг, давая работу нормальным работодателям, которые ценят людей. А то я прихожу устраиваться на работу, хочу себе нормальные условия, но какой-нибудь Васян согласен вкалывать за бутылку водки. И понятно, что в 99,99% случаев берут таких Васянов, а нормальным людям лапу сосать остаётся.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?