Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 6 сентября 2018

Работаю на сборке. Работы очень много, график обычный. Зарплата рыночная, потому и нахожусь тут + условия в порядке, за исключением мелочей.

2. 5 сентября 2018

Работаю 4 месяца В Стеко, офисный планктон. Вижу тут пишут разные люди с разных специальностей. Я обычный айтишник, которому нужен карьерный рост. Тут нашел для себя программеров хороших, можно сказать наставников, которые и потянут меня вверх. Задач ставится много, решать интересно, несмотря на то что это производство, все сейчас диджитализируется. Нормальный коллектив, все дружные.

3. 5 сентября 2018

Условия труда в общем неплохие. В сезон нагрузка жесткая конечно, зато зарплата растет эквивалентно. График 6-дневка пока что. Я была на многих предприятиях, но тут отношение получше чем везде.

4. 5 сентября 2018

Отличный коллектив, много толковых специалистов, занятия английским, тренинги, конференции, спорт — все что надо для комфортного развития себя как профессионала внутри компании. Стеко — одна из них, одна из лучших среди подобных. Рад что работаю здесь.

5. 5 сентября 2018

Работала в фирме 1 год, потом ушла, потом вновь вернулась на ту же должность %) Вот так вот бывает. Лучше места пока не нашла. ЗП рыночная, в сезон плюшки есть всякие. Нравится тут.

6. 4 сентября 2018

Уволилась изза переезда в Польшу, рада была сотрудничеству! Все хорошее когда-нибудь кончается, а далее начинается другое хорошее. Как специалист за 2 года подросла, в резюме теперь гордо прописала еще одну графу о местах работы. Удачи компании и бытрого развития!

7. 4 сентября 2018

Позвонили по резюме, и вот уже третий месяц продаю окна) Не работа мечты, но платят достойно, и есть куда расти. Почему бы и не попробовать реализоваться в столько немалой компании в Украине.

8. 4 сентября 2018

Всем привет. Вижу тут негативных и позитивные коменты. Я ко вторым отнесусь. Меня никто не просил ничего писать, просто захотелось оставить отзыв положительный, так как люблю писать когда не только все плохо, но и хорошо. В Стеко приняли отлично, коллектив прекрасный. Нач отдела показался грубым мужиком, но потом раззнакомились, и понятно стало что должность требует быть жестким. Официально оформляюсь, за зарплату договорились неплохую. Планирую стремиться вверх вместе с компанией дальше.

9. 4 сентября 2018

Якщо ви маєте бажання працювати в цій компанії то обіцяють ринкові зарплати,

10. 3 сентября 2018

Грузчик в Стеко, получаю до 15шки в сезон. Работа объективно не самая умозатратная, но физически сложная. Зп на карту, работа 3\3\3. Все устраивает, работать руками привык.

11. 3 сентября 2018

Работаю, зп получаю, кормят, живу на сьемной, хотя есть возможность в общаге. Пока все хорошо, правда с непривычки очень сложно было поначалу. Теперь втянулся. ЗП растет к сезону, как и усталость) Но что делать, деньги нужны, а лучше пп я не нашел.

12. 3 сентября 2018

Хорошая фирма, работаю месяц, устраиваюсь на постоянку теперь официально. ЗП обещают хорошую, пока устраивает, как для новенькой. Опыта много не было, год работала в сфере обслуживания на телефоне, пришла сюда по рекомендации друга, поднявшего проф скиллы здесь. Будем работать и расти.

13. 2 сентября 2018

Работаю на производстве 1 год. Условия сносные, чисто. Оборудование почти не простаивает. В сезон жара дикая в плане количества работы, но и зп поднимают. Начи нормальные мужики. Зп платят на карту, задержек нет, бывают пару дней в зимний период а так все ок.

14. 2 сентября 2018

Работаю три с лишним месяца, прошла стажировку и отлично устроилась на постоянку. Работа нравится, зарплата в перспективе вырастет до хороших цифр. Условия комфортные, рабочее место удобное. Отпуски, больничные, график — все с этим законно и в порядке. РАда попасть в большой коллектив умных и целенаправленных людей.

15. 2 сентября 2018

Уволился недавно из Стеко ПСЖ после 2х лет работы менеджером по продажам. Работа оплачивалась вовремя всегда, устроен был по-белому. Не скажу что зп большая, но как для моей деятельности — средневысокая. В общем работать было комфортно, наверное еще бы пару лет отработал, если бы не ушел в свой бизнес. Желаю удачи сотрудникам и развития компании.

16. 28 августа 2018

Я совсем недавно устроилась работать в компанию менеджером по продажам. Трудоустроили официально по , выделили персональное рабочее место со всем необходимым для работы. Зарплату за работу обещают платят хорошую, ещё и премии и бонусы в качестве поощрения тут есть.

17. 26 августа 2018

Не розумію що там хвалять. Робота жахлива весь час на ногах по 12 год 6 днів з доїздом це взагалі 16 год. Робота неофіційна. Колектив аморальний після робочого дня «бухають» ще з годин 5. Так хто з слабохарактерних може піти під їхній вплив.

18. 25 августа 2018

@Олег, зарплата какая?

19. 20 августа 2018

Замечательный коллектив самого предприятия, своевременная выплата з/п

20. 17 августа 2018

Работала в компании торговым представителем,2016,ноябрь и 2017 декабрь старалась выполнить план ,обещали бонус,при хорошем показатели платили больше чем обещали, осталось довольна работой в СТЕКО

21. 15 августа 2018

Устроилась в компанию в марте 2016 и проработала до лета 2018 . Приятный коллектив очень, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Только приятные впечатления от Финотдела.

22. 8 августа 2018

Работал в данной компании логистом, все понравилось, процессы выстроенные правильно,. Вообщем остался доволен. Зарплата неплохая.

23. 7 августа 2018

Работаю сборщиком окон.Все устраивает, начали выдавать(0,5 кефира ) рабочим ,приятно.

24. 31 июля 2018

Логист, 3 года в компании. Работа удобная, интересная, я с опытом пришел сюда. Отдел отличный, работа кипит. Неплохо зарабатываем. Растем хорошими темпами.

25. 31 июля 2018

Взрастили меня в офисе Стеко за 1 год) Получил мощный толчок в карьере. Кажется — завод, ну окна делает, ну еще там много всего. А на самом деле внутри компании хорошо прогрессивровать, есть чему поучиться. Нравится мне тут и все. Может, где то лучше, но я после универа отработал 2 года по году в маленьких компашках, с этим не сравнить, что сейчас.

26. 31 июля 2018

В Стеко устроился в цех по изготовлению алюминиевых конструкций, работаю второй год. Работа нравится, зарплата устраивает. Задержек почти не бывает, иногда несколько дней в холодное время года. С отпусками и больничными нет проблем. На территории порядок, в цеху тоже. Работаем на хорошем оснащении. Остаюсь здесь, есть перспективы подняться в производственной ветке выше.

27. 31 июля 2018

Уволился со Стеко по собственному, в общем работал на заводе 1 год. Понял, что не мое. Но по факту комфортно было, пока ищу себя, люблю работу физическую. Тут все хорошо отлажено, начальник был хороший в цеху. Не знаю, если кто-то в этой теме любит работать, то в Steko идти самое то. Правда без опыта туда не так просто попасть. Но вакансий немало, пробуйте. p.s. был хороший опыт поработать в крупном предприятии, увидеть все изнутри.

28. 30 июля 2018

Адекватное руководство, большие объемы продукции, хорошая зп, во многом завязанная на сезонности — за полгода работы это наблюдала. Компания развивается, все по-современному делается. НА своем месте держусь крепко, мне нравится. Есть недовольные чем-то люди, но как правило бездельники это.

29. 30 июля 2018

Для работы на заводе условия более чем. В цехах стоит хорошее оборудование, хорошие наладчики, нач-и. Работаю год с хвостиком, в общем нормально. Сменный график, зп на карту. С больничными нет косяков. Пока менять ничего не буду, вряд ли есть пп у нас более адекватное.

30. 29 июля 2018

Пришла помощником бухгалтера после универа сюда. Прошла испыт. срок, работаю по-белому, на полную ставку. Перспективы есть, будем стараться. Надеюсь подрасти через годик, соответственно с повышением зп. Коллектив в моем отделе преимущественно женский, все хорошие специалисты, будем учиться у них

31. 29 июля 2018

В Steko работал разработчиком внутреннего ПО в штате, работал 3 года. Потом ушел в свой проект. Команда была отличная, делали круто. ЗП на уровне. Жаль не было кафешки при заводе, обеды с собой таскали) А так отлично все там, по крайней мере в офисном пространстве. Директор веселый мужик.

32. 28 июля 2018

Нормальный завод наш, отработал 2 года там. Жил в общаге, питался в столовке. Условия вполне себе. Планы в сезоны бешенные конечно ставились, но зато не рабство как везде, платили вовремя, хорошо. Думаю тем кто привык работать руками и с опытом в этой сфере будет неплохо сюда приходить на работу. Это мое личное мнение.

33. 27 июля 2018

Стеко — топовий віконний завод в Україні! Працюю тут з недавнього часу, 5\2. Робоче місце шик, задач дуже багато, будемо розбиратися. Сам програміст 1С. Чому прийшов саме сюди? Мені хотілось спробувати попрацювати пліч о пліч з крупним підприємством. Оформлений тут офіційно, все прозоро, і це добре.

34. 24 июля 2018

Робота в Стеко нормально, як всюди. Є плюси й мінуси. Але плюсів більше як на мене. По-перше, зарплатня біла, своєчасна, по-друге, на підприємстві сучасне обладнання на лініях. Дуже зручно працювати. Із мінусів — в великий загруз дуже втомлюєся, але це завод, що тут говорити. В цілому добре підприємство і нормальне керівництво.

35. 23 июля 2018

Пришел в Стеко по резюме, искал нормальные условия труда и адекватную зарплату официальную. В общем все устроило, начал работать не так давно тут. Темп работы высокий, внимательность и опыт помогают справляться с задачами хорошо. Негатива пока не приметил.

36. 23 июля 2018

Хороший коллектив, белая средне-высокая зарплата, своевременные отпуски и остальной соц.пакет — здесь претензий нет. График работы 5\2 у меня, работаю почти год, в офисе при заводе. Рост присутствует, обучение английскому, спорт — бесплатно. Все как нужно в 2018 году.

37. 22 июля 2018

Работал водителем в данной компании 1.5 года, пока не уехал в другой город на пмж. В общем отношение к водителям хорошее было. С машинами проблем больших не было, выручали оперативно на форс-мажорах. По зарплате не жаловался, платили вовремя. Ничего конкретно плохого не помню, разве что в загруз были задержки иногда, и сбивались графики. А так доставляли людям вовремя все.

38. 21 июля 2018

Хорошая компания, взяли после подачи резюме через неделю где-то. Собеседование прошла, испыт срок, оформилась и вуаля. Попала в дружный коллектив, что важно как мне кажется. Поняла, что здесь можно хорошо подрасти в профессиональном плане. Главное — желание учиться и делать свою работу с приязнью, а не отсиживать *опочасы на нелюбимой работе (знаю многих таких). Прошел примерно год, зп подросла, чувствую себя как рыба в воде, вижу куда двигаться дальше. Сначала думала, что работа на заводе — это не тот век, но ошибалась) Да, тут есть специфические люди и отношения в некотором плане, но в целом корпоративная культура присутствует в неплохом виде, стараются идти в ногу со временем и трендами.

39. 20 июля 2018

*ерня,это все не платят мне нужны были деньги на лекарства а они не заплатили но, говорили в конце недели
    Не советую………

40. 20 июля 2018

Працюю на нестандартних світопрозорих конструкціях. Обладнання на заводі сучасне, дуже хороше. Мінімум браку. Працювати подобається. Графік звичайний, зарплатня на карту офіційна. За два роки зп підросла.

41. 19 июля 2018

полгода в Стеко менеджером по продажам работаю. Работа нравится, коллектив чудный. Зарплату всегда хочется больше, однако есть куда расти, перспективы есть, потому я здесь. В общем много опыта уже набралась, тут толковые руководители.

42. 19 июля 2018

Работаю в Стеко с 2014. На сегодняшний день зарплата поднялась на порядок, и организация стала намного лучше. Оборудование работает почти без сбоев, загрузка быстрее в машины. И возить начали реще. Обслуживаем клиента теперь быстрее намного в сезон. Рад, что пошел именно в Стеко, а не к конкурентам.

43. 14 июля 2018

@Днепрянин, в каких числах будет зарплата на Стекле в июле 2018

44. 13 июля 2018

Сейчас во многих компаниях продажи падают, на заводе аванс и зарплата во время,это большой плюс, компания умеет продавать и делать качественную продукции.

45. 6 июля 2018

В этой компании всегда будет порядок.работаю 2 года. Все очень строго .но главное регулярно поднимают ЗП

46. 4 июля 2018

Работаю уже 2 год. Зарплату получаю достойную, не жалуюсь

47. 2 июля 2018

Период стажировки не хотят оплачивать вовремя. Второй меся жду выплату, А они кормят завтраками. Обещают на собеседовании много плюшек, но приступив к работе, оказывается, что этого и в помине нет.
    Всем обещают официальное оформление, но многие работает неофициально. В общем не чисто. Не ведитесь на их обещания.

48. 2 июля 2018

Работал менеджером. Много безответственности с стороны руководства. Ответственность перекладывается с больной головы на здоровую. На вас повесят всех и вся, даже то, за что несут сами ответственность. Делают вид, что работают, но по факту только погоняют кнутом.
    Не советую эту компанию

49. 25 июня 2018

Водитель в Стеко. Нормальные машины начали покупать. С горючкой беды уже нет. Зарплату не задерживают. В сезон получается хороший выхлоп. Работа организована отлично. Почти не задерживаемся на вызовы. В общем если ты водитель с большим стажем, то Стеко — неплохой вариант зарабатывать.

50. 25 июня 2018

Работаю в Call-центре пару месяцев. В Стеко позвала подруга, раньше вместе с ней работали в небольшой конторе на телефонах. Сюда пришла за повышением дохода и посмотреть изнутри работу крупной компании. Тут часто проходят разные тренинги, приглашаются спецы. Очень развивает. Работа нравится. Платят достойно.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?