Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 24 июня 2018

В Стеко пришел на резчика, работаю со стеклом. Опыт работы 2 года, собеседование прошел легко. Что могу сказать: в целом неплохо тут, инструмент хороший, оборудование разрешает работать без лишнего напряжения. Как и на любом заводе, усталость есть, но что делать. Зарплата средне-высокая, я бы так сказал. Работаю официально, как и все здесь. В цехах порядок. Нач отличный.

2. 24 июня 2018

Я медсестричка в Стеко, работаю ночь через две. Грубо говоря, отвечаю за допуск водителей в рейсы. Зарплата выше, чем в муниципалке. Устроили официально, с соц пакетом. Касаемо внерабочего времени, компания дает возможность заниматься спортом на выбор за их счет. Тоже неплохой плюс.

3. 23 июня 2018

працюю у Львові на лінії вже досить довго. Не скажу що умови геть ідеальні саме в мене, але щодо зарплатні то й правда платять вчасно і добре. Щодо умов то в сезон дуже великий загруз, втомляєшься. Але надають гуртожиток та кормлять доволі непогано. ЗА це плюс. А так підприємство робе на базі сучаних технологій та обладнання, що підвищує комфорт удвічі.

4. 23 июня 2018

Нормальная фирма, работал в офисе при заводу менеджером. Отличные ребята, зарплата по белому, оф оформляют. Руководство местами перегибает палку, но в целом никаких проблем. Отличное место для молодых специалистов, хорошо поднимает уровень.

5. 22 июня 2018

Стабильная компания!!!Своевременная з/п, обучение за счет предприятия, карьерный рост, за хорошие показатели мотивация в виде премий.

6. 22 июня 2018

В Стеко пришел на позицию инспектора по пожарке. Работа серьезная, ответственная. Впервые работаю на крупной пп. Работаю с сотрудниками и документацией. Очень хорошая компания, современная, в том числе по вопросам пожарной безопасности. Работать комфортно, зарплата средне-высокая с возможностью роста. Жаль здесь нет столовой, но это решаемо. В целом доволен что сюда устроился.

7. 22 июня 2018

Работаю с CRM в Стеко недавно, отвечаю за ip телефонию и все связанное с этим. Устроилась сюда после общения с представителями компании. Имеется 5летний опыт работы с АТС, потому прошла на должность довольно уверенно. Работа хорошая, коллектив отличный. Будут частые тренинги и курсы. Зарплата умеренная на старте, устраивает. В целом работы много, есть чему поучиться и что привнести из своего опыта. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

8. 21 июня 2018

В Стеко год скоро, работаю программистом. Работа нравится, зарплата хорошая, не задерживают ни на работе, ни по деньгам. Коллектив и начальники хорошие люди и специалисты. На данный момент задачи ставятся сложные, потому интересные. Работаем и радуемся.

9. 21 июня 2018

Работаю на автокране. График пн-пт, зарплата белая. Все нормально. Не задерживают деньги, отпуск есть. Работа обычная, оплачивается нормально.

10. 20 июня 2018

Електромеханік, обслуговую обладнання, займаюсь поточним ремонтом та монтажем на заводі Стеко. Зарплатня влаштовує, оформлений по кзпп офіційно. Завжди хотів працювати у крупному підприємстві, в Стеко потрапив подавши резюме. Передзвонили швидко, домовились и працюю.

11. 20 июня 2018

Нормальная компания с сильным коллективом профессионалов. Работала тут до переезда. Хороший менеджмент, честная оплата труда. На моей памяти задержек зарплаты не было у меня, внутри всегда насыщенная рабоча атмосфера. Как и везде, чтобы добиться роста там, нужно хорошо работать и доказывать свою значимость. Расстались друзьями если так можно сказать, получила хороший опыт в коммуникации и управлении.

12. 18 июня 2018

Працюю на сборці нещодавно оформився. Одразу потрапив на великий загруз. Обіцяють добру зарплатню. Продукція хороша, приємно працювать на новому обладнанні технологічному. Графік роботи не напрягає.

13. 18 июня 2018

Проходила стажировку на должность логиста, коллектив хороший, люди, занимающие управляющие должности профессионалы . Показали все как делать и теперь работаю 4 месяц.

14. 17 июня 2018

Работаю в офисе, платят вовремя, работа официальная. Зарплата выросла за 2 года здесь. Люблю трудится, не люблю когда ноют и ленятся, а потом жалуются. Компания крупная, с хорошими спецами, у которых есть чему поучиться. Рада что являюсь частью ее.

15. 16 июня 2018

В steko прийшов на роботу в цеху на лінію. Працюю декілька місяців. Маю графік удобний, зарплатня офіційна. Подобається працювати с сучаними машинами, набираюсь кваліфікації. Планую працювати ще пару років тут як мінімум. Потім будемо дивитись. Зараз в сезон робота нелегка але зарплатня пропорційно росте. Все влаштовує.

16. 16 июня 2018

в Стеко работал с 2016 по недавнее время, пока не ушел в другую сферу. Что хочу сказать. Компания большая, интересная стратегия развития. Нравилось двигаться в заданном направлении. Лично меня зарплатой не обижали с первого месяца работы. Задержки если и были, то это технически 2-3 дня, не больше. Работал в офисе, в отделе продаж. Подопечные хорошие специалисты. Плюсом было что бесплатно давалась возможность повышать свою квалификацию как по своему профилю, так и подтягивать языки и т.д. Уволился лишь потому, что решил двигаться дальше в другом направлении. Хочу встать на защиту компании и поблагодарить за бесценный опыт, который помог мне прыгнуть выше по карьере.

17. 15 июня 2018

Работал на ОТК в Стеко 2 года во Львове. Работа в сезон нелегкая, большие мощности загружаются. Но и зарплата растет в это время значительно. Если Вам подходит такой вид работы, то условия тут более чем. Чисто, по правилам, без идиотизма. Пока лушчее предприятие из тех где я побывал за свои 20 с хвостиком лет.

18. 15 июня 2018

Устроилась в компанию 4 месяца назад. Слышала много отзывов от знакомых, что зп задерживают и т.д. Теперь хочу сказать, будучи внутри и со знанием дела. Ды, бывают какие-то неполадки, но зп еще ниразу не задерживали. Отмечу, что кто не хочет работать — долго тут не задерживается. Руководство все проблемы решает довольно быстро. Я официально устроена с самого начала, отпуска и больничные все это в порядке. К тому же еще проповедуется тимбилдинг, как в любой уважающей себя компании. Поездки, спорт и т.д. Меня все устраивает в данный момент времени. Негатива практически нет.

19. 15 июня 2018

Советую всем. Единственная компания в нашем городе, которая зарекомендовала себя производстве металлопластиковых окон на рынке только с положительной стороны. Считаю их профессионалами своего дела!

20. 12 июня 2018

Отношение внутри по разному ( Отделы) У меня в отдели, все отлично . Руководство всегда идет на встречу.

21. 10 июня 2018

Не сотрудник, не конкурент -я! А просто любознательный человек! Наблюдала как Шеф в соцсетях себя пиарит, дай думаю зайду посмотрю на реальное положение вещей! А где как не тут глянуть? Просмотрела и захотелось задать вопрос маркетологу или HR, вобщем тому кто пишет позитивные отзывы… неужели вы не понимаете, что очень подрываете авторитет компании??? Лучше толково отвечайте на негативные отзывы . Уже давно доказано, если сотрудник счастлив и доволен, он не пишет ничего) Такое количество позитивных( неправдивых) отзывов сведетельствует о неуверенности компании в себе! Или человек, который этим занимается-не на своём месте! Успехов и процветания команде Стеко!

22. 7 июня 2018

Добрый день! А вы знаете, что Жека Бородин имеет дополнительный заработок, сливая информацию конкурентам!

23. 31 мая 2018

Работаю программистом в Стеко. Платят официально, задержек практически нет. На работе прогрессирвую, ставят интересные задачи. Интересно делать круче конкурентов в моей области. Надеюсь подрасти через год-два. Рабочая машина утсраивает, досуг вне работы компания тоже обеспечивает. Стараются делать все по современным меркам, что и нравится собственно.

24. 31 мая 2018

Работаю 4 месяца, на линии. Работа хорошая, не грязная особо но сезон это большой стресс и усталость. Но изза хороших условий труда терпимо и вобщем нелохо тут. Нравится оборудование, безопасность, все как нужно, в этом смысле негатива нет. Зарплата подрастает сейчас.

25. 31 мая 2018

Работаю на производственной части. Пришла попробовать себя в новом деле. От работы хочется нормальной зарплаты и хороших условий. Вроде втянулась уже, пишу потому что привыкла отзываться о всем новом и может помочь кому то этим самым. Все в принципе неплохо тут, много лестных или плохих слов говорить не буду. Обещают много хорошего. В любом случае в крупной компании поработать это бесценный опыт.

26. 31 мая 2018

Работаю недавно совсем. Устроился официально. Условия хорошие. Все что нужно для работы есть. Говорят будет много разных поездок и обучающих встреч в будущем. Будем смотреть. Пока все нравится. Зарплата на старте неплохая. Хочу расти, здесь это возможно если работать любишь и хочешь.

27. 31 мая 2018

Працюю на заводі Steko налаштувальником вже 1.5 року. Робота потребує максимаьної концентрації особливо в сезон. Платять тут добре, на життя вистачає. За час роботи заробітну плату підняли. В сезон заробляємо непогані гроші. Тут і кормлять непогано теж. Працюю з сучасним обладнаням. Впевнений що буду залишатись тут якумога найдовше.

28. 30 мая 2018

Нікого не дивує така кількість позитивних відгуків,особисто я за 15 років стажу ніколи подібного не писав,нічого особистого до стеко, але задумайтесь!

29. 30 мая 2018

Работал в Стеко 4 года до позавчера, сейчас двигаюсь вперед, переезд в Европу. Опыта набрался, багаж знаний огромный. Всему вина коллектив крутой и специалисты высокого уровня. Кто попало там не работает долго. Сам айтиспециалист по серверной части. Могу порекомендовать устраиваться на работу в большую компанию Украины, которая находится на верхний позициях в своей сфере. Там вы обречены на знания и бесценный опыт.

30. 30 мая 2018

Устроился недавно в стеклопакетный цех. Опыт 3 года есть в этом, сюда пришел за повышением зарплаты и лучшими условиями труда. Хороший коллектив, официальное устройство. Зарплату не задерживают. В сезон очень большие объемы делаем, работы много. В цеху чисто, техника безопасности соблюдена, все как на цивилизованном производстве в Европе практически. Рад что попал сюда на свою специальность.

31. 29 мая 2018

Я устроилась в днепровский офис Стеко недавно совсем, прошла стажировку. Сейчас полностью официально устроилась. Условия хорошие, зарплата варьируется, но в сезон очень хорошо все мне сказали. Коллектив попался на удивление сплоченный и дружный. Работаю айти-специалистом в маркетинге. Надеюсь на личностный рост и хочу помочь компании развиваться.

32. 29 мая 2018

Работаю на линии, график нормальный, сейчас очень большой загруз, выпускаем много тысяч конструкций. Но зп в этот период того стоит. Пока это лучшее производство на котором я работал за последние 7 лет.

33. 28 мая 2018

Водитель, работаю по графику, машина заводская, нормальная. Горючка за счет компании, Страховка все дела в порядке. В сезон хорошо поднимаю бабла. Работа нравится, водить люблю с детства. Зп белая, на карту. Соц пакет есть. Что еще сказать. Зарплата от выработки в основном.

34. 28 мая 2018

работаю в отделе развития, на зарубежном направлении. Работа преспективная, зп стабильно средне-высокая. Есть хороший рост. Меня устраивает абсолютно все здесь. И коллектив подобран хороший и прогрессивный. Внедрение новых технологий идет полным ходом. Очень довольна что попала сюда на свежую вакансию.

35. 28 мая 2018

Относительно недавно устроился на производство на контроль в Днепре. Попал сразу в сезон, работа интересная, хоть и не легкая. После стажировки официально трудоустроился, получаю белую зп. Платят здесь довольно неплохо относительно прошлых мест где я был. Есть форма, есть нормальный график, хорошие условия работы. С начальством пока не виделся толком, мужики говорят все окей с этим, обеспечивают всем чем нужно для продуктивной работы.

36. 27 мая 2018

Работала в фирме год, потом ушла на другую должность в другую компанию. Расстались хорошо. В целом набралась много опыта работая тут, повысила навыки общения, дисциплину. Зарплата была достойной. Работала официально со всеми вытекающими. Думаю молодым специалистам самое место попробовать себя в крупной компании именно в Steko.

37. 27 мая 2018

Роботаю на прозводстве три роки, у сезон много роботы, линии загружены. Зато зарплата росте соответствено. Е своя столова та общага для своих. Робота подобаеться смены удобные по времени.

38. 25 мая 2018

В Стеко пришел недавно, работаю в охране. Получаю вовремя зарплату, есть отпуски и больничные если нужно. Работа обычная, график плавающий меня устраивает. Ничего не могу сказать плохого о компании, в нашей зоне ответствености все нормально.

39. 25 мая 2018

В Стеко полгода, решила оставить свои впечатление. Офисы на 5, график на 5, рабочее место на 4, коллектив на 4. Зарплата устраивает за тот объем работы который делаю. В отпуск не выхожу пока. Отгулы дают нормально, если нужно. Руководство очень строгое порой, но все приходят к консенцусу при проблемах очень быстро. Компания растет, я вместе с ней, набираюсь опыта в продажах.

40. 24 мая 2018

Работал в цеху. В общем доволен вакансией и зарплатой предложенной был. Не без проблем как и на всех производствах, но обычно люди сами виноваты и отношение к работе не у всех нормальное. Со стороны начальников плохих ситуаций не встречал. Если вам по душе такая работа то Стеко далеко не плохой вариант.

41. 15 мая 2018

Работал водителем 5 лет. Ушел на пенсию. Работать мне нравилось ,каждый гол улучшались условия для водителе.А также с развитием фирмы ,много было поездок и соответственен ЗП — хорошо платили

42. 15 мая 2018

Костя Павлин :
    Работать на Стеко пошел чтобы набраться опыта и посмотреть как правильно организовывать такое большое производство. В итоге уже 3й год работаю тут. Сам инженер-конструктор с многолетним стажем. Хотел открывать свое дело, но в итоге понял что хочу добиться успеха и в развивающейся крупной компании, двигая ее вперед с помощью и своих знаний тоже. Нравится думать что делаю свой вклад в развитие. Здесь работают отличные толковые ребята. Зарплатой не обижают (всегда думал, что на заводе заработать нельзя), есть премии и т.д. Единственный минусочек это сезон.

голову начинай лечить , запустишь

43. 15 мая 2018

Микола Александрович :
    Працюю у Дніпрі в Steko декілька місяців. В мене друзі задають питання що там як там. Да нормально тут. Не робота мрії але й платять нормально. Графік тяжкий, робота фізична. Але зі стажем і відпустками. Працюю офіційно. Поки що навряд знайду в місті щось більш адекватне за мої навички.

вранье , смотрите все обьявления этого шарлотана

44. 15 мая 2018

Дмитрий :
    Работал на Steko очень давно,все отлично по зарплате было но было одно но был «бригадир»который нифега не делал а зарплату закрывал себе больше чем мы простые рабочие,но сам факт того что в других цехах все бригадира работают на ровне,на данный момент все устраивает, компании хорошая

веснин что ли ?

45. 13 мая 2018

46. 30 апреля 2018

Работаю с выездной бригадой, имею большой опыт работы с мпк. В Стеко привлекла зп и официальное устройство, ну и график нормальный. Взяли сразу. В сезон вообще не жалуемся на зарплаты.

47. 30 апреля 2018

Работаю менеджером в салоне Steko. Общаюсь с клиентами, делаю просчеты и всю сопутствующую работую. Зарплата стабильная, понемного растет. Условия комфортные и график нормальный, мотивация высокая, особенно в сезон продаж

48. 30 апреля 2018

Бухгалтер с 10летним стажем, полгода уже в Steko. Зарплатой не обижают. Работы очент много, компания растет, вместе с ней растем и мы и зп. Здесь комфортно работать, потому что подбор персонала очень выверен и профессионален.

49. 30 апреля 2018

опыт работы с мпк был 1 год в Херсоне, после пеерехал в Днепр и пошел в Стеко. Сейчас прошел стажировку и работаю на официальных началах тут. Занимаюсь замерами и монтажем. ЗП выше чем в родном городе, бригады хорошие, опытные, умелые. Все устраивает.

50. 30 апреля 2018

Пришел в Стеко на территориального менеджера. Работаю год. При активной работе и набивке базы выходит заработать хорошие деньги. Компания крупная, бренд на слуху, потому за год получилось выбиться вверх по деньгам. Условия тут отличные, работай и будешь зарабатывать.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?