Студия 1+1

Студия 1+1

«1+1» — загальнонацiональний україномовний телеканал, один із лідерів вiтчизняного телевиробництва та найулюбленiших телеканалiв українських глядачiв.  Наша мета – іноформувати розважаючи. В ефірі „1+1” багато яскравих розважальних шоу, найкращі світові та українські фільми і серіали, а також оперативні новини і оригінальні документальні фільми, зняті у актуальному і трендовому жанрі сучасного світового телебачення infotainment.

Отзывы о работе в Студия 1+1, зарплаты

1. 10 сентября 2021

Компания рассчитана на молодёжь, без пяти минут выпускников. ЗП рядовых сотрудников ниже рынка. Бренд работодателя — это мыльный пузырь, к сожалению.

2. 1 июля 2021

На собеседовании прямо сказали, то зарплату не выплачивают по 2 месяца. Связалась со знакомой, которая там работала, по ее версии-и до 3-х месяцев задержки доходит.
    При этом не оформляют никак, все на честном слове.

3. 7 апреля 2021

Работатель плохой. Финансовая составляющая никудышняя для этой должности. На собеседовании не представляются, задают вопросы о работе, названии места работы, чтобы дали какие-то фамилии, чтобы потом проверить, хотя работал там 7 лет назад! Вопросы не адекватные! Нужны только «свои» люди! Все указаны ответы в резюме!

4. 19 марта 2021

Работодатель, который точно вас разочарует. Записываешь видео, делаешь все с душой, смотришь их советы по записи видео — в итоге дают тестовое, в котором вся работа сделана так же качественно. Никогда не отношусь к работе пренебрежительно. Плюс имею опыт в этой сфере. Берут в итоге кандидатов «своих», у которых «больше опыта», хотя опыт на той вакансии был нужен минимальный. В общем не советую эту контору, ждать пришлось три недели ответа, тестовое задание должно оплачиваться, а не делаться за два дня и без оплаты, стажировка так же должна оплачиваться, а не быть бесплатной. Можете говорить про социальную ответственность только тогда, когда сможете относиться к кандидатам уважительно.

5. 5 ноября 2020

Такого хамского отношения от ейчара я не видела нигде. После собеседования было одно желание-бежать по дальше. 1+1-ваши сотрудники просто дно.Просто быдло без азов воспитания, разговор на, простите, ломаном «суржике». И это на канале.

6. 28 июля 2020

Дошли руки написать отзыв о части 1+1 — униан. Если хотите чего-то достичь в карьере не ходите туда. Тухлое место, где всем плевать на результат. Руководителями становятся не лучшие сотрудники, а те кто лучше подпевает. Если бы не бизнес не зависел от 1+1, то эта контора бы уже развалилась

7. 27 июля 2020

Очень плохая работа, брешут много, в колцентре телеканала дождаться пока кто то ответит не хватит и столетий…И сериалы до конца , ну хоть бы один показали!!!! Ребята купите хоть один сериал до конца!!!!!!Бессите этим!!!!!!! Это очень не профессионально обрывать работу на 50%

8. 6 июля 2020

Где деньги?

9. 23 декабря 2019

За годы походов на собеседования их было более 50 в 1+1 было самое отвратительное и безсмысленное общение с представителями компании. HR менеджера Маргариту пришлось попросить прекратить говорить) она убедила меня на собеседовании что с компанией сотрудничать не стоит. Такого информационного потока не о чем не встречал ни на одном собеседовании. Предлагают ведь условия такие же как всё но подача информации как собеседования на руководителя компании. Вы в топе не грамотных комуникаций!

10. 4 декабря 2019

@Оксана, хрен она предоставляет условия. То что Белая зп. А какая она ЗП? Размер ее?

11. 3 декабря 2019

Был хорошего мнения о канале. Плохие впечатления от собеседования и не только. HR Маргарита врёт. Само собеседование — болтовня, именно болтовня, ни о чем. Такое слегка хамовитое поведение представителей, с вопросами ни по теме, ни по сути, а такими.. можно сказать бестактными заходами. Наведя справки у тех, кто работал раньше та, можно сказать что мрак. Что думаете работнички с 1+1??? Не, не так? Особенно подлые HR и Коммерческая службы, то вообще брехня на брехне, подстава на подставе…

12. 7 октября 2019

Гнилая контора, всё только для своих.

13. 15 октября 2018

Учусь ещё в школе,но очень мечтаю работать в будущем в компании 1+1 media.Не знаю получиться ли попасть туда,но я очень надеюсь на это.Вот закончу институт и буду думать как туда устроиться.

14. 3 мая 2018

@Гость, может из-за того, что Вы считаете эту позицию «начинальной» Вас и не взяли :)

15. 23 марта 2018

Работаю уже 2,5 года. Отличная компания, а особенно коллектив. Много корп ивентов, плюшек и всяких активностей. Проекты интересные. ЗП вовремя. Руководители в адеквате. Кто эти люди, пишущие негативные отзывы? Ни разу не было задержки зп! И это не канал — это медиа группа. Здесь есть много каналов и диджитал.

16. 16 февраля 2018

Как правило компания предоставляет условия , человек выбирает работать или нет. Так же и с 1+1 .А я бы все таки хотела поработать в этой команде , опыт

17. 17 августа 2017

HR-Менеджер Катерина очень приятный, вежливый и позитивный человек. Задавала адекватные вопросы по существу, без всяких там «кем вы видите себя через 10 лет»..
    Время собеседования прошло незаметно, и результативно. Да, обещали дать обратную связь через 2 недели. Это понятно и вполне нормально, ведь рассматривают на одну позицию много людей, а не только одну меня. Удивлена немного негативными отзывами. И я не чья-то знакомая, и поэтому меня пригласили. Резюме нашли в интернете. Не поддерживаю мнение кандидатов, которые говорят, что обычному человеку попасть в кампанию 1+1 не реально.

18. 3 августа 2017

Отправил резюме на rabota.ua, прошел 2 собеседования на протяжении 2 недель примерно — получил работу. Люди, которые пишут, что попасть нереально — задумайтесь, может проблема в вас?

19. 28 июля 2017

@Татьяна, Вакансия еще висит :) Мне вот интересно какая там зп

20. 5 июля 2017

похоже в 1+1 только всё по знакомству. была позиция начинальная в ИТ (сам имею квалификацию выше) ради интереса подавался в течении 3-х, ни одного звонка, наверно я себя переоценил )))

21. 20 июня 2017

А что с собеседованием на позицию аналитика? Взяли? НЕ взяли?

22. 29 мая 2017

Доброй ночи, а хотелось бы узнать, а проверяют знание английского языка на собеседование?

23. 20 мая 2017

Читаю отзывы и офигеваю. Откуда столько негатива? Вы точно были на собеседованиях в 1+1 или работали здесь? Отличная компания, белая хорошая зп, медстраховка, нормальное начальство, всякие корп.активности. Работаю уже почти год и все отлично.

24. 8 мая 2017

Артель» Напраcный труд»

25. 8 мая 2017

Поработал для плюсов-и остался без штанов,
    А уволился с плюсов,то лишился ты трусов!

26. 5 мая 2017

@Гость, 1+1 в своем репертуаре,все как обычно.

27. 29 декабря 2016

Работа жир! Но всё имеет начало и конец.

28. 23 декабря 2016

Что б они там все здохдли ***ды конченные. По 4 месяца задерживать людям зп, и выдавать с одолжением не каждый сможет, а они могут.

29. 6 декабря 2016

Офис в *опе. Перепутали телефоны соискателей.
    На собеседовании толсты урод задал вопрос: » Что такое для вас ГЛАМУР?»
    жесть

30. 6 декабря 2016

Проходила собеседование в компании 1+1. Неуважительное поведение HR прямо с порога: рекрутер назначила время и сам же опоздала на собеседование на полчаса, пила кофе и параллельно задавала вопросы, не хватало только сигаретки :) Судя по сайту Rabota.ua вакансия уже закрыта, но обещанной обратной связи так никто и не дал.

31. 26 октября 2016

О собеседовании ни о чем и резюме в никуда-это напрасная трата времени кандидата.Это говорит об отношении к будущим сотрудникам.А представляете,как они относятся к нынешним?Поматросят и бросят.

32. 26 октября 2016

Ваши сотрудники не сами уходят,а им помогают-это о «помощи».Более скотского отношения как у вас я не видел.

33. 27 сентября 2016

Ходила на собеседования, на фин.аналитика.
    Прошла три этапа, а это заняло три недели.
    В итоге, обещали перезвонить — не перезвонили.
    Думаю, не стоит говорить, что перезвоните, если не собираетесь этого делать

34. 24 августа 2016

@Гость, Прикол в тому, що хтось репостнув мій відгук (написанній ще в 2014-ому) і назвав його, текстом від HRів. :-)
    Так от, шановний «Гость», я знову була на спібесіді майже місяц тому і знову все пройшло позитивно, але безрезультатно. Ми тут пишем відгуки про те, що бачили. Я бачила лише спібесіду і нічого поганого про неї сказати не можу, бо мені приділили увагу аж 3 співробітника телеканалу.
    Тож притримайте свій скептицизм при собі. А я все одно колись працюватиму на 1+1

35. 6 июля 2016

Попала на работу в один из сериальных проектов 1+1. Отношения междусобой хамское, отношения руководства просто ужас. Сотрудников не ценят. Схему выплаты зарплаты до сих пор не понимаю. Практикуется схема выплат зп на офшорные счета. И это называется «один из ведущих каналов страны».

36. 12 мая 2016

Mirka :
    Перед співбесідою шукала відгуки про роботу в цій компанії, але «толкових» не знайшла.
    Тому напишу свій, хоча б про співбесіду, яку пройшла на цьому тижні.
    Загальне враження:
    Офіс на Фрунзе досить презентабельний, є все для комфотних умов праці.
    Співбесіду проводили HR (Катя) та безпосередній керінник відділу.
    Сам цей факт, вже позитивно характеризує роботодавця. Адже, це краще аніж спочатку витрачати свій час і приїздити на спібесіду з HR, а потім — з керівником відділу. До того ж, інтерв»юєри виявились досить позитивними людьми.
    Щоправда, позавчара на почту прийшла досить коректна та тактовна відмова
    Але як не дивно, на загальне позитивне враження вона не вплинула.
    Гість, в попередньому пості на цьому сайті пише, що тут «все по-блату». Хоча я не думаю, що так, принаймні в глобальних маштабах. Адже, навіщо тоді їм витрачати свій час на чисельні співбесіди?

Отдел кадров, прекратите сами себе писать отзывы. Сельским дурачкам оставьте этот самопиар

37. 21 января 2016

То, что на 1+1 работают гниды и уроды стало понятно после того, что они даже не удосужились ответить на отправленное выполненное тестовое задание.

38. 5 ноября 2015

Я согласна, что не попасть туда просто так с улицы. А собеседования нужны обязательно, как отдел кадров покажет свою работу. С этим сталкивалась неоднократно.

39. 18 октября 2014

Тому напишу свій, хоча б про співбесіду, яку пройшла на цьому тижні.
    Загальне враження:
    Офіс на Фрунзе досить презентабельний, є все для комфотних умов праці.
    Співбесіду проводили HR (Катя) та безпосередній керінник відділу.
    Питання на співбесіди були очікувані, але, схоже, їх дещо здивували мої не наддто амбітні вимомоги про З/П. Тож, моя порада, просить більше :-)
    Щоправда, позавчара на почту прийшла досить коректна та тактовна відмова ;-)
    Але як не дивно, на загальне позитивне враження вона не вплинула.

40. 4 февраля 2014

Если хотите сгубить свою жизнь здоровье, и здравие ума — идите ишачить на 1+1. Путь от самодостаточного сильного человека к трусливому рабу. Это действительно команда лидера, лидера по работорговле.
    Рядовой персонал там даже не то что на правах рабов, к ним отношение скорее как к «дождевым червям».
    На уровне выше — процветает панибратство и кумовство — друг-другу кум/сват/брат.
    Никакого социального пакета. Этой мегакоорпорации не писан ни трудовой кодекс, ни налоговый кодекс ни конституция, ни даже декларация прав человека.

41. 4 января 2014

Ребята! Команда у нас супер!!! Нас компания поощряет и ценит. Если есть проблема, мы друг-другу помогаем. Бывает, конечно есть и не порядочные люди…но, они быстро уходят сами. работаем все долго. правда. карьерный рост. проекты супер. Но, главное руководители — они супер! Всем советую!

42. 29 ноября 2013

Все ок, все норм))

43. 10 ноября 2013

Ни одного отзыва, нигде ни пол слова. Отзовитесь, люди работавшие на канале!!!

1. 4 февраля 2014

2. 4 января 2014

Водитель 1
Редактор ленты новостей 1

Добавьте зарплату в компании Студия 1+1

Добавить отзыв о работодателе Студия 1+1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Студия 1+1?