Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 27 июля 2023

Питання з виплатою боргу зп за лютий 2022 року так і не вирішили, тоді буду залишати відгуки, поки не виплатять борг, в телефонному режимі тільки чуєш обіцянки, а результату так і немає

2. 11 июля 2023

@Ірина Нікітіна, а ви перевірте кому не виплатили зп у відділі ОАП, і зразу все стане зрозуміло, бо Жаботинський відповів що не знає чому перестали виплачувати борг

3. 8 июля 2023

Доброго дня, повинні були зв»язатись з Вами для вирішення Вашого звернення. Обов»язкого розглянемо Ваше питання.

4. 8 июля 2023

@Ірина Нікітіна, Добрий день, працювали в Ужгороді сьогодні так само курьєром, скажемо так кинули на зарплату
    Коли кликали на роботу диктували одні умови, по факту коли треба було розраховуватись вийшли інші! Зателефонуйте мені +380502026872 Тому що с понеділка буде гарна антиреклама по всьому місту вам!!! І дуже хамським співробітникам закладу, які за язиком не слідкують! Щей кажуть напряму що якщось співробітнику не сподобалось хай йде ** *** тут мат! Прикольний заклад!! Фуууууу

5. 5 июля 2023

@Ірина Нікітіна, які соц мережі?? Ви знаєте кому не виплатили борг, нас дуже багато таких залишилось, писали керівникам, які відповідають що вони нічого не знають, хоча коли були виплати боргу протягом року, саме вони і надавали відповідь, а тепер крайнього немає!!!

1. 6 июля 2023

Доброго дня. Вибачте за ситуацію, хотілось би розібратись в данній події. Прохання написати номер телефону.

6. 4 июля 2023

Днище полное. Да зарплаты платят каждый день. Но. Постоянно пытаются обмануть. Не досчитать. Амортизации нет. Официально никто не оформлен. Соответственно налоги не платят. Для курьера есть смысл работать только на электромобиле. Если вы на другой машине то будьте готовы работать только на топливо ремонт и мб останется на одну продуктовую корзину.

1. 6 июля 2023

Добрий день. Вибачте за завданні незручності у роботі Надайте будь ласка Ваші контакти, ми все перевіремо. Гарного Вам дня!

7. 12 мая 2023

@Суши фломастер, помойная яма, долг зп за февраль 2022 растянули на год и так не выплатили, с 1 января 2023 перестали вообще выплачивать. И это ЗП за 1 месяц, позорище!!!

1. 28 июня 2023

Добрий день. Надайте будь ласка Ваші контакти, ми все перевіремо. Можете написати нам у соціальних мережах. Гарного Вам дня!

8. 28 апреля 2023

Работаешь 1 за пятерых, хоть админ ты, хоть повар. ЗП как повезет, если деньги есть, то получишь, если нала нет, то проблемы твои. Продукты низкого качества. Проверки » ревизора » несколько раз в месяц, абсурдные замечания о пыли на фасадах, или облупленной краске. По их мнению я за свой счёт должен это все исправлять? Начали вводить штрафы. Обязанности каждый день растут, потому что » вы все бездельники». Так что не рекомендую, лучше уже Суши Вок 🤣 чем это позорище, которое продолжает работать с РФ.

9. 18 апреля 2023

Гилая компания, дурные и не понятные правила. Проработали там 2-3 года,уволили по глупой причине(аж смешно называть по какой).Люди если вам дорого отношение к вам,и ваше личное психологическое состояние, то даже не рассматривайте эту контору в которой вы будете тупо рабами.

10. 21 февраля 2023

Дві поради людям:
    1-не іти працювати в цю кантору, чому? Якщо вам не шкода себе і свій час, прибережіть свої нерви, залишитесь без зарплати.
    2- не купуйте ніякі суші в цьому закладі, якщо вам дороге ваше здоров’я!

11. 20 февраля 2023

По поводу поваров, готовьтесь рыгать один за троих, куча не понятных правил, у каждого начальника оно своё, спрос огромный, хотят дорого богато, а продукты и отношение у людям, полное [вырезано]. Касаемо админов, готовьтесь, что вы и админ и уборщица и электрик и все профессии на свете, за 800 грн вы будете как идиоты фоткать каждый заказ и гробить свой телефон если коротко тут принцип отношения к людям ( ти дибілка ) знаете себе цену и лучше поищите что-то другое.

12. 15 февраля 2023

Не ходите в этот кошмар! Это не фирма, а сплошной дурдом и ужас. Людей увольняют без предупреждения одним днем буквально, без причины. Потому что так захотелось. Работы навешивают за троих. Руководству плевать на персонал. Жалобы и просьбы людей не рассматриваются. Это просто бардачная фирма!

13. 6 февраля 2023

Гроші по заробітній платі винні ще за 2022 рік. Виплатили тільки половину (платили по 500-1000грн на місяць). З січня місяця зовсім перестали платити. Бізнес працює і не кажіть, що грошей немає. Майте совість і хоч краплю поваги до людей які працювали на розвиток кампанії. Поверніть борг по зарплаті!

14. 2 февраля 2023

Деньги за 2022 год не выплатили. Карты на людей открыты, комиссия снимается. А бедный Суши мастер страдает от не хватки освещения. Подлые люди. Выплачивали год по 1000грн в месяц, а с 2023 перестали вообще платить. Наверно посчитали, не стоит….хотя с февраля 2022 остались многим ещё должны. Мерзкая, контора

15. 28 января 2023

Работал в этой шараге знакомый. Уволили по факту не за что. Долгов у компании куча, не говоря уже о долгах сотрудникам. Со слов знакомого, работаешь за троих, получаешь каждый день по шапке. Работают на точке по два человека, а обьем работы на 5 рассчитан. Экономят на всём и всех, включая качество продуктов.

16. 30 декабря 2022

Гроші не платять. Звільнили без пояснення причини заборгували ЗП за місяць. Керівник перестав відповідати на дзвінки.

Дуже не рекомендую тут працювати.

17. 21 декабря 2022

Работала в компании 2 года и с началом войны должны были выплатить 12к. На сегодняшний день, выплатили половину. Прошло уже 11 месяцев. Половину выплатили при инфляции и думают на этом всё. Связаться не могу. Компания ужасная, отношение к сотрудникам ужасное, зп вовремя никогда не выплачивали.

18. 15 октября 2022

Не виплачують зп!!!!! Віддайте наші гроші!!!!!!!! Зв’язуватися з цією шарагою не рекомендую! Обходьте 10-ю дорогою цього роботодавця……

19. 15 сентября 2022

Работала всего два месяца, с меня хватило. Говорят одно,а по факту выходит другое. С зарплатой обманывают, платят меньше, чем обещают. Месяц уже не работаю, а расчитаться не могут, то денег в кассе нет, то ещё что. Условия труда на тт где работала адские… жара невыносимая, не поесть нормально. Управляющему вообще всё наплевать.

20. 18 июля 2022

@Олег, а вы точно в суши мастер работаете? Не разу вовремя ничего не оплатили, не говоря о феврале, который по 500грн кидают

21. 3 июля 2022

Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения ! Сделайте как я, отдохните за границей, развивайтесь )

22. 2 июля 2022

Тварі, віддайте наші гроші, скільки можна знущатися з людей в такий час. Скоти. Ще й морозяться! Не працюйте ту люди! Штрафи, придирки до кожного вашого слова, не знають вже на чому врізати зп, яку і так дуже складно виплачують! Ми чекаємо зп за лютий в середині літа!!!!! Слів більше немає! Під*р**и

23. 28 июня 2022

Де наші гроші??? Руководство позор!!! Віддайте зп за лютий!!!!!!! Скільки можна.

24. 18 мая 2022

А как насчет того,что сотрудникам зарплату за февраль не заплатили,ничего не хотите написать?Или копирайтеру насчет этого указаний не давали?Леонид,кому вы здесь врете?!

25. 16 мая 2022

Компания буквально перестала платить с декабря 2021, а уволенных с начала 2022 все ещё не рассчитали. И платить не будут. А таких более 50ти человек.

26. 11 мая 2022

Ох і компанія!!!! Сама кончана! Інших слів немає. НІКОЛИ НЕ ІДІТЬ ПРАЦЮВАТИ В СУШІ МАЙСТЕР!!! Залишили Без зп. Вже 3-й місяць не можуть виплатити. Дали тільки 500 грн. 500 грн за 3 місяці!!!!!! Дістали вже. Це жах! Половина тт працюють, замовлення є, а нам на зп немає. Хай вам повернеться це все. Немає роботи, немає за що дитину годувати, а вони 500 грн дали і ще й кажуть, що ми невдячні….. [вырезано].

27. 27 апреля 2022

Выгнали весь штаб на улицу, зп выбивали с боем, кто-то до сих пор не получил. Отмазка «денег нет». Кроме утт ничего хорошего в данной компании не было.

28. 20 апреля 2022

В сложный период оставили без зп! За февраль ещё не выплатили, ужас! Не советую никому здесь работать!

29. 10 апреля 2022

@Vera Karsun,если ты своя и чья-то протеже, может и так. Но все остальные работают без официального устройства за копейки, отпуск 10 дней за свой счет, безконечные штрафы или вовсе без зарплаты, чтобы такие как ТЫ и тебе подобные получали все выплаты и «плюшки»

30. 5 апреля 2022

Вопрос «постоянного профессионального роста и обучения» это отдельная тема. Сразу приглашали спикеров, которые являются классными профи и знают свое дело, но потом, видимо, решили, что бюджет на них слишком большой и решили «прихватизировать» его и… так сказать, взрастить «МЕГАспецов» и «эксперДов» внутри компании. То, что они проводят сейчас даже язык не поворачивается называть тренингами. Школьник умнее будет и даст фору этим ПСЕВДО спикерам. Это просто позор, кроме слов «на самом деле, вы должны понимать и ХА-ХА-ХА» трудно что-то понять и тянется это не менее двух часов. Непонятно, зачем тратить свое время на все это! Но есть круг подлиз, которые еще и похвалы оставляют. Также существует постоянное тестирование, ежемесячно к вам в личные сообщения ломится «МЕГА экзаменатор» со списком заготовленных вопросов, часто очень тупых и не входящих в круг тех, с чем вы сталкиваетесь на работе. Хотя, сами они знают лазейки как нагрести больше заказов, но вам о них никогда не скажут. И потом этот МЕГА экзаменатор выставляет вам баллы, которые пусть прицепит себе на з*дницу, т.к. теряете время на них Вы, а добавку к зарплате получат они. У этих экзаменаторов есть МЕГА начальник и еще кучка шавок МЕГА экзаменаторов рангом пониже. Операторам, которые работают на всю компанию — хрен, а все заработанное идет на раздутый штат.

31. 2 апреля 2022

Не связывайтесь с этой шарагой. Зарплату задерживали, а потом и вовсе перестали платить, действуют как мошенники. Отношение к операторам как к скоту, который не имеет права выражать свое мнение. Штрафы — на ровном месте, текучка страшная. Своих родственников, подруг/друзей, жен/мужей, любовниц и лизогузов попристраивали официально. Чего уж там, сделайте семейный подряд и не парьтесь, но тогда не на ком будет наживаться — они на это не пойдут. Штат раздули, а из операторов доят. И тот, кто сейчас в опровержение моему отзыву начнет писать как им хорошо работается, а кто не хочет работать, тот [вырезано], знайте — это и есть те самые прихвостни, которые у руля.

32. 25 марта 2022

@Игорь Трофимов, По большей мере, я согласен со всеми положительными отзывами. Проработал около полутора лет и остались только положительные впечатления. Были и непростые периоду, но главное, что всегда с работой, которая к слову, довольно неплохо оплачивается. Не могу сказать за другие филиалы, но у нас зарплата выплачивалась без опозданий. С коллективом все отлично.

33. 21 марта 2022

@Бывший утт, Честно говоря, изначально я устраивался сюда на работу от безысходности, но поверьте, сейчас я ни о чем не жалею. Здесь вполне реальные перспективы карьерного роста и это я заметил исходя из личного опыта. Главное, это стараться и ответственно выполнять свою работу. Начальство особо не трогает, работа всегда есть, а зарплата выплачивается без опозданий.

34. 18 марта 2022

Могло бы быть и лучше, но по большому счету, жаловаться не не что. Сильно не нагружают, зарплату платят вовремя, а главное, что всегда есть работа, даже в наше не особо простое время.

35. 12 марта 2022

@Гость, За півтора року роботи тут ще не було випадку, щоб були затримки з зарплатою. Все що було не дуже хорошим, так це спочатку, коли проходив навчання і зарплата була пару місяців нижче, ніж зараз.

36. 10 марта 2022

@Валентин, вот только зарплату они не выплатили за февраль, а кормлят недельными завтраками

37. 2 марта 2022

Я скрывать не буду, сначала мне было тяжело и я даже подумывал все бросить, но постепенно начал втягиваться и сейчас рад, что избежал поспешных решений. При любых обстоятельствах, мы всегда с работой. Немного напрягает необходимость носить маски и перчатки, но зато оплата стабильная и довольно неплохая. Взаимоотношения, как в коллективе, так и с руководством, отличные.

38. 28 февраля 2022

Я не буду говорить, что все прям идеально, но по большому счету, меня работа устраивает. Условия работы довольно приличные и постепенно они улучшаются. Загруженность не маленькая, но и на зарплату я не жалуюсь. Выплачивается вовремя, а бывают и премиальные. Ничего не знаю о других филиалах, но в нашем коллективе взаимоотношения отличные и все друг-другу идут навстречу.

39. 17 февраля 2022

На известном сайте по поиску работы нашла вакансию в отделе доставки, создала резюме и откликнулась. Мне предложили официальное оформление, полный соц. пакет и приятный уровень оплаты труда. Работаю 5 месяцев, ребята хорошие у нас и начальство понимающее.

40. 15 февраля 2022

Ушла в декрет, работая в компании “Суши мастер”. Компания надежная, мне нравится, выплатили все пособия и больничные. У нас с выплатами все отлично и своевременно, отпускные, соц. пакет и другие «плюшки». Надеюсь сюда вернуться, тем более график довольно удобный. Коллектив очень даже неплохой, нету сильной текучки кадров.
    Думаю, можно полностью доверять.

41. 11 февраля 2022

Я работаю дизайнером, официально в штате. Место устраивает, проекты интересные, развиваюсь как специалист. В целом. всё хорошо складывается. Нагрузка иногда бывает большая, но мне это даже в плюс.

42. 8 февраля 2022

Отличные условия труда, не думал, что задержусь здесь вот уже на полтора года, но работа мне нравится и пока что менять ее не намерен. Работаю сушистом, очень хорошая заработная плата, достойная, выплачивают премии, поэтому труд ваш ценится. Задержек абсолютно никаких не было, коллектив дружный, всегда помогут и подскажут ребята. В праздники конечно работаешь за троих, но это и ценится материально.

43. 3 февраля 2022

@ Бывший утт , если вы сами сознательно нашли таких сотрудников, то это все на вашей совести!!!! Нужно искать людей в которых уверен!! Это минус вам что позволяли такое делать

44. 2 февраля 2022

Устроился работать в «Суши Мастер» в 20-м году еще, когда сократили в период пандемии. Работать курьером мне понравилось. Тем более тут нормальная зарплата, все устраивает в этом плане. Коллектив у нас классный в общем, с руководством проблем не возникает, ценят сотрудников, которые нормально работают. Иногда бывают нормальные премии. Все нравится пока.

45. 26 января 2022

Работаю курьером с сентября прошлого года, приятно радует, что можно совмещать работу и учебу. По зарплате не обижают, руководство адекватное и справедливое, график удобный. В целом, меня устраивает

46. 23 января 2022

Сначала мне было немного стремно работать курьерам, но теперь я усмотрел в этом много преимуществ. Я всегда с работой, а следовательно и с зарплатой. Платят вовремя, особо не напрягают.

47. 21 января 2022

Не буду говорить, что сразу у меня все заладилось, но постепенно все встало на свои места. Сейчас я особого напряга в работе курьером не вижу. Да, бывает очень много заказов и приходиться носиться по городу, как угорелый, но я уже привык и тем более, это положительно сказывается на зарплате, которую никогда не задерживают и даже периодически выдают премию. В общем, мне жаловаться не на что.

48. 18 января 2022

Мне здесь хорошо работать. Устроился около трёх месяцев назад. Изначально думал, что временно поработал, а когда понял, что лучше нигде не будет, решил, что наверное останусь здесь. Зарплату платят высокую и ежемесячно. Работа курьером не напрягает. Ну исключение праздники, там пришлось помотаться. А так всё устраивает. Намерен остаться на постоянке.

49. 17 января 2022

Днище… от бухарей на кухне, которые матерятся как уголовники до нариков нюхающих в туалете. После просмотра камер волосы дыбом становятся… но, работать некому, фрилансеров не найдешь днем с огнем, поэтому приходится терпеть. Каждый выпадающий на компе заказ сопровождается проклятиями в сторону гостя (надеюсь в роллы не плевали хоть). Слава богу ушел из этого притона. Обходите стороной.

50. 14 января 2022

Когда только устроился на работу, то было немного тяжело, но сейчас втянулся и ни о чем не жалею. Иногда приходиться много носиться по кухне, да еще и постоянно нужно проводить дезинфекции и термообработки, но зато я всегда с работой, а следовательно и с зарплатой.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?