Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 11 августа 2021

Тут отличные условия и хороший уровень заработной платы. Пол года как тут устроена и все нравится, особенно коллектив. Теперь у меня работа на постоянной основе, не нужно перебиваться подработками.

2. 9 августа 2021

Устроилась на работу со второго раза, но зато удачно прошла пробный период и теперь устроена на постоянной основе. Нравится коллектив и лояльное отношение от начальства к подчиненным.

3. 6 августа 2021

Меня не устроило, что со мной невежливо обращались. Я не привыкла к такому отношению. Я не понимаю почему нельзя спокойно объяснить что-то, если я не разобралась, а не повышать на меня тон и грубить мне. Ведь я не могу запомнить и научиться всему сразу. Требуют слишком многого. Коллектив хамовитый.
    Еще с первого дня мной было замечено как относятся к другим девочкам-стажерам, видно к кому более благосклонны, к кому менее, кто больше нравится как человек и как повар-сушист. Я считаю это неправильным и несправедливым, что кого-то выделяют, а на кого-то нападают ни за что.
    Работа стоячая с 09:30 до 00:00. Хотя график должен быть с 10:00 до 22:00. Есть задержки. Нужно и нарезать, и готовить, и убирать, и мыть посуду, и выбрасывать мусор. В общем, быть девочкой на побегушках. Зарплата от силы 8000 грн вместо обещанных 12000. На обеденный перерыв дается 10 минут. Для меня это оказалось достаточно тяжело. Для меня это ненормально.

4. 2 августа 2021

Устраивалась сюда на работу еще в прошлом году. А в 2020 не так просто было найти себе хоть какую-то подработку. Везде были только сокращения, новых кадров никто не искал. Но сюда попала менеджером, закрепилась и с тех пор работают. Условия устраивают, все как было обещано изначально. Со временем даже зарплату подняли за старания. Очень довольна на данный момент.

5. 31 июля 2021

Врать не буду, после работы я прихожу сильно уставшая, все таки работа на кухне выматывает, но и оплата неплохая. Зарплату выплачивают без задержек. Раз в три месяца выдают премию.

6. 28 июля 2021

Во время пандемии потеряла работу, устроилась работать в «Суши Мастер» еще в прошлом году курьером. В целом работа меня вполне устраивает, зарплата ведь нормальная. Коллектив у нас классный, хорошо сработались. Начальство меня полностью устраивает, конфликтов не возникает. В общем, работодатель вполне хороший, проблем не возникает. Рекомендую!

7. 24 июля 2021

Поваром работаю почти год. Коллектив дружный, руководство строгое, но справедливое. Работы много, но и оплата труда всегда достойная и своевременная. Есть возможность карьерного и личностного роста, хорошие условия труда. Свою работу люблю и ничего менять не планирую

8. 21 июля 2021

Скажу честно, сначала было тяжело и понадобилось некоторое время, чтобы втянуться в повседневный ритм работы. Загруженность не маленькая, особенно в выходные и праздничные дни. Немного напрягает необходимость регулярно проводить дезинфекцию на кухне, но все это сполна компенсируется достойной и своевременной зарплатой. Коллектив отличный, с руководством все ОК.

9. 20 июля 2021

Хорошие условия труда. Оплата меня устраивает. Вот уже почти пять месяцев тружусь курьером. Нелегко, но и платят много. Сейчас заказов много, так что скучать не приходится. Менять место работы не собираюсь.

10. 15 июля 2021

Курьером работаю почти год. Большой дружный коллектив с лояльным руководством. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и руководства. Зарплата прозрачная и всегда вовремя. Работа моя нравится и менять ничего не вижу смысла

11. 13 июля 2021

Работа повара хоть и сложная, но хорошо оплачивается. В Суши Мастер уже год тружусь, не обижают. Попал в хороший коллектив. Бывает изредка задержки с зарплатой, но всего день-два.

12. 9 июля 2021

Перед тем, как начать работать в Суши Мастер, я рассматривала этот вариант, как самый крайний, а теперь понимаю, что была в корне не права. Конечно, зарплату всегда хочется больше, но если смотреть на вещи реально, то она вполне достойная и главное, своевременная. Бывают премии, взаимоотношения в коллективе отличные. По поводу условий труда претензий нет.

13. 6 июля 2021

Устраивался на работу курьером. У меня уже был подобный опыт, поэтому легко вник в суть и вошел в график, который тут удобный. Хорошая заработная плата, заказов много, дают заработать.

14. 4 июля 2021

В Суши Мастер работаю курьером, работа не самая легкая, особенно сейчас, в жару, но оплачивают хорошо, да и коллектив у нас дружный, начальство адекватно, друг за друга горой. Все отлично.

15. 30 июня 2021

Была свободная вакансия и я быстро сориентировалась. Большая сеть ресторанов, стабильная работа, я была совсем не против получить должность в такой компании. Повезло с первого раза прошла. Работаю почти год и за это время смогла повысить свою должность, а следовательно и заработную плату. Главное зацепиться, а потом можно хорошо себя проявить и получить лучшие условия.

16. 28 июня 2021

Отработал в компании почти год и не жалею, что пришел сюда работать. Как и в любом другом месте, если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. И все возможности для этого здесь есть. Зарплату ни разу не задерживали, а соцпакет вполне приличный. Поначалу было нелегко, но коллектив оказался вполне дружелюбный и оказал хорошую поддержку. Уходить никуда не собираюсь, потому что появилась перспектива перейти на следующую карьерную ступеньку.

17. 24 июня 2021

Уже 6 месяцев работаю тут курьером. Могу сказать, что работодатель нормальный. Зарплата у меня вполне хорошая, платят всегда вовремя. Иногда бывают премии, ведь заказов у нам много.

18. 23 июня 2021

@ Сенсей , полностью с вами согласна. Проработала две месяца, испортила себе психику, самооценку и здоровье

19. 22 июня 2021

Работаю поваром, стаж уже два с лишним года. Зп хорошая, изначально была меньше, сейчас выросла и ощутимо, приятно. Работаю в хороших условиях, кухонное оборудование в отличном состоянии, обслуженное все. Коллектив отличный и начальство на мозги не капает.

20. 20 июня 2021

И мне здесь понравилось работать. Платят здесь нормально,даже более, чем нормально. Работа не привязанная, так как работаю курьером и постоянно в движении.Это мне подходит. Так и рабочий день пролетает незаметно. Уже пятый месяц здесь тружусь и решил остаться на постоянке. Хотя в планах было лишь временно подработать. Коллектив нравится, все общительные и готовы помочь в любую минуту.

21. 15 июня 2021

Работа курьером в Суши Мастер конечно не легкая, постоянно в движении и клиенты разные бывают, но зато хорошо оплачивается и коллектив у нас дружный, друг друга прикрываем. Начальство понимающее.

22. 12 июня 2021

Меня работа здесь устраивает, пусть я продавец на точке, но деньги получаю стабильно, с людьми интересными познакомилась, от дома недалеко) Мне лично плюсов хватает, а минусов особо нет)

23. 10 июня 2021

Я уже около года проработала на кухне Суши Мастер и могу в полной мере судить о целесообразности работы в этой службе. Первые пару месяцев было тяжело, но потом втянулась. Да, бывают авралы, но а где их нет. Рабочий день нормированный, официальное трудоустройство. Взаимоотношения в коллективе отличные. С руководством проблем не возникает. Деньги платят вовремя.

24. 7 июня 2021

Перешел сюда из компании такого же профиля и здесь работа намного лучше. Лучше оплата, объективней начальство, неплохой соцпакет и коллектив, который мне очень помог адаптироваться.

25. 2 июня 2021

Хоть и не сильно престижная, но довольно неплохо оплачиваемая работа. Да, побегать по городу приходится и некоторые неудобства доставляет необходимость ношения маски с перчатками, но зато работа есть постоянно и я уверен в завтрашнем дне. С начальством проблем не возникало, в коллективе все отлично. Деньги не задерживают и даже иногда поощряют премиальными.

26. 30 мая 2021

Работала в другом заведении, но они разорились в 2020 году, естественно всех работников распустили. Устраивалась сюда на схожую должность и это повезло. что было свободное место, взяли с первого раза. Достойная работа с хорошей оплатой. Условия труда все как по договору и оплата тоже. С первого месяца получаю ставку как было обговорено при трудоустройстве.

27. 28 мая 2021

Я хорошо здесь устроилась. Работаю маркетологом на удалёнке. Свои перспективы виднеются. Понятное дело, что не самое престижное место, но мне здесь нравится, интересные задачи решаем)

28. 24 мая 2021

Работа здесь меня устраивает. Спокойнее и выгоднее, чем на прошлом месте. Плюс, в работу дают интересные проекты, по части маркетинга, так что для себя перспективы здесь вижу хорошие.

29. 21 мая 2021

Не самое лучшее место для работы конечно, но мне тут нравится. Была вакансия на должность продавца на точке, ну я и устроилась. Мне что хорошо, недалеко от дома, всего 5 минут ходьбы. Что касается официальной части, то мне тут деньги платят, 2 раза в месяц, как и обещали. Ребята приятные у нас работают, даже вне рабочего времени иногда видимся с некоторыми. В общем, работать можно)

30. 15 мая 2021

Нудна была работа срочно, там уже было не до того, чтобы искать по специальности. Рад, что смог устроиться сюда на должность курьера, чтобы перебиться. Ресторан хорошие, много заказов, соответственно у меня было много работы. Заработать реально дают и даже есть некоторые бонусы. Сейчас я уже в статусе бывшего работника, но ничего плохого сказать по сей день не могу.

31. 11 мая 2021

Устраивалась на достаточно средний оклад. Но удалось проявить себя с хорошей стороны, поэтому повысили, зарплата выросла. Обязанности тоже расширились, но это естественно, хорошая работа.

32. 10 мая 2021

В Мариуполе кидают с зарплатой, при приеме обещают 500грн за 12 рабочих часов+ %, а по факту платят 300грн и потом морозятся, говорят, что 500 грн никто не обещал. Работники-полный отстой, малолетки, лапают друг друга, зажимаются в туалете, а потом этими же руками крутят суши. Велком в коллектив суши-мастера.

33. 10 мая 2021

@ Саша , не [цензура], ты хоть имеешь представление какие там гроши платят?

34. 8 мая 2021

Внутри компании царит полный порядок и налаженная работа. Коллектив молодой, очень просто было вписаться и со всеми познакомится. Меня все устраивает, уходить не планирую)))

35. 5 мая 2021

Много где уже пробовал работать курьером, опыт есть, устроился достаточно легко. Сейчас уже пол года стабильно работают на доставке в Суши мастере. Могу сказать, что здесь самые лояльные условия по моей должности из тех, которые у меня были. Ресторан уже с большим опытом и большой клиентской азой, поэтому во все дни много работы и платят стабильно хорошо.

36. 2 мая 2021

Больше года работаю помощником повара и ничего плохого сказать не могу. Да, во время самоизоляции была большая загруженность, ну а в остальное время, нормальный рабочий ритм. Зарплату платят вовремя.

37. 28 апреля 2021

Тяжело только первое время, но так бывает на всех работах. И Суши Мастер не исключение. Пока влился в коллектив и разобрался, что да как, прошёл месяц стажировки. Были наставники, которое подсказывали, где ошибки, а где хорошо получается. Так и работаю уже пол года Суши поваром. На зарплату жаловаться грех, главное что платят вовремя. График удобный и недалеко от дома.

38. 25 апреля 2021

Приличное место, пусть не самое лучшее, но я тут оператором устроилась. В целом, работается мне нормально, только бывает, что устаю говорить)) Но зато деньги платят, график человеческий.

39. 22 апреля 2021

Открылась точка недалеко от дома, я сразу начала узнавать там насчёт работы) Сейчас вот уже третий месяц пошёл, как продавцом работаю) Мне на самом деле нравится тут. У нас как-бы и коллектив такой весёлый, да и покупатели настроение не портят. В общем, атмосфера уютная) Зарплата конечно не самая высокая, но должности соответствует, потому, меня устраивает)

40. 19 апреля 2021

Была рада пройти собеседование и попасть на работу с первого раза. Коллектив молодой, привыкнуть было не трудно. Зарплата всегда в одно время, не задерживают совершенно, достойно!

41. 17 апреля 2021

После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.

42. 13 апреля 2021

Скажу честно, я не сразу усмотрела все преимущества работы в Суши Мастер, а вот во время вынужденной самоизоляции, они открылись во всей красе. Когда большинство людей сидели без работы, мы напротив, были сильно загружены. Естественно, это положительно сказалось на нашем доходе. Зарплата выплачивается без опозданий, коллектив отличный. Пока менять ничего не планирую.

43. 13 апреля 2021

Здесь, я научился делать ролы, работаю уже пол года поваром. Зарплата отличная и работа интересная. Теперь сам собой горжусь. Зарплату выплачивают каждый месяц, задержек нет.

44. 8 апреля 2021

Хорошо, что устроилась именно сюда. Оказалось хорошим местечком. Работаю оператором, уже полтора года, принимаю заказы. Удобный график работы, это для меня было важным при устройстве на работу. Скажу честно, что платят хорошо, но не всегда выходит, что день в день. На пару дней могут и задержать. В остальном работа такая, что целый день общаюсь с людьми, мне здесь понравилось.

45. 6 апреля 2021

Неплохое место работы. Уже пол года как работаю поваром. Платят стабильно, а это я думаю самое главное. Бывают, конечно, разногласия в коллективе, но куда же без этого. Работаем и довольны.

46. 1 апреля 2021

Почти полгода работаю здесь курьером, реально выручили взяв на работу после сокращения на предыдущем месте (фирма закрылась из-за пандемии).
    Ценю стабильность и надежность, с з.п. никаких нареканий.

47. 30 марта 2021

Добрый день! Работала оператором на удаленке 2 месяца, ушла из-за того что ввели систему депремирования, зп получается очень маленькая! За 15 смен по 9 ч я получила всего лишь 3000 грн!!!! Кроме того куча разных заморочек и обучения, хоть выходной твой, ты все равно почему то должен каждый день присутствовать! Это даже не обучение, а просто потеря времени. Возможно до введения системы депремирования можно было что о заработать. Постоянно не работающие программы, из-за этого нервы и ошибки!

48. 30 марта 2021

Работаю только третий месяц, сушистом. Не скажу, что работа рай. Трудиться приходится много, постоянно на ногах. Первый месяц у меня был стажировки, учили, подсказывали, показывали что да как. Сейчас у меня намного лучше получается. Коллектив хороший. С начальством пока споров не возникало. Мне главное, что зарплату платят стабильно и не задерживали.

49. 28 марта 2021

Курьером быть оказывается очень не плохо. Мне очень понравилась работа и особенно моя зарплата, но конечно же после обучения я стал получать больше. Работа на ногах меня не пугает, так что мне нормально.

50. 23 марта 2021

На работе уже не новенькая, хотя всего два месяца тут. Но мне быстро помогли освоиться и вписаться в коллектив. А график удобный, даже привыкать особо не пришлось. Прекрасный работодатель.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?