Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 20 марта 2021

Я изначально не очень себя комфортно чувствовала на должности оператора, так как общение с людьми, это деликатное дело. Но, у меня получилось найти подход. Я с ними вежлива и они мне отвечают взаимностью. Работать мне здесь нравится, зарплату мне платят хорошую, так что даже не приходится бегать по подработкам. Начальство справедливое, но не слишком строгое.

2. 18 марта 2021

Откликнулся на вакансию дизайнера в Киеве-вакансия висит уже пол года и не закрывается. По телефону HR рассказывала какая у них крутая команда маркетинга: графический дизайнер, креативный дизайнер, бренд менеджер и так далее. Посмотрел их баннера на сайте-это полное убожество и уродство но да ладно думаю. Дали тестовое, реально старался да еще и оформил в красивую презентацию работу, ответ мы остановились на другом кандидате, на следующий день вакансию опять открыли. Не тратьте свое время на это ******* не делайте тестовое..

3. 18 марта 2021

@Анастасия, Как с Вами можно было бы связаться ? Интересует та же вакансия , в том же городе ?

4. 17 марта 2021

Надеюсь, что и в других филиалах, такие же прекрасные отношения в коллективе, как и в нашем. Недопонимания с руководством случаются крайне редко, но это рабочие моменты, ну а в основном, все ровно. Зарплата неплохая и своевременная.

5. 16 марта 2021

@Катерина, це дистанційно чи як ?яка ставкав годину?відповіси будьласка

6. 14 марта 2021

Как только я пришла работать на кухню Суши Мастер, было очень тяжело, но со временем привыкла к такому ритму работы и сейчас все трудности вспоминаю с улыбкой. Благодаря постоянной загруженности, я получила огромный опыт. Работа хорошо оплачиваемая и на постоянную занятость не могут повлиять никакие карантины и самоизоляции. Деньги выплачиваются вовремя, коллектив замечательный.

7. 12 марта 2021

Чуть больше года работаю здесь курьером, платили всегда исправно, включая переработки. Коллектив вполне неплохой и дружелюбный, начальство лояльное. Пока меня все устраивает

8. 9 марта 2021

Неплохое место работы. Уже пол года как работаю поваром. Платят стабильно, а это я думаю самое главное. Бывают, конечно, разногласия в коллективе, но куда же без этого. Работаем и довольны.

9. 6 марта 2021

@Наталья, скажите пожалуйста оформляли вас по договору ГПХ? Тоже хочу оператором удалённо устроиться, расскажите как что?

10. 5 марта 2021

Я устроилась пять месяцев назад в СУши мастер оператором. Не скажу, что прям легко было изначально, но сейчас уже научилась общению с людьми и уже на много проще. Для меня главное стабильность, то что платят ежемесячно зарплату, без задержек и урезаний. Зарплата достаточно большая, меня вполне устраивают такие условия и работа. С людьми даже интересно работать.

11. 3 марта 2021

Работаю только третий месяц суши поваром. Приняли без стажировки, так как большой опыт. Раньше работал по этой специальности, но в другом городе. Плохого ничего сказать не могу. Зарплата не огромная, но получал вовремя. Коллектив здесь дружный, влился в него сразу. С начальством, пока конфликтов не случалось, поэтому мне такая работа нравится! Рекомендую такую компанию.

12. 28 февраля 2021

Для меня оказалось очень даже легко работать оператором. Не с первых дней конечно, но когда прошла обучение, всё очень легко оказалось. Нахожу с людьми общий язык и они добры ко мне. Платят хорошо, я довольна работой.

13. 26 февраля 2021

@Вера, какая примерно зарплата за 15 Семен если не секрет, я тоже хочу устроится

14. 24 февраля 2021

Мне тут с первых дней было комфортно работать. Кухня уже нормально была организована, мне только готовить оставалось) Делаю свою работу качественно, покупатели это ценят, им нравится) Ну и соответственно, по зарплате всё хорошо.

15. 24 февраля 2021

Пошел на стажировку поваром(с опытом), отработал 2 смены, никаких нареканий не было, прихожу на 3й день говорят не подходишь из-за того что «по мнению ребят(поваров) не справляюсь и не делаю что говорят» хотя эти же повара приходят и ни хрена пол дня не делают, на кухне вечно срач, убирать им впадлу, отношение наплевательское. ни с шефом, ни с кем либо уполномоченным решать такие вопросы не общался, короче гадюшник который использует стажеров как бесплатную рабочую силу и не платит деньги несмотря на обещания. да и роллы там отстой, эти же повара каждый день пренебрегают «стандартами». мой совет: не хотите портить себе нервы вообще не ходите в эти заведения.

16. 23 февраля 2021

@Алина, там работают повара без санитарных книг,какие анализы хватит вратьи темболее без оформления.Кто не верит всегда есть вакансии на ворк.юа сходите поработайте за 2-3тыс в месяц.В этом месте даже уборщиц нет администратор моет туалеты и упаковывает заказы.Администратор это бухгалтер,упаковщик заказов,уборщица,кассир и даже иногда курьер.

17. 22 февраля 2021

Устраивался сюда на работу, на любую свободную должность, деньги нужный были срочно. Меня взяли курьером, достаточно быстро смог приступить к своим обязанностям. Работаю четвертый месяц, нужно отдать должное компании и начальству, заработную плату никогда не задерживали, в этом плане молодцы. Все четко, в один день каждого месяца падает на карточку.

18. 20 февраля 2021

@Гость, в Киеве да, начиная со второго месяца работы, но смены по 14 часов

19. 19 февраля 2021

Больше двух лет работаю здесь курьером, пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, без конфликтов обходится. Заработной платой не обижают, всегда своевременно, плюс премии за переработки.

20. 17 февраля 2021

@Админ СМ, сваливаю, 630 грн смена? У вас сразу такая ставка была? Мне сказали первый месяц 400 грн, вакансия администратор…

21. 16 февраля 2021

Я почти год уже у них работаю. Первые 3 месяца в офисе трудилась, всё остальное время уже на удалёнке. Сама напросилась, показала, что так куда эффективнее могу работать. А устроилась я маркетологом, веду разные проекты, стратегии рекламные строю, в общем, мне есть чем заняться. Я хорошо себя зарекомендовала, руководство это ценит, что в свою очередь на зарплате положительно сказывается)

22. 15 февраля 2021

@Сенсей, добрый день. В какой должности Вы работали, кто был Вашим прямым руководителем? Нам бы хотелось разобраться в причинах и принять меры на будущее. Будем рады ответу. Руководитель отдела SERM компании Суши Мастер, Дмитрий.

23. 15 февраля 2021

@Витя Гендиректор, добрый день. В какой должности Вы работали, кто был Вашим прямым руководителем? Нам бы хотелось разобраться в причинах и принять меры на будущее. Будем рады ответу. Руководитель отдела SERM компании Суши Мастер, Дмитрий.

24. 14 февраля 2021

Такое место работы мне пришлось по душе. Устроился сюда курьером в прошлом году. Когда много заказов, то и зарплата прилично большая. Коллектив нормальный. Самое главное, что платят исправно.

25. 13 февраля 2021

Ужасная компания, УТТ некомпетентны в решении многих вопросов, в коллективе постоянная грызня, перерабатывать необходимо, платят мало. НЕ СОВЕТУЮ!!!!

26. 13 февраля 2021

Компания **** которые не сдерживают своих обещаний. Так как компания российская, то и условия тут такое же г*вно как и все россияне

27. 13 февраля 2021

Компания — дно! Платят мало, перерабатываешь как чёрт, управляющие вообще кретины коих набирают по объявлению. НЕ ИДИТЕ СЮДА ВООБЩЕ!

28. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

29. 7 февраля 2021

Устроился в Суши Мастер год назад поваром. Неплохой коллектив, заставил меня здесь остаться. Изначально получал небольшую зарплату, но с приходом опыта и росла зарплата. Сейчас зарплатой полностью доволен.

30. 4 февраля 2021

В прошлом году оценила важность устраиваться и работать на работе именно с долгосрочной перспективой, а не постоянно их менять. Данная сеть ресторанов уже давно существует, стабильно и хорошо держаться на плаву, поэтому даже когда были проблемы из-за ковида на зарплатах и работе это не отразилось. Естественно пришлось часто проходить тесты, чтобы выходить на смену, но это мелочи.

31. 1 февраля 2021

К работе привыкла, оказывается, что оператором, не так уж и напряжно работать. Я раньше иначе думала. Плюс, график гибкий, с коллективом хорошо сложилось, трудоустроили официально.

32. 29 января 2021

Устроилась работать сюда оператором 3 месяца назад. Нравится, что зарплата вполне достойная, выплачивают ее вовремя. Коллектив классный, приятно работать. Руководство нормальное.

33. 29 января 2021

На данный момент админ стажер в СушиМастер Кропивницкий. Нравится коллектив. Это новый для меня опыт работы и очень ценный. Не знаю как долго буду как стажер, но я готова побороться! Сейчас или никогда!

34. 25 января 2021

В городе недавно, нужно было срочно найти работу для заработка. По профессии пока не получалось устроиться, особенно в 2020 году со всем этим карантином, зато всеяли сюда с первого раза. Хорошее место для стабильного ежемесячного заработна. На работе не так уставала, да и график нормальный, оставалось личное время, кроме выходных. Поэтому не жалуюсь.

35. 24 января 2021

@Ilyuha, подтверждаю, абсолютно там всё не так. Высшее руководство орёт и материться на тебя, ты никто, зовут тебя никак. На должности админа ты и бухгалтер и экономист и уборщик иногда даже строитель и это все за 630 грн за смену ?. Это ужасное место, единственный плюс это хороший коллектив на самой точке, но текучка ужасная. Все бегут от туда.

36. 22 января 2021

Устроилась сюда месяц назад курьером. В целом меня все устраивает. Заказов у нас весьма много, по этому и зарплата хорошая. Коллектив классный. Работать пока нравится. Рекомендую!

37. 21 января 2021

@Леонид, какая зарплата в месяц у курьера и какой график?

38. 20 января 2021

Я уже почти 4 месяца помощником бухгалтера здесь работаю. Перспективы становятся всё яснее и яснее. Мне это место нравится, особенно учитывая то, что зарплату платят достойную.

39. 17 января 2021

Я рада, что, по крайней мере, к концу года мне удалось найти стабильную работу, отличный вариант навсегда, мне здесь понравилось, и я планирую остаться здесь в следующем году. Они хорошо платят.

40. 12 января 2021

С начала прошлого годо работаю здесь сушистом. Работа не из лёгких, но мне очень нравится. Целый день на ногах, а когда много заказов, особенно перед праздниками, тогда бывает совсем завал. Здесь ценят сотрудников, работу оплачивают по достоинству. Задержки, если и были то один-два дня. Вообще работа класс, но последнее время, работаем в маске, немного это напрягает.

41. 10 января 2021

Мы с подругой пришли сюда устраиваться на работу три месяца назад. Нас взяли операторами. Как обещали, заплатили полноценную зарплату уже дважды. Не задерживают выплаты, это уже хорошо)

42. 9 января 2021

Недавно устроился в Суши мастер на должность повара. Немного опыта у меня было, но совершенства японской кухни, я познал лишь здесь. Мне нравится эта работа, я вкладываю в неё всю душу. Меня здесь уже ценят и уважают. Уже почти пол года, как получаю хорошую зарплату. Хотя в первые месяцы она была небольшой, так как я ещё обучался всему. Менять место работы не планирую, платят здесь хорошо.

43. 4 января 2021

Мне с Суши мастер повезло. Устраивался как на подработку, но стал работать здесь курьером в полную силу. Хорошая зарплата, особенно много заказов в праздничные дни. Задержки по зарплате, если и бывают, то один-два дня.

44. 1 января 2021

Скажу честно, работать оператором очень не просто, особенно при большом наплыве клиентов. Импульсивным людям такая профессия не подойдет. Я девушка сдержанная и не особо эмоциональная, так что работа подходит мне идеально. Зарплата солидная, выплачивается вовремя. Начальство не наглеет, а наоборот, даже идут на встречу, при необходимости скорректировать график.

45. 28 декабря 2020

Рада, что хоть под конец года смогла найти стабильную работу, отличный вариант на постоянную основу, мне тут понравилось, планирую и в следующем году тут оставаться. Платят нормально.

46. 27 декабря 2020

Работодатель обязательства свои выполняет. Я уже полгода здесь курьером работаю. По зарплате полный порядок, особенно если ты развозишь заказы шустро и без проблем. У меня нет претензий.

47. 24 декабря 2020

Работаю уже второй год IT-специалистом. Работа удалённая, поэтому и очень нравится. Самое главное, что платят стабильно. Бывают иногда задержки, но выплачивают всё в полной мере.

48. 21 декабря 2020

Работа лёгкой не бывает. Поэтому я на сложности жаловаться не буду, они есть везде. Устроился курьером два месяца назад. Всё, что мне нужно, это стабильный заработок, официальное оформление и карьерный рост. Здесь вполне комфортные условия работы. Никаких жёстких требований. Зарплату уже получил дважды. Даже это меня устроило. Хотя последующие обещаются больше. Так как уже закончил стажировку.

49. 15 декабря 2020

Работа мне нравится, хотя устраивалась сюда без особых ожиданий, просто ради зарплаты. С третьего месяца работы уже было понятно, что зарплата тут стабильная, поэтому можно полагаться на такой доход. Уходить не хотется, да и работа не такая сложная, особенно если не халтурить и нормально все выполнять, могут и похвалить за старания, не игнорируют такие моменты.

50. 13 декабря 2020

Я рад, что смог найти работу, на которой, независимо от карантинов и прочей лабуды, я всегда при деле, а следовательно и с зарплатой. К слову, деньги здесь платят вовремя, а иногда перепадает и премия.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?