Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 28 июля 2020

Устроилась на среднюю зарплату изначально, но уж в процессе работы удалось себя хорошо проявить и претендовать на более хорошую ставку. Начальство нормальное, если стараться, этого не оставят без внимания. что определенно мотивирует. Хорошее место для постоянной работы, так как все вполне стабильно и есть уверенность в завтрашнем дне. Меня устроило.

2. 26 июля 2020

Хорошая работа и хорошая зарплата, не исключен рост по должности, если стараться и хорошо себя проявить. Испытательный срок у меня был короткий, практически сразу взяли официально на работу.

3. 24 июля 2020

Работаю честно, старательно, руководство это ценит, от того и мне поощрения. Тут главное не косячить, в общем-то как и везде, тогда всё хорошо будет. Плюс, коллектив приятный у нас)

4. 21 июля 2020

Работаю здесь курьером почти год. Суетливая конечно работа, но мне такая по душе, не люблю нудных, офисных посиделок. Ну и оплата труда здесь более, чем достойная, по крайней мере для меня.

5. 16 июля 2020

После армейки вернулся, права получил, думал, чего делать, решил поработать курьером, заказы поразвозить на своей машине) Не скажу, что работа самая престижная и платят тут прям хорошо, но на жизнь хватает, даже остаётся. График не особо загруженный, всё-таки я не один на развозке. Плюсы в работе свои есть, минусы тоже, но не особо значительные. Я без претензий к работодателю.

6. 13 июля 2020

Мне приятна работа оператором в Суши мастер. Вполне комфортно, не тяжело. А главное, что я имею стабильную и постоянную заработную плату, которую выплачивают ежемесячно. Я всего три месяца работаю, меня устраивает дружный коллектив, возможный карьерный рост. Здесь ценят хороших работников и добросовестных. Ну и я в своё время стараюсь выполнять свою работу качественно.

7. 10 июля 2020

Сушист не плохая профессия. Работаю уже здесь второй год. Бывают иногда запары, когда слишком много заказов. Нужно быстро работать. За то зарплата достойная. Главное платят вовремя.

8. 8 июля 2020

Устроился сюда курьером в службу доставки, так как на прежней работы начались трудности в связи с карантином. Были, конечно, опасения, что не совсем безопасная работа, когда вирус бушует, все таки ездить по клиентам. Но руководство серьезно к этому относится, выдаются маски, перчатки, антисептик для рук. Да и в основном люди пользуются сейчас бесконтактной доставкой с онлайн оплатой. Доволен работой, заказов много и платят нормально.

9. 4 июля 2020

Зарплата день в день, это для меня основной момент в работе, так как на предыдущих местах такого не было и это шло в минус. Здесь же четкое расписание и не только работы, все прилично.

10. 2 июля 2020

Уже второй год работаю здесь поваром. Зарплата меня полностью устраивает. Заказов у нас всегда хватает, по этому работа стабильная. Даже во время карантина была работа. Хороший работодатель, рекомендую!

11. 29 июня 2020

Уже три месяца работаю в доставке, так что испытательный срок прошел весьма успешно. Порадовало что з.п. не урезали как везде во время ковида, строго и своевременно выплачивают.

12. 26 июня 2020

Я работаю оператором в Суши мастер, принимаю заказы. Работа интересная, с людьми вообще люблю работать. Вовсе не сложная работа, но достаточно хорошо оплачиваемая. Первая зарплата конечно не была такой, как сейчас, но за то сейчас я вполне достойно живу на эти деньги. Зарплату выплачивают регулярно, задержек не бывает, что наверно самое главное сейчас.

13. 23 июня 2020

Это мой уже не первый ресторан, где я работаю, есть опыт и стаж, с порождением собеседования проблем не возникло. Хорошее рабочее место и расположенность коллектива оценила с самых первых моментов, когда уже вышла на первую смену. Работаю почти год, много чего было за это время и в основном хорошее. Зарплата со временем у меня увеличилась. Отпуски, больничные, все как положено.

14. 20 июня 2020

Наверно, самая лёгкая моя работа — оператором на телефоне. Работаю третий месяц. Работа сидячая, принимаю заказы и отвечаю на вопросы клиентов. Зарплату платят стабильно и это главное.

15. 17 июня 2020

Работа здесь не пыльная, а иногда и весёлая. Или мне с коллективом повезло. Уже год работаю Сушистом. Иногда бывают завалы, когда очень много заказов. Но в такие моменты и зарплата повышается.

16. 14 июня 2020

Да, эта всем известная инфекция создает некоторые трудности в работе, т.к. начальство строго следит за соблюдением мер безопасности, но по большому счету, все отлично. Работа постоянная, зарплата своевременная, а иногда и премии.

17. 11 июня 2020

На мой взгляд, ленивым и безответственным товарищам ловить здесь нечего, но если серьезно подходить к выполнению своих обязанностей, то и отношение руководства будет соответствующее. Я второй год работаю на кухне и своими глазами вижу, что начальство постоянно старается улучшить условия труда. Да, зарплата, не мечта банкира, но зато она своевременная и периодически нас поощряют премиальными.

18. 8 июня 2020

Сама по себе работа здесь неплоха. Тружусь уже почти год курьером. Платят всегда вовремя. И это главный плюс, стабильная зарплата. И стабильность в работе, у нас даже в период пандемии не было сокращений.

19. 5 июня 2020

Работаю в «Суши Мастер» поваром сушистом уже второй год. Нравится, что зарплата у меня весьма хорошая, с выплатами задержек не бывает. В карантин всегда выходила на работу, заказов у нас было много. Могу сказать, что это место очень стабильное. Коллектив у нас классный и устоявшийся, текучки нету. Руководство вполне нормальное. Хороший работодатель, рекомендую!

20. 3 июня 2020

Почти полгода уже работаю специалистом по рекламе на удалёнке. Оплата достойная, всё как и договаривались. Меня очень радует тот факт, что между мной и работодателем, договор есть.

21. 30 мая 2020

Я только во время карантина поняла все преимущества работы в Суши Мастер. В то время, когда большинство людей сидели дома, у нас была загруженность больше обычного. Тяжело, но зато со своевременной зарплатой.

22. 28 мая 2020

На карантине меня выручило то, что меня взяли курьером в суши мастер. У них, наоборот, работы много, в основном сейчас только доставка и работает. Загруженность у меня хорошая, радует, что средства защиты выдают, да и платят регулярно, бывают премии. Начальство вроде адекватное, да и коллектив нормально меня приняли, со всеми ребятами нашел общий язык, не жалуюсь.

23. 23 мая 2020

Недавно от работы ходила сдавать специальные анализы, у нас очень серьезно к этому относятся и это внушает доверие и уважение к такому руководству. В Суши Мастер пол года, вполне нравится.

24. 20 мая 2020

Ох как непросто целый день работать в маске, но тут никуда не денешься от повседневной реальности. Зато, в отличии от многих, мы даже во время эпидемии, постоянно загружены работой.

25. 17 мая 2020

Для меня изначально основным критерием было, лишь бы взяли, нужны были деньги и не было времени выбирать работу. Совпало, что здесь я смогла не только заработную плату получать, но и неплохо устроится, коллектив понравился и начальство тоже, лояльно относится. Много положительных моментов, сама не ожидала, что здесь задержусь, но уже почти год как работаю.

26. 15 мая 2020

Работаю второй год курьером. Сейчас стало работать потяжелее, наверное заказов стало во много раз больше. Но мне главное, что бы платили во время. А с остальными трудностями справимся.

27. 12 мая 2020

Если в общих чертах, то работа в Суши Мастер отличная. Работаю второй год, суши поваром. Первые три месяца были испытательный срок с невысокой зарплатой. За то после я стал получать более чем приличные деньги. Работы всегда много, много заказов. Частенько нас балуют премиями. Коллектив, не сказать, что самый лучший, но нормальный. Работа мне нравится!

28. 12 мая 2020

Не буду скрывать, сейчас на кухне приходиться нелегко, в связи с необходимостью соблюдать меры предосторожности, связанные с эпидемией. Работы, на мой взгляд, стало больше, но она неплохо оплачивается, главное своевременно.

29. 7 мая 2020

@Гость, Ложь никаких двойных тарифов в этой компании нет, зарабатываете только копейки с заказов которых мало на данный момент и в конце месяца с вас еще вычитают проценты

30. 7 мая 2020

Компания полное дно, большинство отзывов накрученные ,во время карантина компания решила наживиться на сотрудниках , которым и без того урезают зп постоянно , уже не знают что придумать что бы содрать последние копейки ни за что с вас, улучшений при чем за год работы не было существенных а вот урезания постоянно каждый месяц придумывают
    не рекомендую компанию , найдите лучше достойную работу где сотрудников ценят и уважают а не мешают с грязью как в СУГИМАСТЕР

31. 5 мая 2020

Мне нравится стабильная работа и стабильная зарплата, а что еще нужно. Рабочее место хорошее, все чисто, аккуратно, коллектив доброжелательный, есть желание возвращаться на работу.

32. 3 мая 2020

В службе доставки работа всегда есть, этим и нравится СМ. К тому же нет проблем с денежными выплатами, регулярно на карту приходят. Есть хорошая клиентская база, так что со многими из них сложились весьма дружелюбные отношения.
    Реально переоценил все при пандемии коронавируса, никаких сомнений, компания благонадежная, где ценят сотрудников и относятся по-человечески!

33. 30 апреля 2020

Не скажу, что это моя лучшая работа, но в бухгалтерии у них я уютно устроилась, мне прям нравится. Главное, что всё открыто, прозрачно, официально, и условия рабочие нормальные.

34. 26 апреля 2020

Если честно, то еще недавно я не особо ценил свою работу, но в связи с карантином, она оказалась намного полезней большинства престижных профессий. Да, сейчас большая нагрузка на курьеров, еще и маска с перчатками не доставляют лишнего комфорта, но тут некуда не денешься, зато зарплата капает, кстати, своевременно. Плюс, начальство периодически поощряет премиальными.

35. 20 апреля 2020

Наше начальство очень хорошо проявило себя на карантине, никто без работы не остался, приняли все меры безопасности и продолжили работать. Рада, что пол года назад сюда устроилась.

36. 17 апреля 2020

Оформился не больше 7 месяцев, пока все неплохо, даже очень. Во время коронавируса работаю больше чем когда-либо, по деньгам не обижают, премии за переработки дают. Дома жена с маленькой дочкой, Суши мастер здорово выручили, не дали нам с голоду пропасть, пока многие вообще без работы остались. Что могу добавить, компания надежная и стабильно работает.

37. 14 апреля 2020

У меня как было так и осталось хорошее впечатление об этой работе. Сейчас особо трудное время с этим вирусом, но все сотрудники соблюдают меры. Маски, перчатки, постоянная дезинфекция, все присутствует!

38. 12 апреля 2020

От себя скажу, что компания надёжная, вообще ни разу не пожалела, что к ним пошла работать бухгалтером. Сейчас на удалёнку перевели, так плюсов даже больше стало)) Деньги платят, график адекватный.

39. 8 апреля 2020

Рад что вовремя устроился в отдел доставки Суши Мастер, сейчас обеспечен полностью работой, несмотря на пандемию. Нравится коллектив и лояльное отношение от начальства, все стараются помогать друг другу. С з.п. никаких подвохов, четко выплачивают и никому не задерживают.
    Есть карьерное продвижение для старательных сотрудников, так что доволен более чем.

40. 6 апреля 2020

Здесь работаю курьером, не так давно, но лично мне нравится. Работа есть постоянно, никаких простоев. Заработную плату получаем ежемесячно, без задержек. Да и платят неплохо.

41. 5 апреля 2020

Алекс Яновский хорошие тренинги проводит.Но фирма его -полное г-но.Миллион звонков надо будет делать в день за копейки.

42. 4 апреля 2020

3й год работаю в СМ,мне все нравится,есть карьерный рост,команда действительно сильная и не выживают тут только те,кто хочет ничего не делать и получать зп) Дураков тоже не держат,инициативных замечают и продвигают выше ) в общем каждый имеет право на свое мнение,но у меня только положительное)

43. 2 апреля 2020

У меня был опыт работы в Суши Мастере в прошлом году, пришлось уйти, так как переехала в другой город, но так в целом мне нравилось и платили нормальною. Работа проходила без лишнего напряжения, все хорошо друг другу относились в коллективе. Начальство могло поощрять за хорошую работу бонусами, хотя не всегда. Лентяев тут не держат, но если стараться, все будет нормально.

44. 31 марта 2020

Для постоянной работы со стабильной зарплатой это хороший вариант трудоустройства. Сотрудники часто не меняются, это дает понять, что не только меня здесь с большего все устроило.

45. 30 марта 2020

Я работала в этой компании удаленно оператором.
    В компании очень высокие требования, работа тяжелая, но есть наставник, которая помогает.
    Выплачивают зарплату честно, мне оплатили все полностью, даже при увольнении, при желании можно брать дополнительные смены, которые оплачиваются по двойному тарифу.

46. 27 марта 2020

Искал работу на автомобиле, но не такси, вот решил устроиться в службу доставки. На работу взяли, так как у меня уже был в прошлом опыт работы курьером пиццы. Коллектив хороший, постоянный, приняли хорошо. Операторы адекватные. Заказы есть всегда, соответственно и платят зарплату стабильно. График меня устраивает. Бывают, конечно, клиенты настроение подпортят, без этого никуда)

47. 25 марта 2020

От себя пару слов напишу, сам работаю у них. Устроился сразу после нового года, езжу по адресам, заказы развожу. Раньше таксовал, город хорошо знаю, да и сама работа схожа, так что проблем не возникает. По деньгам конечно проигрываю, но зато спокойно всё, народ адекватен обычно, даже на чай бывает оставляют)) Короче, удачно устроился, у меня нет никаких претензий)

48. 22 марта 2020

До этого на разных работах особо не задерживала, по своей инициативе. Но тут не только платят прилично, еще и график работы хороший, сильно не уставала и оставалось время на себя!

49. 19 марта 2020

Выбрала работу с хорошим графиком и обязанностями, которые мне под силу. Первая зарплата меня порадовала, труд здесь нормально оплачивается, поэтому есть смысл стараться работать!

50. 16 марта 2020

Пришел сюда за стабильным заработком. Работаю уже пол года курьером. Пока всё нравится. Заказов бывает, очень много в день и тогда реально устаёшь. Зарплату платят регулярно, практически, без задержек.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?