Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 10 декабря 2020

Устроилась сюда оператором колл центра в конце весны, очень выручили, так как из-за проклятой пандемии коронавируса потеряла свою прежнюю работу, компания банально закрылась. Понравились прежде условия труда, своевременная зарплата, без обмана и непонятных штрафов за все подряд. В дальнейшем рассчитываю на карьерный рост, все перспективы имеются

2. 8 декабря 2020

Зачем писать не правдивые отзывы, как хорошо здесь работать, менеджерам по персоналу прям нечем заняться,я в Днепре Елене Мороз звонила целый день, никто не брал трубку, лучше бы занялись своими прямыми обязанностями, вместо написания хороших отзывов. прям за октябрь и декабрь люди чуть ли не каждый день пишут отзывы, не смешите, и так понятно что отзывы пишут менеджеры по персоналу. Елена Мороз, у вас фамилия соответствует вашему стилю жизни, **.

3. 7 декабря 2020

В Суши Мастер работаю уже 2 года курьером. Работа устраивает, так как зарплата весьма хорошая. Заказов постоянно много, без работы не сидим. Коллектив веселый у нас. Начальство нормальное, текучки нету.

4. 4 декабря 2020

Честно говоря, работать на кухне очень непросто, зато довольно выгодно и, несмотря на всякие эпидемии, я всегда с работой. Зарплата выплачивается без задержек и даже бывают премии.

5. 2 декабря 2020

Компания скатилась ниже некуда по уровню зароботной платы, проработал там 3 года оператором , таких низких зарплат как сейчас не было никогда, не верьте если вам обещают зп от 20 тыс на собеседовании, за прошлый месяц у меня еле 7 тысяч набежало это при 200 отработанных часов , так что сами решайте готовы ли вы сидеть за копейки грубо говоря, начальсту абсолютно нет дела до этого, вы как бы бесплатная рабочая сила

6. 1 декабря 2020

Вот и у меня юбилей работы в Суши мастер. На прошлой неделе, ровно пять месяцев, как я здесь работаю оператором. Для меня работа оказалась не тяжёлой. Общение с людьми конечно это сложно, но не тяжело. Со временем я научилась общению и теперь справляюсь на отлично. С зарплатой здесь всё хорошо, платят достаточно много и ежемесячно. авансы не всегда бывают. А так всё ок)

7. 29 ноября 2020

Раньше просто ела их роллы, теперь работаю в суши мастере)) В отдел продаж устроилась. Условия хорошие, как по зарплате, так и по графику. Да и вообще, с официальной частью тут порядок. Мне всё нравится.

8. 26 ноября 2020

Пока только работаю второй месяц Сушистом. Первый месяц была стажировка, вышла не очень большая зарплата. Теперь буду работать в полную силу. Коллектив неплохой попался дружелюбный.

9. 22 ноября 2020

Далеко не худшая, даже скажу больше, одна из самых лучших работ на сегодняшний день. В связи с эпидемией, многие не уверены, будет ли завтра работа, а у курьеров Суши Мастер, работа будет при любых раскладах. Это уже проверенно на личном опыте. Во время прошлой изоляции, нагрузка была бешеной, но это положительно отражалось на зарплате. Кстати, выплачивают деньги вовремя.

10. 19 ноября 2020

Утроился на тестовый период, сейчас уже работаю официально, мне понравилось отношение от работодателя, нету двойных стандартов на работе, хорошая атмосфера. Остаюсь пока тут.

11. 15 ноября 2020

Кто-то может и недоволен такой работой. А мне нравится работать здесь курьером. Никаких навыков не нужно. Езжу по городу развожу заказы. Самое главное, что платят во время и стабильно.

12. 12 ноября 2020

В «Суши Мастер» работаю уже второй год. Больше всего нравится, что коллектив дружелюбный, да и начальство отличное попалось. Работать курьером мне нравится, тем более город знаю очень хорошо. Зарплата высокая, заказов ведь у нас всегда много. Даже в жесткий карантин работали и заказов было весьма много. Рекомендую «Суши Мастер» так как условия очень хорошие!

13. 10 ноября 2020

Согласен сюда работать лучшее не ходить. Я проработав сдесь. Столько нервов по теорял.эти суши ещё долго будут снится. Коллектив жуткий то ли мне такой попался. Оплата ну совсем маленькая. Чуть больше 200 грн. Единственный плюс . удобный график…я бы не очень советовала. И суши их не очень съедобные.

14. 9 ноября 2020

Устроился работать сюда еще в прошлом году курьером. Работа меня устраивает, ведь зарплата отличная, заказов у нас много, без работы не сидим. Коллектив замечательный, нравится с ними работать. Начальство нормальное.

15. 6 ноября 2020

Мне понравился Суши мастер, как работодатель. Уже больше года здесь проработал суши-поваром. Есть, конечно, и положительные стороны и отрицательные. Из положительных, я бы отметил, это стабильность и хорошая зарплата, которую платят вовремя. Отрицательные, это бывают дни, что присядешь и целый день на ногах, ну и, то что приходится ходить целый день в маске, из-за этой пандемии.

16. 3 ноября 2020

В «Суши Мастер» работают уже пол года почти. Работать оператором мне нравится, ведь работа не сложная. Зарплата здесь вполне достойная. Руководство вполне нормальное, коллектив очень классный!

17. 2 ноября 2020

Мне в целом не важно было на какую должность, просто был момент, когда нужна была работа ради зарплаты, сюда меня быстро взяли. Зарплата как и по договору, хороший график, много коллег моего возраста, так работается легче. В итоге когда сложный денежный период прошел уходить не захотелось, тем более меня повысили и зарплата стала больше, правда и обязанностей тоже прибавилось.

18. 27 октября 2020

Проработал около года курьеров в Суши Мастер. Некоторые минусы были во время работы, но они оказались незначительными. Заказов тут хватает, если не тупить, то можно прилично зарабатывать. Отношение к сотрудникам в компании хорошее, обеспечивают всем необходимым для комфортной работы.

19. 27 октября 2020

Буду писать отзывы везде, где можно, пусть люди знают о вашей некомпетентности! Увидела на сайте work.ua вакансию сушист, связалась по номеру телефона, встретилась с девушкой, это было в пятницу, мы с ней все обсудили и она сказала что я могу выйти в понедельник на стажировку, а в воскресенье она должна уточнить время, я 2 раза переспросила точно ли мне надеятся или продолжать поиски, она меня уверила, что точно и я оставила поиски работы, тем самым потеряв два дня, хотя я сейчас без работы и даже пол дня без поисков работы для меня не в плюс идут. Но не суть, в воскресенье я с ней связалась, она сказала что уточнит позже время стажировки, так мне никто и не ответил, в понедельник я написала данной особе ещё 2 сообщения, она их прочитала, но так и не ответила!!! Звонки сбрасывает!!! Если же я вам не понравилась или место не вакантно, будьте добры, наберитесь ума и смелости ответить об этот, я из-за некомпетентности ваших работников, потеряла 2 дня в поисках работы. Это было дно

20. 25 октября 2020

Работаю уже второй год на кухне Суши Мастер. Пока не смог найти достойных вариантов, на которые был бы готов променять имеющуюся работу. Есть свои неудобства, вызванные коронавирусом, но от этого никуда не деться. Загруженность не маленькая, но это положительно отражается на зарплате, которую к слову, всегда выплачивают вовремя. Начальство не свирепствует, если и отчитывают, то только по делу.

21. 21 октября 2020

Если не лениться, проявлять старание и повышать квалификацию, здесь можно очень неплохо зарабатывать. И соцпакет здесь очень неплохой. Начальство вполне адекватное, к мелочам не придирается.

22. 19 октября 2020

Работала в компании месяц, заплатили 1.8к, хотя обещали 550грн за Каждую смену.
    За это время: начальник точки Андрей неоднократно приходил на смену больным(с температурой, кашлем), бухим, и нес какую-то чушь, что влияло на общее настроение коллектива во время смены, угрожал админу в пьяном угаре,
    работники этот факт умолчали и вышестоящим не донесли..)))
    На точке были замечены нарушения в плане: гигиены рабочего места(после сырой рыбы на той же доске обваливают сыр и режут овощи), санитарии в ресторане(повсеместно мухи и иногда тараканы, руки редко кто моет), так же некоторые продукты которые случайно падали на пол или в мусорник, споласкивались и кидались в пищу, так же была неоднократная перестикировка просроченных соусов вместо их списания))
    Теперь со слов работников:»в компании на самом деле не предусмотрен отпуск. Хочешь отдохнуть-пиши за свой счет, и подпись поставь, что 5к отпускных ты получил)»

Если вы проходите стажировку, то:
    1.будьте готовы что вам за неё не заплатят, так как
    2.если у вас нет записи в трудовой — вы здесь не работали.
    3.что на стажировке вы будете предоставлены самому себе и никто не будет заниматься вашим обучением (Евгении отдельный привет))
    А записи в трудовой у работников нет ооочень часто, так как фрилансерам в этой компании платят больше.:)

23. 18 октября 2020

Работаю здесь уже второй год курьером. Работа меня полностью устраивает, так как зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Работать конечно приходится на совесть, заказов у нас реально много. Коллектив отличный, в этом плане все отлично. Начальство нормальное, нужно лишь нормально выполнять своим обязанности, тогда будет хорошие отношение со стороны руководства.

24. 15 октября 2020

Работа здесь не пыльная, правда работаю только второй месяц, оператором. Проще работы не найти просто принимать заказы по телефону. Мне главное. что здесь стабильность и не самая низкая зарплата.

25. 12 октября 2020

Устроилась оператором на телефон, это ещё полгода назад было. Работаю, с покупателями общаюсь, заказы принимаю. Работа не тяжкая, график человеческий, зарплату платят. Всё хорошо)

26. 7 октября 2020

Второй месяц работаю курьером. Сложновато, всё время на ногах, но высокая оплата труда, перекрывает этот недостаток. И самое главное, что заплатили во время. Это даёт стимул к дальнейшей работе.

27. 4 октября 2020

Спасибо, что меня сюда вообще взяли, ведь у меня не было особого опыта. Приняли на работу, должность оператора, в марте месяце этого года. Кстати, когда началась уже эпидемия и кризис. Меньше, чем за месяц я уже всему научилась, общению с людьми и информации, которую должна знать. Сейчас уже и сама других новеньких обучаю. Работа несложная, главное терпение)

28. 1 октября 2020

Это лучше место, где я работал до этого. Устроился сюда, уже как пол года, на должность повара. Первый месяц проходил стажировку, ничего тяжелого, но и зарплата маловатая. Но дальше, работаешь, обучаешься новым навыкам, получается работать всё лучше, от этого и зарплата растёт. Если выходить в выходные, то можно рассчитывать и на премию. Коллектив нормальный, мне нравится.

29. 28 сентября 2020

Нормальная работа, с вполне приличной оплатой. Задержек не случалось, периодически выплачивают премию. Нагрузка приличная, но это оправдано. Начальство без причин не напрягает, даже могут пойти навстречу.

30. 25 сентября 2020

Работаю в основном на доставке, у меня это уже не первый опыт в разных заведениях, город знаю нормально, поэтому проблем не возникает. Здесь еще и платят больше, чем в аналогичных фирмах.

31. 21 сентября 2020

Долго искала удаленную работу, чтобы было стабильно и надежно. Устроилась оператором колл центра по удобному графику 2 через 2. Мне понравилось, в основном покупатели спрашивают про составляющие блюд.
    Работа интересная, а главное с заработной платой никаких проблем, так как вовремя выплачивают. Что могу сказать, компания выдержала пандемию, а значит заслужила доверия.

32. 19 сентября 2020

Самое главное для меня это высокий и стабильный заработок. Но никогда не думал, что именно работа курьера будет подходить под эти требования. А оказалось так, работаю уже больше года в Суши мастер. Любителей роллов очень много, заказов, каждый день хватает. Здесь удобный график, коллектив попался тоже весёлый. Вообщем отличное место работы. которое менять не собираюсь.

33. 16 сентября 2020

Нормальная работа с хорошим начальством. тут как и везде, нужно хорошо трудиться, тогда это оценят и денежно в том числе. Мне недавно зарплату прибавили, поэтому меня все устраивает.

34. 13 сентября 2020

Сюда взяли меня на работу без проблем. Работаю второй месяц. Работа вполне нормальная, не тяжёлая. Всего лишь принимать заказы. Первую зарплату уже получила. Сколько обещали, столько и заплатили.

35. 10 сентября 2020

Я в Суши Мастер работал мастером по приготовлению ролл, могу заметить, что долго проработал, ушел по своей инициативе, так как предложили работу с зарплатой по выше. В целом же, работать тут можно. Коллектив дружный, зарплата хорошая, думал, что будет ниже, начальство правда требовательное, но это не критично, делаешь свою работу и все, не придираются.

36. 7 сентября 2020

Работаю здесь второй год и ничего плохого сказать не могу. Достаточно высокая зарплата, платиться по белому. Но за большие деньги приходиться много трудиться. Соцпакет приличный. Начальство адекватное

37. 3 сентября 2020

Работодатель неплохой, обязательства свои выполняет. Было бы ещё недалеко от дома, то вообще я довольна бы была) А так, график удобный, коллектив вроде у нас нормальный, работать можно)

38. 31 августа 2020

Работать пришёл сюда два месяца назад. Обещали огромную зарплату, а пока её не видно. Первый месяц получил, как стажёр, но за то вовремя. Коллектив нормальный, да и начальство без завихреней.

39. 28 августа 2020

Не могу сказать, что работа мечты, но работаю у них в рекламном отделе. Меня изначально привлекло то, что в перспективе, работа может стать удалённой, ну и обещали повышение зарплаты. Так собственно и стало. Сейчас из дома работаю, при том, зарплата выше стала. Короче, главное тут то, что руководство обязательства свои выполняет нормально. А так, претензий нет особо.

40. 25 августа 2020

Легко и просто все организовано, но работает эффективно, я устроился а доставку. Развожу заказы, со знанием города у меня нету проблем, поэтому никто не жаловался, это основное. Платят нормально.

41. 22 августа 2020

Да, не легкий период начался в работе, в связи с эпидемией. Постоянно нужно носить маску и перчатки, чаще приходится проводить дезинфекцию. Но даже при таких обстоятельствах, есть много плюсов. Мы не одного дня не сидели без работы, а напротив, были конкретно загружены и это положительно сказывалась на зарплате. Деньги выплачивают без задержек, бывают премии.

42. 21 августа 2020

@Ilyuha, в некоторых сообщениях, есть возможность посмотреть «Все отзывы автора». И вопрос сразу закрывать. xD

43. 19 августа 2020

Для меня главное — это стабильность, а в этом плане, у Суши Мастер все отлично. Работа есть всегда, даже когда другие сидят дома. Денег, как всегда хочется больше, но зато, они выплачиваются вовремя.

44. 16 августа 2020

Мне моя работа нравится. На кухне у опытных поваров всегда есть чему поучиться. Перспектива карьерного роста есть. Зарплата выплачивается без задержек. Всегда хочется большего, но если рассуждать логически, то все в норме.

45. 13 августа 2020

Очень даже приличное место для работы. Работаю на кухне, но и другие ребята, включая курьеров, на условия труда не жалуются. Руководство пальцы не загибает и прекрасно понимает нюансы нашей профессии. Всячески пытаются улучшить условия. Денег, как и любому нормальному человеку, хочется больше, но если рассудить, то зарплата приличная, а главное, своевременная.

46. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

47. 10 августа 2020

Работаю в этой компании курьером уже почти год. Работа вполне устраивает, так как зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Даже во время карантина работы было много. Руководство нормальное.

48. 7 августа 2020

Устраивался на работу просто на угад, срочно нужно было заработать. Неплохой ресторан и даже целая сеть, компания обширная, поэтому платят неплохо даже просто курьерам.А мне есть с чем сравнить.

49. 7 августа 2020

Устроился курьером на лето , ( пока каникулы и тд ) отработал месяц , хороший коллектив , нормальное отношения , зарплату не задерживают . Для подработки самое то .Рекомендую!!!

50. 1 августа 2020

Устраивалась на работу даже не думала, что долго тут задержусь. Основная мотивация была заработать, поэтому искала что-то на первое время. Но так понравилось тут работать, что в итоге осталась и не пожалела. Нормальные условия контракта, официальное трудоустройство, предоставляются все условия для продуктивной работы и заработка. Сейчас на должности менеджера.

1. 11 августа 2020

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?