Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 17 октября 2019

Работаю в компанию больше года и очень довольна. Зарплата хорошая, большой и дружный коллектив. Открывается всё больше и больше ресторанов — развиваются. Улучшают работу программ и функционал для удобства операторов. Бывают тех неполадки, но не считаю — это большой проблемой. Рекомендую

2. 17 октября 2019

Изначально работал в компании удаленно, по несколько часов в день, помогал развивать бренд в социальных сетях. Это была подработка для меня. Но теперь уже с основной работы и работаю только тут, причём дома. Работы много и могу сказать, что теперь моя заработная плата больше раза в два. Поэтому работать лучше на постоянной основе рассчитывать ан полный рабочий день, тогда можно хорошо зарабатывать

3. 3 октября 2019

Добрый день, работаю в этой компании почти год, мне все очень нравится, как только пришла прошла обучение все понятно объясняли и рассказывали вышла на стажировку (оплачиваемую) если что то забыла запаниковала или запуталась в разговоре с гостем , то всегда можно спросить и тебе помогут, без помощи никого не бросят на произвол, поддержка коллектива и руководства.
    Зарплату видишь каждый день свою и других коллег , ничего не скрыто, мотивирует)
    График работы выбрала удобный для себя с обеда, утром могу сходить в магазин, в больницу или просто прогуляться
    Мне очень удобно работать, я успеваю все по дому сделать и в этот же момент принимать звонки
    На дорогу и на обеды деньги не трачу раз работаю на дому)

4. 11 сентября 2019

Всем привет,работаю в компании год,хочу оставить свой отзыв или возможно помочь кому то определиться стоит работать в нашей компании или нет,работа в компании связана с интернетом,соответственно за компьютером вы проводите свой рабочий день,не получится заниматься домашними делами и получать высокую ЗП ,если вы настроены на результат и готовы трудиться,тогда работа для вас,всегда можно увидеть актуальные ЗП других сотрудников,ребята которые продают дополнительные продажи получают за них очень хороший процент к ЗП, это возможность ,которую предоставляет компания что бы увеличить ваш же доход ,если вы видите что ваша ЗП гораздо меньше чем у остальных ,то возможно стоит задуматься что вы делаете не так, потому что кто работает у того ЗП только растет выше ,в этой компании вас БЕСПЛАТНО обучают,дают определенные навыки,которые пригодятся в будущем ,если вы считаете что вы ответственный, старательный , человек,который не боится трудностей и не уйдет в первый же рабочий день ,готовы работать на результат,стабильно соблюдать график работы,тогда вам очень понравится компания Суши мастер
    Негативные отзывы пишут только те,кто при первых же трудностях сдался и не захотел стараться ,что бы получить результат,но ведь так и на любой работе,если вы хотите достойную работу и достойную ЗП нужно соответствовать требованиям компании!

5. 11 сентября 2019

@Алиса, Здравствуйте, очень удивлена Ваши отзывом, работаю в компанию 2 года, пошла на повышение, к компьютеру не привязана, всегда есть свободное время. В компании все дружелюбны, никогда не получила зп меньше чем 20 000 руб. Компания очень развивается, за последние пол года много чего усовершенствовали и открыли много новых ресторанов.Штрафы у нас вообще отменили, да раньше были штрафы, но только за справедливые ошибки, У всех компаний есть свои правила и стандарты

6. 7 сентября 2019

@Гость, Ну Янина, Валерия и Гончарук всегда были добры , не имею ничего против, а вот Жаботинский со своими обещаниями- это обманщик, вечные задержки зарплат, если хочешь что то спросить, то отвечает, я не знаю, это не ко мне, а к кому бл*ть? Ты начальник, а отвечать за твои решения должны другие?!

7. 7 сентября 2019

@Ирина Ягодка), Потому что терпилы твои друзья, условия трудные и сейчас многие ушли оттуда.

8. 2 августа 2019

@[email protected],
    Я тоже заметила :)

9. 20 июля 2019

Откликнулась на вакансию этой компании. Пригласили на собеседование. Сначала потребовали все тех параметры моего компьютера и интернета. Затем прислали видео о вакансии, хватило 1 минуты просмотра — график 13 рабочих часов с 8 до 21, обеденный перерыв 15-20 минут. Вы можете взять еще каждые 2 часа 5-10 минут перерыва. Вы серьезно? У вас что рабовладельческий строй еще не отменили? В Суши-мастер что-то слышали о трудовом законодательстве? Да при графике 13 часов должно быть как минимум 2,5 часа перерывов! Ни за что не поверю в положительные отзывы о работе в этой компании! Вы что роботы, что вам такой ритм работы нравится?

10. 5 июля 2019

Женщина Яна Царева договорилась со мной вчера на работу без договора и цитирую «что заплатит 60000 рублей без договора» и что она не директор айти, а «принимает решения о зарплате», митинги проходят без изображений. Но есть фамилии — что они могут сделать любую базу, пооткрывали юрлиц и воруют! Что договор она не будет заключать она заявила на основании того, что ей бросили много резюме !!!! кандидат1, кандидат2, .. кандидат1000, бухгалтера готовы менять программистов как часто не знаю, логично что до зарплаты, что без договора я должен ей сделать бесплатно техническое задание, тут же ее программисты как три тормоза не могут к базе подключиться, в офисе кто-то есть.. то есть она воровка бреховка Царева 13:01
    Мы вроде договорились, что первый месяц работаем без договора с ЗП 60 000. У вас что-то поменялось? Группу в вайбере она назвала Кандидат. На вопросы не отвечала — сказала я ее не услышал..жадное украинское яна грабит людей ! +380675661963 — это украина

11. 17 июня 2019

Спасибо людям за реальные отзывы, звонили сегодня, разговаривала, согласилась на трудоустройство, теперь понимаю что НЕТ! Заблокировала эту оксану и пусть она со своей ксенией в рельсу мне звонит!

12. 27 мая 2019

видно вместо работы сериал смотрели))))) Хошь заработать, то работать надо было. У меня коллега заработал 45000 в прошлой месяце. Так что я знаю что говорю

13. 27 мая 2019

А мне нравится работа в СМ. Тот кто хочет нормально зарабатывать, тот зарабатывает. Ребята до 60000р. даже зарабатывают в сезон. А ноют те, кто сидит и часами не оформляет заказы, а вместо работы видать борщи варит

14. 27 мая 2019

Видно как работали так и заплатили ахахаха

15. 4 мая 2019

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ Я КОГДА-ЛИБО РАБОТАЛА!!! Я опытный специалист, работала в контактных центрах несколько лет. Для стажеров зарплата выше 5 тысяч рублей в месяц даже не светит! Читала раньше множество отзывов о работе, писали что обманывают с ЗП., но не думала что настолько. Во время обучения наставник сказал, что примерная зарплата для стажеров 20 тысяч!!! Во второй месяц работы при хорошей выработке я получила 2952 рубля за 572 оформленных заказа (8 часов в день 5\2) !!! ШРАФУЮТ ЗА ВСЕ!!! Самое ужасное в этой компании, что сотрудник несет материальную ответственность за заказы! Компания не учитывает человеческий фактор и ее вечно зависающие и уходящие в черновик (приходится заново переоформлять) программы в которых все оформляется. Втирание продуктов компании (за один заказ ты должен 3 раза предложить клиенту что-то), можете сразу попрощаться со своей нервной системой и самооценкой., если ты ничего клиенту не фтюхал, то получаешь 8 рублей за заказ (если же получилось продать дополнительные продукты, то за доп. +10р.) БРЕД!!! Задержка ЗП до 6 дней!!! Если вы дорожите собой и своими нервами, лучше не стоит связываться с компание СУШИ МАСТЕР!

16. 26 апреля 2019

Всем привет, работаю оператором Колл-центра в компании более 2х лет, меня все устраивает.
    Да, это компания не для ленивых, не для тех, кто хочет ничего не делать и чтоб за это платили деньги.
    Условия по выплатам ЗП все прозрачные, ни от кого не скрытые, вы можете сами посчитать свою ЗП за каждый день. Все условия по выплатам ЗП, по начислениям, по мотивации и также по депремированиям доступны вам для изучения перед тем как вы устроились, если вас не устравивают такие условия, вас никто не заставляет работать. Но компания и руководство никогда не скрывает ничего и не совершает действия, которые заранее не оговорены перед трудоустройством. Считаю глупыми те комментарии о штрафах и депремированиях, потому что кто устроился работать заранее знал за какие ошибки идет депремирования. Зная заранее вы совершаете ошибки и не хотите брать ответственность за свои действия. Пишут негативные отзывы те, кто думает только о себе, люди безответственные, которые могли неверно оформить заказы и по их вине наши клиенты остались без заказа, были некачественно обслужены. Компания дорожит своими клиентами, и прилагает максимум усилий, чтобы коллектив был профессиональным и обслуживание было на высшем уровне.
    Если вы хотите сидеть и не работать, то за это не платят в СМ, тогда конечно вам нужно поискать другую работу, но думаю найдете какой-то лохотрон, и сами себя накажете.
    Все выплаты Зп стабильно, не без того, что бывают иногда задержки на 1-2 дня, о которых заранее предупреждают, и то это бывает довольно редко. Иногда выплачивают раньше срока, это приятно.
    Компания регулярно проводит бесплатные для сотрудников развивающие тренинги с лучшими учителями и бизнес-тренерами в сфере продаж, качества обслуживания. До СМ я работала в другом Колл-центре, но там не было развития, сейчас я достигла более профессионального уровня, много узнала, многому научилась, и за это огромное спасибо СМ.
    Если вы не хотите развиваться, вам нужно искать другую работу.
    СМ — это компания-новатор, которая ежедневно повышает свои стандарты, и требует от сотрудников также повышения профессионализма.
    Все правила компании прописаны во внутренних документах, если вы не ознакомились это не значит, что правила будет меняться ради вас. Для всех стандарты одинаковы.
    В коллективе отношения очень теплые и дружелюбные. Если вы готовы работать и делать это качественно, на высшем уровне, то вас всегда поддержут и помогут.
    Еще одним плюсом считаю работу удаленно, при этом ЗП за последние месяцы у меня не была менее 12000 грн. Кроме стандартных начислений оговоренных вначале трудоустройства, компания ввела дополнительную мотивацию по допродажам, поэтому в СМ можно заработать столько сколько сам сможешь, никто не ограничен в ЗП. У тех кто ленится ЗП маленькие, кто наоборот желает работать ЗП высокие, даже больше моей ;)
    Видела комментарий- работать в праздники. Да , но это оговаривается перед трудоустройством. Вы сами согласились на эти условия. Зачем теперь обвинять компания за вами же принятое решение. Никто от вас не скрывал этого, это компания по доставке еды! Это естественно, что работать нужно и в праздники и в выходные. Весь ресторанный бизнес так работает!
    По трудоустройству. Трудоустройство официальное. Все прозрачно. Просто многие не хотят официально трудоустраиваться, им проще не официально — но тогда работайте удаленно, как фрилансеры. Можете по договору, можете официально, компания идет на встречу всем сотрудникам, и в плане трудоустройства для каждого есть условия, которые вас устраивают.
    Очень люблю СМ, никакая стационарная работа не сравниться с работой удаленной, это я поняла работая в Суши мастере. Спасибо компании и руководству за открытость, за лояльность, за ЗП, за возможность развиваться, за возможность совершенствоваться и достигать более высокого уровня в продажах, в качестве обслуживания гостей. Растите, развивайтесь, процветайте, расширяйте свои пределы, СМ — это лучшая компания!

17. 26 апреля 2019

Нормальная компания. Работаю больше 4 месяцев. Платят аванс и зарплату. Если и задерживают, то всего на пару дней. Рекомендую)

18. 22 апреля 2019

Работала я там около трех месяцев.
    1. Штрафы, штрафы иногда просто так приходят и их хрен обьяснят. Если ты не пошевелишься, то штраф на тебе и будет.
    2. программы, все кто там работал, подтвердят, эта *уета так тормозти, вылетает, сидит три тупых айтишника, которые просто штаны протирают и мне лично написал один из них, а я не знаю что делать. Офигенно парень, а как мне работать?
    3. мое любимое руководство, Валерия, Янина, Гончарук, Жаботинский, — запомните, так зовут этих ***, которые вы*бут тебе мозги, и не дай Бог, ты что то скажешь им из ряда, помогите, обьясните, на каком основании? — готовьтесь к увольнению)
    4. Зарплатка, мое любимое, написано начисление так коряво, что даже те старички, которые работают там по 2-3 года, просто не в курсе, за что она начисляется, вопрос который вы попробуете поднять в общих чатах, сразу попробуют устранить.
    5. Уволить на вашем выходном без обоснования причины? — легко.
    6. Коллектив, есть нормальные ребята, помогут, а есть ***, по другому не назвать, забрать в очень загруженный день парочку ваших заказов — любимое дело старичков, администраторов и работников ресторана, вы врят-ли заметите, а они на себя вашу работку переоформят, следовательно и ваши деньги. Начнете поднимать шум — уволят.
    7. Увольнение — у них есть план, как мне сказали, счастливая лотерея, выиграв которую -Вас уволят. Уволили меня не обьяснив причину, просто поудаляя чаты и сказав, что зп я получу вместе и с другими ребятами. И так уволят еще 20 ребят за один день.
    8. Постоянный набор, набор людей идет постоянно, так что если вас уволили, на ваше место уже как минимум 2 человека взяли.
    9. хочу выразить огромное спасибо тем работникам, которые с душой работают и помогают а остальным напомнить, что земля круглая.
    и да, самое главное, зп не больше 20ки, даже не мечтайте получить больше)
    Жду обещанные выплаты, как написал Жаботинский, в который раз с задержкой.

У меня к тебе вопрос: если все так х***ново как написано, то почему мои друзья здесь до сих пор работают и все их устраивает? И мне сказали, что зп зависит напрямую от твоего жеания работать. Как говорится, кто как работает тот так и зарабатывает))

19. 22 апреля 2019

Что за глупости вы пишите о постоянных штрафах и прочую ерунду? Это же бред. Вы видать боитесь что кто-то придет на данное место работать вместо вас)))) Нормальная компания, нормальный коллектив. Зарплату и аванс получают все, даже те кто сам увольнялся. Поэтому прежде чем писать вранье, подумайте сначала ;).
    У меня много моих коллег которые работают в Суши Мастере более двух лет. Было бы плохо, то мы бы все с ними уволились.
    Своим коллегам и себе желаю дальше работать и получать зп))
    УДАЧИ НАМ РЕБЯТА

20. 22 апреля 2019

Вы написали такой негатив. Чьи-то фамилии написали. А свою написать фамилию побоялись? Кто скрывает свои данные значит в данной компании не работал.

21. 19 апреля 2019

Работала я там около трех месяцев.
    5. Уволить на вашем выходном без обоснования причины? — легко.
    и да, самое главное, зп не больше 20ки, даже не мечтайте получить больше)
    Жду обещанные выплаты, как написал Жаботинский, в который раз с задержкой.

22. 18 апреля 2019

После достаточного кол-во времени в работе суши-мастере я поняла что тут к людям относятся по скотски, зарплату во время не платят и вечно что-то придумывают ну и конечно с подсчетом зарплаты тоже пытаются дурить

23. 26 марта 2019

Работаю в компании «Суши Мастер» оператором колл-центра 2 года. Очень хороший коллектив, очень внимательное и отзывчивое руководство, достойная зарплата. Очень довольна своей работой!!! Рекомендую всем!!!

24. 21 марта 2019

@Алена, и пишет же руководитель конечно,же нет штрафов и ночью не долбят брехло

25. 21 марта 2019

@Ольга, вы просто других не видели работы.а в секте пахать на благо сектантам,которых вообще нет уважение никому т о да.нужно там пахать без семьи,детей и забот.за коп. и учитывай,что зп будут резать конкретно.не сделал план мину с зп,что-то не так штраф,не согласен штраф,выключился свет.*ука плати штраф.Все не трудоустроенные,не платят больничные,отпуска вообще молчу.а штрафы по Закону вообще не должны быть.Так о чем речь идет? О какой такой хорошей работе в секте СМ ?

26. 25 февраля 2019

Написанные выше отзывы, а так же выраженные негативные эмоции по отношении к этому горе-мастеру, (или как ещё его в нашем городе Уссурийске, Приморского края называют преступная группировка), полностью соответствуют действительности, который еще больше отравляет жизнь сотрудникам и его бедным клиентам. От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)»лучшего суши-мастера во всей вселенной» невозможно не поделиться своими «незабываемыми ощущениями» в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку — подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На «красивое пение» я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот же день выйти на смену(ну да ладно, все равно в этот день основной работы не было),я согласился. Во время ожидания дальнейшего инструктажа, я обратил внимание на звонившего мне Виталия,в реальности очень любящий свою работу именно СТАРШЕГО курьера и жаждущий держать власть над людьми он полностью копирует лицо суши мастера,(можно сказать соответствует ему)а так же лицо своего высшего руководства, которым он очень старается стать, устанавливая свои собственные порядки, личную неприязнь к некоторым сотрудникам. Уже во время моей первой смены, старший курьер не спросив у меня пытался назначить в график на следующий день чтобы я вышел и подменил курьера(хотя в тот день у меня была основная работа),на что я отказался и предложил выйти в другой день, на что он разозлился. Куратор Сергей(что находится в Тюмени,видимо головной офис у них там)по вайберу сообщил что можно получить ЗП,было уже поздно и они закрылись. Придя в офис уже на следующий день,мне местное руководство наотрез отказало, сославшись на отсутствие денег. Это вообще как понимать?!!! Как оказалось позже,такое у нашего «горе-мастера» в порядке вещей(систематическая задержка ЗП). Так как топливо было уже на исходе,а нужно было выходить по приказу старшего Виталия на смену,я его попросил чтобы мне выдали хотя бы деньги на то,чтобы я мог заправиться бензином, чтобы нигде не заглохнуть,руководство отвечало как роботы — нет денег. Терпение лопнуло,позвонив старшему курьеру и пригрозив жалобой в соответсвующие инстанции,на что он мне в неадекватной форме пригрозил увольнением и дальнейшими проблемами(как настоящая бандитская группировка). Еще позже,(не буду описывать подробности)потратив нервы и силы, все-же мне удалось через высшее руководство мошеннической быдло-конторы,добиться моих честно долгожданно-заработанных денег! После чего меня 2 недели вообще перестали ставить в график. А недавно, спустя почти 3 месяца мне позвонил куратор Сергей Гуменюк и попросил выйти на смену,потому как праздничный день и по всей видимости никто не согласился работать. На что я отказался и сказал, что за унижение и вообще чтобы меня впредь не беспокоили! Стоит ли работать в данной конторе,решать вам.

27. 21 февраля 2019

Вот это откравенный отзыв!!!!! У меня там сегодня собеседование по скайпу… наверное откажусь!

28. 14 февраля 2019

Такое ощущение что те, кто пишут отрицательные отзывы просто путают компании. Из описанного ничего подобного со мной не случалось.
    Не буду говорить, что работа идеальна, такую сложно найти, но:

1. плюсы:
    — работаю дома, в Саратове например чтобы добраться на работу надо потратить 1,5-2ч в одну сторону, да и снегопады у нас сейчас такие что по всему городу с утра и до поздней ночи пробки 7-10 баллов, в общественном транспорте на меня никто не кашляет, волна орви этой зимой прошла стороной.
    — график, есть люди которым удобно работать 2/2, а кто-то любит 5/2, тут есть выбор, так же есть выбор выходного в будний день, что удобно если надо поехать по личным делам в организации которые работают только в будни.
    — получаю свою з/п исправно, стараюсь не косячить, на смены не опаздываю, невыходов у меня нет, следовательно не штрафуют (считаете штрафы минусом? но любой работодатель не будет рад тому, что вы не приходите на работу или косячите),в моем городе средняя з/п 20тыс, девочки получают в основном от 15-35, что я считаю вполне достойной з/п, хотя у каждого свои потребности.
    — поддержка коллектива в чатах, в чатах дружеская атмосфера и взаимовыручка. Даже если мне писали в чат глубокой ночью или в выходные, никто не требовал у меня ответа «вотпрямщас», просто написали в их рабочее время, я ответила в свое рабочее или когда нашлась минутка (отключаете звук на вайбере и не мучайтесь).
    — понимающее руководство, когда я обращалась за помощью к руководству, мне помогали и шли на уступки (не путать с ультиматумами и ситуациями, когда руководство физически не может уступить)

2.минусы:
    — работа в праздничные дни, такое безусловно есть, но все прекрасно понимают, что в праздники люди любят побаловать себя вкусняшками и наша цель сделать так, чтоб их праздник удался). Не готовы работать в праздники, увы тогда не получится работать в этой компании.

п.с. удаленная работе не означает халява, это точна такая же работа, с ее правилами и обязанностями, только без дресскода и многочасовых пробках в транспорте.

29. 9 февраля 2019

Лоховские условия для менеджеров! Сначала подумал 10 000 грн -удаленно и без напряга нормально на входящие звонки отвечать.Оказывается надо сделать 70 звонков в день с утра и до поздней ночи, и ты привязан к компу! Короче будут следить и не факт еще что заплатят.

30. 29 января 2019

@Ольга, кормишь родителей своими сушами,ответственная рсп

31. 29 января 2019

Это все что смог ответить? Ты точно газеты не читаешь))) И кроме кильки ничего не ешь))))

Сосать команда//вари *омницо для себя.

32. 27 января 2019

В компании работаю не первый год оператором. Работа нравится,хотя и не простая.Есть свои плюсы и минусы. как и в любой работе.Но больше наверно плюсов, ЗП НОРМАЛЬНАЯ, ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ. ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИ В ДОПЫ. ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО. БЫВАЮТ КОНЕЧНО ШТРАФЫ.НО ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ ОШИБАЕМСЯ И ЕСЛИ С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСЕН. ТО МОЖНО ИХ ОСПОРИТЬ И ИХ УДАЛЯЮТ.МНОГО КОНЕЧНО НУЖНО ЗНАТЬ ИНФОРМАЦИИ. ЗАПОМИНАТЬ. НО ЕСЛИ ЧТО СОТРУДНИКИ ВЕГДА НАПОМНЯТ И ПОМОГУТ. СКАЖУ ЧЕСТНО РАБОТАЛА ВО МНОГИХ МЕСТАХ И ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РАБОТА.Тк никому не надо звонить самой и ничего не надо навязывать( я имею ввиду интернет магазины и прочее) сиди спокойно и принимай заказы) и премию здесь тоже платят.

33. 15 января 2019

Хочу сказать, что до того как пойти работать в Суши Мастер оператором я много перелопатил инфы и откликов. И все же решил рискнуть. И не пожалел, в прошлом месяце я заработал чуть больше 40000р. Вот теперь и судите сами

34. 15 января 2019

35. 12 января 2019

Анастасия :
    Стоит задуматься вопросом «Кто обычно пишет отзывы о компании?» И как правило это обиженные люди, которые работали еле еле и которых что то не устроило, они топнули ножкой и решили отомстить написав свои гаденькие сообщения на разных форумах. А если кто то еще по отзывам таких дурочек решает, что не стоит идти туда работать, то это совсем печаль…

Сиди за печатным станком и читай советскую газету замасланой в кильке.

36. 10 января 2019

37. 10 января 2019

@[email protected], отзывы пишут те люди, которые считают это нужным, без принуждения. А вот от таких компаний, как та в которой Вы работали, и стоит бежать!

38. 9 января 2019

Любопытно, любопытно… (или это лучше назвать СМЕШНО) Оставлены негативные отзывы о компании в разные месяцы, и потом ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ сразу КУЧА позитивных, однотипных откуда-то взялось))) Ребят СМ, вы серьезно думаете что глядя на это никак не догадаешься, что отзывы сфабрикованы?) О том, что они реальны, может подумать только человек, который не обратит внимание на дату их написания…)
    ПС. Сама работала в службе доставки и знаю, что там заставляют писать отзывы, хорошие разумеется.

39. 9 января 2019

Здравствуйте! Работаю в компании с августа месяца, ни разу никаких претензий ни к руководству, ни к сотрудникам не было) Очень люблю свою работу, и благодарна компании, которая дала мне эту возможность:-* Отличное руководство, дружный коллектив и хорошо оплачиваемый труд — за это я вас очень люблю Суши Мастер))*** «На свете много профессий, и в каждой есть прелесть своя. Но нет благодарней, нужней и чудесней, чем та, кем работаю я»*****

40. 9 января 2019

Привет! Я работаю в Суши Мастер, оператором колл-центра, уже почти два года. Хочу сказать, что это лучшая работа которую я видела. Коллектив замечательный, все адекватные и дружелюбные, зарплата хорошая (такой у меня в городе нет), руководство лояльное, лично идет на контакт прислушивается к мнению сотрудников, обучение бесплатное. Да четкий график, да человек должен соблюдать определенные правила… Это нормально!!! А те редкие случаи, когда человек не доволен, скорее всего это безответственные лентяи.

41. 9 января 2019

@Алиса, Работаю в компании четвертый год. Никто не присылает ночью смс, штрафов у меня нет,график работы вполне устраивает 2/2, зп во время, коллектив дружный, руководство лояльное, контролеры взрослые девушки, если есть ошибка то помогают исправить, а всегда поддержат. Может у вас проблемы от того, что не понимаете что такое удаленная работа? Что работа в СМ отличается от офисной только тем, что находишься у себя дома, а во всем остальном (график работы, перерывы на обед, выходные и тд) это обычная работа с обязательными правилами.

42. 9 января 2019

Присоединяюсь к Владу. Я полгода работаю и ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплатой довольна. Все на высшем уровне. Желаю процветания Суши МАСТЕРУ)))

43. 9 января 2019

Всем привет и всех с праздниками)). Я работаю третий месяц и мне нравится работа в Суши Мастере. Я уже получал зп и аванс, всем доволен. Советую эту компанию. Здесь никто с выплатами вас не обманет и руководство лояльное. Рекомендую Суши мастер

44. 9 января 2019

Не крутючий, а глупый отзыв, не подтвержденный никакими фактами. Суши Мастер стабильно развивающая компания, где операторы получают профессиональный рост и хорошую зарплату. Я ЛЮБЛЮ СУШИ МАСТЕР

45. 9 января 2019

Привет. Абсолютно не согласна с тобой на все 100%. Если ты получила копейки, значит сама столько заработала, вместо работать сидела в соцсетях и балдела, а потом хотела куш на голову денежный получить. Благодаря работникам, которые прорабатывают ошибки с операторами мы все стали профессионалами. Люблю эту компанию и руководство )))

46. 9 января 2019

Привет. Работаю здесь уже третий год. Отличная проверенная компания, вовремя выплачивают зарплату и аванс. Всегда есть возможность выйти дополнительно и сверху заработать)

47. 15 декабря 2018

Привет, спасибо за отзыв. Я работаю тоже , но в другой доставке. Но меня интересует суши мастер
    Напиши мне пожалуйста , +79226521513 или сюда https://vk.com/id136280512
    Спасибо заранее

48. 14 декабря 2018

Уаааххаааа! Ну просто крутючий отзыв! Подписываюсь под каждым словом! Все так и есть! Не тратьте свое время на эту компанию. Ничего, кроме нервных болезней, там не заработаете.

49. 12 декабря 2018

Алиса, Спасибо за отзыв, полезен! Т.к. у меня стоял вопрос, идти ли туда работать оператором колл-центра, теперь решение не ходить туда принято твердо. ))

50. 22 ноября 2018

Хочу разнести просто в пух и прах компанию Суши Мастер, которая не только не должна работать, а вообще никогда не выставлять свои вонючие вакансии. Я никогда не уподоблялась до таких слов, но за 14 лет труда, эти твари насколько меня разозлили, что я напишу отзывы в стольких сайтах, сколько смогу найти. К сути — вакансия оператор кол центра, тебя две недели учат обращаться с CRM ну и говорить всю эту дрянь про суши, мало того, ты должен произносить все слово в слово, как робот, и упаси Бог сказать что-то не так сразу штраф. ШТРАФИ абсолютно за все, за то что не так сказал, за то что посмел позвонить в ресторан и уточнил информацию, которой мать вашу негде нет, и ты понятия не имеешь, что говорить людям!!! ОО еще куча акций , куча это мягко сказано, их мать его миллион, и упаси Бог их не знать или не корректно сказать ШТРАФ и их учить нужно каждый день ооо про каждый день и НОЧЬ это еще одна "плюшка" этой сучей компании. Рабочий день 13 часов, но не расслабляйтесь , после этого вы должны проходить кучу тестов, отвечать на звонки контролера — это крыса лет 20, которая рассказывает тебе как нужно говорить, но по части эта дрянь звонит сожрать твои последние часы в сутках, только чтобы сказать что ты все правильно говоришь, но как то скучно, нужно позадорней и *** *** ***. А так же каждые твои выходные тебя тоже просят выйти на работу, и сначала просят, а потом приказывают иначе ШТРАФ, вообщем на выходные не рассчитывайте. ОО это не все, потом минимум до 2 ночи тебе приходят сообщения о твоих ошибка, и ты должен отвечать ОТВЕЧАТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!! И это не все меня добавили в 15 групп в вайбере, которые не затыкаются НИКОГДА!! ТЕлефон садится за максимум 3 часа((( И самое "приятное" ты увольняешься, потому что нервы просто на приделе, и через пару недель тебе приходит расчет в 2000 тыс. грн . За мать вашу полтора месяца, и ты хрен кому дозвонишься, тебя сразу блокируют везде. Вообщем ОЧЕНЬ прошу НИКОГДА не вляпывайтесь, и не тратьте свое драгоценное время на эту ВОНЮЧУЮ компанию. Надеюсь вы скоро РАЗОРИТЕСЬ И ЗАКРОЕТЕСЬ.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?