Суши Мастер

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Была рада пройти собеседование и попасть на работу с первого раза. Коллектив молодой, привыкнуть было не трудно. Зарплата всегда в одно время, не задерживают совершенно, достойно!

2. 17 апреля 2021

После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.

3. 13 апреля 2021

Скажу честно, я не сразу усмотрела все преимущества работы в Суши Мастер, а вот во время вынужденной самоизоляции, они открылись во всей красе. Когда большинство людей сидели без работы, мы напротив, были сильно загружены. Естественно, это положительно сказалось на нашем доходе. Зарплата выплачивается без опозданий, коллектив отличный. Пока менять ничего не планирую.

4. 13 апреля 2021

Здесь, я научился делать ролы, работаю уже пол года поваром. Зарплата отличная и работа интересная. Теперь сам собой горжусь. Зарплату выплачивают каждый месяц, задержек нет.

5. 8 апреля 2021

Хорошо, что устроилась именно сюда. Оказалось хорошим местечком. Работаю оператором, уже полтора года, принимаю заказы. Удобный график работы, это для меня было важным при устройстве на работу. Скажу честно, что платят хорошо, но не всегда выходит, что день в день. На пару дней могут и задержать. В остальном работа такая, что целый день общаюсь с людьми, мне здесь понравилось.

6. 6 апреля 2021

Неплохое место работы. Уже пол года как работаю поваром. Платят стабильно, а это я думаю самое главное. Бывают, конечно, разногласия в коллективе, но куда же без этого. Работаем и довольны.

7. 1 апреля 2021

Почти полгода работаю здесь курьером, реально выручили взяв на работу после сокращения на предыдущем месте (фирма закрылась из-за пандемии).
    Ценю стабильность и надежность, с з.п. никаких нареканий.

8. 30 марта 2021

Добрый день! Работала оператором на удаленке 2 месяца, ушла из-за того что ввели систему депремирования, зп получается очень маленькая! За 15 смен по 9 ч я получила всего лишь 3000 грн!!!! Кроме того куча разных заморочек и обучения, хоть выходной твой, ты все равно почему то должен каждый день присутствовать! Это даже не обучение, а просто потеря времени. Возможно до введения системы депремирования можно было что о заработать. Постоянно не работающие программы, из-за этого нервы и ошибки!

9. 30 марта 2021

Работаю только третий месяц, сушистом. Не скажу, что работа рай. Трудиться приходится много, постоянно на ногах. Первый месяц у меня был стажировки, учили, подсказывали, показывали что да как. Сейчас у меня намного лучше получается. Коллектив хороший. С начальством пока споров не возникало. Мне главное, что зарплату платят стабильно и не задерживали.

10. 28 марта 2021

Курьером быть оказывается очень не плохо. Мне очень понравилась работа и особенно моя зарплата, но конечно же после обучения я стал получать больше. Работа на ногах меня не пугает, так что мне нормально.

11. 23 марта 2021

На работе уже не новенькая, хотя всего два месяца тут. Но мне быстро помогли освоиться и вписаться в коллектив. А график удобный, даже привыкать особо не пришлось. Прекрасный работодатель.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?