Суши Мастер

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 23 сентября 2021

Довольно приличная работа с неплохим заработком. Руководство постоянно работает над улучшением условий труда. Деньги выплачиваются вовремя, взаимоотношения в коллективе отличные.

2. 20 сентября 2021

Повезло, сразу официально устроили. Из-за моего опыта работы не пришлось проходить долгой стажировки. Хороший оклад, несколько месяцев уже работаю и вполне довольна обязанностями.

3. 17 сентября 2021

Полгода работаю оператором контакт-центра, все выплачивают прилично и в полном объеме, не обманывают в отличие от других компаний. График сменный два на два мне идеально подошел, могу совмещать с домашними делами. Коллектив у нас очень дружелюбный, проводится четкое обучение всех сотрудников. Новичков поддерживают на всех этапах.
    Лично буду советовать компанию.

4. 14 сентября 2021

Устроилась сюда оператор три месяца назад. Очень тяжело было вначале, когда нужно запомнить всю информацию из меню. Но понемногу втянулась. Зарплата меня устраивает. Ведь работа сидячая, только принимаю заказы.

5. 11 сентября 2021

Врать не буду, сначала мне было тяжело и даже посещали мысли о том, чтобы бросить работу, но сейчас втянулась и ни о чем не жалею. Для кухонных работников созданы отличные условия работы и руководство постоянно над этим работает. Взаимоотношения в коллективе отличные. Если ответственно выполнять свою работу, то и у начальства претензий не возникает. Зарплата неплохая и своевременная.

6. 8 сентября 2021

Устраивался сюда курьером на работу. У меня уже есть опыт с подобными ресторанами и заведениями, поэтому без проблем прошел и устроился на постоянную должность. Нормальная ставка, даже больше, чем я зарабатывал раньше. Плюс тут клиентов много, поэтому работа постоянно есть, не вижу без дела. Выплаты стабильно. На данный момент я всем доволен. Нормальное начальство.

7. 5 сентября 2021

@ Карина , а ким Ви працюєте?

8. 4 сентября 2021

Попробовал себя в качестве сушиста. Поначалу коллектив здорово помог и профессионально и морально. Теперь освоился и чувствую себя вполне неплохо. Хорошая зарплата, приличный соцпакет и адекватное начальство.

9. 1 сентября 2021

Рада новой работе и тому, что здесь сразу официально трудоустраивают. Настроена серьезно, на данный момент все нравится. К графику тут привыкнуть очень легко, удобный по времени.

10. 30 августа 2021

Чуть больше года как устроилась оператором колл-центра. Достойные условия труда, стабильная и развивающаяся компания. Все выплачивают четко и без обмана.
    Из нюансов могу отметить переработки в конце месяца. В остальном никаких нареканий: коллектив вполне дружелюбный и молодой по большей части, хорошая профессиональная команда. Есть шансы на карьеру.

11. 27 августа 2021

Внимание! В отзывах много конторсках ботов. Не верьте в:
    Работа устраит
    Главное вовремя зп
    Я щаслив/щаслива
    Менять не собираюсь)))

12. 27 августа 2021

Изначально рассматривала работу как подработку на время, так как срочно нужны были деньги. Но коллектив так понравился, что и осталась тут. Плюс есть возможность повышать свою должность и ставку, если постараться. Все замечают и оценивают, зарплату мне уже повысили и это радует. Договор на трудоустройство приемлемый, есть все необходимое, все официально.

13. 24 августа 2021

Не так просто было устроится на работы в 2020 году. Рада, что сюда мне удалось попасть и хорошо себя зарекомендовать. С момента начала работы уже и повышение получила по зарплате.

14. 21 августа 2021

Совсем недавно устроилась сюда администратором-кассиром. График подходящий, условия труда привлекательные. Коллектив у нас дружелюбный, без конфликтов обходится. А самое главное — заработной платой не обижают, неплохие бонусы по личным показателям. Выплачивают своевременно, не задерживают.
    В целом, позитивные впечатления, компания стабильная.

15. 18 августа 2021

Устроился работать сюда курьером. Мне нравится, что работа стабильная, заказов довольно много, по этому и зарплата вполне нормальная. Нравится, что коллектив классный, весело работать.

16. 18 августа 2021

Работаю в Суши Мастер на должности сушиста около полугода. Пришел сюда с минимальным опытом работы, однако всему обучили. Могу отметить, что отношение к сотрудникам тут хорошее. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив дружественный, начальство лояльное. В плане зарплаты все устраивает, она именно такая, как мне обещали на собеседовании.

17. 16 августа 2021

Хорошие условия для долгосрочной работы. Есть перспективы развития по должности. Коллектив отличный, условия пригодные, недостатков за почти года работы выделить так и не могу.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?