Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 11 января 2022

Уже три года в этой компании. Изначально искала подработку после декретного отпуска, затем устроилась сюда оператором колл-центра.
    Мне нравится общение с клиентами. Конечно, как и везде бывают конфликтные ситуации из-за недопонимания, так что без стрессоустойчивости никак не обойтись.
    Лояльное и понимающее руководство, иногда, брала отгул из-за дочки.

2. 10 января 2022

Уже больше года работаю на кухне и, в принципе, всем довольна. Работы много, а следовательно и заработок неплохой. Задержка случалась всего однажды, а в остальное время все ровно.

3. 4 января 2022

Работаю сушистом уже пятый месяц, отличные условия труда, заработная плата высокая и очень дружный коллектив. Задержек зарплаты нет никаких, плюс есть возможность карьерного роста.

4. 3 января 2022

В Суши Мастер устроился на должность сушиста около полугода назад. В целом, за этот период я успел убедиться в том, что работаю в компании профессионалов. Коллектив в заведении устоявшийся, текучки практически нет, поэтому работать комфортно. Зарплата именно такая, как и обещали во время собеседования. Начальство лояльное и облегчает рабочий процесс.

5. 29 декабря 2021

Проработав здесь полтора года в рекламном отделе, скажу честно, что это самое лучшее место работы, где я когда-либо работала! Причин на то масса, но главное, что здесь без проблем можно развиваться в профессиональном плане)

6. 26 декабря 2021

Работаю в молодом, дружном коллективе. На кухне техника для готовки ухоженная, ничего не ломается и процесс не усложняет. Платят нормально, я довольна. С руководством терок никаких нет, там люди вполне адекватные.

7. 22 декабря 2021

Устроился сюда работать в 20-м году еще, работаю курьером. В целом работа не сложная, но вот оплата очень даже достойная. Хотя и работать нормально приходится, заказов у нас довольно много. Иногда даже премии дают приличные. Руководство у нас классное, поладил с ними с первого дня. Коллектив по большей части молодой, не скучно работать. Все нравится в общем.

8. 12 декабря 2021

Работаю в отделе закупа, в целом, работа хорошая, не пыльная. Соц. пакет есть, всё официально, зарплата нормальная, плюс, перспективы свои выстроились. Меня тут всё полностью устраивает

9. 10 декабря 2021

Нормальная работа, недавно сюда оформился (официально) в курьерскую службу. Иногда, приходится работать сверхурочно, но подработки оплачиваются в полном объеме. Имеются неплохие премии в праздничные дни. З.п. более чем приемлемая.
    Из нюансов — нужно привыкнуть много трудиться на ногах, по-первости сложно физически, конечно, бывает. в остальном все норм.

10. 8 декабря 2021

Работаю у них на кассе, точка недалеко от дома. Мне удобно, на еду хватает, на жильё тоже, учиться ещё успеваю) Главное, что устроили меня официально, договор есть, и зарплату не задерживают)

11. 6 декабря 2021

Все отлично, Суши Мастер зарекомендовал себя с лучшей стороны, работаю здесь сушистом, работа не пыльная, делай роллы и получай зп, все просто и понятно. У меня уже хороший стаж, выкладываюсь по полной, но и платят достойно.

12. 1 декабря 2021

На работу в Суши Мастер я устраивался когда у меня был не самый лучший период жизни и выбирать было особе не с чего, но спустя год я понял, что работа довольно неплохая и ее нужно ценить. Да, загруженность иногда бывает сумасшедшая, но это здорово отображается на зарплате. Деньги выплачивают без опозданий, взаимоотношения в коллективе отличные, с начальство все ровно.

13. 23 ноября 2021

Татьяна Шляхтина :
    Врать не буду, сначала мне было тяжело и даже посещали мысли о том, чтобы бросить работу, но сейчас втянулась и ни о чем не жалею. Для кухонных работников созданы отличные условия работы и руководство постоянно над этим работает. Взаимоотношения в коллективе отличные. Если ответственно выполнять свою работу, то и у начальства претензий не возникает. Зарплата неплохая и своевременная.

Да не бреши
    Ты копирайтер@ Яна ,

14. 23 ноября 2021

@ Шокированный клиент ,
    Да видно, что отзывы заказные )))

15. 22 ноября 2021

Устраивался сюда из-за отсутствия других вариантов, но сейчас ни о чем не жалею. Зарплата неплохая и выплачивается вовремя. Работа не тяжелая и она есть постоянно. В коллективе все гладко.

16. 19 ноября 2021

Взяли на должность сушиста в Суши Мастер около полугода назад. Работа нравится. Строгий контроль за производственным процессом тут, но уже привык. Зарплата средняя по городу.

17. 18 ноября 2021

Уже около полугода работаю сушистом, до этого проработал в несколько других доставок, но пока что лучшего места для работы и развития не нашел. Очень лояльное руководство, заработная плата достойная, причем все выплачивается точно в сроки, задержки абсолютно никакой нет. За хорошую работу выплачивают премии. Коллектив дружный, помогли мне с первого дня влиться.

18. 15 ноября 2021

Работаю в данной сети второй год, работа нравится, коллектив дружный. С помощника повара стал сушистом. Стабильная конкурентная заработная плата, справедливое руководство и дружный коллектив. Менять ничего не вижу смысла

19. 14 ноября 2021

Днище. Настолько ленивые, что эти фальшивые отзывы даже не написали, а отрерайтили несколько отзывов на сто тысяч штук. Столько работников нет, сколько тут отзывов, ржу)) к тому же, они написаны россиянами, у нас не говорят так («пришел с армейки» и пр.) И ни одного отзыва на мове)Заказывала у разных фирм роллы, за 12 лет впервые вчера увидела такое дно, впервые!!!! Просто рис с сыром, криво порезанный)))рыбы там почти не было, а та что была жуткого качества, столетняя.Про обслуживание даже писать не буду, это триллер!!!!! Не ведитесь, это днище.

20. 12 ноября 2021

Работала оператором колл центра несколько месяцев, обходите данную вакансию стороной. Официально не устраивают, чем сразу же нарушают закон, при графике 2/2 ставят дополнительные смены, в месяц можно 210-260 часов наработать, что тоже не является законным. Отпуск 10 дней в году, не больше, хочешь больше, ищи замену. Огромные переработки, эмоциональное давление со стороны руководства, мало выходных. Категорически не рекомендую. Руководство доиграется , когда кто то заявит о условиях труда и о неоформленных сотрудниках.

21. 10 ноября 2021

Устроился сушистом в одно из заведений Суши Мастер. Взяли меня с минимальным опытом, но всему в процессе обучили и первое время я работал под строгим контролем опытного мастера. Сейчас уже гораздо больше доверия. Коллектив хороший, стараемся друг друга поддерживать в процессе работы. Обещанную на собеседовании зарплату платят стабильно, поэтом проблем нет.

22. 3 ноября 2021

У меня сразу стали складываться хорошие отношения с коллективом и работодателем. Повезло устроиться в нормальное место, хотя и не с первого раза. До этого в прошлом году пробовала, но по собеседованию не подошла, работала в другом ресторане, появилось больше опыта, в этом году устроила к вам. Тут зарплата получаются лучше и условия в целом. нареканий не имю.

23. 31 октября 2021

Три года работаю в Суши мастер, пока никаких пререканий, платят все по-честному, плюс стабильные премии по личным показателям. Коллектив у нас дружелюбный, нет сильной текучки.

24. 30 октября 2021

Конечно, бывает клиенты трепят нервы, но все же работать оператором легче, чем пахать на заводе. Главное быть внимательной и ответственно выполнять свою работу. Зарплату плохой не назову, а главное, она своевременная.

25. 26 октября 2021

Работа не пыльная, но легкой ее не назовешь. Бывает все в норме, а бывает, что приходится целый день носиться по городу, при чем, делать это приходится в маске. Но ничего страшного, я уже привык. Главное, что при любых обстоятельствах мы всегда с работай, а следовательно и с заработком, при чем вполне приличным. Выплаты всегда происходят своевременно, бывают и премии.

26. 20 октября 2021

Искал работу курьером, до этого у меня был схожий опыт, только не в ресторане. Устроился с первого раза, быстро влился в коллектив. Ребята сплоченные, приняли без проблем. С первого рабочего дня заказов было совсем не мало, за старания тут могут и доплачивать. Думаю, что задержусь тут, раньше за курьерские услуги я столько не получал, вполне достойно выходит.

27. 18 октября 2021

Недавно устроился сюда курьером и пока все устраивает. На счет зарплаты не обманули, все как и обговаривалось, кстати задержек тоже нет. Единственный минус — это много работы, так как заказов у них достаточно. Надеюсь скоро все-таки втянусь

28. 15 октября 2021

Чуть больше года как устроился в отдел доставки. Понравился гибкий график работы и приемлемые условия труда. Дают неплохие бонусы по личным показателям, премии регулярно выплачивают. За переработки оплачивают все как полагается, з.п. не задерживают.
    На данный момент все вполне устраивает, коллектив дружелюбный и приятный у нас. Надежная команда.

29. 11 октября 2021

У меня были определенные планы на эту работу, которые в итоге оправдались. Хотела устроиться не просто подработать, а именно на длительный срок, чтобы иметь нормальное место трудоустройства и официальную зарплату. Вполне довольна, сумма заработка была обозначена в договоре изначально, все месяце получаю ее стабильно. Нормальный работодатель, что сказать.

30. 4 октября 2021

Курьером работаю почти год, радует удобный график и стабильная заработная плата. Дружный коллектив и лояльное руководство, работы всегда много, но и оплачивается она хорошо. Моя работа мне нравится и менять ее не планирую

31. 1 октября 2021

У меня одни только хорошие впечатления от работы. Уже тут не работаю, так как переехала, но почти год была на своей должности. Ни одну зарплату не задержали. Просто отличный коллектив.

32. 29 сентября 2021

Ничего плохого о своем руководстве сказать не могу. Начальство всегда старается создать наиболее комфортные условия работы. С зарплатой не обижают, деньги выплачивают вовремя.

33. 26 сентября 2021

Хорошее начальство и коллектив, который давно устоялся и не меняется, меня устраивает такая стабильность, сама уже год здесь работаю, вполне успешно. Устраивалась как раз, рассчитывая, остаться, так как понравилось ваше предложение на нужную мне должность и договор был нормальный. Зарплата по расписанию, как и отпускные дни. Работодатель хорошо относится к персоналу.

34. 23 сентября 2021

Довольно приличная работа с неплохим заработком. Руководство постоянно работает над улучшением условий труда. Деньги выплачиваются вовремя, взаимоотношения в коллективе отличные.

35. 20 сентября 2021

Повезло, сразу официально устроили. Из-за моего опыта работы не пришлось проходить долгой стажировки. Хороший оклад, несколько месяцев уже работаю и вполне довольна обязанностями.

36. 17 сентября 2021

Полгода работаю оператором контакт-центра, все выплачивают прилично и в полном объеме, не обманывают в отличие от других компаний. График сменный два на два мне идеально подошел, могу совмещать с домашними делами. Коллектив у нас очень дружелюбный, проводится четкое обучение всех сотрудников. Новичков поддерживают на всех этапах.
    Лично буду советовать компанию.

37. 14 сентября 2021

Устроилась сюда оператор три месяца назад. Очень тяжело было вначале, когда нужно запомнить всю информацию из меню. Но понемногу втянулась. Зарплата меня устраивает. Ведь работа сидячая, только принимаю заказы.

38. 11 сентября 2021

39. 8 сентября 2021

Устраивался сюда курьером на работу. У меня уже есть опыт с подобными ресторанами и заведениями, поэтому без проблем прошел и устроился на постоянную должность. Нормальная ставка, даже больше, чем я зарабатывал раньше. Плюс тут клиентов много, поэтому работа постоянно есть, не вижу без дела. Выплаты стабильно. На данный момент я всем доволен. Нормальное начальство.

40. 5 сентября 2021

@ Карина , а ким Ви працюєте?

41. 4 сентября 2021

Попробовал себя в качестве сушиста. Поначалу коллектив здорово помог и профессионально и морально. Теперь освоился и чувствую себя вполне неплохо. Хорошая зарплата, приличный соцпакет и адекватное начальство.

42. 1 сентября 2021

Рада новой работе и тому, что здесь сразу официально трудоустраивают. Настроена серьезно, на данный момент все нравится. К графику тут привыкнуть очень легко, удобный по времени.

43. 30 августа 2021

Чуть больше года как устроилась оператором колл-центра. Достойные условия труда, стабильная и развивающаяся компания. Все выплачивают четко и без обмана.
    Из нюансов могу отметить переработки в конце месяца. В остальном никаких нареканий: коллектив вполне дружелюбный и молодой по большей части, хорошая профессиональная команда. Есть шансы на карьеру.

44. 27 августа 2021

Внимание! В отзывах много конторсках ботов. Не верьте в:
    Работа устраит
    Главное вовремя зп
    Я щаслив/щаслива
    Менять не собираюсь)))

45. 27 августа 2021

Изначально рассматривала работу как подработку на время, так как срочно нужны были деньги. Но коллектив так понравился, что и осталась тут. Плюс есть возможность повышать свою должность и ставку, если постараться. Все замечают и оценивают, зарплату мне уже повысили и это радует. Договор на трудоустройство приемлемый, есть все необходимое, все официально.

46. 24 августа 2021

Не так просто было устроится на работы в 2020 году. Рада, что сюда мне удалось попасть и хорошо себя зарекомендовать. С момента начала работы уже и повышение получила по зарплате.

47. 21 августа 2021

Совсем недавно устроилась сюда администратором-кассиром. График подходящий, условия труда привлекательные. Коллектив у нас дружелюбный, без конфликтов обходится. А самое главное — заработной платой не обижают, неплохие бонусы по личным показателям. Выплачивают своевременно, не задерживают.
    В целом, позитивные впечатления, компания стабильная.

48. 18 августа 2021

Устроился работать сюда курьером. Мне нравится, что работа стабильная, заказов довольно много, по этому и зарплата вполне нормальная. Нравится, что коллектив классный, весело работать.

49. 18 августа 2021

Работаю в Суши Мастер на должности сушиста около полугода. Пришел сюда с минимальным опытом работы, однако всему обучили. Могу отметить, что отношение к сотрудникам тут хорошее. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив дружественный, начальство лояльное. В плане зарплаты все устраивает, она именно такая, как мне обещали на собеседовании.

50. 16 августа 2021

Хорошие условия для долгосрочной работы. Есть перспективы развития по должности. Коллектив отличный, условия пригодные, недостатков за почти года работы выделить так и не могу.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?