СВ

Компания «СВ» — ведущий производитель бытовой химии в Украине, была основана в 1998 году. Торговые марки: «САМА», «SAMA», «E’Va», «Сантри», «Эконом», «Флорика», «ФитоБум».

Отзывы о работе в СВ, зарплаты

1. 17 июля 2020

@Юлия,
    Себя забыла посчитать ?

2. 17 июля 2020

@Бубочка, к счастью «мух» считать больше не придется, единственная «муха» (мягко сказано) покинула наш коллектив.

3. 17 июля 2020

Юлия из г. Шостка Сумской области, что тебе Зайцев сделал плохого? Уволил за прогулы?

4. 16 июля 2020

Ленивый и непрофессиональный всегда поучает других, хотя сам ноль.

И чем же он тебя поучал ????

5. 16 июля 2020

@Юлия, Юля, тебе заняться больше нечем, как считать отзывы и мух?

6. 16 июля 2020

Кадровик :
    Читаю негативные отзывы и понимаю: плохие отзывы пишут обиженки, которые порошка жменьку вынести хотели, да им не дали, на корпоратив не пригласили, потому что человек, как свинья себя вел. На перегонки с женщинами бегал, чтоб место в автобусе занять там, где ЕМУ хотелось, а ведь люди ездят изо дня в день! Не бегают по автобусу, а зашли и спокойно сели.
    А есть такие, которые ведут себя будто бы их тут за ногу привязали. Не нравится — ВСЕГДА можно уволится. Только вот, наверное за пьянку и прогулы уволили, вот и обливают грязью.
    Да. У нас на предприятии есть штрафы за прогулы или пьянку, а не пробовали НОРМАЛЬНО работать? Штрафов не будет.А по-другому как дисциплину соблюсти, если люди кроме наказания рублем НИЧЕГО не понимают. Я не открою Америку, если скажу, что ТАКИЕ недовольные есть на всех предприятиях, где есть дисциплина. Да. Есть расписание. Ходят кушать, курить, согласно внутреннего расписания, графиков, если хотите. Хороших людей на предприятии ПОЛНО, но попадаются иногда ГНИДЫ, и скажу честно: ТАКИЕ пусть уходят туда им и дорога….

Кадровик, мат* вашу! Вы бы для начала выучили порядок увольнения по инициативе администрации, а потом бы умничали!

7. 16 июля 2020

@Максим, Юрий, зачем вы постоянно прикрываетесь чужими именами? Я писала от лица компании. И я не понимаю зачем Вы вылили столько негатива и лжи на весь коллектив и компанию. Перечитайте все Ваши комментарии еще раз, а их больше 10 (!) и ответ про хейт будет очевиден!

8. 16 июля 2020

9. 16 июля 2020

Юлия :
    Как представитель компании пишу, что нам сложно поверить в то, столько гадких отзывов, начиная с 11 декабря 2019 года, может написать один и тот же человек Зайцев Юрий, 1975 года рождения, который проживает в пгт. Высокий, Харьковской области.
    Все отзывы под именами Гость, Тетя Мотя, Дядя Федор, Очень обидели, Наблюдатель, Ярослав, Юля, Алина писал этот Человек, не удосужившись пообщаться о своих недовольствах с руководством компании.
    После произошедшей ситуации с отзывами, с помощью этого же ресурса, Внутри, нам удалось выяснить, что у Зайцева это не первый случай такого хейтеринга, также он писал негативные отзывы о других компаниях в которых работал, и, если в поисковой строке данного отзовика набрать Зайцев Юрий, то можно ознакомится с этими компаниями.
    Мы не будем углубляться в сложившуюся ситуацию и что нам удалось выяснить, просто хотим в первую очередь, опровергнуть все негативные комментарии в адрес нашей компании, у нас очень сплоченный и дружный коллектив. И во вторую очередь, чтоб предостеречь другие компании от такой ситуации и такого сотрудника!
    Уволен этот человек из нашей компании был за прогулы без уважительной причины, с 08.072020 г. по 15.07.2020 г. он не появился на своем рабочем месте.

Юлия Кролевецкая, чем же Вам собственно насолил это хейтер ?

10. 16 июля 2020

11. 16 июля 2020

Попробуйте случайно сесть на «чужое место» в служебном автобусе — Вас сначала унизят как последнего гондураса, а потом уволят за прогулы ! Напряженная и мерзкая атмосфера в коллективе офиса, даже поговорить не с кем. В основном, все из себя строят, как минимум, сотрудников министерства. Коллектив производства намного проще. Также неприятна дискриминация в корпоративных мероприятиях : одних конторских слуг приглашают на день рождения фирмы и новогодний корпоратив, а другие только «глазами хлопают» — всё это видят; типа тому дам, тому не дам. Ничего нельзя спросить по работе у Инны Ивановны, сразу лицо кривит, вроде ты должен ей тысяч 50. Не пересматривается размер зарплаты и не учитывается работа по другим предприятиям компании (ФЛП). Из положительных моментов это зарплата : ни разу не задержали и не кинули.

12. 10 июля 2020

@Гость, Вот читаю и думаю, как можно извратить положение вещей! Мелкий, жалкий и со справкой человек может обливать грязью морально здоровый, жизнерадостный и ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СВ! Мой любимый коллектив СВ: работники производства и офиса — вы самые лучшие! не слушайте никого, а особенно людей мелочных и обиженных эгоистов. МЫ, коллектив СВ знаем правду и это — главное! здоровья всем и успехов http://www.vnutri.org/sv/

13. 10 июля 2020

Нормальная фирма, коллектив хороший и с чувством юмора. Зарплата белая. Не понимаю негативных отзывов. Если Вам не нравится работа, почему не уволитесь?! Работы в городе полно, у человека всегда есть выбор как и где работать, как строить свою жизнь. А писать такие глупые отзывы как минимум странно…детский сад.

14. 10 июля 2020

Инне Ивановне своей зарплаты мало, решила ещё и охрану труда захапать!

15. 9 июля 2020

По поводу атмосферы в коллективе (офис) все вышеперечисленное чистая правда. Очень напряженная обстановка в офисе, сплетни, выживают всех неугодных и т.п. Бухгалтерия себе цены не сложит, особенно Инна Ивановна…Очень обидели, про автобус «повеселило» и это правда, в огромном автобусе, где мест на всех хватит, есть именные места))))

Нужно будет попросить Влада поприбивать золотые, а ещё лучше мраморные таблички на всех элитных местах в автобусе «Настя», «Инна», «Люда Ф», «Алина»…..

16. 9 июля 2020

По поводу атмосферы в коллективе (офис) все вышеперечисленное чистая правда. Очень напряженная обстановка в офисе, сплетни,выживают всех неугодных и т.п. Бухгалтерия себе цены не сложит, особенно Инна Ивановна…Очень обидели, про автобус «повеселило» и это правда, в огромном автобусе,где мест на всех хватит,есть именные места))))

17. 2 июля 2020

Я думаю, ко всем нужно относиться одинаково, чтобы не было подобных недоразумений и эмоций Не мешало бы службе охраны труда пересмотреть зарплату за последние два года (если вам нужен такой специалист).

18. 1 июля 2020

Если не нужен человек, можно же это сказать? Зачем издеваться?

19. 1 июля 2020

Попробуйте сесть на «чужое место» в служебном автобусе — Вас сгнобит отдел кадров (Инна Ивановна на вас натравит весь коллектив фирмы св и вас отсюда просто выживут её ж*полизы (сами не захотите здесь работать, в таком сволочном гадюшнике сволочей) ! Очень неприятно работать с такими людьми на фирме св и смотреть им гадам в глаза! Хочу бежать, лишь бы не видеть их мерзкие рожи!

20. 1 июля 2020

Все обижают, это не офис, это террариум! Понабирали в гадюшник СВ ***, в работе ноль, но за то мастера интриг и *** **!

21. 28 июня 2020

Персонал демотивирован, не лоялен и агрессивен!!!В канторе пауки в банке, готовые перегрызть друг другу глотки. Зяма издевается над рабами не выбирая выражений и методов. А подлизы и прилепалы лижут *опы хозяевам. Не рекомендую компанию СВ!!!

22. 24 июня 2020

Не приятная и мерзкая атмосфера в коллективе офиса. Хочется бежать куда глаза глядят.

23. 13 июня 2020

Эсли хотите попасть в ад идите на СВ

24. 28 декабря 2019

За свою трудовую деятельность повидал разные условия труда и быта. Проработал на каждом предприятии не меньше двух лет. В фирме СВ моего желания работать хватило только на один день) Хуже условия труда и быта, чем здесь — невозможно даже представить. В систему контроля и видеонаблюдения за работниками вложено очень много денег. Везде стоят видеокамеры, даже в раздевалке, что противоречит закону Украины. Вневедомственная охрана, которая всех обыскивает ощупыванием и досмотром сумок, чтоб ни дай Бог, никто не вынес в кармане жменю стирального порошка)). Но на условия быта для рабочих потратили 3 копейки. Грязные, вонючие раздевалки, в которых нет полноценных шкафчиков для чистой и рабочей одежды. Один шкафчик на два отделения и на два человека. Одно деление служит и для чистой и для рабочей одежды) Туалетом для рабочих служит яма, огороженная кирпичем и разделенная на М и Ж)) И это производственные помещения недавно построенные в Р.Лозовой и введены в эксплуатацию менее 3 лет назад. Т.е. когда дошло до планирования туалета, собственники решили, что для рабочих и просто яма сойдёт) Но для работников офиса сделали нормальный цивилизованный туалет. Да, людей работает много. Но это или местные флегматики, или переселенцы с Донецка и Луганска, которые вынуждены терпеть подобные условия за возможность заработать на аренду квартиры и питание для семьи. О штрафах выше уже писали и это правда! На цифры З/П, которые они указывают в своих объявлениях не ведитесь. Эти цифры очень отличаются в меньшую сторону от реальной. В общем даже не приближайтесь к этому гадюшнику!

25. 13 декабря 2019

Гостья :
    Как-то неприятно, дискриминация на фирме СВ. Одних офисных работников приглашают и на день рождения фирмы, и на новогодний корпоратив, а другие офисные работники только глазами хлопают — смотрят на приглашения одних офисных работников на день рождения фирмы и новогодний корпоратив на клочковской, 259 в ресторане Урарту. Другим офисным работникам — ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ! Как-то не по человечески. Или мы с вами не одна команда ? Владислав Викторович и Сергей Николаевич, Вам не стыдно ? После такого отношения нет никакого желания работать и опускаются руки, чувствую себя униженой на фирме св.

Действительно это свинство, так не поступают!

26. 12 декабря 2019

Кидалова нет, но очень сложная моральная обстановка в коллективе. Это напрягает.

27. 11 декабря 2019

28. 9 февраля 2018

Проработал в фирме несколько лет. Уволился из-за переезда в конце 17 года. Могу сказать следующее- по поводу дисциплины здесь строго…
    Все по расписанию , перекуры, обед. А по другому нельзя потому что будут все делать что им хочется…. и работать никто не будет. Тот кто пишет тут про метушню и хаос просто скорее всего был оштрафован или уволен за нарушение дисциплины…
    Зарплата белая, выплачивается все и всегда вовремя, за 2,5 года работы не задерживали ни разу.

29. 1 февраля 2018

Фирма СВ, это нечто….
    Большая часть отзывов(85%) действительно правдивая… Такое ощущение, что,на 12 часов, попадаешь в колонию строгого режима…если работы нет,то раньше уйти или сидеть на месте нельзя… Получишь штраф или не засчитают смену…штрафы есть абсолютно за все…
    Работа распределяется не грамотно,вечно какой-то хаос, метушня, крики-маты и просто не приятное отношение…
    Самый большой плюс фирме, что ЗП, действительно, платили всегда вовремя.

30. 30 января 2018

@Гость, белая зарплата 2500 осталное черная по отдельной ведомости

31. 23 января 2018

ООО фирма «СВ» :
    На предприятии с 2012 года внедрены и функционируют:
    — международная система качества управления менеджментом ISO 9001. Сертификат ISO 9001 – это гарант качества и стабильности, т.к. он подтверждает, что в нашей организации внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество товара, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий.
    — система экологического менеджмента ISO 14001, главная задача которой — анализ и преобразование производственных процессов таким образом, чтобы они оказывали минимальное воздействие на окружающую среду.
    — система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001. Эта сертификация первоначально направлена на предотвращение, а также уменьшение количества несчастных случаев на производстве.
    Цитата: «фирма стремится к хорошей репутации? во время аудиторских проверок работникам выдают другие книги для правильного изготовления продукции. и идиоту понятно, заменяют книги с большущей экономией составляющих и колличестве ингридиентов продукции».
    Продукция изготавливается не по книгам, а по утвержденной рецептуре Министерства охраны здоровья Украины и согласно утвержденным техническим условиям на производимую продукцию.
    Наша компания, как производитель, обязана производить продукцию согласно рецептуре, и не может использовать составляющие в других дозировках, изменять количество компонентов и сами компоненты. В противном случае это приведет не только к потере потребительских свойств, но и к изменению органолептических показателей, т.е. разжижению продукции, обесцвечиванию, потери запаха, или выпадению осадка, что станет видно сразу же. Если такое наблюдается, то продукция считается бракованной, а брак приведет к убыткам. Поэтому нет смысла делать все то, что Вы написали.
    К тому же продукция проходит испытания в независимых сертифицированных лабораториях по стандарту ISO 17025 по требованию контролирующих органов и по требованиям технических условий на производимую продукцию. На основании полученных данных выдается Декларация соответствия.
    Цитата: «это правящие технологи создают себе премии или же руководство акцентирует на доходе. хотя второе-нет, ведь контроля ни за чем нет. ни за хим. отравлением, ни за трвм. охрана труда работников нет».
    Охрана труда на предприятии соблюдается.
    Для каждого подразделения созданы инструктажи и назначены ответственные лица за их проведение. Сотрудникам в зависимости от подразделения выдается вся необходимая спецодежда.
    Цитата: «технологи как могут приравнивать иследования в 1 литровом стакане к 2 тонному котлу с готовой продукцией (стиральный порошок или же шампунь и т. п.)?»
    На предприятии работает аккредитованная по гос. стандартам научно-производственная лаборатория, которая производит выборочный контроль качества продукции согласно методам контроля, которые описаны в технических условиях к каждому виду производимой продукции.

Людмила Федоровна ,хорошо пишешь особенно про научно-производственную лабораторию и ее аккредитацию по гост стандартам, где нет вытяжки, санузла и окон, вернее окна есть но заложены бочками и тарой.Холодильник малютка для дешевых гостиниц и совсем недавно куплена стиральная машина.А самый выдающийся шедевр- это компрессор, греющий дверь лаборатории.А технологи по образованию химики-экономисты с опытом работы лаборанта, поэтому и делают ВЫБОРОЧНЫЙ контроль качества продукции.

32. 22 ноября 2017

На предприятии с 2012 года внедрены и функционируют:

Охрана труда на предприятии соблюдается.

33. 10 ноября 2017

фирма стремится к хорошей репутации? во время аудиторских проверок работникам выдают другие книги для правильного изготовления продукции. и идиоту понятно, заменяют книги с большущей экономией составляющих и колличестве ингридиентов продукции. это правящие технологи создают себе премии или же руководство акцентирует на доходе. хотя второе-нет, ведь контроля ни за чем нет. ни за хим. отравлением, ни за трвм. охрана труда работников нет. технологи как могут приравнивать иследования в 1 литровом стакане к 2 тонному котлу с готовой продукцией (стиральный порошок или же шампунь и т. п.)? кому это выгодно и кто руководит этими экономиями?

34. 6 ноября 2017

Ну не знаю.
    Такое чувство, что тут собрались одни обиженки.
    ЗП белая! На производстве не имея ни опыта ни образования можно заработать 6-9 тыс. Официально, на руки. Условия работы прозрачные, если не тянешь, поймешь за пару дней, и нечего мучать себя и компанию. Если захочеться на работе забухать, Сергей Зиновьевич уволит по статье, беспощадно. За это его и не любят «ханури понедельничного утра»

Работа для тех, кто не боится работы и хочет большую, официальную ЗП.

35. 1 августа 2017

Вася ты лошара, писать грамотно научить, черт!!

36. 21 июля 2017

ты обманываешь людей мразь!!!! работа *овноооооооо

37. 21 июля 2017

Ребята на эту » якобы фирму» время тратить не нужно работа дрянь, людей за людей не считают если вы туда пришли всем на вас там плевать, перекуры по времени гоняют как скот работа адская, врага не пошлю туда работать, начальник производства серега мразь еще та сначала одно говорит потом переобувается и включает дурака говорит, что он такого не говорил!!!! ( хотелось дать ему по голове) огромный минус ———-

38. 17 июня 2017

Работаю на фирме 4 года , отличная фирма, условия труда нормальные, зарплата выплачивается двумя частями день в день. За 4 года работы ни разу не задержали даже на день. Трудоустройство официальное также как и зарплата. Бывает устаиваются люди которые не хотят работать, привыкли что им все должны просто так, за красивые глаза, а оно не получается!! А потом пишут отзывы чтобы хоть как-то насолись@Энрико,

39. 11 июня 2017

Фирма дырявая, развод на разводе график не по кзоту за вредность вообще молчу униформу выдают только перед проверками и пока не сотрется, развозка персонала на -2 от людей хотят выдачу на100% а как заходит речь о зарплате сразу включается мороз не советую работать так как все красиво только на словах

40. 17 мая 2017

Была бы это такая страшная фирма с плохими условиями, то там бы не работало такое количество людей! колектив там норм, весёлый и отзывчивый! и к роботе можно привыкнуть)) проработала там год и всё ок))))

41. 11 апреля 2017

@Анна, Аннушка, в нормальной, порядочной компании перезвонят в любом случае.

42. 23 марта 2017

Норм работа,есть и минуса но и свои плюсы тоже есть

43. 25 января 2017

@NNN, Деточка, видать квалификация слабовата, потому и не подошла, потому и не перезвонили! А вообще люди умные понимают сразу- не звонят значит- не ИНТЕРЕСЕН! Повышай квалификацию, NNN!

44. 25 января 2017

@Валера — Наладчик св., @Ипполит, О какой печати в трудовой речь? ИППОЛИТУШКА!!!!! Если речь об официальном оформлении, то ведь это же хорошо, что по белому, а не по черному люди работают!!!!!!!!!! Сразу видно что ты утка подсадная!!!!!!! А распиратор одевать надо даже если ванну с унитазом дома чистишь!!!!!!!!! А анализы сдать тебе надо : в крови явно большая доза яда с рождения!!!!!!

45. 21 января 2017

Бухари бухают ! Охрана хлопает глазами!!!
    Охрана сама продастся за стакан!Вместе с химическим котом!Накуренные грузчики жрут чужие обеды из общего холодильника!Всех таких берет главный *** предприятия Зинович!Ума-000!Ворует все и помногу сибе на дачу ! Другим говорит стирку продавать нельзя ?-за что будем пить?за5000?!Заставляют всех воровать!*** Зинович любит штрафовать рабочих перед з/п сибе на дизель!

46. 18 января 2017

На вас заработают деньги ,а вы болячки на всю жизнь!На разливе белезны у баб морды к вечеру пятнистыми буряками 12 часов в распираторе.Есть ходячие памятники работающие без распиратора !В брызгах белизны!!!

47. 18 января 2017

Водка льется тут рекой ,мастера идут прямой без проверки на проходной!Самые важные бухари разведены через суды платят алименты! В
    основном работают трупы при жизни после ночи все в коме!Параша обосрана вонь ужасная выедает глаза !Стиркиу вывозят с мусором чтоб продать, в коме забывают забрать!Месяц ржут с себя сидя на лавке в курилке!Фирма держится на ЛОХАХ!из пригорода!

48. 18 января 2017

В Св работают мастера бухарики + нарики другие на 5000 не идут ! Бухари в ночи ! Кто не пил будет пить!

49. 31 октября 2016

Если есть желание попасть в рабство — то прямая дорога в СВ. 12-часовый рабочий день день-день-ночь-ночь-2_вроде_выходных. 60 часов в неделю, о КЗоТе там не слышали, отпуск 14 дней и еще 10 за свой счет на новогодние. Вредности на предприятии =нет=, есть результат проверки. Но в цех сыпучки войти без респиратора подвиг. Обман начинается с самого прихода, идет реклама с открытой зарплатой к примеру 10000грн, при этом из 5 работающих по этой специальности более года-двух з\п 5000. Через 3-4 дня Вам скажут что им нужны на эту работу более подготовленные специалисты, но вот есть в пятый цех. А печать в трудовой ставить стараются сразу, чтобы никуда не пропал. Попробуй при новом трудоустройстве объяснить почему ты проработал у них 3 дня. В раздевалке гора оставленной обуви — уходящие оставляют т.к. через месяц это просто лохмотья. С одеждой то же самое. Через месяц работы сходите на анализ крови, вам любой доктор скажет что вы работали =на химии=. Чего стоит только каустик (едкий натр) или жидкость для снятия лака

50. 3 июля 2014

Была на собеседовании в апреле месяце.С тех пор ни ответа,ни привета,хотя руководителю я вроде бы понравилась.Что же Вы,Марина-секретарь,хоть бы перезвонили,сказали почему не подхожу,хотя и опыт,и образование профильное имеются.Что ж,меня уже пригласили конкуренты,иду работать у ним.

1. 11 декабря 2019

2. 26 ноября 2020

Юрий Зайцев, зачем вы подписываетесь разными именами, ведь итак понятно что 90% постов в этом году это бурно развивающаяся история с вашим увольнением за прогулы, и это очевидно для любого посетителя этой страницы. И история ОДНА, не смотря на огромное количество ваших отзывов под разными именами, такими как Настя Джулай, Юля Сидоренко, Фирма СВ, Юля Одношевная, зробимо їх разом, Людмила Федоровна, дружбан, доброжелатель, бородатый, кадровик, радутный и поносенко, гегмон, гость что в горле кость, Юлія Володимирівна Шостка, Сергей Николаевич и много прочих сфантазированных одним неугомонным мозгом. Если бы это было не так грязно с обзываниями не от своего имени, или если бы вас поддержал хотя бы один сотрудник предприятия, я был бы благодарен за то что вы показываете, что любой сотрудник может отстаивать свои интересы, в том числе и в суде!

Call-менеджер 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании СВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВ?