СВ

Компания «СВ» — ведущий производитель бытовой химии в Украине, была основана в 1998 году. Торговые марки: «САМА», «SAMA», «E’Va», «Сантри», «Эконом», «Флорика», «ФитоБум».

Отзывы о работе в СВ, зарплаты

1. 2 ноября 2020

@юрист, Магда Н.Л. и Винник О.А. будут весьма признательны Вашей помощи, если действительно есть желание — то давайте свяжемся

2. 28 октября 2020

У Х В А Л А

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

19.10.2020 м. Дергачі

Слідчий суддя Дергачівського районного суду Харківської області Калмикова Л.К.,

за участю: секретаря судового засідання Кравченко К.В.,

заявника- ОСОБА_1 ,

розглянувши у відкритому судовому засіданні в залі суду м. Дергачі скаргу ОСОБА_1 на бездіяльність посадових осіб Дергачівського ВП ГУ НП в Харківській області щодо невнесення відомостей до ЄРДР,-

ВСТАНОВИВ:

Заявник ОСОБА_1 звернувся до Дергачівського районного суду Харківської області зі скаргою на бездіяльність посадових осіб Дергачівського ВП ГУ НП в Харківській області щодо невнесення відомостей до ЄРДР.

У скарзі заявник зазначає, що він 05.10.2020 звернувся з письмовою заявою до СВ Дергакчівського ВП ГУНП у Харківській області про вчинення злочину з боку посадових осіб ТОВ Фірма «СВ» за ознаками злочину, передбаченого ст.172 КК України.

До теперішнього часу його заява не розглянута, йому не надано витяг з ЄРДР.

Просить зобов`язати уповноважених осіб Дергачівського ВП ГУНП у Харківській області внести до Єдиного реєстру досудових рішень відомості за його заявою від 05.10.2020.

В судовому засіданні заявник підтримав скаргу, надав пояснення аналогічні тим, що містить скарга.

Представник Дергачівського ВП ГУ НП в Харківській області у судове засідання не з`явився, причини неявки не повідомив, про розгляд скарги повідомлявся телефонограмою.

Розглянувши скаргу, заслухавши заявника, дослідивши додані до скарги матеріали, слідчий суддя приходить до висновку про наступне.

Відповідно до ст.303 ч.1 КПК України на досудовому провадженні можуть бути оскаржені такі рішення, дії чи бездіяльність слідчого або прокурора:

1) бездіяльність слідчого, прокурора, яка полягає у невнесенні відомостей про кримінальне правопорушення до Єдиного реєстру досудових розслідувань після отримання заяви чи повідомлення про кримінальне правопорушення, у неповерненні тимчасово вилученого майна згідно з вимогами статті 169 цього Кодексу, а також у нездійсненні інших процесуальних дій, які він зобов`язаний вчинити у визначений цим Кодексом строк, — заявником, потерпілим, його представником чи законним представником, підозрюваним, його захисником чи законним представником, володільцем тимчасово вилученого майна;

Відповідно до ч.1 ст. 214 КПК України слідчий, прокурор невідкладно, але не пізніше 24 годин після подання заяви, повідомлення про вчинене кримінальне правопорушення або після самостійного виявлення ним з будь-якого джерела обставин, що можуть свідчити про вчинення кримінального правопорушення, зобов`язаний внести відповідні відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань та розпочати розслідування.

Частиною 4 ст. 214 КПК України передбачено, що слідчий, прокурор, інша службова особа, уповноважена на прийняття та реєстрацію заяв і повідомлень про кримінальні правопорушення, зобов`язані прийняти та зареєструвати таку заяву чи повідомлення. Відмова у прийнятті та реєстрації заяви чи повідомлення про кримінальне правопорушення не допускається.

Встановлено, що 05.10.2020 ОСОБА_1 звернувся до Дергачіського ВП ГУНП в Харківській області із заявою, у якій виклав факти вчинення кримінального правопорушення, до теперішнього часу відомості за заявою ОСОБА_1 до ЄРДР не внесені.

Таким чином, скарга підлягає задоволенню.

Керуючись ст.ст. 214,303-307 КПК України, слідчий суддя ,-

УХВАЛИВ:

Скаргу заявника ОСОБА_1 набездіяльність уповноваженихосіб ДергачівськогоВП ГУНП вХарківській області- задовольнити повністю.

Зобов`язатиуповноважених осібДергачівського відділуполіції ГУНП вХарківській областівнести відповіднівідомості доЄдиного реєструдосудових розслідувань за заявою ОСОБА_1 від 05.10.2020.

Ухвала оскарженню не підлягає.

3. 25 октября 2020

Скотское тношение к людям и вопиющая некомпетентность кадровика. Грамотный кадровик должен не только «подбирать персонал», но и формировать коллектив, подбирать сотрудников таким образом, чтобы формировался здоровый микроклимат, а не наоборот, способствующий нормальным взаимоотношениям и, соответственно, более плодотворной работе. Кадровик, отрицающий это — сам является баластом и подлежит списанию в утиль.

4. 24 октября 2020

Ужасная компания. ЗП очень абстрактна. Без объяснений причин могут уволить по статье. Просто потому, что кто то так решит. Например, не туда сядете в служебном транспорте. Уволить могут одним днем, тоже по мифической причине. Гордятся своим «сплоченным коллективом» и помпезными корпоративами, а на самом деле пыль в глаза и то, выборочно — только для **аколизов….. Потому, что коллектиффчик еще тот. Подставят и воткнут нож в спину, и глазом не моргнут, но улыбаться будут в глаза!!!

5. 21 октября 2020

Сергей Николаевич, а я вот думаю раз ты *** — может мне помочь Магде Н.Л. и Винник О.А. выиграть у вас дело в апелляции ? Угробил *** им здоровье на производстве !

6. 21 октября 2020

Бородатый, ты сам не адекват! Уволить ни за что по статье может только не адекват!

7. 20 октября 2020

under :
    Зайцев изгадил не только офисный туалет но и еще больше свою репутацию. И если, он думает, что тихо отсидится на другой работе и никто не узнает какой он не адекват то думаю он очень сильно ошибается.С такой славой светит работать только дворниом на кладбище.

Борода, аудиторы по ISO могут узнать, что на тебя открыли уголовное дело за нарушение законодательства о труде. Так, что хорошо подумай …..

8. 20 октября 2020

under :

……или на фирме СВ!

9. 20 октября 2020

10. 18 октября 2020

Не задумывался пухлый почему за 1,5 года про него никто ни одного доброго слова не сказал. Неужели, все сволочи а он один пушистый зайка?

11. 17 октября 2020

Что-то не видно и не слышно лица компании «СВ» — Юли Кролевецкой. Что ж таки удалось выяснить о хейтеринге Зайцева ? Кому он писал негативные отзывы о других компаниях в которых работал ? А то в поисковой строке набираю Зайцев Юрий и ничего не вижу ! Что удалось выяснить? Сколько компаний Юля предостерегла от такой ситуации и такого сотрудника ??? Очень уж интересно ! Если Зайцева восстановит суд на работе, интересно как лицо компании «СВ» — Юля Кролевецкая, а также бородатый будут смотреть ему в глаза ?

12. 14 октября 2020

Пухлый, тебя надо было уволить не только за прогулы но и за профнепригодность.

А в чём состоит профнепригодность ? В том, что пухлый не вёл журнал вводного инструктажа? Ну так брали бы специалиста на ежедневку, минимум на 20 штук в месяц и не факт, что не вляпались бы как с бухгалтершей по зарплате. Или в том, что пухлый не вёл куеву тучу журналов за бездельников типа главного инженера, который получает зарплату в 5 раз выше пухлого. Или в том том, что пухлый много потратил денег на учкомбинаты, но так это потребовали проверяющие, которые сидят на процентах в каждом учкомбинате. Я думаю Бороде нужно начинать с себя. Пухлого не пригласили ни на день рождения фирмы СВ, ни на новогодний корпоратив, что говорит о большом не уважении к сотруднику. Так чего же вы ждали в ответ от Пухлого ????? Хочется отметить профнепригодность вашего маркетолога — взяла от лица компании выложила в интернет личные данные бывшего сотрудника. Пухлый до такого как Кролевецкая ещё не додумался — взять выложить в интернет конфиденциальную информацию о фирме и сотрудниках !!! Это ППЦ !!!! И о какой профнепригодности может идти речь, если Пухлый в январе 20 г. сдал экзамен государственному инспектору по общим вопросам охраны труда, а обучение было оплачено фирмой СВ, которое действительно до января 2023 г.? После восстановления на работе у Бородатого есть уникальная возможность уволить пухлого по п.2, ст. 40 КЗоТ Украины (профнепригодность), а у Пхлого отсудить зарплату за несколько месяцев……

13. 13 октября 2020

Пухлый, тебя надо было уволить не только за прогулы но и за профнепригодность.

14. 10 октября 2020

у предприятия плохая репутация — могут ни за что уволить по статье одним днём.

15. 6 октября 2020

Я як обличчя компанії СВ обов’язково буду присутня 20 жовтня у судовому засіданні по справі №619/3656/20.

16. 2 октября 2020

бОльшая часть негативных отзывов написана одним обиженным дятлом, который так и не понял, что это у него проблемы с головой, т.к. остальные сотрудники офиса работают в среднем по 5-10 лет и их работа в компании устраивает!

Борода, а ты напиши кто у тебя работает 5-10 лет : в основном ж**олизы, которые больше ничего не умеют делать ! Одна Кролевецкая чего стоит судя по её отзывам на этом сайте !!!! Или может Инна Ивановна, которая даже не знает порядок увольнения по инициативе администрации или главный инженер, который ни во что не вникает, а тупо играет с утра до вечера играет в телефоне, даже впадлу журнал заполнить, или может технологи с ихним начальником с уровнем знаний лаборанта. Расскажи как взяли бухгалтера-делитанта по зарплате и никто из бухгалтерии (которые работают 5-10 лет) не увидел отсутствие у неё опыта работы.

17. 2 октября 2020

Марина :
    Обидно читать такие негативные отзывы о компании, в которой я проработала не один год. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена уехать в другой город и сменить работу. Так вот те, кто пишет грязепомойные отзывы о компании СВ видимо работал то ли в Google, то ли в Microsoft, а скорее всего вряд ли вообще работал где-либо и по чистой удачи его взяли СВ.

А человеку, которого 1,5 года почти за бесплатно работал на СВ вы сфабрикованно уволили за прогулы не обидно ??? Или вы только свою обиду видите и слышите? Это нормально, что директор не может навести порядок во взаимоотношениях между сотрудниками ? — слышать от сс*кухи оскорбления, ругань и крики человеку который ей годится в отцы за то, что в служебном автобусе «он случайно сел не на то место». Уже поприбивайте что-ли таблички в автобусе, чтобы случайно соискателей работы или аудиторов по сертификации на ISO, или заказчиков фирмы СВ случайно не обматерили в автобусе, когда будут ехать к вам в гости и случайно «не туда сядут в служебном автобусе».

18. 1 октября 2020

Мерзкая и напряженная атмосфера в коллективе офиса. Сотрудники друг на друга доносят и готовы убить друг друга. Нет элементарного уважения друг к другу. Не с кем даже поговорить — гадюшник в натуре. Условия труда оставляют желать лучшего. Не рекомендую данного работодателя. Не Могут ни за что уволить по статье одним днём..

19. 30 сентября 2020

А что ж вы держали дятла аж 1,5 года? И ни разу не пересмотрели ему размер зарплаты?

20. 29 сентября 2020

21. 28 сентября 2020

22. 28 сентября 2020

Сергей Николаевич :
    Если Зайцева восстановит суд на работе — я сбрею бороду ! И не только бороду …..

Стаття 75. Відповідальність за невиконання про поновлення на роботі

1. У разі невиконання без поважних причин у встановлений виконавцем строк рішення, що зобов’язує боржника виконати певні дії, та рішення про поновлення на роботі виконавець виносить постанову про накладення штрафу на боржника — юридичну особу — 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (51000 грн.) та встановлює новий строк виконання.

23. 26 сентября 2020

24. 25 сентября 2020

Уволили за прогулы ни за ..уй собачий, не смотря на то, что я работал на этих чертей за три копейки. Теперь вынужден с этими чертями судиться — трепать себе нервы ! Инна Ивановна ******.

25. 20 сентября 2020

Очень сложные взаимоотношения между сотрудниками. От офисных коллег можно ожидать чего-угодно.

26. 16 сентября 2020

Не отдали зарплату — натравлю на Мураева проверку!

27. 15 сентября 2020

Жалко смотреть на Инну Ивановну. Она думала выживет с работы Зайцева и запанует — будет машаханской царицей с окладом охраны труда…. да не тут то было — взяли на работу Поединцева!

28. 7 сентября 2020

Чтобы в дальнейшем избежать негативных отзывов в сети о компании СВ и судебных разбирательств руководству компании просто край необходимо пересмотреть своё отношение к сотрудникам (заменить неуважение на уважение) и навести порядок во взаимоотношениях между сотрудниками в коллективе, которое строилось бы на элементарном взаимоуважении друг к другу ! Всем добра !

29. 4 сентября 2020

Я як обличчя компанії СВ обов*язково буду присутня 24 вересня у судовому засіданні по справі №619/3656/20.

30. 3 сентября 2020

скотское отношение к сотрудникам

31. 2 сентября 2020

Дайте справку о зарплате !!!!!

32. 19 августа 2020

Здесь в приоритете: сплетни, слухи, интриги, а главное подхалимство, но никак не профессиональные навыки и знания сотрудника и его достижения в работе!

33. 14 августа 2020

Охрана труда :
    В понедельник отвожу исковое заявление о восстановлении на работе. Я вам бл…ь покажу кто из нас свинья и хейтер!

справа №619/3656/20

провадження №2/619/1070/20

У Х В А Л А

про відкриття провадження по справі

11 серпня 2020 року Суддя Дергачівського районного суду Харківської області Остропілець Є.Р., розглянувши позовну заяву ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю фірма «СВ» про поновлення на роботі,-

В С Т А Н О В И В :

Позовна заява подана з додержанням вимог статей 175 -177 ЦПК України.

Керуючись ст.ст.13,187 , 353 ЦПК України,-

У Х В А Л И В:

Відкрити провадження по справі за позовною заявою ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю фірма «СВ» про поновлення на роботі, — за правилами позовного провадження, в порядку загального провадження.

Призначити справу до розгляду на підготовче судове засідання на 27 серпня 2020 року на 10.00 год. в Дергачівському районному суді Харківської області.

Направити відповідачеві копію позовної заяви з копіями доданих до неї документів.

Відповідачу відповідно до ст. 187 ч.2 п. 8 ЦПК України надається строк у вигляді 15 днів з дня отримання копії ухвали про відкриття провадження для подачі відзиву на позов , який повинен відповідати вимогам передбаченим ст. 178 ЦПК України. У разі неподання відзиву у встановлений судом строк без поважних причини суд вирішує справу за наявними матеріалами .

В судове засідання викликати сторони і заінтересованих осіб.

Ухвала оскарженню не підлягає.

Суддя Є. Р. Остропілець

34. 13 августа 2020

А мне очень интересно сколько Бородатый доплачивает Инне Ивановне за выполнение обязанностей инженера по охране труда ? А главное, сколько Борода доплачивает Инне Ивановне за то, что выжила Зайцева, чтобы захапать его оклад ? ****! А потенцильные соискатели на должность инженера по охране труда должны иметь в виду, что с ними также поступят — их тоже выживет Шапокляк, чтобы себе захапать надбавку за охрану труда. Ни на какие корпоративные мероприятия здесь тоже не расчитывайте (не пригласят, если вести себя по свински) ! Вести себя по свински это значит получать зарплату инженера по охране труда, которая по праву принадлежит Шапокляк! И должна получать именно она !!!! Да ладно б выгнала, **** с ней, а так Шапокляк ещё и статью накатать умудрилась (прогул)! Интересно, если Зайцев выиграет суд (зарплата за время вынужденного прогула и моральный ущерб)- кто будет платить ущерб фирме СВ — Шапокляк или Бородатый сам все проглотит ?

35. 13 августа 2020

Юлия :
    @Бубочка, к счастью «мух» считать больше не придется, единственная «муха» (мягко сказано) покинула наш коллектив.

Это Юлечке Кролевецкой сегодня работы на целый день — считать отзывы!

36. 13 августа 2020

Уважаемый много лицый друг компании! Сначало получи решение суда по всем своим другим делам. А потом подавай новый иск.

Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення, поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна такої інформації, —

караються штрафом від п’ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно, або якщо вони заподіяли істотну шкоду охоронюваним законом правам, свободам та інтересам особи, —

караються арештом на строк від трьох до шести місяців або обмеженням волі на строк від трьох до п’яти років, або позбавленням волі на той самий строк.

37. 12 августа 2020

38. 11 августа 2020

Почему бы лицу компании «СВ» — Юле Кролевецкой вместо подсчёта мух и отзывов на этом сайте не переквалифицироваться в специалиста по охране труда ? Жалко смотреть на фирму СВ — второй месяц мучаются — не могут найти специалиста по охране труда ! https://rabota.ua/company1820662/vacancy7480922 https://www.work.ua/jobs/3399857/

39. 8 августа 2020

Не фирма, а осинное гнездо. Будьте готовы к тому, что вы напишите заявление на отпуск. А после отпуска узнаете, что уволены за прогулы. […] Инна Ивановна будет утверждать, что в глаза не видела ваше заявление на отпуск. Такая вот здесь внутренняя атмосфера. Если хотите работать в таком гадюшнике сволочей — приходите!

40. 7 августа 2020

Попробуйте случайно сесть на «чужое место» в служебном автобусе — Вас сначала унизят как последнего гондураса, а потом уволят за прогулы ! Напряженная и мерзкая атмосфера в коллективе офиса, даже поговорить не с кем. В основном, все из себя строят, как минимум, сотрудников министерства. Коллектив производства намного проще. Также неприятна дискриминация в корпоративных мероприятиях : одних конторских слуг приглашают на день рождения фирмы и новогодний корпоратив, а другие только «глазами хлопают» — всё это видят; типа тому дам, тому не дам. Ничего нельзя спросить по работе у Инны Ивановны, сразу лицо кривит, вроде ты должен ей тысяч 50. Не пересматривается размер зарплаты и не учитывается работа по другим предприятиям компании (ФЛП). Отдал подписанный приказ об увольнении кадровичке Инне Ивановне, * её мать, так она придумывает, что в глаза ничего не видела и знать ничего не знает — ух и *** !!!! Зачем руководство компании окружило себя такими дегенератами ?

41. 5 августа 2020

42. 4 августа 2020

Что-то не видно и не слышно лица компании «СВ» — Юли Кролевецкой. Что ж таки удалось выяснить о хейтеринге Зайцева ? Кому он писал негативные отзывы о других компаниях в которых работал ? А то в поисковой строке набираю Зайцев Юрий и ничего не вижу ! Что удалось выяснить? Сколько компаний Юля предостерегла от такой ситуации и такого сотрудника ??? Очень уж интересно ! Если Зайцева восстановит суд на работе, интересно как лицо компании «СВ» — Юля Кролевецкая будет смотреть ему в глаза ?

43. 24 июля 2020

Такая атомосфера в коллективе офиса : https://www.youtube.com/watch?v=V7lnsM3JaH0

44. 24 июля 2020

Молодец!

Зробемо їх разом !
    Стаття 233. Строки звернення до районного, районного у місті, міського чи міськрайонного суду за вирішенням трудових спорів
    Працівник може звернутися з заявою про вирішення трудового спору безпосередньо до районного, районного у місті, міського чи міськрайонного суду у справах про звільнення — в місячний строк з дня вручення копії наказу про звільнення або з дня видачі трудової книжки.

45. 23 июля 2020

Молодец!

46. 17 июля 2020

47. 17 июля 2020

И видят только плохое……»сплоченный» и «дружный»

48. 17 июля 2020

этот Человек, не удосужившись пообщаться о своих недовольствах с руководством компании.

НУ КАК ЭТО НЕУДОСУЖИЛСЯ???? ПРИ МНЕ БЫЛ РАЗГОВОР !!!

49. 17 июля 2020

@Друг,
    Дорогой Друг
    Для того чтобы с вами хотели сидеть в автобусе, для начала необходимо сбросить килограмм сто веса чтобы помещаться на одно кресло, а не полтора.
    Чаще мыться, ведь не всем по нраву ваши феромоны.
    Не есть как свинья
    Не устраивать химическую атаку в чистом офисном туалете, с которой плача, с трудом справляется уборщица.
    И о каком климате может говорить асоциальный элемент, который работает раз в неделю и сидит в отдельном от всех остальных кабинете?

50. 17 июля 2020

@Гость, это Зайцева уволили за прогулы. Сколько Вы будете еще выливать негатива на нашу компанию? Выдохните, отпустите ситуацию и идите дальше своим путем!

1. 11 декабря 2019

Как-то неприятно, дискриминация на фирме СВ. Одних офисных работников приглашают и на день рождения фирмы, и на новогодний корпоратив, а другие офисные работники только глазами хлопают — смотрят на приглашения одних офисных работников на день рождения фирмы и новогодний корпоратив на клочковской, 259 в ресторане Урарту. Другим офисным работникам — ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ! Как-то не по человечески. Или мы с вами не одна команда ? Владислав Викторович и Сергей Николаевич, Вам не стыдно ? После такого отношения нет никакого желания работать и опускаются руки, чувствую себя униженой на фирме св.

2. 26 ноября 2020

Юрий Зайцев, зачем вы подписываетесь разными именами, ведь итак понятно что 90% постов в этом году это бурно развивающаяся история с вашим увольнением за прогулы, и это очевидно для любого посетителя этой страницы. И история ОДНА, не смотря на огромное количество ваших отзывов под разными именами, такими как Настя Джулай, Юля Сидоренко, Фирма СВ, Юля Одношевная, зробимо їх разом, Людмила Федоровна, дружбан, доброжелатель, бородатый, кадровик, радутный и поносенко, гегмон, гость что в горле кость, Юлія Володимирівна Шостка, Сергей Николаевич и много прочих сфантазированных одним неугомонным мозгом. Если бы это было не так грязно с обзываниями не от своего имени, или если бы вас поддержал хотя бы один сотрудник предприятия, я был бы благодарен за то что вы показываете, что любой сотрудник может отстаивать свои интересы, в том числе и в суде!

Call-менеджер 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании СВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВ?