Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Светотехнический Завод Светорезерв был образован в 2003 году в Москве. С 2003 по 2007 годы производственные мощности располагались в городе Рязань (Рязанская область), в 2007-2009 годах на базе ряда предприятий г. Зеленограда (Москва), с 2010 года часть производственных мощностей была перенесена в город Шеньжень (КНР), при этом часть мощностей сохранилась в городе Зеленоград. Отзывы о работе в Светорезерв, зарплаты
Добавьте зарплату в компании СветорезервДобавить отзыв о работодателе Светорезерв Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Светорезерв?
|
Если бы не переезд никогда бы не сменил работу! Отличный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе!!
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас — один за всех и все за одного!
О том, что эта работа хорошая говорит мое нежелание найти другую. А ведь работаю не первый год. Нравится то, что компания входит в лидеры рынка (приятно для самолюбия).
Босс — не просто босс, а почти родной дядя, который не ругает по поводу и без, а по делу, и не очень сильно — мы же все люди, и можем ошибаться.
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.
Вообще — работа, если она тебе нравится — приносит удовольствие и какое-то счастье. Так вот в плане работы я считаю себя вполне счастливым человеком.
Раньше работала в Светорезерве… Осталась крайне недовольна.
1. Руководство — не адекват.
2. «мотивация з/п».
3. Отношение компании к клиентам.
И вообще распространение информации о том, что Светорезерв-Сибирь поставляет контрафакт и указание ФАМИЛИЙ сотрудников ( которые когда то работали и никакого отношения более не имеют к С-С) , я считаю КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНЫМ ПОСТУПКОМ, со стороны Светорезерв (МОСКВА)
ВЫ соблюдайте конфиденциальность. Считаю, это не законным!!!
Я никогда не поверю, если скажут, что есть начальство лучше, чем у меня. Это единственные люди, которые всегда поймут и придут на помощь!
в адрес компании хочется сказать только самые теплые слова.. отличная работа!
Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)
поставили все в срок — а это самое главное
ООО «Спецмонтажстрой», город Москва
*овнокантора, брак, сроки поставок огромные, руководство неадекватное. Перекупщики китайского барахла!
@Гость
Конечно офис комфортный, зимой не употеешь, летом не замерзнешь.
Хотя бы нормирование рабочихз иемт привели в соответствие с нормами законодательства. К аждому по клетушечке. когда офис полный народу к вечеру сдохнуть можно. Сейчас хорошо там, народ разогнали
Рома
Кто остался?Напиши..
Никитина одна и всё?
дурдом. пишут «лузеры» и завистники — кто работает, тот ценит работу, людей и компанию. просто пишут — что бы хоть как то насолить . слабаки кто пишет дурню — ведь в глаза не смогли сказать и при всех. отличная компания. и вменяемое руководство
Отличная атмосфера в коллективе, условия работы так же на высоте. Приятно работать в такой компании.
1. Зарплата адекватная, и всегда выплачивается в полном размере и даже ДО окончания месяца.
2. Адекватное руководство компанией. Бюрократия отсутствует как вид :) . Видно что это одна из тех контор, которые понимают, что главный ресурс компании — это люди. Всегда помогут, всегда выслушают.
3. Развитие. Постоянно тренинги-консультации по продукции.
4. Адекватный коллектив. всегда можно посоветоваться, всегда помогут.
5. Комфортный офис.
Итог: крайне сомневаюсь что у ХэдХантеров есть хоть малейший шанс вытащить меня отсюда. А всем желающим присоединиться — добро пожаловать в семью :)
Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и теплое отношение к новичкам!
В компании высокий процент, сотрудников, которые работают более трёх-пяти лет. Это о чем-то, да говорит!
Замечательная компания, тут я получил все что хотел: опыт, хороший компенсационный пакет, гибкий график работы. Работа здесь не даст заскучать, постянно приходится сталкиваться с решением новых задач на пике современных технологий, расширять кругозор.
@Владимир
Владимир — ну и как удается поднять коллектив? Ах… как вы всех слабых разогнали из этой конторки. А остались монстры продаж, и великого обмана клиентов
@Андрей Бестужев
почитайте на отзывах о светорезерве! Даже сдесь пишут под копирку. Ну и заср…анцы вы Светорезервовские
Алиса, как же тебя зовут на самом деле?
Писать стыдно кто ты после такой похвалы
ЛАПША
ДЕТОЧКА, ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ
Компания очень много уделяет внимания обучению сотрудников, каждую неделю проводятся тренинги, приглашаются консультанты, огромное внимание уделяется качеству.
Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность — основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.
Работа как работа.
Не лучше и не хуже других.
Радует, что зарплата всегда вовремя, и постоянно тренинги устраивают по продукции.
Весьма конкурентная зарплата.
Оплачиваемые отпуска, больничные.
@Павел Городчанинов
никакого Городчанинова в Светорезерве не работает.
з\п постоянно понижается. поставки постоянно срываются.
Просторный офис, почти домашняя кухня, радушные коллеги.
Зарплату всегда платят вовремя, несколько раз повышали. Оформление — официальное.
Хорошее отношение к персоналу
Заработная плата вовремя
Офис в центре Москвы (рядом с метро Маяковская)
Гибкий подход к отгулам за свой счет
Корпоративные праздники
Крупные проекты и клиенты
Молодой и разноплановый коллектив
Есть кухня в офисе
Большая команда специалистов.
Каждый клиент получает высокое качество обслуживания.
Персонал постоянно проходит тренинги по специфике работы компании, благодаря чему имеется возможность для профессионального роста.
Компания Светорезерв (адрес в интернете: http://www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью «Светорезерв Сибирь», адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398, генеральный директор Воронов Александр.
Так же, информируем, что указанные ниже люди не имеют никакого отношения к компании Светорезерв (адрес в интернете http://www.svetorezerv.ru, и товарному знаку «СВЕТОРЕЗЕРВ»:
Андрей Филюшко
Виктория Коновалова
Арина Шадрина
Александр Воронов
Лилия Лаврова
Лобанов Максим
Роман Матвеев
Сигитова Наталья
Морозов Сергей
Гюнтнер Валерия
Указанные граждане могут представляться компанией «СВЕТОРЕЗЕРВ-СИБИРЬ», писать со скайпов или e-mail с похожими и созвучными названиями (например: svetorezerv на русском или английском языках).
В настоящий момент в отношении ООО «Светорезерв Сибирь» подан иск о принудительном переименовании в виду нарушения интеллектуальных прав владельца торговой марки «СВЕТОРЕЗЕРВ».
В случае выявления фактов попыток продаж от лица Компании Светорезерв (адрес в интернете http://www.svetorezerv.ru) просим Вас информировать по адресу [email protected] или по телефону +7 495 2233019.
Очень много брака, типа производят, а на деле поставляют китайские лампы по завышенным ценам. По срокам постоянно подводят. Не советую
@Павел Городчанинов а ты сам номер выложи
ничего примитивненького. в основном правда написана. Из-за провалов в работе руководства, компания стоит на грани банкротсва.
Это их обычная практика…? Сроки большие, цены заоблачные, всё китайское везут…. Не знаю, кто там сейчас покупает?@Гость
Вот она правда, остальное пишут сотрудники!!! @Гость
Сразу после окончания ВУЗа устроился в эту компанию на должность продажника. Коллектив молодой, работать не скучно. Хоть и после учебы только — многого не знал, коллеги без проблем поддерживают не только словом, но и делом.
Думаю, что это хорошее место для постоянной работы.
отличная работа, великолепный коллектив, адеватное руководство, стабильная зарплата.
Что еще нужно, что бы жить и не париться по поводу завтра?
Прочитал отзыв о развале Светорезерва, посмеялся :) Молодцы, конкуренты! Вместо того, что бы начать производить качественный товар, заботиться о своевременнной доставке и выполнять взятые на себя обязательства — пишут откровенную ересь.
Примитивненько господа, примитивненько.
Компания была, есть и будет. Проивзодство — производит, продажники — продают, клиенты — радуются.
Уважаемые читатели данного сайта!!
Светорезерв развалился(!
Очень жаль(
А было всё так прекрасно и душевно!!
Один сплошной брак брак брак(
Завод закрыли уже
Сейчас остаточно занимаются перекупом китайским(((
прежде чем туда идти,подумайте 100000000 раз!!
Сотрудничаем с этой компанией уже не один раз. Нареканий не вызывали на разу, надеюсь, что так будет и в будущем.
Хорошая, нескучная работа с перспективой развития как умственного, тик и карьерного. Интересный персонал :)
Близость к метро, хороший коллектив, прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Ну и конечно чай, кофе, плюшки. Зарплата без задержек. Вообщем-то это место, откуда не хочется бежать.
Работаю в этой компании уже 4 года, и могу сказать, что эти четыре года в моей жизни — самые стабильные.
Светорезерв, несмотря на все колебания рынка славится хорошей и стабильной зарплатой. У менеджеров вообще классная. В компании все время проводят тренинги для персонала, а это заставляет людей расти в профессиональном плане.
Сразу скажу, что тем, кто настроен найти тут стабильную зарплату за ничего не делание — тут не будут рады. А тем, кто готов работать и чего-то добиваться — явно сюда.
А требования начальства о работе на работе — вполне обоснованы, если не будут требовать — конкуренты съедят.
Прочитал отзыв некоего Гостя по поводу плохой работы менеджеров, срывов поставок и прочего. Даже интересно стало, если все так плохо — то почему же не указали свое имя-фамилию, что бы связаться можно было и спросить что и как?
На самом деле — все отлично. Сотрудничаем не первый год — срывов сроков не было не разу. И качество — вне конкуренции. И обслуживание — на высоте.
Может быть не так много о себе говорят, зато работают. И это — важно.
@Гость
Хаять все могут, у меня же иная ситуация, причем вполне положительная. Сроки выдержали, качество соответствует заявленным стандартам. Вы точно с этой компанией работали, а то может перепутали чего-то?
До того как оплатить деньги все было хорошо. Поднимали, отвечали, обещали раньше привезти товар. Как оплатили- сроки просрочили, наш менеджер не выходит на связь. Не работайте с ними.
Я студентка ИГУ МИЭЛ.
В данный момент прохожу преддипломную практику в компании Светорезерв в должности менеджера по закупкам.
Компания развивается быстрыми темпами. В первую очередь мне нравится внимательное отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный и сплоченный коллектив, лёгкая рабочая атмосфера. Есть возможность проявить себя и поделиться новыми идеями, есть потенциал и есть мотивация, быстрый карьерный рост. Во время практики получила много практических знаний в сфере логистики, маркетинга, менеджмента, поиск иностранных партнеров, ведение переговоров с партнерами, составление и заключение договоров. По окончанию университета собираюсь вернуться и уже работать именно в компании Светорезерв, потому что мне здесь понравилось.)