Отзывы о работодателях Варшава

Randstad

Работа с Randstad – это гарантия законного трудоустройства и своевременная заработная плата.

WORKSOL

Agency Worksol работает в сфере найма и трудоустройства на межгосударственном и международном уровнях. Наша фирма работает с 2009. Благодаря этому мы можем без проблем проводить все виды найма. У нас огромная база кандидатов и довольных работодателей. Благодаря этому мы можем найти подходящего кандидата для любого вида работ и гарантировать хорошие условия для обеих сторон.

MyrFuks Sp.z.o.o.

BIS Group

BIS Group — регистрация компании в Польше, ВНЖ, Визы.

Андерсен

Andersen – международная IT-компания, со штаб-квартирой в Польше, основанная в 2007 году и объединяющая более 3,5 тысяч умных, профессиональных и, что самое главное, хороших людей по всему миру. Проекты мировых брендов, возможность работать из любой точки мира, стабильный доход, обширный соцпакет и безграничные возможности для роста – всё это про нас. Присоединяйтесь!