MyrFuks Sp.z.o.o.

Отзывы о работе в MyrFuks Sp.z.o.o., зарплаты

1. 28 мая 2021

Всю жизнь проработал тягачем, предложили тут работу. Ничего особенного не ожидал, но тут мне прямо понравилось. Много наших, руководство адекватное

2. 23 мая 2021

Дуже радує вчасно виплата зарплати і різні бонуси. Команда яка завжди допоможе, керівник звичайно строгий але теж допомагає. Так що в цілому працювати можна.

3. 22 мая 2021

Радует то что много русскоязычных людей и есть с кем поговорить и что-то спросить у своих!

4. 20 мая 2021

Все супер! Оплата достойная каденции по договоренности с начальством

5. 17 мая 2021

Непогано працюється, сильної втоми немає, умови прийнятні і приємні, з колективом конфліктів немає.

6. 15 мая 2021

Руководство всегда находится в общении с нами, нет таких строгих отношений начальник-подчиненный. Нравится это. Выплаты всегда вовремя не тянут как на моей прошлой работе в Польше

7. 13 мая 2021

Гарна фірма и э можливість отримувати хороші бонуси

8. 12 мая 2021

С удовольствием поставлю отличную оценку, была бы возможность больше ставить, поставил больше. Замечательные условия для работы.

9. 8 мая 2021

Бонусы и премии есть, недавно вот получил. было приятно. мне условия подходят, легко себя чувствуешь в русскоговорящей среде.

10. 5 мая 2021

В грузоперевозках я уже давно, около 10 лет, а в MyrFuks уже 2 года, в нравится стабильность, всегда есть деньги, + иногда премии. Коллектив крайне приятный)

11. 4 мая 2021

Работал тут в прошлом году, всегда 1,5 года был, ушёл по семейным причинам. Было все же неплохо работать, ожидания соотносятся с реальностью, зарплата хорошая и не задерживают.

Добавьте зарплату в компании MyrFuks Sp.z.o.o.

Добавить отзыв о работодателе MyrFuks Sp.z.o.o.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MyrFuks Sp.z.o.o.?