Такси 2412

Такси 2412

Такси 2412 — такси комфорт-класса в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Такси 2412, зарплаты

1. 4 декабря 2016

@Цукерберг, это ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНАЯ !!! Работайте рабы на аренду! А чем заправлять нах?!?!? Что жрать нах?!?!?!

2. 1 декабря 2016

Теперь не Яндекс возить будете, а Uber

Начнется не жизнь, а малина.

Пришивайте дополнительные карманы, чтоб деньги складывать.

3. 30 ноября 2016

Ну не знаю,работаю не давно,но ****, от яндекса трое суток ни одного заказа,в минусе по аренде и не только, сейчас сижу дома,жду, чего *ер знает,авто поставил. Хотя рейтинг у меня 4.9

4. 29 ноября 2016

Всем доброго дня!
    Я работаю в 8 колонне с мая 2016. До определенного времени все было нормально. но с ноября началась какая-то ерунда.
    1.До ноября по яндэкс заказам колонна брала себе 1% с безналичных заказов и 2% с наличных. Сейчас уже 3% с безналичных и 4% с наличных. А это очень существенно сказывается на общей вашей зарплате в итоге.
    2.В ноябре просто так списали один день аренды. и пояснили это тем что типа 26 сентября был сбой в яндэксе и с вас в тот день ничего не списывалось. что-то пытаться доказывать безсмысленно. Вас просто обваровывают на один день аренды…
    3.С декабря будут повышать не только аренду, но и страховой взнос…
    Итог Если раньше при графике работы 6-7 дней в неделю я мог зарабатывать 70-80, но при этом пахал как лошадь, то в свете последних событий больше 60 не получается.
    Сейчас собираюсь уходить не только с этой колонны, но и с 2412, так как эта колонна БЫЛА одной из лучших по моим наблюдениям, я много общался с водителями с других колонн, там еще все печальнее, и уже подыскал другое место.

5. 25 ноября 2016

И еще добавлю,отработав в 8 колонне никогда не было чтоб тебя динамили в чем нибудь,все вопросы решались без проблем,на ТО надо,пожалуйста,планшет сломался,дали другой,что то вдруг по электрике произошло давай сразу в сервис,ко мне претензий не было вообще никаких,машину не царапинки сдал,если что то пойду опять именно в эту колонну.А с заказами они то идут то какая то хрень начинается у Яндекса с обновлениями.Кто нибудь работал не на аренде?Вот тогда и можно будет сравнивать разницу,здесь ты сам себе хозяин и график у тебя такой какой надо.Пробуйте ребята работать в 2412, не важно в какой колонне.

6. 21 ноября 2016

@Джигурда., все колонны 2412 являются франчайзинговыми! И заказы ОБЩИЕ! Харэ людЯм мозг засирать!

7. 8 ноября 2016

Я вот только ушел с 8 колонны,работу просто другую предложили,но отработав 9 месяцев я не помню чтоб пятеру можно было вытащить как ты говоришь,по выходным с субб. на вскр. можно да и то не всегда.

8. 25 октября 2016

@Сергей, хватет ныть.хочешь заработать заработаешь. а то что ты пишешь… это типичные сопли водителей которые привыкли к халяве!.работай на ООО 2412 а не на франчайзеров и будет тебе счастье. Работа в такси не когда не была легкой. Работаю в 8 й колонне. Работаю год.И свой пятак вытаскиваю, да иногда с напрягом, да бывает сложно. но я знал на что иду и специфику работы. ты читал условия Аренды? (сомневаюсь).Миша мой тебе совет ищи ООО 2412 (колонну). И прекратите описывать в целом работу в 2412 делая выводы на своей колонне. или пишите номер колонны хотя бы. Мой совет новичкам и тем кто хочет устроиться! стараться нужно попасть (или позже перевестись, что тоже возможно) в колонны 2412. Готовтесь к двум-трем неделям ударного труда на поднятие рейтинга. Подключайтесь К Гет (везет,летит,ползет)к любому перевозчику и работайте! Работайте! а не жуйте Сопли! ибо День закладывается с вашего настроения на работу!Начинайте работать с 6:30-7:00 утра! и до победного!(на сколько вас хватит или же как посчитаете нужным)и будет вам заработок. Не отказывайтесь от Эконома! он вытягивает! Всем удачи! меньше страдайте нытьем!

9. 14 августа 2016

Экспрессы по 99, примерно с 10 июля стали раздаваться всем водителями. Не в зависимости от того премиум статус или стандарт.

10. 9 августа 2016

@Гость, экспресс 99руб. Яндекс подключает только премиум пользователям! Вы что то лжете!

11. 24 июля 2016

Прошло 3 недели !!!! Экзамен и проверку прошел .И на следующий день после подписания документов в колонне 8 которая на 8-й проезде Марьиной Рощи дали Шкоду Октавию 2015 года ,машина просто супер и очень экономичная и маневренная ,на 1700 рублей проезжает более 600-700 км . Это первое ,второе это зароботок на яндексе ,скажу одно ,навечкам кто внидрился в систему яндекс такси будет очень тяжело ,так как нужно подымать рейтинг а как его подымать когда заказов нет это уже проблема самого водителя ,ведь без нормального рейтинга находясь даже на улице где есть заказ на машину есть вероятность того что вы этот заказ вы не получите и еще одна фишка от яндекса ,катаетесь и вдруг оповещение от яндекса — мол есть заказ рядом не хотити ли ? Ну ты естественно отмечаешь пальцем что да хочу ,но результат в итоге ноль ,система этот заказ вам не дает — даже если вы на него согласились. Так вот новичкам скажу одно (так как сам являюсь таковым ) машина стоит перед клубом сам работаю по выходным ди-джеем ,так вот это полная попа ,заказы вам будут выпадать самые ничтожные типа 99 рублей (экспресс) или 199 рублей (эконом) и 299 рублей (комфорт- редко) в большинстве случаев это счет клиенту в районе 200-300 (которая у других такси стоит в 2 раза как минимум дороже ( экспресс и эконом ) и еще надо быть всегда в центре и в час пик и тогда когда все машины заняты яндекс споминает тебя и ты едишь на заказ и приезжаешь (в пределах 1 -2 км ) клиент садиться все норм ты его отвозишь по тарифу экспресс 99 руб от метро Марина роща до метро Владыкино за 250 рублей и часто получается безнал (на счет поступает но не всегда). Вот вам пример а эконом тоже не о чем 199 рублей и часто бывает так что клиент успевает доехать до конечной точки за 199 — 250 руб и главное медленно ехать тоже нельзя ди и не кайф ведь яндекс начисляет не за км а за время проведенное в такси. У меня рейтинг за 2 недели поднялся с 3.5 до 3.9 и общий 1.0 и все мои клиенты довольны (чистая машина — салон -монитор с интернетом вай фай и куча всякой ерунды и хорошая музыка (при согласии естественно клиентов) и у меня все ровно не о чем как заказов нормальных нет так и нет про аэропорт я вообще молчу . Хотя каждые 3 дня надо фоткать и каждый день нужно 2100 ставить на счет (аренда авто ) + 1000-1500 на яндекс (что бы были те редкие заказы) машину со всех сторон и не только и отправлять в яндекс (не будешь фоткать — отключат от робота) Пока что я толком ничего не заработал а наоборот больше 30000 уже ушли в терминал :) . Вчера подключился (по совету одного таксиста) в службу Везет (там ситуация получше (не нужен рейтинг ,проценты низкие и заказов хватает ,средний счет 500 рублей . Очень тяжело часто быть за рулем и морально и физически но тем не менее может это в начале так сложно ? Продолжение следует через 3 недели. Всем спасибо .

12. 24 июля 2016

да 4000 ..

13. 12 июля 2016

@Раф, Уже 4 000 ? Было вроде 6

14. 4 июля 2016

Всем привет, кризис достал ,вот еду туда на обучение к 09-00 (собеседование прошёл) в офис на Киевской ,взял 4000 как они просили .Прочитал отзывы и честно говоря как всегда не понятно много + и — .Так что через неделю напишу как обстоят дела на самом деле. Всем удачи.

15. 1 июля 2016

Пришел в начале мая в эту контору в колонну номер 14. В течение 1 часа получил машину и начал работать через яндекс. Работаешь с утра до вечера по 13-15 часов, вроде и заказы есть, и мотаешься много, то через яшу,то с бордюра клиенты. Но к ночи в лучшем случае набегает 5000-5500р.( в будни). Сперва кажется неплохо. Но начинам вычитать расходы: -2100(аренда),-1000р(бензин на 300км), -900(%за заказы),-300р мойка. Остается у нас 1200р. А ведь ещё на смене расходы на кофе, питание и сигареты. В итоге домой со смены приезжаешь в кармане с заработком 500-700руб. Да и опять же, не каждый будний день выходит 5000-5500 сделать, иногда бывает часами заказов нет и грязные составляют 3000-4000руб, в таком случае даже должным фирме остаешься. В выходные дела чуть лучше, около 3000-4000 чистыми за 15-20 часов, но работать приходится с пятницы по воскресенье вообще почти без сна.

В общем ребят даже не думайте идти сюда, и это касается любого арендного такси на сегодняшний день. Вы будете жить в машине чтоб отбивать аренду и зарабатывать на пирожок и сигареты.

Подведя итог: Если работать без выходных и по 15-18 часов в сутки. Заработать можно около 40-50к больше не выйдет, хоть обосрись( но я даню гарантию что очень мало кто сможет работать без выходных, многие после тяжких выходных в понедельник отсыпаются, а это уже минус 2100 т.к смена выпадает). Помимо прочих расходов ещё не забывайте про постоянные штрафы без которых никак когда крутишь баранку в обморочном, сонном состоянии.

16. 29 июня 2016

Иди и работай!!!

17. 19 июня 2016

Да, совершенно верно, так всё и проходит в этой организации.

18. 1 июня 2016

@Serjik, Ты и не водила нисколько, копирайтер-отзовик //ев

19. 1 июня 2016

@серега, серег все точно как в мостакси откуда я сваливаю

20. 18 мая 2016

@юлия, лично уже 2 раза забирал дЕпОзит. Зачем откровенно врать? :)

21. 18 мая 2016

Я раньше работал в такси и скажу так что в такси заработать можно но не милионы саракет это реально но ….шить придётся с раннего утра до позднего вечера точнее ночи и ты должен быть постаянно в поисках только тогда может до полтоса дойдёт но не забывай есть штрафы гбдд привышение скорости,парковка и всякая хрень каторую ты нарушал и будешь нарушать

22. 7 мая 2016

@Саша, В Питере и к Гетсу подключают, и к Семерочка, и к Таксовичкову сами и сразу.

23. 7 мая 2016

@гость,» яко бы » писец) грамотей на громотее грамотеем погоняет)

24. 7 мая 2016

Отзывы яко бы от разных людей, а ошибки одинаковые))))))))

25. 4 мая 2016

Подумайте, как вы видите работу в такси? Что ты пришел, арендуешь колеса за 800 р а заказы так штабелями укладываются. Вы в дешевых такси не работали? А я работал. Оттуда не вырваться было, ушел с голым задом и долгами. Тут спокойно хоть. Не сразу, полгода мало денег было совсем. Но с ребятам тут общался, они совсем другие вещи говорили, не как вы тут. Сейчас я тут 7 месяцев, ну 50 есть, 50 – или 45. Заказов от яшки – сейчас меньше половины, с них рублей по 300 имею всего, от приложения в основном, бывает своих вожу. Работники в основном адыкватные , ну с диспетчерской бывали у меня затыки, но я всегда шел на принцип. Вобщем может мне и повезло, но я отсюда не свалю. Вам удачи ребят!

26. 4 мая 2016

Саша :
    Блин, да вы товарищи вообще обурели… вы хотите иметь 3-5 тыщ за смену в 8-12 часов?) Тогда учиться надо было, а не плакаться тут… Кто хочет, тот зарабатывает, и не ноет! Когда прижало, все бегут в такси, как будто там золотые горы ёпт…. что за народец я худею ёпт

оооооо хоть кто то тут с умом подходит к работе! А то жалуются, как будто этих лбов здоровых надо жалеть, что им покурить времени нет!

27. 1 мая 2016

28. 27 апреля 2016

Конторе пох откуда берет деньги лох

29. 13 апреля 2016

И откуда вы ток все взялись. у вас клуб анонимных таксистов чтоли? Похоже что один чувак сам с собой беседует! Дерьма найти везде проще когда про работу рассказываешь, а вот хорошего попробуй найди. Тут из хорошего для меня много чего, график какой выбиришь, аренда реальная, тачки супер вобще. И че реально мало где найдешь, тут коллектив адыкватный, не рамсят, дедули не бодают новеньких. И платить можно в терминалах, очередь перед кабинетом не стоять с утра. Да тут все сразу рассказывают уже на собеседовании по полочкам! А некоторые ток и ждут когда им бабло в руки положат! Не. несколько месяцев на минималке придется, и че теперь? В других парках бесплатно по 13 часов крутить будешь я не знаю что ли?

30. 11 апреля 2016

@Гость, как о курении узнают ? Что за медосмотр на пол дня ?!

31. 11 апреля 2016

Подскажите, на Мантулинской ул. какой номер колонны ? Во всех ли колонах подключают к ГЕТТу? Иногда вижу на дорогах авто 2412 без гробины яндексовской на крыше, подозреваю что работаю на Гетт!

32. 4 апреля 2016

Да 8 колонна блатная,они им все заказы хорошие отдаюют

33. 3 апреля 2016

@Денис, сегодня разговаривал с водилой с 8 парка.Говорит что яшка не падает даже ,так как диспетчеры ему кидают все.Все заказы от яшки у других.Сам работаю в другой колонне.

34. 30 марта 2016

@Михаил Интересно в Питере как дела обстоят,у них хоть что то зарабатывают?Уже на сайте изменили аренду на сто рублей,сто рублей конечно не деньги но руководители вы о чем думаете?Заказы давайте ребятам и потом можно о повышении говорить.Диспетчеров гоните в шею,робот сам справится, в 13 кнопочников всех отключили,сейчас побегут тоже,понапридумывали хрен знает чего,все на аренде и заказы значит должны распределяться по нормальному.

35. 29 марта 2016

Опечаток много простите

36. 29 марта 2016

Как сказала соседка мамы которая присутствовала при моем разговоре о масле мастером 2412 это похоже на пирамиду ! Почему очень хитро*опую

37. 29 марта 2016

Да ребята читаююююююю и окуеваююююю жена иди попробуй пока не сходишь не поймёшь но я завтра не поеду шли они …. Хотя звонили настырные ))))…читал леть пять назад книгу не помню автора про интуицую там много было и здесь меня душонка моя внутри меня прям скоебет и скребет вот и написал здесь и не зря не подвела душа )))

38. 29 марта 2016

Спасибо всем кто отвечает правду!!ребят моей маме 65 и она той эпохи и когда я ей расписал на бумаге что нужно сделать чтобы хотя бы 2000 р в день заработать видели бы вы ее лицо ,график 6/1 по 18 ч минимум если не более она говорит как это что это ,сейчас работаю в Зеленограде в такси 2\2 день\сутки и первый вых спиш а второй отходишь и сразу на работу !!!!! 6\1 задумайтесь недойбох улетишь тачка пассажиры Пипец !!! Всем удачи!!! И чтоб перло по жизни

39. 29 марта 2016

@Серега, Эх, Серёга, пока человек на собственной шкуре не опробует все «прелести» работы таксиста, он розовые очки не снимет. Мне тоже говорили, что это болото, но разве советов слушаешь? Думаешь, что особенный и везучий, а потом уходишь в полном разочаровании. Пусть пробуют может как раз им и повезёт!.. :-)

40. 29 марта 2016

Чтоб было понятно по теме: я в анкете указал з/п 40 т.р. хотя на сайте начинается от 50 т.р.,рассчитывал что буду зарабатывать от 1 до 1,5 в смену,я с неба звезд не ловил и не взял ни одного выходного все работал в надежде хоть как то денег принести домой,а итог уходил в минуса не раз!!! только в субботу у нас у всех был приход и здесь что есть то есть.У кого есть мысли как зарабатывать в 2412

41. 29 марта 2016

@Серега, Серега, ты красавчик! Так держать! Долой рабство!

42. 29 марта 2016

Пусть меня на Киевскую 14 пригласят когда будет обучение новых водителей,я им так всю кухню расскажу,что все убегут сразу,про диспетчеров которые там и сидят на 3 кажется этаже,чтоб они ответили на один вопрос!!!! как заказ может быть больше по расстоянию чем настроен у нас робот!!!и главное все про это знают и никто из руководства ничего не предпринимает,всем цука по …!!!Я пока не работаю и буду писать столько,пока комп не сгорит нахрен. Может хоть кто то начнет врубаться по этой теме и это охладит пыл по работе будущих водителей

43. 29 марта 2016

Вся проблема то в заказах!!!!! если у нас были заказы,то и была бы возможность отрабатывать аренду и бензин,а так только смотришь на часы и в планшет считаешь свои заказы,и понимаешь что эти сутки у тебя хрен чего получиться,мы все варианты перепробовали,утром по окраинам в центр таскали народ,вечером из центра что то падало,и в рыбалке сидишь не моргаешь даже, чтоб успеть вырвать свой заказ и это правда иногда приносило результаты хоть какие то.Редко когда мы работали по 18 часов,в основном где то 1-1,5 суток потом немного поспать домой и опять в работу,мои коллеги по 2 суток не уезжали спать,я просто после 1,5 суток нахрен вырубался и отключал планшет и спать ехал.Новые кандидаты на должность водителя 2412 подумайте!!!! ВАМ нужна такая работа???

44. 29 марта 2016

@Серега, Это для руководства только плюс — чем выше текучка, тем больше денег им достаётся. Наших денег… А мы бегаем от одного парка к другому в поисках счастья, устраиваемся, платим, надеемся на лучшее, а в итоге шиш с маслом. Вернее с вазелином! :-)

45. 29 марта 2016

@Гость, Конечно списывают деньги после того как сдал машину. Ты короче сам себе покупаешь два выходных. Или ты должен заранее предупредить о дате своего ухода, и потом два дня отработать. Это якобы для того, чтобы на твоё место нашли другого человека. Это прописано в договоре, который мы все читаем невнимательно, а потом подписываем. Бросать машину приходится потому, что заказов нет, платить нечем, пусть уж лучше вычтут, чем отсвечивать в городе, и оплачивать до кучи ещё и бензин. Эти новые Шкоды задаром не нужны если они денег не везут, как говорил один мой приятель из 2412: «Я готов ездить на детском трёхколёсном велосипеде! Только достойно платите!!!» Как от прав! :-)

46. 29 марта 2016

С рейтингом тоже полная хрень!!! у меня он был 4,8-4,9 но видно что вышел чел и уже недоволен что ты за ним в подъезд не заехал,он тебе на 1* и ты немного откатился,кто это вообще придумал,яндекс сраный!!!Посмотришь вокруг себя,все нормальные ребята работают,все стараются как то подзаработать,а колонну приезжаешь и видишь только одну картину,одна партия увольняется другая заступает,неужели начальству это по кайфу?ну берут с депозита за два дня аренду с тех кто уходит,а хорошие парни увольняются.

47. 29 марта 2016

Да машину сдал в десять утра и еще с депозита списали на два дня вперед по 2250,хотя я предупреждал заранее,что буду сдавать машину такого то числа,там развод полный и бадаться нет смысла.

48. 29 марта 2016

Серега :
    Гость вот точно в такой ситуации мы и оказались,все время думаешь как заправить машину и как заплатить аренду,у нас тоже содрали за два дня аренду при сдачи машины,вообще хрень какая то.

Плату за два дня аренды после дня сдачи?

49. 29 марта 2016

Мы деньги не домой носили а наоборот у жен брали чтоб аренду платить и на бензин,ну где логика!!!???И был у меня заказ когда с Каховки надо было отвезти клиента в центр,там подождать некоторое время и обратно,еду уже по двору и тут звонок от диспетчера,говорит что заказ отменяет т.к.робот ошибся и выбрал две машины сразу,я говорю что я никаких такси у подъезда не вижу и если я приехал первый то я и поеду,только хотел нажать на месте на планшете,а она цука успела отменить и я пролетел с заказом,сто пудов кому то слила,время было ещё не ходовое 12 дня.

50. 29 марта 2016

@Михаил, Два раза в неделю надо ездить в колонну, показывать машину механику (не долбанул ли ты её), плюс медосмотр — полдня теряешь, и жжёшь свой бензин. Если опоздаешь или не приедешь — штраф 1800, курение в машине — 1800, жалобы, опоздания, за всё рейтинг снижается — заказов не будет. Или например приехал по адресу, вот он подъезд, а планшет пишет, что ты находишься на 500 метров дальше от адреса, и твой рейтинг снизится ещё ниже! Таких глюков за день бывало по пять или шесть — спутники яндекс навигатор теряет. Я из за этого свой рейтинг убил до 1,8 !!! Дошло до того, что не только заправиться не на что, а уже и аренду нечем платить… Вот и сбежал оттуда — деньги брать неоткуда, а каждое утро в 10:00 снимается со счёта 2250 руб.! Плюс заправка, мойка, шиномонтаж. Обед я брал с собой… Ты подумай — оно тебе надо?

1. 1 июля 2016

2. 10 мая 2017

Блин, я не ожидал, что в первый же месяц у меня доход выйдет 80 тысяч! Реально в рекламе не врали! Может и до 120 дойдет в дальнейшем, буду стараться и работать больше!

Добавьте зарплату в компании Такси 2412

Добавить отзыв о работодателе Такси 2412

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 2412?