Такси 2412

Такси 2412

Такси 2412 — такси комфорт-класса в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Такси 2412, зарплаты

1. 22 августа 2017

Обман и кидалово. Не понимаю куда смотрит прокуратура и налоговая. Берут депозит 25 000 рублей наличными и крутят эти деньги пока работает водитель а потом еще три месяца не отдают. Но и через 3 месяца после увольнения отдают 1/5 часть. Факты — уволился и сдал машину 25 апреля после 10 месяцев работы — депозит 25 000 — на руки получил 20 ИЮЛЯ 7 000 рублей. И с ворованных денег никаких налогов… А ведь очень много приезжих водителей которые вообще ничего не получили и уехали домой… Мечтаю чтобы компания обанкротилась а собственники понесли наказание за уголовное преступление. Вор должен сидеть в тюрьме…

2. 16 августа 2017

1.При трудоустройстве озвучивают стоимость рапида, а по факту их в парке не оказывается.
    2 . Предполагают аренду Шкоды Октавии за 2100р на 3 дня
    3 При увольнении удерживают обеспечительный взнос ( по крайней мере на Краснопутиловской в 5 колоне)

3. 30 июля 2017

Добрый день я отработал год в 2412 потом уволился через какоето время решил вернуться и зря наступил дважды на эти грабли теперь приложение шеф полный беспридел выехал на линию програму мне установили но не настроили мне дают хороший заказ диспечер звонит и говорит подавайте машину к кленту через минуту звонит другой диспечер произносит полную чуш смимает с мены этот заказ я не дурак просто этот заказ ушол другому своему водителю это ладно потом приходит мне штраф 1000 рублей за срыв заказа другова котарова я не принел хотя на планшете ни чего небыло такшто подумайте идти в эту компанию

4. 16 июня 2017

@Гость, СОГЛАСЕН , БОБЛОС ВЫДАЮТ ХОТЬ ИЛИ ВСЕ ПО СТАРОМУ ………..

5. 16 июня 2017

@Гость</@Гость, РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ С БАБЛОМ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ? ИЛИ ВСЕ НА СЛОВАХ? ЕСТЬ ИДЕИ ПО ВЫВОДУ ([email protected])СЕРГЕЙ

6. 16 июня 2017

Очень нравится машина, на которой езжу в такси 2412, вообще все супер, новый автопарк, такие все красивые, без сколов, трещин. Может, кто шкодой и не доволен, а мне нравится, удобная и быстрая.

7. 16 июня 2017

Мне почему-то в 2412 пассажиры очень нравятся, понятно, что просто кажется наверно, но реально проблемных мало, пьяных или вообще каких-нибудь странных, культурные все какие-то,не знаю почему так кажется но мне нравится.

8. 14 июня 2017

Диспетчеры работают хорошо, вообще в такси 2412 пока всем доволен, технической стороной особенно, глючит редко техника, все автоматизированно, это и хорошо, чтоб без лишних мыслей, что к кому-то лучше относятся. Я за этим и шел, чтоб постоянно не думать, что кто лучше, а кто-то как всегда.

9. 12 июня 2017

Хорошо, когда хорошо платят. Если много работаешь, то и получишь нормально. Конечно, если пришел семки погрызть, то ничего не будет. Наконец-то хоть заработаю нормально, новичков много в конторе, но и стареньких прилично. Они сами и зазывают сюда знакомых, особенно из других фирм.

10. 11 июня 2017

Всем здрасьте! Че сказать, никогда не думал, что пойду подрабатывать таксистом, но сейчас после кризиса с работы поперли, нашел другую, но денег все время впритык, поискал работу, так и решил пойти потаксовать. Опыт вождения большой, побаивался, конечно, никогда не работал в такси, но всему научили, объяснили, дали планшет. Напугало немножко, что депозиты всякие, аренды, но почитал, оказывается в 2412 еще побожески все по сравнению с другими фирмами.

11. 10 июня 2017

@Гость, а ты в какой колонне?И какую посоветуешь? Ну на твой взгляд)

12. 10 июня 2017

Работаю давно довольно, по разному бывает, но частенько очень загрузка большая днем, есть уже начал постоянно с собой возить, не понятно иногда сможешь вырваться или нет, но че делать-то, если хочется денег заработать, то надо впахивать, толку платить за аренду и все-такое, если будешь стоять. Поэтому кто хочет работать, здесь заработает нормально.

13. 9 июня 2017

Опять офисник отзыв оставил ниже меня, понятно.задолбали вы уже.

14. 9 июня 2017

Желтая шкода октавия супер просто для такси, удобная, большая, сами машины хорошие, чистые, без всяких тарахтений, 2016 г.в.. По условиям все стандартно в общем, бензин сам платишь, процент за заказ, ну это ясно, но есть много приятных вещей для водителя. Если где в другом месте работал таксистом раньше, то понятно, что тут получше.

15. 6 июня 2017

Скажу так, если кому ценно время деньги и нервы не связывайиесь с этими пи***ми, ищите нормальную контору! Или попрощайтесь с депозитом и приготовьтесь что вас в наглую будет наё***ать и кидать ваша же компания…

16. 5 июня 2017

Забыл сказать,город Москва

17. 5 июня 2017

Ребят, собираюсь в ваше такси пойти, подскажите пожалуйста,в какую колонну?Ну и где вероятней всего не кинут с выкупом?

18. 31 мая 2017

19 калонна полный отстой вся шушера механиков начальников и шлюх бухгалтеров. На**ывают одним убером яндексом недают работать один безнал.машины дают убитые что в сервесе их бракуют. Уходиш на другую подобную старую тут же другому. Программа шеф над недаете только безнал. Ни какой тех поддержки все полное вранье.одини чурки даги да чеченци.эту 19 колонну приставы ***т надо чтоб ещё и ФСБ зачистку сделала

19. 31 мая 2017

@Роберт, Мне, вот, знаете че не понятно? Если у 2412 договор с Убер, почему они водителя 25% берут? В других таксопарках — 20%

20. 16 мая 2017

Ты пишешь что по своим делам на машине ездишь,а аренду что платишь 2200 чего не написал?Ты работать пришел или по делам ездить?О***нная логика.

21. 16 мая 2017

Отработал почти год и получал вообще новую машину,есть много хороших плюсов не спорю,вы напишите как мы перед новым годом работали по Сбербанку по безналу и потом с нас поснимали по 15-20 т.р т.к. деньги вроде Сбербанк не перечислил 2412,все обещали что вернут и так кинули на бабки,а мы то отработали и машины заправляли,половина ****аболов здесь пишут,сказки заливают.Посмотрите сколько сейчас в колоннах стоит машин свободных!!!!Такого не было никогда,я то не шифруюсь,кому надо скину тел.свой расскажу все в подробностях.Кампания да не плохая,но когда здесь пишут такие астрономические заработки,хочется спросить,ты что по 24 часа не выходишь из машины?Средняя примерно получается цена 500-600 руб.в час

22. 16 мая 2017

Да что ты ****ишь то? 80 т.р. он зарабатывает!!! Все отзывы по большому счету пишут не водители а сотрудники офиса чтоб привлечь работников

23. 10 мая 2017

Условия тут неплохие, машины новые и комфортные. Если что беспокоит, можно в автосервис пойти, он от компании бесплатный. Машину дома держишь, можно по своим делам ездить. С документами все в порядке, оформляют по всем правилам и сами, бегать по инстанциям не нужно.

24. 10 мая 2017

Сколько ни работал в такси, в 2412 наиболее комфортные условия. Есть льготные периоды, скидки, за рекомендации бонусы дают, ну и другие плюшки. Заказов много, никогда не стою на месте, когда работаю.

25. 10 мая 2017

Компания предусмотрела все нюансы работы и постаралась сгладить все возможные неудобства. Тебя оформляют выдают бесплатный планшет, мелочь, но жизнь облегчает. Орг вопросы, автосервис – все за счет работодателя.

26. 10 мая 2017

Блин, я не ожидал, что в первый же месяц у меня доход выйдет 80 тысяч! Реально в рекламе не врали! Может и до 120 дойдет в дальнейшем, буду стараться и работать больше!

27. 10 мая 2017

В такси 2412 есть разрешение на езду по полосе для ОТ, это весьма удобно когда клиент торопится) Для меня кончено приоритетнее ездить в общих полосах, так как чем дольше поездка, тем больше заработаю)

28. 5 мая 2017

У меня в такси получается заработать в 2 раза больше, чем было, когда я в офисе горбатился. Я сначала совмещал, днем офисная работа, вечером –такси. Но прикинул расчеты и понял, что в такси я больше денег сделаю.

29. 3 мая 2017

Работаю с 2412 уже полгода и все жду, что какой-то подвох должен быть, но все пока ок, даже очень. Заказов полно, валятся и от гетта, и от Убера, и от Яндекса, но заказы от 2412 выгоднее выходят. Вообще это очень удобно, не паришься с расчетами, все через 2412 идет.

30. 19 апреля 2017

Слушайте, такие комменты от копирайтера 2412 хорошие. Молодцы. Наши депозиты нам не отдают, зато копирайтеру платят бабки за коменты и отзывы хорошие. УРОДЫ!!! Сплошное вранье. Вы знаете, что для возврата депозита вам надо отработать в 2412 минимум 3 месяца или полгода… короче, если вы работаете месяц, поняли что влипли, хотите уйти, вам говорят мол, никакого депозита, отработай полгода, тогда будет депозит. Потом намеренно вводят в долги, забирают машину и еще вы должны оплатить три дня аренды. В итоге — вы в долгах, в яндексе плохие о вас коменнтарии, и вы не проходите службу проверки безопасности в нормальном таксопарке. Подумайте серьезно, прежде чем идти в 2412. 2412 такиеже жлоы что и НЕКСИ. Вот КЬЮТАКСИ — это тема. Реально как и девиз их ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, они его оправдывают

31. 19 апреля 2017

2412 рвется по швам. У них сколько колонн было? Где они все? Стали отдельными таксопарками. Кого больше всего боится 2412? Правильно, — КЬЮТАКСИ, потому что знают своих настоящих конкурентов в лицо

32. 9 апреля 2017

Не могу назвать какой-то серьёзный недостаток этого сервиса. Конечно иногда бывают мелкие нестыковки, но надо отдать должное диспетчерам, которые подобные вопросы быстро решают и в итоге мне никто не предъявляет за опоздание. И деньги здесь хороши, это наверно самое главное

33. 9 апреля 2017

В моем понимании это одна из лучших компаний для работы таксистом. Конечно не все гладко, но за низкие отчисления и вообще за выгодные финансовые условия им можно много простить!

34. 9 апреля 2017

Я очень хорошо отношусь у этой компании работал там довольно долго. Ни разу меня не обманывали, коллектив был хороший, отчисления достаточно низкие, машины в полном порядке. Воспоминания о них у меня остались позитивные, короче говоря

35. 9 апреля 2017

15 колона пипец. Приехал дали машину. Защита болтается, колесо спускает. Салон засран. За то кричат, да ты че, пробег всего 75 тыс. Бери. Мол ща поедешь на сервис и все сделают. Мне чё больше заниматься нечем? 4 механика, они чем занимаются? Дали другую, тоже куча проблем. В итоге дали третью, более менее нормально. Но был нюанс. Повреждена оклейка бампера. Яндекс заблокировал. Итог два дня потеряны. А аренду плати… Пипец. И всем насрать. Пусть сами работают на этом хламе

36. 7 апреля 2017

На сегодняшнем рынке вакансии такси в Мск, я считаю 2412 – один из лучших вариантов. Выгодно с точки зрения денег, неплохие машины, много колонн, где их можно оставлять, что очень удобно. В общем каких-то серьёзных недостатков я у этой компании не обнаружил

37. 6 апреля 2017

Шкода Октавия, на которой я езжу, неплохая машина как с точки зрения надежности, так и кофморта при длительном нахождении за рулем. С этих проблем нет. С деньгами тоже в общем нет, если не лениться, то можно неплохие суммы зарабатывать

38. 5 апреля 2017

перед тем, как поступить сюда работать, я слышал много отзывов о компании и в основном они были положительные. В большинство я, честно говоря не особо верил. Оказалось, зря. Действительно здесь хорошие деньги приличные условия работы. А как бонус то, что машиной занимаются специалисты и самому по этому поводу вообще не надо парится

39. 4 апреля 2017

В этой компании, считаю, вполне достойные условия. Конечно, если не вкалывать, не ездить, то ничего не заработаешь, но для тех, кто готов работать, финансовые условия будут очень хорошими, так как аренда относительно небольшая, как и отчисления

40. 1 апреля 2017

Мне нравятся их шкоды. Когда по 8 часов сидишь за рулем важно, чтобы было комфортно и вот в этих машинах мне комфортно. Уже из-за этого большой им плюс, хотя и в остальном фирма неплохая

41. 27 марта 2017

Работа на аренду и бензин — это добровольное рабство, бегите оттуда!!!! Сам проработал недолго- хватило ума послать их…Каждый день жрал кучу таблеток, чтобы коньки за рулем не откинуть (давление через 12 часов за рулем дико подскакивало).

42. 4 марта 2017

Такси ужасное,приехал в таксопарк на алтушке,был такой Сергей и его помощник Илья,два гопника которых развитие компании совершенно не интересуют!!!просто так клеветать я не буду,я просто в шоке ,как таких *удаков носит земля!!!

43. 3 февраля 2017

Михаил :
    Работал с ноября по январь в 25-й колонне. Честно накопил 35.000 депозита и получил 1 выходной в неделю, платя 2200 руб в сутки с графиком 6 через 1. Но 23-я декабря колонна расформировалась и всех нас с 25-й перевели в новую 26-ю колонну с ул.Рябиновой на ул. Подольских курсантов. Я приехал в новый офис отдал документы для получения нового позывного, а также осмотра машины. Спустя 3 часа после всей волокиты в принудительном порядке меня заставили ехать в сервис на обклейку машины под бренд UBER. На мои возражения ответ был: или едь клеиться, или ставь машину и катись к чертям.
    С обклейкой под убер я смирилился. Это не мешало мне продолжать выполнять заказы по яндексу т.к по неизвестным причинам фото контроль последние 2-3 недели не приходил в таксометр, и это позволяло избежать блокировку от яндекса. Я продолжал работать в том же темпе как и раньше, ежедневно делая оплату 2200 руб за аренду. Но какого же было моё удивление когда спустя 6 дней списания аренды, списание продолжалось и на 7-й, 8-й, 9-й и.т.д. Начальник колонны объяснил что в новой колонне нужно опять работать без выходных чтоб накопился новый депозит в размере 50.000. А тот старый вы выбивайте со своей бывшей колонны… Вот так вот..
    В общем разозлился на я этих ***-евреев, и начиная с 29 декабря просто перестал платить аренду. А по скольку дело было перед праздниками, а дальше новый год, рождество, и.т.д… Во всей этой неразберихе я, а также более 20-ти других водителей умудрились кинуть этих *** с арендой от 30000 до 47000. Все мы прекрасно загнали машины в долги по аренде и неплохо заработали за счёт этого :) , а 9-12 января благополучно кинули машины на стоянке рядом с колонной. Я кстати от этих евреев ещё и планшет неплохой себе оставил.

рУКОВОДСТВО 25Й КОЛОННЫ сейчас возгловляет 8ю… переехали опять в химки! добрый совет избегайте данную колонну… вы там тупой расходник и не более.

Мы это уже на себе ощущаем! 8 была лучшая колонна. Уже задумываюсь уходить. Руководство неадекватное…

44. 31 января 2017

Михаил :

45. 24 января 2017

Новогодние праздники были. Руководство 26-й колонны не особо следило за балансами водителей.

46. 24 января 2017

@Михаил, не верю! Вас бы заблокировали на 2-3 день

47. 23 января 2017

48. 13 января 2017

Согласен полностью,2412 особенно 19- я колонна в Марьиной Роще,сплошное кидалово

49. 14 декабря 2016

когда говорят-«путь заказан», то имеется в виду тебя туда не пустят. Лучше пиши прямой речью… С ув.

50. 14 декабря 2016

Нихрена не понятно, что ты написал. расставь знаки или слова другие подбери, люди ж образованные читают, а не быдло. с Ув.

1. 1 июля 2016

Пришел в начале мая в эту контору в колонну номер 14. В течение 1 часа получил машину и начал работать через яндекс. Работаешь с утра до вечера по 13-15 часов, вроде и заказы есть, и мотаешься много, то через яшу,то с бордюра клиенты. Но к ночи в лучшем случае набегает 5000-5500р.( в будни). Сперва кажется неплохо. Но начинам вычитать расходы: -2100(аренда),-1000р(бензин на 300км), -900(%за заказы),-300р мойка. Остается у нас 1200р. А ведь ещё на смене расходы на кофе, питание и сигареты. В итоге домой со смены приезжаешь в кармане с заработком 500-700руб. Да и опять же, не каждый будний день выходит 5000-5500 сделать, иногда бывает часами заказов нет и грязные составляют 3000-4000руб, в таком случае даже должным фирме остаешься. В выходные дела чуть лучше, около 3000-4000 чистыми за 15-20 часов, но работать приходится с пятницы по воскресенье вообще почти без сна.

В общем ребят даже не думайте идти сюда, и это касается любого арендного такси на сегодняшний день. Вы будете жить в машине чтоб отбивать аренду и зарабатывать на пирожок и сигареты.

Подведя итог: Если работать без выходных и по 15-18 часов в сутки. Заработать можно около 40-50к больше не выйдет, хоть обосрись( но я даню гарантию что очень мало кто сможет работать без выходных, многие после тяжких выходных в понедельник отсыпаются, а это уже минус 2100 т.к смена выпадает). Помимо прочих расходов ещё не забывайте про постоянные штрафы без которых никак когда крутишь баранку в обморочном, сонном состоянии.

2. 10 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Такси 2412

Добавить отзыв о работодателе Такси 2412

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 2412?