Targetix

Targetix

Таргетикс – высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы. Наша компания ведёт собственные разработки и предоставляет эффективные решения для достижения поставленных целей в каждой рекламной кампании.

Отзывы о работе в Targetix, зарплаты

1. 26 июля 2016

Уважаемые!
    У компании TARGETIX (она же HYBRID) перед нашим порталом образовалась задолженность!!!
    Нет оплаты с февраля 2016 года месяца!!!
    В офисе никто проблему решать не собирается!
    Звонки на ответственных людей не переводят!
    Говорят «Пишите на почту»!
    Очень странно, что такая компания (хорошо позиционирует себя в ИТ-индустрии, проводит конференции) ведет себя подобным образом!

Наверное начнем посещать выступления Ваших специалистов, и в задавать вопросы там!

Если у руководителей есть желание, как-то решить этот вопрос и не марать свою репутацию, вот контакты:
    [email protected]
    8-999-219-79-00

Скриншоты задолженности имеются!

2. 11 июля 2016

Система кидает людей на деньги
    Нищеброды!

3. 29 июля 2015

Трудно комментировать такой отзыв. Уважаемый programmer, ты вообще кто? Ты из числа опытных, которых уволили? Или ты «молодёжь до 30», которую оставили? Хотелось бы понять смысл отзыва, но пока не получается. Написал бы просто — приняли с испытательным сроком, не справился, уволили. А если ты в «костяке команды», то я не завидую твоему начальнику.

4. 25 июня 2015

Гость, я думаю, что ты и есть тот самый programmer(или как тебя там еще…, у тебя много имен, ты для своей «телеги»даже не поскромничал использовать имя своего руководителя), какая у тебя реакция на то, что ты меня не знаешь! ( Тебя-то тоже не знают, наверное).Меня зовут Эдуард, и я не утверждал, что когда-нибудь работал в Targetix! Просто попался хороший материал для пародий.

5. 24 июня 2015

@Эдуард, я там работаю, а ты кто? Эдуардов в Таргетиксе не знаю, так что проходите мимо.

6. 23 июня 2015

Targetix, обрати внимание! Что Автор Мимокрокодил такой мягкий и пушистый, НЕ акклиматизированный, НЕ стрессоустойчивый (молодой или старый – не понятно) пашет на вас, как раб и на весь Интернет воняет, как Скунс, с 15 марта, периодически приземляясь на разных сайтах, то в качестве Продавца, то в качестве Программиста:
    orabote.net/feedback/show/id/334039
    jams.ru/company/targetiks/reviews
    rabotagovno.ru/main/view/all/6878
    antijob.net/black_list/targeti_targetiks/
    msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2447.html
    vnutri.org/targetix#tabs
    antijob.net/black_list/targetiks_targeti_/
    Автор! Надоел!
    Аж тошнит! От твоей назойливости и, думаю, лживости.
    Сразу-то хотелось даже поверить…
    А теперь сомневаюсь в твоей вменяемости. Тихий, невозмутимый Нытик-Гнус радуешься, что людей бесит твое «изложение истины»
    Чё ты добиваешься? Прибавки и бонусов? А как же тебе их будут начислять? Ты же Аноним?
    Прибавят кому-нить другому, а ты останешься опять в «censored тестировать» и снова будешь пищать по-мелкому:
    «камни на глубине», «начальник не шарит», «зарплата 10 тыщ», «приходится постоянно врать»
    Не нравится компания – уйди, чё прицепился? Найди хорошую! А лучше сам создай, по всем правилам, и жди, когда тебя будут ИМЕТЬ такие, как ты (найдут причину). Радости будет больше!
    Или тебе помогли уже уйти, а ты никак не успокоишься и мстишь?
    Я мщу и мстя моя страшна
    За хипстера, что винегрет накодил
    Рутину чел вспахал, на риски фейла не смотря
    Начальник — псих, всех в бету, блин, уволил
    Оставив только молодежь до тридцати
    Теперь нет гуру-тестера и нет гуру-админа
    От стресса начинает весь костяк трясти
    Ты, Автор, человек или скотина?

7. 7 июня 2015

работаю программистом
    1) разовая работа, например,
    а) надо протестить веб-интерфейс, значит нанимают чела только для этого, три месяца платят 10 тыщ, он впахивает чтобы пройти испытательный срок, но объем работы оказался больше, так что он успел поработать за 18 тыщ, как только продукт выпустили в бету — уволили, потому что больше нечего делать, а бесполезных сотрудников увольняют.

б) сейчас костяк команды накодил винигрет и не знает как его тестить и админить, значит надо нанять гуру-тестера и гуру-админа, что бы они сделали работу и обучили костяк команды делать рутину, после чего (я предполагаю) их уволят, потому что для них теперь нет работы, а бесполезных сотрудников увольняют.
    в) есть другие примеры, но суть остаётся такой же.

2) начальник не шарит, но если объяснять ошибки — уволит.
    а) опытный народ объяснял что "вот это лучше не делать, потому что во-первых…, во-вторых…", но он всё равно пропихивал свои требования не смотря на риски фейла, а когда делали как говорил начальник и в результате "получалось как всегда", то начальник обвинял подчинённого что "опять ничего не работает".

б) начальник поувольнял всех с опытом, оставив только молодёжь до 30, которая безропотно пишет так как велел начальник, но "получается как всегда" (С)

3) сложно объяснять и придерживаться последовательного решения:
    а) зачастую на совещаниях хоть один раз, да кто-нибудь начнёт истерить, скандалить, ругаться, матерится, как результат — стресс.
    б) технологии меняются слишком часто, это хорошо если ты хипстер, который начал учится, но плохо потому что по верхам, а камни они на глубине.
    в) или нет планирования, или оно слишком краткосрочное или плохое.

4) зарплату обычно не задерживают более трех месяцев, но и вовремя обычно не платят (хотя программистам составляющим костяк команды платят вовремя)

Добавьте зарплату в компании Targetix

Добавить отзыв о работодателе Targetix

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Targetix?