Отзывы о работодателях Тамбов

Правильный бетон

Компания «Правильный бетон» с 2016 г занимается производством и реализацией бетонных смесей и жби изделий с доставкой по Тамбову и Тамбовской области. Мы предлагаем Вам высокий уровень качества стройматериалов. Все выпускаемые изделия соответствуют ГОСТ.

Альянс Медиа Групп

Тамбовское рекламное агентство «Альянс Медиа Групп» — повышение продаж для Вашего бизнеса!

Онлайн-магазин Max

Телефон 8 (800) 555-17-69 Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51 www http://max4u.ru/ email [email protected] Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных […]

Targetix

Targetix

Таргетикс – высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы. Наша компания ведёт собственные разработки и предоставляет эффективные решения для достижения поставленных целей в каждой рекламной кампании.

Астра Пейдж

Добрый день! Вас приветствует Профессиональный аутсорсинговый контакт-центр «Астра Пейдж». Мы имеем 15 летний опыт организации приёма, обработки и инициирование обращений клиентов в компанию заказчика. Наши специалисты обеспечивают беспрерывную связь вашей компании с клиентами 24/7/365. Профессиональный аутсорсинговый контакт-центр «Астра Пейдж» это: • 200 проектов за последние 5 лет; • Укомплектованные рабочие места для 500 квалифицированных операторов; […]

ИП Бугаровская Ольга Викторовна

ТАМАК

Компания «ТАМАК» — предприятие со 100% иностранным капиталом — занимается производством деревянных домов и строительных материалов. Основное предприятие находится в г. Тамбове, в г. Москве располагается представительство завода.

Demis Group

О КОМПАНИИ • 14-й год на рынке интернет-маркетинга. • Более 700 высококвалифицированных сотрудников. • Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании. • Входит в ТОП-35 лучших работодателей России. • 1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs». • Лучшая SEO-компания 2017 г., Лучшее агентство по Контекстной рекламе (Яндекс.Директ) 2017 г. • […]

Регион Связь

ООО «Регион Связь»

Еврозаем

Еврозаем

Сервис Еврозаем (Еврозайм) – это один из самых современных и прогрессивных сервисов выдачи небольших денежных займов в России, предоставляемый ООО «Национальная Финансовая Система».

Максимовский, МПК

Максимовский, МПК

Сегодня мясоперерабатывающий комбинат «Максимовский» является современным мясоперерабатывающим предприятием, зарекомендовавшим себя надежным производителем и поставщиком широкого ассортимента колбасных изделий и полуфабрикатов.

Укрвитальянс

ООО «Укрвитальянс»