Укрвитальянс

ООО «Укрвитальянс»

Отзывы о работе в Укрвитальянс, зарплаты

1. 18 декабря 2015

напишите пожалуйста ее адресс

ул плиточная

2. 24 апреля 2015

напишите пожалуйста ее адресс

3. 18 мая 2014

Приехали в Харьков , а от Елены ни слуха ни духа , телефон не отвечает ,придется ехать домой

4. 18 мая 2014

@Валентин, Харьков, где она живет

5. 14 марта 2014

САМ ТАМ БЫЛ.РАБОТАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.ЗАТО КОРМЯТ ХАРАШО.НО РАЗБАГАТЕТЬ НЕМЕЧТАЙТЕ.ДЕНЬГИ НАДО ВЫБИВАТЬ РУКАМИ И НОГАМИ ПО ЛИЦУ.ЧТОБ ПОНЕМАЛИ.А ТАК ПРО ДЕНЬГИ И НЕДУМАЙТЕ.ЕДУТ ТУДА КОМУ ДОМА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И ЕСТЬ НЕЧЕГО.ОНИ ТАМ НАЖИВАЮТСА НА СЛАБОХАРАКТЕРНЫХ РАБОЧИХ.ЕХАТЬ НАДО СИЛЬНОЙ БРИГАДОЙ ЧТОБ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО СИЛОЙ НАЕХАТЬ НА НАЧАЛЬСТВО.ВИДЕЛ МНОГО ДРАК И УГРОЗ МЕЖДУ НАЧАЛЬСТВОМ И РАБОТЯГАМИ.

6. 22 января 2014

ОБЬЕКТЫ ВЕЗДЕ.НО НИГДЕ НЕ ПЛАТЯТ.

7. 22 января 2014

КТО ПОЕДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ-ПОЛНЫЙ ЛОХ.ОТВЕЧАЮ

8. 16 ноября 2013

Сплошное КИДАЛОВО!!! Работали на украине, денег не дают, авансов нет, условия проживания поршивое. Подошли за деньгами, сказали что мы куплены и должны для начала отработать за покупку, а потом уже на зарплату! Если что, обрашайтесь! Я ЗНАЮ ГДЕ ОНА ЖИВЕТ!!!

9. 11 ноября 2013

Фирма занимается» кидаловом «!!!!Я работала на Елену :Условия жизни для людей каторжные, зарплаты не получают!!! Рабочих бьют,морят голодом!!! Ни кто ни кого не оформляет!!!
    Вообщем люди не верьте !!!!Нанимайтесь работать на стройки только официально и только на прямую с работодателем!!!
    Все положительные отзывы написаны лично Еленой!!!!

10. 11 сентября 2013

А обьект в Харькове?

11. 19 июля 2013

фирма кидал, кому совсем скучно и ищет экстрим, можно работать в этой фирме.)))

12. 31 марта 2013

@FE
    какой то поток сознания… 47-100…трындец… и еще про лопату чтото.. ничего не понятно…
    кем работали? что делали? где? долго? отношения с работодателем?

13. 19 февраля 2013

Скажите, а заключали вы договора(платные) на выезд в Россию????

14. 12 февраля 2013

СДЕЛАЛ ДЕЛО ГУЛЯЙ СМЕЛО ! ЛОПАТУ В РУКАХ ПОДЕРЖАЛ — И ЧТО ДЕНЕГ ХОЧЕШЬ ? ЕДУТ РАБОТАТЬ СПЕЦЫ НА ЯЗЫКЕ — А СУТЬ ДА ДЕЛО НЕЧЕГО НЕ УМЕЮТ ! И КАК БЫТЬ ? ПРОСЯТСЯ ОСТАВИТЬ (ХОТЬ РАЗНО РАБОЧИМИ) ТАК КАК — НА ЗАРАБОТКИ ЕХАЛИ ! И ТАКИХ ИЗ 100%- 47% ПО ФАКТУ ОТБОРА РАБОТЫ ТОЛЬКО ЛИШЬ МОЖНО КОМПЛЕКТОВАТЬ БРИГАДУ ! А КАК С ОСТАЛЬНЫМИ БЫТЬ ??????????????? ОБЪЕМОВ МНОГО РАБОТЫ ВСЕМ ХВАТИТ-И-ХВАТАЕТ ! ТОТ КТО ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ — И — НА ЧТО СПОСОБНЫ ЕГО РУКИ И МОЗГИ ТО И РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ ! Я ЗА ЧЕТЫРЕ ВАХТЫ — ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ ! ДЕНЕГ- НА БРИГАДУ УПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ РАСПОЛАГАЛИ ! ЛЕНТЯИ И ТЕ КТО ЧАСТО САЧКОВАЛ ДЕЛАЯ ВИД ЧТО ОН РАБОТАЕТ — ОТО ОНИ ТАК И ПОЛУЧИЛИ — ЛОПАТУ ВЗЯЛ ПОЛДНЯ КИДАЛ — ПОЛ ДНЯ МАЯЛСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ! А МЫ ЧТО ПРИДУРКИ 47% ДЕЛАЕМ ТО ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ 100% — А В ИТОГЕ — ДЕНЕГ ВСЕ ХОТЯТ ! ВОТ И КОСА НА КАМЕНЬ ! 47%-ПОЛУЧАЮТ ПО РАСТУЩЕМУ ОБЪЕМУ ! ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЧТО ЗАРАБОТАЛИ ! ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ — КОГО ЖАБА ДАВИТ ЧТО КТО ТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛ-А ДРУГИЕ В ОТРЕЗ — ПОЧЕМУ- КТО ТО ДОЛЖЕН НАРАВНЕ СО ВСЕМИ ПОЛУЧИТЬ ? А ! У МЕНЯ МОЗГ КИПИТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ- А КТО ТО ЛОПАТОЙ МАХАЕТ ДА ПЕРЕКУРЫ СЕБЕ УСТРАИВАЕТ — Я ДЕЛАЮ НА ОБЪЕМ И НАРОСТ — ( ЧТО НЕ ДЕНЬ — ТАК ВСЕ БОЛЬШЕ ВЫШЕ И КРАСИВО АЖ САМОМУ ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ- ОСОБЕННО КОГДА СВОИМИ РУКАМИ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ! ) —- А КТО ТО ЛОПАТОЙ МАХАЕТ ДА ПЕРЕКУРЫ СЕБЕ УСТРАИВАЕТ !!!!!!!!!! И КТО ТУТ КОГО КИДАЕТ ? ПРИЕХАЛ- НА ЗАРАБОТКИ- УВИДЕЛ — ДОСТОЙНО ПОБЕДИЛ ! И С НАГРАДОЙ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ! ВСЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ПО ДОМАШНЕМУ ! НАБИРАЕМСЯ СИЛ ! ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СНОВА ГОТОВЫ К РАБОТЕ ! лентяям там делать нечего- тогда и не будет кому говорить что их КИНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

15. 11 января 2013

А ты работай руками, а не языком и будут гарантии и деньги! не мог 2 дня подождать? едь в украину работай!

16. 11 января 2013

задержка была, но деньги получили. спасибо, извините!

17. 10 января 2013

фирма сплошной обман. Ни денег ни гарантий.

18. 1 ноября 2012

Работали бригадой бетонщики,все нормально.Все что говорили подтвердилось.Уехали живые ,здоровые и с деньгами.Поедем еще.

Добавьте зарплату в компании Укрвитальянс

Добавить отзыв о работодателе Укрвитальянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрвитальянс?