Онлайн-магазин Max

Онлайн-магазин Max

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Телефон 8 (800) 555-17-69
Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51
www http://max4u.ru/
email [email protected]

Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных салонах, ногтевых мастерских и частными мастерами маникюра и педикюра. На данной странице можно прочитать про маникюрные пылесосы Max отзывы или оставить свой отзыв о данной продукции.

Отзывы о работе в Онлайн-магазин Max, зарплаты

1 2
  1. 1 апреля 2019

    Невероятно крутой пылесос, цена кусается, но оно того стоит. У меня большой поток клиенток, поэтому выбрала Max Ultimate 4. Даже на средней мощности втягивает всю пыль, при работе фрезером включаю на полную мощность и вуаля — чистое рабочее место! Понравилось еще, что по столу не ерзает, стоит уверенно и мощность можно регулировать.

  2. 27 февраля 2019

    Max Ultimate 3 — не шумный, намного мощнее моего старого пылесоса, пыли шансов не оставляет, единственное габариты его великоваты, думала будем компактнее. В остальном всем довольна, стоит своих денег.

  3. 31 января 2019

    Заказали для своих нэйл-фей встраиваемые пылесосы для педикюра ultimate 3. Проверили в работе уже многократно, все супер! Перед покупкой изучила рынок, провела опросы у коллег и решила приобрести макс. Немало важный фактор сыграло решающую роль, такой как: — 2 сертификата качества: европейский и таможенный, не каждый производитель может таким похвастаться. -2 гарантийных года обслуживания, что тоже говорит о многом. А также: защищённые лопасти, прочный корпус, максимально удобный размер и 2 мешка в комплекте.

Добавьте зарплату в компании Онлайн-магазин Max

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Онлайн-магазин Max



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Онлайн-магазин Max?