ТАРНОГОР

ТАРНОГОР

Тарногор — магазин строительных материалов.

Отзывы о работе в ТАРНОГОР, зарплаты

1. 22 апреля 2014

@Гость, Если кому нужно могу дать адреса Дениса мне Вадима, у них есть что изъять,у Дениски есть дом в Докучаевске,а у Вадима есть несколько квартир на заперевальной.У всех есть дети. Если нужно есть адреса Тарногородского,Реброва и Бухгалтера Юли.

2. 21 апреля 2014

Работаю с Тарногором уже 4 года,но таких изменений ,как сейчас не было никогда.Ребров очень жадный и скупой человек.Теперь сидит себе на пустых складах и козни строит Тарногору.Я ездил на Черниговскую 21,людей нет,товара тоже,вообщем все печально.А вот на Тарногоре почти заканчивается строительство супермаркета в двух уровнях.

3. 20 апреля 2014

@Гость, Нет не какой крыши у этой шарашкиной канторы.Я сам лично давал ****оса Виктору Александровичу( если знаете такого).Все то что они говорят это только слова,на деле они вообще не кто.Да денег они должны не мало и людей кинули еще больше.Конечно их давно пора ставить на место.Не думайте что они смогут вам создать проблемы,просто приезжайте и вместо слов бейте палкой по спине)

4. 18 апреля 2014

Уважаемые поставщики, ПОДУМАЙТЕ прежде, чем делать поставки компании Тарногор. Я понимаю ОЛДИ, в какой они ситуации — попращавшись с 3 миллионами, но для нашей компании в г.Чернигов — 21 тыс у.е. — это огромная сумма, на которую они нас кинули. Тарногородский Александр Владимирович, его жена Ольга Зиновьевна и Екатерина Михайловна разводят всех, оформляя на левых людей договора, потом кормят обещаниями, после чего, говорят: «у нас «крыша» прокуратура и вы ничего не добьетесь». Хорошо подумайте, прежде чем с ними работать.

5. 10 апреля 2014

г.Суммы АККАД — мы получили письмо от ОЛДИ о мошенических делах Тарногородского Александра Владимировича. Говорим всем, что он кинул и нас на 14тыс грн. Екатерина Михайловна кормила нас обещаниями несколько месяцев, в итоге сказали — денег не отдадут. Договора составляют на менеджеров и грузчиков Жир Денис Егорович, Чульский Вадим Александрович, но не на себя. Будьте внимательны в работе с Тарногородским Александром Владимировичем.

6. 18 марта 2014

В яблочко!знакома лично,больше того и работали и дружили!держался бизнеса на В.А.с Саши бизнесменн никакой,на Олди всё проспал и тут бы всё проспал еслиб Витя не сдерживал!

7. 17 марта 2014

Фу,ЛЮДИ какие же ВЫ ТВАРИ мерзские и низкие,поливаете грязью людей,а оправдываете тех кто этого не заслуживает,вы ШЕСТЕРКИ,а здоровый мужик килограмм 150 весом прикрывается за вашими хрупкими спинами.

8. 14 марта 2014

Сейчас можно работать ‘старое руководство сгинуло.Юля не бухгалтер а реброва дырка. Ушли е…ть мозги в другое место.

9. 14 марта 2014

Фирма некудышняя

10. 4 марта 2014

Караван строиплаза вымер. Люди в отпуске поставщики просятся назад на тарногор. Уголовник ребров и чп тарногородская уже НИКТО. У дочери сын сурогатный. Бесплодная. Тарногородский конфетку делает с тарногора. Бухюля реброву лампочку лишнюю не давала вкрутить. Очень жадная. Постоянно людей на зарплату кидала

11. 19 февраля 2014

Пускай же говорят собаки:»Ай, Моська!знать она сильна, Что лает на Слона!»

12. 9 февраля 2014

Тарногородский Александр посмотрите в начале на себя и свое окружение , а потом обсуждайте чужую жизнь , а то просрали все на свете , а думаешь что самый умный но увы это не так

13. 9 февраля 2014

Хозяин тарногородский Саша всегда всех обсуждает за глаза а влицо сказать наверно сыт !!!!!

14. 11 декабря 2013

На фирме более 50 сотрудников, из них никто официально оформлен не был. Ребров ,как шеф ,строгий был и придирчивый ,но вполне терпимо. А вот бухгалтер Юличка,его подстилка,та и вправду *** редкостная .. Вдобавок к всем перечисленным выше ее «достоинствам» эта городская сумашедшая была припадочной. Чуть что- впадает в истерику и ну головой об стол стучать -неадекватность полнейшая .

15. 27 ноября 2013

В десятку!!! Не путайся под ногами!!!! Караван уже ушёл!!!)))

16. 22 ноября 2013

СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ

17. 19 ноября 2013

Зека Реброва (две отсидки вторая 11 лет)выгнали с таногора.
    Он открыл вторую базу на черниговской 21 и хотел обанкротить тарногор тайно.
    Теперь ребров любовница бух юля и найда бродяги.

18. 30 октября 2013

Насчёт избиения я думаю перебор,а вот Юлечка насчитать может,этому она научилась(она ведь главный бухгалтер,»всю» жизнь в бухгалтерии. Чего только стоят инвентаризации,сверки с бухгалтером НЕТ НИКАКОЙ…Ответ один:» Иди ищи». Что искать сколько искать,она не знает как это правильно делается,а может знает,просто людей рвёт.
    Побойся Бога!!!! Убери иконы!!! А то как-то получаются двойные стандарты. Они не спасут пока людей рвёшь и гнобишь.Жди возврат твоих деяний от Бога. Хотя тебе не понять,ты погрузилась в деньги,продалась дьяволу.
    Ты такая по жизни или притворяешься? Стань проще,порадуй людей и Бог тебе воздаст.

P.S.: Надеюсь поймёшь!!! Ничего личного!!!! Просто Факты!!! Меняйся!!!!

19. 17 августа 2013

Руководит конторой бывший зэк. Если вы хотите устроиться на работу в Тарногор, то
    должны знать, что зарплату вам дадут только через два месяца (месяц на иних за
    бесплатно будете работать) Если вы окажетесь не слабонервным и вытерпете все унижения
    руководства (унижение, избиение и т.п.) то перед зарплатой у вас появится недостача
    товара (а она обязательно появится! чудо бухгалтер вам насчитает!)окажется что вы
    должны этой конторе в пять раз больше вашей зарплаты.так что миллион раз подумайте
    перед таким трудоустройством

20. 2 июля 2013

Я не знаю, Гость, с кем Вы меня путаете, но Вы, явно, — злой и невоспитанный молодой человек. Именно поэтому вам в жизни, явно, не везет. Будьте проще — и люди за вами пойдут. Больше улыбайтесь и будьте добрее! Удачи вам и жизненной мудрости!!!

21. 22 июня 2013

Тогда вы точно не в себе, ник вам явно подходит другой, я советую поменять на СТЕПАНОВНА или ВОЛОКОРДИН.Тебе самой не смешно юля

22. 10 июня 2013

Дорогой Гость, если это вы МЕНЯ назвали так ласково (Юлька,Юлечка, Юлек), то мне очень приятно. Была бы я помоложе, я бы приняла ваши слова как комплимент. Но, к сожалению, я уже разменяла шестой десяток лет и зовут меня давно по имени-отчеству (естественно мое имя не Юля).

23. 6 июня 2013

Ну ты, гость, перекрутил все слова заведующего отделом с ног на голову. Если ты всегда такой, то понятно — почему ты всем не доволен. Просто ты по жизни — муха, которая видит только *овно и вонь, а следовательно и сам только гадишь и «плохо пахнешь». А стань пчелой, которая видит вокруг только цветы и благоухание, а следовательно и сам будешь источать доброту и благодарность. А если тебя кто обидел — просто, пожелай добра этому человеку и уйди от него. и не надо никого обливать грязью.

24. 23 мая 2013

Не идите на работу пожалеете.Даже заведующий отделом написал что директор снимает трусы и гоняет работников,а потом еще и с другого предприятия вас его же трусами выгонят)))ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

25. 20 мая 2013

Вы

@Виктор Александрович

Полный бред!!!Кто работает нормально тому и платят нормально и вовремя.

26. 20 мая 2013

Ты, всю жизнь так и живешь, обливаешь грязью честных людей, гоняют тебя трусами от предприятия к предприятию, вместо ума у тебя зависть и тупость, воняешь ты как 40 туалетов, духа у вас как в женских трусах, вместо того что б работать и зарабатывать деньги вы ищите где украсть, потому вас гоняют от предприятия к предприятию этими же трусами, хотя и на это у Вас нет ума. Я отработал на этом предприятии 3 года заведующим отдела, у меня отличная зарплата, отличные отношения с этими порядочными людьми, я благодарен им, что они создали фирму, в которой можно работать и зарабатывать деньги и чистят предприятие от всякой нечести, которая, сюда залетает, а если залетают в тюрьму, то и там у них отдельная посуда.

27. 18 мая 2013

Самая что есть дибильная контора.Всех обвиняют в воровстве,а у самих руки еще с детства в *овне испачканы. Один всю жизнь в тюрьме отсидел, второго с Олди выгнали за воровство( да еще и с позором).Зато всех учить пытаются как жить и как работать.Сам лично там работал и всю эту собачью кухню знаю.Правильно ребята пишут» НАРОД НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ С*АНЫЙ ТАРНОГОР». Как вы будите разчитываться с работы это уже зависит от вас, на трусливых обычно вешают мнимые недостачи, если вы не из трусливых пошлите всех витек и сашек нахрен и пусть знают свое место.Вот так.А пользователь ТИГРА это я так понимаю юлька юлечка юлек.

28. 4 мая 2013

«Фирма занимается кидаловом и руководит ею уголовник рецидивист, который всех считает быдлом и ублюдками, навешивание недостач и увольнение без зарплаты в лучшем случае нормальная практика, побои и телесные увечья, в отношении своих работников нормальная практика.
    Основатель Тарногородский Александр с позором уволен с должности директора Гипермаркета в Донецке за воровство, люди если хотите испортить себе и своим близким жизнь идите работать в эту «порядочную» шарашку.»

— отличный отзыв, четко описывает все происходящее на этой фирме.

29. 1 мая 2013

А при чем тут ваши близкие? Ладно ВЫ не угодили начальству…, в таких случаях расстались и все, т.е. уволились. Но близкие то тут при чем? Может вы сильно пырхали в нетрезвом состоянии, или украли что-то, или дисциплину разлагаете… О,да… начальство этого не любит. И с этим надо смириться, т.к. хозяйва — ОНИ.

30. 20 апреля 2013

Не знаете руководства, не пишите. Покупать на этой «конторе», может для вас и хорошо, а вот руководство вы точно не знаете. Если хотите испортить себе и своим близким жизнь — идите работать в эту контору.

31. 19 апреля 2013

Я полостью не согласна с ниже описанными высказываниями в адрес руководства.Я знаю эту базу на протяжении 6 лет и ничего плохого сказать не могу.Мы всей семьей приобретаем там товары и сколько мы не искали дешевле не нашли даже в Эпицентре.Очень удобно делать заказ по телефону и никуда ехать не надо ,все на место привозят.Удачи и процветания !!!!

32. 13 апреля 2013

Нет, я посторонний человек, но у нас на предприятии — то же самое, т.е. кого руководство ценит — тому какие-то поблажки, но я со стороны наблюдаю. они пашут так, что мало не кажется, т. е. даром никому хлеб не достается. А пришел за деньгами как в СССР — отсидел 8 часов и получил как все зарплату — такого сейчас нет нигде. Хочешь получать — работай честно.

33. 11 апреля 2013

@тигра а вы случайно не есть тот самый,точнее та самая бухгалтер…???

34. 4 апреля 2013

35. 30 декабря 2012

С наступающим Новым Годом, Тарногор!!! Удачи, успехов и процветания в 2013 году!

36. 22 октября 2012

значит бухгалтер хороший,грамотный,если предприятие его ценит и помогает ему,чтобы удержать на работе. так делают на всех предприятиях, т.е. заинтересовывают ценных работников, и это нормально — так и должно быть.

37. 16 августа 2012

За счет чужих зарплат покупают супер бухгалтеру квартиру на белом лебеде и ремонты делают!!!

38. 15 марта 2012

Только попробуй, мы тебе напишем…

39. 15 марта 2012

Я руководил этой фирмой около трех лет. Оправдываться фирме не перед кем. Вы – писатели, единственное что можете — только писать и развлекать донецких в гостинице по приезду в командировку. Я лично возил вас в гостиницу, я лично за это давал вам деньги, и примерно догадываюсь, что вы говорили мужьям и детям на какой работе вы были. На следующее ваше письмо я напишу конкретно фамилии и имена, время, гостиницу и сколько я вам платил за поездку. Это единственная неофициальная была ваша работа. И там вы работали очень хорошо.

40. 11 марта 2012

Компания очень порядочная только руководство не может смириться с тем что существуют коипании в1000000 раз лутше и зарплаты и графики.Если кто ушел считают ПРЕДАТЕЛЕМ!!!

41. 11 марта 2012

Подписываются только те кто официально работал!Даже кто не оформлен как могут доказать что там работали.Руководство оправдается особенно Донецкое В.А и помошница Ю.А.

42. 21 февраля 2012

Я был постоянным покупателем на фирме, читаю этот бред как их всех обманывают, кидают на зарплату, навешивают недостачу – не вы ли мне предлагали купить товар за пол цены минуя кассу? Не вас ли потом выгоняли? И к счастью вас выгоняли, а на фирме оставались работать честные и порядочные люди. А вас научили родители только красть и писать анонимки.

43. 15 февраля 2012

Героический Лох!!!! Напиши свою фамилию и тогда все станет на свои места!

44. 13 февраля 2012

Писать под диктовку руководства можно а реально сказать правду слабо!!!!!!!!

45. 11 февраля 2012

Я проработал на фирме Тарногор в г. Луганск три с половиной года. С уважением и благодарностью отношусь к руководству фирмы. В течение всего этого времени меня ни разу не обманули, я постоянно получал хорошую заработную плату, так как я честно и грамотно работал. А вам, наркоманам, воровкам, быдле дурной место возле аптеки или в туалете. Если вы такие честные, то напишите свою фамилию и имя, а еще лучше подайте в суд, только когда пойдете хотя бы один день не употребляйте наркотики.

46. 9 февраля 2012

Я проработал на фирме пол года честно и добросовестно. Получил полностью до копейки зарплату, за что благодарен фирме и руководству. Жалею, что фирма закрылась. С удовольствием продолжал бы работать на этой фирме. А та нечисть, которая пишет, что их кидали на зарплату – я бы их в печку кинул, на них я насмотрелся

47. 8 февраля 2012

кидало во полное !!!! деньги не дают ((((( все кто решил устроиться на работу туда Да же не думайте —пожалеете!!!как к бы они там вам не обещали ! не ведитесь полная туфта (((

48. 30 ноября 2011

Поддерживаю. Контора — бардак.Такое впечатление, что идёт просто отмыв денег за счет простолохов. Налоговая как-то странно смотрит на предприятие, где работают неофициально трудоустроенные.Закон на донецких не распространяется???

49. 28 ноября 2011

Согласен полностью.Директор ублюдок,завтраками всех кормит,а денег не дает.С деньгами кидалово постоянное

50. 9 августа 2011

Зарплату когда захотят тогда и платят, не говоря о том что задержка выплаты составляет 1 месяц !!! это на случай, если работник захочет уйти!!! Фирма имеющая даже «план» по «НАВЕШИВАНИЮ НЕДОСТАЧ», донецкое руководство говорит на кого и когда и сколько ВЕШАТЬ и как кидать!!! 0503283346, (0642) 93-47-88

1. 16 декабря 2015

Ужасная компания, ужасное руководство

2. 22 октября 2012

Добавьте зарплату в компании ТАРНОГОР

Добавить отзыв о работодателе ТАРНОГОР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАРНОГОР?