ТД Поляков

ТД Поляков

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

1. 2 декабря 2021

Работаю давно в КФ, согласна, такого бардака давно не было. Шевякина все по делу, его давно надо было увольнять не директор он. Максимум его уровень Роп. Скучаю за прежнеми временами, когда в Киевском филиале работали такие люди, Щука Р.А, Харчук Т.В., Бондарь И.П., Рева А, Тарасенко Н.В.,и многие другие, да, тогда были тоже проблемы, но они более менее решались, а сейчас полное днище, окончательно решила увольняться.

2. 29 ноября 2021

Новый директор КФ вошёл в чат!!! Если Вы ещё толком не понимаете работу, не пишите глупости!!! Вы вообще не соображаете как должна идти работа, так что молчите и не пишите чушь!!! Сами держите баранов в стойле, сами и поплатитесь за это, а самое главное включите мозг свой!!!

3. 26 ноября 2021

Ну почему же прятаться? Люди делятся своим опытом работы на этой фирме чтоб те кто собираются трудоустроиться на Поляков понимали с чем им прейдется столкнуться.
    А вы что предлагаете с транспорантами под офисом митинг провести?

Как минимум обсудить со своим руководителем св или роп.

4. 26 ноября 2021

Компания таки классная, но управляют ей таки безграмотные, некомпетентные люди!!! Хватит ставить эксперименты!!! Подумайте.

5. 25 ноября 2021

А вы что предлагаете с транспорантами под офисом митинг провести?

6. 25 ноября 2021

@ Гость , Есть прекрасный выход из данной ситуации, продавайте товар до наступления просрочки.

7. 24 ноября 2021

@ Гость , Фу, как мерзко и подло прятаться за сайтами.

8. 23 ноября 2021
  9. 15 ноября 2021

Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач, отсутствие желания. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

10. 14 ноября 2021

@ В ,
    Блин, Шепелявый это ты что ли…???))))))))))))

11. 14 ноября 2021

Шевякина жаль.. А ведь именно он привёл филиал к такому состоянию. Сколько у него было РОПов? А сколько осталось? Вдвое меньше. Ушли лучшие. Он окружил себя слабыми, ущербными людьми. И остальные — начальник СБ, кадров, новый начальник логистики — не профессионалы, общая черта которых собачья преданность Хозяину. Результат закономерен — его выгнали, когда до реальных хозяев дошло, куда загнал филиал его директор. Не удивлюсь, если филиал закроют, как и в Белой церкви!

12. 13 ноября 2021

Шевякина очень жаль… Но сейчас новое руководство отстой полный, занимаемся хер.ней! Не работай а именно хер@ней!!!! Сколько это будет продолжатся? ? Что с дебиторской, никто ей не занимается вообще, Лозовой имеет грецкий орех вместо мозгов!!! Отпустите *, не мучайте! Логистика в полной ж*пе! Такого никогда не было в Киевском филиале!!! Куда смотрят хозяева???

13. 12 ноября 2021

@ В ,
    Ааххах. Так если вы *** не хотите башкой думать, то так вам и нужно. Туровская нормальная девка, за свой бюджет думает, а не за вас трутней))))). Высшее руководство (такие же олени) ставят задачи с космоса, их то и приходится выполнять. Шевякина не много жалковато, слили. Видно слишком много знал. ))))

14. 28 октября 2021

Сократили целую команду, уважаемая Туровская Ирина сообщила об этом только 01.10.21 заставили всех писать заявления задним числом причем «по собственному желанию» и работать до 11.10.21. Никому не выплатили даже официальные расчетные. Не советую работу в данной компании. Зарплаты постоянно блокируют все кому не лень. Служба безопасности функции свои не выполняет (просто инкассаторы), а в итоге ответственность перекладывают на низшее звено. Отношение у руководства к сотрудникам скотское

Ничего удивительного! Для Туровской супервайзер не человек, а торговый так вообще…. Вообще поражаюсь этой компании текучка конкретная люди уходят из за того что их то и за людей особенно данная особа не считает, а она все ещё продолжает работать! Просрочку нужно продать, не продали выписала в зп! Приоритет ее не сделали на багажник или деньгами ей отдать, хочет блокирует зп если не сделали что она выдумала, а хочет выгонит раньше на работу! Для неё вообще не существует мнения других людей, единое верное это ее мнение! Если она не унизит кого то значит день зря прошёл! И конечно же ей нельзя перечить… вообщем задумайтесь руководители, скоро некому будет работать в этой компании! Обратите внимание на текучку, люди не хотят работать там где одно [вырезано]! У неё никогда ничего нет хорошего! Все должны работать на ее зп!

15. 28 октября 2021

Служба безопасности у нас вообще непонятно зачем!!! Они вообще ничего не делают, а видимость создают конкретную!!!

16. 28 октября 2021

17. 26 сентября 2021

Уволился сам в начале сентября. Не выполняют обязательства по оплате труда. Текучка. Одним словом помойная яма, а не компания. Это типично для компаний которые выплачивают зп в конвертах. Нужно всем писать заявление в организацию охраны труда, тогда может таким компаниям будет дешевле выплачивать зп, чем платить взятки, что бы отмазаться от проверяющих, после таких заяв.

18. 24 августа 2021

Я перепрошую але. Але від моїх пояснень , нічого не змінеться і назад не повернеться….

19. 19 августа 2021

@ Юра , Поясніть, як до списку хороших людей, таких як Федоренко, Дорошенко, попав отой третій, Ю повне Г… ))) https://www.vnutri.org/td-polyakov/

20. 13 августа 2021

А мне вот интересно РОП алкогольного направления Киев всех устраивает? У этого человека все в порядке с головой?

21. 8 августа 2021

Всім доброго часу доби.! Так звільнили КалініченкоТ.Л.з УФ. І що? Поламала всю систему яку Войтов Ю. Федоренко О. Дорошенко В.вибудовували та згуртовували колектив.Тепер знову потрібно все спочатку. Але вже нема там таких людей які зможуть це зробити,нажаль.А перспективи були гарні.

22. 5 августа 2021

А что там писать ,помойная яма с проходным двором .

23. 24 июля 2021

Что за бред?????? В Белой Церкве нет филиала!!!! Пишите чушь!!! Вам не стыдно????

24. 11 июля 2021

На тд поляков в белой церкви больше 3х месяцев НИКТО НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ точнее выплатят но половину минималки… если на бакалеи и кондитерке там не прибыльный отдел и людьми просто переворачивают, каждые три месяца увольняют по команде с 5-7человек ….на алкоголе люди по пол года могут работать и то послезнюю з.п опять же не получают.Начинают расказывать что у тебя куча должников в дебеторке ….. короче надо им оставлять трудовую «на память» и снимать кассу или обращатся в налоговую полицию(не инспекцию) только сразу в киев и приложить черные накладные которые вы типо нашли на мусорке. и тогда им будет полный пи….ц. Пора прикрывать такие наглые конторы ни налоги с оборота не платят ни людям зар плату

25. 7 июля 2021

Очень скоро я напишу свою историю работы в Киевском филиале. Будет Очень интересно. Напишу обо всем и обо всех.

26. 3 июля 2021

@ Гость , @ Гость , Всем добрый день. Скажу одно, уже не первый год являюсь сотрудником компании. Да не легко, но это же работа, не отпуск. До этого работал ещё в нескольких компаниях, поверьте повсюду все тоже самое. Недовольные ТП, но почему недовольные, потому что не заплатили, но уважаемые вас брали на работу и говорили , что у нас не платят а зарабатывают согласно мотивации. Нужно только немного приложить усилий. Те кто пишет все это гов… были уволены скорее всего за воровство или за свою лень. В торговле тот кто хочет заработать — заработает. Все остальные будут ныть здесь и искать кого ещё можно обвинить в чем либо, но только не делать то что от него требуют и за что ему заплатили бы. Напоследок скажу, не знаю как в Умани, у нас в Киеве все честно, открыто и прозрачно. Те кто тут гонят на директора и на компанию в целом, вот это и есть [цензура], от которого мы избавились.@ Гость ,

27. 23 июня 2021

Кто подскажет !!!??
    Когда уже уволят КОЦУРА ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА!?
    За все время сколько я работаю на Полякове таких ещё я не встречала.

28. 16 апреля 2021

Всім доброго дня. м.Умань. Їду по району Нова Умань, бачу картину як раби з «Полякова»відробляють борги на обійсті Калінічеко Тамари…21століття а рабовласники в Умані процвітають.Як творила вона так і творить без наказанно. Думаю що ті що відробляли такі самі не порядні люди.

29. 19 февраля 2021

@Гость, я работал в этом гадюшнике , и знаю как это на*бывать людей , так что к твоему свединию про , то что даты перебывают и майонезик мешают , я все это знаю. И это г*вно , точнее всю линейку продуктов компании «Виктор и К» не ем вообще. Ты и зараз работаешь там???

30. 4 января 2021

Доброе время суток. Забрел сюда случайно,выкинуло из гугла по ссылке.Работал на УФ с 2004 по 2008,от торгового до РОПа,причём приходилось наряду с УФ создавать и курировать БФ с нуля. В те далёкие годы собственник встречался с РОПами лично по итогам месяца и приходилось отчитываться по каждой позиции бренда.Было это давно, когда тренинги проводились извне,а нынешние топ руководители ещё были СВ,а супер ТОПы были моими коллегами.Так вот я о чем. За упоминание о воровстве в разговоре улетали все,несмотря на ранги,а уж чтобы о них упоминали здесь и никто из топов не РЕАГИРОВАЛ- ну не знаю. Компания была в мои времена супер,политику залаживали мы,но уже 2008 году наметилась тенденция неуважения к старым кадрам.Так что теперь молодёжь не удивляйтесь- как только собственник отходит от бизнеса и поручает его исполнителям- эффективность падает,как только ТОП перестает слышать низ,жди беды.Калька с государственного управления.Байде,Войтову,Савченко,Горстке,Мельнику и Лазареву привет из Монреаля.
    Ps. Четверо из того времени на УФ сейчас в Канаде- Поляков в те годы была сильная школа ЖИЗНИ!

31. 29 сентября 2020

Доброго часу доби! Керівники філіалів у вас ні в кого нема такої людини як на УФ. От якби служба безпеки разом з поліцією перевірила домогосподарство в Калінчук Т.Л. та її родичів в тому числі і племінника який працює під її керівництвом.То могли знайти цікаві речі які були списані не зношеністю.О тоді і порахувати можна які збитки наніс вам прапорщик.

32. 25 сентября 2020

Не умничай….Подожди в карман залезут по другому запоеш.

33. 14 сентября 2020

Работаю почти полтора года! ( торговым)Нормальная компания- да подходящие сроки- нужно продавать, а что?- (есть места где их за день выработают- или все думаюь чьо в Украине все свежак))- сухарики едите???? Вкусно))??___
    Если, лично видел как люди по 2 часа на раене, остальное ( по своим делам)- и после, льют г*вно на компанию))… Да есть проблемы, но есть и решения, если ты человек, а не г*вно в пиджаке))… зато после Полякова везде открыты пути)))…. и не бойтесь опыта, даже горького!!!
    И еште больше майонеза) пожалуйста))

34. 13 июля 2020

Одна з найгірших компанії для роботи і розвитку в Україні. Вішають лапшу і все мінусують в зп

35. 25 июня 2020

@Гость, уже никто,

36. 19 июня 2020

@Гость, це хто такий ? Хочу на його місце

37. 18 июня 2020

Ура!!!
    Клепа уходит.

38. 17 июня 2020

Хочу на супервайзера.Є вокансії на тереторії Бучі і Ірпеня !?Є чи нема !?

39. 8 июня 2020

Люди пишуть про наболівше. Те що вони бачать з середини. Власнику потрібен фінансовий результат. По логіці речей, учитель дошкільного музичного виховання не може бути
    дорожним майстром ,прапорщик-полковником.Вся їхня робота буде брехня і приниження підлеглих.І це наша ментальна проблема…..під назвою(спеціаліст широкого профілю).Якщо власник це зрозуміє то підприємство не матеме збитків….(форс-мажор) не підпадає.

40. 4 июня 2020

Ребята меньше соплей, больше работы!!! Торговые не воруют!? Уверены??? Пряча товар в гаражах и на балконах своих квартир, делая себе «план», а потом возвращают товар на склад как непродаваемый — это не воровство??? При этом получая зп как выполненный план продаж ? Верно говорят — пиз***, не мешки носить!!! Собака лает, караван идёт..

41. 29 мая 2020

уверен что Шевякин с энтузиазмом и самоотдачей ворует деньги компании!и что с удовольствием всю просрочку выписывает торговым в зп! В этом сомнений думаю вообще ни у кого нет… именно поэтому компания может позволить себе только такого » топ менеджера » , а на зп торговых денег просто нет! Экономит руководитель, а на ком же можно экономить, кроме как на тех кто зарабатывает компании эти деньги?
    Ну не себе же урезать зп.
    А если по словам руководителя там работают одни бездари, то чья в этом вина?
    Рыба гниёт с головы!
    Вы платите зп нормальную , чтоб люди хотели работать и понимали за что с них требуют!

42. 21 мая 2020

@Гость, вот ещё один бездарь. Я в полях бываю постаянно. И работаю с энтузиазмом и самаотдачей, получая удовольствие от работы. Самая главная ценность компании — это топ менеджера. И компания может себе позволить таких професионалов как я и других руководителей.

43. 19 мая 2020

Вот после ответа Руководителя, думаю всем стало понятно кто руководит филиалом! Он даже ответить нормально не может, все бездари идите в поля, а сам то когда был в полях? Работяга!а что ж в такой то компании бездари делали или делают? Вы не можете себе профессионалов позволить? Я на данный момент работаю в другой компании где зарабатываю в разы больше и где директор компании не отзываеться так о торговых. А вот отношение Шевякина все прочитали от него лично

44. 14 мая 2020

Добрый день.Моя фамилия, Шевякин , и я являюсь руководителем киевского филиала.Мне грустно читать обо мне все гадости которые про меня здесь пишут…А знаете кто их сочиняет !???Я вам отвечу.Отвечу всем.Во первых,пишут эти отзывы не грамотные бездари,это торговые представители и некоторые супервайзеры.Вместо того чтобы работать и зарабатывать,они всегда плачутся что им чего-то не хватает в этой жизни.Идите работайте в поля.И не занимайтесь хер..й .Я вас прошу.

45. 11 мая 2020

Типа там среди тех д**бо*бов есть кто то достойнее)))))))
    Выбрали из худшего лучшее.
    Хозяева бизнеса когда более конкретно узнают как там пиз** бабло они провалятся))) или же знают, но из-за жадности терпят этих трутней.

46. 1 мая 2020

@Гость, Согласен Шевякин полный пи***, как человек. Разлагает всю обстановку в КИЕВЕ, вечно недовольный, скучный , на должность директора вообще не годиться. Для меня загадка, как такой *** мог стать директором?

47. 21 апреля 2020

Компания ГА*НО! А все из за руководства.
    КФ. Шевякин *** мент, который нихрена не делает, а показывает свою работу владельцу компании только за счет ТП! Я уволился проработав относительно недолго! У меня до сих пор товар который мне выбивали в счет зарплаты, если не продал » просрочку «. там просрочку не продал, взял на багажник, по другому никак. ЗП хуже и меньше нет больше ни на одной компании! А знаете что они сделали в карантин????? Оставив планы прежними, просто урезали ЗП. Общаясь с теми кто еще там работает, люди на пределе, даже в это время с них требуют продажи просрочки! Надеюсь эта компания не выживет после карантина…. компания в которой людей которые приносят деньги не считают ни за кого , не имеет права быть на рынке. Или люди уходите сами!
    Пусть останутся без людей! пойдут работать сами в это время, возьмут себе в зп просрочки, потому что продать они хер что смогут и может тогда собственник поймет, что компания умирает, иивиноваты в этом не торговые…
    Желаю Вам ТД поляков закрыться как можно скорей. Вы не та компания в которой должны работать люди!

48. 18 февраля 2020

Та еще шарашка!!! Руководство само не знает чего хочет, ЗП минимальная, и только лапшу с ушей успеваешь снимать. Меня лично хватило только на пол года…

49. 29 января 2020

@Гость, фамилии этих торговых !?На сколько знаю в Киеве еле концы с концами сводят.Ходят там как бомжи на раене.

50. 24 января 2020

@Гость, некоторые торговые получают и более 70к+

1. 20 июня 2017

Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

2. 21 мая 2020

Менеджер по закупкам 1
Торговый представитель 1
ТП 1
Финансовый контролер 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?